XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Josef Zanzinger
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 52 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 86,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2021/2022)
1. Klasse Nordost (2020/2021)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
NÖTTV 16. Riha Open 2019 (2018/2019)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Bauer Johann
Berger Wolfgang
Bors Hermann
Dedic Adnan
Dedic Armin
Fedorov Artem
Felber Timo
Fritz Markus
Gallo Gabor
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Graf Florian
Haberl Christian
Henzel Gerhard
Herbst Heimo
Hölbling Konrad
Ivanic Ranko
Kainradl Peter
Kremling Peter
Meixner Erwin
Michl Armin
Nettwall Robert
Panahi Ali Reza
Papst Marcel
Pirstinger Rudolf
Prade Gerhard
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Pruszinsky Christian
Recknagel Alfred
Richter Iris
Rieger Felix
Schnitzer Michael
Schrittwieser Christian
Schweiger Herbert
Schöttner Elisabeth
Siebenhofer Jakob
Teubenbacher Helmut
Thurner Harro
Vorzellner Theodor
Weghofer Ehrenfried
Wiesenhofer Elias
Wildling Thomas
Wrobel Rupert
Zhang Ouwel Daniel
Zmek Werner
Spieler aller Vereine
BAAC
EDEN
ENZE
IND
KAPF
LEO
LGW
MAZ
MIDO
MUEN
MUER
NEUD
PERC
POS
STEF
SUF
WEI
WEIG
alle
S
N
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
3:0
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
3:0
19.04.2022
1. Klasse Nordost
2
9
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 69
3:0
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
1:3
19.04.2022
1. Klasse Nordost
2
9
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:0
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
0:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
0:3
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 57
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
3:0
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Rupert Wrobel (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 719 ± 96
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
0:3
26.03.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
3:2
17.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
0:3
17.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 58
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
0:3
17.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 53
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
3:0
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 57
3:0
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 57
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
0:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 97
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
0:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 55
3:2
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 55
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
0:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 57
3:2
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
3
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 55
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
0:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
3:1
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 452 ± 80
3:0
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
5
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
-
Timo Felber (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 87
3:0
26.10.2020
1. Klasse Nordost
1
4
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 86
-
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
0:3
26.10.2020
1. Klasse Nordost
1
4
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 259 ± 130
-
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
0:3
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
5
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 81
3:0
26.10.2020
1. Klasse Nordost
1
4
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 91
-
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
0:3
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
5
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
-
Jakob Siebenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 86
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 87
-
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
0:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 92
-
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
0:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2021): 708 ± 88
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 693 ± 86
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 547 ± 107
-
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
0:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2021): 928 ± 89
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 678 ± 86
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 135
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
3:2
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 409 ± 85
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
-
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 678 ± 66
3:0
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
-
Josef Zanzinger (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
3:1
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Herbert Schweiger (MAZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1405 ± 61
-
Josef Zanzinger (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Ali Reza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 74
-
Josef Zanzinger (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Robert Nettwall (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 61
-
Josef Zanzinger (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
< 1000 RC
Markus Fritz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1148 ± 81
-
Josef Zanzinger (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Josef Zanzinger (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
-
Peter Kremling (STEF)
RC Punkte (30.06.2020): 743 ± 88
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Gebietsliga
Josef Zanzinger (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 94
-
Ouwel Daniel Zhang (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 69
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Josef Zanzinger (LEO)
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (): 519 ± 35
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Josef Zanzinger (LEO)
-
Alfred Recknagel (BAAC)
RC Punkte (): 512 ± 52
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Gerhard Henzel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 441 ± 61
-
Josef Zanzinger (LEO)
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Christian Pruszinsky (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 53
-
Josef Zanzinger (LEO)
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Josef Zanzinger (LEO)
-
Florian Graf (PERC)
RC Punkte (): 181 ± 82
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Armin Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
-
Josef Zanzinger (LEO)
S
15.06.2019
NÖTTV 16. Riha Open 2019
Bewerb 07 bis 550
Josef Zanzinger (LEO)
-
Hermann Bors (ENZE)
RC Punkte (): 423 ± 43
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung