XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Berkeley Zhang
(
RC-Graph
), 429 Spiele, 235 Siege, 194 Niederlagen, Siegerquote: 54,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
2. Klasse West (2021/2022)
2.Klasse West (2015/2016)
2.Klasse West (2014/2015)
3. Klasse A (2011/2012)
3. Klasse West (2012/2013)
3.Klasse West (2015/2016)
3.Klasse West (2014/2015)
3.Klasse West (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014 (2014/2015)
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten (2012/2013)
Entscheidung 3.Klasse (2013/2014)
Jugend (U18) Klasse West (2014/2015)
Jugend (U18) Klasse West (2013/2014)
Jugend (U18) Liga (2015/2016)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015 (2014/2015)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012 (2011/2012)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013 (2012/2013)
Miniunterstufe (U11) (2011/2012)
Schüler (U15) Klasse A (2014/2015)
Schüler (U15) Liga (2015/2016)
Schüler (U15) Liga (2014/2015)
Schüler (U15) Liga (2013/2014)
Schüler Klasse (2012/2013)
Unterstufe (U13) (2014/2015)
Unterstufe (U13) (2013/2014)
Unterstufe (U13) Klasse (2011/2012)
Unterstufe Klasse (2012/2013)
ÖM U13 männlich (2014/2015)
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S) (2012/2013)
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014 (2013/2014)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015 (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Achernig Lukas
Achernig Paul
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Amenitsch Gert
Ameti Samuel
Bacher Manuel
Bader Sandro
Bajric Alen
Bao Li-Ming
Bebawy Martin
Begusch Jennifer
Bernsteiner Siegfried
Biehler Luca
Bosic Timna
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Brunner Benjamin
Buchner Reinhard
Buschenreiter Felix
Dermuth Walter
Dirnberger Nico
Dohr Moritz
Dornauer Elija
Edlinger David
Eisbacher Christoph
Erlach Felix
Feigenspan Günther
Feuerabend Bettina
Galitschitsch Michael
Gallob Thomas
Gallopp Christoph
Garcia Barbon Andy
Garger Georg
Grabic Armin
Graf Roman
Gstaltner Johannes
Gutschi Martin
Gutschier Andreas
Göller Matthias
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hackl Adolf
Hanzl Dominik
Hanzl Rafael
Hegeler Brigitte
Heigl Luca
Hergenhan Sabrina
Hirn Markus
Hofmeister Jonas
Holzinger Andreas
Hraschan Helmut
Huber Johannes
Huber Maximilian
Hutze Rudolf
Hösele Lea
Jost Siegfried
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kandler Adolf
Karlovits Daniel
Kases Andre Pierre
Kelih Tjasa
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Raffael
Kleindienst Lukas
Kleinwächter Andre
Knauder Paul Niklas
Kofler Ernst
Kokosin Günther
Koppensteiner Markus
Krainbucher Christoph
Kristof Victoria
Krämer Lukas
Kummer Heinz
Kusternik Helmut
Käfel Marcel
Köb Elia
Lackner Raphael
Landbauer Richard
Leininger Markus
Leitgeb Fabio
Lesnik Doris
Lodron Susanne
Loibnegger Jürgen
Machne Walter
Magometschnigg Valentin
Maier Lukas
Malle Gerold
Mamedau Ruslan
Maringer Paul
Martinschitz Hans
Mastikosa Sasa
Matschek Stefanie
Melcher Dominik
Meschik Christoph
Miklautz Marco
Miklautz Tobias
Mirkovic Boban
Mitsche Jakob
Moschet Norbert
Moser Kevin
Mörtl Michael
Müller Christoph
Müller Heinz
Nather Anton
Neubauer Marcel
Neudert Bernd
Neudert Felix
Niederleitner Franz
Obernosterer Philipp
Oberwalder Julian
Omelko Markus jun.
Orasche Mitja
Osina Raphael
Pacher Phillip
Pausch Christian
Petschnig Danny
Pfneiszl Christoph
Pirker Michael
Prett Tobias
Primisser Julian
Promberger Matthias
Pätzold Dirk
Pöllinger Raphael
Pühringer Karl
Pürstinger Lorenz
Raffelsberger Lukas
Rainer Noah
Ramsl Aron
Rebol Michael
Riedl Christoph
Riegler Kurt
Ringl Michael
Risser Helmut
Sagawe Marc
Sailer Ben
Sauer Heinrich
Scheriau Lisa
Schnecker Stefan
Schnetzer Lukas
Schuhmacher Manfred
Schögl Lion
Selan Erik
Seywald Adolf
Shi Weide
Siwetz Tobias
Smesitz Reinhard
Smoly Valentin
Sornig Armin
Spitzer Primus
Stefler Markus
Steiner Sascha
Steinthaler Marco
Stingler Roman
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmaier Harald
Stromberger Erwin
Stütz Raphael
Tarmann Dominik
Teuffenbach Robbie
Tomic Mladen
Truppe Kathrin
Truskaller Josef
Tschreppitsch Julia
Uschnig Martha
Varch Andreas
Vernydub Anton
Verschnig Alexander
Vouk Anna-Maria
Walter Ulrike
Wasner Christian
Wedam Alexander
Weinstich Dieter
Weiss David
Weiss Lukas
Werginz Josef
Wiery Paul
Witzelnig Nico
Wucherer Harald
Ye Julia
Zagorov David
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AFUE
ALAK
ANEU
ANGE
ANNA
BERG
BLUD
DOB
DSFA
DSFE
DSVE
EBEN
FLÖT
FREI
FROB
GURN
HEGE
HERZ
IND
INZI
KAC
KAI
KAPF
KUCH
KÖTT
LAVA
LENZ
LEO
LEPE
LING
LIZ
MARG
MARK
MAU
NEUD
NEUM
OBERP
OSSI
OSWA
OÖTTV
PAUL
SAAL
SALZ
SEEB
SGFU
SGLV
SGMS
SKLW
SPIT
STVG
SVSN
SVSW
TELF
THMA
TT14
TTTV
URBA
VELD
VILL
VORD
VÖLK
VÖLM
WOBE
WTTV
ZIRL
ZWET
alle
S
N
16.12.2021
2. Klasse West
1
7
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 112
-
Norbert Moschet (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 75
3:1
16.12.2021
2. Klasse West
1
7
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 112
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 52
2:3
16.12.2021
2. Klasse West
1
7
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 112
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 60
3:1
08.11.2021
2. Klasse West
1
6
Dirk Pätzold (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 112
0:3
08.11.2021
2. Klasse West
1
6
Christoph Riedl (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 54
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 112
0:3
08.11.2021
2. Klasse West
1
6
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 56
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 112
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Liga
2
1
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Noah Rainer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Liga
2
7
Julian Primisser (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Liga
2
2
Robbie Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 41
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Liga
2
5
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Alen Bajric (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1573 ± 45
0:3
27.02.2016
Jugend (U18) Liga
2
7
Hermann Kaltenbrunner (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Liga
2
2
Marcel Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Liga
2
5
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Martin Bebawy (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
1:3
27.02.2016
Jugend (U18) Liga
2
4
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1682 ± 43
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
27.02.2016
Jugend (U18) Liga
2
1
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Raphael Pöllinger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
2:3
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
3
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
1:3
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
7
Nico Witzelnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:2
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
6
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Markus Stefler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 53
0:3
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
5
Markus Leininger (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
2
Noah Rainer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:1
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
1
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Gerold Malle (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 41
1:3
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
7
Hermann Kaltenbrunner (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
2
Raphael Pöllinger (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
5
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
1
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Phillip Pacher (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 42
0:3
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
6
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Felix Buschenreiter (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
3:0
20.02.2016
Schüler (U15) Liga
2
3
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
0:3
18.01.2016
3.Klasse West
2
1
Heinz Kummer (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 53
-
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
18.01.2016
3.Klasse West
2
1
Dieter Weinstich (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 57
-
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:1
18.01.2016
3.Klasse West
2
1
Susanne Lodron (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
1:3
11.12.2015
2.Klasse West
1
11
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:1
11.12.2015
2.Klasse West
1
11
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Josef Truskaller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 560 ± 91
3:0
11.12.2015
2.Klasse West
1
11
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Heinz Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 49
3:0
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
2:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Lea Hösele (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 44
1:3
04.12.2015
2.Klasse West
1
10
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 50
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
0:3
04.12.2015
2.Klasse West
1
10
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:1
04.12.2015
2.Klasse West
1
10
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 53
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
2:3
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Christoph Eisbacher (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 44
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Ben Sailer (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 45
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Luca Heigl (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 45
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Johannes Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 46
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
N
27.11.2015
2.Klasse West
1
9
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 714 ± 66
3:1
27.11.2015
2.Klasse West
1
9
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Georg Garger (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 50
3:0
27.11.2015
2.Klasse West
1
9
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Helmut Risser (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 57
3:2
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
6
Markus Stefler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 53
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
0:3
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
5
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Jakob Mitsche (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1006 ± 41
1:3
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
3
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
0:3
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
7
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Nico Witzelnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 48
2:3
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Noah Rainer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
0:3
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
1
Gerold Malle (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 41
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
7
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
2:3
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
6
Felix Buschenreiter (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
0:3
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
3
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
1:3
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
1
Phillip Pacher (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 42
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
5
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Markus Leininger (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 48
3:0
21.11.2015
Schüler (U15) Liga
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Raphael Pöllinger (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
1:3
20.11.2015
2.Klasse West
1
8
Harald Strohmaier (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 51
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
1:3
20.11.2015
2.Klasse West
1
8
Hermann Kaltenbrunner (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
1:3
20.11.2015
2.Klasse West
1
8
Helmut Kusternik (VELD6)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 52
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
1:3
07.11.2015
Jugend (U18) Liga
1
4
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1632 ± 47
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Liga
1
1
Raphael Pöllinger (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 50
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
1:3
07.11.2015
Jugend (U18) Liga
1
7
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Anna-Maria Vouk (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
1:3
07.11.2015
Jugend (U18) Liga
1
1
Noah Rainer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 45
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Liga
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Robbie Teuffenbach (URBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 41
0:3
07.11.2015
Jugend (U18) Liga
1
5
Alen Bajric (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1573 ± 45
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
3:0
07.11.2015
Jugend (U18) Liga
1
4
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1682 ± 43
0:3
30.10.2015
2.Klasse West
1
5
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 49
3:2
30.10.2015
2.Klasse West
1
5
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1005 ± 49
1:3
30.10.2015
2.Klasse West
1
5
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 49
3:1
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
U18 männlich
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 57
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
U 15 männlich
Alexander Verschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
U 15 männlich
Philipp Obernosterer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
U 15 männlich
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1770 ± 43
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Alexander Verschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Markus Stefler (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 53
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel E 1000
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 45
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
N
09.10.2015
3.Klasse West
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Felix Buschenreiter (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 52
3:0
09.10.2015
3.Klasse West
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Doris Lesnik (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 59
3:0
09.10.2015
3.Klasse West
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Markus Stefler (VILL3)
RC Punkte (30.06.2016): 558 ± 53
3:0
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Elia Köb (LING)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 49
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Christoph Eisbacher (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 44
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 42
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Luca Heigl (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 45
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Andy Garcia Barbon (TT14)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 38
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 42
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 40
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 6 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 53
-
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Aron Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
S
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2015): 406 ± 57
S
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2015): 467 ± 40
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
S
05.06.2015
ÖM U13 männlich
1
3
Luca Heigl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 38
-
Berkeley Zhang (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
1:3
05.06.2015
ÖM U13 männlich
1
2
Berkeley Zhang (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Lorenz Pürstinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
2:3
05.06.2015
ÖM U13 männlich
1
1
Benjamin Brunner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 45
-
Berkeley Zhang (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
3:1
05.06.2015
ÖM U13 männlich
1
3
Matthias Promberger (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 45
-
Berkeley Zhang (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
05.06.2015
ÖM U13 männlich
1
2
Berkeley Zhang (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Luca Biehler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 534 ± 40
3:0
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Raphael Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 445 ± 55
3:0
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Paul Maringer (ANNA)
RC Punkte (30.06.2015): 513 ± 103
3:0
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
3:0
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Philipp Obernosterer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 42
S
31.05.2015
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2015
U 15 männlich
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
3:2
11.04.2015
Schüler (U15) Liga
2
2
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Dominik Melcher (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 899 ± 47
3:0
11.04.2015
Schüler (U15) Liga
2
3
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
11.04.2015
Schüler (U15) Liga
2
4
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Gerold Malle (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
0:3
11.04.2015
Schüler (U15) Liga
2
5
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
3:0
11.04.2015
Schüler (U15) Liga
2
2
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 943 ± 48
3:1
11.04.2015
Schüler (U15) Liga
2
5
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
11.04.2015
Schüler (U15) Liga
2
3
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
11.04.2015
Schüler (U15) Liga
2
4
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Phillip Pacher (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
0:3
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 7 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 41
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 7 männlich
Andre Pierre Kases (OSWA)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 40
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 7 männlich
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 7 männlich
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 41
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 7 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Anton Nather (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 37
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 7 männlich
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 7 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Elija Dornauer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 49
S
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 7 männlich
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 41
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
N
29.03.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2014/2015
Gruppe 7 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2015): 996 ± 36
S
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
9
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
8
Markus Stefler (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
7
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
6
Paul Niklas Knauder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 47
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
5
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 272 ± 53
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
4
Lukas Kerschbaumer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 45
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
8
Felix Buschenreiter (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 57
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
6
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 366 ± 47
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
4
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
9
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Markus Leininger (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
7
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Alexander Wedam (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 385 ± 49
3:0
14.03.2015
Unterstufe (U13)
2
5
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Marco Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 227 ± 85
3:0
11.03.2015
3.Klasse West
2
7
Berkeley Zhang (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Julia Ye (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
3:1
11.03.2015
3.Klasse West
2
7
Berkeley Zhang (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 52
3:0
11.03.2015
3.Klasse West
2
7
Berkeley Zhang (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Li-Ming Bao (VILL3)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
3:1
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse West
2
1
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 42
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse West
2
4
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
3:0
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse West
2
3
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
3:0
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse West
2
3
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
3:0
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse West
2
4
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
3:0
28.02.2015
Jugend (U18) Klasse West
2
1
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 58
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
1:3
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 987 ± 41
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Andre Pierre Kases (OSWA)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 40
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Richard Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Anton Nather (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 37
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 40
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 37
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Luca Heigl (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 921 ± 38
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 38
N
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
3:0
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Marcel Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 46
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel F - max. 1000 RC-Punkte
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
3:1
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 50
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Christoph Meschik (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
3:2
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
9
Markus Leininger (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
1:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Paul Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 190 ± 64
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
4
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Danny Petschnig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 49
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
5
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 272 ± 53
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
6
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Paul Niklas Knauder (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 408 ± 47
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
7
Alexander Wedam (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 385 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
8
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Markus Stefler (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
7
Lukas Kleindienst (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 173 ± 60
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
5
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 99
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Lukas Achernig (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2015): 248 ± 57
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
4
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Lukas Kerschbaumer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 45
3:1
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
9
Jakob Mitsche (VELD1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
3:2
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
6
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Raffael Keuschnig (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 366 ± 47
3:0
06.12.2014
Unterstufe (U13)
1
8
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Felix Buschenreiter (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 300 ± 57
3:0
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
5
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Walter Dermuth (KAC1)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 87
3:0
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
4
Julian Primisser (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 47
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
3:1
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
2
Jakob Mitsche (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 44
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 58
3:0
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
4
Erik Selan (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 502 ± 60
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
2
Markus Leininger (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
1:3
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
5
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Valentin Magometschnigg (KAC1)
RC Punkte (30.06.2015): 400 ± 77
3:0
29.11.2014
Schüler (U15) Klasse A
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Philipp Obernosterer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 42
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 926 ± 34
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Andre Pierre Kases (OSWA)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 40
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 37
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
2:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2015): 730 ± 40
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
1:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Markus Leininger (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 760 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
3:2
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Michael Ringl (FREI)
RC Punkte (30.06.2015): 684 ± 41
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Markus Hirn (MAU)
RC Punkte (30.06.2015): 460 ± 44
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 563 ± 45
3:0
23.11.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Alexander Wedam (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 385 ± 49
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
U 15 männlich
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 1796 ± 39
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
U 13
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 366 ± 47
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
U 13
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Alexander Verschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2015): 491 ± 54
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
U 13
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Philipp Obernosterer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 42
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel E 1000
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel E 1000
Jürgen Loibnegger (MARG)
RC Punkte (30.06.2015): 863 ± 52
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
1:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel E 1000
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
0:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel D 1200
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
1:3
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Weide Shi (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 686 ± 57
3:0
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
4
Li-Ming Bao (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 44
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
3
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Julian Oberwalder (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
2:3
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
2
Alexandra Gütl (URBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 915 ± 41
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
3:2
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
4
Julia Ye (VILL)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 43
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
2:3
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
2
Kathrin Truppe (URBA2)
RC Punkte (30.06.2015): 482 ± 63
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
0:3
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Tobias Prett (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 610 ± 58
3:0
15.11.2014
Jugend (U18) Klasse West
1
3
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:2
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 38
0:3
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Anton Nather (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 949 ± 37
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
3:0
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Samuel Ameti (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 1069 ± 42
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2015): 887 ± 41
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Manfred Schuhmacher (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 754 ± 41
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Andre Pierre Kases (OSWA)
RC Punkte (30.06.2015): 979 ± 40
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2015): 828 ± 36
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Matthias Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 45
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Christoph Pfneiszl (OBERP)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2015): 436 ± 43
S
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Georg Garger (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 956 ± 50
0:3
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Heinrich Sauer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
0:3
03.10.2014
2.Klasse West
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 788 ± 59
3:2
26.09.2014
2.Klasse West
1
1
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 947 ± 51
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
3:2
26.09.2014
2.Klasse West
1
1
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 50
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
1:3
26.09.2014
2.Klasse West
1
1
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 50
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 40
1:3
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
David Zagorov (HERZ)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 39
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Lukas Schnetzer (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 644 ± 45
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
David Edlinger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 633 ± 42
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Lukas Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2014): 875 ± 39
N
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 15 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Fabian Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
0:3
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Felix Buschenreiter (VILL)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 52
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Lukas Kerschbaumer (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 322 ± 65
3:0
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 13 männlich
Hermann Kaltenbrunner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:1
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
1
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Phillip Pacher (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
1:3
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
6
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
1:3
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
3
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
3:0
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
2
Hermann Kaltenbrunner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
1
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Gerold Malle (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
3:2
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
6
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Felix Buschenreiter (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 288 ± 52
3:0
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
2
Nico Witzelnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
0:3
26.04.2014
Unterstufe (U13)
2
3
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Markus Leininger (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 47
3:0
25.04.2014
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Walter Machne (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 52
1:3
25.04.2014
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Andreas Varch (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 61
-
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
25.04.2014
Entscheidung 3.Klasse
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
1:3
25.04.2014
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
02.04.2014
3.Klasse West
2
10
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
-
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
0:3
02.04.2014
3.Klasse West
2
10
Helmut Hraschan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 493 ± 93
-
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
1:3
02.04.2014
3.Klasse West
2
10
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 51
-
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Liga
2
3
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Alexandra Gütl (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
3:1
29.03.2014
Schüler (U15) Liga
2
4
Jonas Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 85
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
0:3
29.03.2014
Schüler (U15) Liga
2
1
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Liga
2
2
Michael Strauss (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Liga
2
4
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Liga
2
5
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Nico Witzelnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
3:1
29.03.2014
Schüler (U15) Liga
2
1
Lion Schögl (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
29.03.2014
Schüler (U15) Liga
2
3
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
0:3
21.03.2014
3.Klasse West
2
8
Josef Truskaller (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 629 ± 55
-
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
21.03.2014
3.Klasse West
2
8
Maximilian Huber (SPIT5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:2
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse West
2
3
Christoph Meschik (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 44
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
1:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse West
2
4
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
0:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse West
2
1
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Sandro Bader (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
0:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse West
2
5
Kevin Moser (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 60
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse West
2
3
Tobias Prett (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 490 ± 57
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
0:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse West
2
5
Hermann Kaltenbrunner (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
0:3
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse West
2
1
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Lion Schögl (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
3:2
08.03.2014
Jugend (U18) Klasse West
2
4
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
0:3
28.02.2014
3.Klasse West
2
5
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 55
3:0
28.02.2014
3.Klasse West
2
5
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2014): 916 ± 51
0:3
07.02.2014
3.Klasse West
2
3
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
0:3
07.02.2014
3.Klasse West
2
3
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
-
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:2
07.02.2014
3.Klasse West
2
3
Markus Stefler (VILL5)
RC Punkte (30.06.2014): 266 ± 72
-
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
0:3
22.01.2014
3.Klasse West
2
1
Heinz Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 54
-
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
22.01.2014
3.Klasse West
2
1
Susanne Lodron (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 743 ± 52
-
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
22.01.2014
3.Klasse West
2
1
Günther Kokosin (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 739 ± 71
-
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
0:3
14.12.2013
Schüler (U15) Liga
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Ruslan Mamedau (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
1:3
14.12.2013
Schüler (U15) Liga
1
4
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Jonas Hofmeister (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 509 ± 85
3:1
14.12.2013
Schüler (U15) Liga
1
3
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Liga
1
5
Hermann Kaltenbrunner (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Liga
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Lion Schögl (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
0:3
14.12.2013
Schüler (U15) Liga
1
5
Nico Witzelnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:2
14.12.2013
Schüler (U15) Liga
1
3
Alexandra Gütl (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
14.12.2013
Schüler (U15) Liga
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Michael Strauss (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
0:3
14.12.2013
Schüler (U15) Liga
1
4
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
0:3
06.12.2013
3.Klasse West
1
10
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Helmut Hraschan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 493 ± 93
3:0
06.12.2013
3.Klasse West
1
10
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Günther Feigenspan (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 765 ± 51
2:3
06.12.2013
3.Klasse West
1
10
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 55
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse West
1
5
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Hermann Kaltenbrunner (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
1:3
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse West
1
4
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse West
1
3
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Fabio Leitgeb (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 782 ± 51
0:3
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse West
1
1
Sandro Bader (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse West
1
4
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 44
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
2:3
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse West
1
1
Lion Schögl (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
-
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse West
1
5
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Kevin Moser (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 60
1:3
30.11.2013
Jugend (U18) Klasse West
1
3
Berkeley Zhang (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Christoph Meschik (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 44
0:3
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
7
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Martin Gutschi (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1524 ± 39
0:3
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
1
Phillip Pacher (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
6
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 40
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:1
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Hermann Kaltenbrunner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
2:3
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
3
Markus Leininger (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 552 ± 47
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
0:3
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
5
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 223 ± 79
3:0
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
7
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Moritz Dohr (WOBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 362 ± 58
3:1
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
3
Jakob Mitsche (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 38
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
0:3
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
6
Markus Stefler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 266 ± 72
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
0:3
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
5
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Raphael Lackner (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 95
3:0
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
1
Gerold Malle (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 39
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:1
23.11.2013
Unterstufe (U13)
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Nico Witzelnig (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
0:3
23.09.2013
3.Klasse West
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Karl Pühringer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 661 ± 60
3:2
23.09.2013
3.Klasse West
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Susanne Lodron (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 743 ± 52
3:1
23.09.2013
3.Klasse West
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Dieter Weinstich (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 55
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Daniel Karlovits (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 683 ± 41
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Christoph Eisbacher (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 39
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2014): 733 ± 40
3:2
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Lorenz Pürstinger (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 38
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
David Weiss (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 502 ± 50
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
0:3
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Lukas Krämer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 47
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Boban Mirkovic (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 932 ± 43
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Johannes Huber (ZWET)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 49
3:1
21.09.2013
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2013/2014
Einsteiger U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
-
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2014): 398 ± 36
3:0
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U 11
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Jakob Mitsche (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 287 ± 69
3:0
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U 11
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Paul Wiery (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 398 ± 92
3:0
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U 11
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Danny Petschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
3:0
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
0:3
15.03.2013
3. Klasse West
2
7
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
3:0
15.03.2013
3. Klasse West
2
7
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 642 ± 59
3:2
15.03.2013
3. Klasse West
2
7
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 47
1:3
08.03.2013
3. Klasse West
2
6
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
-
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
3:0
08.03.2013
3. Klasse West
2
6
Markus Stefler (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 91
-
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
0:3
08.03.2013
3. Klasse West
2
6
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
-
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
3:1
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
2
Roman Graf (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 67
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
0:3
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
1
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Valentin Smoly (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 392 ± 59
3:0
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
3
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Rafael Hanzl (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 161 ± 70
3:0
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
4
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
0:3
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
5
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Felix Neudert (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 58
3:0
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
1
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Manuel Bacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 59
3:0
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
3
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Mladen Tomic (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 59
3:0
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
4
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
0:3
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
5
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Sasa Mastikosa (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 201 ± 65
3:0
02.03.2013
Unterstufe Klasse
2
2
Jakob Mitsche (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 287 ± 69
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
0:3
01.03.2013
3. Klasse West
2
5
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Adolf Kandler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 49
1:3
01.03.2013
3. Klasse West
2
5
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Primus Spitzer (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 125
0:3
01.03.2013
3. Klasse West
2
5
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
3:1
23.02.2013
Schüler Klasse
2
2
Felix Erlach (VELD4)
RC Punkte (30.06.2013): 341 ± 69
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
0:3
23.02.2013
Schüler Klasse
2
6
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Lisa Scheriau (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 413 ± 62
3:0
23.02.2013
Schüler Klasse
2
3
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Julian Primisser (VELD3)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 50
1:3
23.02.2013
Schüler Klasse
2
7
Dominik Hanzl (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 391 ± 62
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
0:3
23.02.2013
Schüler Klasse
2
5
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
3:2
23.02.2013
Schüler Klasse
2
5
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
0:3
23.02.2013
Schüler Klasse
2
6
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2013): 337 ± 67
3:0
23.02.2013
Schüler Klasse
2
7
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 486 ± 60
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
1:3
23.02.2013
Schüler Klasse
2
3
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Marco Steinthaler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2013): 778 ± 55
1:3
23.02.2013
Schüler Klasse
2
2
Nico Witzelnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2013): 645 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
0:3
08.02.2013
3. Klasse West
2
3
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 48
3:2
08.02.2013
3. Klasse West
2
3
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 50
1:3
08.02.2013
3. Klasse West
2
3
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
2:3
25.01.2013
3. Klasse West
2
1
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Heinz Kummer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 669 ± 49
3:2
25.01.2013
3. Klasse West
2
1
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Susanne Lodron (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 51
0:3
25.01.2013
3. Klasse West
2
1
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Dieter Weinstich (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 62
0:3
30.11.2012
3. Klasse West
1
11
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 51
3:2
30.11.2012
3. Klasse West
1
11
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Andreas Gutschier (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 500 ± 86
3:0
30.11.2012
3. Klasse West
1
11
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Bernd Neudert (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
1:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Christian Pausch (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 348 ± 75
3:0
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
3
Rafael Hanzl (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 161 ± 70
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
0:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
1
Valentin Smoly (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 392 ± 59
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
0:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
5
Sasa Mastikosa (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 201 ± 65
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
0:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
4
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 473 ± 57
3:1
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
5
Felix Neudert (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 58
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
0:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
3
Mladen Tomic (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 501 ± 59
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
0:3
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Danny Petschnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 370 ± 70
3:0
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
4
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2013): 361 ± 58
3:0
01.12.2012
Unterstufe Klasse
1
1
Manuel Bacher (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 332 ± 59
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
1:3
16.11.2012
3. Klasse West
1
9
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Marcel Käfel (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 515 ± 60
3:1
16.11.2012
3. Klasse West
1
9
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Hermann Kaltenbrunner (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
1:3
16.11.2012
3. Klasse West
1
9
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Kevin Moser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 55
0:3
18.11.2012
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S)
Einsteiger U13 männlich
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 394 ± 39
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
3:0
18.11.2012
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S)
Einsteiger U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Lion Schögl (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 43
0:3
18.11.2012
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S)
Einsteiger U13 männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Matthias Göller (INZI)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 41
0:3
18.11.2012
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S)
Einsteiger U13 männlich
Lukas Raffelsberger (VORD)
RC Punkte (30.06.2013): 962 ± 37
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
3:2
18.11.2012
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S)
Einsteiger U13 männlich
Julian Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 679 ± 50
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
3:1
18.11.2012
ÖTTV NW-Superliga 2. Serie (K, S)
Einsteiger U13 männlich
Hermann Kaltenbrunner (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
3:1
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel D (3.Klasse)
Julia Tschreppitsch (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 47
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
3:0
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel C (2.Klasse)
Manfred Jäger (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 918 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
3:0
25.10.2012
3. Klasse West
1
5
Ernst Kofler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 766 ± 52
-
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
2:3
25.10.2012
3. Klasse West
1
5
Adolf Kandler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
3:0
25.10.2012
3. Klasse West
1
5
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
3:0
19.10.2012
3. Klasse West
1
4
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Franz Niederleitner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 51
2:3
19.10.2012
3. Klasse West
1
4
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Hans Martinschitz (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 640 ± 54
1:3
19.10.2012
3. Klasse West
1
4
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 745 ± 49
3:0
09.10.2012
3. Klasse West
1
3
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
3:1
09.10.2012
3. Klasse West
1
3
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 50
-
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
2:3
09.10.2012
3. Klasse West
1
3
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 48
-
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
3:0
05.10.2012
3. Klasse West
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Josef Truskaller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 644 ± 74
3:2
05.10.2012
3. Klasse West
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
2:3
05.10.2012
3. Klasse West
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Armin Grabic (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 865 ± 65
2:3
26.09.2012
3. Klasse West
1
1
Karl Pühringer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 747 ± 54
-
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
3:0
26.09.2012
3. Klasse West
1
1
Susanne Lodron (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 51
-
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
3:2
26.09.2012
3. Klasse West
1
1
Dieter Weinstich (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 62
-
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
3:1
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Mini-Unterstufe Einzel (U11)
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
0:3
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Unterstufe Einzel (U13) männlich
Berkeley Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Andre Kleinwächter (KAC)
RC Punkte (30.06.2012): 443 ± 90
0:3
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
1
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 444 ± 56
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
2:3
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
3
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 47
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
3:0
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
4
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Kurt Riegler (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 319 ± 69
3:2
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
5
Julian Primisser (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 57
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
3:0
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
1
Dominik Hanzl (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 517 ± 54
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
3:1
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
5
Felix Erlach (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2012): 418 ± 65
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
0:3
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
3
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
3:1
14.04.2012
Unterstufe (U13) Klasse
2
4
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 52
3:2
01.02.2012
3. Klasse A
2
2
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Li-Ming Bao (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 47
1:3
01.02.2012
3. Klasse A
2
2
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Siegfried Jost (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 62
0:3
01.02.2012
3. Klasse A
2
2
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Reinhard Smesitz (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 560 ± 73
1:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Markus Omelko jun. (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 444 ± 56
0:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
3
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Li-Ming Bao (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 47
0:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
5
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Julian Primisser (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2012): 671 ± 57
1:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
7
Jennifer Begusch (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2012): 322 ± 75
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
1:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
4
Christian Wasner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 52
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
3:0
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
5
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Nico Witzelnig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2012): 514 ± 52
0:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
4
Kurt Riegler (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2012): 319 ± 69
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
1:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
7
Lisa Scheriau (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2012): 239 ± 79
-
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
2:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
3
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Julia Ye (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
1:3
03.12.2011
Unterstufe (U13) Klasse
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Dominik Hanzl (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 517 ± 54
0:3
19.11.2011
Miniunterstufe (U11)
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Alexandra Gütl (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 529 ± 43
3:1
19.11.2011
Miniunterstufe (U11)
1
6
Timna Bosic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 259 ± 63
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
0:3
19.11.2011
Miniunterstufe (U11)
1
3
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD1)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 45
0:3
19.11.2011
Miniunterstufe (U11)
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Gerold Malle (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 49
0:3
19.11.2011
Miniunterstufe (U11)
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Phillip Pacher (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2012): 622 ± 52
0:3
19.11.2011
Miniunterstufe (U11)
1
1
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Erwin Stromberger (URBA1)
RC Punkte (30.06.2012): 215 ± 65
3:0
19.11.2011
Miniunterstufe (U11)
1
6
Victoria Kristof (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2012): 272 ± 64
-
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
0:3
19.11.2011
Miniunterstufe (U11)
1
3
Berkeley Zhang (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 433 ± 53
-
Nico Witzelnig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2012): 514 ± 52
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung