XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Lucas Ernhard
(
RC-Graph
), 240 Spiele, 120 Siege, 120 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2023/2024)
2.Klasse (2023/2024)
3.Klasse (2023/2024)
3.Klasse Frühjahr (2022/2023)
4.Klasse (2022/2023)
4.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
STTV 1. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 2. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 2. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 3. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 3. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 4. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024 (2023/2024)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Ager Franz
Appl Lukas
Arrich Patrick
Bahr Johanna
Bako Richard
Baumann Moritz
Berkenhoff Franz
Blaschek Emil
Blersch Hagen
Bogensperger Thomas
Braun Hannah
Braun Max
Bubreg Levente
Buchwinkler Marvin
Chen Yu-Ying
Chmielak Patrick
Csellich Holger
Cvijic Jovan
Doppler Kilian
Dörrie Kian
Eder Stefan
Enner Markus
Enzesberger Alois
Eppich Luca
Fabbris Paul
Fellinger Daniel
Feneberg Sophia
Feneberg Tobias
Fink Franz
Frisch Ernst
Fritz Markus
Gastberger Vinzent
Gaugusch Lisa
Giestheuer Nino
Gleich Gerhard
Glevanak Adam
Grabner Samuel
Graski Peter
Gruber Alexander
Gruber Inge
Gruber Maurice
Gruber Rudolf
Günther Manuel
Haas Herbert
Hackl Christoph
Hackl Martin
Harjung Richard
Hartmann Florens
Hartmann Laurin
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Haslinger Siegfried
Heifez Daniel
Heiglmaier Paul
Heimberger Jakob
Herzog Christian
Hlawa Leo
Hofer Sonja
Hofmann Leo
Hynda Marcel
Hödlmoser Hertha
Jeller Johann
Karner Dieter
Kerschner Marcel
Kisgyöri Andre
Klabacher Elias
Klingelberger Stefan
Knäussel David
Kogler Clemens
Kogler Maximilian
Kornmüller David
Koszta David
Krafft Peter
Kreiseder Martin
Kuen Daniel
König Karl
Kühberger Anton
Kühleitner Peter Stefan
Leitner Christian
Lemmerhofer Cornelia
Lettner Josef
Leyerer Thomas
Li Aiyu
Lion Emmanuel
Lorenz Ole
Machegger Günter
Mader Karl
Maier Fabian
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Martolea Robert
Matschitsch Matti
Matschitsch Melina
Maurer Thomas
Maydell Doris
Melber Niklas
Miklin Theo
Moltinger Peter
Niestolik Hans-Jürgen
Novak - Steiner Laurenz
Oberhuber Stephan
Obermüller Paul
Payer Günther
Peic Tukuljac Mario
Podlipnik Lorenz
Pragl Ursula
Prax Heinz
Prommegger Niklas
Pöschl Elias
Rappauer Manuel
Ressel Ursula
Riedler Patrick
Rupp Simon
Ruzin Nikita
Sams Mario
Saprykin Dmytro
Scherer Collin Julian
Schernthaner Nina
Schiechtl Helmut
Schmeisser Helmut
Schmidlechner Simon
Schober Anja
Schrangl Wilhelm
Schwaiger Tim
Schwaighofer Alexander
Schweigerer Moritz
Seebacher Theo
Seiwald Marco
Sellinger Leon
Sendlhofer Helmut
Simiuc Tudor
Spanschel Jonas
Stadler Paul
Steger Anton
Stoitzner Johanna
Strauss Nevio
Stöckl Rudi
Stöger Leonard
Tadic David
Tang Allan
Theuermann Benjamin
Tschirk Dominique
Twupack Finn
Unterweger Tobias
Veith Martin
Wachmann Felix
Weinzierl Sebastian
Weiß Reinhold
Wiesinger Alexander
Wimmer Franz-Josef
Wintersteller Ingo
Wirthenstätter Niklas
Wurie Miriam
Zehentner Sebastian
Zehentner Simona
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
ALTE
ANNA
ATSV
BAAC
DSFE
ELIX
GEOR
GUNT
HAK
HALL
HOF
IND
JOHA
KAC
KAPF
KIRB
KUCH
LENZ
LSV
MAGI
MAR
MATT
NEUDB
NEUM
OBER
PAUL
RANK
REUT
RITR
RUM
SAAL
SALZ
SCHA
SSTO
STRA
STRW
STVG
SVSW
THAL
TULL
VILL
VÖLK
WALS
WPAE
ZIST
alle
S
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U17 Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U17 Einzel männlich
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U17 Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Matti Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1596 ± 39
N
25.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 70
-
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
3:0
25.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
0:3
25.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Gruber (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 51
-
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
3:1
12.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
-
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
1:3
12.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Maurer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
-
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
3:0
12.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
3:0
05.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 65
3:1
05.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 103
3:1
05.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 51
2:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 70
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Allan Tang (KAC)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 51
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Siegfried Haslinger (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 16 männlich
Daniel Fellinger (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
N
11.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
0:3
11.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 63
2:3
11.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
1:3
01.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
0:3
01.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
3:2
01.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
3:1
20.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 58
-
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
3:0
20.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 51
-
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
3:0
20.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 51
-
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
3:0
09.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 56
3:2
09.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
0:3
09.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Peter Krafft (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 50
0:3
02.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Helmut Schmeisser (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 73
-
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
2:3
02.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 48
-
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
3:0
02.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Paul Stadler (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
-
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
3:0
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Manuel Günther (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 288 ± 44
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Tobias Unterweger (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 44
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Niklas Melber (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 56
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 14 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
S
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Thomas Bogensperger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 54
0:3
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
3:1
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 58
3:0
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Thomas Maurer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Marvin Buchwinkler (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 475 ± 53
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Collin Julian Scherer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 50
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
David Knäussel (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 342 ± 68
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Thomas Maurer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
N
24.11.2023
3.Klasse
1
9
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
1:3
24.11.2023
3.Klasse
1
9
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
3:0
24.11.2023
3.Klasse
1
9
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
3:1
25.11.2022
4.Klasse
1
9
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
3:1
25.11.2022
4.Klasse
1
9
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Christian Leitner (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 54
0:3
25.11.2022
4.Klasse
1
9
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
3:0
17.11.2023
3.Klasse
1
8
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Franz-Josef Wimmer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 80
1:3
17.11.2023
3.Klasse
1
8
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Hans-Jürgen Niestolik (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 77
3:2
17.11.2023
3.Klasse
1
8
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 50
0:3
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Helmut Sendlhofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Patrick Riedler (WALS)
RC Punkte (30.06.2024): 113 ± 87
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Niklas Prommegger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 73
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Manuel Rappauer (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 54
N
06.11.2023
3.Klasse
1
7
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 60
-
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
0:3
06.11.2023
3.Klasse
1
7
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 679 ± 62
-
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
3:0
06.11.2023
3.Klasse
1
7
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 55
-
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
3:1
09.11.2022
4.Klasse
1
7
Ursula Pragl (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 55
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
3:2
09.11.2022
4.Klasse
1
7
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
2:3
09.11.2022
4.Klasse
1
7
Karl Mader (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 52
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
0:3
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
0:3
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 313 ± 59
1:3
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 55
0:3
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Ernst Frisch (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 74
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
1:3
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 62
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
3:0
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 56
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
3:0
14.10.2022
4.Klasse
1
4
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Ursula Ressel (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 94
3:1
14.10.2022
4.Klasse
1
4
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Doris Maydell (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 326 ± 56
3:2
14.10.2022
4.Klasse
1
4
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 50
1:3
06.10.2023
2.Klasse
1
3
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 56
2:3
06.10.2023
2.Klasse
1
3
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
0:3
06.10.2023
2.Klasse
1
3
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Peter Krafft (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 50
1:3
11.10.2022
4.Klasse
1
3
Markus Fritz (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 55
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
0:3
11.10.2022
4.Klasse
1
3
Lorenz Podlipnik (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 289 ± 75
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
2:3
11.10.2022
4.Klasse
1
3
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
3:0
28.09.2023
3.Klasse
1
2
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
-
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
1:3
28.09.2023
3.Klasse
1
2
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
-
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
1:3
28.09.2023
3.Klasse
1
2
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
3:1
04.10.2022
4.Klasse
1
2
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 85
1:3
04.10.2022
4.Klasse
1
2
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
04.10.2022
4.Klasse
1
2
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Rudi Stöckl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 241 ± 68
3:1
22.09.2023
3.Klasse
1
1
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 51
0:3
22.09.2023
3.Klasse
1
1
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Simon Rupp (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 418 ± 81
3:2
22.09.2023
3.Klasse
1
1
Lucas Ernhard (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
3:0
23.09.2022
4.Klasse
1
1
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
3:1
23.09.2022
4.Klasse
1
1
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
3:2
23.09.2022
4.Klasse
1
1
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
3:2
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U17 Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U17 Einzel männlich
Simon Acimovic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1799 ± 38
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U15 Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 52
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U15 Einzel männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U15 Einzel männlich
Elias Pöschl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 246 ± 105
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U15 Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Kilian Doppler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 73
S
28.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 56
1:3
28.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
3:2
28.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 62
1:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Thomas Bogensperger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 59
3:1
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
1:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 53
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
David Knäussel (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 209 ± 67
3:0
17.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 853 ± 57
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
3:0
17.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
1:3
17.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 60
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
0:3
18.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Peter Graski (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 356 ± 88
3:0
18.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Karl Mader (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 52
3:1
18.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:2
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 73
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 48
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 44
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dominique Tschirk (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 64
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
31.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Moritz Baumann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
0:3
31.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 44
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
0:3
31.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
2:3
24.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Alexander Gruber (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 53
1:3
24.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
3:0
24.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Maurice Gruber (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
0:3
10.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 824 ± 55
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
3:0
10.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
3:1
10.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Paul Fabbris (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
0:3
03.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Karl König (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 190 ± 85
3:0
03.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 50
0:3
03.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 49
2:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
1:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
3:0
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
N
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
N
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 51
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
N
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
N
24.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 85
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
2:3
24.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
3:0
24.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Rudi Stöckl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 241 ± 68
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
0:3
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Tobias Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 56
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Emil Blaschek (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 78
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Lukas Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 73
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Lukas Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 73
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Sebastian Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 90
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 68
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Andre Kisgyöri (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Marcel Hynda (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 52
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 48
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 15 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Finn Twupack (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 515 ± 48
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Lorenz Podlipnik (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 289 ± 75
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 51
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Vinzent Gastberger (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 65
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Leon Sellinger (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 57
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Tobias Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 56
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 52
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Lorenz Podlipnik (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 289 ± 75
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Moritz Schweigerer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 318 ± 74
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 56
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 52
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 40
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 15 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Maximilian Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 45 ± 44
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Levente Bubreg (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 352 ± 63
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 42
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Patrick Arrich ()
RC Punkte (30.06.2022): 254 ± 46
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Clemens Kogler (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 17 ± 27
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2022): 38 ± 37
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Jovan Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 289 ± 47
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 9 männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 241 ± 48
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Lorenz Podlipnik (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 292 ± 70
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 209 ± 63
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
David Koszta (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 61
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 498 ± 42
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Elias Klabacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 196 ± 78
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 196 ± 62
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
1:3
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 241 ± 48
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
2:3
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 228 ± 42
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
Leon Sellinger (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 62
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4B
David Tadic (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 43
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
N
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Franz Berkenhoff (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
3:0
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
1:3
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 135
0:3
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
0:3
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
0:3
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Johanna Bahr (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
3:0
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
-
Cornelia Lemmerhofer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 348 ± 105
2:3
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Hertha Hödlmoser (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 75
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 40
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung