XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Miriam Wurie
(
RC-Graph
), 190 Spiele, 67 Siege, 123 Niederlagen, Siegerquote: 35,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2019/2020)
1.Klasse Frühjahr (2023/2024)
2.Klasse (2023/2024)
2.Klasse (2022/2023)
2.Klasse (2021/2022)
2.Klasse (2020/2021)
2.Klasse (2018/2019)
2.Klasse Frühjahr (2022/2023)
2.Klasse Frühjahr (2019/2020)
2.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
4.Klasse (2019/2020)
4.Klasse (2018/2019)
4.Klasse Frühjahr (2018/2019)
Landesklasse (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Aigner Walter
Ammüller Horst
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Aria Kia
Bauer Daniel
Baumgartl Raffael
Baumgartner Nico
Biehl Steffen
Binder Patrik
Blersch Hagen
Brandauer Monika
Burger Christoph
Butka Erich
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Christl Manfred
Cimr Cornelia
Csellich Holger
Denk Franz
Domann Rolf
Ebner Alfred
Eibl Günther
Eisner Lukas
Eitzinger Thomas
Enzesberger Alois
Ernhard Lucas
Facchini Gernot
Fana-Long Luljeta
Farhad Miri
Feneberg Sophia
Frauenschuh Robert
Gleich Gerhard
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Grgic Vinko
Haas Hans
Haas Herbert
Harjung Richard
Hasenauer Gerald
Hemetsberger Matthias
Hergan Klaus
Hermann Harald
Hirschegger Jörg
Hofer Maximilian
Hofmann Leo
Hohensinn Gerhard
Huber Josef
Hödlmoser Hertha
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Khawari Alireza
Kipman Filip
Kornmüller David
Krafft Peter
Kreiseder Martin
Kronberger Reinhard
Laimer Jonas
Laimer Norbert
Laucher Johann
Lehmann Helmuth
Leitner Karl-Heinz
Lercher Daniel
Lettner Josef
Lienbacher Felix
Lindlbauer David
Lohfeyer Martin
Loidl Clemens
Lämmermeyer Siegfried
Mader Karl
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Maydell Doris
Mayrhauser Franz
Mirzayi Ramazan
Moltinger Peter
Muss Jörg
Mörzinger Walter
Mühlbacher Florian
Neumann Hans-Jürgen
Nigisch Johannes
Noori Ali Reza
Novaki Gyula
Oberhuber Stephan
Oberpeilsteiner Alois
Petrosino Luigi
Pfeiffenberger Manfred
Pichler Harald
Ploner Manfred
Prax Heinz
Prossinger Martin
Raffl Martin
Reiter Selina
Röhr Manuel
Salimov Husein
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Schauer Bernd
Scherz Manfred
Schick Michael
Schiechtl Helmut
Schierhuber Gerhard
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schöfegger Wolfgang
Sendlhofer Helmut
Simetsberger Karl
Spannagel Octavian
Spindler Rokas
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Paul
Steger Anton
Steidl Michael
Stoitzner Johanna
Stöger Leonard
Stöger Maximilian
Thalhammer Jürgen
Tiefenbrunner Yschai
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasiljevic Rodojko
Walcher Jürgen
Wartbichler Lisa
Weiss Bastian
Wieland Ulrich
Windisch Fabian
Wippel August
Wirthenstätter Niklas
Zehentner Simona
Zito Stefano
Zucker Robert
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ELIX
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SALZ
SCHA
SDG
STRW
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
18.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1149 ± 56
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
3:1
18.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
3:1
18.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
3:2
11.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
1:3
11.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
2:3
11.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 52
0:3
02.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 58
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
3:2
02.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 51
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
3:2
02.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 51
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
3:1
22.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 51
3:2
22.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Franz Denk (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 71
3:2
22.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 48
1:3
07.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
2:3
07.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 51
2:3
07.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Gyula Novaki (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 48
1:3
01.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
1:3
01.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
2:3
01.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 762 ± 81
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
2:3
22.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
2:3
22.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
3:0
22.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
3:1
09.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
3:0
09.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
0:3
09.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Clemens Loidl (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 56
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
3:1
05.12.2022
Landesklasse
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 57
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
3:1
05.12.2022
Landesklasse
1
11
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 50
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
3:1
05.12.2022
Landesklasse
1
11
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 50
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
3:1
30.11.2023
2.Klasse
1
10
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 730 ± 50
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
2:3
30.11.2023
2.Klasse
1
10
Johannes Nigisch (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 55
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
3:1
30.11.2023
2.Klasse
1
10
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2024): 775 ± 50
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
3:0
24.11.2023
2.Klasse
1
9
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 888 ± 51
1:3
24.11.2022
2.Klasse
1
9
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
-
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 53
1:3
24.11.2023
2.Klasse
1
9
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 51
0:3
24.11.2022
2.Klasse
1
9
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
-
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
1:3
24.11.2022
2.Klasse
1
9
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 66
1:3
24.11.2023
2.Klasse
1
9
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 58
2:3
15.11.2023
2.Klasse
1
8
Daniel Bauer (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 46
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
3:0
15.11.2023
2.Klasse
1
8
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
0:3
15.11.2023
2.Klasse
1
8
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2024): 650 ± 49
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
1:3
04.11.2022
2.Klasse
1
6
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 43
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
3:0
03.11.2023
2.Klasse
1
6
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 53
2:3
04.11.2022
2.Klasse
1
6
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 887 ± 51
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
3:1
03.11.2023
2.Klasse
1
6
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 338 ± 67
3:0
04.11.2022
2.Klasse
1
6
Hertha Hödlmoser (ABER2)
RC Punkte (30.06.2023): 285 ± 73
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
0:3
20.10.2023
2.Klasse
1
5
Hans Haas (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 928 ± 52
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
2:3
20.10.2023
2.Klasse
1
5
Matthias Hemetsberger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 53
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
0:3
20.10.2023
2.Klasse
1
5
Manfred Christl (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 603 ± 74
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
2:3
13.10.2023
2.Klasse
1
4
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
1:3
14.10.2022
2.Klasse
1
4
Johannes Nigisch (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 812 ± 57
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
2:3
13.10.2023
2.Klasse
1
4
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 51
1:3
14.10.2022
2.Klasse
1
4
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 78
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
3:1
13.10.2023
2.Klasse
1
4
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 65
3:2
14.10.2022
2.Klasse
1
4
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 53
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
3:0
06.10.2023
2.Klasse
1
3
Jonas Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
0:3
06.10.2023
2.Klasse
1
3
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
0:3
06.10.2023
2.Klasse
1
3
Ramazan Mirzayi (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 898 ± 70
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
3:2
29.09.2023
2.Klasse
1
2
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 871 ± 55
0:3
29.09.2023
2.Klasse
1
2
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Alfred Ebner (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 64
3:0
29.09.2023
2.Klasse
1
2
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2024): 721 ± 53
3:1
29.09.2022
Landesklasse
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
3:0
29.09.2022
Landesklasse
1
2
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 76
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
2:3
29.09.2022
Landesklasse
1
2
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 52
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
3:0
20.09.2022
2.Klasse
1
1
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 50
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
3:1
20.09.2022
2.Klasse
1
1
August Wippel (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 52
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
3:0
20.09.2022
2.Klasse
1
1
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 63
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
3:0
20.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
8
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 824 ± 57
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
1:3
20.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
8
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 778 ± 53
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
0:3
20.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
8
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 43
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
2:3
13.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
7
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
-
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
0:3
13.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
7
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
-
Miri Farhad (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 49
0:3
13.04.2023
2.Klasse Frühjahr
1
7
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 60
1:3
28.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
6
Steffen Biehl (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 860 ± 51
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
1:3
28.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
6
Manfred Ploner (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 51
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
3:0
28.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Trautmann (POST4)
RC Punkte (30.06.2023): 527 ± 60
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
1:3
23.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
5
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
-
Octavian Spannagel (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
3:0
23.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
5
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
-
Muhammed Özcelik (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 57
0:3
23.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
5
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
-
Florian Mühlbacher (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 59
0:3
14.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
4
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 50
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
3:0
14.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
4
August Wippel (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 52
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
1:3
14.03.2023
2.Klasse Frühjahr
1
4
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 943 ± 52
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 58
3:2
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
-
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
-
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 53
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Vinko Grgic (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 64
-
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
-
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel B
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
-
Luljeta Fana-Long (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 70
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel B
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel B
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 46
-
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel B
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
-
Doris Maydell (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 141
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel A
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
N
01.03.2022
2.Klasse
1
10
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 49
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
1:3
01.03.2022
2.Klasse
1
10
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
3:0
01.03.2022
2.Klasse
1
10
Alireza Khawari (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2022): 853 ± 48
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
2:3
10.02.2022
2.Klasse
1
8
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
-
Christoph Burger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 59
3:2
10.02.2022
2.Klasse
1
8
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 66
3:0
10.02.2022
2.Klasse
1
8
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
0:3
02.02.2022
2.Klasse
1
7
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 634 ± 94
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
3:2
02.02.2022
2.Klasse
1
7
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1075 ± 59
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
3:0
02.02.2022
2.Klasse
1
7
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 51
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
3:0
15.11.2021
2.Klasse
1
5
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 62
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
3:0
15.11.2021
2.Klasse
1
5
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 84
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
3:0
15.11.2021
2.Klasse
1
5
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 59
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
1:3
04.11.2021
2.Klasse
1
3
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1069 ± 56
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
3:0
04.11.2021
2.Klasse
1
3
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 50
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
3:0
04.11.2021
2.Klasse
1
3
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2022): 729 ± 82
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
2:3
31.10.2021
2.Klasse
1
1
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 47
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
3:1
31.10.2021
2.Klasse
1
1
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 906 ± 62
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
3:1
01.10.2020
2.Klasse
1
2
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 96
-
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 866 ± 91
1:3
01.10.2020
2.Klasse
1
2
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 96
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 938 ± 80
1:3
01.10.2020
2.Klasse
1
2
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 96
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 885 ± 81
1:3
27.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 59
0:3
27.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Walter Aigner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 69
3:2
27.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 60
1:3
21.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 914 ± 58
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
3:0
21.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 59
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
3:0
31.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 59
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
3:1
31.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Horst Ammüller (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 83
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
3:0
31.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Fabian Windisch (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
3:0
28.11.2019
4.Klasse
1
10
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 58
3:1
28.11.2019
4.Klasse
1
10
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Kia Aria (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 451 ± 77
3:1
28.11.2019
4.Klasse
1
10
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Friedrich Maislinger (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 70
3:0
21.11.2019
4.Klasse
1
9
Herbert Haas (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 69
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
1:3
21.11.2019
4.Klasse
1
9
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 69
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
3:1
21.11.2019
4.Klasse
1
9
Monika Brandauer (HALL2)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 172
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
0:3
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Gerald Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2020): 742 ± 61
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel F
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Peter Krafft (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 71
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Wolfgang Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel E
Martin Prossinger (WALS)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 59
-
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
N
07.11.2019
4.Klasse
1
7
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Luigi Petrosino (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 61
3:2
07.11.2019
4.Klasse
1
7
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2020): 776 ± 60
1:3
17.10.2019
4.Klasse
1
5
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
3:0
17.10.2019
4.Klasse
1
5
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Raffael Baumgartl (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 421 ± 71
3:0
17.10.2019
4.Klasse
1
5
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Cornelia Cimr (MATT3)
RC Punkte (30.06.2020): 152 ± 97
3:0
10.10.2019
1.Klasse
1
4
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 65
0:3
10.10.2019
1.Klasse
1
4
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 58
0:3
10.10.2019
1.Klasse
1
4
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
2:3
01.10.2019
1.Klasse
1
3
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 64
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
0:3
01.10.2019
1.Klasse
1
3
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 59
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
3:0
01.10.2019
1.Klasse
1
3
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
3:0
24.09.2019
4.Klasse
1
2
Bastian Weiss (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 64
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
1:3
24.09.2019
4.Klasse
1
2
Simon Acimovic (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
2:3
24.09.2019
4.Klasse
1
2
Lukas Eisner (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2020): 376 ± 65
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
0:3
19.09.2019
4.Klasse
1
1
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Franz Denk (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 582 ± 64
1:3
19.09.2019
4.Klasse
1
1
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Thomas Eitzinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 61
2:3
19.09.2019
4.Klasse
1
1
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 617 ± 75
-
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2020): 642 ± 57
1:3
25.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
5
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Octavian Spannagel (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 301 ± 44
3:1
25.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
5
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
1:3
25.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
5
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
3:0
04.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
3
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Friedrich Maislinger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 182 ± 59
3:1
04.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
3
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Vinko Grgic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 47
0:3
04.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
3
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Karl Mader (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 427 ± 52
3:2
14.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
5
Rokas Spindler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 44
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
0:3
14.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
5
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
3:0
14.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
5
David Lindlbauer (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 42
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
1:3
27.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
3
Vinko Grgic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 47
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
3:2
27.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
3
Friedrich Maislinger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 182 ± 59
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
0:3
27.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
3
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 44
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
2:3
08.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
1
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
3:0
08.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
1
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
3:2
08.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Eitzinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 55
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
3:2
07.12.2018
2.Klasse
1
11
Luigi Petrosino (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 659 ± 58
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
3:0
07.12.2018
2.Klasse
1
11
Harald Hermann (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 673 ± 77
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
3:0
07.12.2018
2.Klasse
1
11
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 46
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
3:0
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Erich Butka (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel F
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Felix Lienbacher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 47
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Holger Csellich (THAL)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 41
-
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Maximilian Hofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Herren Einzel E
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Patrik Binder (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 42
N
03.11.2018
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2018
Damen Einzel
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Lisa Wartbichler (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
0:3
08.11.2018
4.Klasse
1
7
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:2
08.11.2018
4.Klasse
1
7
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 43
0:3
08.11.2018
4.Klasse
1
7
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
1:3
26.10.2018
4.Klasse
1
6
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 376 ± 60
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
3:0
26.10.2018
4.Klasse
1
6
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 46
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
3:1
26.10.2018
4.Klasse
1
6
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 50
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
3:0
18.10.2018
4.Klasse
1
5
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 40
3:0
18.10.2018
4.Klasse
1
5
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
0:3
18.10.2018
4.Klasse
1
5
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
3:2
04.10.2018
4.Klasse
1
3
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Manfred Pfeiffenberger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 520 ± 52
0:3
04.10.2018
4.Klasse
1
3
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Martin Raffl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 406 ± 60
1:3
04.10.2018
4.Klasse
1
3
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Filip Kipman (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
0:3
22.10.2020
2.Klasse
1
5
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2021): 1185 ± 91
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 96
3:1
22.10.2020
2.Klasse
1
5
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 84
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 96
1:3
22.10.2020
2.Klasse
1
5
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2021): 726 ± 84
-
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2021): 711 ± 96
0:3
21.04.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
3
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
-
Jörg Muss (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 60
0:3
21.04.2022
2.Klasse Unteres Play Off
1
3
Miriam Wurie (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 82
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung