XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Thomas Gruber
(
RC-Graph
), 523 Spiele, 244 Siege, 279 Niederlagen, Siegerquote: 46,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2023/2024)
1.Klasse (2022/2023)
1.Klasse (2021/2022)
1.Klasse (2020/2021)
1.Klasse (2019/2020)
1.Klasse (2018/2019)
1.Klasse (2017/2018)
1.Klasse (2016/2017)
1.Klasse Frühjahr (2022/2023)
1.Klasse Frühjahr (2018/2019)
1.Klasse Frühjahr (2017/2018)
1.Klasse Frühjahr (2016/2017)
1.Klasse Frühjahr (2015/2016)
1.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
2.Klasse (2023/2024)
2.Klasse (2015/2016)
2.Klasse Frühjahr (2014/2015)
3.Klasse (2014/2015)
3.Klasse Frühjahr (2013/2014)
4.Klasse (2013/2014)
Landesklasse (2018/2019)
Landesklasse (2017/2018)
Landesklasse (2015/2016)
Landesklasse Frühjahr (2023/2024)
Landesklasse Frühjahr (2019/2020)
Landesklasse Frühjahr (2012/2013)
Landesliga Frühjahr (2016/2017)
STTV 3. SNL 2015/2016 (2015/2016)
STTV 4. SNL 2014/2015 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften U18 2015 (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ablinger Lorenz
Amtmann Manuel
Anninger Peter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Aster Martin
Ausweger Christian
Bauer Michael
Baumgartner Nico
Bayer Benjamin
Berger Karl-Heinz
Biehl Steffen
Blersch Hagen
Bogensperger Christian
Brandner Hans
Braun Mario
Brenner Stefan
Bruckenberger Michael
Brucker Franz
Buchner Reinhard
Burger Christoph
Butka Erich
Charewicz Omelan
Chen Jürgen
Csellich Holger
Deiszinger Roland
Deutsch Oliver
Djordjevic Natasa
Dür Andreas
Dürr Mario
Ebner Alfred
Eder Erwin
Edlinger David
Eibl Günther
Eichinger Christoph
Einböck Hannes
Enzesberger Alois
Erhart Anton
Ertl Günter
Eßl Marko
Facchini Gernot
Feichtinger Manfred
Feltrin Manuel
Frank Jeremias
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Fujs Bostjan
Gartner Jakob
Gasser Hermann
Gaugusch Lisa
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Gerner Wolfgang
Giglmayer Gregor
Gimpl Robert
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Manfred
Göttl Josef
Haas Herbert
Haberl Christian
Hackl Martin
Harjung Roland
Hasenschwandtner Wolfgang
Hergan Klaus
Herzog Jonas
Herzog Manfred
Hinterholzer Thomas
Hirschegger Jörg
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Huber Josef
Hubmer Walter
Häusler Werner
Höllbacher Andreas
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kaiser Mathias
Kammel Rudi
Kapeller Leon
Kappeller Gerhard
Kelnreiter Nikolaus
Khawari Alireza
Kienast Franz
Kornmüller David
Krackl Helmut
Krafft Peter
Kraft Mario
Kriechhammer Matthäus
Kronberger Eva
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Krumpschnabel Horst
Krön Richard
Kühberger Anton
Lassel Hannes
Laucher Johann
Lehmann Helmuth
Leitner Karl-Heinz
Lercher Daniel
Leyerer Christian
Leyerer Thomas
Linz Alexander
Linz Klaus
Lohfeyer Martin
Loitzl Alexander
Loreth Leopold
Lämmermeyer Siegfried
Machegger Günter
Machegger Lukas
Maier Fabian
Maier Gerhard
Maier Lukas
Maimone Letterio
Mair Paul
Maislinger Friedrich
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Martin Johann
Mayr Johannes
Mayrhauser Franz
Meister Peter
Metz Michael
Mohsini Fata
Mozafari Kazem
Mörzinger Walter
Mühlbacher Florian
Negrea Oli
Neumann Hans-Jürgen
Noori Ali Reza
Noppinger Alexander
Noppinger Reinhard
Novaki Gyula
Oberascher Johannes
Oberhuber Stephan
Ohlicher Wolfgang
Ottino Alexander
Patsch Florian
Pejcic Djuka
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Ploner Manfred
Prax Heinz
Prax Therese
Prossinger Martin
Radauer Hermann
Radauer Waltraud
Ragowskj Wolfgang
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Reichl Johann
Reifetshammer Sebastian
Reindl Gerhard
Rieser Josef
Rohrmoser Roland
Roschitz Heinz
Russmann Christopher
Russmann Patrik
Sams Elias
Schaidreiter Daniel
Schaireiter Markus
Schalwich Herbert
Schauer Bernd
Scherz Manfred
Scheuerer Peter
Schick Michael
Schiendorfer Martin
Schierhuber Gerhard
Schlick Hannes
Schmeisser Helmut
Schneider Heinz
Schnöll Sepp
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Alexander
Schwaighofer Erich
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Wolfgang
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidl Markus
Seidlein Bernhard
Sendlhofer Helmut
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Sommerer Kurt
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Stadler Peter
Stangl Josef
Steger Anton
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Steiner Heinrich
Steiner Julian
Steinkellner Tobias
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Straka Josef
Strasshofer Franz
Stöckl Thomas
Stöger Leonard
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Stütz Raphael
Szabo Tibor
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Thoma Heinz
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Tiefenbacher Florian
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Walkner Karl Heinz
Waschkau Reik
Weinmüller Anton
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Welkhammer Stefan
Wellinger Markus
Widerin Clemens
Widerin Klaus
Wieland Harald
Wimmer Julian
Windisch Fabian
Wintersteller Ingo
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wolf Gebhard
Wolfsberger Erwin
Wouters Bram
Zettl Wolfgang
Zito Stefano
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
3:1
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
3:1
25.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
11
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
3:0
15.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 48
3:2
15.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 49
1:3
15.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1390 ± 54
3:2
08.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 52
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
0:3
08.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
3:0
08.04.2024
Landesklasse Frühjahr
1
9
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
2:3
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
0:3
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Günther Eibl (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
3:0
21.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 50
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
2:3
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Mario Braun (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
3:0
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Boban Vasic (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1221 ± 44
1:3
15.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
6
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Fata Mohsini (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 1162 ± 49
2:3
08.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Gerner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 64
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
3:1
08.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 56
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
3:0
08.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
5
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
3:0
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 61
3:1
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
3:0
01.03.2024
Landesklasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
3:2
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
3:0
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Florian Mühlbacher (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
2:3
23.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
3
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:2
05.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 57
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
3:0
05.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
3:0
05.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
2
Anton Erhart (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 55
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
1:3
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1160 ± 47
3:2
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Martin Prossinger (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 51
3:0
02.02.2024
Landesklasse Frühjahr
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Daniel Schaidreiter (WALS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 50
3:2
08.12.2023
1.Klasse
1
11
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Ingo Wintersteller (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 550 ± 56
3:0
08.12.2023
1.Klasse
1
11
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
3:0
08.12.2023
1.Klasse
1
11
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
3:0
30.11.2023
1.Klasse
1
10
Martin Hackl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 54
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
0:3
30.11.2023
1.Klasse
1
10
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
1:3
30.11.2023
1.Klasse
1
10
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 70
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
3:1
24.11.2023
1.Klasse
1
9
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Mario Braun (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 49
1:3
24.11.2022
1.Klasse
1
9
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
3:2
24.11.2022
1.Klasse
1
9
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
3:0
24.11.2023
1.Klasse
1
9
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
3:1
24.11.2022
1.Klasse
1
9
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
3:1
24.11.2023
1.Klasse
1
9
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
1:3
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
2:3
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
3:1
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
1:3
09.11.2022
1.Klasse
1
7
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
1:3
10.11.2023
1.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
2:3
09.11.2022
1.Klasse
1
7
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 63
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
1:3
10.11.2023
1.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
3:1
10.11.2023
1.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1292 ± 49
0:3
09.11.2022
1.Klasse
1
7
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
0:3
04.11.2022
1.Klasse
1
6
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
3:0
04.11.2022
1.Klasse
1
6
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
3:0
04.11.2022
1.Klasse
1
6
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
3:2
20.10.2022
1.Klasse
1
5
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
3:0
20.10.2023
1.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 60
3:0
20.10.2022
1.Klasse
1
5
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
3:0
20.10.2023
1.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 56
0:3
20.10.2022
1.Klasse
1
5
Werner Häusler (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 101
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
2:3
20.10.2023
1.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Christoph Eichinger (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1412 ± 58
0:3
13.10.2023
1.Klasse
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
3:0
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
0:3
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
1:3
10.10.2022
1.Klasse
1
3
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
0:3
10.10.2022
1.Klasse
1
3
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 78
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
3:2
10.10.2022
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
3:1
06.10.2023
2.Klasse
1
3
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 53
2:3
06.10.2023
2.Klasse
1
3
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2024): 711 ± 54
3:0
30.09.2022
1.Klasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 77
3:0
29.09.2023
1.Klasse
1
2
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
3:1
30.09.2022
1.Klasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
3:1
29.09.2023
1.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
0:3
29.09.2023
1.Klasse
1
2
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 68
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
3:0
30.09.2022
1.Klasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
2:3
19.09.2023
1.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
3:2
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:2
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
0:3
19.09.2023
1.Klasse
1
1
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
1:3
23.09.2022
1.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 70
3:0
19.09.2023
1.Klasse
1
1
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
0:3
26.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Gyula Novaki (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 794 ± 87
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
1:3
26.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
3:1
26.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 63
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
0:3
31.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Reinhard Kronberger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
2:3
31.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Alireza Khawari (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 41
1:3
31.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
3:0
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
3:1
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 48
3:1
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
1:3
09.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
0:3
09.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
3:2
09.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
0:3
03.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
1:3
03.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
1:3
03.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
0:3
24.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
0:3
24.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
2:3
24.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Leonard Stöger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
3:2
04.03.2022
1.Klasse
1
10
Hannes Einböck (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 53
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
2:3
04.03.2022
1.Klasse
1
10
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 53
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
3:0
04.03.2022
1.Klasse
1
10
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
1:3
24.01.2022
1.Klasse
1
6
Mathias Kaiser (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1566 ± 60
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
3:1
24.01.2022
1.Klasse
1
6
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 63
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
1:3
24.01.2022
1.Klasse
1
6
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 52
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
2:3
21.01.2022
1.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
3:2
21.01.2022
1.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
-
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 51
3:2
21.01.2022
1.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 60
3:0
11.11.2021
1.Klasse
1
4
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 50
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
1:3
11.11.2021
1.Klasse
1
4
Manfred Ploner (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 54
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
3:2
11.11.2021
1.Klasse
1
4
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
3:1
05.10.2020
1.Klasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1062 ± 86
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1071 ± 84
1:3
05.10.2020
1.Klasse
1
3
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1130 ± 82
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1071 ± 84
3:1
05.10.2020
1.Klasse
1
3
Stefan Brenner (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 81
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1071 ± 84
3:0
02.10.2020
1.Klasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1071 ± 84
-
Andreas Dür (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1389 ± 99
0:3
02.10.2020
1.Klasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1071 ± 84
-
Oliver Deutsch (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1358 ± 121
0:3
02.10.2020
1.Klasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1071 ± 84
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2021): 1260 ± 84
0:3
25.09.2020
1.Klasse
1
1
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1186 ± 82
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1071 ± 84
3:0
25.09.2020
1.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 80
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1071 ± 84
3:0
25.09.2020
1.Klasse
1
1
Fabian Windisch (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1324 ± 97
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1071 ± 84
3:0
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:0
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:2
12.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
6
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:0
06.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
0:3
06.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 61
0:3
06.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 60
0:3
24.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:0
24.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 62
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:0
24.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 61
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:1
04.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 61
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:2
04.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 57
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:1
04.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 58
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
1:3
31.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 65
1:3
31.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 58
3:2
31.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
3:2
15.11.2019
1.Klasse
1
11
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Robert Gimpl (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 82
1:3
15.11.2019
1.Klasse
1
11
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 56
3:2
15.11.2019
1.Klasse
1
11
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
3:1
28.11.2019
1.Klasse
1
10
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 60
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:2
28.11.2019
1.Klasse
1
10
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 67
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
1:3
28.11.2019
1.Klasse
1
10
Peter Krafft (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 71
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
0:3
22.11.2019
1.Klasse
1
9
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 78
3:0
22.11.2019
1.Klasse
1
9
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Benjamin Bayer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
0:3
07.11.2019
1.Klasse
1
8
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
0:3
07.11.2019
1.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
0:3
07.11.2019
1.Klasse
1
8
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:1
28.10.2019
1.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
0:3
28.10.2019
1.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 62
3:1
28.10.2019
1.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 61
2:3
24.10.2019
1.Klasse
1
6
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 75
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
0:3
24.10.2019
1.Klasse
1
6
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 62
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:1
18.10.2019
1.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 57
1:3
18.10.2019
1.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 58
3:0
18.10.2019
1.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 61
3:2
27.09.2019
1.Klasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 58
3:2
27.09.2019
1.Klasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
2:3
27.09.2019
1.Klasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 65
0:3
17.09.2019
1.Klasse
1
1
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 64
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
2:3
17.09.2019
1.Klasse
1
1
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 59
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:1
17.09.2019
1.Klasse
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
3:2
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
0:3
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 84
3:2
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:1
15.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1010 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
3:0
15.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
3:1
15.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
1:3
12.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
3:0
12.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
3:1
12.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
3:0
08.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
2:3
08.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
0:3
08.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
3:1
22.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Paul Stadler (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 41
3:1
22.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Herbert Trattnig (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 41
3:0
22.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
06.12.2018
1.Klasse
1
11
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
3:1
06.12.2018
1.Klasse
1
11
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
0:3
06.12.2018
1.Klasse
1
11
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
0:3
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
3:0
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 44
1:3
30.11.2018
1.Klasse
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:2
16.11.2018
1.Klasse
1
8
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 50
3:0
16.11.2018
1.Klasse
1
8
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 42
0:3
16.11.2018
1.Klasse
1
8
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 51
0:3
09.11.2018
1.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Peter Scheuerer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 49
0:3
09.11.2018
1.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 49
0:3
09.11.2018
1.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 40
1:3
23.10.2018
Landesklasse
1
6
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 38
-
Thomas Gruber (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
3:0
23.10.2018
Landesklasse
1
6
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 40
-
Thomas Gruber (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
3:0
23.10.2018
Landesklasse
1
6
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
-
Thomas Gruber (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
3:0
19.10.2018
1.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
0:3
19.10.2018
1.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 46
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:2
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1242 ± 62
2:3
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Gerhard Winterstätter (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 51
0:3
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 51
0:3
03.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
8
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:1
03.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
8
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
0:3
23.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 49
0:3
23.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 67
0:3
23.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1018 ± 47
2:3
12.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:2
12.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 52
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:0
12.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
6
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
1:3
23.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1056 ± 47
1:3
23.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 51
3:0
23.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 49
2:3
09.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Ertl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:1
09.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:0
09.02.2018
1.Klasse Frühjahr
1
2
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:1
04.12.2017
1.Klasse
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 44
0:3
04.12.2017
1.Klasse
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
2:3
04.12.2017
1.Klasse
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 65
2:3
27.11.2017
1.Klasse
1
9
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:0
27.11.2017
1.Klasse
1
9
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 52
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:0
27.11.2017
1.Klasse
1
9
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
1:3
24.11.2017
1.Klasse
1
8
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
2:3
24.11.2017
1.Klasse
1
8
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
0:3
17.11.2017
1.Klasse
1
7
Rudolf Voithofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 50
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:0
17.11.2017
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:1
17.11.2017
1.Klasse
1
7
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1003 ± 64
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:1
10.11.2017
1.Klasse
1
6
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 51
3:1
10.11.2017
1.Klasse
1
6
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
3:2
10.11.2017
1.Klasse
1
6
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 48
2:3
27.10.2017
1.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:2
27.10.2017
1.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:0
27.10.2017
1.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Hagen Blersch (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 75
3:0
19.10.2017
1.Klasse
1
4
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 52
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
1:3
19.10.2017
1.Klasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
2:3
19.10.2017
1.Klasse
1
4
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:0
13.10.2017
1.Klasse
1
3
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 47
3:2
13.10.2017
1.Klasse
1
3
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 46
2:3
13.10.2017
1.Klasse
1
3
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 50
2:3
05.10.2017
Landesklasse
1
2
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1395 ± 50
-
Thomas Gruber (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:0
05.10.2017
Landesklasse
1
2
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1191 ± 54
-
Thomas Gruber (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:2
05.10.2017
Landesklasse
1
2
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:0
25.09.2017
1.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
1:3
25.09.2017
1.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 52
0:3
25.09.2017
1.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
1:3
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 791 ± 71
3:0
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
3:0
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
2:3
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:1
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:1
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:0
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 63
1:3
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 44
1:3
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
3:1
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
3:1
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Mario Dürr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 41
1:3
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
0:3
21.03.2017
Landesliga Frühjahr
1
6
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1344 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:1
21.03.2017
Landesliga Frühjahr
1
6
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1411 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:0
21.03.2017
Landesliga Frühjahr
1
6
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:1
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
2:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
1:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:0
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
3:0
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 51
3:0
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
2:3
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 43
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
2:3
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:0
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
0:3
02.12.2016
1.Klasse
1
11
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 80
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
0:3
02.12.2016
1.Klasse
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:0
02.12.2016
1.Klasse
1
11
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:0
21.11.2016
1.Klasse
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
0:3
21.11.2016
1.Klasse
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
0:3
21.11.2016
1.Klasse
1
10
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Gerhard Reindl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 79
3:0
15.11.2016
1.Klasse
1
9
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:0
15.11.2016
1.Klasse
1
9
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:2
15.11.2016
1.Klasse
1
9
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:2
07.11.2016
1.Klasse
1
8
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
0:3
07.11.2016
1.Klasse
1
8
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:2
07.11.2016
1.Klasse
1
8
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 43
2:3
03.11.2016
1.Klasse
1
7
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
2:3
03.11.2016
1.Klasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:1
03.11.2016
1.Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:1
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 54
3:0
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 43
1:3
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
1:3
21.10.2016
1.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:0
21.10.2016
1.Klasse
1
5
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 50
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
0:3
21.10.2016
1.Klasse
1
5
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:2
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 44
2:3
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 58
1:3
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
2:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Tibor Szabo (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 58
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
2:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Hannes Schlick (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:0
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Tibor Szabo (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 58
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
2:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Alois Seebacher (ALTM)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 48
3:2
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Mario Dürr (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
0:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Reinhard Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 51
2:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Andreas Thomasberger (TAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel E
Elias Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 664 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Daniel Lercher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 67
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Harald Pichler (THAL)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel F
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 47
S
07.10.2016
1.Klasse
1
3
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 51
1:3
07.10.2016
1.Klasse
1
3
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 53
3:1
07.10.2016
1.Klasse
1
3
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
3:1
23.09.2016
1.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:2
23.09.2016
1.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
0:3
23.09.2016
1.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:1
29.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Wolfgang Zettl (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 727 ± 47
3:1
29.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Raphael Stütz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
0:3
29.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Tobias Steinkellner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 44
0:3
21.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:1
21.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:1
21.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
1:3
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
2:3
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 48
2:3
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 47
1:3
08.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:1
08.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
Jonas Herzog (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:2
08.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
Bostjan Fujs (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 65
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
2:3
01.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 47
2:3
01.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 47
3:1
11.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 86
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
0:3
11.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:2
11.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:0
04.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 45
2:3
04.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 53
3:2
26.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 69
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:0
26.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:2
26.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
0:3
19.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
19.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 47
2:3
19.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 45
1:3
02.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:0
02.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
0:3
02.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:2
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 2
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Mario Dürr (SCHA)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 45
N
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 2
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 931 ± 44
N
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 2
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
N
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 2
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Johannes Oberascher (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 56
S
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 2
David Edlinger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
N
24.01.2016
STTV 3. SNL 2015/2016
3. SNL Gruppe 2
Manuel Feltrin (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 782 ± 66
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
N
04.12.2015
2.Klasse
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 47
2:3
04.12.2015
2.Klasse
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 47
3:0
04.12.2015
2.Klasse
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 964 ± 62
3:0
27.11.2015
2.Klasse
1
10
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:0
27.11.2015
2.Klasse
1
10
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 76
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
0:3
27.11.2015
2.Klasse
1
10
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 69
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:0
12.11.2015
2.Klasse
1
8
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 59
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
0:3
12.11.2015
2.Klasse
1
8
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1026 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:1
12.11.2015
2.Klasse
1
8
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2016): 694 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
2:3
06.11.2015
2.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
3:1
06.11.2015
2.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 794 ± 49
3:1
06.11.2015
2.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2016): 509 ± 76
3:0
30.10.2015
2.Klasse
1
6
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
1:3
30.10.2015
2.Klasse
1
6
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
0:3
30.10.2015
2.Klasse
1
6
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2016): 967 ± 52
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
1:3
23.10.2015
2.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 53
0:3
23.10.2015
2.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2016): 928 ± 48
2:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 56
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
1:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 44
3:1
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Reinhard Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 53
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:0
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Roland Rohrmoser (BHOF)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Maximilian Stöger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 50
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel F
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Tibor Szabo (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 59
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Stefan Welkhammer (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 53
3:1
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Martin Prossinger (WALS)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 47
3:1
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel E
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
1:3
16.10.2015
2.Klasse
1
4
Raphael Stütz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:2
16.10.2015
2.Klasse
1
4
Michael Bauer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
0:3
16.10.2015
2.Klasse
1
4
Tobias Steinkellner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
0:3
09.10.2015
2.Klasse
1
3
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 45
0:3
09.10.2015
2.Klasse
1
3
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 53
3:2
09.10.2015
2.Klasse
1
3
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 50
1:3
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
1:3
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
2:3
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 43
0:3
25.09.2015
2.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 47
1:3
25.09.2015
2.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1059 ± 64
3:0
25.09.2015
2.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
14.05.2015
STTV Landesmeisterschaften U18 2015
LM U18 Einzel
Marko Eßl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 1607 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
N
14.05.2015
STTV Landesmeisterschaften U18 2015
LM U18 Einzel
Nikolaus Kelnreiter (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
N
14.05.2015
STTV Landesmeisterschaften U18 2015
LM U18 Einzel
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Christian Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 46
N
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 2 26.4.15
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Tobias Steinkellner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 42
N
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 2 26.4.15
Nico Freudenthaler (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
N
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 2 26.4.15
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 37
S
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 2 26.4.15
Christian Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 986 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
N
26.04.2015
STTV 4. SNL 2014/2015
4. SNL Gruppe 2 26.4.15
Alexander Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
N
24.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
1:3
24.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:0
24.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
1:3
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
1:3
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 52
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
2:3
17.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
10
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
3:0
10.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
3:0
10.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Manuel Feltrin (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 50
3:0
10.04.2015
2.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 55
3:2
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
1:3
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 917 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
0:3
27.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
8
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1477 ± 77
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
3:0
20.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
3:1
20.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:1
20.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 46
1:3
12.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
1:3
12.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
2:3
12.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
6
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
3:0
06.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 53
3:0
06.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 55
2:3
06.03.2015
2.Klasse Frühjahr
1
5
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Roland Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 833 ± 51
3:0
27.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
3:2
27.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 936 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
0:3
27.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
4
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
3:2
16.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
1:3
16.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 823 ± 56
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
2:3
16.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
3
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
1:3
06.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 50
3:2
06.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 47
3:2
06.02.2015
2.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 45
3:2
29.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
Helmut Schmeisser (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 54
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
1:3
29.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 973 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
0:3
29.01.2015
2.Klasse Frühjahr
1
1
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 84
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
3:0
24.11.2014
3.Klasse
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1131 ± 57
3:1
24.11.2014
3.Klasse
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Helmut Schmeisser (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 54
3:0
24.11.2014
3.Klasse
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 973 ± 45
0:3
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Nikolaus Kelnreiter (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
0:3
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
3:1
21.11.2014
3.Klasse
1
10
Patrik Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2015): 829 ± 43
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Mario Kraft (BHOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
1:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Johann Martin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel D bis 1350
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Kurt Sommerer (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 49
3:0
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Franz Kienast (ABER)
RC Punkte (30.06.2015): 790 ± 47
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel E bis 1150
Hans-Georg Pichler (ALTM)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
3:1
14.11.2014
3.Klasse
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Hans Brandner (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
3:1
14.11.2014
3.Klasse
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Manfred Gruber (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 68
3:0
14.11.2014
3.Klasse
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Hannes Schlick (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2015): 853 ± 45
3:2
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Reinhard Buchner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
3:2
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Karl Heinz Walkner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 79
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
3:0
07.11.2014
3.Klasse
1
8
Reik Waschkau (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2015): 762 ± 55
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
0:3
31.10.2014
3.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 46
3:0
31.10.2014
3.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 45
3:2
31.10.2014
3.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 46
2:3
15.10.2014
3.Klasse
1
6
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 856 ± 43
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
3:0
15.10.2014
3.Klasse
1
6
Karl-Heinz Berger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
0:3
15.10.2014
3.Klasse
1
6
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 50
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
1:3
17.10.2014
3.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 586 ± 65
3:0
17.10.2014
3.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Alexander Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 906 ± 41
0:3
17.10.2014
3.Klasse
1
5
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Johannes Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
3:0
06.10.2014
3.Klasse
1
4
Johann Laucher (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 624 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
0:3
06.10.2014
3.Klasse
1
4
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
1:3
06.10.2014
3.Klasse
1
4
Lukas Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2015): 659 ± 64
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
0:3
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 47
3:0
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Waltraud Radauer (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
3:0
03.10.2014
3.Klasse
1
3
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 51
0:3
25.09.2014
3.Klasse
1
2
Peter Anninger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
3:1
25.09.2014
3.Klasse
1
2
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 65
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
0:3
25.09.2014
3.Klasse
1
2
Eva Kronberger (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2015): 703 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
0:3
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:1
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Michael Bruckenberger (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 55
3:1
19.09.2014
3.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 42
-
Thomas Stöckl (ABER2)
RC Punkte (30.06.2015): 501 ± 67
3:0
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 611 ± 50
3:0
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 937 ± 73
2:3
25.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 48
3:0
08.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 927 ± 54
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:0
08.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Peter Stadler (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
1:3
08.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
10
Djuka Pejcic (ABER2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:2
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
3:2
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Markus Schaireiter (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 850 ± 52
0:3
04.04.2014
3.Klasse Frühjahr
1
9
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Manfred Gruber (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 53
3:0
26.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 85
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:2
26.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Patrik Russmann (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
0:3
26.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
8
Alexander Sechshauser (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
1:3
13.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Stefan Welkhammer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 833 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
1:3
13.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 749 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:1
13.03.2014
3.Klasse Frühjahr
1
6
Bernhard Seidlein (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 563 ± 55
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
0:3
28.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
1:3
28.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 50
3:2
28.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 50
3:1
21.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Christopher Russmann (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
0:3
21.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Lorenz Ablinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 722 ± 68
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:2
21.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Wellinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2014): 755 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:0
07.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Heinz Schneider (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 86
3:0
07.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 55
1:3
07.02.2014
3.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Erwin Eder (STRW2)
RC Punkte (30.06.2014): 572 ± 50
3:0
27.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Johann Laucher (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 78
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
0:3
27.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
0:3
27.01.2014
3.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:1
02.12.2013
4.Klasse
1
11
Manfred Gruber (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 53
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:0
02.12.2013
4.Klasse
1
11
Franz Brucker (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 52
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
2:3
02.12.2013
4.Klasse
1
11
Christian Bogensperger (BHOF4)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:0
29.11.2013
4.Klasse
1
10
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Harald Pichler (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 815 ± 49
1:3
29.11.2013
4.Klasse
1
10
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Alois Enzesberger (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 616 ± 47
3:2
29.11.2013
4.Klasse
1
10
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Walter Hubmer (THAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 555 ± 65
3:0
18.11.2013
4.Klasse
1
9
Wolfgang Ragowskj (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 562 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
0:3
18.11.2013
4.Klasse
1
9
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 66
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:2
18.11.2013
4.Klasse
1
9
Günter Machegger (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2014): 904 ± 54
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:1
15.11.2013
4.Klasse
1
8
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Jeremias Frank (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 827 ± 52
3:1
15.11.2013
4.Klasse
1
8
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Fabian Maier (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 47
3:1
15.11.2013
4.Klasse
1
8
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Sebastian Reifetshammer (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 560 ± 48
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Bram Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 64
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
E-Bewerb
Christopher Russmann (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 719 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Herbert Schalwich (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Peter Anninger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
-
Thomas Gruber (MATT)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:0
08.11.2013
4.Klasse
1
7
Resa Marand (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 48
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
2:3
08.11.2013
4.Klasse
1
7
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 569 ± 48
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
1:3
08.11.2013
4.Klasse
1
7
Gebhard Wolf (HOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 641 ± 48
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:1
28.10.2013
4.Klasse
1
6
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
David Edlinger (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
3:2
28.10.2013
4.Klasse
1
6
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Erik Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 40
1:3
28.10.2013
4.Klasse
1
6
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Aron Ramsl (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 43
0:3
18.10.2013
4.Klasse
1
4
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Peter Anninger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 843 ± 49
0:3
18.10.2013
4.Klasse
1
4
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 559 ± 50
3:0
18.10.2013
4.Klasse
1
4
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Wolfgang Zettl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2014): 627 ± 50
1:3
27.09.2013
4.Klasse
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Jakob Gartner (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 75
3:1
27.09.2013
4.Klasse
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Friedrich Maislinger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 422 ± 60
3:0
27.09.2013
4.Klasse
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
-
Leon Kapeller (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2014): 736 ± 75
1:3
17.09.2013
4.Klasse
1
1
Josef Straka (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 527 ± 59
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:2
17.09.2013
4.Klasse
1
1
Hermann Gasser (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 480 ± 67
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
0:3
17.09.2013
4.Klasse
1
1
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2014): 873 ± 59
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 773 ± 47
3:0
06.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 48
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 113
3:0
06.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 113
3:0
06.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Heinrich Steiner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 47
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 113
3:1
01.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
1
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
3:1
08.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
-
Helmut Sendlhofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
3:2
29.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
4
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
-
Daniel Schaidreiter (WALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 51
3:1
08.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 962 ± 50
1:3
29.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
4
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
-
Alfred Ebner (WALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 61
3:0
01.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
1
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 53
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
1:3
08.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
3:0
29.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
4
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 55
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung