XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Wolfgang Kaufmann
(
RC-Graph
), 614 Spiele, 284 Siege, 330 Niederlagen, Siegerquote: 46,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse Süd (2019/2020)
1. Klasse Süd (2018/2019)
1. Klasse Süd (2017/2018)
1. Landesliga (2022/2023)
1.Klasse Graz (2011/2012)
1.Klasse Graz (2010/2011)
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017 (2017/2018)
2. KLASSE B (2014/2015)
4. KLASSE A (2016/2017)
4. KLASSE B (2014/2015)
8. Eden Kaiserteam Open 2014 (2014/2015)
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart) (2018/2019)
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart) (2019/2020)
BTTV Landesmeisterschaften 2022 (2021/2022)
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2018 (2017/2018)
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022 (2021/2022)
CLS IT-1. Landesliga (2019/2020)
CLS IT-1. Landesliga (2018/2019)
CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A (2017/2018)
CLS-IT 1. Landesliga (2020/2021)
Cup Herren C (2015/2016)
Cup Herren C (2014/2015)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2013/2014)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2012/2013)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2011/2012)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2010/2011)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2009/2010)
Gruppe IIIb (2014/2015)
Gruppe IIb (2015/2016)
Gruppe Ib (2016/2017)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV 11. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 12. Riha Open 2018 (2017/2018)
NÖTTV 13. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 14. Riha Open 2018 (2018/2019)
NÖTTV 15. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
NÖTTV 17. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 18. Riha Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
Senioren 60+ (2022/2023)
Senioren-Liga 40+ (2018/2019)
Senioren-Liga 60+ (2018/2019)
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+ (2019/2020)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B (2017/2018)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3 (2019/2020)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9 (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 3 (2017/2018)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B (2019/2020)
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier (2019/2020)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 (2018/2019)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
Unterliga Süd (2012/2013)
Unterliga Süd (2008/2009)
WTTV SPAR Herbstturnier 2014 (2014/2015)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016 (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster) (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alber Norbert
Aly Mamdouh
Ast Walter
Atarac Srdjan
Badic Dean
Baldauf-Pölzl Markus
Baliko Daniel
Bartol Hannes
Bauer Michael
Bauer Roman
Bauer Rudolf
Baumgartner Wolfgang
Bene Gregor
Berger Michael
Bicher Martin
Blume Andreas
Bohony Akos
Bohony Peter
Bordo Bjülent
Bosina Gottfried
Brandl David
Brandl Hermann
Brandstetter Georg
Brandtner Marco
Braunschmidt Herbert
Buchacher Johannes
Burg Renate
Bursa Michael
Böhm Josef
Börner Christian
Chen Alexander
Chen Hongzu
Ciobanas Vergiliu
Cis Paul
Csida Gabriel
Cvetkovic Alexander
Czako Denis
Czirkovits Christian
Denk Alexander
Derler Florian
Diethard Simon
Dirnberger Nico
Doberenz Tom
Dobretsberger Paul
Doneit Göran
Dousek Harald
Edelhofer Franz
Ederegger Maximilian
Egermann Erich
Ehn Victoria
Eibegger Michael
Eidler Gernot
Eidler Hermann
Eisele Peter
Enichlmayr Wilhelm
Enz Phillip
Enz Stefan
Farkas Kornel
Fekete Stefan
Felber Franz
Felber Patrick
Felice Sabrina
Fellinger Julian
Fichte Peter
Fiebich Johannes
Fischer Brigitte
Focke Erich
Fragner Marco
Freistätter Johann
Freitag Klaus
Frey Moritz
Frischmann Dietmar
Fritz Markus
Fröhlich Walter
Fuchs Anton
Fuchs Elina
Galitschitsch Michael
Gammauf Eduard
Ganatra Hiren
Gastinger Herbert
Gerhardt Tina
Ghanem Seifeldin
Gietler Helmut
Gollenz Helmut
Gollner Martin
Grabenweger Karl
Grandl Alfred
Grill Arnd
Großmann Michael
Gruber Leopold
Grün Harald
Grünauer Christian
Gstaltner Johannes
Gstaltner Thomas
Gudenus Stefan
Günther Rudolf
Habesohn Sonita
Hable Ernst
Haidvogel Wolfgang
Haidvogl Mathias
Hammer Jochen
Hanicz Sandor
Hartwein Günther
Haslinger Emil
Hauck Nico
Hausch Karl
Hauser Gerhard
Heger Michael
Heisl Martin
Henning Jennifer
Hirsch Silvia
Hochwarter Reinhold
Hofstätter Christian
Holper Peter
Holzbauer Helmut
Holzer Rudolf jun.
Hornik Walter
Horváth Imre
Huber Christoph
Hudribusch Phillip
Huo Yonghong
Huss Gerald
Hälbich Wieland
Höden Josef
Höllinger Franz Sen
Igari-Szabo Zsuzsanna
Imre Ludwig
Jakubowski Julian
Janitsch Gerhard
Jilch Peter
Juhasz Mark
Jäger Christian
Jäger Helmut
Jäger Thomas
Kahler Bernd
Kahofer Anton
Kahraman Erinc
Kainbrust Peter
Kajaba Daniel
Kalchmann Max
Kalmar Tamas
Kaltzin Anton
Kankanyan Karen
Kapler Siegmund
Karner Ernst
Karpf Peter
Kauer Nicolas
Kelemen Sandor
Kellermann Alfons
Kellermann Hans
Kellner Florian
Kerstner Wolfgang
Kettinger Werner
Klein Hubert
Knaus Andreas
Knöbl Jakob
Koch Andreas
Koch Ronald
Kolbert Ludwig
Koller Werner
Kolodziejczyk Franciszek
Konrad Hannes
Kopinits Günter
Kopinits Manfred
Korak Ingo
Kraft Josef
Krajic Karl
Kramer Herbert
Krasser Gerhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Wilhelm
Kriegl Herbert
Kriha Fabian
Krumpöck Erich
Kröll Phillip
Kuhs Matias
Kusztrich Carsten
Lackner Ferdinand
Lackner Josef
Laczkovits Daniel
Lahr Benno
Lahr Robert
Landbauer Richard
Lazar Andrea
Lazar Ernst
Leitgeb Gottfried
Lenauer Karl
Lenauer Wilfried
Lichtenauer Marianne
Lichtenauer Peter
Litscher Peter
Liu Tieu Phong
Loidl Manfred
Loidl Thomas
Loimer Arnold
Lorenz Walter
Luckeneder Reinhold
Luef Bernd
Lutz Josef
Machacek Johanna
Macher Daniel
Magerle Markus
Mandl David
Marass Thomas
Marath Kurt
Maric Jozo
Martinelli Siegfried
Mayer Karl
Mayer Max
Mayer Stefan
Medlitsch Kurt
Medlitsch Peter
Meidlinger Jürgen
Meindl Josef
Meixner Erwin
Mejatsch Friedrich
Mendez Sonja
Michl Harald
Michlits Roman
Mihalkovits Raimund
Mikula Tristan
Molnár Balázs
Morawetz Eduard
Mosettig Attilio
Murlasits Klaus
Mörth Bernhard
Mühlgassner Gerhard
Müller Fabian
Neidhart Leo
Neubauer Richard
Neugebauer Michael
Nowotny Erich
Ocepek Iwan sen.
Ortner Christian
Osojnik Bogomir
Oukal Abdallah
Ozerov Sergey
Panner Robert
Pany Oliver
Patzelt Philipp
Paul Siegfried
Paunovic Toplica
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Pewsner Vadim
Pfeifer Michael
Pfneiszl Christoph
Pfneiszl Thomas
Pfundner Renate
Pichler Tobias
Pinezits Yasmin
Pitzer Julian
Plank Markus
Pleyer Jürgen
Pleyer Markus
Pogats Heinz
Poller Johann
Polzer Gert
Poyntner Alfred
Preihs Alexander
Preschan Markus
Propst Mario
Puhr Gerhard
Puntigam Johann
Punzer Christian
Raber Stefan
Radl Anton
Rahbar Massoud
Ramhofer Walter
Ranninger Helmut
Rath Jakob
Rauchbauer Anton
Rebol Peter
Regner Robert
Reichl Marcus
Reimansteiner Marcus
Reindl Franz
Reischel Walter
Reisenhofer Robert
Reiter Günter
Remling Jakob
Riffel Jessica
Riha Alfred
Rosenkranz Friedrich
Roucka Helmut
Rust Oswald
Sabitzer Thomas
Sams Michael
Sarközi Johann Janos
Sarofem Karem
Sattler Evelyn
Sattler Rainer
Sattler Walter
Sauberer Herbert
Saurer Roman
Schabauer Josef
Schagl Lukas
Scharinger Markus
Scheiber Christian
Scheller Bernhard
Schiffczyk Peter
Schindlauer Wolfram
Schissler Leopold
Schmitz Christoph
Schnaller Jürgen
Schnecker Stefan
Schrei Josef
Schröttner Hannes
Schuster Gerhard
Schwarz Werner
Schweritz Franziska
Schweritz Michael
Schönweiler Franz
Semmelweis Christoph
Semmelweis Philipp
Seper Erik
Seper Michael
Sgiarovello Johannes
Sickha Harald
Sidak Gerald
Siebenhofer Alexander
Skerbinz Patrick
Smerecinsky Marcel
Spanik Jozef
Spasskaia Valeria
Stadler Paul
Starek Christian
Stefanetti Julian
Steinkeller Karlheinz
Stengg Peter
Stippl Rainer
Stosic Ivica
Straka Christoph
Strametz Christian
Strauß Lorenz
Strel Johann
Stromer Hubert
Stuparits Peter
Sulyok Paul
Suntinger Jürgen
Suppnig Julia
Suranyi Benjamin
Szankovich Sava
Szuta Andrzej
Süss Jürgen
Takacs Marta
Tanay Raimund
Tasch Karl
Taschner Marvin
Tataru Raul
Teufel Erwin
Thaler Florian
Thunshirn Christian
Thury Fabian
Thury Tobias
Thury Werner
Tomsic Clemens
Trausmuth Martin
Trimmel Gernot
Trutnovsky Peter
Tverdokhlib Andriy
Ulrich Michael
Ulrich Rudolf
Unger Markus
Unterweger Julia
Varga Ferenc
Vavra Rudolf
Veitschegger Werner
Vretscha Christian
Wachtler Christian
Waiker Peter
Waltl Gert
Wang Jimmy
Wappl Christian
Wasef Abu Halawa
Weber Christian
Weidinger Alfred
Weisz Manuel
Welsburg Michael
Weninger Tobias
Wertjanz Stephan
Wessely Rupert
Widermann Martin
Wiedenmann Georg
Wildner Rupert
Wolf Friedhelm
Wolf Gottfried
Wottrich Torsten
Wouk Josef
Wyss Stephan
Wöginger Martin
Zahrer Stefan
Zakics Sándor
Zambach Klaus
Zaric Stefan
Ziegler Robert
Zierer Christopher
Zsifkovics Helmut
Zupnikl Gerhard
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AFUE
AGUM
ALTE
ANEU
ANNA
ATS
ATU
AUDO
BAAC
BIED
BRE
BTTC
DEBR
DLB
DOB
DOEB
DSFE
DSVE
EDEN
EISEN
ENZE
ERS
FKI
FLD
FLÖT
FROB
GRIM
GRS
GUNT
GÜSS
HAGE
HAK
HALB
HALT
HAN
HORS
IND
JENB
JOIS
KAI
KAIN
KAPF
KAUM
KIRS
KLEIN
KNI
KONT
KORN
KUN
KÖTT
LAN
LAS
LECK
LIGI
LITZ
LSV
MAR
MARK
MATTB
MAU
MILS
MIST
MUEN
MÖNC
MÜNC
NEUB
NEUD
NEUDB
NFS
OBD
OBERP
OBERS
OBWT
OGÄN
OHLS
OLD
OLYM
ORF
OSSI
PET
PINK
POLI
POS
PPP
REN
SCHW
SFP
SGLG
SGML
SIEG
SIP
SKLW
SPAR
SPMAND
SPMAOP
SPNESI
SPOPOW
SSH
SSTO
STEF
STRA
STRW
SUF
SVSW
SWW
T21
TRAM
TT14
UGÄN
UNO
UNWE
USTO
UTT
UWK
VOI
VÖLK
VÖLM
WEIG
WIDO
WIES
WPAE
WÖRD
alle
S
N
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
3
Leo Neidhart (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 581 ± 42
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Gregor Bene (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 704 ± 43
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Ingo Korak (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 52
3:0
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9
1
3
Manuel Weisz (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Gabriel Csida (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 44
1:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
3
Yasmin Pinezits (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
0:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Jakob Knöbl (HALB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 54
2:3
01.05.2024
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A
1
3
Siegmund Kapler (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 56
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
0:3
27.04.2024
1. Klasse
2
9
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 51
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
2:3
27.04.2024
1. Klasse
2
9
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
1:3
27.04.2024
1. Klasse
2
9
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 882 ± 79
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
0:3
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Paul Stadler (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Wilhelm Enichlmayr (DEBR)
RC Punkte (30.06.2024): 1603 ± 51
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Christoph Huber (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Walter Hornik (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1050 ± 47
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (30.06.2024): 1290 ± 50
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Josef Höden (KNI)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 79
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Arnold Loimer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 45
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
N
13.04.2024
1. Klasse
2
7
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 976 ± 53
3:0
13.04.2024
1. Klasse
2
7
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Markus Scharinger (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 61
2:3
13.04.2024
1. Klasse
2
7
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 54
3:1
23.03.2024
1. Klasse
2
5
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Sonja Mendez (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 50
1:3
23.03.2024
1. Klasse
2
5
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Benno Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
1:3
23.03.2024
1. Klasse
2
5
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Michael Schweritz (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 56
1:3
16.03.2024
1. Klasse
2
4
Karl Tasch (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 48
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
3:1
16.03.2024
1. Klasse
2
4
Helmut Ranninger (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 923 ± 75
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
0:3
16.03.2024
1. Klasse
2
4
Peter Lichtenauer (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 56
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
0:3
04.03.2024
1. Klasse
2
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 68
3:0
04.03.2024
1. Klasse
2
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Stefan Mayer (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 59
3:0
04.03.2024
1. Klasse
2
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 64
3:2
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 45
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
0:3
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 71
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
0:3
24.02.2024
1. Klasse
2
2
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 47
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
1:3
03.02.2024
1. Klasse
2
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Leopold Gruber (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 53
3:2
03.02.2024
1. Klasse
2
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Thomas Marass (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 85
1:3
03.02.2024
1. Klasse
2
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Roman Bauer (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 88
3:0
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Gernot Trimmel (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 1101 ± 73
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 45
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Martin Heisl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 81
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Michael Neugebauer (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 54
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Srdjan Atarac (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 107
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Christian Punzer (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1057 ± 81
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Raimund Tanay (OLYM)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 76
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 07 bis 1200
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Vergiliu Ciobanas (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 196
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 02 bis 1350
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (30.06.2024): 1343 ± 44
N
01.12.2023
1. Klasse
1
9
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 51
1:3
01.12.2023
1. Klasse
1
9
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Jürgen Meidlinger (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 57
3:0
01.12.2023
1. Klasse
1
9
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Robert Regner (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 76
3:2
25.11.2023
1. Klasse
1
8
Walter Ramhofer (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
1:3
25.11.2023
1. Klasse
1
8
David Mandl (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 652 ± 98
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
0:3
25.11.2023
1. Klasse
1
8
Manuel Weisz (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2024): 811 ± 57
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
0:3
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Anton Kaltzin (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 113
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
0:3
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Günter Reiter (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1261 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
3:1
18.11.2023
1. Klasse
1
7
Markus Scharinger (HORS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 61
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
3:0
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Michael Schweritz (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 56
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
3:0
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Benno Lahr (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1074 ± 48
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
3:0
04.11.2023
1. Klasse
1
5
Georg Brandstetter (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 167
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
3:0
21.10.2023
1. Klasse
1
4
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 926 ± 54
3:1
21.10.2023
1. Klasse
1
4
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Mamdouh Aly (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 53
2:3
21.10.2023
1. Klasse
1
4
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Karl Tasch (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 48
3:0
14.10.2023
1. Klasse
1
3
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 731 ± 77
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
2:3
14.10.2023
1. Klasse
1
3
Rainer Stippl (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 62
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
1:3
14.10.2023
1. Klasse
1
3
Stefan Mayer (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1134 ± 59
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
3:2
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Georg Wiedenmann (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 47
1:3
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Karl Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 872 ± 71
3:0
07.10.2023
1. Klasse
1
2
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Tristan Mikula (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2024): 845 ± 45
3:1
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Leopold Gruber (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 53
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
1:3
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Richard Neubauer (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 52
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
3:1
30.09.2023
1. Klasse
1
1
Tobias Pichler (SIEG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1349 ± 59
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
3:0
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
-
Gottfried Bosina (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 750 ± 63
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 09 - 1300 Punkte
Jimmy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 1111 ± 48
N
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Evelyn Sattler (HALB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 59
2:3
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Walter Sattler (HALB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1005 ± 69
3:1
23.03.2023
1. Klasse
2
7
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Tobias Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1216 ± 59
2:3
15.03.2023
1. Klasse
2
6
Karl Tasch (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
1:3
15.03.2023
1. Klasse
2
6
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 771 ± 65
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
0:3
15.03.2023
1. Klasse
2
6
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
3:0
31.03.2023
1. Klasse
2
5
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Robert Regner (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 967 ± 61
3:1
31.03.2023
1. Klasse
2
5
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Jürgen Meidlinger (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 834 ± 227
3:0
31.03.2023
1. Klasse
2
5
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 50
0:3
25.03.2023
1. Klasse
2
4
Günter Reiter (HORS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 61
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
3:2
25.03.2023
1. Klasse
2
4
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 48
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
2:3
25.03.2023
1. Klasse
2
4
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 51
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
0:3
18.03.2023
1. Klasse
2
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 132
3:0
18.03.2023
1. Klasse
2
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
3:0
18.03.2023
1. Klasse
2
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
0:3
11.03.2023
1. Klasse
2
2
Gernot Eidler (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 59
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
2:3
11.03.2023
1. Klasse
2
2
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 72
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
1:3
11.03.2023
1. Klasse
2
2
Marco Brandtner (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1045 ± 70
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
3:2
26.02.2023
Senioren 60+
1
4
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Karl Mayer (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
1:3
26.02.2023
Senioren 60+
1
1
Anton Rauchbauer (EISEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1352 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
3:2
26.02.2023
Senioren 60+
1
2
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Wilfried Lenauer (SPNESI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1322 ± 48
0:3
26.02.2023
Senioren 60+
1
4
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Mamdouh Aly (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 45
0:3
26.02.2023
Senioren 60+
1
2
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Leopold Gruber (SPNESI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 57
3:0
26.02.2023
Senioren 60+
1
5
Helmut Holzbauer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1560 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
3:0
26.02.2023
Senioren 60+
1
1
Peter Karpf (EISEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 56
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
1:3
25.02.2023
1. Klasse
2
1
Ludwig Imre (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 536 ± 143
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
0:3
25.02.2023
1. Klasse
2
1
Gerald Huss (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 54
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
3:1
25.02.2023
1. Klasse
2
1
Anton Fuchs (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 48
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
1:3
04.02.2023
1. Landesliga
2
2
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Elina Fuchs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
0:3
04.02.2023
1. Landesliga
2
2
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Thomas Pfneiszl (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1570 ± 56
0:3
04.02.2023
1. Landesliga
2
2
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Marvin Taschner (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 52
1:3
26.11.2022
1. Klasse
1
7
Julian Pitzer (HALB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 62
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
1:3
26.11.2022
1. Klasse
1
7
Jakob Knöbl (HALB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 67
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
2:3
26.11.2022
1. Klasse
1
6
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 56
0:3
26.11.2022
1. Klasse
1
6
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Karl Tasch (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 46
3:0
26.11.2022
1. Klasse
1
6
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 70
3:2
19.11.2022
1. Klasse
1
5
Christian Wachtler (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 62
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
1:3
19.11.2022
1. Klasse
1
5
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1272 ± 50
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
2:3
19.11.2022
1. Klasse
1
5
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1193 ± 67
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
1:3
10.11.2022
1. Klasse
1
4
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Günter Reiter (HORS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 61
2:3
10.11.2022
1. Klasse
1
4
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 51
3:1
10.11.2022
1. Klasse
1
4
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 48
3:1
05.11.2022
1. Klasse
1
3
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1372 ± 59
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
3:0
05.11.2022
1. Klasse
1
3
Franziska Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2023): 394 ± 132
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
0:3
05.11.2022
1. Klasse
1
3
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 73
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
2:3
22.10.2022
1. Klasse
1
2
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 72
3:0
22.10.2022
1. Klasse
1
2
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Philipp Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 793 ± 80
3:0
15.10.2022
1. Klasse
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Kurt Medlitsch (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 62
3:1
15.10.2022
1. Klasse
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Anton Fuchs (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 48
3:0
15.10.2022
1. Klasse
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 53
-
Gerald Huss (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 54
1:3
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren D
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Werner Koller (MÖNC)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 48
N
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren D
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Franz Felber (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1047 ± 53
S
22.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften 2022
Herren C
Michael Schweritz (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 50
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
N
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 50
Karl Mayer (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
N
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 60
Gottfried Leitgeb (HORS)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 45
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
N
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 60
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Gerhard Puhr (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
S
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 50
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Robert Lahr (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2022): 1156 ± 68
S
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 50
Josef Kraft (KIRS)
RC Punkte (30.06.2022): 1344 ± 52
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
N
07.05.2022
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2022
Herren Einzel 60
Stefan Mayer (EISEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1173 ± 50
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Ferdinand Lackner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 86
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Peter Trutnovsky (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 1671 ± 47
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Johann Puntigam (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 520 ± 198
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 65+
Wolfgang Baumgartner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
3:2
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Jürgen Schnaller (MILS)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 49
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Ernst Hable (UNWE)
RC Punkte (30.06.2022): 1853 ± 51
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Josef Meindl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 47
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Alfred Poyntner (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 86
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Herren-Einzel 60+
Josef Lutz (MILS)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
S
23.04.2022
1. Klasse
2
9
Christoph Semmelweis (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 76
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
0:3
23.04.2022
1. Klasse
2
9
Rudolf Günther (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1060 ± 57
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
0:3
23.04.2022
1. Klasse
2
9
Christian Czirkovits (KLEIN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1082 ± 63
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
1:3
04.04.2022
1. Klasse
2
8
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 63
3:0
04.04.2022
1. Klasse
2
8
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Peter Lichtenauer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 65
3:0
04.04.2022
1. Klasse
2
8
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Karl Mayer (NEUDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 47
1:3
02.04.2022
1. Klasse
2
7
Gottfried Wolf (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 74
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
0:3
02.04.2022
1. Klasse
2
7
Gerhard Janitsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1851 ± 124
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
3:0
02.04.2022
1. Klasse
2
7
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 53
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
3:1
24.03.2022
1. Klasse
2
6
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 51
0:3
24.03.2022
1. Klasse
2
6
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 48
1:3
24.03.2022
1. Klasse
2
6
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
3:0
19.03.2022
1. Klasse
2
5
Erich Egermann (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 68
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
3:2
19.03.2022
1. Klasse
2
5
Fabian Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 90
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
3:1
19.03.2022
1. Klasse
2
5
Werner Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 57
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
3:2
12.03.2022
1. Klasse
2
4
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
3:2
12.03.2022
1. Klasse
2
4
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 958 ± 63
3:2
12.03.2022
1. Klasse
2
4
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 50
0:3
26.02.2022
1. Klasse
2
3
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 65
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
1:3
26.02.2022
1. Klasse
2
3
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
3:2
26.02.2022
1. Klasse
2
3
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 52
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
1:3
02.11.2021
1. Klasse
1
6
Werner Koller (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1345 ± 48
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
3:1
02.11.2021
1. Klasse
1
6
Stefan Zahrer (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 51
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
3:1
02.11.2021
1. Klasse
1
6
Herbert Braunschmidt (MOENC1)
RC Punkte (30.06.2022): 985 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
0:3
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Karl Hausch (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 62
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Helmut Roucka (TRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 286 ± 79
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 55
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Herren-Einzel 60+
Alexander Preihs (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 53
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
N
28.10.2021
1. Klasse
1
5
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Ferenc Varga (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1408 ± 119
2:3
28.10.2021
1. Klasse
1
5
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Werner Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 57
1:3
28.10.2021
1. Klasse
1
5
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Fabian Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1464 ± 90
1:3
23.10.2021
1. Klasse
1
4
Sonja Mendez (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1067 ± 56
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
1:3
23.10.2021
1. Klasse
1
4
Benno Lahr (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 958 ± 63
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
1:3
23.10.2021
1. Klasse
1
4
Michael Schweritz (NEUDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 50
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
3:0
16.10.2021
1. Klasse
1
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Günter Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 875 ± 52
3:1
16.10.2021
1. Klasse
1
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Manfred Kopinits (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1121 ± 65
3:1
16.10.2021
1. Klasse
1
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
-
Heinz Pogats (HORS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1128 ± 55
3:2
02.10.2021
1. Klasse
1
1
Marta Takacs (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2022): 1189 ± 66
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
1:3
02.10.2021
1. Klasse
1
1
Raimund Mihalkovits (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2022): 1355 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
0:3
02.10.2021
1. Klasse
1
1
Paul Sulyok (OBERP6)
RC Punkte (30.06.2022): 757 ± 86
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 58
0:3
24.10.2020
CLS-IT 1. Landesliga
1
4
Imre Horváth (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1706 ± 91
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
3:0
24.10.2020
CLS-IT 1. Landesliga
1
4
Hermann Brandl (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1385 ± 80
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
3:0
24.10.2020
CLS-IT 1. Landesliga
1
4
Siegmund Kapler (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2021): 1003 ± 103
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
0:3
17.10.2020
CLS-IT 1. Landesliga
1
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
-
Josef Kraft (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1399 ± 82
1:3
17.10.2020
CLS-IT 1. Landesliga
1
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
-
Josef Schabauer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 87
1:3
17.10.2020
CLS-IT 1. Landesliga
1
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
-
Jochen Hammer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1509 ± 85
3:2
07.10.2020
CLS-IT 1. Landesliga
1
2
Marcus Reichl (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1329 ± 80
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
3:2
07.10.2020
CLS-IT 1. Landesliga
1
2
Peter Bohony (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1715 ± 91
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
3:1
07.10.2020
CLS-IT 1. Landesliga
1
2
Christian Scheiber (MATTB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 81
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
3:0
03.10.2020
CLS-IT 1. Landesliga
1
1
Tamas Kalmar (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1988 ± 100
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
3:0
03.10.2020
CLS-IT 1. Landesliga
1
1
Michael Seper (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1912 ± 45
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
3:0
03.10.2020
CLS-IT 1. Landesliga
1
1
Peter Stengg (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1523 ± 81
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
3:1
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1298 ± 82
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 74
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1345 ± 78
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 2 bis 1500
Robert Ziegler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 80
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2021): 1449 ± 60
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 86
-
Bernhard Mörth (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1618 ± 77
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Mario Propst (OBD)
RC Punkte (30.06.2020): 1487 ± 60
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Markus Baldauf-Pölzl (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1622 ± 61
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Christian Strametz (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 1662 ± 62
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. D
Andreas Knaus (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 58
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. D
Kurt Marath (VOI)
RC Punkte (30.06.2020): 1278 ± 58
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. D
Johannes Buchacher (LAN)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 62
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Markus Preschan (VOI)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 59
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. D
Hannes Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 695 ± 62
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Gerald Sidak (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1388 ± 58
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 75
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. D
Phillip Kröll (PET)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 64
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Julian Stefanetti (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1544 ± 73
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
24.11.2019
CLS IT-1. Landesliga
1
9
Peter Medlitsch (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1795 ± 72
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
3:0
24.11.2019
CLS IT-1. Landesliga
1
9
Balázs Molnár (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1651 ± 109
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
3:0
24.11.2019
CLS IT-1. Landesliga
1
9
Clemens Tomsic (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1527 ± 71
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
3:2
16.11.2019
1. Klasse Süd
1
2
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Gerhard Janitsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1697 ± 109
0:3
16.11.2019
1. Klasse Süd
1
2
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Gottfried Wolf (PINK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 90
3:0
16.11.2019
1. Klasse Süd
1
2
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 79
2:3
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+
1
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Günter Kopinits (HORS1)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 66
3:0
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+
1
4
Mamdouh Aly (NEUDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 61
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
0:3
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+
1
2
Marianne Lichtenauer (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1016 ± 66
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
1:3
10.11.2019
Senioren-Mannschaftsmeisterschaft 60+
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Wilfried Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1420 ± 63
1:3
09.11.2019
CLS IT-1. Landesliga
1
6
Sandor Hanicz (HALB1)
RC Punkte (30.06.2020): 2065 ± 88
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
3:0
09.11.2019
CLS IT-1. Landesliga
1
6
Rainer Sattler (HALB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1622 ± 68
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
3:1
09.11.2019
CLS IT-1. Landesliga
1
6
Victoria Ehn (HALB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1714 ± 58
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
3:0
02.11.2019
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Herren Einzel C
Hermann Brandl (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 61
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
02.11.2019
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Herren Einzel A
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Gerhard Janitsch (PINK)
RC Punkte (30.06.2020): 1697 ± 109
N
02.11.2019
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Herren Einzel E
Heinz Pogats (HORS)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
02.11.2019
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Herren Einzel D
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Hermann Brandl (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2020): 1439 ± 61
N
02.11.2019
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Herren Einzel E
Franz Felber (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 65
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
S
02.11.2019
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Herren Einzel D
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 71
S
02.11.2019
BTTV 30. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Herren Einzel B
Kornel Farkas (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1644 ± 62
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
19.10.2019
1. Klasse Süd
1
1
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 81
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
0:3
19.10.2019
1. Klasse Süd
1
1
Moritz Frey (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 85
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
0:3
19.10.2019
1. Klasse Süd
1
1
Johannes Sgiarovello (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1454 ± 91
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
3:2
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Georg Wiedenmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 64
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Josef Wouk (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 57
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
19.10.2019
NÖTTV 18. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1247 ± 63
S
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3
1
1
Wilfried Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1420 ± 63
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
3:0
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 1-3
1
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Kurt Medlitsch (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 77
3:1
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Daniel Laczkovits (SPMAOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 64
2:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
3
Denis Czako (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 64
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
3:1
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
2
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Sava Szankovich (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 116
3:0
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
3
Jozef Spanik (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1344 ± 60
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
3:2
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
2
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Christian Jäger (NEUB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 68
1:3
29.09.2019
Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe B
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Rudolf Ulrich (SPMAOP1)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 80
3:1
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Eduard Morawetz (KORN)
RC Punkte (30.06.2020): 1285 ± 62
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 56
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Michael Berger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 64
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 56
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1700
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1605 ± 62
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Klaus Zambach (GRIM)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1529 ± 59
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1500
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 58
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Michael Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
S
07.09.2019
NÖTTV 17. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1300
Erwin Meixner (SUF)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2020): 858 ± 68
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Marco Fragner (JENB)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 68
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Andreas Knaus (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 58
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 57
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Senioren 60+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Zsuzsanna Igari-Szabo (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 124
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Senioren 60+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
-
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2020): 1277 ± 59
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Landesliga
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 1824 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Senioren 60+
Simon Diethard (LIGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1735 ± 62
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 66
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 51
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 05 bis 1550
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Mathias Haidvogl (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 33
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2050
Andrzej Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1200 ± 45
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2050
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Stefan Zaric (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 04 bis 2050
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1569 ± 46
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 37
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Lorenz Strauß (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 09 bis 1150
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Herbert Gastinger (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 485 ± 38
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Eduard Gammauf (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 39
N
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 02 bis 1350
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 41
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 46
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 60+
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2019): 1306 ± 43
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Peter Fichte (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 41
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Herren-Einzel 50+
Herbert Kriegl (BRE)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 43
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
27.04.2019
1. Klasse Süd
2
7
Rupert Wessely (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
3:1
27.04.2019
1. Klasse Süd
2
7
Marta Takacs (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 76
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
0:3
27.04.2019
1. Klasse Süd
2
7
Marvin Taschner (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
3:1
06.04.2019
1. Klasse Süd
2
5
Gerhard Janitsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1682 ± 97
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
3:0
06.04.2019
1. Klasse Süd
2
5
Friedrich Mejatsch (PINK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1611 ± 108
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
3:2
06.04.2019
1. Klasse Süd
2
5
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 44
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
1:3
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 33
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Hongzu Chen (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 37
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Tom Doberenz (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 43
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 2 bis 1350
Yonghong Huo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 59
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 1 bis 1750
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 45
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 1 bis 1750
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 36
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 1 bis 1750
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 5 bis 1550
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 59
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Rudolf Ulrich (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 37
N
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Michael Großmann (ENZE)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
S
30.03.2019
NÖTTV 15. Riha Open 2019
Bewerb 6 bis 1150
Raul Tataru (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 589 ± 56
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
S
08.03.2019
1. Klasse Süd
2
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 52
2:3
08.03.2019
1. Klasse Süd
2
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 44
3:1
08.03.2019
1. Klasse Süd
2
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 54
0:3
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Christian Wappl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 41
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Jozef Spanik (JOIS)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 6 bis 1350 Punkte
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 38
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1386 ± 37
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 34
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 8 bis 1550 Punkte
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 42
S
15.12.2018
NÖTTV 14. Riha Open 2018
Bewerb 1 bis 1150 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 37
S
09.12.2018
Senioren-Liga 40+
1
1
Jochen Hammer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1408 ± 42
-
Wolfgang Kaufmann (SPHOOW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
3:1
09.12.2018
Senioren-Liga 40+
1
2
Wolfgang Kaufmann (SPHOOW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Marcus Reichl (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 42
1:3
09.12.2018
Senioren-Liga 40+
1
5
Wolfgang Kaufmann (SPHOOW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Franz Edelhofer (HORS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1626 ± 46
0:3
09.12.2018
Senioren-Liga 40+
1
2
Wolfgang Kaufmann (SPHOOW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Walter Ramhofer (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 38
1:3
09.12.2018
Senioren-Liga 40+
1
1
Josef Schabauer (KIRS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 43
-
Wolfgang Kaufmann (SPHOOW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
3:0
09.12.2018
Senioren-Liga 40+
1
3
Sonja Mendez (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 760 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (SPHOOW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
2:3
09.12.2018
Senioren-Liga 60+
1
2
Wolfgang Kaufmann (SPOWPI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Marianne Lichtenauer (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 38
3:0
09.12.2018
Senioren-Liga 60+
1
1
Wilfried Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 43
-
Wolfgang Kaufmann (SPOWPI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
3:0
09.12.2018
Senioren-Liga 60+
1
3
Rudolf Ulrich (SPMAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 37
-
Wolfgang Kaufmann (SPOWPI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
1:3
09.12.2018
Senioren-Liga 60+
1
2
Wolfgang Kaufmann (SPOWPI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Peter Lichtenauer (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 44
3:0
09.12.2018
Senioren-Liga 60+
1
5
Wolfgang Kaufmann (SPOWPI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Heinz Pogats (HORS1)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 43
3:0
09.12.2018
Senioren-Liga 60+
1
1
Karl Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2019): 610 ± 38
-
Wolfgang Kaufmann (SPOWPI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
0:3
01.12.2018
1. Klasse Süd
1
7
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Rupert Wessely (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 43
1:3
01.12.2018
1. Klasse Süd
1
7
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Paul Sulyok (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 73
3:0
01.12.2018
1. Klasse Süd
1
7
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Marvin Taschner (OBERP5)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 46
3:0
30.10.2018
1. Klasse Süd
1
4
Johannes Sgiarovello (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 66
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
3:0
30.10.2018
1. Klasse Süd
1
4
Moritz Frey (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
1:3
30.10.2018
1. Klasse Süd
1
4
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 57
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
2:3
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel B
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Tamas Kalmar (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1852 ± 51
N
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel E
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 38
N
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel C
Michael Schweritz (SCHW)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 43
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel B
Josef Schabauer (KIRS)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 43
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
S
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel E
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 38
S
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel A
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Philipp Patzelt (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 1856 ± 40
N
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel C
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Josef Schabauer (KIRS)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 43
S
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel D
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Michael Schweritz (SCHW)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 43
N
27.10.2018
BTTV 29. Int. TT-Turnier (Oberwart)
Einzel C
Heinz Pogats (HORS)
RC Punkte (30.06.2019): 999 ± 43
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
S
20.10.2018
1. Klasse Süd
1
3
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 54
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
3:2
20.10.2018
1. Klasse Süd
1
3
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 44
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
0:3
20.10.2018
1. Klasse Süd
1
3
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 52
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
3:0
22.09.2018
CLS IT-1. Landesliga
1
1
Wilfried Lenauer (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1258 ± 43
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
2:3
22.09.2018
CLS IT-1. Landesliga
1
1
Christian Jäger (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 40
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
3:1
22.09.2018
CLS IT-1. Landesliga
1
1
Roman Michlits (NEUB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1560 ± 44
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
3:1
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Gebietsliga
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 38
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Gebietsliga
Peter Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Gebietsliga
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 55
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Gebietsliga
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Florian Thaler (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Senioren 60+
Simon Diethard (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1682 ± 48
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Senioren 60+
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
STIGA Trophy Herren
Erinc Kahraman (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 1604 ± 42
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
STIGA Trophy Herren
Alexander Chen (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 2404 ± 52
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Senioren 60+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 67
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
STIGA Trophy Herren
Andriy Tverdokhlib (LIGI)
RC Punkte (30.06.2019): 1607 ± 49
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 05 - 1550 Punkte
Julian Fellinger (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 36
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 05 - 1550 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 35
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 05 - 1550 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Michael Bursa (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 1297 ± 48
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 33
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Stefan Raber (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1467 ± 42
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Lukas Schagl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 01 - 1750 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 34
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1412 ± 35
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
08.09.2018
NÖTTV 13. Riha Open 2018
Bewerb 02 - 1350 Punkte
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 40
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 5 - 1550 Punkte
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Walter Lorenz (MÜNC)
RC Punkte (30.06.2018): 1143 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1448 ± 45
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 1 - 1750 Punkte
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 39
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Dietmar Frischmann (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 5 - 1550 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Martin Trausmuth (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 5 - 1550 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Gerhard Mühlgassner (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 37
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 43
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Karl Krajic (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 2 - 1350 Punkte
Alfred Riha (PPP)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 40
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
S
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Siegfried Martinelli (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
N
26.05.2018
NÖTTV 12. Riha Open 2018
Bewerb 6 - 1150 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
S
10.05.2018
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel 60
Heinz Pogats (HORS)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 44
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
N
10.05.2018
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel 60
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Hermann Eidler (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 46
S
10.05.2018
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel 50 Vorrunde
Wilfried Lenauer (NEUB)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 54
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
N
10.05.2018
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel 50
Helmut Holzbauer (HORS)
RC Punkte (30.06.2018): 1653 ± 49
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
N
10.05.2018
BTTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel 50 Vorrunde
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Mamdouh Aly (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2018): 1211 ± 49
S
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 60+
Johann Strel (AUDO)
RC Punkte (30.06.2018): 1533 ± 43
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 60+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Walter Ast (TRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 48
S
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 60+
Herbert Kriegl (BRE)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 48
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 50+
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Leopold Schissler (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1483 ± 47
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 50+
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 44
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Herren-Einzel 50+
Gerhard Hauser (OHLS)
RC Punkte (30.06.2018): 1445 ± 50
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
N
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Christian Thunshirn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 49
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Christoph Straka (OLYM)
RC Punkte (30.06.2018): 942 ± 46
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
S
28.04.2018
NÖTTV 11. Riha Open 2018
Einzel bis 1150 Punkte
Seifeldin Ghanem (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 38
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
S
13.04.2018
1. Klasse Süd
2
7
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Josef Lackner (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 58
3:2
13.04.2018
1. Klasse Süd
2
7
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1201 ± 56
0:3
07.04.2018
1. Klasse Süd
2
6
Sándor Zakics (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1526 ± 81
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
3:0
07.04.2018
1. Klasse Süd
2
6
Peter Eisele (GÜSS1)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 58
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
2:3
22.03.2018
1. Klasse Süd
2
5
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Gottfried Wolf (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 57
3:2
22.03.2018
1. Klasse Süd
2
5
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Gerhard Puhr (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1423 ± 49
0:3
22.03.2018
1. Klasse Süd
2
5
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 54
3:2
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 3
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Christoph Pfneiszl (SPOPOW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1023 ± 44
3:0
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Spiel um Platz 3
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Helmut Jäger (SPOPOW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 52
0:3
17.03.2018
1. Klasse Süd
2
4
Roman Saurer (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 58
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
0:3
17.03.2018
1. Klasse Süd
2
4
Reinhold Hochwarter (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 54
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
1:3
17.03.2018
1. Klasse Süd
2
4
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
1:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B
1
4
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Fabian Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 499 ± 48
3:0
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B
1
1
Benno Lahr (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2018): 249 ± 67
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B
1
3
Julian Pitzer (HALB2)
RC Punkte (30.06.2018): 885 ± 53
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B
1
5
Phillip Enz (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1775 ± 37
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
3:0
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B
1
1
Robert Lahr (NEUDB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1070 ± 62
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
0:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B
1
3
Jakob Knöbl (HALB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 49
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
1:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B
1
4
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Werner Thury (HALB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 85
2:3
11.03.2018
Senioren-Nachwuchs-Mixed Gruppe B
1
5
Wilfried Lenauer (NEUB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 54
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
3:1
08.03.2018
1. Klasse Süd
2
3
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 67
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
3:2
08.03.2018
1. Klasse Süd
2
3
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 72
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
3:1
08.03.2018
1. Klasse Süd
2
3
Ronald Koch (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 66
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
3:2
09.02.2018
1. Klasse Süd
2
2
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Johannes Sgiarovello (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 61
1:3
09.02.2018
1. Klasse Süd
2
2
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Moritz Frey (OBERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 54
3:1
03.02.2018
1. Klasse Süd
2
1
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
1:3
03.02.2018
1. Klasse Süd
2
1
Gerald Huss (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 58
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
2:3
03.02.2018
1. Klasse Süd
2
1
Tobias Weninger (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
3:0
25.11.2017
1. Klasse Süd
1
7
Jürgen Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 60
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
2:3
25.11.2017
1. Klasse Süd
1
7
Peter Holper (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1201 ± 56
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
3:1
25.11.2017
1. Klasse Süd
1
7
Markus Pleyer (LITZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 124
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
0:3
06.11.2017
1. Klasse Süd
1
5
Abu Halawa Wasef (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 54
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
3:0
06.11.2017
1. Klasse Süd
1
5
Gerhard Puhr (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1423 ± 49
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
3:1
06.11.2017
1. Klasse Süd
1
5
Gottfried Wolf (PINK1)
RC Punkte (30.06.2018): 970 ± 57
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
0:3
30.10.2017
1. Klasse Süd
1
4
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Reinhold Hochwarter (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 54
1:3
30.10.2017
1. Klasse Süd
1
4
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Daniel Baliko (OBWT6)
RC Punkte (30.06.2018): 803 ± 55
3:0
21.10.2017
1. Klasse Süd
1
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Peter Stuparits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 72
1:3
21.10.2017
1. Klasse Süd
1
3
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Klaus Murlasits (OBERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 67
0:3
30.09.2017
1. Klasse Süd
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Patrick Felber (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 55
3:0
30.09.2017
1. Klasse Süd
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Gerald Huss (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 945 ± 58
3:2
30.09.2017
1. Klasse Süd
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Tobias Weninger (OBWT5)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 38
1:3
30.09.2017
CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Akos Bohony (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1576 ± 51
0:3
30.09.2017
CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Georg Brandstetter (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1563 ± 49
0:3
30.09.2017
CLS IT-1. Landesliga/Gruppe A
1
1
Wolfgang Kaufmann (OBWT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
-
Bjülent Bordo (MATTB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1626 ± 48
0:3
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel E 1350
Karl Krajic (HAK)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
N
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel E 1350
Christian Börner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
S
09.09.2017
11. Eden Gregorich&Partner Open 2017
Einzel D 1650
Michael Bursa (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 61
-
Wolfgang Kaufmann (OBWT)
RC Punkte (30.06.2018): 1113 ± 39
N
30.03.2017
Gruppe Ib
2
9
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
0:3
30.03.2017
Gruppe Ib
2
9
Toplica Paunovic (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
0:3
20.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Göran Doneit (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 47
3:2
20.03.2017
Gruppe Ib
2
8
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 48
3:1
14.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
-
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
3:2
14.03.2017
Gruppe Ib
2
7
Tina Gerhardt (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
2:3
23.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 48
-
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
3:2
23.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Franz Schönweiler (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1221 ± 61
-
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
2:3
23.01.2017
Gruppe Ib
2
3
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 52
-
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
0:3
16.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
3:1
16.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Harald Sickha (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 52
3:0
09.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Wolfgang Kerstner (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1159 ± 48
3:1
09.01.2017
Gruppe Ib
2
1
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
3:0
05.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Rupert Wildner (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1161 ± 51
3:0
05.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Oliver Pany (KORN8)
RC Punkte (30.06.2017): 1275 ± 54
0:3
31.10.2016
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 52
1:3
31.10.2016
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
3:2
31.10.2016
Gruppe Ib
1
7
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
2:3
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Wolfgang Kaufmann (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Hans Kellermann (SPAR)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 47
0:3
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
0:3
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Wolfgang Kaufmann (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Friedhelm Wolf (FLD)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
2:3
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
0:3
30.10.2016
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2016
He Einzel Ü60
Josef Böhm (KAI)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
3:0
06.10.2016
4. KLASSE A
1
4
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1298 ± 49
-
Wolfgang Kaufmann (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
3:0
06.10.2016
4. KLASSE A
1
4
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1075 ± 76
-
Wolfgang Kaufmann (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
1:3
06.10.2016
4. KLASSE A
1
4
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
-
Wolfgang Kaufmann (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
3:0
19.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Hubert Stromer (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 64
3:2
19.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
-
Martin Bicher (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 48
3:2
13.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
3:2
13.09.2016
Gruppe Ib
1
2
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
1:3
07.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Peter Schiffczyk (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1197 ± 88
-
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
3:2
07.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Daniel Macher (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 85
-
Wolfgang Kaufmann (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2017): 1257 ± 54
3:1
27.04.2016
Gruppe IIb
2
11
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Norbert Alber (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 44
3:0
27.04.2016
Gruppe IIb
2
11
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
3:0
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 60+
Wolfgang Kaufmann (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Robert Reisenhofer (HAGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 45
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Herren-Einzel 60+
Wolfgang Kaufmann (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
S
28.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:0
28.04.2016
Gruppe IIb
2
10
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
1:3
11.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
3:2
11.04.2016
Gruppe IIb
2
9
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 46
3:1
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:2
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:0
05.04.2016
Gruppe IIb
2
8
Friedrich Rosenkranz (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 978 ± 71
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
0:3
01.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Christopher Zierer (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 45
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:0
01.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 54
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:0
01.03.2016
Gruppe IIb
2
6
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 45
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:0
22.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:1
22.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Rudolf Vavra (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 79
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
0:3
22.02.2016
Gruppe IIb
2
5
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1203 ± 44
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:0
15.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 45
3:1
15.02.2016
Gruppe IIb
2
4
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
3:1
26.01.2016
Gruppe IIb
2
3
Andrea Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 962 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
0:3
18.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
3:0
18.01.2016
Gruppe IIb
2
2
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 47
0:3
13.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Thomas Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 47
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
0:3
13.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Thomas Sabitzer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 51
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
0:3
13.01.2016
Gruppe IIb
2
1
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:0
07.01.2016
Cup Herren C
1
4
Wolfgang Kaufmann (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Benjamin Suranyi (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 42
0:3
07.01.2016
Cup Herren C
1
4
Wolfgang Kaufmann (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Christian Ortner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 42
1:3
07.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Hannes Payer (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1094 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:0
07.12.2015
Gruppe IIb
1
11
Massoud Rahbar (REN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 47
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
2:3
30.11.2015
Gruppe IIb
1
10
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 48
3:1
30.11.2015
Gruppe IIb
1
10
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 46
3:1
30.11.2015
Gruppe IIb
1
10
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 45
2:3
24.11.2015
Cup Herren C
1
2
Wolfgang Kaufmann (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Göran Doneit (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 49
3:0
24.11.2015
Cup Herren C
1
2
Wolfgang Kaufmann (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Paul Cis (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 48
3:1
17.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Thomas Jäger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 51
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:2
17.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Michael Welsburg (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 47
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
1:3
17.11.2015
Gruppe IIb
1
9
Julian Jakubowski (NFS9)
RC Punkte (30.06.2016): 1165 ± 42
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:0
10.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 44
3:0
10.11.2015
Gruppe IIb
1
8
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 42
3:1
29.10.2015
Cup Herren C
1
1
Alexander Denk (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 45
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:1
29.10.2015
Cup Herren C
1
1
Werner Veitschegger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 53
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:1
29.10.2015
Cup Herren C
1
1
Walter Fröhlich (NFS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:1
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Walter Reischel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 50
3:1
19.10.2015
Gruppe IIb
1
6
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Gerhard Zupnikl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 54
3:1
05.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 43
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:1
05.10.2015
Gruppe IIb
1
4
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
1:3
28.09.2015
Gruppe IIb
1
3
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Ernst Lazar (HAK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1062 ± 46
3:0
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Renate Burg (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
2:3
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Max Kalchmann (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
3:1
14.09.2015
Gruppe IIb
1
2
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 51
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
1:3
07.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Johannes Gstaltner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
3:1
07.09.2015
Gruppe IIb
1
1
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 46
-
Nico Hauck (SGML13)
RC Punkte (30.06.2016): 1184 ± 46
1:3
06.05.2015
4. KLASSE B
2
11
Wolfgang Kaufmann (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Phillip Hudribusch (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 922 ± 45
3:0
06.05.2015
4. KLASSE B
2
11
Wolfgang Kaufmann (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Abdallah Oukal (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
2:3
30.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
3:1
30.04.2015
4. KLASSE B
2
10
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1400 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
3:1
17.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Fabian Müller (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 1215 ± 55
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
0:3
17.04.2015
4. KLASSE B
2
8
Tieu Phong Liu (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 64
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
0:3
26.03.2015
Gruppe IIIb
2
7
Brigitte Fischer (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 48
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
1:3
26.03.2015
Gruppe IIIb
2
7
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 57
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
1:3
02.03.2015
Gruppe IIIb
2
6
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Stefan Gudenus (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 1053 ± 53
3:1
02.03.2015
Gruppe IIIb
2
6
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Vadim Pewsner (HAK6)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 62
3:0
05.03.2015
Gruppe IIIb
2
5
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 66
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
0:3
05.03.2015
Gruppe IIIb
2
5
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
3:2
16.02.2015
Gruppe IIIb
2
4
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Wieland Hälbich (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 58
1:3
16.02.2015
Gruppe IIIb
2
4
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
3:0
11.02.2015
Cup Herren C
1
5
Ludwig Kolbert (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1259 ± 50
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
3:0
11.02.2015
Cup Herren C
1
5
Nico Hauck (SGML1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 56
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
1:3
19.01.2015
Gruppe IIIb
2
2
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Andreas Blume (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 60
0:3
19.01.2015
Gruppe IIIb
2
2
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Martin Wöginger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 1055 ± 60
3:1
15.12.2014
Cup Herren C
1
4
Wolfgang Kaufmann (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Ivica Stosic (POLI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 54
3:2
15.12.2014
Cup Herren C
1
4
Wolfgang Kaufmann (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Göran Doneit (POLI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1157 ± 50
3:0
20.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 47
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
3:1
20.11.2014
4. KLASSE B
1
9
Bernd Öhler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1315 ± 43
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
2:3
03.11.2014
Gruppe IIIb
1
7
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Harald Dousek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2015): 1041 ± 57
3:0
30.10.2014
Cup Herren C
1
2
Peter Kainbrust (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1253 ± 59
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
3:1
30.10.2014
Cup Herren C
1
2
Sonita Habesohn (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 43
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
3:1
30.10.2014
Cup Herren C
1
2
Jürgen Suntinger (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 45
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
2:3
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Florian Kellner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
3:1
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Michael Heger (OLYM)
RC Punkte (30.06.2015): 1250 ± 42
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
3:1
25.10.2014
WTTV SPAR Herbstturnier 2014
Mannschaft bis 2.600
Erich Krumpöck (SPAR)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
3:0
21.10.2014
2. KLASSE B
1
6
Wolfgang Kaufmann (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Stefan Enz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1419 ± 47
0:3
21.10.2014
2. KLASSE B
1
6
Wolfgang Kaufmann (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Christoph Schmitz (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1476 ± 48
0:3
13.10.2014
Gruppe IIIb
1
5
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Manfred Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 60
3:0
13.10.2014
Gruppe IIIb
1
5
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Herbert Sauberer (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 63
3:0
13.10.2014
Gruppe IIIb
1
5
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2015): 1283 ± 64
3:2
09.10.2014
Gruppe IIIb
1
4
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 969 ± 65
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
0:3
09.10.2014
Gruppe IIIb
1
4
Eduard Morawetz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2015): 1085 ± 59
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
0:3
29.09.2014
Cup Herren C
1
1
Johanna Machacek (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 45
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
0:3
29.09.2014
Cup Herren C
1
1
Torsten Wottrich (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 50
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
0:3
22.09.2014
Gruppe IIIb
1
3
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Thomas Sabitzer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 56
3:2
22.09.2014
Gruppe IIIb
1
3
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Michael Pfeifer (SGML14)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 88
3:1
09.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Silvia Hirsch (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 904 ± 45
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
1:3
09.09.2014
Gruppe IIIb
1
1
Siegfried Paul (KONT11)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 62
-
Wolfgang Kaufmann (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
0:3
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel F 1100
Wolfgang Kaufmann (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2015): 1200 ± 44
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel F 1100
Wolfgang Kaufmann (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Christian Grünauer (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2015): 1201 ± 50
S
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel F 1100
Wolfgang Kaufmann (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Florian Kellner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
S
16.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Gert Waltl (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 95
3:0
16.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Maximilian Ederegger (SIP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 39
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 95
3:0
12.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Wolfgang Kaufmann (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 95
-
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 52
0:3
12.09.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Wolfgang Kaufmann (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1096 ± 95
-
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1441 ± 50
0:3
02.05.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 46
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 72
3:0
02.05.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Jozo Maric (ATU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1036 ± 112
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 72
0:3
02.05.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 47
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 72
3:0
22.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Wolfgang Kaufmann (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 72
-
Andreas Koch (DOB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1575 ± 51
2:3
22.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Wolfgang Kaufmann (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 72
-
Dean Badic (DOB5)
RC Punkte (30.06.2013): 1387 ± 66
1:3
04.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Wolfgang Kaufmann (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 72
-
Peter Litscher (UWK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1345 ± 46
0:3
04.04.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Wolfgang Kaufmann (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 72
-
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 49
1:3
21.03.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 47
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 72
3:2
21.03.2013
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 48
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 72
3:0
25.10.2012
Unterliga Süd
1
6
Wolfgang Kaufmann (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 72
-
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1540 ± 49
0:3
25.10.2012
Unterliga Süd
1
6
Wolfgang Kaufmann (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 72
-
Helmut Zsifkovics (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1646 ± 53
0:3
25.10.2012
Unterliga Süd
1
6
Wolfgang Kaufmann (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 72
-
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1815 ± 60
0:3
27.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Wolfgang Kaufmann (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 68
-
Wolfgang Haidvogel (ATU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1498 ± 49
N
27.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Wolfgang Kaufmann (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 68
-
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 50
S
27.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Wolfgang Kaufmann (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 68
-
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2012): 1436 ± 49
N
19.03.2012
1.Klasse Graz
2
7
Gerhard Schuster (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 49
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 68
S
19.03.2012
1.Klasse Graz
2
7
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 960 ± 53
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 68
S
19.03.2012
1.Klasse Graz
2
7
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2012): 986 ± 50
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 68
N
13.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Rudolf Bauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 71
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 68
S
13.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1367 ± 37
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 68
N
13.03.2012
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Nicolas Kauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 48
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 68
N
02.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 50
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 79
N
02.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Christian Vretscha (SFP6)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 49
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 79
N
02.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 49
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 79
N
02.12.2010
1.Klasse Graz
1
10
Wolfgang Kaufmann (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 79
-
Karem Sarofem (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 56
S
02.12.2010
1.Klasse Graz
1
10
Wolfgang Kaufmann (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 79
-
Markus Unger (SGLG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 60
S
22.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Wolfgang Kaufmann (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 79
-
Michael Eibegger (SGLG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1402 ± 62
N
22.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Wolfgang Kaufmann (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 79
-
Andreas Koch (SGLG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 47
N
16.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Florian Derler (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 84
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 79
S
16.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1261 ± 41
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1183 ± 79
N
15.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Arnd Grill (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 47
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 124
N
15.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Andreas Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 51
-
Wolfgang Kaufmann (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1377 ± 124
N
23.02.2009
Unterliga Süd
2
3
Wolfgang Kaufmann (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1521 ± 140
-
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1659 ± 49
N
23.02.2009
Unterliga Süd
2
3
Wolfgang Kaufmann (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1521 ± 140
-
Hannes Schröttner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1684 ± 48
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung