XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Günter Fuchs
(
RC-Graph
), 542 Spiele, 226 Siege, 316 Niederlagen, Siegerquote: 41,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd A (1400 Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Süd B (2015/2016)
1. Klasse Süd B (2012/2013)
1. Klasse Süd B (2011/2012)
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd A (2014/2015)
NÖTTV LM Senioren 2008 (2008/2009)
Unterliga Süd A (2010/2011)
Unterliga Süd A (2009/2010)
Unterliga Süd A (2008/2009)
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Süd B (2015/2016)
Unterliga Süd B (2014/2015)
Unterliga Süd B (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Astleitner-Kaiser Cornelia
Auer David
Auer Robert
Bader Karl-Heinz
Baldauf Werner
Barac Igor
Bartuschek Kurt
Baumgartner Wolfgang
Beke Csilla
Bendl Hans
Benesch Kurt
Berger Dominik
Berghold Franz
Bogovic Zarko
Bole Dominik
Boroumandpour Mohammadreza
Bradvarov Konstantin
Brodersen Jörg
Bronetz Leopold
Burger Helmut
Burger Martin
Burger Michael
Burger Thomas
Burgmann Reinhard
Bursa Michael
Bäuerle Martin
Bürger Harald
Chen Claudia Ming
Chen Hongzu
Chen Sofia Lu
Christ Katharina
Christ Thomas
David Franz
Dobinger Christian
Dombrovszki Attila
Drechsel Gerhard
Dworak Julian
Ehn Robert
Ehrntraut Leon
Eidler Erwin
Eisenkirchner Manuel
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Fangl Thomas
Faustmann Michael
Feuchtl Peter
Fidi Christoph
Fidi Wolfgang
Forstner Kevin
Freingruber René
Frischmann Dietmar
Frühwirt Marvin
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Garaus Bernhard
Gerdenits Helmut
Giefing Willi
Gintzel Markus
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Florian
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Grosinger Stefan
Grund Emmerich
Gschiegl Gerald
Haas Michael
Haberl Valentin
Habesohn Sonita
Haidner Gottfried
Hauptmann Michael
Hawelka Dietmar
Heindl Erwin
Henning Jennifer
Hlawaty Maximilian
Hofer Herwig
Holzer Rudolf jun.
Holzer Rudolf sen.
Horvath Andreas
Horvath Peter
Hurek Michael
Häring Wolfgang
Höflich David
Ibantschitz Richard
Iftimoaie Eugen
Inschlag Michael
Inwinkl Philipp
Janda Peter
Jirak Christoph
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Joszt Patrick
Jähnert Günter
Kager Marcel
Kallinger Gerhard
Kamenik Felix
Kamenik Friedrich
Karl Gernot
Karl Roman
Keller Thomas
Klaus Christian
Knöbel Michael
Kocic Stefan
Kokoschineg Robert
Kolland Dieter
Kopcsa Alexander
Korec Markus
Kovac Aleksandra
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krann Franz
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krug Thomas
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Kucera Eduard
König Alfred
Kösler Johann
Lampret Michael
Lang Walter
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lechner Timo
Legler Agnes
Lehner Christoph
Lehnert Dario
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Levonyak Reinhard
Linshalm Christian
Lischka Lukas
List Josef
Liu Weirong
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Magerle Markus
Malek Günter
Mandl Kurt
Mandl Marius
Mandl Michael
Margraf Erik
Maria Manfred
Marteau Simon
Martinelli Siegfried
Matejka Bruno
Matejka Franz
Mauthner Martin
Mayer Karl
Melber Georg
Melber Niklas
Melchart Bernhard
Menrath Stefan
Mirkovic Boban
Mittermann Arno
Mlsna Heinz
Moser Heinz
Müller Walter
Münstedt Patrick
Neubig Roger
Neuhold Hannelore
Neuhold Katharina
Neuwirth Andrea
Noll Gerhard jun.
Oedendorfer Rene
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pandur Gerhard
Pauker Manuel
Paulik Wolfgang
Pazourek Karl
Pereira Johannes
Peschka Franz
Petrek Matej
Petrekova Daniela jun.
Pinter Johann
Posch Jürgen
Pucher Thomas
Pötsch Patrick
Pührer Karl
Qi Ying Le
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Rauscher Thomas
Reeh Michael
Reichl Marcus
Reiner Karl
Rericha Christian
Rothaler Thomas
Ruiner Walter
Saiger Christian
Schachner Thomas
Schaffhauser Johann
Schagl Lukas
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Scharf Richard
Scheiblauer Albert jun.
Scheiblauer Albert sen.
Schenk Peter
Schernhammer Axel
Schnabel Georg
Schneider Moritz
Schordje Jürgen
Schrammel Rene
Schrank Franz
Schuster Stefan
Schweiger Karl
Schörg Michael
Schütz Tobias
Seidl Sabine
Seiringer Johannes
Sellmeister Franz
Sellmeister Fritz
Sellmeister Lorenz
Sellmeister Markus
Semtner Marco
Sieberer Hermann
Simic Dejan
Simon Helmut
Slovak Christian
Smejkal Wolfgang
Spanblöchl Thomas
Stalzer Hans
Stampf Gerhard
Steininger Peter
Stojadinovic Ivan
Stotter Michael
Streb Florian
Streb Philip
Streb Thomas
Strelec Heinz
Strobl Helmut
Sturm Andreas
Szabadi Agnes
Tauchner Norbert
Teleaga Renato
Thaler Hans Peter
Tlustos Markus
Tragenreif Leo
Trötzmüller Roland
Täubl Andreas
Ulsamer Robert
Vejnoska Daniel
Volek Richard
Vukadin Christian
Walker Stefan
Wallner Friedrich
Weisz Andreas
Windischberger Lukas
Wippel Mario
Wurm Franz
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zapletal Alexander
Zapletal Christian
Zass Simon
Zdenek Christian
Zinkl Karl
Zöchmeister Andrea
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LALO
LANZ
LEOP
MIST
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SGBB
SGGM
SGOT
SGST
SGSV
STEI
WEIG
WÖRD
ZEIS
alle
S
N
28.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Alexander Ellesch (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 137
3:0
28.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Florian Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 916 ± 166
3:0
02.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Mario Wippel (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 67
1:3
02.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
1:3
02.03.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1027 ± 61
3:0
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
3:0
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Karl Schweiger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 62
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
3:0
24.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
4
Karl Mayer (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1281 ± 61
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
3:0
17.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 66
3:1
17.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
0:3
27.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
3:0
27.01.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Michael Knöbel (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 102
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
3:1
06.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Helmut Strobl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 117
3:2
06.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 64
2:3
06.02.2024
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 75
3:0
16.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Tobias Schütz (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
0:3
16.11.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
3:0
12.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
David Höflich (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 59
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
2:3
12.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 61
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
2:3
10.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 65
1:3
10.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Karl Schweiger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 62
0:3
28.10.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
2:3
26.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Karl Pazourek (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 71
2:3
26.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Thomas Spanblöchl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 66
3:1
26.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Josef List (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 63
3:0
15.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Johann Schaffhauser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1308 ± 79
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
3:1
15.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Helmut Gerdenits (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1371 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
3:0
15.09.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Rudolf Holzer jun. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2024): 1334 ± 43
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
3:0
20.04.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
3:1
20.04.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
3:0
20.04.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
7
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 55
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
0:3
21.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
6
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
2:3
21.03.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
6
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 54
0:3
28.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
3:0
28.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 58
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
3:1
28.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
5
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
3:1
25.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
1:3
25.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Christian Saiger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 65
2:3
25.02.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Niklas Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
3:1
20.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
2
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 59
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
3:1
20.01.2023
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
2
2
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
3:1
02.12.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Hans Bendl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 51
3:2
02.12.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1245 ± 55
1:3
02.12.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2023): 1068 ± 55
3:1
17.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
6
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 54
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
3:0
17.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
6
Michael Reeh (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 681 ± 111
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
2:3
17.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
6
Robert Ulsamer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2023): 1225 ± 56
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
3:1
19.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Dominik Bole (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 58
3:1
19.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Marvin Frühwirt (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 70
0:3
19.11.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2023): 981 ± 78
3:1
08.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
4
Kurt Bartuschek (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 41
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
3:1
08.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
4
Georg Melber (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 689 ± 79
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
0:3
08.10.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
4
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2023): 1243 ± 58
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
3:1
30.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
3
Dietmar Frischmann (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
3:2
30.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
3
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 57
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
1:3
30.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
3
Erwin Heindl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1237 ± 67
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
2:3
24.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 62
3:2
24.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 1204 ± 59
0:3
24.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
-
Franz Peschka (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 111
3:0
09.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
1
Andreas Täubl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
3:2
09.09.2022
1. Klasse Süd A (1400 Punkte)
1
1
Thomas Krug (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1351 ± 75
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 58
3:0
07.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 53
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
0:3
07.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:2
07.05.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
5
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 57
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:0
29.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:1
29.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
3
Kurt Kubicek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 56
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:0
19.03.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
2
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
0:3
16.04.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
2
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Alexander Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 72
3:0
22.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 55
3:2
22.01.2022
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1204 ± 56
2:3
18.12.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
9
Christian Zapletal (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1084 ± 54
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:0
13.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1393 ± 45
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:0
13.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
7
Rene Schrammel (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1387 ± 59
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:0
19.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 68
3:1
19.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1395 ± 63
0:3
19.11.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Denis Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 58
1:3
16.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Markus Korec (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 60
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:1
16.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 86
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:0
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Franz David (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 54
2:3
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Eugen Iftimoaie (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1201 ± 74
0:3
08.10.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Kurt Kubicek (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 56
0:3
25.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1153 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
3:0
25.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
3
Michael Hauptmann (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1275 ± 57
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
2:3
24.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 59
0:3
24.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1141 ± 71
1:3
24.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 59
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 58
2:3
06.03.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
5
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 65
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:1
06.03.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
5
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 62
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:1
17.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:1
17.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 63
0:3
17.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:0
15.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Hongzu Chen (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 69
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:2
15.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Jennifer Henning (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:0
14.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 64
1:3
14.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
3:0
03.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
9
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 66
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:0
03.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
9
Johann Kösler (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1836 ± 108
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:1
26.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
0:3
26.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Franz Matejka (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 73
0:3
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 85
3:1
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:0
12.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz David (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:0
12.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Eugen Iftimoaie (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 69
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
2:3
12.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:1
11.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 62
3:2
22.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 63
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:2
22.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
1:3
22.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:2
28.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Lorenz Sellmeister (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1429 ± 93
2:3
28.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Hongzu Chen (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1351 ± 69
2:3
28.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Jennifer Henning (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
1:3
24.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 98
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
0:3
24.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:0
24.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
2
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 64
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
3:0
18.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
1:3
18.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 35
3:0
18.05.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
9
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 73
3:0
13.04.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
8
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1233 ± 42
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
3:0
13.04.2019
Unterliga Süd A (1500 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Baumgartner (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 44
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
3:0
23.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1308 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
3:0
23.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
6
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
1:3
16.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
0:3
16.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
0:3
16.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Josef Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 55
3:2
11.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
3:2
11.03.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
4
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 45
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
3:0
23.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
3:1
23.02.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
3
Lukas Lischka (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 97
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
0:3
26.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
0:3
26.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
3:2
26.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
3:1
12.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
3:0
12.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
3:2
08.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Thomas Keller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
0:3
08.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 42
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
2:3
01.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
3:2
01.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 45
2:3
01.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 61
3:1
23.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
2:3
23.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1074 ± 46
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
1:3
23.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
7
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
1:3
06.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 43
1:3
06.11.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
6
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 46
0:3
20.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1287 ± 46
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
3:0
20.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 37
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
2:3
20.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
5
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
1:3
18.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
3:1
18.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
1:3
06.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 45
2:3
06.10.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1310 ± 48
1:3
29.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 40
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
3:0
29.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 42
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
0:3
29.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
2
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2019): 794 ± 60
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
3:2
14.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1221 ± 47
1:3
14.09.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
1
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
-
Siegfried Martinelli (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 43
1:3
05.05.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 50
3:0
05.05.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
9
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Erik Margraf (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 793 ± 57
3:0
14.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 55
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:0
14.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 56
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:2
14.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
8
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 61
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
1:3
07.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
2:3
07.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Eugen Iftimoaie (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 58
3:0
07.04.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
7
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
3:0
17.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Helmut Strobl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 65
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:1
17.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:0
17.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
6
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 55
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:2
10.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 60
2:3
10.03.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
2:3
24.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
4
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:0
17.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1068 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
0:3
17.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
1:3
17.02.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
3
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:0
27.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Wolfgang Smejkal (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 41
3:1
27.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Lukas Windischberger (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1291 ± 70
1:3
27.01.2018
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:0
09.12.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:1
09.12.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
9
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2018): 1117 ± 54
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
2:3
28.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 56
2:3
28.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Kurt Benesch (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 61
3:0
28.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Walter Müller (PERC1)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 71
3:0
21.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Thomas Krug (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
0:3
21.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
2:3
21.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
7
Eugen Iftimoaie (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 58
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:2
11.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Walter Ruiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 61
1:3
11.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
6
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 51
2:3
04.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 60
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:1
04.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Michael Inschlag (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1125 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
2:3
04.11.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
5
Daniel Vejnoska (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 54
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:0
21.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Johannes Seiringer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 65
2:3
21.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Franz Peschka (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 51
3:1
21.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Heinz Gafler (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2018): 1051 ± 53
3:2
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:1
14.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
3:0
08.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Hermann Sieberer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:0
08.10.2017
1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte)
1
2
Katharina Christ (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 57
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 48
3:0
08.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 58
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
08.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
1:3
08.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
8
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
04.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
2:3
04.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Svetlana Kozyritskaya (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 50
0:3
04.04.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
7
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Eugen Iftimoaie (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 62
1:3
17.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
6
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 55
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
1:3
17.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
6
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:0
17.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
6
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
07.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
2:3
07.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
0:3
07.03.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
5
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 61
3:1
27.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
27.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
4
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
18.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Hongzu Chen (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:2
18.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Drechsel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 68
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
0:3
18.02.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Melchart (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:2
26.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
3:2
26.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 52
3:0
26.01.2017
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
2
2
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Christian Klaus (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 56
3:0
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 53
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 997 ± 62
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:2
10.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2017): 1098 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:2
03.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Kurt Mandl (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1402 ± 58
0:3
03.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1235 ± 49
2:3
03.12.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 51
3:0
23.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
Svetlana Kozyritskaya (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
23.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
7
Julian Dworak (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 36
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:2
08.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
6
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
3:0
08.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
6
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1173 ± 48
3:0
08.11.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
6
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 78
0:3
25.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
Michael Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
25.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
Martin Lusser (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 71
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
2:3
25.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
5
Herbert Fuxa (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
18.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Reinhard Burgmann (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 50
1:3
18.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Peter Feuchtl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 47
0:3
18.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
4
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 48
0:3
01.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Hongzu Chen (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1046 ± 38
3:2
01.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Bernd Öhler (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 49
3:2
01.10.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
-
Felix Kamenik (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
3:1
28.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
Richard Volek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
0:3
28.09.2016
1. Klasse Süd A (1320 RC-Punkte)
1
2
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 50
3:1
10.04.2016
Unterliga Süd B
2
11
Thomas Christ (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 60
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
3:2
10.04.2016
Unterliga Süd B
2
11
Gerald Gschiegl (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 46
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
1:3
14.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Gerhard Noll jun. (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
2:3
14.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1221 ± 51
3:1
14.04.2016
1. Klasse Süd B
2
9
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
3:0
22.03.2016
1. Klasse Süd B
2
7
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 59
3:0
22.03.2016
1. Klasse Süd B
2
7
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 52
3:0
12.03.2016
1. Klasse Süd B
2
6
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 53
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
3:1
12.03.2016
1. Klasse Süd B
2
6
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
3:2
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
3:0
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Dario Lehnert (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 65
3:2
05.03.2016
1. Klasse Süd B
2
5
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Agnes Szabadi (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
1:3
27.02.2016
Unterliga Süd B
2
4
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
3:1
27.02.2016
Unterliga Süd B
2
4
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
3:1
19.02.2016
1. Klasse Süd B
2
3
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Helmut Laser (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 52
1:3
19.02.2016
1. Klasse Süd B
2
3
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Axel Schernhammer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 52
3:0
19.02.2016
1. Klasse Süd B
2
3
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Franz Peschka (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 52
2:3
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1268 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
3:0
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
Rene Schrammel (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
3:1
13.02.2016
Unterliga Süd B
2
2
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
1:3
22.01.2016
1. Klasse Süd B
2
1
Aleksandra Kovac (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1151 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
1:3
22.01.2016
1. Klasse Süd B
2
1
Andreas Täubl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1079 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
0:3
22.01.2016
1. Klasse Süd B
2
1
Patrick Münstedt (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
3:1
14.11.2015
1. Klasse Süd B
1
7
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 987 ± 59
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
1:3
14.11.2015
1. Klasse Süd B
1
7
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
0:3
07.11.2015
1. Klasse Süd B
1
6
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Moritz Schneider (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 53
3:2
07.11.2015
1. Klasse Süd B
1
6
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Ivan Stojadinovic (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 50
1:3
07.11.2015
1. Klasse Süd B
1
6
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Gerhard Kallinger (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 59
1:3
20.10.2015
1. Klasse Süd B
1
4
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
3:2
20.10.2015
1. Klasse Süd B
1
4
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 53
2:3
20.10.2015
1. Klasse Süd B
1
4
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
1:3
10.10.2015
1. Klasse Süd B
1
3
Leopold Bronetz (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 131
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
0:3
10.10.2015
1. Klasse Süd B
1
3
Stefan Kocic (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2016): 812 ± 89
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2016): 1192 ± 52
0:3
09.05.2015
Unterliga Süd B
2
11
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Simon Zass (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 118
3:0
09.05.2015
Unterliga Süd B
2
11
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Valentin Haberl (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1256 ± 83
0:3
09.05.2015
Unterliga Süd B
2
11
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
David Auer (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 57
1:3
28.03.2015
Unterliga Süd B
2
8
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
2:3
28.03.2015
Unterliga Süd B
2
8
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:1
28.03.2015
Unterliga Süd B
2
8
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:1
21.03.2015
Unterliga Süd B
2
7
Boban Mirkovic (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1288 ± 41
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:1
21.03.2015
Unterliga Süd B
2
7
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:1
21.03.2015
Unterliga Süd B
2
7
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 41
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:2
09.04.2015
Unterliga Süd B
2
6
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 55
1:3
09.04.2015
Unterliga Süd B
2
6
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
3:0
07.03.2015
Unterliga Süd B
2
5
Simon Marteau (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:0
07.03.2015
Unterliga Süd B
2
5
Lukas Schagl (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1595 ± 44
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:0
21.02.2015
Unterliga Süd B
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
3:2
21.02.2015
Unterliga Süd B
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 48
0:3
21.02.2015
Unterliga Süd B
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 48
0:3
14.02.2015
Unterliga Süd B
2
3
Andreas Sturm (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 39
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:0
14.02.2015
Unterliga Süd B
2
3
René Freingruber (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:0
13.01.2015
Unterliga Süd B
2
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Karl Pührer (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 64
3:0
13.01.2015
Unterliga Süd B
2
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Heinz Leppe sen. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 66
3:0
13.01.2015
Unterliga Süd B
2
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Ricardo Leppe (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1599 ± 66
1:3
10.01.2015
Unterliga Süd B
2
1
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:2
10.01.2015
Unterliga Süd B
2
1
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:1
19.12.2014
Unterliga Süd B
1
11
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:0
19.12.2014
Unterliga Süd B
1
11
Patrick Joszt (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1733 ± 62
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:1
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Philip Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
2:3
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Florian Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 55
3:0
13.12.2014
Unterliga Süd B
1
10
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Heinz Strelec (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1460 ± 48
0:3
06.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Christian Linshalm (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:0
06.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 55
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
1:3
06.12.2014
Unterliga Süd B
1
9
Michael Bursa (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 45
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:0
26.11.2014
Unterliga Süd B
1
8
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 49
1:3
26.11.2014
Unterliga Süd B
1
8
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1273 ± 48
0:3
26.11.2014
Unterliga Süd B
1
8
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 47
2:3
15.11.2014
Unterliga Süd B
1
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Claudia Ming Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1271 ± 41
3:1
15.11.2014
Unterliga Süd B
1
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Sofia Lu Chen (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
3:1
07.11.2014
Unterliga Süd B
1
6
Thomas Pucher (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:0
07.11.2014
Unterliga Süd B
1
6
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 55
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:0
25.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Martin Bäuerle (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1625 ± 44
0:3
25.10.2014
Unterliga Süd B
1
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
-
Simon Marteau (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 47
2:3
11.10.2014
Unterliga Süd B
1
4
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:1
11.10.2014
Unterliga Süd B
1
4
Sonja Gollwitzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:2
11.10.2014
Unterliga Süd B
1
4
Hans Stalzer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
0:3
24.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Konstantin Bradvarov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
3:0
24.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Friedrich Kamenik (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
0:3
24.09.2014
2. Klasse Süd A
1
3
Robert Kokoschineg (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 55
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 51
0:3
09.03.2013
1. Klasse Süd B
2
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
-
Christian Vukadin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1157 ± 43
3:2
09.03.2013
1. Klasse Süd B
2
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 46
3:1
02.03.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
3:2
02.03.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
3:2
23.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
-
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 50
0:3
23.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
-
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 51
3:1
16.02.2013
1. Klasse Süd B
2
2
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 61
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
1:3
16.02.2013
1. Klasse Süd B
2
2
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
3:0
12.01.2013
1. Klasse Süd B
2
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 48
3:0
12.01.2013
1. Klasse Süd B
2
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
2:3
12.01.2013
1. Klasse Süd B
2
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
-
Csilla Beke (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1748 ± 132
0:3
04.12.2012
1. Klasse Süd B
1
9
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
-
Christoph Jirak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 48
3:0
04.12.2012
1. Klasse Süd B
1
9
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
-
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 48
2:3
30.10.2012
1. Klasse Süd B
1
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1068 ± 69
3:2
30.10.2012
1. Klasse Süd B
1
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
-
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 50
3:1
20.10.2012
1. Klasse Süd B
1
5
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 46
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
0:3
20.10.2012
1. Klasse Süd B
1
5
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
3:2
12.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 47
3:1
12.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
-
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 47
2:3
06.10.2012
1. Klasse Süd B
1
3
Alexander Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 98
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
0:3
06.10.2012
1. Klasse Süd B
1
3
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
2:3
25.09.2012
1. Klasse Süd B
1
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 52
3:0
25.09.2012
1. Klasse Süd B
1
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
3:2
20.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1301 ± 46
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
3:2
20.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
3:1
20.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1180 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
3:0
13.04.2012
1. Klasse Süd B
2
9
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1453 ± 53
3:0
13.04.2012
1. Klasse Süd B
2
9
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 48
3:0
13.04.2012
1. Klasse Süd B
2
9
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
3:0
26.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 60
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
0:3
26.03.2012
1. Klasse Süd B
2
8
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
3:2
17.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
3:0
17.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 52
0:3
17.03.2012
1. Klasse Süd B
2
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 51
3:0
10.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Andrea Zöchmeister (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 72
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
2:3
10.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Roger Neubig (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1128 ± 66
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
0:3
10.03.2012
1. Klasse Süd B
2
6
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1218 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
3:2
25.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Gernot Karl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 53
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
1:3
25.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Marius Mandl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
3:1
25.02.2012
1. Klasse Süd B
2
5
Simon Marteau (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
1:3
18.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Wolfgang Lux (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 63
1:3
18.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 53
1:3
18.02.2012
1. Klasse Süd B
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 54
2:3
28.01.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Peter Schenk (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 72
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
3:1
28.01.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
1:3
28.01.2012
1. Klasse Süd B
2
3
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 53
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
3:2
19.01.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Heinz Gafler (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1317 ± 50
3:0
19.01.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Ferdinand Krauschner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1354 ± 48
0:3
19.01.2012
1. Klasse Süd B
2
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Fritz Sellmeister (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2012): 1257 ± 52
3:1
14.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Igor Barac (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 56
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
3:2
14.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
0:3
14.01.2012
1. Klasse Süd B
2
1
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 60
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
2:3
24.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Maximilian Hlawaty (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1295 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
1:3
24.11.2011
1. Klasse Süd B
1
9
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
3:1
15.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1379 ± 56
3:0
15.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1286 ± 51
3:1
15.11.2011
1. Klasse Süd B
1
8
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2012): 1133 ± 60
0:3
12.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Rudolf Holzer sen. (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 53
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
2:3
12.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
3:1
12.11.2011
1. Klasse Süd B
1
7
Johann Pinter (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
1:3
20.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Philipp Inwinkl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 49
3:0
20.10.2011
1. Klasse Süd B
1
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Marius Mandl (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 48
1:3
15.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Heinz Mlsna (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 79
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
0:3
15.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Michael Inschlag (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1430 ± 54
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
3:0
15.10.2011
1. Klasse Süd B
1
4
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 53
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
3:2
08.10.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Peter Schenk (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 72
2:3
08.10.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 49
3:2
08.10.2011
1. Klasse Süd B
1
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Stefan Walker (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1405 ± 49
2:3
03.10.2011
Unterliga Süd B
1
2
Peter Steininger (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 63
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
3:0
03.10.2011
Unterliga Süd B
1
2
Michael Hurek (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2012): 2020 ± 74
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
3:0
03.10.2011
Unterliga Süd B
1
2
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
3:1
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Christoph Jirak (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 60
3:0
17.09.2011
1. Klasse Süd B
1
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1384 ± 49
-
Karl-Heinz Bader (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 75
3:0
07.04.2011
Unterliga Süd A
2
10
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Walter Lang (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1674 ± 52
1:3
07.04.2011
Unterliga Süd A
2
10
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1470 ± 53
3:2
02.04.2011
Unterliga Süd A
2
9
Richard Schallmayer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
2:3
02.04.2011
Unterliga Süd A
2
9
Felix Scharf (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 43
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
3:1
26.03.2011
Unterliga Süd A
2
8
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1550 ± 51
0:3
26.03.2011
Unterliga Süd A
2
8
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 48
1:3
22.03.2011
Unterliga Süd A
2
7
Roman Karl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1573 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
3:0
22.03.2011
Unterliga Süd A
2
7
Sabine Seidl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
3:0
11.03.2011
Unterliga Süd A
2
6
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Hans Peter Thaler (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1896 ± 68
0:3
11.03.2011
Unterliga Süd A
2
6
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 54
1:3
23.02.2011
Unterliga Süd A
2
5
Stefan Menrath (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 55
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
3:1
23.02.2011
Unterliga Süd A
2
5
Michael Schörg (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1704 ± 55
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
3:1
22.02.2011
Unterliga Süd A
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
2:3
22.02.2011
Unterliga Süd A
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 66
3:0
22.02.2011
Unterliga Süd A
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
3:2
29.01.2011
Unterliga Süd A
2
3
Bernhard Garaus (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1918 ± 62
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
3:0
29.01.2011
Unterliga Süd A
2
3
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
3:1
22.01.2011
Unterliga Süd A
2
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Kurt Benesch (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1495 ± 58
3:0
22.01.2011
Unterliga Süd A
2
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1599 ± 48
3:0
22.01.2011
Unterliga Süd A
2
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 51
3:0
13.01.2011
Unterliga Süd A
2
1
Michael Faustmann (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1610 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
0:3
13.01.2011
Unterliga Süd A
2
1
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 44
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
3:1
27.11.2010
Unterliga Süd A
1
10
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 54
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
1:3
27.11.2010
Unterliga Süd A
1
10
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1625 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
3:0
27.11.2010
Unterliga Süd A
1
10
Walter Lang (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1674 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
3:0
20.11.2010
Unterliga Süd A
1
9
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Richard Schallmayer (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1589 ± 44
1:3
20.11.2010
Unterliga Süd A
1
9
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Felix Scharf (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1534 ± 43
3:1
20.11.2010
Unterliga Süd A
1
9
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Heinz Strelec (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1744 ± 50
0:3
18.11.2010
Unterliga Süd A
1
8
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1701 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
3:1
18.11.2010
Unterliga Süd A
1
8
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1550 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
3:2
02.11.2010
Unterliga Süd A
1
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Georg Schnabel (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1638 ± 59
1:3
02.11.2010
Unterliga Süd A
1
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Sabine Seidl (SGSV6)
RC Punkte (30.06.2011): 1662 ± 51
0:3
21.10.2010
Unterliga Süd A
1
6
Johann Schaffhauser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1743 ± 55
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
3:0
21.10.2010
Unterliga Süd A
1
6
Hans Bendl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 54
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
1:3
05.10.2010
Unterliga Süd A
1
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Michael Schörg (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1704 ± 55
0:3
05.10.2010
Unterliga Süd A
1
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Stefan Menrath (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 55
1:3
05.10.2010
Unterliga Süd A
1
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Hans Stalzer (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 52
3:2
02.10.2010
Unterliga Süd A
1
4
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 58
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
2:3
02.10.2010
Unterliga Süd A
1
4
Wolfgang Fidi (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 66
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
1:3
02.10.2010
Unterliga Süd A
1
4
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
3:1
21.09.2010
Unterliga Süd A
1
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Richard Scharf (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1807 ± 44
1:3
21.09.2010
Unterliga Süd A
1
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Thomas Streb (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 50
3:1
21.09.2010
Unterliga Süd A
1
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 51
3:1
18.09.2010
Unterliga Süd A
1
2
Christian Dobinger (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1599 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
3:1
18.09.2010
Unterliga Süd A
1
2
Michael Lampret (PERC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
3:1
10.09.2010
Unterliga Süd A
1
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Andreas Horvath (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 44
3:2
10.09.2010
Unterliga Süd A
1
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Michael Faustmann (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1610 ± 47
0:3
10.09.2010
Unterliga Süd A
1
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2011): 1518 ± 50
-
Franz Sellmeister (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2011): 1681 ± 48
3:1
06.05.2010
Unterliga Süd A
2
11
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 63
3:0
06.05.2010
Unterliga Süd A
2
11
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1775 ± 43
0:3
01.05.2010
Unterliga Süd A
2
10
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1703 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
3:0
01.05.2010
Unterliga Süd A
2
10
Michael Mandl (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 698 ± 106
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
0:3
01.05.2010
Unterliga Süd A
2
10
Dietmar Hawelka (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1614 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
1:3
17.04.2010
Unterliga Süd A
2
9
Kevin Forstner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 94
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
1:3
17.04.2010
Unterliga Süd A
2
9
Marcus Reichl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1715 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
2:3
17.04.2010
Unterliga Süd A
2
9
Wolfgang Baumgartner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 44
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
3:2
20.03.2010
Unterliga Süd A
2
7
Georg Schnabel (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1727 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
3:1
20.03.2010
Unterliga Süd A
2
7
Robert Ehn (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1515 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
3:2
20.03.2010
Unterliga Süd A
2
7
Roman Karl (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1576 ± 46
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
3:0
11.03.2010
Unterliga Süd A
2
6
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Wolfgang Paulik (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1928 ± 59
0:3
11.03.2010
Unterliga Süd A
2
6
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Peter Horvath (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 282
3:0
23.02.2010
Unterliga Süd A
2
5
Hans Bendl (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1557 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
3:0
23.02.2010
Unterliga Süd A
2
5
Hans Peter Thaler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1928 ± 51
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
3:0
20.02.2010
Unterliga Süd A
2
4
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Gerhard Pandur (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1880 ± 55
0:3
20.02.2010
Unterliga Süd A
2
4
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Thomas Rothaler (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1641 ± 51
1:3
20.02.2010
Unterliga Süd A
2
4
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Friedrich Wallner (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1572 ± 84
3:2
13.02.2010
Unterliga Süd A
2
3
Markus Gintzel (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 96
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
2:3
26.01.2010
Unterliga Süd A
2
2
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1540 ± 52
3:2
26.01.2010
Unterliga Süd A
2
2
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
2:3
26.01.2010
Unterliga Süd A
2
2
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
3:2
05.12.2009
Unterliga Süd A
1
11
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 63
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
1:3
05.12.2009
Unterliga Süd A
1
11
Matej Petrek (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1665 ± 57
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
1:3
28.11.2009
Unterliga Süd A
1
10
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1703 ± 51
1:3
28.11.2009
Unterliga Süd A
1
10
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Roland Trötzmüller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 55
0:3
13.11.2009
Unterliga Süd A
1
9
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Marcus Reichl (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1715 ± 48
3:1
13.11.2009
Unterliga Süd A
1
9
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Wolfgang Baumgartner (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1714 ± 44
0:3
07.11.2009
Unterliga Süd A
1
8
Christoph Lehner (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1791 ± 54
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
3:1
07.11.2009
Unterliga Süd A
1
8
Heinz Strelec (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1782 ± 53
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
3:1
31.10.2009
Unterliga Süd A
1
7
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Georg Schnabel (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1727 ± 47
3:1
31.10.2009
Unterliga Süd A
1
7
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Roman Karl (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1576 ± 46
3:1
20.10.2009
Unterliga Süd A
1
6
Markus Sellmeister (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2010): 2029 ± 67
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
3:0
20.10.2009
Unterliga Süd A
1
6
Ying Le Qi (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2010): 1893 ± 70
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
3:0
10.10.2009
Unterliga Süd A
1
5
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Hans Peter Thaler (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1928 ± 51
1:3
10.10.2009
Unterliga Süd A
1
5
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Johann Schaffhauser (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1831 ± 51
0:3
03.10.2009
Unterliga Süd A
1
4
Gerhard Pandur (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1880 ± 55
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
3:0
03.10.2009
Unterliga Süd A
1
4
Peter Schenk (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1795 ± 53
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
3:0
26.09.2009
Unterliga Süd A
1
3
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Gottfried Haidner (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1313 ± 94
3:0
26.09.2009
Unterliga Süd A
1
3
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Markus Gintzel (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1219 ± 96
3:0
19.09.2009
Unterliga Süd A
1
2
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1642 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
3:0
19.09.2009
Unterliga Süd A
1
2
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1540 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
2:3
19.09.2009
Unterliga Süd A
1
2
Franz David (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1647 ± 50
-
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
3:1
12.09.2009
Unterliga Süd A
1
1
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1687 ± 50
0:3
12.09.2009
Unterliga Süd A
1
1
Günter Fuchs (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2010): 1625 ± 50
-
Herwig Hofer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2010): 1599 ± 53
2:3
25.04.2009
Unterliga Süd A
2
10
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Herwig Hofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1736 ± 46
0:3
25.04.2009
Unterliga Süd A
2
10
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Zarko Bogovic (PERC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1617 ± 60
3:0
18.04.2009
Unterliga Süd A
2
9
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1704 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
2:3
18.04.2009
Unterliga Süd A
2
9
Thomas Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 77
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
0:3
18.04.2009
Unterliga Süd A
2
9
Michael Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1721 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
2:3
04.04.2009
Unterliga Süd A
2
8
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1809 ± 49
0:3
04.04.2009
Unterliga Süd A
2
8
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1755 ± 43
0:3
14.03.2009
Unterliga Süd A
2
6
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1754 ± 43
0:3
14.03.2009
Unterliga Süd A
2
6
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Robert Auer (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1584 ± 55
3:0
14.03.2009
Unterliga Süd A
2
6
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Christian Linshalm (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 49
3:0
17.02.2009
Unterliga Süd A
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Erwin Eidler (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 80
3:0
17.02.2009
Unterliga Süd A
2
4
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Stefan Grosinger (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1770 ± 47
0:3
31.01.2009
Unterliga Süd A
2
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Thomas Rauscher (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 48
3:0
31.01.2009
Unterliga Süd A
2
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Leo Tragenreif (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 65
3:0
31.01.2009
Unterliga Süd A
2
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Christian Zdenek (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1674 ± 52
3:0
24.01.2009
Unterliga Süd A
2
2
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1737 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
3:1
24.01.2009
Unterliga Süd A
2
2
Alfred König (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1653 ± 46
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
2:3
24.01.2009
Unterliga Süd A
2
2
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
2:3
11.12.2008
Unterliga Süd A
1
11
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Sonita Habesohn (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 45
0:3
11.12.2008
Unterliga Süd A
1
11
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Bernhard Melchart (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 58
3:1
06.12.2008
Unterliga Süd A
1
10
Herwig Hofer (PERC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1736 ± 46
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
1:3
06.12.2008
Unterliga Süd A
1
10
Albert Scheiblauer jun. (PERC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1840 ± 53
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
3:0
29.11.2008
Unterliga Süd A
1
9
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1704 ± 48
2:3
29.11.2008
Unterliga Süd A
1
9
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Thomas Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 77
3:1
29.11.2008
Unterliga Süd A
1
9
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Martin Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1727 ± 54
0:3
15.11.2008
Unterliga Süd A
1
8
Jörg Brodersen (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
0:3
15.11.2008
Unterliga Süd A
1
8
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1809 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
3:1
30.10.2008
Unterliga Süd A
1
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1671 ± 47
1:3
30.10.2008
Unterliga Süd A
1
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Patrick Münstedt (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 51
2:3
30.10.2008
Unterliga Süd A
1
7
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Reinhard Levonyak (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1442 ± 62
3:0
25.10.2008
Unterliga Süd A
1
6
Christian Linshalm (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1601 ± 49
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
3:2
25.10.2008
Unterliga Süd A
1
6
Robert Auer (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1584 ± 55
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
2:3
25.10.2008
Unterliga Süd A
1
6
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1754 ± 43
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
3:0
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
60++
Günter Fuchs (SCHW)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Johannes Pereira (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 47
3:2
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
50++
Günter Fuchs (SCHW)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
S
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
60++
Günter Fuchs (SCHW)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Eduard Kucera (LEOP)
RC Punkte (30.06.2009): 1770 ± 49
N
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
50+ Finale
Cornelia Astleitner-Kaiser (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 1645 ± 80
-
Günter Fuchs (SCHW)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
N
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
50++
Günter Fuchs (SCHW)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2009): 1664 ± 45
N
18.10.2008
NÖTTV LM Senioren 2008
60++
Günter Fuchs (SCHW)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Heinz Gafler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 48
S
16.10.2008
Unterliga Süd A
1
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Martin Mauthner (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1692 ± 46
1:3
16.10.2008
Unterliga Süd A
1
5
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Christoph Fidi (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1940 ± 63
0:3
11.10.2008
Unterliga Süd A
1
4
Harald Bürger (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 54
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
1:3
11.10.2008
Unterliga Süd A
1
4
Erwin Eidler (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 80
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
2:3
11.10.2008
Unterliga Süd A
1
4
Stefan Grosinger (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1770 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
3:1
27.09.2008
Unterliga Süd A
1
3
Christian Zdenek (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1674 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
3:1
27.09.2008
Unterliga Süd A
1
3
Marco Semtner (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1551 ± 75
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
0:3
27.09.2008
Unterliga Süd A
1
3
Thomas Rauscher (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 48
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
2:3
18.09.2008
Unterliga Süd A
1
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Alfred König (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1653 ± 46
3:2
18.09.2008
Unterliga Süd A
1
2
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 48
2:3
13.09.2008
Unterliga Süd A
1
1
Thomas Rothaler (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1716 ± 45
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
2:3
13.09.2008
Unterliga Süd A
1
1
Gerhard Pandur (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1923 ± 56
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2009): 1699 ± 50
3:0
26.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1092 ± 83
-
Arno Mittermann (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2021): 1117 ± 88
1:3
18.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Franz David (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 78
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1092 ± 83
3:1
23.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1092 ± 83
-
Richard Volek (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2021): 1108 ± 78
1:3
26.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1092 ± 83
-
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2021): 1297 ± 78
1:3
12.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1092 ± 83
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 1000 ± 84
3:0
18.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
2
Dominik Berger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2021): 1925 ± 127
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1092 ± 83
3:0
26.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
3
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1092 ± 83
-
Markus Tlustos (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2021): 1181 ± 79
1:3
23.10.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
6
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1092 ± 83
-
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2021): 1036 ± 86
3:1
12.09.2020
1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte)
1
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2021): 1092 ± 83
-
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2021): 979 ± 90
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung