XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Günter Machegger
(
RC-Graph
), 588 Spiele, 379 Siege, 209 Niederlagen, Siegerquote: 64,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2023/2024)
1.Klasse Frühjahr (2023/2024)
1.Klasse Frühjahr (2022/2023)
2.Klasse (2018/2019)
2.Klasse Frühjahr (2019/2020)
2.Klasse Frühjahr (2018/2019)
2.Klasse Frühjahr (2017/2018)
3.Klasse (2020/2021)
3.Klasse (2019/2020)
3.Klasse (2017/2018)
3.Klasse (2016/2017)
3.Klasse (2014/2015)
3.Klasse (2012/2013)
3.Klasse Frühjahr (2022/2023)
3.Klasse Frühjahr (2016/2017)
3.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
3.Klasse Frühjahr (2012/2013)
3.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
4. Klasse (2011/2012)
4. Klasse (2010/2011)
4. Klasse Frühjahr (2010/2011)
4. Klasse Frühjahr (2011/2012)
4.Klasse (2022/2023)
4.Klasse (2013/2014)
4.Klasse (2012/2013)
4.Klasse Frühjahr (2012/2013)
Landesklasse (2018/2019)
Landesklasse Frühjahr (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ablinger Lorenz
Ager Franz
Alarid Yaser
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Thomas
Atzmüller Christian
Bachmaier Robert
Balthasar Marcus
Bauer Michael
Baumgartner Nico
Berger Karl-Heinz
Bernhofer Josef
Bichler Florian
Biehl Steffen
Binder Patrik
Blersch Hagen
Bogensperger Christian
Bruckenberger Michael
Brucker Franz
Brunauer Peter
Brüderl Dominik
Buchner Reinhard
Butka Erich
Carpino Benito
Chen Jürgen
Chen Yu-Ying
Csellich Holger
Deiszinger Roland
Denk Franz
Denkmaier Patrick
Domann Rolf
Doppelmayer Felix
Doppler Frank
Drevensek Anton
Drevensek Lukas
Dür Alexander
Dürr Mario
Ebner Alfred
Eder Adi
Eder Auguste
Eder Erwin
Eder Johannes
Edlinger David
Eichinger Christoph
El-Naggar Sherif
Enzesberger Alois
Enzesberger Daniel
Ernhard Lucas
Eßl Fabian
Eßl Florian
Eßl Marko
Fabbris Paul
Fallenegger Martin
Farhad Miri
Fink Franz
Fradl Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Gasser Hermann
Gaugusch Lisa
Gaußner David
Gerner Wolfgang
Gleich Gerhard
Glück Nadja
Gotthalmseder Manfred
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Gross Gernot
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Rudolf
Gruber Thomas
Grundtner Mathias
Gstöttner Max
Göttl Josef
Haas Herbert
Haberl Christian
Hackl Christoph
Hackl Martin
Harjung Richard
Harjung Roland
Hasenauer Gerald
Hehenwarter Christoph
Heiglmaier Paul
Henker Alexander
Hermann Harald
Herzog Fabian
Hirnsperger Josef
Hirschegger Jörg
Hofer Norbert
Hofer Sonja
Hofmann Leo
Hohensinn Gerhard
Holzinger David
Holzinger Wolfgang
Huber Hans
Huber Josef
Hubmer Walter
Häusler Werner
Hödlmoser Alexander
Höring Alois
Innerhofer Stefan
Inselsbacher Walter
Jobst Heinrich
Kammel Rudi
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Kelnreiter Nikolaus
Khawari Alireza
Kienast Franz
Kisgyöri Andre
Klar Ingo
Klier Kristopher
Kowatz Sebastian
Kreidl Michael
Kronberger Eva
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
König Karl
Kühberger Anton
Kühleitner Peter Stefan
Kürten Wolfgang
Laimer Jonas
Lang Alexander
Lang Hans-Peter
Lang Wilfried
Laucher Johann
Leitner Karl-Heinz
Leitner Selina
Lercher Daniel
Lettner Josef
Leyerer Christian
Leyerer Thomas
Lindner Jonathan
Lion Emmanuel
Lixl David
Loitzl Alexander
Lutze Josua
Mack Xaver
Mader Karl
Madl Wolfgang
Maier Fabian
Maier Gerhard
Maier Lukas
Maierhofer Thomas
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Martin Johann
Martolea Robert
Maydell Doris
Mayr Johannes
Mayrhauser Franz
Moltinger Peter
Montazeri Marcello
Muth Philipp
Mühlbacher Florian
Naschenweng Otto
Neuhofer Ronja
Nicolussi Christa
Nigisch Johannes
Nikolic Vladimir
Noori Ali Reza
Noppinger Alexander
Novaki Gyula
Oberascher Johannes
Oberpeilsteiner Alois
Ottino Alexander
Pagitsch Manfred
Patscheider Rudolf
Payer Günther
Pejcic Djuka
Perterer Johannes
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Pichler Karl
Pinwinkler Ferdinand jun.
Polacek Manfred
Pragl Ursula
Prax Therese
Prossinger Martin
Radam Julian
Radauer Waltraud
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Ramsl Hans Peter
Rawa Leo
Reichl Johann
Reischl Markus
Rohal Martin
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Röhr Manuel
Sams Elias
Sams Simon
Schaidreiter Daniel
Schaireiter Markus
Schernthaner Nina
Scherz Manfred
Scheuerer Peter
Schiechtl Helmut
Schierhuber Gerhard
Schmeisser Helmut
Schnaitl Raphael Alexander
Schneider Heinz
Schnöll Sepp
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidel Matthias
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Sommerer Kurt
Spanbauer Wolfgang
Spiessberger Helmut
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Stadler Peter
Stangl Josef
Steger Anton
Steinkellner Tobias
Stoitzner Johanna
Straka Josef
Stättner Elias
Stöckl Karl
Stöckl Thomas
Stöger Maximilian
Stütz Raphael
Svejda Martin
Szabo Tibor
Tadic David
Teuschlinger Helmut
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Turetschek Johann
Vasiljevic Rodojko
Voithofer Rudolf
Wallner Stefan
Waltl Kento
Wartbichler Lisa
Waschkau Reik
Weis Manfred
Weiss Bastian
Weißenböck Doris
Welkhammer Stefan
Wellinger Markus
Wesenauer Josef
Widerin Clemens
Wieland Ulrich
Wimmer Julian
Wimmer Lukas
Windisch Fabian
Winkler Fabio
Winkler Franz
Winkler Simon
Winklhofer Thomas
Wintersteller Ingo
Wirthenstätter Niklas
Wolf Gebhard
Wolfsberger Erwin
Wulz Wolfgang
Zehentner Sebastian
Zehentner Simona
Zeilner Wendelin
Zettl Wolfgang
Ziller Thomas
Zito Stefano
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
THAL
WALS
alle
S
N
26.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 52
1:3
26.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
0:3
26.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
1:3
12.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 51
2:3
12.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Franz Denk (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 71
3:0
12.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Paul Stadler (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
3:2
22.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
1:3
22.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 51
0:3
22.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Gyula Novaki (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 48
3:1
07.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:0
07.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:0
07.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
1:3
22.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 70
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:0
22.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Rudolf Gruber (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 51
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:0
22.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
1:3
09.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:1
09.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Rudolf Voithofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 72
1:3
09.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
3:2
04.12.2023
1.Klasse
1
11
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
1:3
04.12.2023
1.Klasse
1
11
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Florian Mühlbacher (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
0:3
04.12.2023
1.Klasse
1
11
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Ali Reza Noori (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
0:3
01.12.2023
1.Klasse
1
10
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:0
01.12.2023
1.Klasse
1
10
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:0
01.12.2023
1.Klasse
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:2
24.11.2022
4.Klasse
1
9
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
24.11.2022
4.Klasse
1
9
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 313 ± 59
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
24.11.2022
4.Klasse
1
9
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 55
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
15.11.2023
1.Klasse
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:0
15.11.2023
1.Klasse
1
8
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 70
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:1
15.11.2023
1.Klasse
1
8
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 71
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:1
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
3:0
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 62
3:1
18.11.2022
4.Klasse
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 56
2:3
10.11.2023
1.Klasse
1
7
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Wolfgang Gerner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 64
0:3
10.11.2023
1.Klasse
1
7
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 60
0:3
10.11.2023
1.Klasse
1
7
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
0:3
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 50
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Doris Maydell (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 326 ± 56
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
10.11.2022
4.Klasse
1
7
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Andre Kisgyöri (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
3:0
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Manfred Gotthalmseder (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 751 ± 54
3:2
04.11.2022
4.Klasse
1
6
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
3:0
17.10.2023
1.Klasse
1
5
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:0
17.10.2023
1.Klasse
1
5
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 52
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
0:3
17.10.2023
1.Klasse
1
5
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:0
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
1:3
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
0:3
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
0:3
26.10.2022
4.Klasse
1
4
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
26.10.2022
4.Klasse
1
4
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
26.10.2022
4.Klasse
1
4
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
05.10.2023
1.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:1
05.10.2023
1.Klasse
1
3
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:0
05.10.2023
1.Klasse
1
3
Raphael Alexander Schnaitl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 56
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:0
04.10.2022
4.Klasse
1
2
David Tadic (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 76
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
1:3
04.10.2022
4.Klasse
1
2
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
04.10.2022
4.Klasse
1
2
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
21.09.2023
1.Klasse
1
1
Martin Hackl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 54
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
1:3
21.09.2023
1.Klasse
1
1
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
1:3
21.09.2023
1.Klasse
1
1
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 70
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
3:0
17.10.2022
4.Klasse
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Karl Mader (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 52
3:2
17.10.2022
4.Klasse
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
1:3
17.10.2022
4.Klasse
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Ursula Pragl (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 55
3:0
28.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 824 ± 55
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
28.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Paul Fabbris (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
28.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
14.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 50
2:3
14.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Karl König (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 190 ± 85
3:0
14.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 49
3:1
24.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 63
3:0
24.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 87
3:0
24.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
3:2
15.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Karl Mader (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 52
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
15.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
15.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Ursula Pragl (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 55
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
10.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Leo Hofmann (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
3:0
10.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 44
3:0
10.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Robert Martolea (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
3:1
02.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 48
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
3:2
02.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 59
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
2:3
02.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 48
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
3:2
24.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Nina Schernthaner (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
3:0
24.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Lucas Ernhard (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
3:0
24.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
-
Jonas Laimer (ABER4)
RC Punkte (30.06.2023): 735 ± 53
2:3
05.10.2020
3.Klasse
1
3
Xaver Mack (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 413 ± 105
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 84
1:3
05.10.2020
3.Klasse
1
3
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 464 ± 98
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 84
0:3
05.10.2020
3.Klasse
1
3
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2021): 894 ± 93
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 84
3:2
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 84
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 927 ± 84
3:0
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 84
-
Sebastian Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 82
2:3
02.10.2020
3.Klasse
1
2
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 84
-
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 404 ± 106
3:0
25.09.2020
3.Klasse
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 84
-
Ulrich Wieland (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2021): 777 ± 85
3:0
25.09.2020
3.Klasse
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 84
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2021): 783 ± 84
3:1
25.09.2020
3.Klasse
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2021): 893 ± 84
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2021): 977 ± 89
3:0
06.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 58
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
1:3
06.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Fabian Windisch (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
3:2
06.03.2020
2.Klasse Frühjahr
1
5
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 59
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
1:3
28.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 793 ± 62
3:1
28.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Robert Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 1097 ± 62
3:0
28.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 71
0:3
21.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Paul Heiglmaier (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 61
0:3
21.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
2:3
21.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
1:3
06.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 61
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
3:1
06.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 806 ± 63
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
2:3
06.02.2020
2.Klasse Frühjahr
1
2
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 62
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
3:0
31.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 55
3:2
31.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 65
3:0
31.01.2020
2.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 64
3:2
06.12.2019
3.Klasse
1
11
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
2:3
06.12.2019
3.Klasse
1
11
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 57
0:3
06.12.2019
3.Klasse
1
11
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
2:3
22.11.2019
3.Klasse
1
9
Fabian Windisch (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1251 ± 87
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
2:3
22.11.2019
3.Klasse
1
9
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 58
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
3:1
22.11.2019
3.Klasse
1
9
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 59
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
0:3
08.11.2019
3.Klasse
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 65
2:3
08.11.2019
3.Klasse
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 55
0:3
08.11.2019
3.Klasse
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 93
3:0
31.10.2019
3.Klasse
1
7
Wendelin Zeilner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 62
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
1:3
31.10.2019
3.Klasse
1
7
Simon Sams (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 58
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
3:1
31.10.2019
3.Klasse
1
7
Yaser Alarid (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 724 ± 92
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
0:3
24.10.2019
3.Klasse
1
6
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Raphael Alexander Schnaitl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 66
3:0
24.10.2019
3.Klasse
1
6
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 64
3:1
24.10.2019
3.Klasse
1
6
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2020): 740 ± 78
2:3
17.10.2019
3.Klasse
1
5
Maximilian Stöger (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 59
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
3:2
17.10.2019
3.Klasse
1
5
Elias Stättner (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 58
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
3:0
17.10.2019
3.Klasse
1
5
Johannes Oberascher (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 68
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
3:1
11.10.2019
3.Klasse
1
4
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Wolfgang Kürten (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 67
3:1
11.10.2019
3.Klasse
1
4
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Peter Fradl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 80
3:0
11.10.2019
3.Klasse
1
4
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Reinhard Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 1058 ± 75
3:2
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
3:1
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
2:3
26.09.2019
3.Klasse
1
2
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
-
Gebhard Stadler (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 58
3:0
19.09.2019
3.Klasse
1
1
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 60
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
3:0
19.09.2019
3.Klasse
1
1
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 70
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
0:3
19.09.2019
3.Klasse
1
1
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2020): 918 ± 59
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 65
3:1
08.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
9
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 41
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
3:0
08.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
9
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 94
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
0:3
08.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
9
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 51
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
3:1
05.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Stefano Zito (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 41
1:3
05.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Gerhard Hohensinn (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 40
2:3
05.04.2019
2.Klasse Frühjahr
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Manfred Scherz (POST5)
RC Punkte (30.06.2019): 775 ± 42
0:3
29.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
7
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 49
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
3:1
29.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 869 ± 40
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
3:0
29.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
7
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 41
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
3:0
22.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
6
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Franz Winkler (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 50
0:3
22.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
6
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
0:3
22.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
6
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Jürgen Chen (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 41
3:1
12.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
3:0
12.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
3:0
12.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 41
-
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
3:0
08.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 41
3:1
08.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 42
3:2
08.03.2019
2.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2019): 1090 ± 51
1:3
22.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Frank Doppler (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 812 ± 42
0:3
22.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Karl Stöckl (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 44
1:3
22.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 40
2:3
08.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Patrik Binder (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 42
2:3
08.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Elias Sams (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 42
0:3
08.02.2019
2.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
0:3
30.11.2018
Landesklasse
1
10
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Florian Bichler (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
1:3
30.11.2018
Landesklasse
1
10
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Alexander Dür (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
0:3
30.11.2018
Landesklasse
1
10
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
0:3
21.11.2018
2.Klasse
1
9
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 41
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
3:2
21.11.2018
2.Klasse
1
9
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 41
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
3:0
21.11.2018
2.Klasse
1
9
Patrik Binder (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 42
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
3:2
16.11.2018
2.Klasse
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 41
0:3
16.11.2018
2.Klasse
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 43
2:3
16.11.2018
2.Klasse
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 94
3:0
20.09.2018
2.Klasse
1
1
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
3:1
20.09.2018
2.Klasse
1
1
Marcus Balthasar (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 41
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
3:2
20.09.2018
2.Klasse
1
1
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 48
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 48
2:3
24.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
3:1
24.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
1:3
24.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
3:2
09.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 44
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
0:3
09.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
2:3
09.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
9
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 43
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
1:3
06.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 51
0:3
06.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
3:0
06.04.2018
2.Klasse Frühjahr
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 46
3:0
26.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 888 ± 45
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
1:3
26.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Wolfgang Zettl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
0:3
26.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
7
Patrik Binder (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 882 ± 45
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
2:3
16.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 45
1:3
16.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 47
1:3
16.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
6
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Johannes Nigisch (POST4)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 52
3:0
09.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 46
3:2
09.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 46
3:2
09.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 68
3:0
02.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
4
Erwin Wolfsberger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 61
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
2:3
02.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 45
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
3:2
02.03.2018
2.Klasse Frühjahr
1
4
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2018): 808 ± 45
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
0:3
19.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 55
3:0
19.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1134 ± 53
0:3
19.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Josef Wesenauer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 69
3:0
08.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
2
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 997 ± 48
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
0:3
08.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
2
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 73
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
3:0
08.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
2
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 45
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
3:1
02.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Herbert Trattnig (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 45
2:3
02.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
0:3
02.02.2018
2.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Ingo Klar (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
3:2
14.12.2017
3.Klasse
1
11
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 47
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
3:0
14.12.2017
3.Klasse
1
11
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 51
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
0:3
14.12.2017
3.Klasse
1
11
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 48
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
1:3
04.12.2017
3.Klasse
1
10
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 56
0:3
04.12.2017
3.Klasse
1
10
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Max Gstöttner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 46
3:2
04.12.2017
3.Klasse
1
10
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 46
1:3
01.12.2017
3.Klasse
1
9
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 46
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
3:0
01.12.2017
3.Klasse
1
9
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 46
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
3:1
01.12.2017
3.Klasse
1
9
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
3:0
23.11.2017
3.Klasse
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 46
0:3
23.11.2017
3.Klasse
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Ingo Klar (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 674 ± 48
3:0
23.11.2017
3.Klasse
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Herbert Trattnig (POST5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 45
0:3
13.11.2017
3.Klasse
1
7
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 707 ± 48
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
0:3
13.11.2017
3.Klasse
1
7
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 99
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
0:3
13.11.2017
3.Klasse
1
7
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 44
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
0:3
09.11.2017
3.Klasse
1
6
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Peter Brunauer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 47
3:0
09.11.2017
3.Klasse
1
6
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 79
0:3
09.11.2017
3.Klasse
1
6
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Hans Peter Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 710 ± 46
3:1
25.10.2017
3.Klasse
1
5
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 46
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
3:2
25.10.2017
3.Klasse
1
5
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 523 ± 73
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
0:3
25.10.2017
3.Klasse
1
5
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2018): 654 ± 71
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
0:3
20.10.2017
3.Klasse
1
4
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Elias Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 46
3:0
20.10.2017
3.Klasse
1
4
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Michael Kreidl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 791 ± 47
3:1
20.10.2017
3.Klasse
1
4
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Paul Heiglmaier (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2018): 406 ± 53
3:0
12.10.2017
3.Klasse
1
3
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
2:3
12.10.2017
3.Klasse
1
3
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 47
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
3:0
12.10.2017
3.Klasse
1
3
Alois Oberpeilsteiner (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 47
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
1:3
06.10.2017
3.Klasse
1
2
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 52
3:0
06.10.2017
3.Klasse
1
2
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 47
3:0
06.10.2017
3.Klasse
1
2
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 774 ± 51
3:2
29.09.2017
3.Klasse
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 981 ± 58
0:3
29.09.2017
3.Klasse
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 60
1:3
29.09.2017
3.Klasse
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 46
-
Ulrich Wieland (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 69
3:1
05.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Florian Bichler (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 43
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
0:3
05.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
Elias Sams (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
1:3
05.05.2017
3.Klasse Frühjahr
1
11
David Holzinger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
0:3
28.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
2:3
28.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
3:0
28.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
10
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 772 ± 48
3:1
21.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 46
1:3
21.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Helmut Schmeisser (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 48
1:3
21.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
9
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2017): 730 ± 45
3:0
05.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
2:3
05.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 903 ± 71
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
1:3
05.04.2017
3.Klasse Frühjahr
1
8
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 46
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
1:3
31.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Fabio Winkler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 52
3:0
31.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 830 ± 45
0:3
31.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
7
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
3:0
24.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Josef Hirnsperger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 59
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
3:0
24.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Nico Baumgartner (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
1:3
24.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
6
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
3:2
17.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 94
3:0
17.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Ali Reza Noori (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 55
3:0
17.03.2017
3.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 625 ± 50
3:0
24.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 773 ± 48
0:3
24.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 82
0:3
24.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Manuel Röhr (HALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 579 ± 47
3:1
10.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Herbert Trattnig (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 47
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
3:2
10.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Sherif El-Naggar (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 63
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
0:3
10.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
2
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
3:1
03.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Gerhard Schierhuber (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 54
0:3
03.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Matthias Seidel (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 59
3:0
03.02.2017
3.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Hans Peter Ramsl (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 710 ± 48
3:2
28.11.2016
3.Klasse
1
11
Robert Bachmaier (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 55
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
1:3
28.11.2016
3.Klasse
1
11
Holger Csellich (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 46
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
1:3
28.11.2016
3.Klasse
1
11
Ferdinand Pinwinkler jun. (THAL2)
RC Punkte (30.06.2017): 800 ± 46
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
2:3
25.11.2016
3.Klasse
1
10
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 54
1:3
25.11.2016
3.Klasse
1
10
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 452 ± 64
3:0
25.11.2016
3.Klasse
1
10
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 50
0:3
18.11.2016
3.Klasse
1
9
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 755 ± 48
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
2:3
18.11.2016
3.Klasse
1
9
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 51
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
3:0
18.11.2016
3.Klasse
1
9
Harald Hermann (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2017): 706 ± 49
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
1:3
11.11.2016
3.Klasse
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
1:3
11.11.2016
3.Klasse
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 47
3:0
11.11.2016
3.Klasse
1
8
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 64
3:0
04.11.2016
3.Klasse
1
7
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 1168 ± 62
1:3
04.11.2016
3.Klasse
1
7
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 83
3:0
04.11.2016
3.Klasse
1
7
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Johann Laucher (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 47
3:0
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1001 ± 46
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
3:0
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 48
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
2:3
27.10.2016
3.Klasse
1
6
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 77
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
0:3
21.10.2016
3.Klasse
1
5
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:1
21.10.2016
3.Klasse
1
5
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 54
0:3
21.10.2016
3.Klasse
1
5
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 46
3:2
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 713 ± 45
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
0:3
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 47
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
3:0
13.10.2016
3.Klasse
1
4
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 772 ± 48
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
3:0
07.10.2016
3.Klasse
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Ingo Klar (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 52
3:1
07.10.2016
3.Klasse
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Julian Radam (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 660 ± 68
3:2
07.10.2016
3.Klasse
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Erich Butka (POST5)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 48
0:3
23.09.2016
3.Klasse
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Alexander Loitzl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 47
3:1
23.09.2016
3.Klasse
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 45
3:0
23.09.2016
3.Klasse
1
1
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 46
-
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 50
0:3
05.05.2015
3.Klasse Frühjahr
1
13
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 55
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
1:3
05.05.2015
3.Klasse Frühjahr
1
13
Thomas Stöckl (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 67
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
0:3
05.05.2015
3.Klasse Frühjahr
1
13
Franz Kienast (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 790 ± 47
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
0:3
27.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
12
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Kurt Sommerer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 49
1:3
27.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
12
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 45
0:3
27.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
12
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Alfred Ebner (WALS4)
RC Punkte (30.06.2015): 713 ± 42
2:3
24.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
11
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
3:2
24.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
11
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 45
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
0:3
24.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
11
Bastian Weiss (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 496 ± 70
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
0:3
13.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
10
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 43
0:3
13.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
10
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
3:0
13.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
10
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
3:1
10.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
9
Tobias Steinkellner (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 42
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
3:1
10.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
9
Raphael Stütz (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 37
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
2:3
10.04.2015
3.Klasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2015): 726 ± 42
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
1:3
23.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 51
3:1
23.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 700 ± 49
3:0
23.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
8
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Mario Dürr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 45
2:3
19.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Eva Kronberger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 45
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
0:3
19.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 45
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
3:2
19.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
7
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
2:3
09.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Thomas Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 50
3:1
09.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 46
0:3
09.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
6
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 41
3:0
05.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
5
Tibor Szabo (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 46
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
2:3
05.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
5
Manfred Weis (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 667 ± 48
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
3:2
05.03.2015
3.Klasse Frühjahr
1
5
Otto Naschenweng (MAGI4)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 47
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
0:3
23.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Harald Hermann (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 679 ± 44
3:0
23.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Ulrich Wieland (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 44
3:2
23.02.2015
3.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Martin Fallenegger (ALTM3)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 42
3:0
24.11.2014
3.Klasse
1
11
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 46
3:2
24.11.2014
3.Klasse
1
11
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
0:3
24.11.2014
3.Klasse
1
11
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
2:3
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
1:3
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
3:2
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 43
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
3:2
10.11.2014
3.Klasse
1
9
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
0:3
10.11.2014
3.Klasse
1
9
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
3:0
10.11.2014
3.Klasse
1
9
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Elias Stättner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 45
3:0
04.11.2014
3.Klasse
1
8
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 973 ± 45
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
1:3
04.11.2014
3.Klasse
1
8
Helmut Schmeisser (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 54
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
1:3
04.11.2014
3.Klasse
1
8
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
3:0
30.10.2014
3.Klasse
1
7
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 51
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
3:0
30.10.2014
3.Klasse
1
7
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
3:2
30.10.2014
3.Klasse
1
7
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
1:3
20.10.2014
3.Klasse
1
6
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 738 ± 58
3:0
20.10.2014
3.Klasse
1
6
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 45
3:1
20.10.2014
3.Klasse
1
6
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Eva Kronberger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 45
3:0
14.10.2014
3.Klasse
1
5
Alexander Hödlmoser (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 538 ± 97
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
0:3
14.10.2014
3.Klasse
1
5
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 55
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
0:3
14.10.2014
3.Klasse
1
5
Thomas Stöckl (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 67
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
0:3
06.10.2014
3.Klasse
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 49
3:0
06.10.2014
3.Klasse
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
1:3
06.10.2014
3.Klasse
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1007 ± 49
1:3
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Patrik Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 43
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
0:3
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 44
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
3:0
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 41
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
0:3
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 40
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
3:0
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 614 ± 54
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
0:3
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Fabian Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 53
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
0:3
07.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 50
3:0
07.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 50
3:0
07.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
1:3
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Markus Wellinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 44
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
0:3
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
0:3
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 49
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
2:3
24.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Heinz Schneider (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 86
3:0
24.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
24.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 573 ± 51
3:0
20.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
3:0
20.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
7
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 55
3:1
14.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 50
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
1:3
14.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
0:3
03.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Gernot Gross (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 639 ± 63
3:0
03.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
3:1
03.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
3:0
17.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 85
1:3
17.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 51
3:1
17.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Patrik Russmann (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 49
3:0
07.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
David Edlinger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
1:3
07.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Erik Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
3:0
07.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Aron Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
3:0
27.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 54
3:0
27.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 50
3:2
27.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:1
05.12.2013
4.Klasse
1
11
Tobias Steinkellner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 570 ± 51
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
0:3
05.12.2013
4.Klasse
1
11
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 422 ± 60
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
0:3
05.12.2013
4.Klasse
1
11
Eva Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 48
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
0:3
25.11.2013
4.Klasse
1
10
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:0
25.11.2013
4.Klasse
1
10
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
3:2
25.11.2013
4.Klasse
1
10
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Markus Schaireiter (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 52
3:0
18.11.2013
4.Klasse
1
9
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 951 ± 54
3:0
18.11.2013
4.Klasse
1
9
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 50
0:3
18.11.2013
4.Klasse
1
9
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:1
15.11.2013
4.Klasse
1
8
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 641 ± 48
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
1:3
15.11.2013
4.Klasse
1
8
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
0:3
15.11.2013
4.Klasse
1
8
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 569 ± 48
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
1:3
04.11.2013
4.Klasse
1
7
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 768 ± 78
3:1
04.11.2013
4.Klasse
1
7
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Alois Höring (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 100
3:0
04.11.2013
4.Klasse
1
7
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 50
3:1
29.10.2013
4.Klasse
1
6
Christian Leyerer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 786 ± 49
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
0:3
29.10.2013
4.Klasse
1
6
Nico Freudenthaler (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 676 ± 47
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
1:3
29.10.2013
4.Klasse
1
6
Philipp Muth (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 49
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
1:3
21.10.2013
4.Klasse
1
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Hermann Gasser (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 67
3:0
21.10.2013
4.Klasse
1
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 698 ± 53
3:2
16.10.2013
4.Klasse
1
4
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 815 ± 49
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
0:3
16.10.2013
4.Klasse
1
4
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 616 ± 47
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
1:3
16.10.2013
4.Klasse
1
4
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 555 ± 65
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
0:3
27.09.2013
4.Klasse
1
2
David Edlinger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
0:3
27.09.2013
4.Klasse
1
2
Erik Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
0:3
27.09.2013
4.Klasse
1
2
Aron Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
2:3
16.09.2013
4.Klasse
1
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 50
3:0
16.09.2013
4.Klasse
1
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
3:2
16.09.2013
4.Klasse
1
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 50
3:1
21.05.2013
4.Klasse Frühjahr
2
6
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 826 ± 47
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
1:3
21.05.2013
4.Klasse Frühjahr
2
6
Wolfgang Madl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 771 ± 46
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
0:3
21.05.2013
4.Klasse Frühjahr
2
6
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 54
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
2:3
13.05.2013
4.Klasse Frühjahr
2
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Patrik Russmann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 52
3:2
13.05.2013
4.Klasse Frühjahr
2
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Lorenz Ablinger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 624 ± 61
3:0
13.05.2013
4.Klasse Frühjahr
2
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Christopher Russmann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 52
3:0
08.05.2013
4.Klasse Frühjahr
2
4
Helmut Spiessberger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 557 ± 44
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
0:3
08.05.2013
4.Klasse Frühjahr
2
4
Heinz Schneider (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 488 ± 77
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
0:3
08.05.2013
4.Klasse Frühjahr
2
4
Simon Winkler (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 44
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
0:3
23.04.2013
4.Klasse Frühjahr
2
2
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 754 ± 43
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
3:0
23.04.2013
4.Klasse Frühjahr
2
2
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1017 ± 58
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
0:3
23.04.2013
4.Klasse Frühjahr
2
2
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
3:1
16.04.2013
4.Klasse Frühjahr
2
1
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 42
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
1:3
16.04.2013
4.Klasse Frühjahr
2
1
Rolf Domann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 42
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
0:3
16.04.2013
4.Klasse Frühjahr
2
1
Nikolaus Kelnreiter (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 45
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
1:3
10.04.2013
4.Klasse Frühjahr
1
7
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 45
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
2:3
10.04.2013
4.Klasse Frühjahr
1
7
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 727 ± 43
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
0:3
10.04.2013
4.Klasse Frühjahr
1
7
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
1:3
04.04.2013
4.Klasse Frühjahr
1
6
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 826 ± 47
3:0
04.04.2013
4.Klasse Frühjahr
1
6
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 662 ± 49
3:0
04.04.2013
4.Klasse Frühjahr
1
6
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 54
3:2
22.03.2013
4.Klasse Frühjahr
1
5
Christopher Russmann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 729 ± 52
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
0:3
22.03.2013
4.Klasse Frühjahr
1
5
Patrik Russmann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 752 ± 52
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
2:3
22.03.2013
4.Klasse Frühjahr
1
5
Marcello Montazeri (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2013): 523 ± 71
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
0:3
11.03.2013
4.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Helmut Spiessberger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 557 ± 44
3:0
11.03.2013
4.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Simon Winkler (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 44
3:0
11.03.2013
4.Klasse Frühjahr
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 44
3:0
08.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 984 ± 52
-
Günter Machegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
3:0
08.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 812 ± 46
-
Günter Machegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
3:1
08.03.2013
3.Klasse Frühjahr
1
3
Sebastian Kowatz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 45
-
Günter Machegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
3:1
25.02.2013
4.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 776 ± 45
3:1
25.02.2013
4.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Josef Wesenauer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 436 ± 102
3:0
25.02.2013
4.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2013): 754 ± 43
2:3
18.02.2013
4.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Rolf Domann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 42
3:2
18.02.2013
4.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Vladimir Nikolic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 462 ± 77
3:0
18.02.2013
4.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 45
3:0
13.12.2012
3.Klasse
1
12
Günter Machegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 52
1:3
13.12.2012
3.Klasse
1
12
Günter Machegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
3:0
13.12.2012
3.Klasse
1
12
Günter Machegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Karl Pichler (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
1:3
07.12.2012
4.Klasse
1
11
Alexander Ottino (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 811 ± 58
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
3:1
07.12.2012
4.Klasse
1
11
Hans-Peter Lang (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 79
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
2:3
07.12.2012
4.Klasse
1
11
Lukas Drevensek (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2013): 739 ± 68
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
1:3
26.11.2012
4.Klasse
1
10
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Josef Straka (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 530 ± 68
3:0
26.11.2012
4.Klasse
1
10
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 826 ± 47
3:0
26.11.2012
4.Klasse
1
10
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Hermann Gasser (WALS3)
RC Punkte (30.06.2013): 495 ± 71
3:0
21.11.2012
4.Klasse
1
9
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 45
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
1:3
21.11.2012
4.Klasse
1
9
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 42
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
0:3
21.11.2012
4.Klasse
1
9
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 727 ± 43
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
0:3
12.11.2012
4.Klasse
1
8
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Helmut Spiessberger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 557 ± 44
3:0
12.11.2012
4.Klasse
1
8
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Simon Winkler (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 44
3:0
12.11.2012
4.Klasse
1
8
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2013): 574 ± 44
3:0
22.10.2012
4.Klasse
1
6
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 762 ± 46
3:0
22.10.2012
4.Klasse
1
6
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 680 ± 48
3:0
22.10.2012
4.Klasse
1
6
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 666 ± 50
3:0
16.10.2012
4.Klasse
1
5
Rolf Domann (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 42
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
0:3
16.10.2012
4.Klasse
1
5
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 597 ± 42
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
0:3
16.10.2012
4.Klasse
1
5
Sebastian Kowatz (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 45
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
1:3
08.10.2012
4.Klasse
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Alexander Lang (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 46
0:3
08.10.2012
4.Klasse
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Bernhard Seidlein (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 60
3:1
08.10.2012
4.Klasse
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Clemens Widerin (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2013): 870 ± 44
1:3
05.10.2012
4.Klasse
1
3
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 894 ± 50
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
3:1
05.10.2012
4.Klasse
1
3
Stefan Wallner (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 57
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
0:3
05.10.2012
4.Klasse
1
3
Fabian Herzog (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2013): 688 ± 52
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
1:3
24.09.2012
4.Klasse
1
2
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1163 ± 69
0:3
24.09.2012
4.Klasse
1
2
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 53
3:0
24.09.2012
4.Klasse
1
2
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 47
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2013): 935 ± 51
3:0
02.05.2012
4. Klasse Frühjahr
2
6
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 46
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
0:3
02.05.2012
4. Klasse Frühjahr
2
6
Daniel Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 679 ± 56
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
0:3
02.05.2012
4. Klasse Frühjahr
2
6
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 508 ± 54
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
1:3
23.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Eva Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 733 ± 49
3:1
23.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 50
3:2
23.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Jonathan Lindner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 596 ± 48
3:0
19.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
4
Rolf Domann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 706 ± 53
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
0:3
19.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
4
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 53
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
0:3
19.04.2012
4. Klasse Frühjahr
2
4
Josua Lutze (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 50
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
2:3
26.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
2
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
2:3
26.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
2
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 501 ± 48
3:1
26.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
2
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Lukas Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 625 ± 54
3:1
20.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
1
Alfred Ebner (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 49
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
1:3
20.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
1
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 46
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
0:3
20.03.2012
4. Klasse Frühjahr
2
1
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 56
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
3:2
05.03.2012
4. Klasse Frühjahr
1
6
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 52
3:0
05.03.2012
4. Klasse Frühjahr
1
6
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Heinrich Jobst (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 67
0:3
05.03.2012
4. Klasse Frühjahr
1
6
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 46
3:0
20.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Rolf Domann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 706 ± 53
0:3
20.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 53
3:0
20.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Josua Lutze (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 50
3:2
06.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Helmut Schmeisser (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 654 ± 57
3:0
06.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Lukas Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 578 ± 43
3:0
06.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Christoph Hehenwarter (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2012): 865 ± 48
1:3
03.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
2
Lukas Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 625 ± 54
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
0:3
03.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
2
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
3:0
03.02.2012
4. Klasse Frühjahr
1
2
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
3:2
23.01.2012
4. Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 46
3:1
23.01.2012
4. Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Josef Straka (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 546 ± 55
3:0
23.01.2012
4. Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Manfred Polacek (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 776 ± 63
3:1
13.11.2011
4. Klasse
1
10
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 51
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
0:3
13.11.2011
4. Klasse
1
10
Lukas Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 625 ± 54
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
0:3
13.11.2011
4. Klasse
1
10
Anton Drevensek (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 700 ± 50
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
1:3
21.11.2011
4. Klasse
1
9
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Lisa Wartbichler (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 48
0:3
21.11.2011
4. Klasse
1
9
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Hans Huber (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 56
3:1
21.11.2011
4. Klasse
1
9
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Thomas Maierhofer (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 65
3:0
15.11.2011
4. Klasse
1
8
Alfred Ebner (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 606 ± 49
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
0:3
15.11.2011
4. Klasse
1
8
Hermann Gasser (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 67
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
0:3
15.11.2011
4. Klasse
1
8
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2012): 611 ± 46
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
0:3
07.11.2011
4. Klasse
1
7
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 53
3:1
07.11.2011
4. Klasse
1
7
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Rolf Domann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 706 ± 53
3:1
07.11.2011
4. Klasse
1
7
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Nikolaus Kelnreiter (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 50
3:0
27.10.2011
4. Klasse
1
6
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
3:0
27.10.2011
4. Klasse
1
6
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 680 ± 64
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
2:3
27.10.2011
4. Klasse
1
6
Helmut Teuschlinger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 912 ± 52
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
2:3
17.10.2011
4. Klasse
1
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Johann Martin (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 699 ± 43
3:1
17.10.2011
4. Klasse
1
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 50
3:0
17.10.2011
4. Klasse
1
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Alexander Henker (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2012): 894 ± 78
3:1
03.10.2011
4. Klasse
1
3
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 758 ± 49
2:3
03.10.2011
4. Klasse
1
3
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
3:1
03.10.2011
4. Klasse
1
3
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:1
29.09.2011
4. Klasse
1
2
Florian Eßl (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 841 ± 65
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
1:3
29.09.2011
4. Klasse
1
2
Thomas Ziller (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
3:2
29.09.2011
4. Klasse
1
2
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
0:3
19.09.2011
4. Klasse
1
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 49
0:3
19.09.2011
4. Klasse
1
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Josef Bernhofer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 50
1:3
19.09.2011
4. Klasse
1
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2012): 840 ± 50
-
Gerhard Schierhuber (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2012): 1003 ± 49
1:3
14.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
5
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 64
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
0:3
14.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
5
Rolf Domann (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 726 ± 61
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
1:3
14.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
5
Christa Nicolussi (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 49
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
1:3
04.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Eva Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 745 ± 52
3:1
04.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 60
3:0
04.04.2011
4. Klasse Frühjahr
2
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
1:3
21.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
2
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Lisa Wartbichler (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 707 ± 50
0:3
21.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
2
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
David Lixl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 52
3:0
21.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
2
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Benito Carpino (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 51
3:0
14.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 694 ± 50
3:1
14.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 928 ± 66
0:3
14.03.2011
4. Klasse Frühjahr
2
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Helmut Teuschlinger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 57
3:2
07.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Eduard Schöpfer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 780 ± 75
3:0
07.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Christa Nicolussi (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 49
3:2
07.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
5
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 64
3:0
04.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
4
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
2:3
04.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
4
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 60
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
0:3
04.03.2011
4. Klasse Frühjahr
1
4
Johannes Perterer (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 820 ± 60
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
0:3
21.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Felix Doppelmayer (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 57
1:3
21.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Gerhard Schierhuber (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 937 ± 66
1:3
21.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
3
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Mathias Grundtner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2011): 727 ± 50
3:0
11.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
2
Benito Carpino (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 683 ± 51
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
0:3
11.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
2
David Lixl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 52
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
1:3
11.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
2
Lisa Wartbichler (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2011): 707 ± 50
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
0:3
03.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
1
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 694 ± 50
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
0:3
03.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
1
Helmut Teuschlinger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 57
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
1:3
03.02.2011
4. Klasse Frühjahr
1
1
Leo Rawa (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 720 ± 64
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
2:3
22.11.2010
4. Klasse
1
9
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 49
1:3
22.11.2010
4. Klasse
1
9
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Adi Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 475 ± 84
3:1
22.11.2010
4. Klasse
1
9
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Stefan Innerhofer (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 59
3:0
19.11.2010
4. Klasse
1
8
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
3:2
19.11.2010
4. Klasse
1
8
Nadja Glück (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 567 ± 87
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
0:3
19.11.2010
4. Klasse
1
8
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2011): 926 ± 51
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
3:1
04.11.2010
4. Klasse
1
6
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Christa Nicolussi (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 662 ± 49
3:1
04.11.2010
4. Klasse
1
6
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 446 ± 64
3:0
04.11.2010
4. Klasse
1
6
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Kristopher Klier (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 51
2:3
22.10.2010
4. Klasse
1
5
Fabian Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
3:1
22.10.2010
4. Klasse
1
5
Marko Eßl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 39
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
3:0
22.10.2010
4. Klasse
1
5
Julian Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2011): 957 ± 49
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
3:0
11.10.2010
4. Klasse
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 784 ± 50
3:1
11.10.2010
4. Klasse
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Thomas Winklhofer (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 717 ± 53
3:0
11.10.2010
4. Klasse
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 47
3:2
08.10.2010
4. Klasse
1
3
Rudolf Patscheider (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 812 ± 52
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
3:0
08.10.2010
4. Klasse
1
3
Eva Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 745 ± 52
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
2:3
08.10.2010
4. Klasse
1
3
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2011): 509 ± 60
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
0:3
27.09.2010
4. Klasse
1
2
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Gebhard Wolf (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 767 ± 59
1:3
27.09.2010
4. Klasse
1
2
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Helmut Teuschlinger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 883 ± 57
2:3
27.09.2010
4. Klasse
1
2
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
-
Josef Göttl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 694 ± 50
3:0
21.09.2010
4. Klasse
1
1
Norbert Hofer (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 716 ± 55
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
2:3
21.09.2010
4. Klasse
1
1
Martin Prossinger (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 56
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
0:3
21.09.2010
4. Klasse
1
1
Wolfgang Madl (WALS4)
RC Punkte (30.06.2011): 891 ± 51
-
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2011): 853 ± 52
2:3
06.05.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
5
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 71
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
3:0
25.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 71
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
3:0
25.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 71
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 59
1:3
06.05.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
5
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 71
-
Miri Farhad (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 74
0:3
25.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 71
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 84
1:3
06.05.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
5
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 71
-
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 58
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung