XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Peter Orel
(
RC-Graph
), 342 Spiele, 168 Siege, 174 Niederlagen, Siegerquote: 49,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd B (2010/2011)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2011/2012)
Oberliga Süd (2010/2011)
Qualifikation zur Oberliga Süd (2012/2013)
Unterliga Süd A (2012/2013)
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga Süd B (2015/2016)
Unterliga Süd B (2014/2015)
Unterliga Süd B (2013/2014)
Unterliga Süd B (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Antony Ralph
Auer David
Bacher Karin
Barac Igor
Bartuschek Kurt
Belski Adam
Bendl Hans
Benesch Kurt
Berger Dominik
Brodersen Jörg
Burger Martin
Bursa Michael
Butz Christian
Bäuerle Martin
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Coufal Derek
Danzer Christian
Dellmour Daniel
Dobinger Christian
Dombrovszki Attila
Ehn Robert
Eisenkirchner Julian
Eisenkirchner Manuel
Fangl Thomas
Faustmann Michael
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Fuxa Herbert
Föllerer Siegfried
Fürndraht Alexander
Gafler Heinz
Giefing Willi
Gludowatz Johannes
Gollwitzer Sonja
Gonzalez Benitez Roxy Everlin
Gschiegl Frank
Gschiegl Gerald
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Haas Michael
Haberl Valentin
Has Roland
Hawelka Dietmar
Hellerschmid Michael
Hingel Roland
Hofmann Franz
Holnthoner Martin
Holzer Rudolf sen.
Hubbauer Andreas
Häring Wolfgang
Höller Manuel
Ibantschitz Richard
Iftimoaie Eugen
Inschlag Michael
Janda Peter
John-Scheder Alexander
Joszt Patrick
Juhasz Mark
Jäger Daniel
Kallinger Gerhard
Kilian Marc
Kladler Kurt
Kleemaier Christian
Knöbel Michael
Kocic Stefan
Kopcsa Alexander
Kornfeld Marko
Kovac Aleksandra
Kramer Tobias
Krauskopf Karl
Krug Thomas
Kubicek Kurt
König Alfred
Lampret Michael
Lang Andreas
Langmann Phillip
Lehner Christoph
Lehr Christian
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Linshalm Christian
List Josef
Loiberspäck Markus
Loreth Robert
Lux Wolfgang
Marteau Simon
Matejka Bruno
Mauthner Martin
Maw Bernhard
Miloszny Peter
Mirkovic Boban
Mitterstöger Walter
Neuhold Hannelore
Noll Gerhard jun.
Pandur Gerhard
Papai Daniel
Pauker Manuel
Paulik Wolfgang
Peer Werner
Peschka Franz
Pinter Johann
Pirgmayer Stefan
Pleyer Thomas
Predl Hannes
Pucher Thomas
Pührer Karl
Radel Martin
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reichl Marcus
Reiner Karl
Rieder Daniel
Saupp Roland
Schaffhauser Johann
Scheiblauer Albert sen.
Scheiblauer Christian
Schenk Peter
Schernhammer Axel
Schissler Leopold
Schneider Moritz
Schordje Jürgen
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schuster Florian
Schuster Stefan
Schweinberger Wolfgang
Seiringer Johannes
Sellmeister Markus
Sieberer Hermann
Simon Helmut
Slovak Christian
Smejkal Wolfgang
Spanblöchl Thomas jun.
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Steiger Benjamin
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steiner Roman
Steininger Peter
Stierle Martin
Strasser Manfred
Streb Florian
Streb Philip
Strelec Heinz
Strobl Helmut
Sturm Andreas
Szikhart Ludovit
Thaler Hans Peter
Trötzmüller Roland
Trötzmüller Wilfried
Varga Mario
Vejnoska Daniel
Volek Richard
Walker Stefan
Weber Felix
Weszelits Gert sen.
Windischberger Lukas
Wurm Franz
Zass Simon
Ziegler Stefan
Zinkl Karl
Zlatilova Jessica
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SGBB
SGGM
SGOT
SGST
SGSV
STEI
SVSN
WEIG
alle
S
N
13.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 63
3:1
13.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 63
3:0
13.04.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
8
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 59
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 63
1:3
23.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 63
3:0
23.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 63
3:2
23.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 63
3:1
23.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 63
3:0
14.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 63
-
Igor Barac (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 49
2:3
14.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 63
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 47
0:3
05.05.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 50
3:0
14.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 56
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
3:2
14.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 61
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
3:2
14.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 55
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
2:3
07.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
2:3
07.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
1:3
07.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Eugen Iftimoaie (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 58
3:0
17.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
2:3
17.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 55
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
3:1
17.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Helmut Strobl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 65
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
2:3
10.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
2:3
10.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
3:0
24.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
2:3
24.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 53
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
2:3
17.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
0:3
17.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
1:3
27.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 70
1:3
27.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
0:3
27.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
3:1
21.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Eugen Iftimoaie (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 58
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
3:2
21.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
3:1
21.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
0:3
11.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
3:0
11.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 59
2:3
04.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 60
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
3:0
04.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
1:3
21.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
3:1
21.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 53
3:1
21.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
3:1
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:0
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
-
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
3:1
08.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
3:2
08.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 48
3:0
08.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
3:0
08.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
8
Dominik Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1805 ± 88
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
3:0
01.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
7
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 63
3:1
01.04.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
7
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 50
3:0
18.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
6
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1443 ± 93
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
3:2
18.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
6
Patrick Joszt (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1642 ± 68
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
3:0
18.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 58
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
1:3
11.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
5
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
0:3
11.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
5
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
3:0
11.03.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
5
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Karin Bacher (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1474 ± 48
0:3
20.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
4
Hans Peter Thaler (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1542 ± 54
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
3:0
20.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
4
Manfred Strasser (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 58
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
2:3
18.02.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
3
Mark Juhasz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 54
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
3:0
28.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
2
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 63
2:3
28.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
2
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
3:2
28.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
2
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 49
0:3
21.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
1
Manuel Pauker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 69
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
0:3
21.01.2017
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1229 ± 58
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
2:3
10.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
9
Hans Stalzer (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 51
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
0:3
03.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
8
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 50
0:3
03.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
8
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 48
2:3
03.12.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
8
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Dominik Berger (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1805 ± 88
1:3
19.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
7
Michael Lampret (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 71
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
2:3
19.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
7
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 50
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
3:1
05.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
6
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Benjamin Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 969 ± 106
3:0
05.11.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
6
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Werner Peer (PERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 106
3:0
29.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
5
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
3:1
29.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
5
Michael Hellerschmid (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
0:3
29.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
5
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 50
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
3:2
01.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
3
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Daniel Dellmour (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1888 ± 105
0:3
01.10.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
3
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Christian Lehr (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 57
1:3
24.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
2
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 63
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
0:3
24.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
2
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 49
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
3:2
24.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
2
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
1:3
17.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Willi Giefing (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 58
3:1
17.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
1:3
17.09.2016
Unterliga Süd A (1570 RC-Punkte)
1
1
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 52
-
Manuel Pauker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2017): 1132 ± 69
3:1
23.01.2016
Unterliga Süd B
2
1
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 52
2:3
23.01.2016
Unterliga Süd B
2
1
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1504 ± 48
2:3
19.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Gerald Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 46
1:3
19.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Walter Mitterstöger (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 58
3:0
19.12.2015
Unterliga Süd B
1
11
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1086 ± 63
3:0
12.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 47
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
3:1
12.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 51
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
3:1
12.12.2015
Unterliga Süd B
1
10
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 47
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
1:3
05.12.2015
Unterliga Süd B
1
9
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Martin Holnthoner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1389 ± 49
1:3
05.12.2015
Unterliga Süd B
1
9
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Robert Loreth (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 44
3:1
05.12.2015
Unterliga Süd B
1
9
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Adam Belski (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
1:3
21.11.2015
Unterliga Süd B
1
8
Karin Bacher (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1483 ± 43
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
3:0
21.11.2015
Unterliga Süd B
1
8
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 54
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
0:3
14.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1408 ± 45
3:0
14.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Kurt Kubicek (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 50
3:0
14.11.2015
Unterliga Süd B
1
7
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 48
3:1
07.11.2015
Unterliga Süd B
1
6
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1478 ± 46
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
2:3
07.11.2015
Unterliga Süd B
1
6
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 45
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
3:0
31.10.2015
Unterliga Süd B
1
5
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
0:3
31.10.2015
Unterliga Süd B
1
5
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
1:3
31.10.2015
Unterliga Süd B
1
5
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 40
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
0:3
03.10.2015
Unterliga Süd B
1
4
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1355 ± 46
0:3
03.10.2015
Unterliga Süd B
1
4
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 49
3:2
10.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1494 ± 47
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
3:2
10.10.2015
Unterliga Süd B
1
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1349 ± 46
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
3:1
26.09.2015
Unterliga Süd B
1
2
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 47
3:0
26.09.2015
Unterliga Süd B
1
2
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
3:0
26.09.2015
Unterliga Süd B
1
2
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
-
Rene Schrammel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 48
1:3
19.09.2015
Unterliga Süd B
1
1
Peter Miloszny (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 52
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
3:0
19.09.2015
Unterliga Süd B
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1549 ± 53
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 62
3:0
09.05.2015
Unterliga Süd B
2
11
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
2:3
09.05.2015
Unterliga Süd B
2
11
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Simon Zass (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 118
3:1
09.05.2015
Unterliga Süd B
2
11
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Valentin Haberl (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 83
3:2
25.04.2015
Unterliga Süd B
2
10
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
1:3
25.04.2015
Unterliga Süd B
2
10
Heinz Strelec (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 48
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:0
28.03.2015
Unterliga Süd B
2
8
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 47
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
2:3
28.03.2015
Unterliga Süd B
2
8
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 48
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:2
28.03.2015
Unterliga Süd B
2
8
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
1:3
21.03.2015
Unterliga Süd B
2
7
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 41
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
1:3
21.03.2015
Unterliga Süd B
2
7
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 41
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
0:3
21.03.2015
Unterliga Süd B
2
7
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:2
09.04.2015
Unterliga Süd B
2
6
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 55
1:3
09.04.2015
Unterliga Süd B
2
6
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
3:1
09.04.2015
Unterliga Süd B
2
6
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 50
0:3
07.03.2015
Unterliga Süd B
2
5
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:0
07.03.2015
Unterliga Süd B
2
5
Simon Marteau (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 47
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:1
21.02.2015
Unterliga Süd B
2
4
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 48
1:3
21.02.2015
Unterliga Süd B
2
4
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
3:1
21.02.2015
Unterliga Süd B
2
4
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 48
3:0
14.02.2015
Unterliga Süd B
2
3
Andreas Sturm (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 39
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:1
14.02.2015
Unterliga Süd B
2
3
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:0
14.02.2015
Unterliga Süd B
2
3
Stefan Pirgmayer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 39
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
1:3
13.01.2015
Unterliga Süd B
2
2
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Ricardo Leppe (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1599 ± 66
0:3
13.01.2015
Unterliga Süd B
2
2
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
3:0
13.01.2015
Unterliga Süd B
2
2
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 66
3:0
10.01.2015
Unterliga Süd B
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:0
10.01.2015
Unterliga Süd B
2
1
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 69
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
0:3
10.01.2015
Unterliga Süd B
2
1
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:1
19.12.2014
Unterliga Süd B
1
11
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 51
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:0
19.12.2014
Unterliga Süd B
1
11
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 52
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:2
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Heinz Strelec (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 48
3:1
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
3:1
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:1
06.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Michael Bursa (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 45
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
1:3
06.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Christian Linshalm (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:1
06.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:1
26.11.2014
Unterliga Süd B
1
8
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 47
3:1
26.11.2014
Unterliga Süd B
1
8
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
0:3
26.11.2014
Unterliga Süd B
1
8
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 48
3:1
15.11.2014
Unterliga Süd B
1
7
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 41
1:3
15.11.2014
Unterliga Süd B
1
7
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
3:1
07.11.2014
Unterliga Süd B
1
6
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 55
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:1
07.11.2014
Unterliga Süd B
1
6
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 50
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
2:3
07.11.2014
Unterliga Süd B
1
6
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:1
25.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:1
25.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Martin Bäuerle (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1625 ± 44
0:3
11.10.2014
Unterliga Süd B
1
4
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
0:3
11.10.2014
Unterliga Süd B
1
4
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 48
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:0
11.10.2014
Unterliga Süd B
1
4
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 48
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
0:3
27.09.2014
Unterliga Süd B
1
3
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Stefan Pirgmayer (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 39
3:0
27.09.2014
Unterliga Süd B
1
3
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
0:3
04.10.2014
Unterliga Süd B
1
2
Ricardo Leppe (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1599 ± 66
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:0
04.10.2014
Unterliga Süd B
1
2
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 66
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
2:3
04.10.2014
Unterliga Süd B
1
2
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 69
-
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
3:0
13.09.2014
Unterliga Süd B
1
1
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
3:0
13.09.2014
Unterliga Süd B
1
1
Peter Orel (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 46
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 69
3:0
26.04.2014
Unterliga Süd B
2
11
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 47
1:3
26.04.2014
Unterliga Süd B
2
11
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Frank Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1017 ± 111
3:0
29.03.2014
Unterliga Süd B
2
10
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 49
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:0
29.03.2014
Unterliga Süd B
2
10
Marcus Reichl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1444 ± 56
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:2
12.04.2014
Unterliga Süd B
2
9
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1462 ± 49
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
0:3
12.04.2014
Unterliga Süd B
2
9
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:0
15.03.2014
Unterliga Süd B
2
8
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
2:3
15.03.2014
Unterliga Süd B
2
8
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 50
3:0
08.03.2014
Unterliga Süd B
2
7
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 47
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:1
08.03.2014
Unterliga Süd B
2
7
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:0
01.03.2014
Unterliga Süd B
2
6
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 51
0:3
01.03.2014
Unterliga Süd B
2
6
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Alfred König (GALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 47
3:1
02.03.2014
Unterliga Süd B
2
5
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 54
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:0
02.03.2014
Unterliga Süd B
2
5
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1538 ± 51
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:1
02.03.2014
Unterliga Süd B
2
5
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 49
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:2
15.02.2014
Unterliga Süd B
2
4
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 94
3:1
15.02.2014
Unterliga Süd B
2
4
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
3:2
25.01.2014
Unterliga Süd B
2
3
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:1
25.01.2014
Unterliga Süd B
2
3
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1492 ± 47
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:1
26.01.2014
Unterliga Süd B
2
2
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Martin Radel (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1528 ± 40
2:3
26.01.2014
Unterliga Süd B
2
2
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Martin Bäuerle (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1604 ± 42
0:3
11.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 48
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:0
11.01.2014
Unterliga Süd B
2
1
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 60
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
1:3
14.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
Dominik Berger (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1835 ± 78
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:0
14.12.2013
Unterliga Süd B
1
11
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 47
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:0
07.12.2013
Unterliga Süd B
1
10
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 64
3:1
07.12.2013
Unterliga Süd B
1
10
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 50
0:3
07.12.2013
Unterliga Süd B
1
10
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 49
0:3
30.11.2013
Unterliga Süd B
1
9
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 49
0:3
30.11.2013
Unterliga Süd B
1
9
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 49
3:2
23.11.2013
Unterliga Süd B
1
8
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 50
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
0:3
16.11.2013
Unterliga Süd B
1
7
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
3:2
16.11.2013
Unterliga Süd B
1
7
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Michael Haas (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 47
2:3
02.11.2013
Unterliga Süd B
1
5
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1476 ± 49
1:3
02.11.2013
Unterliga Süd B
1
5
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1538 ± 51
3:2
02.11.2013
Unterliga Süd B
1
5
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 54
0:3
19.10.2013
Unterliga Süd B
1
4
Wolfgang Häring (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
1:3
19.10.2013
Unterliga Süd B
1
4
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1445 ± 48
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:0
28.09.2013
Unterliga Süd B
1
3
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1331 ± 62
3:1
28.09.2013
Unterliga Süd B
1
3
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
0:3
28.09.2013
Unterliga Süd B
1
3
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 51
2:3
05.10.2013
Unterliga Süd B
1
2
Martin Bäuerle (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1604 ± 42
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:1
05.10.2013
Unterliga Süd B
1
2
Roxy Everlin Gonzalez Benitez (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2014): 1644 ± 111
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
3:1
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Franz Hofmann (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 49
0:3
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Martin Stierle (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 48
3:0
14.09.2013
Unterliga Süd B
1
1
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Christoph Lehner (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 51
0:3
03.08.2013
Qualifikation zur Oberliga Süd
1
1
Leopold Schissler (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1617 ± 48
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
3:0
03.08.2013
Qualifikation zur Oberliga Süd
1
1
Johann Schaffhauser (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1618 ± 48
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
1:3
20.04.2013
Unterliga Süd A
2
9
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 83
3:0
20.04.2013
Unterliga Süd A
2
9
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1488 ± 49
3:1
13.04.2013
Unterliga Süd A
2
8
Gerhard Zöchmeister (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 49
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
2:3
13.04.2013
Unterliga Süd A
2
8
Franz Hofmann (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1652 ± 55
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
3:0
06.04.2013
Unterliga Süd A
2
7
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Gert Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 58
0:3
06.04.2013
Unterliga Süd A
2
7
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1527 ± 52
3:2
16.03.2013
Unterliga Süd A
2
6
Tobias Kramer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 51
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
2:3
09.03.2013
Unterliga Süd A
2
5
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 51
3:0
09.03.2013
Unterliga Süd A
2
5
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Florian Schuster (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1387 ± 51
3:0
02.03.2013
Unterliga Süd A
2
4
Daniel Jäger (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 68
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
2:3
02.03.2013
Unterliga Süd A
2
4
Franz Wurm (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1507 ± 50
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
1:3
26.01.2013
Unterliga Süd A
2
2
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 51
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
3:2
26.01.2013
Unterliga Süd A
2
2
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 53
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
2:3
26.01.2013
Unterliga Süd A
2
2
Peter Schenk (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1612 ± 58
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
3:0
15.12.2012
Unterliga Süd A
1
11
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Michael Faustmann (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2013): 1524 ± 48
3:0
15.12.2012
Unterliga Süd A
1
11
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Robert Loreth (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 54
1:3
15.12.2012
Unterliga Süd A
1
11
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Alexander Fürndraht (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 49
2:3
24.11.2012
Unterliga Süd A
1
9
Julian Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 967 ± 115
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
0:3
24.11.2012
Unterliga Süd A
1
9
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1500 ± 47
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
2:3
17.11.2012
Unterliga Süd A
1
8
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Heinz Strelec (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1606 ± 58
1:3
17.11.2012
Unterliga Süd A
1
8
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:1
25.11.2012
Unterliga Süd A
1
7
Derek Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1745 ± 85
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
3:2
25.11.2012
Unterliga Süd A
1
7
Roland Has (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1527 ± 52
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
2:3
25.11.2012
Unterliga Süd A
1
7
Gert Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1620 ± 58
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
3:1
03.11.2012
Unterliga Süd A
1
6
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Bruno Matejka (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 45
3:2
03.11.2012
Unterliga Süd A
1
6
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Tobias Kramer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1438 ± 51
1:3
03.11.2012
Unterliga Süd A
1
6
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 48
3:1
20.10.2012
Unterliga Süd A
1
5
Florian Schuster (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1387 ± 51
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
2:3
20.10.2012
Unterliga Süd A
1
5
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 51
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
1:3
13.10.2012
Unterliga Süd A
1
4
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 47
0:3
13.10.2012
Unterliga Süd A
1
4
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Hannes Predl (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 107
3:0
06.10.2012
Unterliga Süd A
1
3
Kurt Kladler (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 74
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
0:3
06.10.2012
Unterliga Süd A
1
3
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 50
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
2:3
29.09.2012
Unterliga Süd A
1
2
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1341 ± 53
3:1
29.09.2012
Unterliga Süd A
1
2
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 60
3:1
05.05.2012
Unterliga Süd B
2
11
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1426 ± 52
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
1:3
05.05.2012
Unterliga Süd B
2
11
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 49
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
1:3
05.05.2012
Unterliga Süd B
2
11
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1630 ± 48
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
3:1
28.04.2012
Unterliga Süd B
2
10
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Robert Ehn (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 53
3:0
28.04.2012
Unterliga Süd B
2
10
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Jessica Zlatilova (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1671 ± 43
0:3
21.04.2012
Unterliga Süd B
2
9
Christian Danzer (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 47
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
2:3
21.04.2012
Unterliga Süd B
2
9
Martin Mauthner (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 48
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
3:0
24.03.2012
Unterliga Süd B
2
8
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Wilfried Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 53
3:1
24.03.2012
Unterliga Süd B
2
8
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 48
3:2
24.03.2012
Unterliga Süd B
2
8
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 49
1:3
17.03.2012
Unterliga Süd B
2
7
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 54
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
1:3
17.03.2012
Unterliga Süd B
2
7
Stefan Kocic (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1346 ± 56
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
2:3
10.03.2012
Unterliga Süd B
2
6
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 48
3:2
10.03.2012
Unterliga Süd B
2
6
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 51
3:0
25.02.2012
Unterliga Süd B
2
5
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1619 ± 49
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
3:0
25.02.2012
Unterliga Süd B
2
5
Martin Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1651 ± 50
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
3:0
18.02.2012
Unterliga Süd B
2
4
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Christoph Lehner (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1720 ± 55
0:3
18.02.2012
Unterliga Süd B
2
4
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Stefan Schuster (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1718 ± 56
0:3
14.01.2012
Unterliga Süd B
2
1
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 50
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
3:1
14.01.2012
Unterliga Süd B
2
1
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1454 ± 48
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
3:1
14.01.2012
Unterliga Süd B
2
1
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 50
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
2:3
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb C
Ludovit Szikhart (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1782 ± 46
-
Peter Orel (SCHW)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
N
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb E
Christian Kleemaier (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 44
-
Peter Orel (SCHW)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb E
Michael Haas (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 1466 ± 65
-
Peter Orel (SCHW)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb E
Marc Kilian (BRUC)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Peter Orel (SCHW)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb E
Johannes Gludowatz (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 1341 ± 48
-
Peter Orel (SCHW)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
S
08.01.2012
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Bewerb D
Aleksandra Kovac (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 48
-
Peter Orel (SCHW)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
N
09.12.2011
Unterliga Süd B
1
11
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1622 ± 65
1:3
09.12.2011
Unterliga Süd B
1
11
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1630 ± 48
0:3
02.12.2011
Unterliga Süd B
1
10
Christian Butz (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1769 ± 59
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
3:0
02.12.2011
Unterliga Süd B
1
10
Roland Hingel (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1760 ± 60
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
0:3
08.12.2011
Unterliga Süd B
1
9
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Siegfried Föllerer (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 52
1:3
08.12.2011
Unterliga Süd B
1
9
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Martin Mauthner (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 48
1:3
18.11.2011
Unterliga Süd B
1
8
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 52
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
3:0
18.11.2011
Unterliga Süd B
1
8
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 49
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
3:0
18.11.2011
Unterliga Süd B
1
8
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 48
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
1:3
12.11.2011
Unterliga Süd B
1
7
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1332 ± 54
2:3
12.11.2011
Unterliga Süd B
1
7
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Franz Peschka (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 59
3:1
05.11.2011
Unterliga Süd B
1
6
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 51
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
0:3
05.11.2011
Unterliga Süd B
1
6
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 48
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
2:3
22.10.2011
Unterliga Süd B
1
5
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Martin Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1651 ± 50
1:3
22.10.2011
Unterliga Süd B
1
5
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1619 ± 49
1:3
21.10.2011
Unterliga Süd B
1
4
Stefan Schuster (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1718 ± 56
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
3:0
21.10.2011
Unterliga Süd B
1
4
Christoph Lehner (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1720 ± 55
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
3:0
17.09.2011
Unterliga Süd B
1
1
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Kurt Kladler (PERC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 103
3:0
17.09.2011
Unterliga Süd B
1
1
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1454 ± 48
0:3
17.09.2011
Unterliga Süd B
1
1
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1518 ± 48
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 50
3:1
28.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
1:3
28.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
3:0
28.04.2011
1. Klasse Süd B
2
11
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
3:0
16.04.2011
Oberliga Süd
2
9
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Markus Sellmeister (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1986 ± 63
0:3
16.04.2011
Oberliga Süd
2
9
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Wolfgang Paulik (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1822 ± 52
1:3
08.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Markus Loiberspäck (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1041 ± 50
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
3:2
08.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
0:3
08.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
3:1
09.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
3:2
09.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
0:3
19.02.2011
1. Klasse Süd B
2
4
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Stefan Kocic (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 56
2:3
19.02.2011
1. Klasse Süd B
2
4
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 65
3:2
19.02.2011
1. Klasse Süd B
2
4
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 54
3:1
21.01.2011
1. Klasse Süd B
2
3
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 52
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
3:2
21.01.2011
1. Klasse Süd B
2
3
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 51
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
1:3
21.01.2011
1. Klasse Süd B
2
3
Mario Varga (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 51
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
3:0
22.01.2011
1. Klasse Süd B
2
2
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1378 ± 52
3:1
22.01.2011
1. Klasse Süd B
2
2
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 72
3:0
08.01.2011
1. Klasse Süd B
2
1
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
3:2
08.01.2011
1. Klasse Süd B
2
1
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
0:3
08.01.2011
1. Klasse Süd B
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
3:0
02.12.2010
1. Klasse Süd B
1
11
Peter Steininger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1431 ± 58
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
3:1
02.12.2010
1. Klasse Süd B
1
11
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
2:3
04.12.2010
Oberliga Süd
1
9
Wolfgang Paulik (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1822 ± 52
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
3:0
04.12.2010
Oberliga Süd
1
9
Markus Sellmeister (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1986 ± 63
-
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
3:0
27.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1211 ± 48
2:3
27.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
0:3
13.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1204 ± 75
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
0:3
13.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Manuel Pauker (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 71
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
2:3
13.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 66
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
0:3
12.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1606 ± 56
3:1
12.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1258 ± 53
3:1
12.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
2:3
21.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
3:0
21.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 48
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
0:3
21.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Schweinberger (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1394 ± 60
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
0:3
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 54
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
0:3
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Bernhard Maw (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 65
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
0:3
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Stefan Kocic (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 56
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
2:3
24.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 52
3:0
24.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 51
3:0
24.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Mario Varga (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 51
1:3
22.09.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1506 ± 53
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
3:0
22.09.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1378 ± 52
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
3:1
11.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
0:3
11.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
3:0
11.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung