XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Alexander Göttl
(
RC-Graph
), 225 Spiele, 121 Siege, 104 Niederlagen, Siegerquote: 53,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2022/2023)
STM U15 VR A (2023/2024)
STMS U13 3-4 (2021/2022)
STMS U13 VR B (2021/2022)
STMS U15 5-6 (2022/2023)
STMS U15 Finale 5-6 (2023/2024)
STMS U15 VR B (2022/2023)
STMS U17 (2023/2024)
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier (2023/2024)
StTTV 1.UWK Turnier (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4 (2023/2024)
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2023 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2021/2022)
ÖM U13 männlich Vorrunde B (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Arnaud Cedric
Arnaud Mathis
Bartol Daniel
Bartol Hannes
Bohn Samuel
Bucher Paul
Bäcker Oskar
Chen Honglei
Cvetko Christian
Deutsch Elias
Deutsch Niklas
Dohmen Paul
Dörrie Kian
Eppich Luca
Fabian Jannik
Fabian Vince
Fink Othmar
Frehsner Daniel
Friedl Franz
Friedl Mario
Friedrich Michael
Friesinger Christoph
Gaugl Lukas
Grabner Simon
Gruber Lisa
Gruber Nora
Gulyas Gabor
Göttfried Jana
Hackl Jakob
Hackl Samuel
Halmdienst Felix
Halsegger Dietmar
Hanna Michael
Hartmann Laurin
Haslauer Jeremias
Haslinger Emil
Hermann Lara-Sophie
Hirmann Christoph
Hladicz Mario
Hlawa Leo
Huber Gerhard
Huber Valentin
Hütter Justin
Kapfinger Lennox
Karner Reinhard
Katzer Marc
Kezai Richard
Kink Martin
Kleindienst Elias
Klempin David
Konrad Franz
Kreutzer Manfred
Kronsteiner Jakob
Kukovetz Jonah
Landfahrer Sascha
Lanzenberger Simon
Lemetteil Nathan
Lichtenberg Jonas
Ljubas Ivano
Loidl Michael
Lux Dieter
Makar Steven
Maxl Gerhard
Mayr-Toll Valentin
Meinhart Herta
Meitz Tobias
Menrath Stefan
Miklin Theo
Mildner Bastian
Moitzi Michael
Müllner Benno
Natter Jakob
Neuper Vinzent
Nisanov Boris
Nowak Thao
Oberhuber Stephan
Pirkwieser Leo Max
Ploj Marko
Polzhofer Simon
Posedu Matthias
Puntigam Sonja
Pöltl Reinhard
Rath Anna
Reisinger Sebastian
Roch Robin
Roth Jonas
Roth Julian
Ruzin Nikita
Sabo Mihailo
Sagawe Daniel
Salimi Alisena
Scharl Theodor
Scharlach Robert
Schatz Oliver
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Schiffer Leonie
Schoiswohl Josef
Schröcker Kai
Schröttner Adrian
Schuchlenz Herbert
Schuler Stefan
Schwabl Leo
Scibetta Stefano
Seidnitzer Peter
Sidak Gerald
Sirk Sebastian
Smajlovic Dzenan
Sohn Benedikt
Solhdju Julia
Somodi Ema
Spatt Armin
Spitzer Samuel
Stangl Nicolas
Stangl Oliver
Steiner Stefan
Strohschein Leo
Sulzgruber Elmar
Sunzenauer Hannes
Tadic David
Teuschler Alois
Teuschler Theodor
Teuschler Tobias
Thaler Florian
Tsai Cho-Ning
Tschofenig Benedikt
Tödtling Christoph
Tödtling Jan Luca
Unger Bärbel
Wagner Christoph
Wang Wei
Weinzierl Sebastian
Weiss Benjamin
Wilder Simon
Zaunmayr Ricardo
Zechner Artur
Zefferer Lena
Zeisberg Johanna Elisabeth
Zhang Junxiang
Zhang Michael
Zimmermann Valentin
Zlattinger-Wallner Erik
Zmugg Theo
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ATS
ATU
BAAC
BACH
BEBU
BKLR
BRUC
DLB
DOB
EAMS
FKI
FRO
GRA
GRS
IND
INNS
KAPF
KIRB
KONT
KTTV
KUCH
LAS
LENZ
LEO
LGW
LIGI
LSV
MAR
MUEN
NEUD
NFS
NÖTTV
OBD
PET
POS
RITR
RUM
SALZ
SIER
SPGD
SPKL
SPLD
SPLELI
SPLGAT
STEF
STTTV
SVA
SZU
TTTV
USTO
UTT
UWK
VÖLK
WEI
WOLF
ZIRL
alle
S
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 252 ± 54
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel männlich
Elias Kleindienst (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Sebastian Sirk (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jonas Roth (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 69
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
S
11.04.2024
1. Klasse Graz
2
10
Alexander Göttl (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Wei Wang (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 51
3:2
11.04.2024
1. Klasse Graz
2
10
Alexander Göttl (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 64
3:1
03.04.2024
1. Klasse Graz
2
9
Gabor Gulyas (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 58
-
Alexander Göttl (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
3:2
03.04.2024
1. Klasse Graz
2
9
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1040 ± 55
-
Alexander Göttl (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
2:3
03.04.2024
1. Klasse Graz
2
9
Stefan Steiner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
-
Alexander Göttl (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
3:0
21.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Alexander Göttl (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 51
0:3
21.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Alexander Göttl (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1185 ± 63
1:3
21.03.2024
1. Klasse Graz
2
8
Alexander Göttl (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 56
0:3
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
N
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
N
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
N
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
N
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Elias Kleindienst (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
N
05.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
0:3
05.03.2024
2. Klasse Graz
2
6
Stefan Menrath (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 83
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
3:2
22.01.2024
2. Klasse Graz
2
5
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 62
2:3
22.01.2024
2. Klasse Graz
2
5
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Emil Haslinger (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 285 ± 95
3:0
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 72
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Daniel Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Elias Kleindienst (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
S
11.02.2024
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 4
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
N
26.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
2:3
26.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
3:0
26.01.2024
2. Klasse Graz
2
1
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Martin Kink (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 82
3:1
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
N
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
S
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
N
16.12.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 3
Gruppe 1
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 56
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Boris Nisanov (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 831 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 73
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 12 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
N
06.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Christian Cvetko (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 52
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
3:2
06.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Mario Friedl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 509 ± 69
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
1:3
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Herta Meinhart (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 57
3:1
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Theodor Teuschler (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 96
3:1
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
N
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
N
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
05.11.2023
STMS U17
1
4
Ema Somodi (SPLGAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Alexander Göttl (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
0:3
05.11.2023
STMS U17
1
4
Valentin Huber (SPLGAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Alexander Göttl (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
3:0
05.11.2023
STMS U17
1
5
Alexander Göttl (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Bastian Mildner (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
2:3
05.11.2023
STMS U17
1
3
Jakob Hackl (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2024): 575 ± 79
-
Alexander Göttl (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
1:3
05.11.2023
STMS U17
1
2
Alexander Göttl (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Daniel Frehsner (SPLELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 47
0:3
04.11.2023
STM U15 VR A
1
3
Alexander Göttl (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Julian Roth (LEO1)
RC Punkte (30.06.2024): 192 ± 56
3:0
04.11.2023
STM U15 VR A
1
2
Alexander Göttl (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Artur Zechner (SPLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 859 ± 43
2:3
04.11.2023
STM U15 VR A
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Alexander Göttl (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
3:0
04.11.2023
STMS U15 Finale 5-6
1
1
Alexander Göttl (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
1:3
04.11.2023
STMS U15 Finale 5-6
1
1
Alexander Göttl (IND3)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Adrian Schröttner (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 49
3:1
03.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Michael Loidl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 75
3:1
03.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 58
3:0
03.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 57
0:3
26.09.2023
2. Klasse Graz
1
5
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
3:0
26.09.2023
2. Klasse Graz
1
5
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
3:0
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Süd
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 718 ± 46
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
S
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Süd
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 66
S
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Süd
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
S
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Süd
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
S
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 2 Süd
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 74
S
13.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 53
3:0
13.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 52
3:0
06.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Gerald Sidak (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 49
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
3:0
06.10.2023
2. Klasse Graz
1
3
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 55
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
0:3
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Herbert Schuchlenz (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 60
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Gerhard Huber (PET)
RC Punkte (30.06.2024): 1010 ± 58
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. C
Christoph Friesinger (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 58
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
N
14.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2023
U17 ? Einzel männlich
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 60
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
3:0
14.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2023
U17 ? Einzel männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Michael Hanna (GRA)
RC Punkte (30.06.2023): 754 ± 56
S
14.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2023
U17 ? Einzel männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 47
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
0:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Jakob Natter (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 832 ± 69
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel männlich
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
S
21.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Franz Friedl (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 85
3:1
21.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Dieter Lux (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 76
3:0
11.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
0:3
11.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Junxiang Zhang (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 152 ± 103
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
0:3
11.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Josef Schoiswohl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 59
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
2:3
31.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 58
1:3
31.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 69
0:3
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Sebastian Reisinger (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 55
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 71
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG19
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 52
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
N
01.02.2023
2. Klasse Graz
2
6
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
3:0
01.02.2023
2. Klasse Graz
2
6
Lisa Gruber (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
0:3
01.02.2023
2. Klasse Graz
2
6
Honglei Chen (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 59
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
0:3
03.03.2023
2. Klasse Graz
2
5
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Tobias Teuschler (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
1:3
03.03.2023
2. Klasse Graz
2
5
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Alois Teuschler (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 728 ± 87
3:1
03.03.2023
2. Klasse Graz
2
5
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Mario Hladicz (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 52
0:3
27.01.2023
2. Klasse Graz
2
1
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 63
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
3:0
27.01.2023
2. Klasse Graz
2
1
Benedikt Sohn (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 68
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
0:3
05.01.2023
StTTV 1.UWK Turnier
A-Einzel Gr. A
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Michael Moitzi (OBD)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 115
N
05.01.2023
StTTV 1.UWK Turnier
A-Einzel Gr. A
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Simon Grabner (UWK)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 53
N
05.01.2023
StTTV 1.UWK Turnier
A-Einzel Gr. A
Elmar Sulzgruber (MUEN)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
N
05.01.2023
StTTV 1.UWK Turnier
A-Einzel Gr. A
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Vince Fabian (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 55
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 71
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 65
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 631 ± 73
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG17
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Vince Fabian (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 55
S
07.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
3:1
07.12.2022
2. Klasse Graz
1
11
Herta Meinhart (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 53
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
3:1
05.11.2022
STMS U15 5-6
1
1
Leonie Schiffer (SZU2)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
-
Alexander Göttl (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
1:3
05.11.2022
STMS U15 5-6
1
1
Jana Göttfried (SZU2)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 66
-
Alexander Göttl (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
0:3
05.11.2022
STMS U15 VR B
1
3
Anna Rath (SZU1)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 59
-
Alexander Göttl (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
0:3
05.11.2022
STMS U15 VR B
1
1
Alexander Göttl (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Vince Fabian (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 55
3:1
05.11.2022
STMS U15 VR B
1
3
Lena Zefferer (SZU1)
RC Punkte (30.06.2023): 504 ± 61
-
Alexander Göttl (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
1:3
05.11.2022
STMS U15 VR B
1
2
Alexander Göttl (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Artur Zechner (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
0:3
05.11.2022
STMS U15 VR B
1
1
Alexander Göttl (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Julia Solhdju (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 177 ± 90
3:0
21.09.2022
2. Klasse Graz
1
6
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Sonja Puntigam (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 195 ± 130
3:1
21.09.2022
2. Klasse Graz
1
6
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Othmar Fink (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 119 ± 118
3:0
14.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Reinhard Pöltl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 59
1:3
14.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
3:2
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 71
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 50
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Oliver Schatz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 60
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Vince Fabian (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 55
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 52
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG15
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Samuel Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 537 ± 65
S
07.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Franz Konrad (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 86
3:0
07.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
2:3
07.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
3:1
28.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 69
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
3:0
28.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 60
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
0:3
23.09.2022
2. Klasse Graz
1
1
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 63
3:1
23.09.2022
2. Klasse Graz
1
1
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Benedikt Sohn (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 68
3:0
23.09.2022
2. Klasse Graz
1
1
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
3:1
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 53
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 48
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Valentin Zimmermann (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 50
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 78
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
David Tadic (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 43
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Erik Zlattinger-Wallner (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 40
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 30
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Jakob Kronsteiner (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 620 ± 31
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 31
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 45
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Leo Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 67
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
N
05.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
2
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Alexander Göttl (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
3:0
05.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
2
Valentin Mayr-Toll (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 625 ± 50
-
Alexander Göttl (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
2:3
04.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Alexander Göttl (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Niklas Deutsch (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
1:3
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
2
Samuel Spitzer (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 35
-
Alexander Göttl (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
3:1
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde B
1
1
Alexander Göttl (STTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Thao Nowak (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1544 ± 43
0:3
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
2:3
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
3:1
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
3:0
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
3:0
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 41
3:0
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
3:1
30.04.2022
StTTV Qualifikation für ÖM U13/U11
Qualifikation ÖM U13/U11
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 51
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
0:3
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Cup
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 36
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Cup
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Cup
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Cup
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Cup
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
N
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
2:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
1:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 51
3:1
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 48
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
1:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:0
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 48
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
David Klempin (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 196 ± 70
3:0
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Jonah Kukovetz (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 65
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Vinzent Neuper (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 54
3:2
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Nathan Lemetteil (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 177 ± 65
3:0
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 2
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
S
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 2
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Christoph Hirmann (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 77
S
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 2
Benedikt Sohn (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 2
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
S
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 2
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 57
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
S
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 2
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Steven Makar (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 274 ± 78
S
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
3:2
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 57
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
3:1
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Felix Halmdienst (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 257 ± 92
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Armin Spatt (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 78
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG13
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
3:1
07.11.2021
STMS U13 3-4
1
1
Theodor Scharl (FKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 443 ± 104
-
Alexander Göttl (IND2)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
0:3
07.11.2021
STMS U13 3-4
1
1
Oliver Schatz (FKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 68
-
Alexander Göttl (IND2)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
0:3
07.11.2021
STMS U13 VR B
1
3
Alexander Göttl (IND2)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Armin Spatt (FKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 78
3:0
07.11.2021
STMS U13 VR B
1
2
Ema Somodi (SPKL1)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
-
Alexander Göttl (IND2)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Armin Spatt (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 78
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
3:2
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 58
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Christoph Hirmann (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 77
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung