XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Gottlinde Gram
(
RC-Graph
), 53 Spiele, 35 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 66,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Damen-Bundesliga (2009/2010)
3. Klasse West B (2008/2009)
Damen [Gruppe A] (2008/2009)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bazler Karla
Benkö Monica
Berger Markus
Bierbaumer Karl
Blamauer Severin
Bleiner Johann
Busch Stephanie
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Engelskirchner Andreas
Gerhardt Tina
Gerstner Michael
Gruberbauer Helmuth
Hauer Isabella
Heigl Johann
Hofer Matthias
Höller Wilfried
Hönigl Michaela
Kernstock Eduard
Krammer Andrea
Körmendi Orsolya
Langsenlehner Ernst
Leichtfried Markus
Matschegg Marcel
Matuschka Lukas
Palmetshofer Andreas
Polt Norbert
Scheinhart Martina
Schirchl Lukas
Schroll Josef
Schwaiger Helene
Schwaiger Marianne
Sieberer Daniela
Streisselberger Gerhard
Stroblmayr Richard
Studirach Katrin
Tomazic Katja
Wimmer Franz
Wimmer Matthias
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
ALLH
BAAC
GAMI
GOTS
HAUS
NEUB
NEUD
NIBE
OBER
OSSI
RAND
REIN
STPA
WAIY
YBBS
alle
S
N
27.09.2009
2. Damen-Bundesliga
1
4
Tina Gerhardt (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1318 ± 61
-
Gottlinde Gram (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 992 ± 86
3:2
27.09.2009
2. Damen-Bundesliga
1
3
Gottlinde Gram (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 992 ± 86
-
Helene Schwaiger (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 59
1:3
27.09.2009
2. Damen-Bundesliga
1
4
Kristina Österreicher (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1597 ± 55
-
Gottlinde Gram (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 992 ± 86
3:0
27.09.2009
2. Damen-Bundesliga
1
3
Gottlinde Gram (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 992 ± 86
-
Katja Tomazic (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1945 ± 68
0:3
26.09.2009
2. Damen-Bundesliga
1
1
Gottlinde Gram (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 992 ± 86
-
Marianne Schwaiger (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1601 ± 40
0:3
26.09.2009
2. Damen-Bundesliga
1
2
Andrea Krammer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 47
-
Gottlinde Gram (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 992 ± 86
3:0
26.09.2009
2. Damen-Bundesliga
1
2
Monica Benkö (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1756 ± 44
-
Gottlinde Gram (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 992 ± 86
3:0
26.09.2009
2. Damen-Bundesliga
1
1
Gottlinde Gram (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2010): 992 ± 86
-
Orsolya Körmendi (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1677 ± 49
0:3
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Eduard Kernstock (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 813 ± 49
3:0
09.05.2009
3. Klasse West B
2
11
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Stephanie Busch (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 50
3:1
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
0:3
25.04.2009
3. Klasse West B
2
10
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
2:3
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
3:2
18.04.2009
3. Klasse West B
2
9
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
3:0
08.04.2009
3. Klasse West B
2
8
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
0:3
08.04.2009
3. Klasse West B
2
8
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
3:0
08.04.2009
3. Klasse West B
2
8
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
1:3
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
0:3
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
1:3
21.03.2009
3. Klasse West B
2
7
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
3:0
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
0:3
28.02.2009
3. Klasse West B
2
5
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 720 ± 53
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
1:3
30.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 998 ± 63
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
3:1
30.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Norbert Polt (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 981 ± 54
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
2:3
30.01.2009
3. Klasse West B
2
3
Markus Berger (STPA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1356 ± 94
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
3:0
20.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 904 ± 47
2:3
20.01.2009
3. Klasse West B
2
2
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Ernst Langsenlehner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2009): 708 ± 89
3:0
16.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Severin Blamauer (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 553 ± 86
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
0:3
16.01.2009
3. Klasse West B
2
1
Marcel Matschegg (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 464 ± 88
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
0:3
13.12.2008
3. Klasse West B
1
11
Andreas Engelskirchner (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 899 ± 60
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
0:3
13.12.2008
3. Klasse West B
1
11
Lukas Schirchl (YBBS4)
RC Punkte (30.06.2009): 608 ± 59
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
0:3
02.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Andreas Palmetshofer (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 889 ± 45
3:2
02.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Michael Gerstner (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 571 ± 62
3:0
02.12.2008
3. Klasse West B
1
10
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Gerhard Streisselberger (ALLH4)
RC Punkte (30.06.2009): 790 ± 45
3:2
30.11.2008
Damen [Gruppe A]
1
4
Gottlinde Gram (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Isabella Hauer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
3:2
30.11.2008
Damen [Gruppe A]
1
2
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
-
Gottlinde Gram (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
0:3
30.11.2008
Damen [Gruppe A]
1
5
Michaela Hönigl (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2009): 811 ± 46
-
Gottlinde Gram (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
2:3
30.11.2008
Damen [Gruppe A]
1
4
Gottlinde Gram (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Karla Bazler (OBER2)
RC Punkte (30.06.2009): 662 ± 45
3:0
30.11.2008
Damen [Gruppe A]
1
3
Gottlinde Gram (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Daniela Sieberer (RAND2)
RC Punkte (30.06.2009): 689 ± 81
3:0
30.11.2008
Damen [Gruppe A]
1
2
Katrin Studirach (RAND1)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
-
Gottlinde Gram (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
3:2
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 50
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
3:1
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Helmuth Gruberbauer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 759 ± 52
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
0:3
29.11.2008
3. Klasse West B
1
9
Franz Wimmer (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2009): 855 ± 62
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
0:3
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Richard Stroblmayr (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 46
3:2
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 821 ± 44
3:2
15.11.2008
3. Klasse West B
1
8
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2009): 1002 ± 45
3:2
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 882 ± 43
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
3:2
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Matthias Hofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 946 ± 48
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
3:0
01.11.2008
3. Klasse West B
1
7
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 43
-
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
2:3
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 840 ± 46
3:1
18.10.2008
3. Klasse West B
1
5
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Johann Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2009): 637 ± 90
3:1
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Markus Leichtfried (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 581 ± 92
3:0
13.09.2008
3. Klasse West B
1
1
Gottlinde Gram (SGAM9)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 51
-
Lukas Matuschka (GAMI6)
RC Punkte (30.06.2009): 564 ± 73
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung