XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Florian Schweighofer
(
RC-Graph
), 165 Spiele, 85 Siege, 80 Niederlagen, Siegerquote: 51,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2022/2023)
2. Klasse Graz (2021/2022)
2. Klasse Graz (2020/2021)
2. Klasse Graz Oberes Playoff (2021/2022)
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart (2023/2024)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2023/2024)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
Unterliga Süd (2021/2022)
Unterliga Süd (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Bartol Hannes
Bezjak Andrej
Brandl Daniel
Brunner Michael
Brus Günter
Bucher Paul
Burschet Helmut
Dadyal Viraj
Darvishzad Piroz
Deutsch Rainer
Deutschmann Stefan
Eberl Jeremy
Ellmer Wolfgang
Felber Robin
Fessler Robert
Flock Walter
Fonteyn Bertrand Georges
Freistätter Johann
Friedl Franz
Fritz Markus
Frohmann Andreas
Fößl Gertraud
Fürst Lukas
Gamauf Andreas
Grabner Simon
Gratsch Thomas
Grill Lino
Gumpenberger Robert
Gutjahr Helmut
Halsegger Dietmar
Harrer Manfred
Heigl Raimund
Holter Tobias
Holzer Rudolf jun.
Jovanovic Milica
Kaltner Jakob
Kober Walter
Korugic Mirnes
Kranabetter Georg
Krasser Gerhard
Kremling Peter
Kreutzer Manfred
Lackner Walter
Lang Martin
Leirer Klaus
Lenzhofer Markus
Lesayova Lucia
Ljubas Ivano
Marburger Patrick
Marguc Karl
Matyaszczyk Rafal
Mayer Andreas
Medlitsch Kurt
Megla Edmund
Megla Helmut
Megla Karin
Meinhart Herta
Mergarten Johannes
Meyer Alexander
Mikula Tristan
Moises Roland
Mosettig Attilio
Musavi Sayyed Mojtaba
Ocepek Iwan sen.
Ohaeri Vitus
Panahi Ali Reza
Panahi Morteza
Penz Florian
Pichler Walter
Polzer Gert
Posedu Bernhard
Pramer Jürgen
Preis Matthias
Preschan Markus
Presenhuber Martin
Pucher Franz
Puhr Ewald
Puhr Hans
Purtz David
Pöltl Reinhard
Pöttler Florian
Ratz Bettina
Reitbauer Helmut
Renn Robert
Ripfl Robert
Ruzin Nikita
Rössl Daniel
Schaffler Alois
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scherz Haymo
Schneider Markus
Schooltink Laszlo
Schuchlenz Silvia
Schuler Stefan
Schwammerlin Andreas
Schwarz Christian
Seidl Raphael
Seidnitzer Peter
Sidak Gerald
Sonnenschein Bernd
Spöcklberger Johannes
Spörk Ingo
Steiner Stefan
Strini Franz
Sulzgruber Elmar
Summer Lorenz
Sundl Erwin
Tauchner Michael
Temmer Robert
Thaler Florian
Trenkler Michael
Tödtling Christoph
Tödtling Maximilian
Unger Bärbel
Unterweger Renate
Unterweger Roland
Unterweger Werner
Wagner Hubert
Watzka Horst
Wegerer Fred
Weller Markus
Wiedenmann Georg
Zapletal Alexander
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Zeya Myo Aung
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANNA
ATS
ATU
BACH
BERG
BRUC
BTTC
FKI
FRO
GRA
IND
KAPF
KBSV
LAS
LENZ
LEOP
LSV
MUEN
NEUB
NEUD
OBWT
OLYM
PAUL
PET
POS
SGSR
SGÜDB
STEF
UTT
UWK
VOI
VST
WILI
alle
S
N
16.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Bertrand Georges Fonteyn (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 50
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:0
16.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 51
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:1
16.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1393 ± 49
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:1
09.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 66
3:1
09.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Milica Jovanovic (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 56
2:3
09.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 51
1:3
03.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Robert Gumpenberger (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 58
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:2
03.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:0
19.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Daniel Rössl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 53
3:2
19.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
1:3
19.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1305 ± 56
3:0
11.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 55
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:0
11.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:1
05.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:1
05.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Laszlo Schooltink (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
0:3
27.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
0:3
27.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Jürgen Pramer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 52
1:3
27.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Martin Presenhuber (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 51
1:3
16.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Tobias Holter (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 52
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:0
16.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Alois Schaffler (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 51
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:0
16.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Lukas Fürst (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 53
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:1
06.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Bettina Ratz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 64
0:3
06.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 54
3:0
06.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 57
2:3
04.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 53
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
2:3
04.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Hubert Wagner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 51
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
0:3
23.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Robert Renn (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 59
2:3
23.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
2:3
23.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Andreas Mayer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 69
1:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Günter Brus (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 55
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1363 ± 47
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 04 bis 1500
Michael Tauchner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 51
-
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Johannes Mergarten (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 82
-
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
N
07.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Martin Lang (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1603 ± 79
0:3
07.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 55
3:1
31.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
1:3
31.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Roland Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 59
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:0
31.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Laszlo Schooltink (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:2
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 47
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
N
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D 2
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 54
-
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D 2
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D 2
Tristan Mikula (NEUB)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 45
-
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
S
28.10.2023
BTTV 31. Int. Tischtennisturnier in Oberwart
Einzel D
Kurt Medlitsch (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 56
-
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
S
20.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Jürgen Pramer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 52
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
1:3
20.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 49
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
1:3
20.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Alexander Meyer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 47
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:0
10.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Nikita Ruzin (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
1:3
10.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Lukas Fürst (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 53
0:3
10.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Alois Schaffler (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 51
1:3
03.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 57
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:1
03.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1410 ± 59
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:1
03.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 54
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
2:3
20.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
3:2
20.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Robert Renn (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 59
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
0:3
20.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Markus Lenzhofer (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 61
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
3:0
20.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 53
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
3:2
11.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
3:1
11.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:2
27.03.2023
1. Klasse Graz
2
9
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 53
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
0:3
27.03.2023
1. Klasse Graz
2
9
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 59
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
3:0
13.03.2023
1. Klasse Graz
2
7
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
3:2
13.03.2023
1. Klasse Graz
2
7
Attilio Mosettig (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
0:3
08.03.2023
1. Klasse Graz
2
6
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Michael Trenkler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 83
3:0
08.03.2023
1. Klasse Graz
2
6
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
0:3
27.02.2023
1. Klasse Graz
2
5
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 61
3:0
27.02.2023
1. Klasse Graz
2
5
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
3:2
27.02.2023
1. Klasse Graz
2
5
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Karin Megla (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 94
3:0
07.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:0
07.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 98
3:0
31.01.2023
1. Klasse Graz
2
2
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
3:0
31.01.2023
1. Klasse Graz
2
2
Roland Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 75
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
3:0
31.01.2023
1. Klasse Graz
2
2
Piroz Darvishzad (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
0:3
24.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Helmut Gutjahr (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:0
24.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
1:3
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Peter Kremling (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 52
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 58
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 48
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Lorenz Summer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Walter Pichler (KBSV)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
D - bis 1.050 Punkte
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 56
-
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
N
06.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Christian Schwarz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 53
3:0
06.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 70
1:3
06.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Markus Lenzhofer (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 61
1:3
02.12.2022
1. Klasse Graz
1
10
Morteza Panahi (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 81
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
0:3
02.12.2022
1. Klasse Graz
1
10
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
2:3
02.12.2022
1. Klasse Graz
1
10
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 54
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
0:3
22.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 53
0:3
22.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 72
3:1
08.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Attilio Mosettig (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
3:2
08.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Helmut Burschet (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 51
2:3
08.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
2:3
14.12.2022
1. Klasse Graz
1
6
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 59
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
0:3
14.12.2022
1. Klasse Graz
1
6
Michael Trenkler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 83
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
0:3
17.10.2022
1. Klasse Graz
1
5
Rainer Deutsch (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 86
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
3:2
17.10.2022
1. Klasse Graz
1
5
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 61
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
0:3
17.10.2022
1. Klasse Graz
1
5
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
1:3
27.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Piroz Darvishzad (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
0:3
27.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Roland Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 75
2:3
27.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Christian Schwarz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 53
2:3
21.09.2022
1. Klasse Graz
1
1
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
2:3
21.09.2022
1. Klasse Graz
1
1
Helmut Gutjahr (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
2:3
21.09.2022
1. Klasse Graz
1
1
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
2:3
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. F
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Walter Lackner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 853 ± 57
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Andrej Bezjak (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 68
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. F
Patrick Marburger (GRA)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 58
-
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Bernd Sonnenschein (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 72
-
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. F
Hannes Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
-
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel KO-Raster
Johann Freistätter (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 53
-
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
D-Einzel Gr. F
Reinhard Pöltl (UWK)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 59
-
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Rafal Matyaszczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Ivano Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 36
-
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Lucia Lesayova (OLYM)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 55
-
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 9
Florian Schweighofer (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
-
Andreas Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 1089 ± 55
S
18.05.2022
Unterliga Süd
2
11
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Erwin Sundl (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 75
1:3
18.05.2022
Unterliga Süd
2
11
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Thomas Gratsch (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1378 ± 49
1:3
18.05.2022
Unterliga Süd
2
11
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 45
0:3
10.05.2022
Unterliga Süd
2
10
Robert Temmer (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 55
-
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
3:0
10.05.2022
Unterliga Süd
2
10
Raimund Heigl (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 50
-
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
3:1
04.05.2022
Unterliga Süd
2
9
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1621 ± 49
0:3
04.05.2022
Unterliga Süd
2
9
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1681 ± 53
0:3
25.02.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
7
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Herta Meinhart (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 902 ± 96
3:1
25.02.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
7
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Franz Friedl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 103
3:0
28.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
6
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 61
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
0:3
28.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
6
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
3:0
22.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
5
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Bernhard Posedu (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 137
2:3
22.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
5
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Ali Reza Panahi (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 1366 ± 66
1:3
11.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 62
1:3
11.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
2
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 54
3:0
02.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
1
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
2:3
02.03.2022
2. Klasse Graz Oberes Playoff
1
1
Fred Wegerer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 61
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
0:3
18.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 60
3:0
18.02.2022
2. Klasse Graz
1
13
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 61
3:0
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Raphael Zechmann (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 51
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
0:3
07.02.2022
2. Klasse Graz
1
12
Robin Felber (POS6)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
0:3
28.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Markus Schneider (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 865 ± 71
3:1
28.01.2022
2. Klasse Graz
1
10
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Helmut Reitbauer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 86
3:2
17.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 61
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
1:3
17.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 66
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
2:3
17.01.2022
2. Klasse Graz
1
9
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
2:3
14.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Lino Grill (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
3:1
14.01.2022
2. Klasse Graz
1
8
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Raphael Seidl (IND8)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 55
3:0
17.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 57
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
1:3
17.11.2021
2. Klasse Graz
1
7
Wolfgang Ellmer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 390 ± 107
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
0:3
12.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 857 ± 93
3:2
12.11.2021
2. Klasse Graz
1
6
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 61
3:0
27.10.2021
2. Klasse Graz
1
5
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 850 ± 55
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
1:3
27.10.2021
2. Klasse Graz
1
5
Gertraud Fößl (ATS3)
RC Punkte (30.06.2022): 534 ± 66
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
0:3
22.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Matthias Preis (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 573 ± 60
3:0
22.10.2021
2. Klasse Graz
1
4
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Florian Penz (VST2)
RC Punkte (30.06.2022): 397 ± 109
3:0
14.10.2021
Unterliga Süd
1
3
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1612 ± 68
-
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
3:0
14.10.2021
Unterliga Süd
1
3
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1470 ± 54
-
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
3:0
08.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Michael Brunner (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 57
3:0
08.10.2021
2. Klasse Graz
1
2
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2022): 953 ± 64
-
Manfred Harrer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2022): 525 ± 61
3:0
21.10.2020
Unterliga Süd
1
4
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2021): 743 ± 119
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 85
0:3
21.10.2020
Unterliga Süd
1
4
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2021): 743 ± 119
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1567 ± 81
0:3
21.10.2020
Unterliga Süd
1
4
Florian Schweighofer (ATS1)
RC Punkte (30.06.2021): 743 ± 119
-
Markus Preschan (VOI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 82
0:3
14.10.2020
2. Klasse Graz
1
3
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 743 ± 119
-
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 88
1:3
14.10.2020
2. Klasse Graz
1
3
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 743 ± 119
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2021): 796 ± 86
3:2
07.10.2020
2. Klasse Graz
1
2
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 847 ± 85
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 743 ± 119
3:1
07.10.2020
2. Klasse Graz
1
2
Haymo Scherz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2021): 765 ± 90
-
Florian Schweighofer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2021): 743 ± 119
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung