XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HOPD
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
LECK
MIEM
MILS
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Qualifikation LLA Sommer 2013
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
FULP3
HOPD1
INZI3
JENB1
KIJO2
KIRB2
KRAM2
LECK1
MIEM1
MILS1
WATT2
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karlheinz Steinkeller
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 19 Siege, 31 Niederlagen, Siegerquote: 38,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2013/2014)
Landesliga Play-Off B/C (2013/2014)
TTTV 13/14 TE Sen (2013/2014)
alle
1
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Binder Reinhard
Egger Manfred
Falkner Herbert
Felderer Josef
Fichte Peter
Fiechtl Johannes
Fragner Marco
Friess Martin
Grillberger Andreas
Hagen Peter
Haider Alfred
Harasser Günter
Hartung Gerold
Hirzinger Benjamin
Hofmann Dietmar
Hotter Richard
Hüls Rainer
Janisch Alfred
Kapferer Markus
Klöpsch Werner
Klötzel Peter
Koch Josef
Käfer Herbert
Lackner Johann
Mair Christian
Meyer Julian
Moser Andreas
Neunteufl Rainer
Pedrazzani Bruno
Ringler Helmut
Rumetshofer Gerhard
Salfenmoser Mario
Schmid Hans
Schmid Thomas
Schnellrieder Arno
Schulteis Peter
Stojanovic Dragisa
Valtiner Alfons
Veider Peter
Wallner Gunnar
Wieser Wilhelm
Zaggl Hans
Spieler aller Vereine
FULP
HALS
HOPD
INNS
INZI
JENB
KIJO
KIRB
KITZ
KRAM
KUST
LECK
MIEM
MILS
SCHZ
WATT
WOHO
alle
S
N
25.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1370 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:0
25.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Josef Felderer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1546 ± 60
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:0
25.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
11
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1406 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Herbert Falkner (INNS)
RC Punkte (30.06.2014): 1839 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Werner Klöpsch (KUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1429 ± 61
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-KO
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Johann Lackner (KITZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 46
3:0
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Alfred Janisch (KITZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
1:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Gerold Hartung (MILS)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 55
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
1:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Rainer Neunteufl (MILS)
RC Punkte (30.06.2014): 1059 ± 48
3:2
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Peter Klötzel (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 48
1:3
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2014): 1575 ± 44
-
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:1
12.04.2014
TTTV 13/14 TE Sen
40-GR
Karlheinz Steinkeller (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Hans Schmid (LECK)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 76
1:3
07.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 69
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:1
07.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
10
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:0
03.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Martin Friess (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:1
03.04.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
9
Andreas Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1527 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:2
24.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Gunnar Wallner (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1324 ± 43
3:2
24.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Mario Salfenmoser (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1531 ± 46
0:3
24.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
8
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 45
1:3
06.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 45
3:2
06.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
7
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 48
3:0
10.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Manfred Egger (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1358 ± 47
1:3
10.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
6
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 46
3:2
03.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Günter Harasser (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 56
1:3
03.03.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
5
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Gerhard Rumetshofer (WATT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1341 ± 48
0:3
31.01.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Hans Zaggl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 57
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:2
31.01.2014
Landesliga Play-Off B/C
1
1
Alfred Janisch (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:2
09.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
V:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Wilhelm Wieser (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1195 ± 48
3:1
09.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
I:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Josef Koch (MIEM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 50
3:1
06.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
IV:
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1509 ± 49
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:1
06.12.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
I:
Benjamin Hirzinger (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:2
25.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
IX:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Hans Zaggl (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 57
3:2
25.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
VI:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Johann Lackner (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 46
3:0
25.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
II:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Alfred Janisch (KIJO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1512 ± 45
0:3
18.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
VI:
Alfons Valtiner (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1306 ± 46
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:1
18.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
II:
Thomas Schmid (INZI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1298 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:1
11.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
IV:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Peter Schulteis (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1507 ± 46
2:3
11.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
I:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 50
2:3
05.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
IV:
Reinhard Binder (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 65
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
0:3
05.11.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
I:
Dragisa Stojanovic (MILS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1220 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
1:3
21.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
VI:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Richard Hotter (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 62
0:3
21.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
II:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Arno Schnellrieder (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 46
3:1
24.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
VIII:
Helmut Ringler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 48
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
2:3
24.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
IV:
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 45
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:2
24.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
I:
Markus Kapferer (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1273 ± 50
-
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
3:2
14.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
VIII:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Christian Mair (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1584 ± 51
2:3
14.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
VI:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Johannes Fiechtl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 49
2:3
14.10.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
III:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Julian Meyer (FULP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1308 ± 48
1:3
27.09.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
V:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Alfred Haider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 60
3:2
27.09.2013
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
I:
Karlheinz Steinkeller (LECK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1332 ± 48
-
Peter Veider (HOPD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 50
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung