XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Helmut Lindner
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 15 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 28,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2023/2024)
2.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse (2023/2024)
3.Klasse Frühjahr (2022/2023)
4.Klasse (2022/2023)
4.Klasse (2021/2022)
4.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Aster Martin
Basile Marco
Baumann Moritz
Binder Andreas
Blaschek Emil
Braun Mario
Braun Max
Christl Manfred
Deisenhammer Paul
Enner Markus
Erlach Fabian
Fabbris Paul
Gruber Alexander
Gruber Inge
Gruber Maurice
Göttl Josef
Haas Hans
Hackl Christoph
Hafner Herbert
Hemetsberger Matthias
Herzog Christian
Hofmann Leo
Karner Dieter
Kisgyöri Andre
Kreuzbichler Philipp
Leyerer Thomas
Maier Fabian
Maier Lukas
Martolea Robert
Miklin Theo
Muss Jörg
Oberpeilsteiner Alois
Rupp Simon
Sams Mario
Schwaighofer Alexander
Spannagel Octavian
Spreitzer Rene Andreas
Stoitzner Johanna
Stöckl Rudi
Voithofer Rudolf
Wiesinger Alexander
Wimmer Christoph
Wimmer Franz-Josef
Wohlfart Dean
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ATSV
FINA
HOF
JOHA
MAGI
MATT
NEUM
SAAL
SALZ
STRW
alle
S
N
23.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 50
2:3
23.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Jörg Muss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 51
0:3
23.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
11
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Franz-Josef Wimmer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 80
0:3
09.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Manfred Christl (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 74
3:2
09.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Hans Haas (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
0:3
09.04.2024
2.Klasse Frühjahr
1
9
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Matthias Hemetsberger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 53
0:3
14.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
2:3
14.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
0:3
14.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Rudolf Voithofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 72
0:3
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 50+
Mario Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
-
Helmut Lindner (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
N
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 50+
Helmut Lindner (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Martin Aster (FINA)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 50
N
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Herren Einzel 50+
Helmut Lindner (HALL)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
N
06.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Emil Blaschek (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 58
3:0
06.02.2024
2.Klasse Frühjahr
1
2
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Alexander Wiesinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 71
1:3
07.12.2023
3.Klasse
1
11
Franz-Josef Wimmer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 80
-
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
3:0
07.12.2023
3.Klasse
1
11
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 601 ± 76
-
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
3:1
07.12.2023
3.Klasse
1
11
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 50
-
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
3:0
24.11.2022
4.Klasse
1
9
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 455 ± 93
-
Andre Kisgyöri (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
3:0
24.11.2022
4.Klasse
1
9
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 455 ± 93
-
Mario Sams (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
3:2
24.11.2022
4.Klasse
1
9
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 455 ± 93
-
Andreas Binder (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 186 ± 94
3:0
07.11.2023
3.Klasse
1
7
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 63
2:3
07.11.2023
3.Klasse
1
7
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
0:3
07.11.2023
3.Klasse
1
7
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Christoph Wimmer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 69
1:3
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 455 ± 93
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
3:0
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 455 ± 93
-
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
3:1
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 455 ± 93
-
Moritz Baumann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
3:0
09.10.2023
3.Klasse
1
4
Simon Rupp (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 418 ± 81
-
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
2:3
09.10.2023
3.Klasse
1
4
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
-
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
3:1
09.10.2023
3.Klasse
1
4
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
3:1
05.10.2023
3.Klasse
1
3
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 770 ± 50
1:3
05.10.2023
3.Klasse
1
3
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 52
0:3
05.10.2023
3.Klasse
1
3
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Dean Wohlfart (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 86
3:0
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Max Braun (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
2:3
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Theo Miklin (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
2:3
19.09.2023
3.Klasse
1
1
Helmut Lindner (HALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Markus Enner (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
3:2
20.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 455 ± 93
-
Paul Fabbris (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
3:0
20.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 455 ± 93
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 824 ± 55
0:3
20.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 455 ± 93
-
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 80
0:3
13.01.2022
4.Klasse
1
10
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
-
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
0:3
13.01.2022
4.Klasse
1
10
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
-
Paul Deisenhammer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
1:3
13.01.2022
4.Klasse
1
10
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
-
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
1:3
03.02.2022
4.Klasse
1
7
Rudi Stöckl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 63
-
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
3:1
03.02.2022
4.Klasse
1
7
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 54
-
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
3:2
03.02.2022
4.Klasse
1
7
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
3:0
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
0:3
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
-
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
0:3
21.01.2022
4.Klasse
1
5
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
3:0
14.10.2021
4.Klasse
1
1
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
3:2
14.10.2021
4.Klasse
1
1
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
2:3
14.10.2021
4.Klasse
1
1
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 51
1:3
28.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
4
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
0:3
28.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
4
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
0:3
28.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
4
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung