XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GALL
LEOP
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1530 RC-Punkte)
Unterliga B (1530 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1170 RC-Punkte)
2. Klasse B (1170 RC-Punkte)
3. Klasse A (1010 RC-Punkte)
3. Klasse B (1010 RC-Punkte)
4. Klasse (730 RC-Punkte) A
4. Klasse (730 RC-Punkte) B
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GALL5
LEOP2
NEUD15
PERC3
SGBB13
SGGM12
SGGM13
WEIG6
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Kralicek
(
RC-Graph
), 48 Spiele, 20 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 41,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Almazan Luka
Burger Helmut
Fellner Roland
Frischmann Dietmar
Garaus Alexander
Gleichweit Thomas
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Heidegger Alexander
Holzer Rudolf jun.
Höllinger Roman
Keller Thomas
Koprax Ernst
Lechner Timo
Margaritis Giovanni
Maria Manfred
Martinelli Siegfried
Mitterlehner Andreas
Piffer Thomas
Populorum Walter
Reichebner Stefan
Rothaler Herbert
Schönbauer Christian
Steiner Roman
Stoßfellner Kurt
Stöger Johann
Supper Gerhard
Tauchner Norbert
Trost Thomas
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
BERN
BIED
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
OGÄN
SGBB
SGGM
SGOT
alle
S
N
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Giovanni Margaritis (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
1:3
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:1
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
3:1
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Stefan Reichebner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 74
2:3
20.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
3:0
04.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
1:3
04.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:2
22.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
2:3
22.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
3:1
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:2
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:1
02.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
2:3
02.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
2:3
02.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 84
3:0
09.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
1:3
09.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
0:3
09.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 78
3:1
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:1
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
2:3
02.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
1:3
19.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
1:3
19.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
1:3
19.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 60
3:0
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
3:1
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
2:3
02.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 51
1:3
02.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
0:3
22.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:1
22.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:0
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
3:0
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
3:2
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
2:3
14.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:2
14.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:0
14.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:0
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
1:3
10.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1131 ± 38
1:3
24.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:1
24.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
0:3
24.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 59
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
1:3
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:1
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
2:3
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
1:3
06.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
2:3
06.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:2
06.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
3:0
16.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:0
16.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 60
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung