XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Leo Hofmann
(
RC-Graph
), 142 Spiele, 76 Siege, 66 Niederlagen, Siegerquote: 53,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2023/2024)
3.Klasse (2022/2023)
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse Frühjahr (2022/2023)
4.Klasse (2022/2023)
4.Klasse (2021/2022)
4.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
STTV 2. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 2. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 3. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 4. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023 (2022/2023)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Bahr Johanna
Bako Richard
Bartusch Fabian
Baumann Moritz
Blersch Leo
Braun Max
Chen Yu-Ying
Cvijic Andrej
Deisenhammer Paul
Doppler Kilian
Eder Stefan
Enner Markus
Erlach Fabian
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Farhad Miri
Feneberg Sophia
Fritz Markus
Gastberger Vinzent
Gaugusch Lisa
Gotthalmseder Manfred
Graski Peter
Greinz Luca Elia
Grgic Vinko
Gruber Alexander
Gruber Maurice
Göttl Josef
Hackl Christoph
Hackl Martin
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Heiglmaier Paul
Heimberger Jakob
Hlawa Christian
Hofer Sonja
Hödlmoser Hertha
Kaltenegger Samuel
Kappeller Gerhard
Kisgyöri Andre
Kladensky Marco
Koszta David
Kreiseder Martin
Kreuzbichler Philipp
Kronberger Reinhard
König Karl
Laimer Jonas
Leitner Christian
Leitzinger Julian
Lindner Helmut
Machegger Günter
Machegger Lukas
Mader Karl
Maier Fabian
Mar-Nagy Sebö
Maurer Thomas
Maydell Doris
Miklin Theo
Moltinger Peter
Neuwirth Gernot
Oberhuber Stephan
Ottino Michael
Paras Teo
Patscheider Rudolf
Payer Günther
Pichler Manfred
Pragl Ursula
Prax Heinz
Prommegger Niklas
Pucci Angelina
Rappauer Manuel
Ressel Ursula
Roschanek Daniel
Sams Simon
Schernthaner Nina
Schiechtl Helmut
Schmidlechner Simon
Schnaitl Jakob
Schrangl Wilhelm
Schwaiger Tim
Schwaighofer Alexander
Seiwald Marco
Sendlhofer Helmut
Simiuc Tudor
Spannagel Octavian
Strobl Peter
Stöckl Rudi
Stöger Leonard
Turetschek Johann
Wiesinger Alexander
Wild Bernhard
Windischbauer Walter
Wintersteller Ingo
Wirthenstätter Niklas
Wohlfart Dean
Wolfsberger Erwin
Wurie Miriam
Zucker Robert
Zwolle Laurens
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MATT
NEUM
SALZ
SCHA
STRW
alle
S
N
05.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Manfred Pichler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 303 ± 57
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
1:3
05.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Manuel Rappauer (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 54
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
3:2
05.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Michael Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 478 ± 77
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
3:2
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 5
Marco Kladensky (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 388 ± 62
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 5
Samuel Kaltenegger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 5
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
-
Daniel Roschanek (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 378 ± 66
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 5
Teo Paras (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 251 ± 65
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 5
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
-
Jakob Schnaitl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 344 ± 75
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 5
Kilian Doppler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 54
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
S
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 5
Laurens Zwolle (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 152 ± 90
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
S
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
-
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
0:3
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
-
Paul Heiglmaier (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 63
0:3
01.12.2023
3.Klasse
1
10
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:1
23.11.2022
4.Klasse
1
9
Rudolf Patscheider (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 479 ± 88
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
3:1
23.11.2022
4.Klasse
1
9
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
3:2
23.11.2022
4.Klasse
1
9
Karl Mader (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 52
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
2:3
18.11.2022
3.Klasse
1
8
Paul Fabbris (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
0:3
18.11.2022
3.Klasse
1
8
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
2:3
18.11.2022
3.Klasse
1
8
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 824 ± 55
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
3:0
07.11.2023
3.Klasse
1
7
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
2:3
11.11.2022
3.Klasse
1
7
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 617 ± 84
3:1
11.11.2022
3.Klasse
1
7
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Miri Farhad (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 49
1:3
07.11.2023
3.Klasse
1
7
Lukas Machegger (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 52
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
3:0
07.11.2023
3.Klasse
1
7
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
3:0
11.11.2022
3.Klasse
1
7
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
0:3
27.10.2023
3.Klasse
1
6
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
-
Erwin Wolfsberger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 109
3:0
27.10.2023
3.Klasse
1
6
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
0:3
27.10.2023
3.Klasse
1
6
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
-
Thomas Maurer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
2:3
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 50
3:0
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Ursula Ressel (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 94
3:0
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Doris Maydell (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 326 ± 56
3:1
21.10.2022
4.Klasse
1
5
Andre Kisgyöri (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
0:3
21.10.2022
4.Klasse
1
5
Manfred Gotthalmseder (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 751 ± 54
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
3:1
21.10.2022
4.Klasse
1
5
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 431 ± 88
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
3:0
26.10.2022
4.Klasse
1
4
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 85
2:3
26.10.2022
4.Klasse
1
4
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 62
3:0
26.10.2022
4.Klasse
1
4
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
06.10.2023
3.Klasse
1
3
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
1:3
06.10.2023
3.Klasse
1
3
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
3:0
06.10.2023
3.Klasse
1
3
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
3:2
30.09.2022
4.Klasse
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
0:3
30.09.2022
4.Klasse
1
2
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
1:3
30.09.2022
4.Klasse
1
2
Christian Leitner (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 54
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
2:3
22.09.2023
3.Klasse
1
1
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
1:3
22.09.2023
3.Klasse
1
1
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
-
Dean Wohlfart (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 86
3:0
22.09.2023
3.Klasse
1
1
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
0:3
23.09.2022
4.Klasse
1
1
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Johann Turetschek (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 450 ± 59
3:0
23.09.2022
4.Klasse
1
1
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
1:3
23.09.2022
4.Klasse
1
1
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
3:2
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U17 Einzel männlich
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U17 Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1656 ± 38
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
N
12.05.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:1
12.05.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Ursula Pragl (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 55
3:2
12.05.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Karl Mader (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 52
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
3:2
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
1:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
1:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Niklas Prommegger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 223 ± 82
3:0
14.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
1:3
14.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Alexander Gruber (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 53
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
1:3
14.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
3:2
31.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
0:3
31.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Markus Fritz (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 55
3:0
31.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
2:3
17.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 49
0:3
17.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Karl König (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 190 ± 85
3:2
17.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 50
3:1
10.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
3:0
10.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Rudi Stöckl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 241 ± 68
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
0:3
10.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 85
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
2:3
01.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 56
1:3
01.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
3:0
01.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 62
0:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
3:1
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
3:0
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
N
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
David Koszta (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 64
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
N
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Richard Bako (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
S
20.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 853 ± 57
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
3:0
20.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
3:2
20.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
3:0
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 2
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Fabian Bartusch (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 321 ± 65
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 51
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 39
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U17 Einzel männlich
Luca Elia Greinz (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Lisa Gaugusch (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Gerhard Kappeller (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 52
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Vinko Grgic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 64
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4A
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Andre Kisgyöri (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 64
3:0
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4A
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Bernhard Wild (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 52
3:2
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4A
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Bernhard Wild (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 52
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4A
Vinzent Gastberger (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 86
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4A
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 230 ± 61
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 4A
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Julian Leitzinger (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 346 ± 86
S
10.03.2022
4.Klasse
1
11
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 54
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
3:1
10.03.2022
4.Klasse
1
11
Rudi Stöckl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 63
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
0:3
10.03.2022
4.Klasse
1
11
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
3:0
04.03.2022
4.Klasse
1
10
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Karl Mader (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 74
3:0
04.03.2022
4.Klasse
1
10
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Peter Graski (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 421 ± 76
3:2
04.03.2022
4.Klasse
1
10
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
3:2
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
0:3
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 51
0:3
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
1:3
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
3:0
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Leonard Stöger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
3:0
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Christian Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 54
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
3:2
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Peter Strobl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 296 ± 79
3:0
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 54
0:3
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
3:0
09.11.2021
4.Klasse
1
4
Günther Payer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 59
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
3:2
09.11.2021
4.Klasse
1
4
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
3:0
09.11.2021
4.Klasse
1
4
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
3:0
29.10.2021
4.Klasse
1
3
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
0:3
29.10.2021
4.Klasse
1
3
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Paul Deisenhammer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
0:3
29.10.2021
4.Klasse
1
3
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
0:3
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
0:3
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
3:2
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Hertha Hödlmoser (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 75
3:0
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Bernhard Wild (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 52
3:2
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
3:0
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Johanna Bahr (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
3:0
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
1:3
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
3:2
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung