XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Results:
Markus Donner
(
RC-Graph
), 783 matches, 589 wins, 194 losses, winning percentage: 75,2 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse Ost (2011/2012)
1. Klasse Ost (2010/2011)
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) (2016/2017)
40+ Klasse (2019/2020)
40+ Liga (2018/2019)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2021/2022)
Championship Cup Hauptbewerb (2019/2020)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2017/2018)
Klasse 40+ B (2017/2018)
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023) (2023/2024)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B (2016/2017)
NÖTTV RLT Tulln (2009/2010)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
Oberliga Nord/Ost (2009/2010)
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale [Gruppe A] (2008/2009)
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe B] (2008/2009)
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost (2015/2016)
Senioren 40+ Klasse Ost (2016/2017)
Senioren 40+ Klasse Ost (2014/2015)
Senioren 40+ Liga (2022/2023)
Senioren 40+ Liga (2021/2022)
Unterliga Ost (2015/2016)
Unterliga Ost (2014/2015)
Unterliga Ost (2013/2014)
Unterliga Ost (2012/2013)
Unterliga Ost (2008/2009)
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) (2021/2022)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Ager Wolfgang
Ameti Samuel
Amon Thomas
Andre Dietmar
Andre Werner
Anzeletti Daniel
Bacher Karin
Baurecht Dieter
Bayer Marcel
Belic Aleksandar
Berger Thomas
Berthold Johannes
Binder Niklas
Bosina Gottfried
Brenner Erich
Broser Gertrude
Broser Johann
Broser Martin
Bruckbeck Leopold
Bugl Heinz
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Chaloupsky Walter
Chen Hongzu
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Christ Patrick
Coufal Petr
Damm Niklas
Daubeck Stefan
Decker Dominik
Deimbacher Dietmar
Dittrich Robert
Dobesch Leopold
Dobosz Lukasz
Donis Gerald
Dorn Manfred
Dressel Ernst
Dworak Julian
Eder Martin
Ehrlich Stefan
Eminger Horst
Faigl Josef
Fangl Thomas
Fegerl Martin
Fehervarine Katalin
Feigl Hermann
Feigl Roland
Fellinger Julian
Fellinger Rene
Fellner Erich
Fellner Lukas
Fellner Roland
Ferchländer Lorenz
Fischer Daniel
Flandorfer Patrick
Fletl Alexander
Forsthuber Gernot
Fraczyk Stanislaw
Franz Christian
Frauendorfer Michael
Frelich David
Friedschröder Markus
Frummel Alexander
Frühauf Michael
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Gaismayer Gerald
Gasior Tobias
Gastinger Erwin
Gawlik Wojciech
Geirhofer Thomas
Gindl Alexander
Gintenreiter Thomas
Glaser Alexander
Grabenweger Karl
Graf Günter
Graf Roland
Granadia Mario
Grandl Alfred
Graser Eva
Grimm Peter
Gruber Bernhard
Grün Werner
Grünauer Christian
Gstaltner Stefan
Guca Josef
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haberleitner Peter
Haferl Bernhard
Haferl Christian
Hahn Oliver
Haidvogl Mathias
Haller Markus
Haller Stefan
Hansi Franz
Hanzlovic Werner
Has Roland
Helmer Andreas
Helmer Simone
Hemerka Thomas
Hengl-Weinmayer Georg
Herzog David
Herzog Eduard
Herzog Peter
Hiehs Dominik
Hiermann Andreas
Horvath Andreas
Hrdina Gerhard
Huber Christoph
Huber Franz
Huber Franz
Huber Thorsten
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Jandl Robert
Janka Christoph
Janu Roland
John-Scheder Alexander
Jäger Daniel
Jöchlinger Michael
Kainz Jürgen
Kargl Johannes
Kaufmann Günter
Keil Rudolf
Kern Georg jun.
Kern Georg sen.
Klaus Reinhard
Klozyk Helmut
Knotek Gerhard
Kober Reinhard
Kohl Erwin
Kohl Stefan
Kolland Dieter
Kolpek Walter
Kommer Stefan
Kostolani Lukas
Kosychev Alexander
Kovacs Janos
Kralicek Wolfgang
Krames Gerhard
Krames Reinhard
Kratochwil Rudolf
Kriha Fabian
Kriha Tobias
Kruder Bernhard
Krumpak Harald
Kudilek Gerhard
Kufmüller Stefanie
Labib Wesam
Landbauer Hermann
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Lang Marianne
Lang Reinhard
Lehner Lukas
Lehr Franz
Leister Günther
Leitzenberger Michael
Leodolter Michael
Lima Paul sen.
Liu Weirong
Luger Gerhard
Mader Gerhard
Magerle Markus
Maier Alexander
Maißer Maximilian
Manak Friedrich
Mandl Kurt
Manninger Konrad
Mareiner Karl
Maria Manfred
Marsik Milos
Mattes Manuel
Mayer Daniel
Mayer Helmut
Mayer Robert
Mayerhofer Johann
Melber Georg
Metz Wolf-Dieter
Mitter Stefan
Mitterlehner Andreas
Molnar Robert
Mölzer Herbert
Müller Helmut
Nagy Julia
Nahodil Günter
Nemcovic Dusan
Neugschwentner Walter
Neustetter Karl
Neuwirth Mathias
Nürnberger Lukas
Pamperl-Braunsteiner Florian
Paulik Wolfgang
Pawelka Raimund
Peric Milimir
Petuely Reinhard
Pichler Marvin
Pichler Roland
Pleßl Reinhard
Pokorny Helmut
Polevkovits Lorenz
Poltschek Rainer
Populorum Walter
Potzmann Werner
Prenner Helmut
Prohaska Stefan
Prorok Florian
Puschert Günter
Reichrath Wilfried
Reisenhofer Robert
Reitermayer Franz
Rericha Christian
Rernböck Norbert
Riepl Harald
Riepl Michael
Riepl Reinhold
Riepl Reinhold sen.
Riepl Thomas
Rieth Martin
Riha Mario
Rischka Herbert
Rubick Roland
Rupp Franz
Rührer Peter
Sandner Andreas
Saprykin Alexander
Sarma Dieter
Schachinger Andreas
Schandl Kevin
Schauhuber Hermann
Scherz Martin
Scherzer Robert
Schimany Otto
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schindler Philipp
Schmid Christoph
Schmid Manfred
Schmutzenhofer Peter
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Josef
Schreiber Markus
Schröer Martin
Schultschik Stella
Schwab Roman
Schwarz Fabian
Schweinberger Christoph
Schwingenschlögl Rudolf
Schödl Daniel
Schöfnagl Johannes
Schöller Karl
Schönauer Ernst
Schönbichler Franz
Schöner Harald
Schöpke Manuel
Schörgmaier Harald
Schütz Tobias
Sebek Martin
Sedlak Michael
Seidl Johannes
Seper Walter
Sevcik Manfred
Simic Dejan
Skerbinz Rainer
Sommer Moritz
Soos Karl
Spanner Adolf
Stanzl Michael
Staringer Hannes
Stepan Herbert
Stevove Milos
Straihammer Bernhard
Sturmlechner Marc
Tang Eric
Teleaga Renato
Thenmayer Walter
Tremel Lukas
Uhl Bernhard
Ulram Leopold
Urban Markus
Varga Robert
Vermeulen Marcel
Vermeulen Marvin
Vizvary Dusan
Vlahovic Josef
Vogl Martin
Voit Marco
Volek Richard
Wachter Kurt
Wagner Walter
Wais Daniel
Wais David
Waismayer Josef
Wawerda Joachim
Weber Günter
Weber Holger
Wegscheider Hermann
Weichselbaum Franz
Weidenauer Andreas
Weidenauer Thomas
Weis Thomas
Weiser Helmut
Weißböck Andreas
Wendl Michael
Wichtl Stefan
Wildauer Michael
Winter Christian
Winzig Michael
Zangl Horst
Zernpfennig Christian
Zernpfennig Verena
Zink Jonas
Zottl Christoph
Zöchmeister Gerhard
Öhler Bernd
players of all clubs
AGUM
ANGE
AUER
BAAC
BIED
BRUC
DRÖS
DÜRN
EAMS
ENKÖ
ENZE
GALL
GRDI
GUNT
HADE
HAGE
HERZ
HORN
KAUM
KLOS
KONT
KOTT
LASS
MARK
MATZ
MIST
MÖLL
NEUD
NEUS
NFS
OGÄN
OTTE
SCHÖ
SGAM
SGAS
SGGL
SGHK
SGOT
SGSPS
SGSTO
SGSV
SGWV
SIER
SPAA
SPIL
SSTO
STRA
TRAM
TULL
UGÄN
USTO
WAIT
WOLK
WTRA
WULT
WÖRD
ZIST
all
W
L
15.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Stanislaw Fraczyk (USTO3)
RC Rating (30.06.2024): 2349 ± 253
0:3
15.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Wesam Labib (USTO3)
RC Rating (30.06.2024): 1108 ± 65
3:0
15.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
9
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
David Frelich (USTO3)
RC Rating (30.06.2024): 1273 ± 66
0:3
24.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Rating (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
3:0
24.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
8
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Rating (30.06.2024): 1232 ± 53
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
1:3
12.04.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2024): 1122 ± 59
3:0
12.04.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
7
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Michael Winzig (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2024): 1168 ± 59
3:0
09.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Bernhard Haferl (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 45
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
0:3
09.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Christian Zernpfennig (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1295 ± 53
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
1:3
09.03.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
6
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1447 ± 59
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
0:3
26.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2024): 1237 ± 50
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
0:3
26.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Christian Franz (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2024): 1198 ± 53
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
2:3
26.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
5
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2024): 1295 ± 50
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
2:3
26.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Rating (30.06.2024): 1106 ± 54
3:1
26.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Rating (30.06.2024): 1143 ± 57
3:2
26.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
4
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Rating (30.06.2024): 1182 ± 55
3:0
29.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2024): 1216 ± 52
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
1:3
29.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2024): 1144 ± 57
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
1:3
29.01.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
3
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2024): 1159 ± 54
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
2:3
16.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Rating (30.06.2024): 1450 ± 68
3:1
16.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Rating (30.06.2024): 1301 ± 69
3:0
16.02.2024
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
2
2
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Christian Haferl (AUER1)
RC Rating (30.06.2024): 1234 ± 57
2:3
28.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Stanislaw Fraczyk (USTO3)
RC Rating (30.06.2024): 2349 ± 253
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
3:0
28.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Roland Graf (USTO3)
RC Rating (30.06.2024): 634 ± 115
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
0:3
28.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Schindl sen. (USTO3)
RC Rating (30.06.2024): 966 ± 78
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
2:3
31.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Stefan Prohaska (SGGL2)
RC Rating (30.06.2024): 1232 ± 53
3:1
31.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Rating (30.06.2024): 1147 ± 46
3:0
31.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Stefan Daubeck (SGGL2)
RC Rating (30.06.2024): 1306 ± 46
2:3
24.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Klaus (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2024): 1238 ± 56
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
2:3
24.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2024): 1122 ± 59
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
0:3
24.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
7
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
2:3
17.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1135 ± 55
2:3
17.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2024): 1447 ± 59
1:3
22.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Verena Zernpfennig (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2024): 1237 ± 50
1:3
22.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Christian Franz (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2024): 1198 ± 53
3:1
22.09.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
5
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Roland Fellner (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2024): 1295 ± 50
3:0
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 1078 ± 43
-
Markus Donner (LASS)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
1:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Markus Donner (LASS)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Rating (30.06.2024): 1404 ± 41
1:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Markus Donner (LASS)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 740 ± 47
3:0
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Harald Schörgmaier (TRAM)
RC Rating (30.06.2024): 1034 ± 44
-
Markus Donner (LASS)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
0:3
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Eric Tang (NFS)
RC Rating (30.06.2024): 1762 ± 47
-
Markus Donner (LASS)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
3:1
27.10.2023
NÖTTV 28. Mistelbacher Blitzturnier (Oktober 2023)
Offen
Alexander Fletl (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 1298 ± 58
-
Markus Donner (LASS)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
0:3
14.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Milos Marsik (WULT1)
RC Rating (30.06.2024): 1106 ± 54
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
3:1
14.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Josef Waismayer (WULT1)
RC Rating (30.06.2024): 725 ± 58
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
0:3
14.11.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Kober (WULT1)
RC Rating (30.06.2024): 1143 ± 57
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
0:3
20.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2024): 1144 ± 57
3:0
20.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2024): 1216 ± 52
3:1
20.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
3
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2024): 1159 ± 54
2:3
13.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Christoph Janka (AUER1)
RC Rating (30.06.2024): 1450 ± 68
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
3:0
13.10.2023
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
2
Johannes Berthold (AUER1)
RC Rating (30.06.2024): 1307 ± 61
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2024): 1344 ± 61
3:1
14.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Rating (30.06.2023): 1252 ± 60
1:3
14.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Rating (30.06.2023): 1125 ± 52
3:1
14.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Rating (30.06.2023): 1057 ± 49
3:1
24.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Markus Urban (STRA2)
RC Rating (30.06.2023): 1088 ± 43
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
24.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Rating (30.06.2023): 977 ± 53
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
24.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Rudolf Kratochwil (STRA2)
RC Rating (30.06.2023): 1143 ± 51
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
03.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
3:0
03.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1154 ± 47
2:3
03.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 820 ± 55
3:0
31.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 1158 ± 57
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
31.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 929 ± 54
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
31.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1290 ± 65
3:1
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Roland Pichler (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1149 ± 62
3:0
07.03.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
5
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1141 ± 58
3:1
22.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Richard Volek (USTO4)
RC Rating (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
1:3
22.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Rating (30.06.2023): 2341 ± 241
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
3:0
22.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Schindl sen. (USTO4)
RC Rating (30.06.2023): 986 ± 65
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
03.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2023): 1455 ± 52
1:3
03.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Rating (30.06.2023): 737 ± 73
3:0
17.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 1050 ± 49
3:0
17.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Harald Schöner (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 1042 ± 49
2:3
17.02.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Helmut Prenner (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 774 ± 70
3:0
16.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 1012 ± 53
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
16.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 1001 ± 54
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
1:3
17.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Niklas Binder (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 1122 ± 47
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
2:3
17.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 844 ± 66
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
17.01.2023
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Martin Sebek (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 861 ± 70
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Herbert Stepan (SGWV5)
RC Rating (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Krames (SGWV5)
RC Rating (30.06.2023): 1252 ± 60
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
1:3
17.12.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Weirong Liu (SGWV5)
RC Rating (30.06.2023): 1057 ± 49
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
11.12.2022
Senioren 40+ Liga
1
2
Herbert Rischka (WTRA1)
RC Rating (30.06.2023): 1077 ± 73
-
Markus Donner (SPLAEN1)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
11.12.2022
Senioren 40+ Liga
1
3
Horst Zangl (TRAM1)
RC Rating (30.06.2023): 1119 ± 57
-
Markus Donner (SPLAEN1)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
11.12.2022
Senioren 40+ Liga
1
3
Harald Schörgmaier (TRAM1)
RC Rating (30.06.2023): 1069 ± 52
-
Markus Donner (SPLAEN1)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
11.12.2022
Senioren 40+ Liga
1
2
Michael Leodolter (WTRA1)
RC Rating (30.06.2023): 1194 ± 65
-
Markus Donner (SPLAEN1)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
3:2
11.12.2022
Senioren 40+ Liga
1
1
Markus Donner (SPLAEN1)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Rating (30.06.2023): 1231 ± 54
3:1
18.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Zöchmeister (GUNT1)
RC Rating (30.06.2023): 1359 ± 56
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
1:3
18.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Georg Melber (GUNT1)
RC Rating (30.06.2023): 689 ± 79
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
24.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Manuel Schöpke (STRA2)
RC Rating (30.06.2023): 977 ± 53
3:2
24.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Markus Urban (STRA2)
RC Rating (30.06.2023): 1088 ± 43
3:1
04.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
1:3
04.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Erwin Gastinger (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1154 ± 47
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
3:2
04.11.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Günter Puschert (SGSPS5)
RC Rating (30.06.2023): 1108 ± 54
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
2:3
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Gertrude Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 917 ± 55
3:1
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Alexander Kosychev (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 929 ± 54
3:0
17.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Heinz Schnirch (MATZ3)
RC Rating (30.06.2023): 1158 ± 57
3:0
15.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 989 ± 73
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
15.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Marc Sturmlechner (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1290 ± 65
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
3:1
15.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
5
Maximilian Maißer (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1141 ± 58
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
1:3
08.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Stanislaw Fraczyk (USTO4)
RC Rating (30.06.2023): 2341 ± 241
0:3
08.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Roland Graf (USTO4)
RC Rating (30.06.2023): 637 ± 94
3:0
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Harald Schöner (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 1042 ± 49
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
01.10.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Hermann Landbauer (MARK5)
RC Rating (30.06.2023): 1050 ± 49
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
0:3
22.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Wolfgang Ager (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 1012 ± 53
3:0
22.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Stefan Kommer (WOLK3)
RC Rating (30.06.2023): 1001 ± 54
3:0
05.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Stefanie Kufmüller (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 844 ± 66
3:0
05.09.2022
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 60
-
Martin Sebek (SIER4)
RC Rating (30.06.2023): 861 ± 70
3:0
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
-
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Rating (30.06.2022): 1453 ± 58
3:1
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Rating (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
1:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Robert Varga (GALL2)
RC Rating (30.06.2022): 910 ± 54
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
1:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
-
Tobias Schütz (SGOT1)
RC Rating (30.06.2022): 898 ± 52
3:0
18.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Gerhard Zöchmeister (GUNT1)
RC Rating (30.06.2022): 1314 ± 72
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
0:3
18.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Georg Melber (GUNT1)
RC Rating (30.06.2022): 692 ± 82
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
1:3
27.03.2022
Senioren 40+ Liga
1
2
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
-
Thomas Weis (NEUD1)
RC Rating (30.06.2022): 1643 ± 63
1:3
27.03.2022
Senioren 40+ Liga
1
3
Hermann Feigl (EAMS1)
RC Rating (30.06.2022): 1485 ± 56
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
3:1
27.03.2022
Senioren 40+ Liga
1
2
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
-
Andreas Horvath (NEUD1)
RC Rating (30.06.2022): 1542 ± 64
3:1
27.03.2022
Senioren 40+ Liga
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
-
Harald Schörgmaier (TRAM1)
RC Rating (30.06.2022): 827 ± 50
3:0
02.04.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Georg Kern jun. (SGGL1)
RC Rating (30.06.2022): 1523 ± 60
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
3:1
02.04.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Helmut Weiser (SGGL1)
RC Rating (30.06.2022): 1549 ± 59
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
3:0
02.04.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Lukas Kostolani (SGGL1)
RC Rating (30.06.2022): 1573 ± 59
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
3:0
29.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
11
Florian Pamperl-Braunsteiner (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2022): 1538 ± 54
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
3:0
29.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
11
Wojciech Gawlik (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2022): 1550 ± 53
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
3:1
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Rating (30.06.2022): 1016 ± 54
3:0
23.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
-
Alfred Grandl (SGOT2)
RC Rating (30.06.2022): 1021 ± 55
3:0
15.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Rating (30.06.2022): 1524 ± 60
1:3
15.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
-
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Rating (30.06.2022): 1883 ± 83
0:3
12.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS2)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2022): 1458 ± 59
0:3
12.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS2)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2022): 1190 ± 55
3:0
12.11.2021
Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS2)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
-
Roland Fellner (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2022): 1325 ± 62
2:3
16.10.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
-
Franz Lehr (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2022): 1548 ± 74
0:3
16.10.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2022): 1392 ± 67
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2022): 1704 ± 80
0:3
28.02.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Karin Bacher (GUNT1)
RC Rating (30.06.2020): 1562 ± 57
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
3:2
28.02.2020
Championship Cup Hauptbewerb
1
2
Konrad Manninger (GUNT1)
RC Rating (30.06.2020): 1653 ± 62
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
3:2
06.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Rating (30.06.2020): 1011 ± 64
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
1:3
06.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Milos Stevove (SGAS5)
RC Rating (30.06.2020): 1008 ± 62
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
0:3
13.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Rating (30.06.2020): 1161 ± 66
0:3
13.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Rating (30.06.2020): 1079 ± 59
3:0
13.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Rating (30.06.2020): 943 ± 62
3:0
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Rating (30.06.2020): 884 ± 71
3:0
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Rating (30.06.2020): 1157 ± 60
3:1
07.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Erich Fellner (MATZ4)
RC Rating (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
3:0
07.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Rating (30.06.2020): 1082 ± 60
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
1:3
07.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Rating (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
0:3
30.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Niklas Damm (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2020): 1286 ± 72
3:2
30.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2020): 958 ± 62
3:1
30.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2020): 1109 ± 60
3:0
24.11.2019
40+ Klasse
1
5
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Rating (30.06.2020): 1530 ± 62
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
0:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
3
Günther Leister (MATZ1)
RC Rating (30.06.2020): 1250 ± 58
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
1:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
2
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1146 ± 60
3:2
24.11.2019
40+ Klasse
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
5
Reinhard Pleßl (HORN1)
RC Rating (30.06.2020): 1551 ± 62
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
3:0
24.11.2019
40+ Klasse
1
3
Gerhard Mader (MATZ1)
RC Rating (30.06.2020): 1051 ± 60
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
0:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1156 ± 62
3:1
24.11.2019
40+ Klasse
1
2
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1167 ± 67
3:0
11.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 1146 ± 60
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
1:3
11.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2020): 862 ± 73
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
1:3
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Rating (30.06.2020): 1165 ± 61
2:3
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Rating (30.06.2020): 880 ± 83
3:0
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Johannes Seidl (SIER3)
RC Rating (30.06.2020): 1150 ± 76
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Rating (30.06.2020): 1147 ± 59
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Rating (30.06.2020): 1011 ± 64
3:1
11.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Rating (30.06.2020): 1008 ± 62
3:1
25.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Helmut Mayer (MARK4)
RC Rating (30.06.2020): 1079 ± 59
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
3:2
25.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Martin Schröer (MARK4)
RC Rating (30.06.2020): 943 ± 62
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
0:3
25.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Robert Mayer (MARK4)
RC Rating (30.06.2020): 1114 ± 86
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
1:3
09.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Rating (30.06.2020): 1057 ± 66
3:0
09.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Rating (30.06.2020): 1089 ± 67
3:0
09.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Rating (30.06.2020): 1062 ± 64
3:0
20.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Rating (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
0:3
20.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Helmut Prenner (MARK3)
RC Rating (30.06.2020): 884 ± 71
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
0:3
20.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Harald Schöner (MARK3)
RC Rating (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2020): 1334 ± 70
0:3
13.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Gottfried Bosina (WOLK2)
RC Rating (30.06.2019): 945 ± 42
3:0
13.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Rating (30.06.2019): 1142 ± 42
3:2
13.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
8
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Rating (30.06.2019): 1169 ± 49
3:0
05.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Rating (30.06.2019): 1116 ± 47
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
05.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
7
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Rating (30.06.2019): 1456 ± 59
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
3:0
27.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Rating (30.06.2019): 1062 ± 48
3:2
27.04.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
6
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Rating (30.06.2019): 881 ± 69
3:0
15.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Günter Weber (SPIL1)
RC Rating (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
15.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Helmut Müller (SPIL1)
RC Rating (30.06.2019): 1063 ± 61
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
15.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
5
Dieter Sarma (SPIL1)
RC Rating (30.06.2019): 1164 ± 51
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
09.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Rating (30.06.2019): 1127 ± 43
3:0
09.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
4
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Franz Huber (HAGE3)
RC Rating (30.06.2019): 1284 ± 48
1:3
16.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2019): 1305 ± 47
2:3
16.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2019): 1180 ± 41
3:1
16.02.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
3
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Christian Grünauer (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2019): 1065 ± 65
3:2
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE1)
RC Rating (30.06.2019): 1005 ± 47
3:0
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Rating (30.06.2019): 991 ± 55
3:0
19.01.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Manfred Sevcik (ENZE1)
RC Rating (30.06.2019): 936 ± 48
3:0
01.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2019): 1273 ± 44
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
01.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2019): 1128 ± 67
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
01.03.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
2
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2019): 1105 ± 42
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
2:3
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Marianne Lang (MATZ3)
RC Rating (30.06.2019): 1262 ± 43
3:1
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Rating (30.06.2019): 1160 ± 43
3:1
12.01.2019
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
2
1
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Rating (30.06.2019): 1029 ± 47
3:0
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Rating (30.06.2019): 1188 ± 43
3:2
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Walter Thenmayer (SGWV4)
RC Rating (30.06.2019): 1110 ± 48
3:0
15.12.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
9
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Rating (30.06.2019): 1176 ± 42
3:2
29.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gintenreiter (WOLK2)
RC Rating (30.06.2019): 1142 ± 42
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
29.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Franz Rupp (WOLK2)
RC Rating (30.06.2019): 1227 ± 134
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
29.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
8
Gernot Forsthuber (WOLK2)
RC Rating (30.06.2019): 1169 ± 49
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
24.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Rating (30.06.2019): 1239 ± 48
3:1
24.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Rating (30.06.2019): 1456 ± 59
2:3
24.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
7
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Rating (30.06.2019): 1116 ± 47
3:2
25.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Markus Magerle (BIED1)
RC Rating (30.06.2019): 1199 ± 34
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
25.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dieter Kolland (BIED1)
RC Rating (30.06.2019): 950 ± 46
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
25.10.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dejan Simic (BIED1)
RC Rating (30.06.2019): 963 ± 37
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
10.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Rating (30.06.2019): 1180 ± 45
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
10.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Marcel Bayer (SGAS4)
RC Rating (30.06.2019): 1101 ± 54
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
10.11.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
6
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Rating (30.06.2019): 1062 ± 48
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
20.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Gerhard Hrdina (SPIL1)
RC Rating (30.06.2019): 1034 ± 73
3:0
20.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
5
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Rating (30.06.2019): 1493 ± 60
1:3
12.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Rating (30.06.2019): 1215 ± 48
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
3:2
12.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
4
Jasmin Bugl (HAGE3)
RC Rating (30.06.2019): 1127 ± 43
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
13.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Christian Franz (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2019): 1195 ± 54
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
13.10.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
3
Werner Grün (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2019): 1305 ± 47
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
3:1
30.09.2018
40+ Liga
1
2
Janos Kovacs (SPAA1)
RC Rating (30.06.2019): 2016 ± 56
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
3:0
30.09.2018
40+ Liga
1
3
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Dietmar Deimbacher (SGOT1)
RC Rating (30.06.2019): 1586 ± 46
0:3
30.09.2018
40+ Liga
1
4
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Michael Wendl (SGAM1)
RC Rating (30.06.2019): 1485 ± 41
3:0
30.09.2018
40+ Liga
1
2
Andreas Schachinger (SPAA1)
RC Rating (30.06.2019): 1662 ± 40
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
30.09.2018
40+ Liga
1
4
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Hermann Feigl (SGAM1)
RC Rating (30.06.2019): 1385 ± 42
3:0
30.09.2018
40+ Liga
1
3
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Karl Grabenweger (SGOT1)
RC Rating (30.06.2019): 1088 ± 37
3:1
30.09.2018
40+ Liga
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Thorsten Huber (GUNT1)
RC Rating (30.06.2019): 1808 ± 45
0:3
28.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2019): 1105 ± 42
3:2
28.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2019): 1273 ± 44
3:0
28.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
2
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2019): 1193 ± 49
3:0
21.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Günther Leister (MATZ3)
RC Rating (30.06.2019): 1160 ± 43
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
1:3
21.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schöfnagl (MATZ3)
RC Rating (30.06.2019): 1029 ± 47
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
21.09.2018
Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte)
1
1
Marianne Lang (MATZ3)
RC Rating (30.06.2019): 1262 ± 43
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2019): 1360 ± 52
0:3
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Rating (30.06.2018): 1066 ± 48
3:1
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Rating (30.06.2018): 924 ± 49
3:0
05.05.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
9
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Josef Schodl (WULT1)
RC Rating (30.06.2018): 1054 ± 48
3:2
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2018): 1025 ± 48
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
2:3
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2018): 772 ± 78
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
14.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
8
Karl Soos (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2018): 924 ± 54
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
1:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Fabian Schwarz (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2018): 1146 ± 46
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Franz Schönbichler (HERZ1)
RC Rating (30.06.2018): 1262 ± 58
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2018): 960 ± 45
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
2:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Marcel Vermeulen (HERZ1)
RC Rating (30.06.2018): 880 ± 52
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
1:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
4
Florian Prorok (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
08.04.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
5
Marvin Vermeulen (HERZ1)
RC Rating (30.06.2018): 1016 ± 47
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
3:2
20.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Stefan Kohl (SIER3)
RC Rating (30.06.2018): 829 ± 53
3:1
20.04.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
7
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Erwin Kohl (SIER3)
RC Rating (30.06.2018): 728 ± 67
3:0
18.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Dieter Hölbel (KOTT2)
RC Rating (30.06.2018): 728 ± 59
3:0
18.03.2018
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Alexander Hölbel (KOTT2)
RC Rating (30.06.2018): 348 ± 57
3:0
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Rating (30.06.2018): 1002 ± 47
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
1:3
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Michael Jöchlinger (MARK3)
RC Rating (30.06.2018): 940 ± 90
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
16.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
6
Harald Schöner (MARK3)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 47
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Rating (30.06.2018): 1100 ± 49
2:3
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Rating (30.06.2018): 1012 ± 47
3:1
09.03.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
5
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Rating (30.06.2018): 863 ± 49
3:0
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Rating (30.06.2018): 1118 ± 50
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
1:3
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Rating (30.06.2018): 1004 ± 48
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
1:3
24.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
4
Petra Chmelanova (SGAS4)
RC Rating (30.06.2018): 1099 ± 51
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
26.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2018): 1026 ± 48
3:2
26.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2018): 1081 ± 47
3:0
26.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
3
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2018): 960 ± 45
3:2
09.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Rating (30.06.2018): 1039 ± 48
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
09.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Rating (30.06.2018): 826 ± 62
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
09.01.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
2
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Rating (30.06.2018): 969 ± 49
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Christoph Huber (SGWV6)
RC Rating (30.06.2018): 1159 ± 44
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
3:0
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Rating (30.06.2018): 1003 ± 47
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
16.02.2018
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
2
1
Karl Mareiner (SGWV6)
RC Rating (30.06.2018): 953 ± 48
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
30.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Kober (WULT1)
RC Rating (30.06.2018): 1066 ± 48
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
30.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Josef Schodl (WULT1)
RC Rating (30.06.2018): 1054 ± 48
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
30.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
9
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Rating (30.06.2018): 924 ± 49
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
1:3
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Thomas Fangl (KOTT1)
RC Rating (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Walter Populorum (KOTT1)
RC Rating (30.06.2018): 871 ± 49
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
26.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander John-Scheder (KOTT1)
RC Rating (30.06.2018): 1105 ± 49
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
24.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2018): 1025 ± 48
3:1
24.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Aleksandar Belic (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2018): 772 ± 78
3:0
24.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Leopold Bruckbeck (UGÄN4)
RC Rating (30.06.2018): 760 ± 85
3:0
14.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Johannes Seidl (SIER3)
RC Rating (30.06.2018): 987 ± 45
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
14.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Erwin Kohl (SIER3)
RC Rating (30.06.2018): 728 ± 67
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
14.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
7
Stefan Kohl (SIER3)
RC Rating (30.06.2018): 829 ± 53
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
1:3
09.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Rating (30.06.2018): 1002 ± 47
3:1
09.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Rating (30.06.2018): 1079 ± 47
3:0
09.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Rating (30.06.2018): 799 ± 61
3:0
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Erich Fellner (MATZ4)
RC Rating (30.06.2018): 1100 ± 49
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Rating (30.06.2018): 1012 ± 47
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
1:3
03.11.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
5
Melanie Bugl (MATZ4)
RC Rating (30.06.2018): 863 ± 49
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
12.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2018): 889 ± 49
3:0
12.10.2017
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Daniel Fischer (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2018): 960 ± 45
3:0
19.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Dusan Nemcovic (SGAS4)
RC Rating (30.06.2018): 1118 ± 50
3:1
19.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Milos Stevove (SGAS4)
RC Rating (30.06.2018): 953 ± 57
3:0
19.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
4
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Zdeno Chmelan (SGAS4)
RC Rating (30.06.2018): 1004 ± 48
3:0
22.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Verena Zernpfennig (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2018): 1026 ± 48
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
3:2
22.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Martin Rieth (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2018): 1040 ± 78
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
22.10.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
3
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2018): 960 ± 45
-
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
3
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1109 ± 41
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
2:3
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1108 ± 51
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
1:3
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Hannes Staringer (LASS2)
RC Rating (30.06.2018): 1101 ± 49
3:0
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
3
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1031 ± 46
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
2
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2018): 1150 ± 49
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
0:3
01.10.2017
Klasse 40+ B
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Werner Potzmann (LASS2)
RC Rating (30.06.2018): 947 ± 44
3:1
22.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Ernst Dressel (SGSTO5)
RC Rating (30.06.2018): 1039 ± 48
3:2
22.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Johann Mayerhofer (SGSTO5)
RC Rating (30.06.2018): 969 ± 49
3:0
22.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
2
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Bernhard Gruber (SGSTO5)
RC Rating (30.06.2018): 826 ± 62
3:1
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Christoph Huber (SGWV6)
RC Rating (30.06.2018): 1159 ± 44
3:2
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Markus Schreiber (SGWV6)
RC Rating (30.06.2018): 820 ± 83
3:2
15.09.2017
1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte)
1
1
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2018): 1247 ± 54
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Rating (30.06.2018): 1003 ± 47
3:0
21.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Rating (30.06.2017): 1130 ± 49
3:0
21.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Harald Schöner (MARK3)
RC Rating (30.06.2017): 1054 ± 50
3:0
21.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
9
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Helmut Prenner (MARK3)
RC Rating (30.06.2017): 898 ± 54
3:0
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Rating (30.06.2017): 941 ± 54
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
3:2
03.03.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
8
Gerald Donis (DRÖS2)
RC Rating (30.06.2017): 1055 ± 51
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
3:2
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Gerhard Luger (AUER3)
RC Rating (30.06.2017): 983 ± 48
3:0
17.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
7
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Franz Lehr (AUER3)
RC Rating (30.06.2017): 1239 ± 58
0:3
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Markus Donner (ENKÖ)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Weirong Liu (MIST)
RC Rating (30.06.2017): 1139 ± 47
3:0
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Markus Donner (ENKÖ)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Rating (30.06.2017): 1053 ± 37
3:0
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Julian Dworak (BAAC)
RC Rating (30.06.2017): 1274 ± 36
-
Markus Donner (ENKÖ)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
2:3
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Markus Donner (ENKÖ)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Mathias Haidvogl (KONT)
RC Rating (30.06.2017): 1115 ± 31
3:0
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Markus Magerle (BIED)
RC Rating (30.06.2017): 1202 ± 40
-
Markus Donner (ENKÖ)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
0:3
24.03.2017
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Bewerb B
Offen
Markus Donner (ENKÖ)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Christoph Huber (MIST)
RC Rating (30.06.2017): 1096 ± 50
3:1
13.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Rating (30.06.2017): 983 ± 52
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
1:3
13.04.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
6
Milos Stevove (SGAS5)
RC Rating (30.06.2017): 1049 ± 49
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
2:3
26.02.2017
Senioren 40+ Klasse Ost
2
2
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
3:2
26.02.2017
Senioren 40+ Klasse Ost
2
2
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1102 ± 43
3:1
24.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Rating (30.06.2017): 857 ± 62
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
0:3
24.02.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
4
Erich Schindl (SGSTO4)
RC Rating (30.06.2017): 1230 ± 57
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
3:1
30.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2017): 989 ± 49
3:0
30.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2017): 959 ± 52
3:0
30.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
3
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Raimund Pawelka (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2017): 1067 ± 48
3:2
29.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Dominik Decker (MARK5)
RC Rating (30.06.2017): 894 ± 52
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
0:3
29.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Julian Fellinger (MARK5)
RC Rating (30.06.2017): 993 ± 41
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
1:3
29.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
2
Robert Mayer (MARK5)
RC Rating (30.06.2017): 1136 ± 50
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
3:0
20.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Rating (30.06.2017): 1116 ± 50
1:3
20.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Rating (30.06.2017): 898 ± 52
3:0
20.01.2017
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
2
1
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Franz Hansi (MATZ5)
RC Rating (30.06.2017): 929 ± 51
2:3
26.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Rating (30.06.2017): 1054 ± 50
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
3:2
26.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
9
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Rating (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
1:3
21.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Rating (30.06.2017): 941 ± 54
3:1
21.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
8
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Rating (30.06.2017): 860 ± 62
3:1
21.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Franz Lehr (AUER3)
RC Rating (30.06.2017): 1239 ± 58
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
1:3
21.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Luger (AUER3)
RC Rating (30.06.2017): 983 ± 48
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
3:2
21.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
7
Erich Brenner (AUER3)
RC Rating (30.06.2017): 1079 ± 50
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
2:3
11.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Rating (30.06.2017): 1049 ± 49
3:0
11.11.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
6
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Robert Molnar (SGAS5)
RC Rating (30.06.2017): 828 ± 71
3:0
07.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Rating (30.06.2017): 941 ± 54
3:0
07.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
4
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Marco Voit (SGSTO4)
RC Rating (30.06.2017): 965 ± 55
3:0
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Thomas Berger (SIER1)
RC Rating (30.06.2017): 1099 ± 73
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
3:2
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1141 ± 49
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
2:3
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Eva Graser (SIER1)
RC Rating (30.06.2017): 790 ± 54
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
0:3
02.10.2016
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1102 ± 43
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
0:3
05.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Wolf-Dieter Metz (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2017): 959 ± 52
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
0:3
05.10.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
3
Florian Prorok (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2017): 989 ± 49
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
0:3
09.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Robert Mayer (MARK5)
RC Rating (30.06.2017): 1136 ± 50
3:2
09.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Rating (30.06.2017): 894 ± 52
3:1
09.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
2
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Rating (30.06.2017): 993 ± 41
3:2
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Bernhard Straihammer (MATZ5)
RC Rating (30.06.2017): 1556 ± 45
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
3:0
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Rating (30.06.2017): 898 ± 52
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
1:3
16.09.2016
1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte)
1
1
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Rating (30.06.2017): 1116 ± 50
-
Markus Donner (ENKÖ1)
RC Rating (30.06.2017): 1218 ± 50
2:3
29.04.2016
Unterliga Ost
2
11
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Rating (30.06.2016): 1238 ± 44
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
3:2
29.04.2016
Unterliga Ost
2
11
David Herzog (SGWV3)
RC Rating (30.06.2016): 1335 ± 42
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
1:3
23.04.2016
Unterliga Ost
2
9
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Christian Grünauer (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2016): 1180 ± 53
3:0
23.04.2016
Unterliga Ost
2
9
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2016): 903 ± 52
3:0
10.04.2016
Unterliga Ost
2
8
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Rating (30.06.2016): 1928 ± 78
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
3:0
10.04.2016
Unterliga Ost
2
8
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Rating (30.06.2016): 1524 ± 57
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
3:2
03.04.2016
Unterliga Ost
2
7
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Rating (30.06.2016): 1355 ± 44
1:3
03.04.2016
Unterliga Ost
2
7
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Rating (30.06.2016): 1440 ± 49
1:3
03.04.2016
Unterliga Ost
2
7
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Rating (30.06.2016): 1374 ± 45
0:3
11.03.2016
Unterliga Ost
2
6
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2016): 1202 ± 48
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
0:3
11.03.2016
Unterliga Ost
2
6
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2016): 1233 ± 46
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
1:3
26.03.2016
Unterliga Ost
2
5
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Rating (30.06.2016): 1202 ± 50
3:1
26.03.2016
Unterliga Ost
2
5
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Rating (30.06.2016): 1364 ± 45
3:1
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
1:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
3
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Rating (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
0:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
3
Mario Riha (HADE1)
RC Rating (30.06.2016): 1173 ± 49
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
0:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
2
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Hongzu Chen (BAAC1)
RC Rating (30.06.2016): 1002 ± 46
3:0
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
2
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1055 ± 41
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
0:3
26.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Christian Haferl (AUER2)
RC Rating (30.06.2016): 1294 ± 46
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
0:3
26.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Johannes Berthold (AUER2)
RC Rating (30.06.2016): 1323 ± 46
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
0:3
26.02.2016
Unterliga Ost
2
4
Martin Vogl (AUER2)
RC Rating (30.06.2016): 1345 ± 46
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
0:3
19.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2016): 1379 ± 45
3:2
19.02.2016
Unterliga Ost
2
3
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2016): 1321 ± 44
3:0
13.02.2016
Unterliga Ost
2
2
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Rating (30.06.2016): 1329 ± 47
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
0:3
13.02.2016
Unterliga Ost
2
2
Hermann Wegscheider (MATZ3)
RC Rating (30.06.2016): 1404 ± 46
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
3:1
13.02.2016
Unterliga Ost
2
2
Reinhard Lang (MATZ3)
RC Rating (30.06.2016): 1435 ± 45
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
1:3
23.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Rating (30.06.2016): 1081 ± 57
3:0
23.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Richard Landbauer (MARK2)
RC Rating (30.06.2016): 1375 ± 41
2:3
23.01.2016
Unterliga Ost
2
1
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Rene Fellinger (MARK2)
RC Rating (30.06.2016): 1304 ± 45
2:3
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Daniel Schödl (SGWV3)
RC Rating (30.06.2016): 1238 ± 44
3:0
19.12.2015
Unterliga Ost
1
11
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
David Herzog (SGWV3)
RC Rating (30.06.2016): 1335 ± 42
1:3
15.12.2015
Unterliga Ost
1
10
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Rating (30.06.2016): 1346 ± 48
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
1:3
15.12.2015
Unterliga Ost
1
10
Josef Vlahovic (HAGE3)
RC Rating (30.06.2016): 1290 ± 53
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
3:0
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
4
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Thomas Hemerka (SIER1)
RC Rating (30.06.2016): 636 ± 57
3:0
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1117 ± 43
3:1
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
3
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Mario Riha (HADE1)
RC Rating (30.06.2016): 1173 ± 49
3:0
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
2
Hongzu Chen (BAAC1)
RC Rating (30.06.2016): 1002 ± 46
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
0:3
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
4
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Thomas Berger (SIER1)
RC Rating (30.06.2016): 1119 ± 61
3:1
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
3
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Hermann Schauhuber (HADE1)
RC Rating (30.06.2016): 1051 ± 48
3:1
06.12.2015
Senioren 40+ Klasse Nord/Ost
1
1
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2016): 1055 ± 41
3:1
14.12.2015
Unterliga Ost
1
9
Werner Grün (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2016): 1320 ± 46
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
2:3
14.12.2015
Unterliga Ost
1
9
Lukas Lehner (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2016): 1374 ± 45
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
0:3
21.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Samuel Ameti (SGAS2)
RC Rating (30.06.2016): 1379 ± 40
2:3
21.11.2015
Unterliga Ost
1
8
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Dusan Vizvary (SGAS2)
RC Rating (30.06.2016): 1524 ± 57
0:3
14.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Christoph Schmid (AUER1)
RC Rating (30.06.2016): 1355 ± 44
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
3:1
14.11.2015
Unterliga Ost
1
7
Dietmar Andre (AUER1)
RC Rating (30.06.2016): 1374 ± 45
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
3:1
07.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2016): 1233 ± 46
2:3
07.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Milimir Peric (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2016): 1202 ± 48
3:0
07.11.2015
Unterliga Ost
1
6
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2016): 1631 ± 65
0:3
31.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Stefan Prohaska (ZIST1)
RC Rating (30.06.2016): 1202 ± 50
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
0:3
31.10.2015
Unterliga Ost
1
5
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Rating (30.06.2016): 1364 ± 45
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
0:3
17.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Rating (30.06.2016): 1345 ± 46
1:3
17.10.2015
Unterliga Ost
1
4
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Johannes Berthold (AUER2)
RC Rating (30.06.2016): 1323 ± 46
3:1
20.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2016): 1197 ± 47
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
2:3
20.10.2015
Unterliga Ost
1
3
Günter Graf (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2016): 1379 ± 45
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
2:3
26.09.2015
Unterliga Ost
1
2
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Hermann Wegscheider (MATZ3)
RC Rating (30.06.2016): 1404 ± 46
3:1
26.09.2015
Unterliga Ost
1
2
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Reinhard Lang (MATZ3)
RC Rating (30.06.2016): 1435 ± 45
2:3
26.09.2015
Unterliga Ost
1
2
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
-
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Rating (30.06.2016): 1329 ± 47
1:3
18.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Rene Fellinger (MARK2)
RC Rating (30.06.2016): 1304 ± 45
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
0:3
18.09.2015
Unterliga Ost
1
1
Richard Landbauer (MARK2)
RC Rating (30.06.2016): 1375 ± 41
-
Markus Donner (LASS1)
RC Rating (30.06.2016): 1371 ± 48
3:1
08.05.2015
Unterliga Ost
2
11
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Jonas Zink (AUER2)
RC Rating (30.06.2015): 1484 ± 45
1:3
08.05.2015
Unterliga Ost
2
11
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Rating (30.06.2015): 1348 ± 46
3:1
17.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Rating (30.06.2015): 1416 ± 45
1:3
17.04.2015
Unterliga Ost
2
9
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Manfred Schmid (SGWV3)
RC Rating (30.06.2015): 1382 ± 51
3:0
27.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Robert Dittrich (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2015): 1455 ± 46
3:0
27.03.2015
Unterliga Ost
2
7
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Julia Nagy (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2015): 1405 ± 43
3:2
14.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Karl Soos (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2015): 1115 ± 63
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
0:3
14.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2015): 1347 ± 47
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
0:3
14.03.2015
Unterliga Ost
2
6
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2015): 1276 ± 51
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
1:3
04.03.2015
Unterliga Ost
2
5
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2015): 1437 ± 47
3:1
04.03.2015
Unterliga Ost
2
5
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2015): 1387 ± 46
3:1
04.03.2015
Unterliga Ost
2
5
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 59
3:1
27.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Patrick Christ (LASS1)
RC Rating (30.06.2015): 1424 ± 46
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
3:2
27.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Hannes Staringer (LASS1)
RC Rating (30.06.2015): 1019 ± 60
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
0:3
27.02.2015
Unterliga Ost
2
4
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Rating (30.06.2015): 1443 ± 47
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
3:0
14.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Rating (30.06.2015): 1555 ± 47
0:3
14.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Johann Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2015): 1335 ± 42
3:0
14.02.2015
Unterliga Ost
2
3
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Rating (30.06.2015): 1382 ± 41
0:3
16.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Christoph Janka (AUER1)
RC Rating (30.06.2015): 1573 ± 56
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
3:0
16.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Christoph Schmid (AUER1)
RC Rating (30.06.2015): 1382 ± 47
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
0:3
16.01.2015
Unterliga Ost
2
2
Dietmar Andre (AUER1)
RC Rating (30.06.2015): 1409 ± 46
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
3:2
09.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Rating (30.06.2015): 1334 ± 45
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
2:3
09.01.2015
Unterliga Ost
2
1
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Rating (30.06.2015): 1419 ± 45
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
1:3
14.11.2014
Unterliga Ost
1
11
Christian Haferl (AUER2)
RC Rating (30.06.2015): 1348 ± 46
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
3:2
14.11.2014
Unterliga Ost
1
11
Martin Vogl (AUER2)
RC Rating (30.06.2015): 1412 ± 47
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
2:3
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Rating (30.06.2015): 1567 ± 52
3:1
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Oliver Hahn (ANGE2)
RC Rating (30.06.2015): 1423 ± 48
3:0
13.12.2014
Unterliga Ost
1
10
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Rating (30.06.2015): 1235 ± 52
3:2
10.12.2014
Unterliga Ost
1
8
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2015): 1226 ± 64
3:1
10.12.2014
Unterliga Ost
1
8
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2015): 1388 ± 62
3:2
08.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2015): 1276 ± 51
3:2
08.11.2014
Unterliga Ost
1
6
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Karl Soos (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2015): 1115 ± 63
3:0
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
4
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Friedrich Manak (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2015): 1191 ± 47
3:0
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Robert Reisenhofer (HAGE2)
RC Rating (30.06.2015): 1542 ± 49
3:2
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
5
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2015): 1097 ± 43
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
0:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
3
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2015): 1096 ± 67
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
0:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
2
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Josef Guca (LASS1)
RC Rating (30.06.2015): 1001 ± 43
3:0
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
1
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Martin Eder (HAGE2)
RC Rating (30.06.2015): 1166 ± 75
3:1
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse Ost
1
4
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2015): 1193 ± 50
3:1
28.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2015): 1387 ± 46
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
0:3
28.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
3:2
28.10.2014
Unterliga Ost
1
5
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2015): 1218 ± 59
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
1:3
01.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Gerhard Kudilek (LASS1)
RC Rating (30.06.2015): 1443 ± 47
3:0
01.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Hannes Staringer (LASS1)
RC Rating (30.06.2015): 1019 ± 60
3:0
01.10.2014
Unterliga Ost
1
4
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Patrick Christ (LASS1)
RC Rating (30.06.2015): 1424 ± 46
0:3
27.09.2014
Unterliga Ost
1
3
Johann Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2015): 1335 ± 42
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
3:0
27.09.2014
Unterliga Ost
1
3
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Rating (30.06.2015): 1555 ± 47
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
3:0
27.09.2014
Unterliga Ost
1
3
Günther Leister (MATZ3)
RC Rating (30.06.2015): 1382 ± 41
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
0:3
22.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Werner Andre (AUER1)
RC Rating (30.06.2015): 920 ± 122
3:0
22.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Rating (30.06.2015): 1573 ± 56
3:1
22.09.2014
Unterliga Ost
1
2
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Rating (30.06.2015): 1409 ± 46
3:0
11.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Stefan Ehrlich (HAGE4)
RC Rating (30.06.2015): 1208 ± 65
3:1
11.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Rating (30.06.2015): 1419 ± 45
2:3
11.09.2014
Unterliga Ost
1
1
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2015): 1464 ± 49
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Rating (30.06.2015): 1334 ± 45
3:0
21.04.2014
Unterliga Ost
2
11
Alexander Frummel (SGSV4)
RC Rating (30.06.2014): 1104 ± 77
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
0:3
21.04.2014
Unterliga Ost
2
11
Michael Sedlak (SGSV4)
RC Rating (30.06.2014): 1234 ± 56
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
0:3
24.04.2014
Unterliga Ost
2
10
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Dusan Vizvary (ANGE2)
RC Rating (30.06.2014): 1541 ± 51
3:2
24.04.2014
Unterliga Ost
2
10
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Peter Rührer (ANGE2)
RC Rating (30.06.2014): 1344 ± 52
3:0
24.04.2014
Unterliga Ost
2
10
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Oliver Hahn (ANGE2)
RC Rating (30.06.2014): 1466 ± 50
3:0
09.04.2014
Unterliga Ost
2
8
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2014): 1689 ± 59
1:3
09.04.2014
Unterliga Ost
2
8
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2014): 1387 ± 51
3:0
09.04.2014
Unterliga Ost
2
8
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2014): 1482 ± 49
3:0
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Rating (30.06.2014): 1459 ± 49
3:0
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Johannes Berthold (AUER2)
RC Rating (30.06.2014): 1357 ± 50
3:2
14.03.2014
Unterliga Ost
2
7
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Rating (30.06.2014): 1433 ± 49
3:2
21.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Andreas Weißböck (SGWV4)
RC Rating (30.06.2014): 1785 ± 73
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
3:1
21.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Lorenz Ferchländer (SGWV4)
RC Rating (30.06.2014): 1047 ± 83
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
0:3
21.03.2014
Unterliga Ost
2
6
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Rating (30.06.2014): 1506 ± 60
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
0:3
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Roland Pichler (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2014): 1386 ± 48
3:2
28.02.2014
Unterliga Ost
2
5
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2014): 1286 ± 51
3:0
10.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2014): 1396 ± 50
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
3:0
10.02.2014
Unterliga Ost
2
4
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2014): 1526 ± 50
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
3:1
24.01.2014
Unterliga Ost
2
3
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Rating (30.06.2014): 1473 ± 48
3:0
24.01.2014
Unterliga Ost
2
3
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Christoph Huber (SGWV3)
RC Rating (30.06.2014): 1354 ± 52
3:0
24.01.2014
Unterliga Ost
2
3
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Reinhard Krames (SGWV3)
RC Rating (30.06.2014): 1372 ± 58
3:0
17.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Dietmar Andre (AUER1)
RC Rating (30.06.2014): 1498 ± 55
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
3:2
17.01.2014
Unterliga Ost
2
2
Christoph Schmid (AUER1)
RC Rating (30.06.2014): 1388 ± 50
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
1:3
11.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Rating (30.06.2014): 1414 ± 48
0:3
11.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Daniel Jäger (HAGE4)
RC Rating (30.06.2014): 1285 ± 53
1:3
11.01.2014
Unterliga Ost
2
1
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Joachim Wawerda (HAGE4)
RC Rating (30.06.2014): 1322 ± 80
3:0
10.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Michael Sedlak (SGSV4)
RC Rating (30.06.2014): 1234 ± 56
3:2
10.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Markus Friedschröder (SGSV4)
RC Rating (30.06.2014): 1112 ± 62
3:1
10.12.2013
Unterliga Ost
1
11
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Gernot Forsthuber (SGSV4)
RC Rating (30.06.2014): 1351 ± 49
3:2
30.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Rating (30.06.2014): 1679 ± 53
1:3
30.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Rating (30.06.2014): 1322 ± 50
3:0
30.11.2013
Unterliga Ost
1
9
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Johann Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2014): 1363 ± 50
3:0
18.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2014): 1689 ± 59
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
3:2
18.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Christian Franz (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2014): 1387 ± 51
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
1:3
18.11.2013
Unterliga Ost
1
8
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2014): 1482 ± 49
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
1:3
22.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Martin Vogl (AUER2)
RC Rating (30.06.2014): 1433 ± 49
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
3:0
22.11.2013
Unterliga Ost
1
7
Christian Haferl (AUER2)
RC Rating (30.06.2014): 1459 ± 49
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
2:3
06.12.2013
Unterliga Ost
1
6
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Lorenz Ferchländer (SGWV4)
RC Rating (30.06.2014): 1047 ± 83
3:0
06.12.2013
Unterliga Ost
1
6
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Michael Leitzenberger (SGWV4)
RC Rating (30.06.2014): 1506 ± 60
3:1
06.12.2013
Unterliga Ost
1
6
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Roman Schwab (SGWV4)
RC Rating (30.06.2014): 1397 ± 53
0:3
18.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2014): 1396 ± 50
3:0
18.10.2013
Unterliga Ost
1
4
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2014): 1519 ± 51
2:3
11.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Herbert Stepan (SGWV3)
RC Rating (30.06.2014): 1473 ± 48
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
0:3
11.10.2013
Unterliga Ost
1
3
Manfred Schmid (SGWV3)
RC Rating (30.06.2014): 1427 ± 57
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
0:3
20.09.2013
Unterliga Ost
1
2
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Rating (30.06.2014): 1558 ± 53
1:3
20.09.2013
Unterliga Ost
1
2
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Rating (30.06.2014): 1388 ± 50
3:0
13.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Stefan Haller (HAGE4)
RC Rating (30.06.2014): 1158 ± 109
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
1:3
13.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Rating (30.06.2014): 1330 ± 63
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
0:3
13.09.2013
Unterliga Ost
1
1
Michael Frauendorfer (HAGE4)
RC Rating (30.06.2014): 1414 ± 48
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2014): 1534 ± 51
3:1
01.03.2013
Unterliga Ost
2
10
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Rating (30.06.2013): 1416 ± 47
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
3:0
01.03.2013
Unterliga Ost
2
10
Christoph Huber (SGWV5)
RC Rating (30.06.2013): 1360 ± 47
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
1:3
01.03.2013
Unterliga Ost
2
10
Karl Mareiner (SGWV5)
RC Rating (30.06.2013): 1343 ± 55
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
3:1
26.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Christian Haferl (AUER2)
RC Rating (30.06.2013): 1493 ± 45
3:0
26.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Johannes Berthold (AUER2)
RC Rating (30.06.2013): 1304 ± 52
3:0
26.04.2013
Unterliga Ost
2
9
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Martin Vogl (AUER2)
RC Rating (30.06.2013): 1463 ± 45
3:2
15.04.2013
Unterliga Ost
2
8
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Rating (30.06.2013): 1379 ± 53
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
1:3
15.04.2013
Unterliga Ost
2
8
Bernhard Kruder (ZIST2)
RC Rating (30.06.2013): 1273 ± 60
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
0:3
11.04.2013
Unterliga Ost
2
7
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2013): 1625 ± 51
0:3
11.04.2013
Unterliga Ost
2
7
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Herbert Mölzer (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2013): 1330 ± 49
2:3
11.04.2013
Unterliga Ost
2
7
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2013): 1480 ± 46
3:1
21.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Roland Janu (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2013): 1358 ± 54
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
0:3
21.03.2013
Unterliga Ost
2
6
Christian Franz (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2013): 1442 ± 46
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
1:3
09.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Kurt Mandl (MATZ3)
RC Rating (30.06.2013): 1677 ± 53
1:3
09.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Johannes Kargl (MATZ3)
RC Rating (30.06.2013): 1481 ± 46
3:2
09.03.2013
Unterliga Ost
2
5
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Günther Leister (MATZ3)
RC Rating (30.06.2013): 1340 ± 49
3:0
06.03.2013
Unterliga Ost
2
4
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2013): 1563 ± 51
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
1:3
06.03.2013
Unterliga Ost
2
4
Daniel Anzeletti (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2013): 1355 ± 49
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
0:3
06.03.2013
Unterliga Ost
2
4
Wojciech Gawlik (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2013): 1542 ± 48
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
1:3
07.03.2013
Unterliga Ost
2
3
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Rating (30.06.2013): 1369 ± 50
3:2
07.03.2013
Unterliga Ost
2
3
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Rating (30.06.2013): 1456 ± 49
2:3
15.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Rating (30.06.2013): 1352 ± 47
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
0:3
15.02.2013
Unterliga Ost
2
2
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Rating (30.06.2013): 1505 ± 45
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
3:2
12.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Rating (30.06.2013): 1456 ± 49
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
2:3
12.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Markus Haller (HAGE2)
RC Rating (30.06.2013): 1463 ± 49
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
2:3
12.01.2013
Unterliga Ost
2
1
Stefan Haller (HAGE2)
RC Rating (30.06.2013): 1191 ± 97
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
0:3
03.12.2012
Unterliga Ost
1
10
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Karl Mareiner (SGWV5)
RC Rating (30.06.2013): 1343 ± 55
3:1
03.12.2012
Unterliga Ost
1
10
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Rating (30.06.2013): 1275 ± 67
3:2
14.12.2012
Unterliga Ost
1
9
Martin Vogl (AUER2)
RC Rating (30.06.2013): 1463 ± 45
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
0:3
14.12.2012
Unterliga Ost
1
9
Christian Haferl (AUER2)
RC Rating (30.06.2013): 1493 ± 45
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
0:3
14.12.2012
Unterliga Ost
1
9
Johannes Berthold (AUER2)
RC Rating (30.06.2013): 1304 ± 52
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
0:3
12.12.2012
Unterliga Ost
1
8
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Rating (30.06.2013): 1363 ± 47
3:2
12.12.2012
Unterliga Ost
1
8
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Georg Kern sen. (ZIST2)
RC Rating (30.06.2013): 1379 ± 53
3:1
08.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Thomas Amon (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2013): 1625 ± 51
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
2:3
08.11.2012
Unterliga Ost
1
7
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Rating (30.06.2013): 1480 ± 46
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
0:3
31.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Roland Janu (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2013): 1358 ± 54
3:1
31.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Werner Grün (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2013): 1316 ± 50
3:0
31.10.2012
Unterliga Ost
1
6
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Christian Franz (OGÄN2)
RC Rating (30.06.2013): 1442 ± 46
3:1
17.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Manuel Mattes (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2013): 1563 ± 51
2:3
17.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Gerhard Knotek (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2013): 1385 ± 78
3:0
17.10.2012
Unterliga Ost
1
4
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Daniel Anzeletti (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2013): 1355 ± 49
3:1
02.11.2012
Unterliga Ost
1
3
Reinhard Krames (SGWV4)
RC Rating (30.06.2013): 1456 ± 49
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
3:1
02.11.2012
Unterliga Ost
1
3
Herbert Stepan (SGWV4)
RC Rating (30.06.2013): 1404 ± 49
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
0:3
02.11.2012
Unterliga Ost
1
3
Manfred Schmid (SGWV4)
RC Rating (30.06.2013): 1449 ± 67
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
3:2
27.09.2012
Unterliga Ost
1
2
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Rating (30.06.2013): 1505 ± 45
0:3
27.09.2012
Unterliga Ost
1
2
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Peter Herzog (SGSV6)
RC Rating (30.06.2013): 1476 ± 45
3:1
27.09.2012
Unterliga Ost
1
2
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Rating (30.06.2013): 1352 ± 47
3:0
15.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Dominik Hiehs (HAGE2)
RC Rating (30.06.2013): 1383 ± 65
3:1
15.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Moritz Sommer (HAGE2)
RC Rating (30.06.2013): 1456 ± 49
2:3
15.09.2012
Unterliga Ost
1
1
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2013): 1518 ± 48
-
Stefan Haller (HAGE2)
RC Rating (30.06.2013): 1191 ± 97
3:0
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
11
Robert Mayer (MARK3)
RC Rating (30.06.2012): 1300 ± 45
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
1:3
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
11
Rene Fellinger (MARK3)
RC Rating (30.06.2012): 1251 ± 54
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
1:3
30.03.2012
1. Klasse Ost
2
11
Alexander Glaser (MARK3)
RC Rating (30.06.2012): 1321 ± 46
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
3:2
20.03.2012
1. Klasse Ost
2
10
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Rating (30.06.2012): 1048 ± 56
3:0
20.03.2012
1. Klasse Ost
2
10
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Rating (30.06.2012): 1062 ± 76
3:0
20.03.2012
1. Klasse Ost
2
10
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
David Herzog (SGWV6)
RC Rating (30.06.2012): 1286 ± 44
3:1
14.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Rating (30.06.2012): 1418 ± 51
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
2:3
14.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Peter Herzog (SGSV6)
RC Rating (30.06.2012): 1421 ± 50
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
1:3
14.04.2012
1. Klasse Ost
2
9
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Rating (30.06.2012): 1423 ± 49
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
0:3
06.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Rating (30.06.2012): 1311 ± 48
3:0
06.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Rating (30.06.2012): 1457 ± 52
3:0
06.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Rating (30.06.2012): 1177 ± 50
3:0
16.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Rating (30.06.2012): 1324 ± 46
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
3:2
16.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Helmut Prenner (MARK2)
RC Rating (30.06.2012): 1164 ± 50
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
0:3
16.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Harald Schöner (MARK2)
RC Rating (30.06.2012): 1246 ± 47
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
1:3
17.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Milimir Peric (DRÖS2)
RC Rating (30.06.2012): 986 ± 71
3:0
17.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Rating (30.06.2012): 1225 ± 45
3:0
02.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2012): 1320 ± 46
3:2
02.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2012): 685 ± 76
3:0
02.03.2012
1. Klasse Ost
2
5
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2012): 1314 ± 46
3:0
17.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Rating (30.06.2012): 1305 ± 42
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
0:3
17.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Franz Schneider (ZIST2)
RC Rating (30.06.2012): 1198 ± 44
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
0:3
17.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Bernd Öhler (ZIST2)
RC Rating (30.06.2012): 1397 ± 43
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
2:3
20.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2012): 1182 ± 53
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
1:3
20.01.2012
1. Klasse Ost
2
2
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2012): 1296 ± 45
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
0:3
12.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Rating (30.06.2012): 1276 ± 45
3:2
12.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Rating (30.06.2012): 1178 ± 50
3:0
12.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Rating (30.06.2012): 1264 ± 45
3:0
07.12.2011
1. Klasse Ost
1
11
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Rating (30.06.2012): 1300 ± 45
2:3
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
David Herzog (SGWV6)
RC Rating (30.06.2012): 1286 ± 44
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
1:3
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Rating (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
0:3
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
10
Reinhard Krames (SGWV6)
RC Rating (30.06.2012): 1461 ± 82
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
3:2
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Peter Herzog (SGSV6)
RC Rating (30.06.2012): 1421 ± 50
3:1
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Gernot Forsthuber (SGSV6)
RC Rating (30.06.2012): 1418 ± 51
3:1
25.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Alexander Gindl (SGSV6)
RC Rating (30.06.2012): 1423 ± 49
1:3
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Harald Riepl (SGWV7)
RC Rating (30.06.2012): 1457 ± 52
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
2:3
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Rating (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
0:3
21.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Rating (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
2:3
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Rating (30.06.2012): 1324 ± 46
3:1
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Rating (30.06.2012): 1164 ± 50
3:1
11.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Rating (30.06.2012): 1246 ± 47
3:0
04.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Ernst Schönauer (DRÖS2)
RC Rating (30.06.2012): 1225 ± 45
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
2:3
04.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Milimir Peric (DRÖS2)
RC Rating (30.06.2012): 986 ± 71
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
0:3
04.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Leopold Dobesch (DRÖS2)
RC Rating (30.06.2012): 1270 ± 47
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
0:3
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Karl Soos (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2012): 1314 ± 46
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
0:3
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2012): 685 ± 76
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
1:3
21.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2012): 1320 ± 46
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
1:3
14.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Rating (30.06.2012): 1305 ± 42
3:2
14.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Franz Schneider (ZIST2)
RC Rating (30.06.2012): 1198 ± 44
3:0
14.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Rating (30.06.2012): 1530 ± 44
3:1
10.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Thomas Amon (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2012): 1600 ± 71
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
3:0
10.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Rating (30.06.2012): 1330 ± 48
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
3:1
29.09.2011
1. Klasse Ost
1
2
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2012): 1256 ± 45
3:2
29.09.2011
1. Klasse Ost
1
2
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Roland Pichler (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2012): 1296 ± 45
3:0
29.09.2011
1. Klasse Ost
1
2
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2012): 1182 ± 53
3:2
27.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Rating (30.06.2012): 1276 ± 45
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
2:3
27.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Rating (30.06.2012): 1178 ± 50
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
1:3
27.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Christoph Schweinberger (NEUS1)
RC Rating (30.06.2012): 1264 ± 45
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2012): 1497 ± 54
0:3
30.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Rating (30.06.2011): 1277 ± 51
3:1
30.04.2011
1. Klasse Ost
2
11
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Karl Schöller (SGWV6)
RC Rating (30.06.2011): 1266 ± 49
3:0
09.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Harald Riepl (SGWV7)
RC Rating (30.06.2011): 1482 ± 51
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
2:3
09.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Rating (30.06.2011): 1425 ± 51
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
1:3
09.04.2011
1. Klasse Ost
2
10
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Rating (30.06.2011): 1167 ± 54
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
20.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Rating (30.06.2011): 1382 ± 48
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
1:3
20.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Helmut Prenner (MARK2)
RC Rating (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
20.04.2011
1. Klasse Ost
2
9
Harald Schöner (MARK2)
RC Rating (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
1:3
26.03.2011
1. Klasse Ost
2
8
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Rating (30.06.2011): 1425 ± 47
3:2
26.03.2011
1. Klasse Ost
2
8
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Rating (30.06.2011): 1370 ± 46
3:2
26.03.2011
1. Klasse Ost
2
8
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Franz Schneider (ZIST2)
RC Rating (30.06.2011): 1166 ± 57
3:0
19.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Christian Zernpfennig (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2011): 1335 ± 48
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
19.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Karl Soos (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2011): 1338 ± 48
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
1:3
19.03.2011
1. Klasse Ost
2
7
Michael Wildauer (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2011): 1395 ± 54
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
2:3
12.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Rating (30.06.2011): 1348 ± 48
3:1
12.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Horst Eminger (MATZ4)
RC Rating (30.06.2011): 1149 ± 110
3:0
12.03.2011
1. Klasse Ost
2
6
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Rating (30.06.2011): 1264 ± 50
3:1
18.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Heinz Bugl (MATZ5)
RC Rating (30.06.2011): 1190 ± 55
3:0
18.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Simone Helmer (MATZ5)
RC Rating (30.06.2011): 815 ± 89
3:0
18.02.2011
1. Klasse Ost
2
4
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Andreas Helmer (MATZ5)
RC Rating (30.06.2011): 726 ± 83
3:1
28.01.2011
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Knotek (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2011): 1355 ± 47
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
28.01.2011
1. Klasse Ost
2
3
Werner Hanzlovic (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2011): 1232 ± 51
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
2:3
28.01.2011
1. Klasse Ost
2
3
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2011): 1312 ± 48
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
04.02.2011
1. Klasse Ost
2
2
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Rating (30.06.2011): 1643 ± 51
0:3
04.02.2011
1. Klasse Ost
2
2
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Rating (30.06.2011): 1401 ± 50
3:2
25.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2011): 1288 ± 48
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
25.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Günter Graf (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2011): 1358 ± 52
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
25.01.2011
1. Klasse Ost
2
1
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2011): 1390 ± 48
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
30.11.2010
1. Klasse Ost
1
11
Karl Schöller (SGWV6)
RC Rating (30.06.2011): 1266 ± 49
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
30.11.2010
1. Klasse Ost
1
11
Reinhard Petuely (SGWV6)
RC Rating (30.06.2011): 1277 ± 51
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
30.11.2010
1. Klasse Ost
1
11
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Rating (30.06.2011): 1049 ± 58
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
26.11.2010
1. Klasse Ost
1
10
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Harald Riepl (SGWV7)
RC Rating (30.06.2011): 1482 ± 51
3:0
26.11.2010
1. Klasse Ost
1
10
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Rating (30.06.2011): 1167 ± 54
3:1
26.11.2010
1. Klasse Ost
1
10
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Adolf Spanner (SGWV7)
RC Rating (30.06.2011): 1425 ± 51
3:0
19.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Helmut Prenner (MARK2)
RC Rating (30.06.2011): 1288 ± 49
3:1
19.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Harald Schöner (MARK2)
RC Rating (30.06.2011): 1376 ± 48
3:0
19.11.2010
1. Klasse Ost
1
9
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Hermann Landbauer (MARK2)
RC Rating (30.06.2011): 1382 ± 48
3:2
03.12.2010
1. Klasse Ost
1
8
Stefan Gstaltner (ZIST2)
RC Rating (30.06.2011): 1426 ± 68
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
1:3
03.12.2010
1. Klasse Ost
1
8
Franz Reitermayer (ZIST2)
RC Rating (30.06.2011): 1425 ± 47
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
2:3
03.12.2010
1. Klasse Ost
1
8
Walter Kolpek (ZIST2)
RC Rating (30.06.2011): 1370 ± 46
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
06.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Verena Zernpfennig (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2011): 685 ± 77
3:0
06.11.2010
1. Klasse Ost
1
7
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Karl Soos (UGÄN2)
RC Rating (30.06.2011): 1338 ± 48
3:0
28.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Franz Hansi (MATZ4)
RC Rating (30.06.2011): 1457 ± 52
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
28.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Rating (30.06.2011): 1348 ± 48
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
28.10.2010
1. Klasse Ost
1
6
Walter Neugschwentner (MATZ4)
RC Rating (30.06.2011): 1264 ± 50
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
1:3
11.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Rating (30.06.2011): 1241 ± 76
3:0
11.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Robert Mayer (MARK3)
RC Rating (30.06.2011): 1278 ± 49
3:0
11.10.2010
1. Klasse Ost
1
5
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Alexander Glaser (MARK3)
RC Rating (30.06.2011): 1387 ± 48
3:0
01.10.2010
1. Klasse Ost
1
4
Heinz Bugl (MATZ5)
RC Rating (30.06.2011): 1190 ± 55
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
01.10.2010
1. Klasse Ost
1
4
Simone Helmer (MATZ5)
RC Rating (30.06.2011): 815 ± 89
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
24.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Robert Dittrich (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2011): 1548 ± 53
3:1
24.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Gerhard Knotek (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2011): 1355 ± 47
3:0
24.09.2010
1. Klasse Ost
1
3
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2011): 1312 ± 48
3:2
16.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Rating (30.06.2011): 1643 ± 51
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
3:1
16.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Oliver Hahn (ANGE1)
RC Rating (30.06.2011): 1401 ± 50
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
1:3
16.09.2010
1. Klasse Ost
1
2
Lukas Nürnberger (ANGE1)
RC Rating (30.06.2011): 1392 ± 49
-
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
0:3
28.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Rudolf Keil (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2011): 1390 ± 48
3:0
28.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Franz Huber (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2011): 1102 ± 64
3:0
28.09.2010
1. Klasse Ost
1
1
Markus Donner (HAGE3)
RC Rating (30.06.2011): 1665 ± 66
-
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Rating (30.06.2011): 1288 ± 48
3:1
08.05.2010
Oberliga Nord/Ost
2
11
Martin Scherz (SGHK1)
RC Rating (30.06.2010): 1542 ± 49
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
3:2
08.05.2010
Oberliga Nord/Ost
2
11
Walter Wagner (SGHK1)
RC Rating (30.06.2010): 1735 ± 48
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
3:2
08.05.2010
Oberliga Nord/Ost
2
11
Josef Faigl (SGHK1)
RC Rating (30.06.2010): 1575 ± 51
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
3:0
03.05.2010
Oberliga Nord/Ost
2
10
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Rating (30.06.2010): 1855 ± 51
2:3
03.05.2010
Oberliga Nord/Ost
2
10
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Thomas Riepl (SGWV2)
RC Rating (30.06.2010): 1925 ± 53
1:3
10.04.2010
Oberliga Nord/Ost
2
8
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Thomas Weidenauer (OTTE1)
RC Rating (30.06.2010): 1500 ± 63
2:3
10.04.2010
Oberliga Nord/Ost
2
8
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Andreas Weidenauer (OTTE1)
RC Rating (30.06.2010): 1683 ± 46
2:3
10.04.2010
Oberliga Nord/Ost
2
8
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Christoph Zottl (OTTE1)
RC Rating (30.06.2010): 1572 ± 54
3:1
20.03.2010
Oberliga Nord/Ost
2
7
Holger Weber (MATZ1)
RC Rating (30.06.2010): 1731 ± 51
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
3:1
20.03.2010
Oberliga Nord/Ost
2
7
Norbert Rernböck (MATZ1)
RC Rating (30.06.2010): 1818 ± 47
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
1:3
20.03.2010
Oberliga Nord/Ost
2
7
Reinhard Lang (MATZ1)
RC Rating (30.06.2010): 1674 ± 47
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
2:3
13.03.2010
Oberliga Nord/Ost
2
6
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Daniel Wais (WAIT2)
RC Rating (30.06.2010): 1747 ± 46
3:1
13.03.2010
Oberliga Nord/Ost
2
6
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Roland Rubick (WAIT2)
RC Rating (30.06.2010): 1891 ± 49
1:3
26.02.2010
Oberliga Nord/Ost
2
4
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Alexander Maier (GRDI2)
RC Rating (30.06.2010): 1826 ± 46
1:3
26.02.2010
Oberliga Nord/Ost
2
4
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Otto Schimany (GRDI2)
RC Rating (30.06.2010): 1886 ± 47
1:3
12.02.2010
Oberliga Nord/Ost
2
3
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Peter Haberleitner (GRDI1)
RC Rating (30.06.2010): 1868 ± 46
2:3
12.02.2010
Oberliga Nord/Ost
2
3
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Rating (30.06.2010): 1654 ± 53
2:3
12.02.2010
Oberliga Nord/Ost
2
3
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Rating (30.06.2010): 1876 ± 47
1:3
23.01.2010
Oberliga Nord/Ost
2
2
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Rating (30.06.2010): 1702 ± 48
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
2:3
23.01.2010
Oberliga Nord/Ost
2
2
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Rating (30.06.2010): 1979 ± 49
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
3:1
16.01.2010
Oberliga Nord/Ost
2
1
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Rating (30.06.2010): 1836 ± 47
1:3
16.01.2010
Oberliga Nord/Ost
2
1
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Walter Seper (HORN1)
RC Rating (30.06.2010): 1515 ± 53
2:3
03.12.2009
Oberliga Nord/Ost
1
11
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Josef Faigl (SGHK1)
RC Rating (30.06.2010): 1575 ± 51
2:3
03.12.2009
Oberliga Nord/Ost
1
11
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Walter Wagner (SGHK1)
RC Rating (30.06.2010): 1735 ± 48
1:3
28.11.2009
Oberliga Nord/Ost
1
10
Michael Riepl (SGWV2)
RC Rating (30.06.2010): 1855 ± 51
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
3:0
28.11.2009
Oberliga Nord/Ost
1
10
Andreas Weißböck (SGWV2)
RC Rating (30.06.2010): 1796 ± 51
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
3:1
14.11.2009
Oberliga Nord/Ost
1
9
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Mathias Neuwirth (WAIT1)
RC Rating (30.06.2010): 1995 ± 59
0:3
14.11.2009
Oberliga Nord/Ost
1
9
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
David Wais (WAIT1)
RC Rating (30.06.2010): 1728 ± 55
2:3
07.11.2009
Oberliga Nord/Ost
1
8
Andreas Weidenauer (OTTE1)
RC Rating (30.06.2010): 1683 ± 46
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
3:2
07.11.2009
Oberliga Nord/Ost
1
8
Christoph Zottl (OTTE1)
RC Rating (30.06.2010): 1572 ± 54
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
0:3
31.10.2009
Oberliga Nord/Ost
1
7
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Norbert Rernböck (MATZ1)
RC Rating (30.06.2010): 1818 ± 47
2:3
31.10.2009
Oberliga Nord/Ost
1
7
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Reinhard Lang (MATZ1)
RC Rating (30.06.2010): 1674 ± 47
0:3
17.10.2009
Oberliga Nord/Ost
1
6
Roland Rubick (WAIT2)
RC Rating (30.06.2010): 1891 ± 49
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
3:0
17.10.2009
Oberliga Nord/Ost
1
6
Daniel Wais (WAIT2)
RC Rating (30.06.2010): 1747 ± 46
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
2:3
26.09.2009
Oberliga Nord/Ost
1
5
Lukasz Dobosz (GRDI3)
RC Rating (30.06.2010): 1542 ± 98
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
0:3
26.09.2009
Oberliga Nord/Ost
1
5
Philipp Schindler (GRDI3)
RC Rating (30.06.2010): 1589 ± 58
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
1:3
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 1800
Markus Donner (HAGE)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Georg Hengl-Weinmayer (KLOS)
RC Rating (30.06.2010): 1755 ± 52
L
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 2050
Markus Donner (HAGE)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Wolfgang Paulik (NEUD)
RC Rating (30.06.2010): 1928 ± 59
L
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 2050
Roland Feigl (TULL)
RC Rating (30.06.2010): 1739 ± 43
-
Markus Donner (HAGE)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
2:3
04.10.2009
NÖTTV RLT Tulln
Herren Einzel 2050
Christian Rericha (MÖLL)
RC Rating (30.06.2010): 1725 ± 48
-
Markus Donner (HAGE)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
3:2
03.10.2009
Oberliga Nord/Ost
1
4
Alexander Maier (GRDI2)
RC Rating (30.06.2010): 1826 ± 46
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
3:1
03.10.2009
Oberliga Nord/Ost
1
4
Otto Schimany (GRDI2)
RC Rating (30.06.2010): 1886 ± 47
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
3:0
26.09.2009
Oberliga Nord/Ost
1
3
Rudolf Schwingenschlögl (GRDI1)
RC Rating (30.06.2010): 1654 ± 53
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
3:1
26.09.2009
Oberliga Nord/Ost
1
3
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Rating (30.06.2010): 1876 ± 47
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
3:0
19.09.2009
Oberliga Nord/Ost
1
2
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Rating (30.06.2010): 1979 ± 49
0:3
19.09.2009
Oberliga Nord/Ost
1
2
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
-
Helmut Klozyk (MARK1)
RC Rating (30.06.2010): 1649 ± 50
3:1
18.09.2009
Oberliga Nord/Ost
1
1
Günter Kaufmann (HORN1)
RC Rating (30.06.2010): 1819 ± 47
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
3:1
18.09.2009
Oberliga Nord/Ost
1
1
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Rating (30.06.2010): 1836 ± 47
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2010): 1607 ± 50
2:3
09.05.2009
Unterliga Ost
2
11
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Rating (30.06.2009): 1621 ± 47
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
3:1
09.05.2009
Unterliga Ost
2
11
Georg Kern jun. (ZIST1)
RC Rating (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
1:3
18.04.2009
Unterliga Ost
2
9
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Johann Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2009): 1653 ± 50
3:0
18.04.2009
Unterliga Ost
2
9
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Martin Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2009): 1736 ± 50
0:3
28.03.2009
Unterliga Ost
2
8
Christoph Schmid (AUER1)
RC Rating (30.06.2009): 1575 ± 46
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
1:3
28.03.2009
Unterliga Ost
2
8
Christoph Janka (AUER1)
RC Rating (30.06.2009): 1770 ± 53
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
3:2
28.03.2009
Unterliga Ost
2
8
Dietmar Andre (AUER1)
RC Rating (30.06.2009): 1665 ± 47
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
3:1
15.03.2009
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale [Gruppe A]
1
2
Florian Pamperl-Braunsteiner (GUNT1)
RC Rating (30.06.2009): 1755 ± 43
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
2:3
15.03.2009
Ranglistencup bis 6000 Punkte Finale [Gruppe A]
1
1
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Kurt Wachter (NEUD1)
RC Rating (30.06.2009): 769 ± 124
3:0
14.03.2009
Unterliga Ost
2
6
Franz Weichselbaum (SGWV4)
RC Rating (30.06.2009): 1494 ± 51
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
1:3
14.03.2009
Unterliga Ost
2
6
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Rating (30.06.2009): 1643 ± 47
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
2:3
27.02.2009
Unterliga Ost
2
4
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2009): 1637 ± 51
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
0:3
31.01.2009
Unterliga Ost
2
3
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2009): 1691 ± 47
1:3
31.01.2009
Unterliga Ost
2
3
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Dominik Hiehs (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2009): 1592 ± 47
1:3
31.01.2009
Unterliga Ost
2
3
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2009): 1620 ± 47
3:0
24.01.2009
Unterliga Ost
2
2
Gerald Gaismayer (MATZ2)
RC Rating (30.06.2009): 1600 ± 46
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
1:3
24.01.2009
Unterliga Ost
2
2
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Rating (30.06.2009): 1633 ± 49
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
1:3
17.01.2009
Unterliga Ost
2
1
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Gernot Forsthuber (SGSV7)
RC Rating (30.06.2009): 1560 ± 45
3:2
17.01.2009
Unterliga Ost
2
1
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Alexander Gindl (SGSV7)
RC Rating (30.06.2009): 932 ± 100
3:2
14.12.2008
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe B]
1
3
Roland Has (SGOT1)
RC Rating (30.06.2009): 1626 ± 60
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
1:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe B]
1
1
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Lukas Tremel (BRUC1)
RC Rating (30.06.2009): 1852 ± 45
1:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe B]
1
3
Petr Coufal (SGOT1)
RC Rating (30.06.2009): 1737 ± 45
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
1:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 6000 Punkte [Gruppe B]
1
2
Thomas Geirhofer (SGAM1)
RC Rating (30.06.2009): 1791 ± 45
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
3:0
13.12.2008
Unterliga Ost
1
11
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Franz Reitermayer (ZIST1)
RC Rating (30.06.2009): 1621 ± 47
1:3
13.12.2008
Unterliga Ost
1
11
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Walter Kolpek (ZIST1)
RC Rating (30.06.2009): 1461 ± 57
3:0
29.11.2008
Unterliga Ost
1
9
Hermann Wegscheider (MATZ3)
RC Rating (30.06.2009): 1645 ± 48
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
3:0
29.11.2008
Unterliga Ost
1
9
Johann Broser (MATZ3)
RC Rating (30.06.2009): 1653 ± 50
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
3:0
15.11.2008
Unterliga Ost
1
8
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Rating (30.06.2009): 1665 ± 47
2:3
15.11.2008
Unterliga Ost
1
8
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Rating (30.06.2009): 1770 ± 53
0:3
15.11.2008
Unterliga Ost
1
8
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Christoph Schmid (AUER1)
RC Rating (30.06.2009): 1575 ± 46
3:0
01.11.2008
Unterliga Ost
1
7
Reinhold Riepl sen. (SGWV5)
RC Rating (30.06.2009): 1638 ± 44
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
2:3
01.11.2008
Unterliga Ost
1
7
Karl Schöller (SGWV5)
RC Rating (30.06.2009): 1397 ± 56
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
1:3
25.10.2008
Unterliga Ost
1
6
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Robert Scherzer (SGWV4)
RC Rating (30.06.2009): 1643 ± 47
3:1
25.10.2008
Unterliga Ost
1
6
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Harald Riepl (SGWV4)
RC Rating (30.06.2009): 1630 ± 46
3:2
17.10.2008
Unterliga Ost
1
5
Christoph Huber (SGWV3)
RC Rating (30.06.2009): 1619 ± 64
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
2:3
17.10.2008
Unterliga Ost
1
5
Reinhard Krames (SGWV3)
RC Rating (30.06.2009): 1657 ± 57
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
3:1
11.10.2008
Unterliga Ost
1
4
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Michael Frühauf (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2009): 1873 ± 72
1:3
11.10.2008
Unterliga Ost
1
4
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Patrick Flandorfer (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2009): 1686 ± 60
3:0
11.10.2008
Unterliga Ost
1
4
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Robert Dittrich (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2009): 1637 ± 51
3:0
26.09.2008
Unterliga Ost
1
3
Helmut Weiser (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2009): 1691 ± 47
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
1:3
26.09.2008
Unterliga Ost
1
3
Andreas Sandner (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2009): 1620 ± 47
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
0:3
26.09.2008
Unterliga Ost
1
3
Dominik Hiehs (DRÖS1)
RC Rating (30.06.2009): 1592 ± 47
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
0:3
20.09.2008
Unterliga Ost
1
2
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Rating (30.06.2009): 1659 ± 47
1:3
20.09.2008
Unterliga Ost
1
2
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Johannes Kargl (MATZ2)
RC Rating (30.06.2009): 1633 ± 49
3:1
20.09.2008
Unterliga Ost
1
2
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
-
Gerald Gaismayer (MATZ2)
RC Rating (30.06.2009): 1600 ± 46
1:3
13.09.2008
Unterliga Ost
1
1
Gernot Forsthuber (SGSV7)
RC Rating (30.06.2009): 1560 ± 45
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
1:3
13.09.2008
Unterliga Ost
1
1
Bernhard Uhl (SGSV7)
RC Rating (30.06.2009): 1531 ± 46
-
Markus Donner (HAGE1)
RC Rating (30.06.2009): 1679 ± 50
0:3
12.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2021): 1334 ± 92
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2021): 1145 ± 80
3:0
26.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2021): 1334 ± 92
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Rating (30.06.2021): 1209 ± 79
3:2
12.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2021): 1334 ± 92
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2021): 1284 ± 79
1:3
26.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2021): 1334 ± 92
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Rating (30.06.2021): 1197 ± 79
3:1
26.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2021): 1334 ± 92
-
Christian Winter (MARK2)
RC Rating (30.06.2021): 1077 ± 87
3:0
12.09.2020
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Markus Donner (LASS3)
RC Rating (30.06.2021): 1334 ± 92
-
Michael Stanzl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2021): 1051 ± 86
3:2
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy