XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Lisa Gaugusch
(
RC-Graph
), 147 Spiele, 57 Siege, 90 Niederlagen, Siegerquote: 38,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2023/2024)
1.Klasse Frühjahr (2023/2024)
2.Klasse (2020/2021)
3.Klasse (2021/2022)
3.Klasse Frühjahr (2019/2020)
3.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
Landesklasse (2022/2023)
Landesklasse Frühjahr (2022/2023)
Landesliga Unteres Play Off (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Aster Martin
Baumgartner Nico
Blersch Hagen
Brenner Stefan
Brucker Franz
Carreno Schöfegger Ariel
Doppler Frank
Eder Johannes
Eibl Günther
Eichinger Christoph
Einböck Hannes
Eisner Lukas
Enzesberger Alois
Erhart Anton
Ernhard Lucas
Ertl Günter
Farhad Miri
Felzmann Werner
Fink Franz
Fradl Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Gerner Wolfgang
Gleich Gerhard
Greinz Luca Elia
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Thomas
Haas Herbert
Haberl Christian
Harjung Richard
Hasenauer Roland
Heil Peter
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hofer Maximilian
Hofmann Leo
Hofmann Rudolf
Huber Josef
Jeller Johann
Kaiser Mathias
Kappeller Gerhard
Khawari Alireza
Krafft Peter
Kronberger Reinhard
Krön Richard
Kössner Florian
Laimer Norbert
Lang Wilfried
Leitner Siegfried
Leyerer Thomas
Lohfeyer Martin
Loidl Clemens
Loitzl Norbert
Machegger Günter
Mair Alexander
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Mirzayi Ramazan
Mohsini Fata
Moltinger Peter
Mühlbacher Florian
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Noori Ali Reza
Novaki Gyula
Ottino Alexander
Pichler Harald
Pichler Sophia
Prossinger Martin
Rammer Kurt
Roschitz Heinz
Röhr Manuel
Salimov Husein
Sams Joshua
Sazdov Dejan
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Schauer Bernd
Schiechtl Helmut
Schiendorfer Martin
Schlick Hannes
Schnaitl Raphael Alexander
Schober Anja
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Alexander
Schöfegger Wolfgang
Seebacher David
Seidl Markus
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Paul
Stangl Josef
Steger Anton
Stöckl Rudolf
Stöger Maximilian
Trattnig Herbert
Trepke Horst
Vasiljevic Rodojko
Vukovic Aleksandar
Weinzierl Sebastian
Weiss Bastian
Weitgasser Gerald
Widerin Clemens
Willert Peter
Wimmer Harald
Windisch Fabian
Winkler Franz
Wirthenstätter Niklas
Wulz Wolfgang
Zehentner Sebastian
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
25.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Clemens Loidl (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 56
1:3
25.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
0:3
25.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
0:3
16.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
3:0
16.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
2:3
16.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Mair (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 204
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
0:3
11.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1149 ± 56
1:3
11.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
2:3
11.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:0
02.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
3:0
02.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 52
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
2:3
02.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
1:3
21.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 51
3:1
21.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 58
2:3
21.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 51
2:3
13.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Paul Stadler (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
1:3
13.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 48
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
3:2
13.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 51
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
3:1
07.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 54
3:0
07.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Ali Reza Noori (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
1:3
07.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
0:3
28.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Gyula Novaki (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 48
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
3:1
28.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
3:0
28.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 65
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
0:3
22.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
2:3
22.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 63
3:1
22.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
1:3
08.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
1:3
08.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
1:3
08.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
1:3
22.01.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Franz Winkler (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
1:3
22.01.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Peter Krafft (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 50
3:1
22.01.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 56
3:0
07.12.2023
1.Klasse
1
11
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
2:3
07.12.2023
1.Klasse
1
11
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 67
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
3:1
07.12.2023
1.Klasse
1
11
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
0:3
05.12.2022
Landesklasse
1
11
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:1
05.12.2022
Landesklasse
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
2:3
05.12.2022
Landesklasse
1
11
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 50
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:0
30.11.2023
1.Klasse
1
10
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:1
30.11.2023
1.Klasse
1
10
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
1:3
30.11.2023
1.Klasse
1
10
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
3:2
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 44
0:3
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 60
1:3
01.12.2022
Landesklasse
1
10
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1489 ± 52
0:3
23.11.2023
1.Klasse
1
9
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
3:0
23.11.2023
1.Klasse
1
9
Raphael Alexander Schnaitl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 56
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
3:0
23.11.2023
1.Klasse
1
9
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 45
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
2:3
22.11.2022
Landesklasse
1
9
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1526 ± 78
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:0
22.11.2022
Landesklasse
1
9
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 44
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:0
22.11.2022
Landesklasse
1
9
Wolfgang Wulz (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:1
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
3:2
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
3:1
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
1:3
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 44
1:3
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 49
2:3
17.11.2022
Landesklasse
1
8
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 49
1:3
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
0:3
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
0:3
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 68
1:3
08.11.2022
Landesklasse
1
7
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 52
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:0
08.11.2022
Landesklasse
1
7
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 49
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:1
08.11.2022
Landesklasse
1
7
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1122 ± 48
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:0
25.10.2023
1.Klasse
1
6
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
3:1
25.10.2023
1.Klasse
1
6
Florian Mühlbacher (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
3:1
25.10.2023
1.Klasse
1
6
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
3:0
03.11.2022
Landesklasse
1
6
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 49
3:1
03.11.2022
Landesklasse
1
6
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 49
0:3
03.11.2022
Landesklasse
1
6
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1393 ± 52
1:3
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Sophia Pichler (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
3:0
13.10.2022
Landesklasse
1
4
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Sebastian Weinzierl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
0:3
06.10.2022
Landesklasse
1
3
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Fabian Windisch (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 45
0:3
06.10.2022
Landesklasse
1
3
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 47
0:3
06.10.2022
Landesklasse
1
3
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Nico Freudenthaler (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 39
1:3
29.09.2023
1.Klasse
1
2
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 959 ± 86
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
3:2
29.09.2023
1.Klasse
1
2
Wolfgang Gerner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 64
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
3:0
29.09.2023
1.Klasse
1
2
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
3:1
21.09.2023
1.Klasse
1
1
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 63
3:0
21.09.2023
1.Klasse
1
1
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
1:3
21.09.2023
1.Klasse
1
1
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
3:1
21.09.2022
Landesklasse
1
1
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
0:3
21.09.2022
Landesklasse
1
1
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 45
0:3
21.09.2022
Landesklasse
1
1
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:1
28.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 66
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:1
28.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:0
28.04.2023
Landesklasse Frühjahr
1
9
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:0
29.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 68
3:0
29.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 99
3:1
29.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
6
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 57
1:3
20.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:1
20.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:1
20.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:0
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 49
3:1
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
3:0
16.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
4
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Mathias Kaiser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1399 ± 55
0:3
20.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:0
20.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
0:3
20.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 61
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:0
02.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Frank Doppler (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 977 ± 83
3:1
02.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
1:3
02.03.2023
Landesklasse Frühjahr
1
2
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 55
0:3
23.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:0
23.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
0:3
23.02.2023
Landesklasse Frühjahr
1
1
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 52
3:0
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Lisa Gaugusch (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Lisa Gaugusch (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Gerhard Kappeller (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 52
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Lisa Gaugusch (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Ramazan Mirzayi (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Lisa Gaugusch (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Herbert Trattnig (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 53
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Lisa Gaugusch (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Manuel Amtmann (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel D
Heinz Roschitz (FINA)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 54
-
Lisa Gaugusch (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel A
Lisa Gaugusch (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 66
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel A
Lisa Gaugusch (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
N
03.03.2022
3.Klasse
1
10
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Peter Fradl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 49
3:1
03.03.2022
3.Klasse
1
10
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Reinhard Kronberger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 54
3:2
03.03.2022
3.Klasse
1
10
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Peter Willert (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 615 ± 54
3:1
18.11.2021
3.Klasse
1
5
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 628 ± 59
3:0
18.11.2021
3.Klasse
1
5
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
3:0
18.11.2021
3.Klasse
1
5
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
3:1
12.11.2021
3.Klasse
1
4
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 754 ± 95
-
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
2:3
12.11.2021
3.Klasse
1
4
Miri Farhad (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 74
-
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
3:0
12.11.2021
3.Klasse
1
4
Harald Wimmer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 333 ± 111
-
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
0:3
04.11.2021
3.Klasse
1
3
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Sophia Pichler (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
1:3
04.11.2021
3.Klasse
1
3
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Sebastian Weinzierl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
3:2
04.11.2021
3.Klasse
1
3
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Joshua Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
1:3
22.10.2021
3.Klasse
1
2
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
-
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
3:2
22.10.2021
3.Klasse
1
2
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 56
-
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
3:1
22.10.2021
3.Klasse
1
2
Hannes Einböck (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 53
-
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
3:1
15.10.2020
2.Klasse
1
4
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 85
-
Husein Salimov (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 1263 ± 60
0:3
15.10.2020
2.Klasse
1
4
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 85
-
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 86
0:3
15.10.2020
2.Klasse
1
4
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 85
-
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 1055 ± 81
3:1
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2021): 872 ± 82
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 85
1:3
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2021): 1050 ± 83
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 85
3:1
09.10.2020
2.Klasse
1
3
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2021): 992 ± 80
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 85
0:3
01.10.2020
2.Klasse
1
2
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 85
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 938 ± 80
3:1
01.10.2020
2.Klasse
1
2
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 85
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 81
1:3
01.10.2020
2.Klasse
1
2
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 85
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 91
3:0
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 968 ± 79
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 85
3:0
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 980 ± 81
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 85
3:2
25.09.2020
2.Klasse
1
1
Florian Kössner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 103
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 967 ± 85
3:0
10.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Lisa Gaugusch (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 727 ± 144
1:3
10.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 64
-
Lisa Gaugusch (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 727 ± 144
0:3
10.03.2020
3.Klasse Frühjahr
1
6
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Lisa Gaugusch (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 727 ± 144
3:0
21.04.2022
3.Klasse Oberes Play Off
1
3
Peter Fradl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 49
-
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
0:3
21.04.2022
3.Klasse Oberes Play Off
1
3
Peter Willert (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 615 ± 54
-
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
1:3
21.04.2022
3.Klasse Oberes Play Off
1
3
Rodojko Vasiljevic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 900 ± 59
-
Lisa Gaugusch (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
1:3
31.03.2022
Landesliga Unteres Play Off
1
1
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 47
-
Lisa Gaugusch (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
3:0
31.03.2022
Landesliga Unteres Play Off
1
1
Dejan Sazdov (POST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 52
-
Lisa Gaugusch (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung