XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Sascha Landfahrer
(
RC-Graph
), 110 Spiele, 64 Siege, 46 Niederlagen, Siegerquote: 58,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2022/2023)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2023/2024)
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier (2023/2024)
STTTV Uhrturmtrophy (2023/2024)
StTTV TT DLB 01-2011 (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achleitner Harald
Bartol Daniel
Bartol Hannes
Brglez Rado
Brunner Michael
Burschet Helmut
Eder Tanja
Ellmer Wolfgang
Faschauner Stefan
Fessler Robert
Fink Othmar
Flock Walter
Freistätter Johann
Friedl Franz
Friedrich Michael
Fößl Gertraud
Gruber Lisa
Gruber Nora
Göttl Alexander
Halatsch Georg
Hanna Michael
Huber Valentin
Jandl Martin
Juniku Gesim
Kanics Mate
Knafl Ulrich
Kober Walter
Konrad Hannes
Kronawetter Kevin
Kunz Thomas
Leitner Mark
Lorenz Christoph
Lorich Dietmar
Lux Dieter
Makris Dimitrios
Marburger Patrick
Maurer Alfred
Maxl Gerhard
Meinhart Herta
Meyer Alexander
Mildner Mario
Moser David
Mosettig Attilio
Musavi Sayyed Mojtaba
Müllner Benno
Neulentner Peter
Palfinger Christian
Pazourek Karl
Ploj Marko
Presenhuber Martin
Pucher Franz
Puntigam Sonja
Pöltl Reinhard
Rauch Gerhard
Rebol Peter
Reiter Christian
Ringbauer Martin
Rott Paul
Ruzin Nikita
Scharlach Robert
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Schmeja Michael
Schmidt Thorsten
Schoiswohl Josef
Schuchlenz Herbert
Schwarz Christian
Seidnitzer Peter
Sonnenschein Bernd
Steiner Matthias
Steiner Stefan
Sulzgruber Elmar
Teuschler Hugo
Teuschler Tobias
Tschofenig Benedikt
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unterweger Renate
Vetter Wolf
Wagner Hubert
Wang Wei
Wastler Pete
Watzka Horst
Weidmann Fabian
Wouk Josef
Wucherer David
Zechmann Raphael
Zhengyang Guan
Spieler aller Vereine
ATS
ATU
DLB
FKI
FRO
GRA
GRIM
HAR
IND
LAS
MUEN
PET
POS
PUC
RETZ
STEF
STR
SVA
UTT
UWK
VÖLM
alle
S
N
03.04.2024
1. Klasse Graz
2
9
Wei Wang (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 51
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
3:1
03.04.2024
1. Klasse Graz
2
9
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 49
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
1:3
03.04.2024
1. Klasse Graz
2
9
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 53
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
3:1
19.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 49
3:2
19.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 51
3:0
19.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Michael Schmeja (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 522 ± 119
3:0
12.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Sascha Landfahrer (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 56
3:2
12.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Sascha Landfahrer (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 53
1:3
12.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Sascha Landfahrer (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Hubert Wagner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 51
1:3
05.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 51
1:3
05.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 63
3:2
05.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 56
3:0
26.02.2024
1. Klasse Graz
2
5
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 58
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
2:3
26.02.2024
1. Klasse Graz
2
5
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
3:2
26.02.2024
1. Klasse Graz
2
5
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 51
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
2:3
13.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Peter Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 77
2:3
13.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
1:3
05.02.2024
1. Klasse Graz
2
3
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 62
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
0:3
05.02.2024
1. Klasse Graz
2
3
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
1:3
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
2:3
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Daniel Bartol (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
0:3
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 54
3:0
23.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Thomas Kunz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
1:3
23.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Walter Flock (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 51
3:2
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Sascha Landfahrer (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Walter Kober (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Matthias Steiner (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 54
-
Sascha Landfahrer (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
N
05.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Tobias Teuschler (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
3:1
05.12.2023
1. Klasse Graz
1
11
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
0:3
27.11.2023
1. Klasse Graz
1
10
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 48
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
3:1
27.11.2023
1. Klasse Graz
1
10
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 53
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
3:1
27.11.2023
1. Klasse Graz
1
10
Dimitrios Makris (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 52
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
3:0
21.11.2023
1. Klasse Graz
1
9
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 57
2:3
21.11.2023
1. Klasse Graz
1
9
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 53
3:2
21.11.2023
1. Klasse Graz
1
9
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 49
3:1
13.11.2023
1. Klasse Graz
1
8
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 51
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
0:3
13.11.2023
1. Klasse Graz
1
8
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 49
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
1:3
30.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 56
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
3:0
30.10.2023
1. Klasse Graz
1
6
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 53
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
3:2
17.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
2:3
17.10.2023
1. Klasse Graz
1
5
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 62
3:2
12.10.2023
1. Klasse Graz
1
4
Peter Rebol (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 77
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
3:1
12.10.2023
1. Klasse Graz
1
4
Martin Jandl (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1362 ± 64
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
3:0
12.10.2023
1. Klasse Graz
1
4
Gerhard Rauch (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
0:3
03.10.2023
1. Klasse Graz
1
3
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 45
3:2
03.10.2023
1. Klasse Graz
1
3
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 62
3:0
27.09.2023
1. Klasse Graz
1
2
Herbert Schuchlenz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 60
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
3:2
27.09.2023
1. Klasse Graz
1
2
Daniel Bartol (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
2:3
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. B
Sascha Landfahrer (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
David Moser (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 80
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. B
Sascha Landfahrer (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 49
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. B
Sascha Landfahrer (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Mario Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 75
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. B
Peter Neulentner (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 90
-
Sascha Landfahrer (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Sascha Landfahrer (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. B
Karl Pazourek (GRIM)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 71
-
Sascha Landfahrer (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
S
18.09.2023
1. Klasse Graz
1
1
Attilio Mosettig (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 69
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
3:0
18.09.2023
1. Klasse Graz
1
1
Helmut Burschet (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 71
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
1:3
18.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
0:3
18.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 59
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
2:3
18.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
0:3
11.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
0:3
11.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Guan Zhengyang (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
3:0
11.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Lisa Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
3:0
29.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Wolfgang Ellmer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 87
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
0:3
29.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Martin Presenhuber (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
3:0
21.03.2023
2. Klasse Graz
2
8
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Alfred Maurer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 61
3:1
21.03.2023
2. Klasse Graz
2
8
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Pete Wastler (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
3:0
21.03.2023
2. Klasse Graz
2
8
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Alexander Meyer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 68
1:3
14.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
1:3
14.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Herta Meinhart (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 53
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
0:3
14.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Gertraud Fößl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 61
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
0:3
07.03.2023
2. Klasse Graz
2
6
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
3:2
07.03.2023
2. Klasse Graz
2
6
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
3:1
28.02.2023
2. Klasse Graz
2
5
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 69
3:1
28.02.2023
2. Klasse Graz
2
5
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Michael Brunner (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 814 ± 68
3:2
17.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 58
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
3:1
17.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Michael Hanna (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 56
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
3:2
17.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Fabian Weidmann (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 54
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
0:3
07.02.2023
2. Klasse Graz
2
3
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
3:0
07.02.2023
2. Klasse Graz
2
3
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Franz Pucher (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 50
3:0
02.02.2023
2. Klasse Graz
2
2
Tanja Eder (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 656 ± 64
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
0:3
02.02.2023
2. Klasse Graz
2
2
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
1:3
24.01.2023
2. Klasse Graz
2
1
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Hugo Teuschler (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 215
3:0
24.01.2023
2. Klasse Graz
2
1
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Rado Brglez (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 56
1:3
06.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Reinhard Pöltl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 59
0:3
06.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
1:3
02.12.2022
2. Klasse Graz
1
10
Ulrich Knafl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 835 ± 79
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
3:0
02.12.2022
2. Klasse Graz
1
10
Georg Halatsch (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 57
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
0:3
02.12.2022
2. Klasse Graz
1
10
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
0:3
22.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 55
3:0
22.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Martin Presenhuber (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
1:3
08.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
1:3
08.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 85
3:0
08.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Dieter Lux (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 76
3:1
17.10.2022
2. Klasse Graz
1
5
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 53
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
3:1
17.10.2022
2. Klasse Graz
1
5
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 58
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
3:0
11.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Christian Reiter (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 78
3:0
11.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 57
3:0
03.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Franz Pucher (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 50
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
0:3
03.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
1:3
03.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 50
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
1:3
27.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Othmar Fink (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 119 ± 118
3:0
27.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Sonja Puntigam (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 195 ± 130
3:0
04.10.2022
2. Klasse Graz
1
1
Valentin Huber (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
0:3
04.10.2022
2. Klasse Graz
1
1
David Wucherer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 158
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
0:3
04.10.2022
2. Klasse Graz
1
1
Harald Achleitner (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 551 ± 79
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
1:3
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_A
Sascha Landfahrer ()
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 126
-
Mark Leitner (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 53
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_A
Sascha Landfahrer ()
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 126
-
Stefan Faschauner (PUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1389 ± 47
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_A
Sascha Landfahrer ()
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 126
-
Thorsten Schmidt (PET)
RC Punkte (30.06.2011): 1891 ± 71
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_A
Gesim Juniku (HAR)
RC Punkte (30.06.2011): 715 ± 114
-
Sascha Landfahrer ()
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 126
S
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_A
Kevin Kronawetter (DLB)
RC Punkte (30.06.2011): 867 ± 43
-
Sascha Landfahrer ()
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 126
S
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_A
Martin Ringbauer (RETZ)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 48
-
Sascha Landfahrer ()
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 126
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung