XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Robert Hofmann
(
RC-Graph
), 14 Spiele, 9 Siege, 5 Niederlagen, Siegerquote: 64,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2008/2009)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
Unterliga Süd B (2008/2009)
alle
1
2
alle
6
7
8
9
alle Gegner
Brandstätter Ewald
Friesl Hans
Gschiegl Frank
Kocic Stefan
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Menrath Stefan
Mitterstöger Walter
Peschka Franz
Pührer Karl
Rosenfeld Mario
Tarkus Reinhard
Volek Richard
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
BTTA
GRIM
LEOP
SCHW
alle
S
N
18.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
-
Robert Hofmann (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 63
3:1
18.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Stefan Menrath (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 53
-
Robert Hofmann (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 63
3:0
18.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Robert Hofmann (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 63
3:2
26.03.2009
Unterliga Süd B
2
8
Robert Hofmann (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 63
-
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1568 ± 48
3:1
26.03.2009
Unterliga Süd B
2
8
Robert Hofmann (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 63
-
Reinhard Tarkus (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1538 ± 51
3:1
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Robert Hofmann (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 63
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:0
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Robert Hofmann (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 63
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
3:2
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Robert Hofmann (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 63
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
1:3
01.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 64
-
Robert Hofmann (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 63
3:1
01.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Robert Hofmann (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 63
0:3
01.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
-
Robert Hofmann (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 63
0:3
25.10.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Robert Hofmann (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 63
-
Ricardo Leppe (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 52
3:0
25.10.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Robert Hofmann (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 63
-
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 51
3:1
25.10.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Robert Hofmann (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 63
-
Ewald Brandstätter (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung