XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Sebastian Mandt
(
RC-Graph
), 115 Spiele, 59 Siege, 56 Niederlagen, Siegerquote: 51,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4 (2018/2019)
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12 (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4 (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6 (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A (2016/2017)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B (2018/2019)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12 (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
U11 2. Klasse Ost (2015/2016)
U11 Klasse Ost (2016/2017)
U13 1. Klasse Ost (2018/2019)
U13 1.Klasse Ost (2016/2017)
U13 2. Klasse Ost (2017/2018)
U15 2.Klasse Ost (2018/2019)
U15 2.Klasse Ost (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
7
8
9
10
alle Gegner
Ager Wolfgang
Beinrücker Luca
Betancor-Hernandez Marcos
Chen Matthias
Chladt Robert
Damm Niklas
Daubeck Stefan
Eder Julian
Essl Anton
Fortunits Fabian
Fritsche Helmut
Fritscher Florian
Fuchs Julia
Geringer Fabian
Glanz Manuel
Glock Florian
Granadia Mario
Grundbeck Marcel
Haas Moritz
Heinz Laurin
Jetschko Adrian
Klopf Janis
Kobelhirt Sven
Kolodziejczyk Marek
Korak Lorenz
Kostolani Lukas
Kratochwil Andre
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Kufmüller Stefanie
Küntzler Celina
Lehner Michael
Lörincz Krisztofer-Levente
Mach Tobias
Maierhofer Kilian
Mitas Helmut
Moser Niklas
Moza Julia
Mravlyov Robert
Müller Maximilian
Neumayr Patrick
Nicolae Isac
Nowak Thao
Petuely Kevin
Pinczker Hans
Pober Severin
Prager Valentin
Prohaska Michael
Reisch Max
Renner Fabian
Renner Sebastian
Rieder Julius
Riedl Jan
Romstorfer Anika
Roupetz Roxana
Rzihauschek Julian
Schiphorst Susanne
Schleinzer Michael
Schmid Lorenz
Schneps Florian
Schreiber David
Schöfnagl Verena
Schöpke Manuel
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Spandl Christoph
Spandl Patrick
Spießlechner Peter
Stadlbauer Roswitha
Steininger Nicolas
Syllaba Moritz
Taborsky Lara
Turner Samuel
Tüchler Robin
Vogel Wilfried
Vrana Robert
Waldhauser Lena
Weinmann Jonas
Wilder Jakob
Zemanek Sabrina
Zika Tobias
Zimmermann Nico
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
GALL
GUNT
HAGE
HORN
LALO
MARK
MATZ
NEUD
OTTE
POTT
SGAS
SGSTO
SGWV
SIER
SPHAM
SPMM
SSTO
STRA
STVG
SVSW
TULL
UAMS
USTO
WAIY
WOLK
alle
S
N
27.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Stefanie Kufmüller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 484 ± 60
3:2
27.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
3:0
27.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
10
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Anton Essl (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 271 ± 48
3:1
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Robert Vrana (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 48
-
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
2:3
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
-
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
0:3
13.04.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
9
Jan Riedl (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 39
-
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
1:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
1
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 217 ± 43
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
2
Tobias Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
2:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
1
Michael Lehner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 229 ± 60
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4
1
2
Niklas Moser (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 59
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
3
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Tobias Kriha (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
3:0
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
1
Fabian Renner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 52
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
2:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
2
Sven Kobelhirt (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 88 ± 47
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
1
Sebastian Renner (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 56
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
0:3
07.04.2019
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
3
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Niklas Moser (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 218 ± 59
3:0
30.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 42
3:0
30.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Hans Pinczker (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 246 ± 42
3:1
30.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
8
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Valentin Prager (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2019): 47 ± 43
3:0
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Adrian Jetschko (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 323 ± 54
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
3:2
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 333 ± 46
1:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 36
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Krisztofer-Levente Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 451 ± 37
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 5
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Samuel Turner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 58
S
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4
1
1
Thao Nowak (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
1:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4
1
2
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
0:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Platz 1-4
1
1
Robert Mravlyov (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
3:0
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B
1
3
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Lorenz Schmid (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
2:3
10.03.2019
Nachwuchs Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Luca Beinrücker (HORN1)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 45
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
0:3
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
1:3
23.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
4
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:1
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Lorenz Korak (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 41
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Matthias Chen (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 353 ± 37
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Laurin Heinz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 304 ± 34
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
S
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 372 ± 48
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
3:1
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
3
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Niklas Damm (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
0:3
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
1
Jakob Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2019): 489 ± 33
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
3:0
16.12.2018
U13 1. Klasse Ost
1
2
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
3:0
01.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
9
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Wilfried Vogel (SGWV8)
RC Punkte (30.06.2019): 185 ± 51
3:0
17.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
3:2
17.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
7
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
0:3
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
2
Patrick Spandl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 93
-
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
0:3
21.10.2018
U15 2.Klasse Ost
1
3
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
-
Celina Küntzler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2019): 315 ± 63
1:3
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
3:0
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Manuel Schöpke (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
1:3
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 147 ± 56
-
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
1:3
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 57
-
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
3:0
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
3:0
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Robert Chladt (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 371 ± 57
-
Sebastian Mandt (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 39
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
2
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
3
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
-
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
3:2
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
3
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
-
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Platz 10-12
1
2
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Christoph Spandl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 92 ± 72
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
3
Robert Mravlyov (TULL2)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 38
-
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
2
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Tobias Kriha (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 170 ± 41
3:0
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
3
Thao Nowak (TULL2)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
-
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
0:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
1
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
2:3
18.03.2018
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost Vorrunde B
1
2
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Niklas Moser (SGSTO3)
RC Punkte (30.06.2018): 217 ± 55
3:1
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
1
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Janis Klopf (LALO1)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 77
3:0
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
3
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 192 ± 53
-
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
3:2
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
2
Celina Küntzler (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 243 ± 58
-
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
3:2
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
2
Lena Waldhauser (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 71 ± 74
-
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
1:3
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
3
Nico Zimmermann (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 143 ± 68
-
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
0:3
17.12.2017
U13 2. Klasse Ost
1
1
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Nicolas Steininger (LALO1)
RC Punkte (30.06.2018): 337 ± 88
1:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
3
Michael Schleinzer (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 201 ± 55
-
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
0:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
2
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Maximilian Müller (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 348 ± 52
1:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
3
Christoph Spandl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2018): 92 ± 72
-
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
1:3
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
2
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Severin Pober (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 139 ± 59
3:2
10.12.2017
U15 2.Klasse Ost
1
1
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Verena Schöfnagl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 60
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 126 ± 59
3:1
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Max Reisch (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 223 ± 57
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
2:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
2:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 434 ± 51
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Marek Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 263 ± 51
1:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
3:2
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe6
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Sabrina Zemanek (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 190 ± 54
0:3
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U13 Einzel männlich
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 53
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
N
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
3
Severin Pober (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 184 ± 66
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
2
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
-
Patrick Skerbinz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 4-6
1
3
Maximilian Müller (MARK2)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 62
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
3:1
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
2
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
-
Florian Fritscher (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
0:3
26.03.2017
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A
1
3
Lena Waldhauser (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2017): 154 ± 65
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
0:3
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 7
Susanne Schiphorst (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 69
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 7
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 54
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 7
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 54
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 7
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 53
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 7
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
-
Jonas Weinmann (OTTE)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 53
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 7
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 313 ± 49
-
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 7
Sebastian Mandt (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2017): 355 ± 49
N
18.12.2016
U13 1.Klasse Ost
1
1
Anika Romstorfer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 71
-
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
3:0
18.12.2016
U13 1.Klasse Ost
1
1
Roxana Roupetz (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 55
-
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
1:3
18.12.2016
U13 1.Klasse Ost
1
2
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
0:3
18.12.2016
U13 1.Klasse Ost
1
3
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
-
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
1:3
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
2
Patrick Skerbinz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 312 ± 52
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
3:0
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
3
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
-
Fabian Geringer (SPHAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 43
0:3
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
2
Manuel Glanz (SPMM1)
RC Punkte (30.06.2017): 230 ± 76
-
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
0:3
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
1
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
-
Stefan Daubeck (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 52
3:1
20.11.2016
U11 Klasse Ost
1
3
Sebastian Mandt (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 224 ± 56
-
Nina Skerbinz (SPHAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 187 ± 53
3:1
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
1
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 63
-
Julian Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 63
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
3
Roxana Roupetz (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 256 ± 54
-
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 63
2:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
2
Maximilian Müller (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 409 ± 68
-
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 63
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
3
Fabian Fortunits (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 82
-
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 63
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
1
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 63
-
Tobias Zika (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 65
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
2
Lukas Kostolani (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 739 ± 42
-
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 63
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde A
1
1
Sebastian Mandt (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 63
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
0:3
18.10.2015
U11 2. Klasse Ost
1
2
Moritz Syllaba (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 94
-
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 63
2:3
18.10.2015
U11 2. Klasse Ost
1
1
Florian Glock (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 255 ± 65
-
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 63
1:3
18.10.2015
U11 2. Klasse Ost
1
1
Fabian Fortunits (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 82
-
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 63
1:3
18.10.2015
U11 2. Klasse Ost
1
2
Julian Eder (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 63
-
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 63
3:2
18.10.2015
U11 2. Klasse Ost
1
3
Sebastian Mandt (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 63
-
Fabian Geringer (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 64
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung