XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
David Kornmüller
(
RC-Graph
), 664 Spiele, 542 Siege, 122 Niederlagen, Siegerquote: 81,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2023/2024)
1.Klasse (2022/2023)
1.Klasse (2020/2021)
1.Klasse (2019/2020)
1.Klasse (2017/2018)
1.Klasse (2016/2017)
1.Klasse (2015/2016)
1.Klasse (2014/2015)
1.Klasse Frühjahr (2023/2024)
1.Klasse Frühjahr (2022/2023)
1.Klasse Frühjahr (2016/2017)
1.Klasse Frühjahr (2015/2016)
1.Klasse Frühjahr (2014/2015)
1.Klasse Frühjahr (2013/2014)
2.Klasse (2013/2014)
2.Klasse (2012/2013)
2.Klasse Frühjahr (2012/2013)
3. Klasse Frühjahr (2011/2012)
3.Klasse (2012/2013)
Landesklasse (2018/2019)
Landesklasse Frühjahr (2019/2020)
Landesklasse Frühjahr (2018/2019)
Landesklasse Frühjahr (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaft AK 2017 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Acimovic Simon
Ager Franz
Aigner Erwin
Ammüller Horst
Anninger Peter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Aster Martin
Banse Marcus
Basile Marco
Bauer Michael
Baumgartner Nico
Bayer Benjamin
Bichler Florian
Binder Patrik
Blersch Hagen
Brandner Hans
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Brucker Franz
Brüderl Dominik
Buchacher Harald
Buchner Reinhard
Burger Christoph
Butka Erich
Charewicz Omelan
Christl Manfred
Csellich Holger
Deiszinger Roland
Denk Franz
Diesch Dietmar
Djordjevic Natasa
Dür Alexander
Dür Andreas
Dürr Mario
Ebner Peter
Eder Auguste
Eder Johannes
Edlinger David
Enzesberger Alois
Ernhard Lucas
Ertl Günter
Facchini Gernot
Fallenegger Martin
Feichtinger Manfred
Frank Jeremias
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Friedl Helmut
Fuchs Peter
Fujs Bostjan
Gappmayr Leopold
Gaußner David
Gerner Wolfgang
Giglmayer Gregor
Gleich Gerhard
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Johann
Gruber Manfred
Gruber Thomas
Gstöttner Max
Haas Hans
Haas Herbert
Haberl Christian
Harjung Richard
Hasenschwandtner Wolfgang
Heigerer Stefan
Heil Peter
Helm Günter
Hergan Klaus
Herzog Jonas
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hinterholzer Thomas
Hirschegger Jörg
Hlawna Lorenz
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Huber Hans
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kammel Rudi
Kappeller Gerhard
Karner Dieter
Kaserer Erwin
Keinprecht Michael
Kelnreiter Franz
Khawari Alireza
Komertzky Thomas
Kowatz Sebastian
Krafft Peter
Kraft Mario
Kriechhammer Matthäus
Kronberger Eva
Kronberger Reinhard
Krumpschnabel Horst
Krön Richard
Kuon Peter
Kuzmanovic Slobodan
Laimer Norbert
Lang Wilfried
Lanner Michael
Lassel Hannes
Lehmann Helmuth
Leitner Karl-Heinz
Leitner Selina
Lercher Daniel
Leyerer Thomas
Lienbacher Michael
Lindenthaler Gerald
Lindner Jonathan
Lindner Matthias
Lion Emmanuel
Lohfeyer Martin
Loidl Clemens
Loreth Leopold
Lämmermeyer Siegfried
Maier Gerhard
Maimone Letterio
Mair Paul
Maislinger Friedrich
Mar-Nagy Sebö
Martin Johann
Mayer Konrad
Mayr Johannes
Mayrhauser Franz
Metz Michael
Mohsini Fata
Mozafari Kazem
Muss Jörg
Mörzinger Walter
Mühlbacher Florian
Nagelseder Franz
Negrea Oli
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Nicolussi Gerhard
Noori Ali Reza
Noppinger Reinhard
Novaki Gyula
Nöst Reinhard
Oberhuber Stephan
Oberpeilsteiner Alois
Ohlicher Wolfgang
Patscheider Rudolf
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Pichler Karl
Poringer Max
Prax Heinz
Prossinger Martin
Pöllitzer Josef
Radauer Hermann
Radlinger Rudolf
Ramesmayer Christian
Rammer Kurt
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Reichl Johann
Rohal Martin
Rohrmoser Roland
Roschitz Heinz
Rossmann Ernst
Sams Elias
Sattler Michael
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Scheibmair Karl
Scherz Manfred
Scheuerer Peter
Schick Michael
Schiendorfer Martin
Schierhuber Gerhard
Schinzel Marina
Schlick Hannes
Schnaitl Raphael Alexander
Schnöll Sepp
Schoosleitner Josef
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Erich
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Andreas
Schöfegger Walter
Schöfegger Wolfgang
Schöpfer Eduard
Sechshauser Alexander
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidl Lukas
Seidl Markus
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Sommerer Kurt
Spanbauer Wolfgang
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Stadler Peter
Stangl Josef
Steger Anton
Steidl Michael
Steiner Albert
Steiner Heinrich
Steiner Petra
Steinkellner Tobias
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Strasshofer Franz
Stöckl Karl
Stöger Leonard
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Stütz Raphael
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Thoma Heinz
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Tiefenbacher Florian
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Waltl Kento
Wartbichler Lisa
Weichhart Andreas
Weinmüller Anton
Weis Manfred
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Welkhammer Stefan
Widerin Clemens
Wieland Harald
Wieland Ulrich
Wimmer Johannes
Wimmer Julian
Wimmer Simon
Winandy Lex
Winkler Franz
Wippel August
Wiser Gerhard
Wolfsberger Erwin
Wouters Bram
Wulz Wolfgang
Wurie Miriam
Zettl Wolfgang
Ziegler Christoph
Ziller Thomas
Zito Stefano
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
26.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
3:0
26.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
3:0
26.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 52
3:2
12.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Franz Denk (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 712 ± 71
3:0
12.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Paul Stadler (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
3:1
12.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 51
3:1
02.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Ali Reza Noori (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
2:3
02.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Anninger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
0:3
02.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Reinhard Kronberger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 48
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
0:3
22.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 51
2:3
22.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Gyula Novaki (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 48
3:0
22.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
3:2
11.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
0:3
11.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Clemens Loidl (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 56
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
1:3
11.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
1:3
07.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
1:3
07.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
2:3
07.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
1:3
01.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Franz Winkler (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
3:1
01.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Miriam Wurie (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 52
2:3
01.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Peter Krafft (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 50
3:1
09.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Rudolf Voithofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 72
1:3
09.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
3:0
09.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:1
31.01.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
3:1
31.01.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
0:3
31.01.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1149 ± 56
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
0:3
04.12.2023
1.Klasse
1
11
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Florian Mühlbacher (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
3:1
04.12.2023
1.Klasse
1
11
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Ali Reza Noori (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
3:0
04.12.2023
1.Klasse
1
11
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
3:2
24.11.2023
1.Klasse
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
3:1
23.11.2022
1.Klasse
1
9
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
1:3
24.11.2023
1.Klasse
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
3:1
23.11.2022
1.Klasse
1
9
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 63
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
0:3
24.11.2023
1.Klasse
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
3:2
23.11.2022
1.Klasse
1
9
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
0:3
15.11.2023
1.Klasse
1
8
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 70
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
0:3
18.11.2022
1.Klasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
3:0
15.11.2023
1.Klasse
1
8
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 71
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
2:3
18.11.2022
1.Klasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
3:1
15.11.2023
1.Klasse
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
2:3
18.11.2022
1.Klasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
3:0
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
Marco Basile (SAAL)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
-
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel C
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Florian Mühlbacher (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Matthias Lindner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Herren Einzel B
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
-
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
N
10.11.2022
1.Klasse
1
7
Thomas Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 94
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
0:3
10.11.2022
1.Klasse
1
7
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
0:3
10.11.2022
1.Klasse
1
7
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 56
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
1:3
27.10.2023
1.Klasse
1
6
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 68
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
2:3
07.11.2022
1.Klasse
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
3:1
27.10.2023
1.Klasse
1
6
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1014 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
0:3
07.11.2022
1.Klasse
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
3:2
27.10.2023
1.Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
1:3
07.11.2022
1.Klasse
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
3:0
21.10.2022
1.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
3:2
21.10.2022
1.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1119 ± 48
3:2
21.10.2022
1.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 52
3:0
13.10.2023
1.Klasse
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
3:0
14.10.2022
1.Klasse
1
4
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
3:2
13.10.2023
1.Klasse
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
3:1
14.10.2022
1.Klasse
1
4
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
1:3
14.10.2022
1.Klasse
1
4
Daniel Lercher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 77
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
2:3
13.10.2023
1.Klasse
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
3:0
05.10.2023
1.Klasse
1
3
Raphael Alexander Schnaitl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 56
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
1:3
10.10.2022
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 51
3:0
10.10.2022
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
0:3
05.10.2023
1.Klasse
1
3
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1036 ± 53
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
1:3
10.10.2022
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
3:1
05.10.2023
1.Klasse
1
3
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
2:3
29.09.2023
1.Klasse
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
3:0
27.09.2022
1.Klasse
1
2
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
2:3
29.09.2023
1.Klasse
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
3:0
27.09.2022
1.Klasse
1
2
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
0:3
29.09.2023
1.Klasse
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
3:1
27.09.2022
1.Klasse
1
2
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
2:3
23.09.2022
1.Klasse
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 62
3:1
23.09.2022
1.Klasse
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 945 ± 73
3:0
23.09.2022
1.Klasse
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1308 ± 55
3:2
29.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Alireza Khawari (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
2:3
29.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
0:3
29.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 912 ± 52
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
0:3
21.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Jörg Muss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 56
3:0
21.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 66
2:3
21.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 53
3:2
14.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
3:1
14.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Leonard Stöger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1007 ± 52
3:2
14.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
1:3
30.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
0:3
30.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
1:3
30.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 51
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
1:3
24.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1066 ± 39
3:2
24.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Thomas Leyerer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 60
3:1
24.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
3:0
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 56
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
1:3
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
1:3
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
1:3
10.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:1
10.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
3:1
10.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 63
3:0
24.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
3:0
24.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
3:0
24.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
3:1
06.10.2020
1.Klasse
1
3
Daniel Schaidreiter (WALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 81
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 83
0:3
06.10.2020
1.Klasse
1
3
Doris Weißenböck (WALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1222 ± 80
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 83
3:0
06.10.2020
1.Klasse
1
3
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1069 ± 86
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 83
0:3
02.10.2020
1.Klasse
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 83
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1172 ± 87
3:1
02.10.2020
1.Klasse
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 83
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1313 ± 87
3:0
02.10.2020
1.Klasse
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 83
-
Simon Acimovic (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2021): 1217 ± 70
1:3
28.09.2020
1.Klasse
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 83
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1372 ± 104
1:3
28.09.2020
1.Klasse
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 83
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1137 ± 86
3:0
28.09.2020
1.Klasse
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1288 ± 83
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 86
3:0
02.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1318 ± 59
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
1:3
02.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 65
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:0
02.03.2020
Landesklasse Frühjahr
1
5
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1392 ± 62
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:0
24.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
3:1
24.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 64
2:3
24.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 59
3:1
21.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Elias Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 62
3:2
21.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 59
2:3
21.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Fata Mohsini (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 75
2:3
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 57
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
1:3
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Roman Breitfuss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 62
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
1:3
06.02.2020
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1215 ± 56
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
1:3
31.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Hannes Schlick (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 65
3:0
31.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1440 ± 60
2:3
31.01.2020
Landesklasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Franz Brucker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 76
3:1
11.11.2019
1.Klasse
1
11
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 66
3:2
11.11.2019
1.Klasse
1
11
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
3:1
11.11.2019
1.Klasse
1
11
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
0:3
04.11.2019
1.Klasse
1
9
Franz Ager (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 466 ± 69
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
0:3
04.11.2019
1.Klasse
1
9
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1059 ± 78
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:2
04.11.2019
1.Klasse
1
9
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 75
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:2
08.11.2019
1.Klasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 68
3:0
08.11.2019
1.Klasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1261 ± 57
3:0
08.11.2019
1.Klasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 58
3:1
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Gernot Facchini (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1496 ± 61
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Reinhard Noppinger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 1346 ± 58
-
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Einzel D
Andreas Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 78
-
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
N
28.10.2019
1.Klasse
1
7
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
0:3
28.10.2019
1.Klasse
1
7
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 89
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
0:3
28.10.2019
1.Klasse
1
7
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 62
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
2:3
25.10.2019
1.Klasse
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 74
3:0
25.10.2019
1.Klasse
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1469 ± 91
3:2
15.10.2019
1.Klasse
1
5
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
0:3
15.10.2019
1.Klasse
1
5
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 65
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
1:3
15.10.2019
1.Klasse
1
5
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 58
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:2
11.10.2019
1.Klasse
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 59
3:0
11.10.2019
1.Klasse
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Jörg Muss (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 982 ± 74
3:0
11.10.2019
1.Klasse
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
3:0
04.10.2019
1.Klasse
1
3
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 56
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
2:3
04.10.2019
1.Klasse
1
3
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 64
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
2:3
04.10.2019
1.Klasse
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
1:3
27.09.2019
1.Klasse
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 60
3:2
27.09.2019
1.Klasse
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 72
3:0
27.09.2019
1.Klasse
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 67
3:0
19.09.2019
1.Klasse
1
1
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 78
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
1:3
19.09.2019
1.Klasse
1
1
Elias Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 62
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
0:3
19.09.2019
1.Klasse
1
1
Benjamin Bayer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
3:0
02.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Peter Krafft (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 224
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
0:3
02.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 62
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
0:3
02.05.2019
Landesklasse Frühjahr
1
11
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 37
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
3:1
25.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 42
3:1
25.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 45
3:1
25.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 42
3:2
12.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 42
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
2:3
12.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 53
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
0:3
12.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
9
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 50
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
1:3
05.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 46
1:3
05.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
3:1
05.04.2019
Landesklasse Frühjahr
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 44
0:3
29.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
2:3
29.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
0:3
29.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
7
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 48
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
3:2
22.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1378 ± 45
3:2
22.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
2:3
22.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 55
3:0
12.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
0:3
12.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
3:2
12.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
5
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
2:3
04.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 46
3:0
04.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 45
3:2
04.03.2019
Landesklasse Frühjahr
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 47
1:3
28.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1229 ± 42
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
3:0
28.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
0:3
28.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
3
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
2:3
22.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 49
1:3
22.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
3:1
22.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 40
0:3
08.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 41
3:1
08.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
3:1
08.02.2019
Landesklasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
1:3
21.12.2018
Landesklasse
1
13
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
2:3
21.12.2018
Landesklasse
1
13
Günter Ertl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
2:3
21.12.2018
Landesklasse
1
13
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 48
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
3:0
14.12.2018
Landesklasse
1
12
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Johanna Stoitzner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 62
3:1
14.12.2018
Landesklasse
1
12
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1270 ± 37
3:2
14.12.2018
Landesklasse
1
12
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1282 ± 50
1:3
30.11.2018
Landesklasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Alexander Dür (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1326 ± 34
3:2
30.11.2018
Landesklasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Kento Waltl (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 32
3:0
30.11.2018
Landesklasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Florian Bichler (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
0:3
20.11.2018
Landesklasse
1
9
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
3:1
20.11.2018
Landesklasse
1
9
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 64
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
1:3
20.11.2018
Landesklasse
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
3:2
16.11.2018
Landesklasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 52
3:0
16.11.2018
Landesklasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 43
1:3
16.11.2018
Landesklasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Gerhard Nicolussi (OBED2)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 59
3:0
09.11.2018
Landesklasse
1
7
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 39
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
2:3
09.11.2018
Landesklasse
1
7
Marcus Banse (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1224 ± 43
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
2:3
09.11.2018
Landesklasse
1
7
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1280 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
3:1
22.10.2018
Landesklasse
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 41
3:0
22.10.2018
Landesklasse
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
3:0
22.10.2018
Landesklasse
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 44
2:3
19.10.2018
Landesklasse
1
5
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 40
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
3:1
19.10.2018
Landesklasse
1
5
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
1:3
19.10.2018
Landesklasse
1
5
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 38
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
3:2
08.10.2018
Landesklasse
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 45
1:3
08.10.2018
Landesklasse
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 46
3:0
08.10.2018
Landesklasse
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
0:3
02.10.2018
Landesklasse
1
3
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
1:3
02.10.2018
Landesklasse
1
3
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
3:2
02.10.2018
Landesklasse
1
3
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
3:0
28.09.2018
Landesklasse
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 38
0:3
28.09.2018
Landesklasse
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 38
1:3
28.09.2018
Landesklasse
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 43
3:1
17.09.2018
Landesklasse
1
1
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
3:2
17.09.2018
Landesklasse
1
1
Reinhold Weiss (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
2:3
17.09.2018
Landesklasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 39
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 41
2:3
27.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Florian Tiefenbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
3:0
27.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
3:1
27.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Jonas Herzog (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 42
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
3:0
09.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 68
3:0
09.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:0
09.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
3:1
12.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
1:3
12.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 50
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
1:3
12.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
0:3
06.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:1
06.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 51
3:2
06.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 44
3:1
19.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
3:1
19.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
3:0
19.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 48
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
1:3
16.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 45
3:1
16.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 46
3:1
16.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
2:3
29.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:0
29.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 45
3:0
29.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 52
3:1
22.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 44
3:1
22.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 46
3:1
22.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
3:0
25.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
0:3
25.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
3:0
25.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
1:3
02.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 45
3:0
02.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Roland Rohrmoser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 957 ± 62
3:1
02.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 44
3:2
15.12.2017
1.Klasse
1
11
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:0
15.12.2017
1.Klasse
1
11
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Günter Ertl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
1:3
15.12.2017
1.Klasse
1
11
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
3:0
05.12.2017
1.Klasse
1
10
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
1:3
05.12.2017
1.Klasse
1
10
Rudolf Voithofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1292 ± 50
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
3:2
05.12.2017
1.Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
0:3
27.11.2017
1.Klasse
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 995 ± 49
3:0
27.11.2017
1.Klasse
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 51
3:0
27.11.2017
1.Klasse
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Boban Vasic (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2018): 1053 ± 48
3:1
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel D bis 1400
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Josef Schoosleitner (POST)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 46
3:0
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel D bis 1400
Richard Krön (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 49
-
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
1:3
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel D bis 1400
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 44
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel D bis 1400
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Kurt Rammer (FINA)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 46
N
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel D bis 1400
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
S
25.11.2017
STTV Landesmeisterschaft AK 2017
Herren Einzel D bis 1400
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Hannes Lassel (POST)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
S
24.11.2017
1.Klasse
1
8
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 49
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
0:3
24.11.2017
1.Klasse
1
8
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 68
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
0:3
24.11.2017
1.Klasse
1
8
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
0:3
17.11.2017
1.Klasse
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 49
3:0
17.11.2017
1.Klasse
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 45
3:1
17.11.2017
1.Klasse
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 52
3:0
07.11.2017
1.Klasse
1
6
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
1:3
07.11.2017
1.Klasse
1
6
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 50
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
0:3
07.11.2017
1.Klasse
1
6
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
0:3
27.10.2017
1.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 53
3:1
27.10.2017
1.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 72
3:0
27.10.2017
1.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 45
3:1
16.10.2017
1.Klasse
1
4
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
0:3
16.10.2017
1.Klasse
1
4
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 52
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
1:3
16.10.2017
1.Klasse
1
4
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
1:3
13.10.2017
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 49
3:1
13.10.2017
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 76
3:1
13.10.2017
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
3:1
02.10.2017
1.Klasse
1
2
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 65
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
1:3
02.10.2017
1.Klasse
1
2
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
2:3
02.10.2017
1.Klasse
1
2
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
3:0
29.09.2017
1.Klasse
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
3:0
29.09.2017
1.Klasse
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
3:0
29.09.2017
1.Klasse
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 52
3:2
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
3:1
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
2:3
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
2:3
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
3:0
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
3:0
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 43
3:0
03.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:1
03.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
3:0
03.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
1:3
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
3:0
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
3:1
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
3:2
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 45
3:0
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 44
3:0
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Lorenz Hlawna (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 634 ± 64
3:0
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 674 ± 80
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
0:3
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
3:2
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
1:3
13.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
1:3
13.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Mario Dürr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 41
3:0
13.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
3:0
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 43
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
1:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
0:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
3:1
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:1
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
3:0
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 44
3:1
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
1:3
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
0:3
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
1:3
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
3:0
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 51
3:0
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 48
3:0
29.11.2016
1.Klasse
1
11
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
0:3
29.11.2016
1.Klasse
1
11
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
3:1
29.11.2016
1.Klasse
1
11
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
3:1
25.11.2016
1.Klasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 43
3:1
25.11.2016
1.Klasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:1
25.11.2016
1.Klasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
3:2
14.11.2016
1.Klasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
0:3
14.11.2016
1.Klasse
1
9
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
1:3
14.11.2016
1.Klasse
1
9
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
0:3
11.11.2016
1.Klasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
2:3
11.11.2016
1.Klasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
3:0
11.11.2016
1.Klasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 43
3:0
04.11.2016
1.Klasse
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 53
3:2
04.11.2016
1.Klasse
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 51
3:2
04.11.2016
1.Klasse
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
David Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1093 ± 48
3:2
25.10.2016
1.Klasse
1
6
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
1:3
25.10.2016
1.Klasse
1
6
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
0:3
25.10.2016
1.Klasse
1
6
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
0:3
21.10.2016
1.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:0
21.10.2016
1.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 51
3:1
21.10.2016
1.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
3:0
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
1:3
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
3:2
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
0:3
07.10.2016
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:1
07.10.2016
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Ernst Rossmann (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 85
3:0
07.10.2016
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
3:0
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
3:1
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
1:3
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 58
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
0:3
29.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 50
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
29.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 52
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
29.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 633 ± 55
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
22.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
3:2
22.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 45
3:1
22.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 69
0:3
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 46
3:0
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 46
3:2
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 47
3:0
05.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
05.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
1:3
05.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
3:1
01.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Raphael Stütz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
3:2
01.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Tobias Steinkellner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 44
3:2
01.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Michael Bauer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 49
3:0
17.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
1:3
17.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
17.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
3:1
11.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 47
3:0
11.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 48
3:2
29.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
3:0
29.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
1:3
29.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
4
Bostjan Fujs (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 65
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
26.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 47
3:1
26.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Kurt Sommerer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 70
3:0
26.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 47
3:2
19.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
19.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Marcus Banse (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
1:3
19.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
05.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 49
3:2
05.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
3:0
05.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:1
04.12.2015
1.Klasse
1
11
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
1:3
04.12.2015
1.Klasse
1
11
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
04.12.2015
1.Klasse
1
11
Mario Dürr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
3:2
27.11.2015
1.Klasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 86
3:0
27.11.2015
1.Klasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 980 ± 49
3:0
27.11.2015
1.Klasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:0
17.11.2015
1.Klasse
1
9
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
1:3
17.11.2015
1.Klasse
1
9
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
17.11.2015
1.Klasse
1
9
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 48
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
09.11.2015
1.Klasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 47
3:0
09.11.2015
1.Klasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 45
3:1
09.11.2015
1.Klasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 46
3:2
06.11.2015
1.Klasse
1
7
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
1:3
06.11.2015
1.Klasse
1
7
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 39
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
06.11.2015
1.Klasse
1
7
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
2:3
30.10.2015
1.Klasse
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
1:3
30.10.2015
1.Klasse
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Roman Breitfuss (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 62
2:3
30.10.2015
1.Klasse
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 44
3:2
08.10.2015
1.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 53
3:2
08.10.2015
1.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
1:3
08.10.2015
1.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
3:2
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 44
-
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
3:1
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 1053 ± 50
-
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
Franz Mayrhauser (ABER)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 54
-
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
2:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel D
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Josef Schoosleitner (POST)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 45
3:1
12.10.2015
1.Klasse
1
4
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
12.10.2015
1.Klasse
1
4
Bram Wouters (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 72
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
0:3
12.10.2015
1.Klasse
1
4
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
2:3
09.10.2015
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:0
09.10.2015
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 45
3:1
09.10.2015
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
3:1
30.09.2015
1.Klasse
1
2
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
3:2
30.09.2015
1.Klasse
1
2
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
3:1
30.09.2015
1.Klasse
1
2
Peter Scheuerer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 68
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
2:3
25.09.2015
1.Klasse
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 51
3:0
25.09.2015
1.Klasse
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 47
3:1
25.09.2015
1.Klasse
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
3:2
24.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
11
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 62
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
24.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
24.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
11
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 62
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
17.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 49
3:0
17.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Rudolf Radlinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 51
3:0
17.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Michael Steidl (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1159 ± 49
3:0
10.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
9
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
2:3
10.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
9
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
10.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
9
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
27.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 56
3:2
27.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Heinrich Steiner (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 48
3:1
27.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 53
3:1
20.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
20.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
7
Julian Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1131 ± 57
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
20.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
7
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 40
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
3:1
13.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 54
3:0
13.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 47
2:3
13.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Peter Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
3:1
05.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
3:0
05.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
3:1
05.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
Gerald Lindenthaler (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 52
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
27.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1183 ± 49
3:1
27.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
3:0
27.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 46
3:2
18.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
18.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 51
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
2:3
18.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
1:3
06.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 50
2:3
06.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 57
3:2
06.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Horst Krumpschnabel (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 48
0:3
30.01.2015
1.Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 48
3:2
30.01.2015
1.Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Michael Bauer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 59
3:1
30.01.2015
1.Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 49
3:0
26.11.2014
1.Klasse
1
11
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 51
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
2:3
26.11.2014
1.Klasse
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
1:3
26.11.2014
1.Klasse
1
11
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
1:3
21.11.2014
1.Klasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 47
3:1
21.11.2014
1.Klasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 54
3:0
21.11.2014
1.Klasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Peter Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
3:2
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Aleksandar Vukovic (POST)
RC Punkte (30.06.2015): 1417 ± 48
1:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 1124 ± 51
-
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Hannes Lassel (POST)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 47
2:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Sebastian Kowatz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 42
3:1
14.11.2014
1.Klasse
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 52
3:0
14.11.2014
1.Klasse
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 44
3:0
14.11.2014
1.Klasse
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Karl Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1603 ± 78
3:2
04.11.2014
1.Klasse
1
8
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 52
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
04.11.2014
1.Klasse
1
8
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
1:3
04.11.2014
1.Klasse
1
8
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1310 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
24.10.2014
1.Klasse
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
0:3
24.10.2014
1.Klasse
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 49
1:3
24.10.2014
1.Klasse
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 45
3:0
21.10.2014
1.Klasse
1
6
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
21.10.2014
1.Klasse
1
6
Doris Weißenböck (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
3:1
21.10.2014
1.Klasse
1
6
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
2:3
17.10.2014
1.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
3:1
17.10.2014
1.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Gerald Lindenthaler (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 52
3:0
17.10.2014
1.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 51
3:1
06.10.2014
1.Klasse
1
4
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 48
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
06.10.2014
1.Klasse
1
4
Gerhard Wiser (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 71
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
06.10.2014
1.Klasse
1
4
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 49
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
1:3
03.10.2014
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
3:0
03.10.2014
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 46
3:0
03.10.2014
1.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Franz Trautmann (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 62
3:0
26.09.2014
1.Klasse
1
2
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
3:1
26.09.2014
1.Klasse
1
2
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 50
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
1:3
26.09.2014
1.Klasse
1
2
Wolfgang Gerner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 61
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
3:0
24.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
24.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
2:3
24.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
11
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 48
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
2:3
11.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 47
2:3
11.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 57
3:0
11.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Thomas Komertzky (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 81
1:3
04.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
0:3
04.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Jonathan Lindner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 64
3:0
04.04.2014
1.Klasse Frühjahr
1
9
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
3:1
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1001 ± 58
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
2:3
28.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
8
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1092 ± 48
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
21.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 47
3:0
21.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
3:1
21.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 50
3:1
13.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
13.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 54
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
13.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
3:1
07.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 72
3:1
07.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1272 ± 47
0:3
07.03.2014
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
3:0
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
1:3
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 51
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
2:3
27.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
4
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
21.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 45
3:0
21.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
3:2
21.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
3:1
06.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
06.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
3:1
06.02.2014
1.Klasse Frühjahr
1
2
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
31.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
31.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 55
3:1
31.01.2014
1.Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:0
06.12.2013
2.Klasse
1
11
Manfred Scherz (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1018 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
1:3
06.12.2013
2.Klasse
1
11
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 48
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
06.12.2013
2.Klasse
1
11
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
29.11.2013
2.Klasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
3:1
29.11.2013
2.Klasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 51
3:2
29.11.2013
2.Klasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 66
1:3
22.11.2013
2.Klasse
1
9
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1092 ± 48
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
22.11.2013
2.Klasse
1
9
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 61
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
22.11.2013
2.Klasse
1
9
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
15.11.2013
2.Klasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
3:1
15.11.2013
2.Klasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Erwin Wolfsberger (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 869 ± 50
3:0
15.11.2013
2.Klasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1065 ± 49
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Josef Schoosleitner (THAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 49
3:2
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Wolfgang Tauderer (POST)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 47
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
D-Bewerb
Peter Heil (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1323 ± 48
-
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Wolfgang Gerner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 57
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Lukas Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1637 ± 44
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Petra Steiner (THAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
3:2
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Robert Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Markus Seidl (SCHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 47
-
David Kornmüller (HOF)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
3:0
07.11.2013
2.Klasse
1
7
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 64
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
07.11.2013
2.Klasse
1
7
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
3:1
07.11.2013
2.Klasse
1
7
Marina Schinzel (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 68
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
2:3
31.10.2013
2.Klasse
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
3:1
31.10.2013
2.Klasse
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
3:2
31.10.2013
2.Klasse
1
6
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 61
3:1
25.10.2013
2.Klasse
1
5
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
25.10.2013
2.Klasse
1
5
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 51
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
1:3
25.10.2013
2.Klasse
1
5
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
2:3
18.10.2013
2.Klasse
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 45
3:1
18.10.2013
2.Klasse
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1297 ± 46
3:0
18.10.2013
2.Klasse
1
4
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Peter Fuchs (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1056 ± 87
3:0
04.10.2013
2.Klasse
1
3
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 47
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
0:3
04.10.2013
2.Klasse
1
3
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
1:3
27.09.2013
2.Klasse
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 47
3:2
27.09.2013
2.Klasse
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 47
3:1
27.09.2013
2.Klasse
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 54
3:1
02.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 53
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
02.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
2:3
02.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 46
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
25.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
9
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
3:0
25.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
9
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 54
3:0
25.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
9
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 44
3:2
19.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
8
Erwin Aigner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 48
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
19.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
8
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 44
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
19.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
8
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 47
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
2:3
11.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 50
3:0
11.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
2:3
11.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 44
3:0
04.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 44
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
0:3
04.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 44
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
04.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1046 ± 50
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
0:3
19.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
3:0
19.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 59
3:2
19.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 48
3:0
15.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Martin Fallenegger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 50
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
0:3
15.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Ulrich Wieland (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 854 ± 58
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
0:3
15.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Albert Steiner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 963 ± 64
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
07.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
3:1
07.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Peter Kuon (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 889 ± 67
3:0
07.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Karl Pichler (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
3:0
01.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 44
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
01.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1119 ± 44
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
0:3
01.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
22.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
1
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 43
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
0:3
22.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
1
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
0:3
22.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
1
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
3:2
31.10.2012
3.Klasse
1
12
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 953 ± 48
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
13.12.2012
3.Klasse
1
13
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Max Gstöttner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 82
3:0
31.10.2012
3.Klasse
1
12
Johannes Mayr (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 853 ± 50
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
0:3
13.12.2012
3.Klasse
1
13
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Eduard Schöpfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 50
3:1
13.12.2012
3.Klasse
1
13
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 69
3:1
31.10.2012
3.Klasse
1
12
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 61
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
2:3
06.12.2012
3.Klasse
1
11
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 49
3:0
06.12.2012
3.Klasse
1
11
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 60
3:2
06.12.2012
3.Klasse
1
11
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Andreas Schöfegger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 54
3:0
29.11.2012
3.Klasse
1
10
Christoph Ziegler (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 59
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
0:3
29.11.2012
3.Klasse
1
10
Karl-Heinz Leitner (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 44
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
0:3
29.11.2012
3.Klasse
1
10
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2013): 741 ± 51
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
22.11.2012
3.Klasse
1
9
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Simon Wimmer (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 66
3:1
22.11.2012
3.Klasse
1
9
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Selina Leitner (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 46
3:0
22.11.2012
3.Klasse
1
9
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Manfred Weis (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 46
3:0
16.11.2012
3.Klasse
1
8
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1124 ± 44
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
3:1
16.11.2012
3.Klasse
1
8
Erwin Aigner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 48
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
0:3
16.11.2012
3.Klasse
1
8
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 47
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
08.11.2012
3.Klasse
1
7
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Friedrich Maislinger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 505 ± 66
3:0
08.11.2012
3.Klasse
1
7
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Wolfgang Zettl (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 687 ± 95
3:0
08.11.2012
3.Klasse
1
7
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Eva Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 48
3:0
18.10.2012
3.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1050 ± 64
3:1
18.10.2012
3.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 44
3:0
18.10.2012
3.Klasse
1
5
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 44
3:0
11.10.2012
3.Klasse
1
4
Harald Buchacher (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 906 ± 73
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
11.10.2012
3.Klasse
1
4
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
3:1
11.10.2012
3.Klasse
1
4
Karl Pichler (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
05.10.2012
2.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Michael Lanner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 62
3:1
05.10.2012
2.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
3:0
05.10.2012
2.Klasse
1
3
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
-
Patrik Binder (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 49
3:0
27.09.2012
2.Klasse
1
2
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 48
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
3:0
27.09.2012
2.Klasse
1
2
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
27.09.2012
2.Klasse
1
2
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1227 ± 44
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
3:1
20.09.2012
3.Klasse
1
1
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 45
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
20.09.2012
3.Klasse
1
1
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 44
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
20.09.2012
3.Klasse
1
1
Manfred Scherz (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1062 ± 47
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
2:3
26.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Heinrich Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 766 ± 49
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
0:3
26.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 859 ± 47
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
0:3
26.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
11
Stefan Welkhammer (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2012): 677 ± 53
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
0:3
19.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Hans-Georg Pichler (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 52
3:0
19.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Ulrich Wieland (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 885 ± 51
3:0
19.04.2012
3. Klasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 49
3:1
26.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Konrad Mayer (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 1153 ± 54
3:1
26.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Hans Huber (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 825 ± 56
3:0
26.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
8
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Lisa Wartbichler (NEUM6)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 48
3:0
22.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Christian Ramesmayer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 54
3:0
22.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Rudolf Patscheider (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 47
3:0
22.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
7
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Alexander Sechshauser (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2012): 966 ± 50
3:1
14.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Günter Helm (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 625 ± 69
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
0:3
14.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Josef Stangl (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 893 ± 48
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
0:3
14.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
6
Gerhard Gleich (STRW2)
RC Punkte (30.06.2012): 878 ± 48
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
0:3
08.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 827 ± 50
3:0
08.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Dieter Karner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 601 ± 66
3:0
08.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Walter Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2012): 732 ± 54
3:0
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Auguste Eder (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
1:3
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Martin Rohal (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 812 ± 45
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
1:3
02.03.2012
3. Klasse Frühjahr
1
4
Slobodan Kuzmanovic (SAAL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 59
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
1:3
23.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Dominik Brüderl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 50
3:0
23.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Wilhelm Schrangl (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 757 ± 51
3:0
23.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
3
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Andreas Weichhart (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 56
3:1
09.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Selina Leitner (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 640 ± 42
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
0:3
09.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Julian Wimmer (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 51
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
0:3
09.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Ziller (KUCH7)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 41
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
1:3
02.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Emmanuel Lion (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 945 ± 49
3:0
02.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Patrik Binder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 46
3:0
02.02.2012
3. Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 133
-
Erwin Kaserer (MATT3)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 49
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung