XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
JOHN
KIJO
KRAM
MILS
RUM
SVGT
TFES
VOZI
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Qualifikation LLA Sommer 2013
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS2
INNS4
JOHN2
KIJO3
KRAM3
MILS2
MILS3
RUM2
SVGT5
TFES1
VOZI1
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Edenhauser
(
RC-Graph
), 54 Spiele, 45 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 83,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Unterland (2013/2014)
Landesliga D Grunddurchgang (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ascher Christoph
Auer Laura
Bartels Claus
Baumgartner Gerald
Berger Peter
Bock Kilian
Brunner Alexander
Fritz Gerald
Genser Theresa
Gruber Martin
Gruber Patric
Hell Martin
Huber Christian
Kromp Heiko
Kröll Roland
Lanza Paolo
Leitner Franziska
Lindner Nikolai
Luchner Wilfried
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Muigg Manuel
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Lukas
Obermoser Franz
Paratscher Florian
Schönbuchner Sophia
Schöser Alexander
Seiwald Stefan
Stojanovic Mario
Streiter Klaus
Stubenvoll Johann
Taxer Thomas
Unterrainer Christine
Unterrainer Stephan
Vorauer Siegfried
Weitlaner Christian
Zheng Jianyong
Spieler aller Vereine
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
SCHZ
SVGT
WATT
WOHO
alle
S
N
25.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
3:2
25.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
2:3
25.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
11
Christian Huber (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
3:1
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
3:0
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
1:3
08.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
10
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
3:2
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
1:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
01.04.2014
Gebietsklasse Unterland
2
9
Johann Stubenvoll (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 71
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
2:3
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
1:3
25.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
8
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
1:3
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Stephan Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 792 ± 48
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
20.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
7
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
1:3
07.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Alexander Schöser (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 42
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
07.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
07.03.2014
Gebietsklasse Unterland
2
5
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
1:3
25.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Florian Paratscher (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 475 ± 83
3:0
25.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
3:0
25.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
4
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
3:2
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Laura Auer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 75
3:0
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 565 ± 47
3:0
04.02.2014
Gebietsklasse Unterland
2
2
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Sophia Schönbuchner (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2014): 642 ± 57
3:0
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Wilfried Luchner (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 50
3:1
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Klaus Niederstätter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 675 ± 86
3:0
10.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
11
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Heiko Kromp (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 49
3:2
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Claus Bartels (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 55
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Christoph Ascher (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
2:3
04.12.2013
Gebietsklasse Unterland
1
10
Martin Gruber (WOHO5)
RC Punkte (30.06.2014): 950 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
2:3
27.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Lukas Mayr (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 44
3:1
27.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Alexander Brunner (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 811 ± 43
3:0
27.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
9
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Stefan Seiwald (KRAM4)
RC Punkte (30.06.2014): 704 ± 43
3:0
21.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Gerald Baumgartner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 84
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
3:0
21.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Christian Weitlaner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1019 ± 51
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
3:1
21.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
8
Franziska Leitner (KUST4)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 46
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
1:3
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Christine Unterrainer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 957 ± 49
3:1
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Siegfried Vorauer (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
3:0
12.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
7
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Gerald Fritz (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 83
3:0
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Franz Obermoser (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 693 ± 52
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
1:3
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Peter Berger (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 859 ± 51
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
05.11.2013
Gebietsklasse Unterland
1
6
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2014): 747 ± 51
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
1:3
29.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 43
3:0
29.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Klaus Streiter (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 55
3:0
29.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
5
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Martin Hell (SCHZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 855 ± 55
3:0
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Kilian Bock (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 730 ± 43
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Patric Gruber (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 46
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
22.10.2013
Gebietsklasse Unterland
1
4
Alexander Mayrhofer (WOHO6)
RC Punkte (30.06.2014): 1052 ± 45
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
2:3
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
VIII:
Thomas Edenhauser (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Paolo Lanza (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 48
3:2
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
VI:
Thomas Edenhauser (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Nikolai Lindner (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 49
2:3
15.10.2013
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
III:
Thomas Edenhauser (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
-
Jianyong Zheng (SVGT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1123 ± 48
3:1
27.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Roland Kröll (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 793 ± 49
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
27.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 883 ± 50
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
1:3
27.09.2013
Gebietsklasse Unterland
1
1
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2014): 801 ± 51
-
Thomas Edenhauser (JOHN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1039 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung