XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Alexander Resch
(
RC-Graph
), 317 Spiele, 161 Siege, 156 Niederlagen, Siegerquote: 50,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2023/2024)
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (2013/2014)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd (2013/2014)
4. Klasse Süd (2012/2013)
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alic Ajdin
Baldauf Werner
Bauer Bruno
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Bede Elisabeth
Berghold Franz
Bors Hermann
Bradvarov Konstantin
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Bäuerle Tobias
Chen Hongzu
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Dostl Manuel
Drescher Patrick
Eberl Lukas
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Ehrntraut Leon
Ellesch Marion
Ertl Andreas
Feikus Florian
Fink Alois
Fischer Gerhard
Fliessenschuh Philipp
Friesl Hans
Fuchs Julia
Fuss Christian
Fürst Thomas
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Gamauf Andreas
Garaus Alexander
Geyersberg Josef
Gliederer Angela
Gmainer Johannes
Gollwitzer Sonja
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Grandl Alfred
Gravert Stephan
Grohmann Georg
Großmann Michael
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gärtner Markus
Göschka Karl
Haas Margit
Hackl Caroline
Handler Ernst
Hartmann Lisa
Heidegger Alexander
Helget Wilhelm
Henzel Gerhard
Hertner Erich
Hoffmann Daniel
Hoffmann Michael
Hoffmann Wolfhard
Hollogschwandtner Günter
Holy Vit
Holzer Herfried
Hos Josef
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Höllinger Roman
Janda Gerhard
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kamenik Felix
Kamenik Johann
Kask Alexander
Kastner Erich
Keller Thomas
Kezai Gabriella
Kickl Rudolf
Klimek Erich
Kolland Dieter
Kollerics Andreas
Konecny Thomas
Kopcsa Alexander
Kopinits Günter
Kos Dalibor
Kovacs Michael sen.
Kralicek Wolfgang
Kranl Ludwig
Kratochvil Franz
Kraus Roman
Kresojevic Marko
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Kury Serafin
Lechner Matthias
Lechner Timo
Leckel Karl
Lehr Christian
Liang Niki
Lischka Lukas
Liska Dusan
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Luo Likun
Magerle Markus
Margaritis Giovanni
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Marz Gerhard
Matejka Bruno
Matousek Otmar
Maurer Michael
Melber Niklas
Michl Harald
Mihajicic Vladimir
Miloszny Peter
Minihold Julia
Mitterlehner Andreas
Moser Peter
Musil Christian
Münstedt Patrick
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Oedendorfer Rene
Ofner Werner
Pavousek Ilse
Pazourek Karl
Petrekova Daniela sen.
Petz Horst
Placke Ben
Platzer Thomas
Poandl Walter
Polzer Helmut
Populorum Walter
Prasch Fabian
Praschinger Nicolas
Preiß Christian
Pribyl Gerhard
Prinz Stephan
Promitzer Walter
Pumm Karl
Raisinger Andre
Reichrath Wilfried
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Rischer Erwin
Rottensteiner Hanns
Sam Gerhard
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schada Helmut
Schagl Lukas
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schordje Jürgen
Schreiber David
Schumann Friedrich
Schwarzmann Paul
Schönbauer Christian
Schöppl Markus
Seiringer Johannes
Sieberer Hermann
Simic Dejan
Smejkal Wolfgang
Sommer-Karimi Irene
Spiel Marco
Stampfer Andreas
Steiner Anton
Steiner Konstantin
Steiner Roman
Stickler Daniel
Stockhammer Benedikt
Stoßfellner Kurt
Stur Martin
Stöger Johann
Suchy Gerhard
Sumetzberger Ferdinand
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Tauchner Norbert
Trost Thomas
Varga Robert
Vujicic Dragan
Vujicic Toni
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zeiler Bernhard
Zillner Günther
Zobl Engelbert
Zott Michael
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
alle
S
N
20.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 80
-
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
2:3
20.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 80
-
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 678 ± 66
3:2
20.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 80
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
1:3
05.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 80
-
Andreas Gamauf (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
1:3
05.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
6
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 80
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
3:2
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Erich Klimek (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 891 ± 58
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 80
0:3
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Leon Ehrntraut (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 68
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 80
3:1
07.12.2023
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
4
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 63
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 80
1:3
23.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 678 ± 66
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 80
0:3
23.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 80
3:0
23.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 80
0:3
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 109
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
3:0
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
1:3
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
1:3
24.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Niklas Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 701 ± 48
3:0
24.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
6
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Lisa Hartmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
3:1
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 702 ± 65
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
2:3
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
1:3
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
3:2
21.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
3:1
21.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Lukas Eberl (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 67
3:0
21.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
4
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 152
0:3
14.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
3
Karl Göschka (PERC2)
RC Punkte (30.06.2023): 307 ± 85
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
0:3
06.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 637 ± 58
3:0
06.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 83
3:0
06.02.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
2
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
2:3
31.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 59
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
1:3
31.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 770 ± 61
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
1:3
31.01.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
1
Konstantin Steiner (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 65
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
1:3
26.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Günter Kopinits (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 898 ± 58
3:2
26.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 64
3:1
26.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
7
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
3:0
03.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 522 ± 62
3:0
03.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 606 ± 92
3:2
03.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 941 ± 66
2:3
04.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Daniela Petrekova sen. (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 152
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
3:0
04.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Julia Minihold (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 585 ± 51
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
0:3
04.11.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
4
Dusan Liska (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 75
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
0:3
13.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
2:3
13.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 59
3:1
13.09.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
1
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 770 ± 61
2:3
26.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 54
3:1
26.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Florian Feikus (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 626 ± 91
3:1
26.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
David Schreiber (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
0:3
20.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Julia Fuchs (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
3:0
20.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Gabriella Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
2:3
20.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Hongzu Chen (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 57
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
3:0
07.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Karl Pazourek (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 1019 ± 53
0:3
07.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 767 ± 101
3:0
05.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
2:3
05.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
3:2
05.04.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 54
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
3:2
24.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 56
0:3
24.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 54
3:1
21.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
3:0
21.03.2022
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
1:3
20.11.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 54
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
0:3
20.11.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
David Schreiber (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1132 ± 42
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
3:0
20.11.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 92
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
0:3
28.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Julia Fuchs (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
2:3
28.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Gabriella Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
3:1
20.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 81
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
1:3
20.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2022): 866 ± 92
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
1:3
15.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 54
1:3
15.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Melanie Gruber (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1112 ± 81
0:3
15.10.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1073 ± 52
1:3
14.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Christian Fuss (PERC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 54
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
1:3
14.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1070 ± 56
-
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
2:3
20.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 58
1:3
20.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Dalibor Kos (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 75
3:0
20.09.2021
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Alexander Resch (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Roman Steiner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2022): 1111 ± 58
1:3
09.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Alexander Resch (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Denis Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 58
0:3
09.09.2021
1. Klasse Süd A (1400 RC-Punkte)
1
1
Alexander Resch (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 54
-
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 68
1:3
06.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 92
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
0:3
06.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 92
-
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
2:3
29.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
3:2
29.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
2:3
29.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
3:0
05.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 579 ± 94
3:0
05.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
-
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:0
25.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
3
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Alexander Resch (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
3:0
25.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
3
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1408 ± 52
-
Alexander Resch (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
3:0
24.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
3:2
24.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
1:3
24.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
1:3
18.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
3:0
18.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 733 ± 87
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
0:3
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
3:0
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
2:3
23.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
-
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
0:3
23.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
-
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
0:3
14.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 883 ± 55
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
1:3
03.05.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
3:2
03.05.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
9
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Philipp Riedl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 58
3:2
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 52
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
0:3
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
1:3
20.04.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
8
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
0:3
17.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
3:2
17.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
6
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 593 ± 83
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
0:3
15.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
3:0
15.03.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
5
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Elfriede Reithofer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 48
3:0
23.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
2:3
23.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
4
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
3:0
15.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
3:2
15.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 869 ± 69
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
1:3
15.02.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
3:2
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
3:2
26.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
2
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
3:0
20.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Werner Ofner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 60
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
0:3
20.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
3:1
20.01.2018
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
2
1
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
3:1
01.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Thomas Fürst (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 80
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
3:1
01.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Philipp Riedl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 58
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
3:0
01.12.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
9
Walter Poandl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 56
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
3:1
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:0
24.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
8
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:1
18.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Alexander Resch (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
3:0
18.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
7
Sonja Gollwitzer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1277 ± 50
-
Alexander Resch (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
3:0
10.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Giovanni Margaritis (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:2
10.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
6
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2018): 485 ± 43
3:0
27.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Elfriede Reithofer (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 48
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
1:3
27.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
2:3
27.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Andreas Kollerics (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 86
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
2:3
20.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Gerhard Pribyl (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 658 ± 59
3:2
20.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Erich Kastner (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 52
3:0
20.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Emmerich Grund (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 53
2:3
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 51
2:3
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
3:0
03.11.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 56
0:3
15.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Werner Ofner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 642 ± 60
3:0
15.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
2:3
15.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
3:1
14.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
1:3
14.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
3:1
31.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
1:3
31.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 52
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
3:2
17.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
2:3
17.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
3:0
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
3:0
24.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
5
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
3:1
24.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
3:2
24.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Markus Schmid (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 597 ± 80
3:0
17.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 52
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
2:3
17.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 838 ± 49
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
1:3
17.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
3:2
27.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
0:3
27.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
2:3
19.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Manfred Sumser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 640 ± 67
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
1:3
19.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 632 ± 87
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
2:3
25.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
2:3
25.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
0:3
25.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
9
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
3:0
03.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
0:3
03.12.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 48
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
3:2
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
3:2
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
0:3
04.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
0:3
28.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 51
3:1
28.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
2:3
28.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
3:0
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
3:2
07.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
1:3
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
3:1
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
3:2
23.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
3:1
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
3:1
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 54
3:2
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:2
23.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
1:3
23.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:1
09.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 879 ± 54
3:2
09.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
0:3
09.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
1:3
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:1
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:0
02.04.2016
2. Klasse Süd B
2
7
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 54
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:2
15.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Hongzu Chen (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
2:3
15.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
0:3
15.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
0:3
18.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Herfried Holzer (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 87
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:0
18.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
0:3
18.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 65
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
1:3
26.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
August Nowack (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 913 ± 57
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:1
26.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
Bruno Bauer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 62
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:0
11.03.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:0
11.03.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
2:3
11.03.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1065 ± 52
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:1
05.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
3:1
05.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
1:3
05.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
3:0
06.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 66
3:2
06.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Gerhard Janda (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 512 ± 97
3:0
06.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 54
0:3
30.10.2015
3. Klasse Süd A
1
5
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 926 ± 57
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:0
30.10.2015
3. Klasse Süd A
1
5
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 57
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:0
02.10.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Christian Musil (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 57
3:1
02.10.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
1:3
17.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Michael Maurer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 79
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:0
17.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Friedrich Schumann (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 76
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
2:3
17.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:0
17.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
0:3
17.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
0:3
16.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
3:1
16.03.2015
3. Klasse Süd A
2
7
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
1:3
20.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 54
3:1
20.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
3:1
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
3:1
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
3:0
13.03.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Nicolas Praschinger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 81
3:1
13.03.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
0:3
13.03.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
1:3
06.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
3:0
06.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
3:2
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
0:3
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
3:0
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
0:3
11.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
3:0
11.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 589 ± 70
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
2:3
11.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
3:2
29.11.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:1
29.11.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 629 ± 82
3:0
29.11.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
0:3
21.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
2:3
21.11.2014
3. Klasse Süd A
1
7
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
1:3
14.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
0:3
14.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
3:1
25.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Stephan Gravert (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 823 ± 71
3:0
25.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
11.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
3:1
11.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
3:0
11.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 70
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
1:3
27.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
0:3
27.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
0:3
27.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Ben Placke (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 597 ± 72
3:0
19.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
3:2
19.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
3:0
19.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
3:0
04.04.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 60
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
3:1
04.04.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 71
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
2:3
07.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
3:0
07.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 58
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
3:0
07.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 64
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
2:3
28.02.2014
3. Klasse Süd A
2
6
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 74
3:1
28.02.2014
3. Klasse Süd A
2
6
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 53
1:3
14.02.2014
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
-
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 66
3:2
14.02.2014
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
-
Michael Zott (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
0:3
14.02.2014
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
-
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 756 ± 59
2:3
25.01.2014
3. Klasse Süd A
2
3
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
3:0
25.01.2014
3. Klasse Süd A
2
3
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 62
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
3:0
11.01.2014
3. Klasse Süd A
2
1
Matthias Lechner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 57
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
3:2
11.01.2014
3. Klasse Süd A
2
1
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 55
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
3:0
16.11.2013
3. Klasse Süd A
1
7
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 58
0:3
16.11.2013
3. Klasse Süd A
1
7
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
3:0
16.11.2013
3. Klasse Süd A
1
7
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 64
1:3
08.11.2013
3. Klasse Süd A
1
5
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
0:3
08.11.2013
3. Klasse Süd A
1
5
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
0:3
19.10.2013
3. Klasse Süd A
1
4
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 66
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
2:3
19.10.2013
3. Klasse Süd A
1
4
Michael Zott (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
3:1
19.10.2013
3. Klasse Süd A
1
4
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 756 ± 59
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
0:3
27.09.2013
3. Klasse Süd A
1
3
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
-
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
2:3
27.09.2013
3. Klasse Süd A
1
3
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
-
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 62
2:3
21.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Rene Oedendorfer (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 727 ± 52
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
3:0
21.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Stephan Prinz (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 363 ± 68
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
0:3
21.09.2013
4. Klasse Süd
1
2
Anton Steiner (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 54
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 60
3:1
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
3:1
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Fabian Prasch (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 323 ± 62
3:0
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 73
1:3
25.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
3:2
25.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
0:3
20.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:1
20.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
3:1
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
3:0
09.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Andreas Ertl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 444 ± 81
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
0:3
09.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
3:1
09.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Ferdinand Sumetzberger (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 55
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
1:3
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Franz Berghold (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1244 ± 80
0:3
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Erich Hertner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 369 ± 84
3:0
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Marko Kresojevic (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 56
3:0
01.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Michael Hoffmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
3:2
01.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
0:3
01.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Daniel Hoffmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
3:1
22.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
3:1
22.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 80
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
3:0
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Thomas Platzer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 74
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
0:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Tobias Bäuerle (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
1:3
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:2
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
0:3
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
3:1
17.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
17.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:2
17.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
3:2
13.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Patrick Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 86
3:0
13.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 55
0:3
13.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:0
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 481 ± 60
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
0:3
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
3:1
11.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Christian Lehr (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
3:0
11.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Lukas Schagl (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
3:1
06.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 80
0:3
06.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:2
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
3:0
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Lukas Lischka (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 84
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
3:0
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
0:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Felix Zuleck (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 63
3:1
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Alexander Resch (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 99
1:3
22.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Alexander Resch (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 99
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 85
3:1
20.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Likun Luo (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 86
-
Alexander Resch (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 99
0:3
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Alexander Resch (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 99
-
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
3:2
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 512 ± 125
-
Alexander Resch (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 99
0:3
20.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 571 ± 92
-
Alexander Resch (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 99
1:3
22.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Alexander Resch (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 99
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
3:2
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Alexander Resch (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 99
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
3:0
20.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
-
Alexander Resch (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 99
1:3
22.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Alexander Resch (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 99
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 402 ± 107
3:0
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Alexander Resch (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 99
-
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 87
3:0
09.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 102
-
Alexander Resch (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 1032 ± 99
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung