XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Philipp Kreuzbichler
(
RC-Graph
), 118 Spiele, 74 Siege, 44 Niederlagen, Siegerquote: 62,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2023/2024)
3.Klasse (2022/2023)
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse Frühjahr (2022/2023)
4.Klasse (2021/2022)
4.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2023/2024)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Aster Martin
Basile Marco
Bauer Daniel
Baumgartner Günter
Biehl Steffen
Blaschek Emil
Bogensperger Thomas
Braun Max
Cip Tomas
Deisenhammer Paul
Eder Eva
Eder Stefan
Enner Markus
Erlach Fabian
Fabbris Paul
Frisch Ernst
Giestheuer Nino
Grabner Samuel
Gruber Andreas
Göttl Josef
Hackl Christoph
Hackl Gerhard
Hackl Martin
Hafner Herbert
Harjung Richard
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Hasler Petra
Heimberger Jakob
Herzog Christian
Hlawa Leo
Hofer Sonja
Hofmann Leo
Kaiser Bernhard
Karner Dieter
Kisgyöri Andre
Klingelberger Stefan
Kreiseder Martin
Kurz Tobias
Kühleitner Peter Stefan
Laimer Jonas
Laimer Norbert
Leitner Karl-Heinz
Lindner Helmut
Machegger Lukas
Mader Karl
Maier Fabian
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Martolea Robert
Matschitsch Melina
Maurer Thomas
Maydell Doris
Miklin Theo
Minzat Marius
Moltinger Peter
Muss Jörg
Neuwirth Gernot
Patscheider Rudolf
Pichler Manfred
Ploner Manfred
Pragl Ursula
Prax Heinz
Preiner Markus
Prommegger Walter
Rappauer Manuel
Reiter Selina
Rupp Simon
Scharber Mario
Schiechtl Helmut
Schrangl Wilhelm
Schöfegger Wolfgang
Sendlhofer Helmut
Spannagel Octavian
Stadler Paul
Stoitzner Johanna
Stöckl Rudi
Stöger Leonard
Svejda Martin
Thurnberger Kevin
Trautmann Franz
Truttmann Felix
Vasiljevic Rodojko
Walcher Jürgen
Weber Simon
Weickinger Johann
Widerin Clemens
Wiesinger Alexander
Wimmer Franz-Josef
Wintersteller Ingo
Wirthenstätter Niklas
Zehentner Simona
Zucker Robert
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
BACH
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
SDG
STRW
alle
S
N
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
0:3
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Paul Stadler (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
3:0
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Rodojko Vasiljevic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 54
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
2:3
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Daniel Bauer (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 46
1:3
25.05.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Marco Basile (SAAL)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
2:3
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
3:1
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Andre Kisgyöri (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
1:3
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
3:2
18.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Simon Weber (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 47
3:0
18.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
3:0
18.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
3:0
11.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
3:0
11.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Gernot Neuwirth (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 58
3:0
11.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 54
3:0
28.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
0:3
28.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 338 ± 67
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
1:3
28.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 55
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
1:3
21.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Manfred Pichler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 303 ± 57
3:0
21.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Petra Hasler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
3:0
21.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Günter Baumgartner (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 62
3:0
16.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
0:3
16.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Karl Mader (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 50
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
0:3
16.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 48
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
0:3
07.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 59
3:1
07.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Mario Scharber (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 51
3:0
07.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Marius Minzat (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
3:0
29.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 55
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
0:3
29.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Tomas Cip (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 354 ± 54
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
0:3
29.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
0:3
22.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Sonja Hofer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 547 ± 46
3:0
22.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
3:0
22.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
05.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
0:3
05.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 51
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
3:1
05.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Simon Rupp (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 418 ± 81
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
0:3
01.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Bernhard Kaiser (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 57
3:0
01.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Felix Truttmann (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 62
3:0
01.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Gerhard Hackl (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 78
3:0
10.10.2023
3.Klasse
1
9
Thomas Bogensperger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 54
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
3:2
25.11.2022
3.Klasse
1
9
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 51
0:3
25.11.2022
3.Klasse
1
9
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 527 ± 60
3:1
10.10.2023
3.Klasse
1
9
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 58
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
2:3
25.11.2022
3.Klasse
1
9
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
1:3
10.10.2023
3.Klasse
1
9
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
3:2
08.10.2023
3.Klasse
1
8
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
0:3
08.10.2023
3.Klasse
1
8
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
1:3
08.10.2023
3.Klasse
1
8
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
0:3
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Manuel Rappauer (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 54
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Clemens Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel A
Martin Aster (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 50
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Selina Reiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Richard Harjung (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 51
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Markus Preiner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 55
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 55
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Lukas Machegger (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 52
N
09.11.2023
3.Klasse
1
7
Franz-Josef Wimmer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 80
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
3:0
09.11.2023
3.Klasse
1
7
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
3:0
09.11.2023
3.Klasse
1
7
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 50
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
1:3
23.10.2023
3.Klasse
1
6
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 60
3:0
23.10.2023
3.Klasse
1
6
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 55
2:3
23.10.2023
3.Klasse
1
6
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
17.10.2023
3.Klasse
1
5
Roland Harjung (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 761 ± 50
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
1:3
21.10.2022
3.Klasse
1
5
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:1
17.10.2023
3.Klasse
1
5
Ingo Wintersteller (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
0:3
21.10.2022
3.Klasse
1
5
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
0:3
17.10.2023
3.Klasse
1
5
Lukas Machegger (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 52
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
1:3
21.10.2022
3.Klasse
1
5
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 853 ± 57
0:3
12.10.2023
3.Klasse
1
4
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Walter Prommegger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 535 ± 76
3:0
12.10.2023
3.Klasse
1
4
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 836 ± 45
0:3
12.10.2023
3.Klasse
1
4
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Thomas Maurer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
3:0
06.10.2023
3.Klasse
1
3
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
1:3
06.10.2023
3.Klasse
1
3
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 55
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
0:3
06.10.2023
3.Klasse
1
3
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
0:3
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Jürgen Walcher (SDG)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
3:1
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Wolfgang Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 43
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
3:2
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Paul Stadler (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 43
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
0:3
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 3
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
3:0
04.05.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 547 ± 60
3:0
04.05.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 87
3:0
04.05.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:2
14.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Karl Mader (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 52
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
2:3
14.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
0:3
14.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Ursula Pragl (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 55
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
0:3
14.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Robert Martolea (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
3:0
14.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 44
3:1
14.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
3:2
17.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Paul Fabbris (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
3:0
17.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 824 ± 55
0:3
17.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
3:1
06.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
3:1
06.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 50
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
3:1
06.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 49
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
3:1
03.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Rudi Stöckl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 241 ± 68
3:0
03.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 85
3:0
03.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
2
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 62
3:0
23.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 59
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
3:0
23.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 56
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
3:0
23.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 62
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
3:1
04.02.2022
4.Klasse
1
7
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
3:2
04.02.2022
4.Klasse
1
7
Leonard Stöger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
3:1
04.02.2022
4.Klasse
1
7
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
3:0
05.11.2021
4.Klasse
1
3
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
3:0
05.11.2021
4.Klasse
1
3
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 51
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
0:3
05.11.2021
4.Klasse
1
3
Eva Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 74
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
1:3
14.10.2021
4.Klasse
1
1
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 57
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
3:0
14.10.2021
4.Klasse
1
1
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
2:3
14.10.2021
4.Klasse
1
1
Ernst Frisch (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 63
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
2:3
28.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
4
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
0:3
07.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
2
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
-
Paul Deisenhammer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
1:3
19.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
3
Karl Mader (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 74
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
3:2
07.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
2
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
-
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
0:3
19.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
3
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
3:1
28.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
4
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 57
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
3:0
07.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
2
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
-
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
0:3
19.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
1:3
28.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
4
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 54
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung