XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Bettina Fekonja
(
RC-Graph
), 160 Spiele, 33 Siege, 127 Niederlagen, Siegerquote: 20,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Südwest (2012/2013)
1.Klasse Südwest (2010/2011)
Schüler Süd A (2011/2012)
Schüler Süd A (2010/2011)
Schüler Süd A (2009/2010)
StTTV NSL 1Dg 2010/2011 (2010/2011)
StTTV NSL FJ 2010 (2009/2010)
StTTV NSL HE 2009 (2009/2010)
StTTV STMS U13 (2009/2010)
StTTV STMS U13 2010/2011 (2010/2011)
StTTV STMS U15 (2009/2010)
StTTV STMS UST 2008/2009 (2008/2009)
StTTV TT Strass 01-2011 (2010/2011)
StTTV TT-Wagna 01-2011 (2010/2011)
StTTV TT-Wagna FJ 2010 (2009/2010)
U18 Jugend Süd (2012/2013)
Unterstufe Süd (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Allwinger Samira
Auer Katharina
Basta Magdalena
Becker Heinz
Benedikt Robert
Bodó Marcell
Cokic Marco
D`alonzo Mario
Dirnberger Marlene
Dziruni Nelson
Eichler Julia
Eiletz Simon
Freitag Alexander
Grabner Simon
Graf Julian
Grafeneder Jonas
Gugl Leonhard
Haas Samantha
Hasler Lena Marie
Huber Gerhard
Jakic Ivana
Jantscher Denise
Kellermann Jacob
Kles Michaela
Knaflic Jan
Knapp Theresia
Koller Heike
Korp Peter
Kouba Sebastian
Kranz Martin
Krasser Hannes
Krenn Hanna
Kurz Martin
Kögerl Georg
Lackner Alina
Lasser Alexander
Leichtfried Eva
Leitner Mark
Likawetz Fabian
Lösch Markus
Marath Kurt
Marhöfler Teresa
Matlschweiger Manuel
Moser Daniel
Nestler Hanna
Opresnik Sven
Paar Michaela
Panhofer Hanna
Pensold Patrick
Pilich Andreas
Pilich Victoria
Preinig Sebastian
Pöttler Florian
Rabl Adrian
Rauscher Lena
Rauscher Stefan
Reitbauer Hannah
Riegler Wolfgang
Ringbauer Martin
Rosenberger Philipp
Rothschädl Michael
Ruttensteiner Andreas
Sackl Christiane
Scheibl Denise
Schmelzer Helmut
Schnabl Robert
Schneebauer Hans
Seidl Georg
Seiss Franz
Siegmund Rudolf
Sparl Thomas
Spiess Konstantin
Stefanetti Julian
Steiner Siegfried
Strommer Thomas
Szalo Robert
Tolvadiat Denise
Trafella Maximilian
Trummer Roland
Tömke Manfred
Unger Leon
Unterweger Andreas
Verwüster Herbert
Vodica Stefan
Walter Philipp
Weinhandl Florian
Wieland Florian
Wunderling Benjamin
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zhang Ouwel Daniel
Zsifkovits Christoph
Spieler aller Vereine
AFUE
BEBU
DLB
DOB
EIB
FKI
IND
JUD
KAPF
KNI
LAG
LAN
LEO
LGW
LIGI
LIZ
PET
POS
PSL
RETZ
SFP
SGLG
SIP
SJE
STR
UNZ
UTT
UWK
VOI
WEI
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
17.05.2013
1.Klasse Südwest
2
13
Franz Seiss (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 52
-
Bettina Fekonja (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
3:0
17.05.2013
1.Klasse Südwest
2
13
Rudolf Siegmund (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 51
-
Bettina Fekonja (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
3:0
26.04.2013
1.Klasse Südwest
2
10
Bettina Fekonja (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
-
Siegfried Steiner (PSL1)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 82
0:3
26.04.2013
1.Klasse Südwest
2
10
Bettina Fekonja (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
-
Hans Schneebauer (PSL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1032 ± 51
0:3
26.04.2013
1.Klasse Südwest
2
10
Bettina Fekonja (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
-
Manfred Tömke (PSL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1046 ± 47
0:3
18.04.2013
1.Klasse Südwest
2
9
Heike Koller (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2013): 769 ± 73
-
Bettina Fekonja (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
3:0
18.04.2013
1.Klasse Südwest
2
9
Kurt Marath (LIGI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 53
-
Bettina Fekonja (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
3:0
22.03.2013
1.Klasse Südwest
2
7
Bettina Fekonja (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
-
Robert Benedikt (SJE5)
RC Punkte (30.06.2013): 1073 ± 47
0:3
22.03.2013
1.Klasse Südwest
2
7
Bettina Fekonja (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
-
Andreas Pilich (SJE5)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 51
0:3
16.02.2013
U18 Jugend Süd
2
5
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
-
Florian Pöttler (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 62
0:3
16.02.2013
U18 Jugend Süd
2
4
Konstantin Spiess (UTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 916 ± 42
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
3:0
16.02.2013
U18 Jugend Süd
2
3
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
-
Jacob Kellermann (SIP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 40
0:3
16.02.2013
U18 Jugend Süd
2
2
Victoria Pilich (SJE2)
RC Punkte (30.06.2013): 460 ± 65
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
3:1
26.01.2013
1.Klasse Südwest
2
5
Bettina Fekonja (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
-
Samira Allwinger (LAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 970 ± 43
0:3
26.01.2013
1.Klasse Südwest
2
5
Bettina Fekonja (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
-
Stefan Rauscher (LAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 50
0:3
21.12.2012
1.Klasse Südwest
1
13
Bettina Fekonja (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
-
Rudolf Siegmund (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 51
0:3
21.12.2012
1.Klasse Südwest
1
13
Bettina Fekonja (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
-
Martin Ringbauer (RETZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 50
0:3
07.12.2012
1.Klasse Südwest
1
11
Bettina Fekonja (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
-
Michael Rothschädl (DLB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1163 ± 42
0:3
07.12.2012
1.Klasse Südwest
1
11
Bettina Fekonja (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
-
Hannes Krasser (DLB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1210 ± 70
0:3
29.09.2012
1.Klasse Südwest
1
5
Thomas Sparl (LAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 68
-
Bettina Fekonja (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
3:0
29.09.2012
1.Klasse Südwest
1
5
Stefan Rauscher (LAG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 50
-
Bettina Fekonja (LAG2)
RC Punkte (30.06.2013): 264 ± 95
3:0
10.03.2012
Schüler Süd A
2
5
Victoria Pilich (SJE1)
RC Punkte (30.06.2012): 447 ± 62
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 283 ± 73
N
10.03.2012
Schüler Süd A
2
6
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 283 ± 73
-
Leon Unger (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 406 ± 65
S
10.03.2012
Schüler Süd A
2
7
Jonas Grafeneder (SFP1)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 81
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 283 ± 73
N
10.03.2012
Schüler Süd A
2
8
Nelson Dziruni (UTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 770 ± 45
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 283 ± 73
N
10.03.2012
Schüler Süd A
2
9
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 283 ± 73
-
Cynthia Zeya (POS1)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 36
N
04.02.2012
Schüler Süd A
2
2
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 283 ± 73
-
Manuel Matlschweiger (DOB1)
RC Punkte (30.06.2012): 481 ± 39
N
04.02.2012
Schüler Süd A
2
2
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 283 ± 73
-
Jacob Kellermann (DOB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 40
N
03.12.2011
Schüler Süd A
1
7
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 283 ± 73
-
Jonas Grafeneder (SFP1)
RC Punkte (30.06.2012): 750 ± 81
N
03.12.2011
Schüler Süd A
1
8
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 283 ± 73
-
Benjamin Wunderling (UTT1)
RC Punkte (30.06.2012): 455 ± 64
N
03.12.2011
Schüler Süd A
1
6
Martin Kurz (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 432 ± 73
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 283 ± 73
N
03.12.2011
Schüler Süd A
1
9
Ouwel Daniel Zhang (POS1)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 40
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 283 ± 73
N
24.09.2011
Schüler Süd A
1
3
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 283 ± 73
-
Manuel Matlschweiger (DOB2)
RC Punkte (30.06.2012): 481 ± 39
N
24.09.2011
Schüler Süd A
1
2
Jacob Kellermann (DOB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 40
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 283 ± 73
N
02.04.2011
Schüler Süd A
2
12
Marco Cokic (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 466 ± 57
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
N
02.04.2011
Schüler Süd A
2
9
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Markus Lösch (SGLG2)
RC Punkte (30.06.2011): 701 ± 41
N
02.04.2011
Schüler Süd A
2
8
Jacob Kellermann (SGLG1)
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 42
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
N
02.04.2011
Schüler Süd A
2
11
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Cynthia Zeya (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 535 ± 41
N
02.04.2011
Schüler Süd A
2
11
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Julia Zeya (POS1)
RC Punkte (30.06.2011): 353 ± 40
N
02.04.2011
Schüler Süd A
2
7
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Julian Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2011): 426 ± 52
N
02.04.2011
Schüler Süd A
2
12
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 681 ± 51
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
N
02.04.2011
Schüler Süd A
2
8
Thomas Strommer (SGLG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 42
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
N
02.04.2011
Schüler Süd A
2
9
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Philipp Walter (SGLG2)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 41
N
02.04.2011
Schüler Süd A
2
10
Konstantin Spiess (UTT1)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 43
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
N
01.04.2011
1.Klasse Südwest
2
8
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Helmut Schmelzer (LAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 874 ± 73
N
01.04.2011
1.Klasse Südwest
2
8
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Gerhard Huber (LAN3)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 47
N
20.03.2011
StTTV STMS U13 2010/2011
U13_Weibl_V_C
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2011): 212 ± 59
S
20.03.2011
StTTV STMS U13 2010/2011
U13_Weibl_V_C
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Samantha Haas (UNZ)
RC Punkte (30.06.2011): 207 ± 52
S
20.03.2011
StTTV STMS U13 2010/2011
U13_Weibl_V_C
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Hannah Reitbauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 140 ± 46
S
20.03.2011
StTTV STMS U13 2010/2011
U13_Weibl_V_C
Michaela Paar (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 471 ± 44
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
N
20.03.2011
StTTV STMS U13 2010/2011
U13_Weibl_Finale
Ivana Jakic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 1054 ± 44
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
N
18.02.2011
1.Klasse Südwest
2
3
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Wolfgang Riegler (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 49
N
18.02.2011
1.Klasse Südwest
2
3
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Peter Korp (PET3)
RC Punkte (30.06.2011): 896 ± 48
N
05.02.2011
Schüler Süd A
2
1
Marlene Dirnberger (SJE1)
RC Punkte (30.06.2011): 349 ± 43
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
S
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
U13_V_2
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Jacob Kellermann ()
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 42
N
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
U15_Finale
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Jacob Kellermann ()
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 42
N
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
U15_Finale
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 44
N
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
U15_Finale
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Lena Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 497 ± 44
N
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
U15_Finale
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Stefan Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 40
N
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
U15_Finale
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Andreas Unterweger (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 45
N
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
U15_Finale
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Leonhard Gugl (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 443 ± 44
N
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
U15_Finale
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Konstantin Spiess (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 43
N
15.01.2011
StTTV TT-Wagna 01-2011
U13_V_2
Konstantin Spiess (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 43
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
N
08.01.2011
StTTV TT Strass 01-2011
HE_Einzel_1.Kl_V_1
Jacob Kellermann ()
RC Punkte (30.06.2011): 905 ± 42
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
N
08.01.2011
StTTV TT Strass 01-2011
HE_Einzel_1.Kl_V_1
Heinz Becker (LAN)
RC Punkte (30.06.2011): 911 ± 55
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
N
08.01.2011
StTTV TT Strass 01-2011
HE_Einzel_1.Kl_V_1
Roland Trummer ()
RC Punkte (30.06.2011): 888 ± 87
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
N
08.01.2011
StTTV TT Strass 01-2011
HE_Einzel_1.Kl_V_1
Herbert Verwüster (RETZ)
RC Punkte (30.06.2011): 931 ± 50
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
N
08.01.2011
StTTV TT Strass 01-2011
HE_Einzel_1.Kl_V_1
Lena Rauscher (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 497 ± 44
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
N
08.01.2011
StTTV TT Strass 01-2011
HE_Einzel_1.Kl_V_1
Mark Leitner (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 53
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
N
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_9
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Hanna Panhofer (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 75 ± 64
S
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_9
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Simon Eiletz (KNI)
RC Punkte (30.06.2011): 45 ± 44
S
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_9
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Patrick Pensold (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 174 ± 45
S
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_9
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Andreas Ruttensteiner (KNI)
RC Punkte (30.06.2011): 257 ± 44
S
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_9
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Magdalena Basta (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 265 ± 43
S
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_9
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Marcell Bodó (IND)
RC Punkte (30.06.2011): 266 ± 48
S
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_9
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Lena Marie Hasler (JUD)
RC Punkte (30.06.2011): 302 ± 39
N
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_9
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
-
Jan Knaflic (VOI)
RC Punkte (30.06.2011): 336 ± 44
S
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_9
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 315 ± 40
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
N
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_9
Teresa Marhöfler (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 278 ± 44
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
N
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_9
Hanna Krenn (BEBU)
RC Punkte (30.06.2011): 295 ± 40
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
S
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_9
Michaela Paar (LGW)
RC Punkte (30.06.2011): 471 ± 44
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
N
03.10.2010
StTTV NSL 1Dg 2010/2011
NSL_Gr_9
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2011): 353 ± 40
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2011): 275 ± 54
N
13.05.2010
StTTV NSL FJ 2010
3Dg_Gr_10
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Florian Wieland (BEBU)
RC Punkte (30.06.2010): 270 ± 39
S
13.05.2010
StTTV NSL FJ 2010
3Dg_Gr_10
Alexander Lasser (LIZ)
RC Punkte (30.06.2010): 265 ± 48
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
13.05.2010
StTTV NSL FJ 2010
3Dg_Gr_10
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2010): 356 ± 45
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
13.05.2010
StTTV NSL FJ 2010
4Dg_Gr_9
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2010): 176 ± 41
N
13.05.2010
StTTV NSL FJ 2010
3Dg_Gr_10
Julia Eichler (EIB)
RC Punkte (30.06.2010): 269 ± 40
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
13.05.2010
StTTV NSL FJ 2010
4Dg_Gr_9
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Florian Wieland (BEBU)
RC Punkte (30.06.2010): 270 ± 39
S
13.05.2010
StTTV NSL FJ 2010
4Dg_Gr_9
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Magdalena Basta ()
RC Punkte (30.06.2010): 195 ± 45
S
13.05.2010
StTTV NSL FJ 2010
4Dg_Gr_9
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Julia Eichler (EIB)
RC Punkte (30.06.2010): 269 ± 40
S
13.05.2010
StTTV NSL FJ 2010
3Dg_Gr_10
Julia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2010): 176 ± 41
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
S
13.05.2010
StTTV NSL FJ 2010
4Dg_Gr_9
Fabian Likawetz (FKI)
RC Punkte (30.06.2010): 272 ± 40
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
13.05.2010
StTTV NSL FJ 2010
3Dg_Gr_10
Victoria Pilich (EIB)
RC Punkte (30.06.2010): 391 ± 41
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
13.05.2010
StTTV NSL FJ 2010
4Dg_Gr_9
Victoria Pilich (EIB)
RC Punkte (30.06.2010): 391 ± 41
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
13.05.2010
StTTV NSL FJ 2010
3Dg_Gr_10
Hanna Krenn (BEBU)
RC Punkte (30.06.2010): 170 ± 51
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
S
13.05.2010
StTTV NSL FJ 2010
4Dg_Gr_9
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2010): 356 ± 45
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
13.05.2010
StTTV NSL FJ 2010
3Dg_Gr_10
Martin Kranz (JUD)
RC Punkte (30.06.2010): 175 ± 46
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
S
13.05.2010
StTTV NSL FJ 2010
4Dg_Gr_9
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2010): 224 ± 42
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
S
13.05.2010
StTTV NSL FJ 2010
3Dg_Gr_10
Fabian Likawetz (FKI)
RC Punkte (30.06.2010): 272 ± 40
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
S
13.05.2010
StTTV NSL FJ 2010
4Dg_Gr_9
Konstantin Spiess (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 510 ± 49
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
15.05.2010
Unterstufe Süd
2
7
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Denise Tolvadiat (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 117 ± 57
S
15.05.2010
Unterstufe Süd
2
6
Stefan Vodica (SFP2)
RC Punkte (30.06.2010): 578 ± 52
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
15.05.2010
Unterstufe Süd
2
11
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Julian Graf (STR1)
RC Punkte (30.06.2010): 316 ± 79
S
15.05.2010
Unterstufe Süd
2
10
Denise Scheibl (POS2)
RC Punkte (30.06.2010): 224 ± 42
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
15.05.2010
Unterstufe Süd
2
8
Philipp Walter (SGLG1)
RC Punkte (30.06.2010): 693 ± 47
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
15.05.2010
Unterstufe Süd
2
7
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Christoph Zsifkovits (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 743 ± 45
N
15.05.2010
Unterstufe Süd
2
6
Sven Opresnik (SFP2)
RC Punkte (30.06.2010): 395 ± 40
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
13.03.2010
Schüler Süd A
2
7
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Hanna Nestler (VOI1)
RC Punkte (30.06.2010): 401 ± 42
N
17.04.2010
Schüler Süd A
2
6
Sven Opresnik (SFP2)
RC Punkte (30.06.2010): 395 ± 40
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
13.03.2010
Schüler Süd A
2
5
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Philipp Rosenberger (WEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 937 ± 66
N
18.04.2010
Unterstufe Süd
2
5
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Sven Opresnik (SFP1)
RC Punkte (30.06.2010): 395 ± 40
N (w.o.)
18.04.2010
Unterstufe Süd
2
4
Victoria Pilich (SJE1)
RC Punkte (30.06.2010): 391 ± 41
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
18.04.2010
Unterstufe Süd
2
1
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
18.04.2010
Unterstufe Süd
2
2
Hanna Nestler (VOI1)
RC Punkte (30.06.2010): 401 ± 42
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
18.04.2010
Unterstufe Süd
2
5
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Julian Stefanetti (SFP1)
RC Punkte (30.06.2010): 659 ± 50
N
13.03.2010
Schüler Süd A
2
4
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
13.03.2010
Schüler Süd A
2
3
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Lena Rauscher (LAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 356 ± 43
N
13.03.2010
Schüler Süd A
2
1
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Julian Stefanetti (SFP1)
RC Punkte (30.06.2010): 659 ± 50
N
07.03.2010
StTTV STMS U13
U13_VorC_W
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Florian Weinhandl (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 228 ± 79
S
07.03.2010
StTTV STMS U13
U13_VorC_W
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Teresa Marhöfler (STR)
RC Punkte (30.06.2010): 202 ± 45
S
07.03.2010
StTTV STMS U13
U13_VorC_W
Denise Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2010): 224 ± 42
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
07.03.2010
StTTV STMS U13
U13_VorC_W
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2010): 462 ± 46
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
UST_Vor2
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 47
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
UST_Vor2
Sebastian Kouba (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 201 ± 82
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
S
16.01.2010
StTTV TT-Wagna FJ 2010
UST_Vor2
Jacob Kellermann ()
RC Punkte (30.06.2010): 507 ± 49
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
19.12.2009
Schüler Süd A
1
5
Robert Szalo (WEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 489 ± 110
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
19.12.2009
Schüler Süd A
1
6
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Sven Opresnik (SFP2)
RC Punkte (30.06.2010): 395 ± 40
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
1Dg_Gr_11
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Denise Tolvadiat (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2010): 117 ± 57
S
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
1Dg_Gr_11
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Alexander Lasser (LIZ)
RC Punkte (30.06.2010): 265 ± 48
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
1Dg_Gr_11
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Julia Eichler (EIB)
RC Punkte (30.06.2010): 269 ± 40
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
1Dg_Gr_11
Georg Seidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2010): 193 ± 60
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
S
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
2Dg_Gr_11
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Michaela Paar (LGW)
RC Punkte (30.06.2010): 396 ± 57
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
2Dg_Gr_11
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Georg Kögerl (LGW)
RC Punkte (30.06.2010): 356 ± 45
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
2Dg_Gr_11
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Maximilian Trafella (KAPF)
RC Punkte (30.06.2010): 160 ± 66
S
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
2Dg_Gr_11
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Adrian Rabl (LEO)
RC Punkte (30.06.2010): 369 ± 57
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
2Dg_Gr_11
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Victoria Pilich (EIB)
RC Punkte (30.06.2010): 391 ± 41
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
1Dg_Gr_11
Hanna Nestler (VOI)
RC Punkte (30.06.2010): 401 ± 42
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
2Dg_Gr_11
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Sebastian Preinig (POS)
RC Punkte (30.06.2010): 480 ± 60
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
1Dg_Gr_11
Marlene Dirnberger (EIB)
RC Punkte (30.06.2010): 351 ± 41
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
2Dg_Gr_11
Julia Eichler (EIB)
RC Punkte (30.06.2010): 269 ± 40
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
1Dg_Gr_11
Daniel Moser (LIZ)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 58
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
08.12.2009
StTTV NSL HE 2009
2Dg_Gr_11
Alexander Lasser (LIZ)
RC Punkte (30.06.2010): 265 ± 48
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
29.11.2009
StTTV STMS U15
U14_Finale_W
Eva Leichtfried (BEBU)
RC Punkte (30.06.2010): 931 ± 49
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
29.11.2009
StTTV STMS U15
U15_VorD_W
Michaela Kles (ZEL)
RC Punkte (30.06.2010): 285 ± 45
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
S
29.11.2009
StTTV STMS U15
U15_VorD_W
Cynthia Zeya (POS)
RC Punkte (30.06.2010): 391 ± 45
-
Bettina Fekonja (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
10.10.2009
Unterstufe Süd
1
9
Theresia Knapp (LAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 159 ± 64
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
S
10.10.2009
Unterstufe Süd
1
9
Lena Rauscher (LAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 356 ± 43
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
31.10.2009
Schüler Süd A
1
3
Samira Allwinger (LAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 696 ± 47
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
31.10.2009
Schüler Süd A
1
1
Robert Schnabl (SFP1)
RC Punkte (30.06.2010): 532 ± 76
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
31.10.2009
Schüler Süd A
1
3
Lena Rauscher (LAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 356 ± 43
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
S
31.10.2009
Schüler Süd A
1
4
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Alexander Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 54
N
10.10.2009
Unterstufe Süd
1
5
Mario D`alonzo (SFP1)
RC Punkte (30.06.2010): 454 ± 49
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
10.10.2009
Unterstufe Süd
1
5
Julian Stefanetti (SFP1)
RC Punkte (30.06.2010): 659 ± 50
-
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
N
10.10.2009
Unterstufe Süd
1
1
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
N
10.10.2009
Unterstufe Süd
1
2
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Hanna Nestler (VOI1)
RC Punkte (30.06.2010): 401 ± 42
N
10.10.2009
Unterstufe Süd
1
4
Bettina Fekonja (LAG1)
RC Punkte (30.06.2010): 253 ± 39
-
Marlene Dirnberger (SJE1)
RC Punkte (30.06.2010): 351 ± 41
N
30.11.2008
StTTV STMS UST 2008/2009
MINI_E_W_09
Bettina Fekonja ()
RC Punkte (30.06.2009): 218 ± 75
-
Denise Jantscher (LEO)
RC Punkte (30.06.2009): 438 ± 41
N
30.11.2008
StTTV STMS UST 2008/2009
UST_E_W_04_VR_B
Alina Lackner ()
RC Punkte (30.06.2009): 364 ± 45
-
Bettina Fekonja ()
RC Punkte (30.06.2009): 218 ± 75
N
30.11.2008
StTTV STMS UST 2008/2009
UST_E_W_04_VR_B
Katharina Auer (ZEL)
RC Punkte (30.06.2009): 291 ± 40
-
Bettina Fekonja ()
RC Punkte (30.06.2009): 218 ± 75
N
30.11.2008
StTTV STMS UST 2008/2009
UST_E_W_04_VR_B
Ivana Jakic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2009): 613 ± 37
-
Bettina Fekonja ()
RC Punkte (30.06.2009): 218 ± 75
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung