XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Nora Gruber
(
RC-Graph
), 351 Spiele, 152 Siege, 199 Niederlagen, Siegerquote: 43,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2023/2024)
2. Damen-Bundesliga (2023/2024)
2. Klasse Graz (2023/2024)
2. Klasse Graz (2022/2023)
STM U15 VR B (2023/2024)
STMS U13 3-4 (2022/2023)
STMS U13 3-4 (2021/2022)
STMS U13 VR B (2022/2023)
STMS U13 VR B (2021/2022)
STMS U15 Finale (2023/2024)
STMS U17 (2023/2024)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2 (2022/2023)
ÖM U13 weiblich Vorrunde A (2022/2023)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2023/2024)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichisches Top U13 / U19 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Allmer Eduard
Amann Viola
Angerer Sofia
Arnaud Cedric
Arnaud Mathis
Bajramovic Benjamin
Baltz Egon
Bartol Daniel
Bartol Hannes
Baumgartner Iris
Baumgartner Jasmin
Berger Olivia
Bohn Samuel
Brüchle Anika
Bschaiden Nicolas
Bucher Paul
Chen Honglei
Chue Jasmin Rebecca
Daubeck Sandra
Deutsch Elias
Eppich Luca
Ettenauer Sandra-Chr
Felsner Stefan
Fink Othmar
Forstner Tobias
Freistätter Johann
Friedl Leon
Friedl Mario
Fößl Gertraud
Geineder Pia
Genser Theresa
Gerhardt Tina
Gober Amelie
Gollwitzer Sonja
Grabmüller Leni
Graze Ennio
Groß Selina
Gruber Lilly
Gruber Lisa
Gulyas Gabor
Gutjahr Helmut
Göttfried Jana
Göttl Alexander
Haderer Anna
Hafner Stefan
Hajdecka Grazyna
Hanna Michael
Hansche Jonas
Hauer Isabella
Heinz Lena
Hermann Lara-Sophie
Hinger Benjamin
Hirmann Christoph
Hladicz Mario
Huber Valentin
Hörmann Alexander
Jauck Heike
Kanics Mate
Kapfinger Lena
Katzer Marc
Kerschbaumer Hannes
Kleindienst Elias
Klempin David
Klinger David
Knaus Daniel
Konrad Franz
Kopeinig Denise
Kornschober Lennox
Kozyritskaya Svetlana
Kranzer Miriam
Kreutzer Manfred
Krop Johanna
Kukovetz Jonah
Kunz Thomas
Kurzthaler Clara
Köllner Leonhard
Ladinik Bettina
Landfahrer Sascha
Lang Theo Yuma
Lanzenberger Simon
Lechner Rosamunde
Legat Josef
Lemetteil Nathan
Leopoldseder Verena
Lesayova Lucia
Lichtenberg Jonas
Lorenz Christoph
Lorich Dietmar
Lux Dieter
Lytvyn Mariia
Makar Steven
Makris Dimitrios
Marburger Patrick
Marshantseva Marina
Matschitsch Melina
Matz Isabella
Maurer Alfred
Mayer Ulrike
Meier Miriam
Meitz Tobias
Mildner Bastian
Mitar Daniela
Musavi Sayyed Mojtaba
Müllner Benno
Neuhold Hannelore
Neuper Vinzent
Perschlinghofer Chiara
Pichler Franziska
Pichler Sophia
Pinkas Emilia
Pirkwieser Leo Max
Piros Rita
Ploj Marko
Polotzek Katja
Polzhofer Sandra
Presenhuber Martin
Prettenthaler Johannes
Primus Paul
Pucher Franz
Puntigam Sonja
Pöltl Reinhard
Raffeis Gabriele
Rath Anna
Reinbacher Ylvi Marie
Reitbauer Helmut
Reiter Christian
Riepl Lisa
Riepl Melanie
Rott Paul
Ruzin Nikita
Salzburger Nicola
Sarofem Juliana
Schalkhammer Patricia
Scharl Theodor
Schatz Oliver
Schaubmair Lara
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Wolfgang
Schernthaner Nina
Schiffer Leonie
Schlechter Sophie
Schmidt Christian
Schneider Markus
Schoiswohl Josef
Schröttner Adrian
Schuchlenz Herbert
Schuler Stefan
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Schwammerlin Andreas
Schwarz Carla
Schwarz Christian
Schwarz Daniel
Seebacher Isabella
Seidl Raphael
Seidnitzer Peter
Skerbinz Nina
Smajlovic Lejla
Sohn Benedikt
Solhdju Julia
Somodi Ema
Sonnenschein Bernd
Spanner Elias
Stangl Oliver
Steinberger Matteo
Steiner Stefan
Stiegler Elisa
Stiegler Katharina
Storer Lisa
Strini Franz
Strohmaier Arian
Strohmaier Gottfried
Strutynska Anastasiia
Sturmair Eva
Stöcklmayer Leon
Stölnberger Patrizia
Störi Anton
Sulzgruber Elmar
Sunzenauer Hannes
Takacs Marta
Tang Vanessa
Teuschler Tobias
Thaler Florian
Tihak Edina
Tokar Jakob
Tomberger Paul
Torbics Adam
Trummer Alexander
Tsai Cho-Ning
Tschofenig Benedikt
Tödtling Christoph
Tödtling Jan Luca
Tödtling Maximilian
Uitz Fynn
Unterweger Renate
Verzi Natascha
Vetter Wolf
Walch Horst
Wappel Sabine
Wastler Pete
Watzka Horst
Weidmann Fabian
Weiss Benjamin
Windischberger Anna-Lena
Wucherer David
Wurzinger Felix
Wölfler Johanna
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Zechner Artur
Zefferer Lena
Zeisberg Johanna Elisabeth
Zhengyang Guan
Zisler Klemens
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ALTE
ATS
BAAC
BACH
BEBU
DLB
DOB
FELD
FE_GI
FKI
FLÖT
FRO
FROB
FULP
GLOB
GRA
GRS
GUNT
HAR
HEGE
IND
JUD
KAPF
KENN
KIRB
KONT
LAS
LENZ
LEO
LGW
LIGI
MAR
MATZ
MUEN
NEUD
NFS
NÖTTV
OBERP
OLYM
OTGU
OÖTTV
POS
PREG
PSL
SALZ
SAND
SCHZ
SGVDB
SKLW
SPGD
SPKL
SPLA
SPLELI
SPLGAT
STEF
STVG
SVA
TTTV
UNWE
UNZ
UTT
UWK
WEI
WTTV
ZIST
alle
S
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Isabella Matz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 44
S
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 51
S
11.05.2024
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 43
-
Nora Gruber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
10.05.2024
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Eva Sturmair (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 52
-
Nora Gruber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
10.05.2024
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Nora Gruber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
0:3
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel weiblich
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel weiblich
Anna Rath (JUD)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 63
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Marina Marshantseva (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 390 ± 52
S
15.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 57
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
0:3
15.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Renate Unterweger (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1114 ± 53
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
15.04.2024
1. Klasse Graz
2
11
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 49
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
0:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Denise Kopeinig (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 52
0:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
12
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 57
3:2
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
11
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Edina Tihak (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
1:3
14.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
12
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Sandra-Chr Ettenauer (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 58
1:3
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
9
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Sonja Gollwitzer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 47
0:3
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
10
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Lisa Storer (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1646 ± 55
1:3
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
9
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Ana Zlojutro (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
3:0
13.04.2024
2. Damen-Bundesliga
2
10
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Anastasiia Strutynska (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 67
0:3
11.04.2024
1. Klasse Graz
2
10
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 774 ± 64
3:1
11.04.2024
1. Klasse Graz
2
10
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 49
2:3
03.04.2024
1. Klasse Graz
2
9
Stefan Steiner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
2:3
03.04.2024
1. Klasse Graz
2
9
Gabor Gulyas (LAS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 58
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Anna Haderer (PREG)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 45
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 39
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
11.03.2024
1. Klasse Graz
2
7
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 58
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
11.03.2024
1. Klasse Graz
2
7
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
2:3
11.03.2024
1. Klasse Graz
2
7
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 51
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
07.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 52
3:2
07.03.2024
1. Klasse Graz
2
6
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Daniel Bartol (LAS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 56
0:3
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
7
Anika Brüchle (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
8
Ulrike Mayer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 49
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
7
Viola Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
03.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
8
Rosamunde Lechner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 68
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:2
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
6
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:2
02.03.2024
2. Damen-Bundesliga
2
6
Grazyna Hajdecka (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 46
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
29.02.2024
1. Klasse Graz
2
5
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 62
3:2
29.02.2024
1. Klasse Graz
2
5
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 99
3:0
13.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Markus Schneider (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 51
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
2:3
13.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Reinhard Pöltl (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1000 ± 55
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
2:3
13.02.2024
1. Klasse Graz
2
4
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
1:3
08.02.2024
1. Klasse Graz
2
3
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Anton Störi (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 60
1:3
08.02.2024
1. Klasse Graz
2
3
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Thomas Kunz (FKI8)
RC Punkte (30.06.2024): 1231 ± 56
0:3
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
3
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 55
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:2
04.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
3
Katja Polotzek (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
2
Rita Piros (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 50
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
1
Lisa Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 64
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
2:3
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
2
Tina Gerhardt (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1306 ± 64
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:2
03.02.2024
2. Damen-Bundesliga
2
1
Patrizia Stölnberger (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 76
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Mate Kanics (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1070 ± 55
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Franz Strini (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 55
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
30.01.2024
1. Klasse Graz
2
2
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 52
-
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
1:3
25.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Christian Schwarz (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 53
3:1
25.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Dimitrios Makris (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 52
2:3
25.01.2024
1. Klasse Graz
2
1
Nora Gruber (IND7)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 48
0:3
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 52
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 53
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 715 ± 48
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 38
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 1 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
N
06.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Gertraud Fößl (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 481 ± 71
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
0:3
06.12.2023
2. Klasse Graz
1
11
Peter Seidnitzer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2024): 666 ± 57
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
0:3
03.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
12
Gabriele Raffeis (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 46
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
03.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
12
Marta Takacs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2024): 1081 ± 57
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
03.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
11
Svetlana Kozyritskaya (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1367 ± 48
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
02.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
10
Anastasiia Strutynska (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 67
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
02.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
9
Isabella Hauer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 61
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:2
02.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
10
Juliana Sarofem (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1559 ± 53
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
02.12.2023
2. Damen-Bundesliga
1
9
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 57
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
1:3
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 80
0:3
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Christian Reiter (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 813 ± 71
3:0
01.12.2023
2. Klasse Graz
1
10
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Michael Hanna (GRA1)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 53
3:0
21.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Josef Schoiswohl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 57
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
21.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Stefan Felsner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 80
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
0:3
21.11.2023
2. Klasse Graz
1
9
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 55
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
1:3
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
N
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
S
19.11.2023
StTTV Nachwuchsliga Süd 2023/2024 Durchgang 2
Gruppe 1
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 913 ± 63
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
17.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 745 ± 53
3:1
17.11.2023
2. Klasse Graz
1
8
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 52
3:2
08.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Daniel Knaus (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 290 ± 148
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
0:3
08.11.2023
2. Klasse Graz
1
7
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 63
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
2:3
05.11.2023
STMS U17
1
5
Nora Gruber (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Bastian Mildner (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
0:3
05.11.2023
STMS U17
1
4
Valentin Huber (SPLGAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Nora Gruber (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
05.11.2023
STMS U17
1
4
Ema Somodi (SPLGAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nora Gruber (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
2:3
05.11.2023
STMS U17
1
3
Alexander Hörmann (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 79
-
Nora Gruber (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
1:3
05.11.2023
STMS U17
1
2
Nora Gruber (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Jonas Hansche (SPLELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
1:3
05.11.2023
STMS U17
1
5
Nora Gruber (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Elias Kleindienst (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
3:0
04.11.2023
STM U15 VR B
1
3
Valentin Huber (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
04.11.2023
STM U15 VR B
1
2
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 48
3:0
04.11.2023
STM U15 VR B
1
1
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Tobias Meitz (FKI1)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 66
3:1
04.11.2023
STMS U15 Finale
1
1
Jonas Lichtenberg (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:1
03.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 726 ± 55
3:1
03.11.2023
2. Klasse Graz
1
6
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Herbert Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 60
0:3
29.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
7
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Anika Brüchle (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 52
0:3
29.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
8
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Bettina Ladinik (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
1:3
29.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
8
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 66
0:3
29.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
7
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Viola Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 52
1:3
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
6
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 83
1:3
28.10.2023
2. Damen-Bundesliga
1
6
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
0:3
20.10.2023
2. Klasse Graz
1
5
Mario Hladicz (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 55
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
20.10.2023
2. Klasse Graz
1
5
Helmut Gutjahr (ATS4)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 53
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1316 ± 51
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 58
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Süd
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
13.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Wolfgang Scheibl (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 717 ± 57
3:2
13.10.2023
2. Klasse Graz
1
4
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Eduard Allmer (FRO2)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 59
3:1
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
3
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 82
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:2
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
3
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 62
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
3:0
18.09.2023
2. Klasse Graz
1
3
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2024): 904 ± 60
-
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
2:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Patricia Schalkhammer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 54
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 902 ± 45
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 46
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2024): 760 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 72
S
29.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 55
3:1
29.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Alfred Maurer (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 857 ± 53
1:3
29.09.2023
2. Klasse Graz
1
2
Nora Gruber (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Cho-Ning Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 716 ± 48
3:1
24.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
3
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Sabine Wappel (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 59
3:0
24.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
3
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Katja Polotzek (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1242 ± 50
1:3
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
1
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Anna-Lena Windischberger (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 39
3:1
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
2
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Iris Baumgartner (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
3:0
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
2
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Pia Geineder (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
0:3
23.09.2023
2. Damen-Bundesliga
1
1
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Melanie Riepl (SAND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1326 ± 50
1:3
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel weiblich
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 61
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Lejla Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 36 ± 48
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
S
13.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2023
U13 ? Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U19 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U19 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U19 ? Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Lena Zefferer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 504 ± 61
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
2:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
3:0
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 481 ± 59
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U15 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 61
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
N
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 39
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
S
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
S
29.04.2023
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
1
1
Nora Gruber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Sophie Schlechter (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
2:3
21.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Dieter Lux (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 76
3:2
21.04.2023
2. Klasse Graz
2
11
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Peter Seidnitzer (ATS4)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 51
3:2
31.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Maximilian Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 825 ± 53
3:2
31.03.2023
2. Klasse Graz
2
9
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 58
0:3
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 1
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 50
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 1
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 60
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 1
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Daniel Schwarz (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 72
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 1
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 74
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Süd Gr. 1
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
24.03.2023
2. Klasse Graz
2
8
Christian Reiter (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 796 ± 78
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
3:0
24.03.2023
2. Klasse Graz
2
8
Fabian Weidmann (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 54
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
0:3
24.03.2023
2. Klasse Graz
2
8
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 57
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
2:3
17.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Egon Baltz (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 68
1:3
17.03.2023
2. Klasse Graz
2
7
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 50
0:3
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 333 ± 53
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 323 ± 48
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Leon Stöcklmayer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 75
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 82
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
S
11.03.2023
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 354 ± 56
S
01.02.2023
2. Klasse Graz
2
6
Lisa Gruber (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 203 ± 51
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
0:3
01.02.2023
2. Klasse Graz
2
6
Honglei Chen (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 59
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
3:1
01.02.2023
2. Klasse Graz
2
6
Nikita Ruzin (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
0:3
03.03.2023
2. Klasse Graz
2
5
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Mario Hladicz (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 821 ± 52
0:3
03.03.2023
2. Klasse Graz
2
5
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Tobias Teuschler (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
3:0
14.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
0:3
14.02.2023
2. Klasse Graz
2
4
Helmut Reitbauer (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 67
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
3:0
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U13/U11 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Leon Stöcklmayer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 524 ± 75
3:0
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U13/U11 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Fynn Uitz (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 63
3:0
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U13/U11 Süd
Jakob Tokar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 67
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U13/U11 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Elias Spanner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 373 ± 52
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U13/U11 Süd
Christian Schmidt (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 252 ± 57
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation U13/U11 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Benjamin Bajramovic (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 310 ± 74
S
08.02.2023
2. Klasse Graz
2
3
Hannes Kerschbaumer (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 383 ± 118
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
0:3
08.02.2023
2. Klasse Graz
2
3
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
3:1
08.02.2023
2. Klasse Graz
2
3
Horst Watzka (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 56
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
3:1
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Pete Wastler (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 360 ± 70
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Nikita Ruzin (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 696 ± 46
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Johannes Prettenthaler (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 390 ± 84
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
S
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
Gruppe 2
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Nicolas Bschaiden (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 476 ± 69
S
03.02.2023
2. Klasse Graz
2
2
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Gottfried Strohmaier (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 471 ± 99
3:1
03.02.2023
2. Klasse Graz
2
2
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Mario Friedl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 161
3:0
03.02.2023
2. Klasse Graz
2
2
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Martin Presenhuber (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
0:3
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 1
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
N
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 1
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Benjamin Hinger (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 1
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 60
N
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 1
Matteo Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 60
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
S
02.12.2022
2. Klasse Graz
1
10
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Klemens Zisler (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 136
3:0
02.12.2022
2. Klasse Graz
1
10
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Sascha Landfahrer (UWK2)
RC Punkte (30.06.2023): 852 ± 57
0:3
21.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 65
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
3:0
21.11.2022
2. Klasse Graz
1
9
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 69
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
2:3
18.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Dietmar Lorich (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 57
0:3
18.11.2022
2. Klasse Graz
1
8
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 58
0:3
07.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Marko Ploj (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 56
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
3:0
07.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Franz Pucher (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 684 ± 50
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
3:1
07.11.2022
2. Klasse Graz
1
7
Johann Scheibl (POS6)
RC Punkte (30.06.2023): 738 ± 50
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
3:1
06.11.2022
STMS U13 3-4
1
1
Ema Somodi (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
3:1
06.11.2022
STMS U13 VR B
1
3
Benjamin Hinger (SPLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 48
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
3:1
06.11.2022
STMS U13 VR B
1
1
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Jonah Kukovetz (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 340 ± 52
3:0
06.11.2022
STMS U13 VR B
1
2
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Artur Zechner (SPGD1)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
0:3
06.11.2022
STMS U13 VR B
1
3
Tobias Teuschler (SPLA1)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
1:3
06.11.2022
STMS U13 VR B
1
5
Lara-Sophie Hermann (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
2:3
21.09.2022
2. Klasse Graz
1
6
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Othmar Fink (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 119 ± 118
3:2
21.09.2022
2. Klasse Graz
1
6
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Josef Legat (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 130
2:3
21.09.2022
2. Klasse Graz
1
6
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Sonja Puntigam (IND9)
RC Punkte (30.06.2023): 195 ± 130
3:0
21.10.2022
2. Klasse Graz
1
5
Valentin Huber (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
3:0
21.10.2022
2. Klasse Graz
1
5
Tobias Teuschler (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
1:3
21.10.2022
2. Klasse Graz
1
5
David Wucherer (ATS5)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 158
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
0:3
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 1
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 1
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
S
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 1
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Daniel Schwarz (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 72
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 1
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Jan Luca Tödtling (WEI)
RC Punkte (30.06.2023): 650 ± 60
N
15.10.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 1
NLS Gruppe 1
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 81
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
S
14.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Reinhard Pöltl (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 59
0:3
14.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Benedikt Tschofenig (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 768 ± 57
0:3
14.10.2022
2. Klasse Graz
1
4
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Benno Müllner (UWK3)
RC Punkte (30.06.2023): 700 ± 57
1:3
07.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Hannes Bartol (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 743 ± 50
1:3
07.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Benjamin Weiss (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 53
0:3
07.10.2022
2. Klasse Graz
1
3
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Franz Konrad (LAS4)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 86
1:3
28.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Manfred Kreutzer (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 60
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
3:0
28.09.2022
2. Klasse Graz
1
2
Wolf Vetter (LAS3)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 55
-
Nora Gruber (IND10)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
3:0
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel weiblich
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel weiblich
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Miriam Meier (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 68
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U13 Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 72
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 61
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 62
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 41
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
S
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
3:1
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:0
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Ylvi Marie Reinbacher (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 83 ± 67
S
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 54
S
18.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U13 2022
U13 ? Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
N
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 396 ± 68
3:2
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel weiblich
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 372 ± 41
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
1:3
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Jana Göttfried (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 314 ± 54
S
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Cho-Ning Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 55
N
22.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2022
U15 ? Einzel weiblich
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 61
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lena Heinz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 41 ± 49
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Chiara Perschlinghofer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 86 ± 68
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 40
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Anna Haderer (PREG)
RC Punkte (30.06.2022): 427 ± 47
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
N
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe4
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Adrian Schröttner (LIGI)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 58
2:3
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe4
Alexander Trummer (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 59
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:0
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe4
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Theo Yuma Lang (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 161 ± 83
3:0
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe4
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 203 ± 82
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
2:3
19.03.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 2
Gruppe4
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 51
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:2
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Paul Bucher (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 297 ± 55
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
2:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
2:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Simon Lanzenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 273 ± 56
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:2
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
David Klempin (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 196 ± 70
3:1
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Jonah Kukovetz (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 219 ± 65
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Vinzent Neuper (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 54
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:0
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 46
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Mathis Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 51
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:0
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Elias Deutsch (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 48
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Nathan Lemetteil (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 177 ± 65
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13-11 Süd
Cedric Arnaud (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 385 ± 48
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
2:3
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 2
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 2
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 57
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 2
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Steven Makar (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 274 ± 78
S
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 2
Christoph Hirmann (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 367 ± 77
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 2
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Benedikt Sohn (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 461 ± 60
N
12.02.2022
StTTV Nachwuchsliga 2021/2022 Durchgang 1
NL Süd Gruppe 2
Samuel Bohn (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 411 ± 41
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
N
07.11.2021
STMS U13 3-4
1
1
Theodor Scharl (FKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 443 ± 104
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:1
07.11.2021
STMS U13 VR B
1
2
Luca Eppich (SPKL1)
RC Punkte (30.06.2022): 489 ± 37
-
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:0
07.11.2021
STMS U13 VR B
1
3
Nora Gruber (IND2)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Tobias Meitz (FKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 480 ± 57
3:2
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Arian Strohmaier (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 240 ± 114
3:1
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Alexander Göttl (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 36
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
3:0
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Leonhard Köllner (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 61 ± 59
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
1:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
0:3
23.10.2021
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U13 Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 66
-
Oliver Schatz (FKI)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 68
3:1
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
-
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 30 ± 56
S
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
-
Katharina Stiegler (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 28 ± 53
N
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Lennox Kornschober (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 313 ± 61
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
N
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
-
Johanna Wölfler (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 115 ± 59
N
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Felix Wurzinger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 204 ± 64
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
N
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
-
Elisa Stiegler (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 183 ± 61
N
01.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 Qualifikation
Einsteiger U13
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
-
Emilia Pinkas (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 404 ± 108
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Stefan Hafner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 104 ± 59
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
-
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
S
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Franziska Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 83
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
-
Adam Torbics (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 68
N
01.12.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 2
Nachwuchsliga Süd
David Klinger (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 180 ± 73
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
N
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
-
Paul Tomberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 76
N
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Julia Solhdju (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 30 ± 56
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
S
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
-
Emilia Pinkas (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 404 ± 108
N
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Paul Primus (PSL)
RC Punkte (30.06.2020): 195 ± 72
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
N
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
-
David Klinger (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 180 ± 73
N
27.10.2019
StTTV Nachwuchsliga 2019/2020 Serie 1
Nachwuchsliga Süd
Adam Torbics (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 285 ± 68
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 58
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung