XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Lisa Gruber
(
RC-Graph
), 187 Spiele, 80 Siege, 107 Niederlagen, Siegerquote: 42,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2022/2023)
3. Klasse Graz (2023/2024)
STMS U11 (2022/2023)
STMS U13 5-6 (2023/2024)
STMS U13 VR B (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
ÖM U11 Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U11 Vorrunde A (2023/2024)
ÖM U13 weiblich Platz 1-4 (2023/2024)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
10
alle Gegner
Antiao Barria Eduardo
Arnaud Cedric
Arnaud Mathis
Bajramovic Benjamin
Baldauf Sophia
Bodo Gabriel
Bodo Manuel
Braun Hannah
Brix Ronja
Bschaiden Tobias
Bucher Paul
Chmielak Patrick
Chue Jasmin Rebecca
Dalitz Kim
Dang Victoria
Deboy Kilian
Deutsch Elias
Edlinger Anton
Enner Julia
Eppich Luca
Falk Niklas
Fegerl Louis
Fejzullahu Edi
Fixl Jennypher Joanna
Fritz Philipp
Fuchs Charlotte
Grabner Jim
Grossmann Logan
Gruber Nora
Göttl Alexander
Haas Philipp
Heiland Leo
Hermann Lara-Sophie
Huber Florian
Höfelmayer Kristina
Jehle Philip
Jennewein Lilly
Jovanovic Andjela
Kaan Benjamin
Kanzler Felix
Kapfinger Lena
Klempin David
Knapp Benedikt
Koglbauer Liam-Jules
Koller Marcel
Konrad Manuel
Kranzer Miriam
Landfahrer Sascha
Lemetteil Nathan
Li Aiyu
Luginger Julian
Lux Dieter
Lytvyn Mariia
Mayr Katharina
Megla Karin
Mehadzic Lara
Moser Elias
Mösl Annabella
Neufeld Silvija
Neuper Vinzent
Odnoroh Polina
Parasiliti-Provenza Emma
Piber-Gäbler Alessandra
Pichler Carolina Maria
Pichler Marcel
Pietsch Albert
Pirkmann Florian
Plattner Marcus
Pohlmann Gabriel
Polzhofer Sandra
Preiner Franziska
Rabl Johannes
Rath Anna
Reber Felix
Regner Luzia Magdalena
Reinbacher Ylvi Marie
Ruzin Nikita
Scharf Lena
Schaupp Klaus
Scheer David
Schiffer Elisa
Schiffer Leonie
Schmidt Christian
Schmidtseder Emma
Schoiswohl Josef
Schröttner Adrian
Schultschik Paula
Schuster Felix
Schwarz Carla
Seidnitzer Peter
Sirk Sebastian
Smajlovic Lejla
Somodi Ema
Spanner Elias
Spanschel Jonas
Stangl Oliver
Steiner Christine Maria
Steinwidder Andreas
Stöcklmayer Leon
Sulzgruber Rafael
Teuschler Alois
Teuschler Hugo
Teuschler Theodor
Teuschler Tobias
Tokar Jakob
Tropper Erkal
Tödtling Jan Luca
Unger Gideon
Vollstuber Stefan
Von Der Gathen Tim
Wanz Paul
Weitzer Leonie
Winkler Colin
Winkler Johann
Wu Mia
Wölfler Paulina
Zettl Timo
Zhang Belinda
Zhang Junxiang
Zhengyang Guan
Zisler Klemens
Zmugg Theo
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ALTE
ATS
ATU
BACH
BEBU
DOB
EBEN
FKI
GUNT
HAR
IND
KAPF
KIRB
KONT
KTTV
KUST
LENZ
LIGI
LSV
MUEN
NEUD
NÖTTV
OBERP
OÖTTV
PAUL
POS
REUT
RUM
SALZ
SPATBU
SPKALI
SPLILA
STEF
STTV
SZU
TTS
UNWE
UNZ
UTT
UWK
VELD
VOEL
VTTV
VÖLI
VÖLK
WEI
ZIST
alle
S
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 63
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
S
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Sophia Baldauf (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 45
S
19.05.2024
ÖM U11 Platz 4-6
1
2
Christine Maria Steiner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Lisa Gruber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
2:3
19.05.2024
ÖM U11 Platz 4-6
1
1
Lisa Gruber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Lena Scharf (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
3:0
19.05.2024
ÖM U11 Vorrunde A
1
2
Hannah Braun (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
-
Lisa Gruber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
0:3
19.05.2024
ÖM U11 Vorrunde A
1
1
Lisa Gruber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Paula Schultschik (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
2:3
18.05.2024
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
1
Lisa Gruber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Carla Schwarz (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
1:3
18.05.2024
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
2
Jasmin Rebecca Chue (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
-
Lisa Gruber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
3:0
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
N
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
S
18.05.2024
ÖTTV ÖM U13 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
N
17.05.2024
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
1
Lisa Gruber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Mia Wu (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
3:0
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel weiblich
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U13 ? Einzel weiblich
Jennypher Joanna Fixl (TTS)
RC Punkte (30.06.2024): 131 ± 97
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U11 ? Einzel offen
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Marcel Pichler (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 56
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U11 ? Einzel offen
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Erkal Tropper (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 267 ± 70
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U11 ? Einzel offen
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
David Scheer (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 57
S
10.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Gideon Unger (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 63
-
Lisa Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
3:0
10.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Lisa Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
0:3
10.04.2024
2. Klasse Graz
2
10
Klaus Schaupp (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 59
-
Lisa Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 51
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 48
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 54
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 64
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 4
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 4
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Johannes Rabl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 399 ± 59
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 4
Elias Spanner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 49
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
S
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 4
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Benedikt Knapp (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
N
09.03.2024
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 4
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Colin Winkler (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 395 ± 52
S
27.02.2024
3. Klasse Graz
2
5
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
-
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
3:1
27.02.2024
3. Klasse Graz
2
5
Klemens Zisler (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 385 ± 88
-
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
0:3
16.02.2024
3. Klasse Graz
2
4
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Manuel Konrad (ATU3)
RC Punkte (30.06.2024): 627 ± 70
1:3
16.02.2024
3. Klasse Graz
2
4
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Stefan Vollstuber (ATU3)
RC Punkte (30.06.2024): 297 ± 79
3:2
08.02.2024
3. Klasse Graz
2
3
Tim Von Der Gathen (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
-
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
3:0
08.02.2024
3. Klasse Graz
2
3
Marcus Plattner (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 518 ± 82
-
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
3:2
02.02.2024
3. Klasse Graz
2
2
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Philipp Fritz (POS7)
RC Punkte (30.06.2024): 179 ± 123
3:1
26.01.2024
3. Klasse Graz
2
1
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Johann Winkler (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 88
3:0
26.01.2024
3. Klasse Graz
2
1
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
3:1
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 62
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Julia Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 14 ± 26
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 54
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Charlotte Fuchs (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 52 ± 60
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 202 ± 58
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 368 ± 44
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Carolina Maria Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 46
S
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Lisa Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Theodor Teuschler (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 96
3:2
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Lisa Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Dieter Lux (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 544 ± 75
3:2
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 4
Elias Spanner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 406 ± 49
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 4
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Benedikt Knapp (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
N
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 4
Jim Grabner (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 320 ± 81
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 4
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Felix Schuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 53
N
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 4
Tobias Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2024): 626 ± 71
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
10.11.2023
3. Klasse Graz
1
7
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Theodor Teuschler (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 96
1:3
10.11.2023
3. Klasse Graz
1
7
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Hugo Teuschler (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 63
3:1
10.11.2023
3. Klasse Graz
1
7
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Alois Teuschler (ATS6)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 60
2:3
05.11.2023
STMS U13 5-6
1
1
Gabriel Pohlmann (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 196 ± 49
-
Lisa Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
0:3
05.11.2023
STMS U13 5-6
1
1
Sebastian Sirk (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Lisa Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
3:1
05.11.2023
STMS U13 VR B
1
2
Lisa Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Paul Bucher (SPATBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 364 ± 63
0:3
05.11.2023
STMS U13 VR B
1
1
Luca Eppich (SPLILA1)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Lisa Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
3:0
20.10.2023
3. Klasse Graz
1
5
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Andreas Steinwidder (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 63
0:3
20.10.2023
3. Klasse Graz
1
5
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Benjamin Kaan (UWK4)
RC Punkte (30.06.2024): 136 ± 112
3:1
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 5 Süd
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Niklas Falk (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 292 ± 79
S
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 5 Süd
Benedikt Knapp (WEI)
RC Punkte (30.06.2024): 407 ± 56
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 5 Süd
Jakob Tokar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 289 ± 70
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
S
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 5 Süd
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Felix Reber (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 183 ± 50
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 5 Süd
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
S
06.10.2023
3. Klasse Graz
1
3
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Tim Von Der Gathen (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 921 ± 63
0:3
06.10.2023
3. Klasse Graz
1
3
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Karin Megla (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 117
2:3
06.10.2023
3. Klasse Graz
1
3
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Rafael Sulzgruber (MUEN9)
RC Punkte (30.06.2024): 377 ± 100
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 48
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 306 ± 63
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 64
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 63
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 51
N
26.09.2023
3. Klasse Graz
1
2
Felix Kanzler (POS7)
RC Punkte (30.06.2024): 249 ± 50
-
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
0:3
20.09.2023
3. Klasse Graz
1
1
Kilian Deboy (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 582 ± 79
-
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
3:2
20.09.2023
3. Klasse Graz
1
1
Florian Huber (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 597 ± 58
-
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
3:1
20.09.2023
3. Klasse Graz
1
1
Eduardo Antiao Barria (UWK5)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 60
-
Lisa Gruber (IND11)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
3:0
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Louis Fegerl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Julian Luginger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 52
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 54
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U11
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
N
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel weiblich
Lejla Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 48
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
N
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
N
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 61
N
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
N
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 - Einzel weiblich B
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 59
0:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U11 ? Einzel weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U11 ? Einzel weiblich
Lejla Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 48
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
S
11.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Junxiang Zhang (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 152 ± 103
-
Lisa Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
0:3
11.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Josef Schoiswohl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 59
-
Lisa Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
3:0
11.04.2023
2. Klasse Graz
2
10
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
-
Lisa Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
3:0
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 6
Florian Pirkmann (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 165 ± 69
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
S
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 6
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Albert Pietsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 62
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 6
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Victoria Dang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 149 ± 63
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 6
Benedikt Knapp (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 68
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 6
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Leonie Weitzer (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 189 ± 73
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 48
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Leon Stöcklmayer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 75
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
N
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
N
01.02.2023
2. Klasse Graz
2
6
Lisa Gruber (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
0:3
01.02.2023
2. Klasse Graz
2
6
Lisa Gruber (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Alexander Göttl (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 60
0:3
01.02.2023
2. Klasse Graz
2
6
Lisa Gruber (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
David Klempin (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 63
2:3
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 6
Logan Grossmann (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 150 ± 77
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 6
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Benjamin Bajramovic (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 74
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 6
Nathan Lemetteil (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 190 ± 60
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 6
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Liam-Jules Koglbauer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 73 ± 66
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 6
Niklas Falk (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 99
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 6
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Gabriel Pohlmann (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 123 ± 70
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
S
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 376 ± 53
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
N
08.12.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG13
Benjamin Bajramovic (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 74
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
S
05.11.2022
STMS U11
1
1
Nikita Ruzin (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Lisa Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
3:0
05.11.2022
STMS U11
1
4
Mathis Arnaud (FKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
-
Lisa Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
3:0
05.11.2022
STMS U11
1
1
Nathan Lemetteil (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 190 ± 60
-
Lisa Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
2:3
05.11.2022
STMS U11
1
5
Lisa Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Elisa Schiffer (SZU1)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 62
3:0
05.11.2022
STMS U11
1
2
Lisa Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Lara-Sophie Hermann (SPKALI1)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
0:3
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 5
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Christian Schmidt (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 252 ± 57
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 5
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Timo Zettl (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 482 ± 70
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 5
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Edi Fejzullahu (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 397 ± 72
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 5
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Anton Edlinger (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 82
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 5
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Polina Odnoroh (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 108
3:0
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Ylvi Marie Reinbacher (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 39 ± 59
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG11
Nathan Lemetteil (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 190 ± 60
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
N
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 41
0:3
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel weiblich
Paulina Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 80
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
N
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
N
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 41
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe8
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 427 ± 68
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe8
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
-
Leo Heiland (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 406 ± 98
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe8
Paul Wanz (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 96
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe8
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 68
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe8
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
-
Philip Jehle (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 153 ± 97
S
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG11
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 51
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG11
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
-
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 48
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG11
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 48
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG11
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
-
Nathan Lemetteil (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 177 ± 65
2:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG11
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
-
Marcel Koller (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 71
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG11
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG11
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
-
Vinzent Neuper (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 54
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Süd
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
-
Theo Zmugg (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 545 ± 40
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Süd
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 65
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
3:2
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Süd
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
-
Gabriel Bodo (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 212 ± 119
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U11 Süd
Manuel Bodo (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 115
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 158 ± 65
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung