XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Josef Podlipnik
(
RC-Graph
), 253 Spiele, 159 Siege, 94 Niederlagen, Siegerquote: 62,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2011/2012)
1.Klasse West (2017/2018)
1.Klasse West (2016/2017)
1.Klasse West (2015/2016)
Entscheidung 1.Klasse (2011/2012)
KTTV Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten) (2011/2012)
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten (2012/2013)
Unterliga West (2014/2015)
Unterliga West (2013/2014)
Unterliga West (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Affritsch Alexander
Alperth Erwin
Aschenwald Stefan
Bacher Günter
Bader Sandro
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Belavic Polona
Binter Albert
Brandstätter Gert
Diex Manfred
Dobrounig Hubert
Fabel Karl-Heinz
Feuerabend Bettina
Filipovici Florin-Cristian
Flecker Alfred
Francisci Wolfgang
Freithofnig Raimund
Gallopp Rene
Gfrerer Harald
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Groinig Andreas
Grud Fritz
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hafner Gerhard
Handler Gernot
Hauke Manuel
Hofer Christian
Hofmeister Siegfried
Huber Maximilian
Infantolino Davide
Jammer Mario
Jesenko Harald
Jessenig Thomas
Jonke Arthur
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kayser Christian
Kelemen Sandor
Kelih Tjasa
Keuschnig Patrick
Kofler Herbert
Kogler Simon
Leininger Markus
Lemberger Heimo
Lenz Ingo
Leppert Benjamin
Mayer Willibald
Mekul Dominik
Melcher Jakob
Mikula Harald
Mottl Christoph
Müller Heinz
Nemcik Lukas
Neubauer Gottfried
Neudert Bernd
Omelko Markus sen.
Omelko Wigant
Orasch Marco
Oschwaut Andreas
Pacher Werner
Pally Wolfgang
Pandel Marko
Pandel Roman
Pansi Markus
Penker David
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Petschnig Thomas
Pirker Dietmar
Plessl Gerhard
Podbregar Armando
Polzer David Philip
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Prett Tobias
Primisser Julian
Quantschnig Siegfried
Rehor Johann
Reisner Peter
Rikanovic Dragan
Roditsch Rainer
Rom Theodor
Rust Oswald
Sauer Heinrich
Sazdov Dejan
Schachner Peter
Schmidt Mario-Holger
Schnabl Karl-Heinz
Schreier Georg
Schrottenbacher Josef
Schätzer Evelyn
Segula Kiara
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Simon Alexander
Siwetz Tobias
Spitzer Primus
Stefler Markus
Strauss Fabian
Strohmayer Sarah
Strutz Ferdinand
Stubner Peter
Sulejmanovic Mujo
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Tomazic Katja
Treiber Konrad
Trinker Christian
Trinker Friedrich
Umele Dietmar
Veber Jaka
Vouk Christian
Wassner Fritz
Weber Hans-Peter
Weber Martin
Wendegass Mario
Wetzel Stephan
Zwischenberger Raphael
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFA
DSFE
DSKL
DSVE
GURN
KAC
KÖTT
LAVA
LIEB
NLUD
OSSI
POLV
SEEB
SGFU
SGLV
SGMS
SPIT
VELD
VILL
VÖLK
alle
S
N
20.04.2018
1.Klasse West
2
11
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
0:3
20.04.2018
1.Klasse West
2
11
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
0:3
21.03.2018
1.Klasse West
2
8
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
-
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
3:1
21.03.2018
1.Klasse West
2
8
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 49
-
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
3:1
21.03.2018
1.Klasse West
2
8
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
-
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
0:3
09.03.2018
1.Klasse West
2
6
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
-
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 54
2:3
09.03.2018
1.Klasse West
2
6
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:0
09.03.2018
1.Klasse West
2
6
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
-
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
3:2
06.11.2017
1.Klasse West
1
6
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1081 ± 47
-
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
1:3
06.11.2017
1.Klasse West
1
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
1:3
06.11.2017
1.Klasse West
1
6
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 54
-
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
0:3
30.10.2017
1.Klasse West
1
5
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
-
Harald Gfrerer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 75
1:3
30.10.2017
1.Klasse West
1
5
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
-
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 66
3:1
30.10.2017
1.Klasse West
1
5
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 61
3:1
20.10.2017
1.Klasse West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
-
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
3:0
20.10.2017
1.Klasse West
1
4
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
-
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
3:2
20.10.2017
1.Klasse West
1
4
Polona Belavic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 60
-
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
3:1
06.03.2017
1.Klasse West
2
7
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
2:3
06.03.2017
1.Klasse West
2
7
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
1:3
06.03.2017
1.Klasse West
2
7
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 46
0:3
23.01.2017
1.Klasse West
2
2
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
-
Tobias Prett (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 51
3:1
23.01.2017
1.Klasse West
2
2
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 50
3:2
29.11.2016
1.Klasse West
1
9
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 58
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
3:0
29.11.2016
1.Klasse West
1
9
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 53
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
1:3
29.11.2016
1.Klasse West
1
9
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 54
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
0:3
18.11.2016
1.Klasse West
1
7
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
3:0
18.11.2016
1.Klasse West
1
7
Marco Orasch (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 943 ± 49
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
1:3
18.11.2016
1.Klasse West
1
7
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 46
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
3:1
31.10.2016
1.Klasse West
1
6
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
3:0
31.10.2016
1.Klasse West
1
6
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 62
3:2
31.10.2016
1.Klasse West
1
6
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
-
Florin-Cristian Filipovici (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 48
1:3
24.10.2016
1.Klasse West
1
5
Hubert Dobrounig (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 49
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
2:3
24.10.2016
1.Klasse West
1
5
Johann Rehor (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 49
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
2:3
24.10.2016
1.Klasse West
1
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
1:3
17.10.2016
1.Klasse West
1
4
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 56
0:3
17.10.2016
1.Klasse West
1
4
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
-
Raimund Freithofnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 62
3:1
17.10.2016
1.Klasse West
1
4
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
-
Markus Leininger (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 49
3:1
07.10.2016
1.Klasse West
1
2
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
1:3
07.10.2016
1.Klasse West
1
2
David Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 144
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
0:3
07.10.2016
1.Klasse West
1
2
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 50
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
3:0
26.09.2016
1.Klasse West
1
1
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
0:3
26.09.2016
1.Klasse West
1
1
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
3:0
26.09.2016
1.Klasse West
1
1
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
-
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
3:2
14.03.2016
1.Klasse West
2
8
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 53
3:1
14.03.2016
1.Klasse West
2
8
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 43
3:2
14.03.2016
1.Klasse West
2
8
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1091 ± 52
3:0
25.01.2016
1.Klasse West
2
2
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
3:0
25.01.2016
1.Klasse West
2
2
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 51
3:0
25.01.2016
1.Klasse West
2
2
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 53
3:0
22.01.2016
1.Klasse West
2
1
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
1:3
22.01.2016
1.Klasse West
2
1
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 53
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
1:3
22.01.2016
1.Klasse West
2
1
Stephan Wetzel (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 54
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
1:3
23.11.2015
1.Klasse West
1
9
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Julian Primisser (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 52
2:3
23.11.2015
1.Klasse West
1
9
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 61
0:3
23.11.2015
1.Klasse West
1
9
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 48
3:2
09.11.2015
1.Klasse West
1
7
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 58
0:3
09.11.2015
1.Klasse West
1
7
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Friedrich Trinker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1657 ± 66
0:3
09.11.2015
1.Klasse West
1
7
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Christian Trinker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1599 ± 80
0:3
06.11.2015
1.Klasse West
1
6
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 53
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
3:2
06.11.2015
1.Klasse West
1
6
Georg Schreier (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 58
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
0:3
06.11.2015
1.Klasse West
1
6
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 51
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
0:3
16.10.2015
1.Klasse West
1
5
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 57
3:2
16.10.2015
1.Klasse West
1
5
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 52
3:1
16.10.2015
1.Klasse West
1
5
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1029 ± 57
3:0
22.10.2015
1.Klasse West
1
4
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 57
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
2:3
22.10.2015
1.Klasse West
1
4
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 53
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
2:3
22.10.2015
1.Klasse West
1
4
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1023 ± 56
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
0:3
12.10.2015
1.Klasse West
1
3
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Bernd Neudert (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1033 ± 73
3:0
12.10.2015
1.Klasse West
1
3
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 51
3:0
12.10.2015
1.Klasse West
1
3
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 59
3:1
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1132 ± 52
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
1:3
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 53
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
3:2
07.10.2015
1.Klasse West
1
2
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 51
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
0:3
28.09.2015
1.Klasse West
1
1
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 91
3:0
28.09.2015
1.Klasse West
1
1
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
1:3
28.09.2015
1.Klasse West
1
1
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 64
-
Stephan Wetzel (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1168 ± 54
3:1
10.04.2015
Unterliga West
2
10
Fabian Strauss (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 44
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
3:2
10.04.2015
Unterliga West
2
10
Gert Brandstätter (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1634 ± 66
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
3:1
23.03.2015
Unterliga West
2
9
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Mario-Holger Schmidt (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 52
1:3
23.03.2015
Unterliga West
2
9
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Wolfgang Pally (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 53
0:3
20.03.2015
Unterliga West
2
8
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 53
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
3:1
20.03.2015
Unterliga West
2
8
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 50
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
3:1
09.03.2015
Unterliga West
2
7
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 48
1:3
09.03.2015
Unterliga West
2
7
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
1:3
09.03.2015
Unterliga West
2
7
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Sarah Strohmayer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 51
3:1
07.03.2015
Unterliga West
2
6
Davide Infantolino (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1819 ± 65
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
3:0
07.03.2015
Unterliga West
2
6
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 49
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
3:1
23.02.2015
Unterliga West
2
5
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 52
3:1
23.02.2015
Unterliga West
2
5
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Christoph Mottl (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 91
3:0
23.02.2015
Unterliga West
2
5
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 44
2:3
20.02.2015
Unterliga West
2
4
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1621 ± 49
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
3:1
20.02.2015
Unterliga West
2
4
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 48
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
3:1
02.02.2015
Unterliga West
2
3
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 50
3:0
02.02.2015
Unterliga West
2
3
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 55
3:2
30.01.2015
Unterliga West
2
2
Markus Stefler (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 56
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
0:3
30.01.2015
Unterliga West
2
2
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 64
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
3:0
30.01.2015
Unterliga West
2
2
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
1:3
09.12.2014
Unterliga West
1
11
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
3:1
09.12.2014
Unterliga West
1
11
Siegfried Quantschnig (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1232 ± 54
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
0:3
24.11.2014
Unterliga West
1
10
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Gernot Handler (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1727 ± 77
3:0
24.11.2014
Unterliga West
1
10
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Fabian Strauss (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 44
3:2
24.11.2014
Unterliga West
1
10
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Tobias Siwetz (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 42
0:3
10.11.2014
Unterliga West
1
8
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 50
1:3
10.11.2014
Unterliga West
1
8
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 53
0:3
10.11.2014
Unterliga West
1
8
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 55
3:0
07.11.2014
Unterliga West
1
7
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
3:2
07.11.2014
Unterliga West
1
7
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 48
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
3:0
27.10.2014
Unterliga West
1
6
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Davide Infantolino (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1819 ± 65
0:3
27.10.2014
Unterliga West
1
6
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
3:1
27.10.2014
Unterliga West
1
6
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 49
1:3
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 44
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
3:1
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
1:3
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 52
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
3:1
13.10.2014
Unterliga West
1
4
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1621 ± 49
3:1
13.10.2014
Unterliga West
1
4
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
3:0
13.10.2014
Unterliga West
1
4
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 54
3:2
10.10.2014
Unterliga West
1
3
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 56
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
1:3
29.09.2014
Unterliga West
1
2
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 64
2:3
29.09.2014
Unterliga West
1
2
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 62
3:1
29.09.2014
Unterliga West
1
2
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
3:2
24.09.2014
Unterliga West
1
1
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 50
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
1:3
24.09.2014
Unterliga West
1
1
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 57
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
2:3
24.09.2014
Unterliga West
1
1
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 51
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
1:3
22.03.2014
Unterliga West
2
8
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 49
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
3:1
22.03.2014
Unterliga West
2
8
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
1:3
22.03.2014
Unterliga West
2
8
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 52
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
0:3
10.03.2014
Unterliga West
2
7
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
3:2
10.03.2014
Unterliga West
2
7
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Christian Vouk (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 53
3:1
10.03.2014
Unterliga West
2
7
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Sarah Strohmayer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 47
3:0
07.03.2014
Unterliga West
2
6
Benjamin Leppert (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
3:1
07.03.2014
Unterliga West
2
6
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 52
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
3:1
17.02.2014
Unterliga West
2
4
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 54
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
0:3
03.02.2014
Unterliga West
2
3
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Siegfried Quantschnig (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 55
3:0
03.02.2014
Unterliga West
2
3
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
2:3
20.01.2014
Unterliga West
2
1
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 47
3:2
20.01.2014
Unterliga West
2
1
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:1
20.01.2014
Unterliga West
2
1
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:2
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Einzel Unterliga
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Christoph Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1408 ± 56
2:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
0:3
29.11.2013
Unterliga West
1
9
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
0:3
29.11.2013
Unterliga West
1
9
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1734 ± 75
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
3:1
22.11.2013
Unterliga West
1
8
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1452 ± 49
3:0
22.11.2013
Unterliga West
1
8
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1263 ± 52
3:0
22.11.2013
Unterliga West
1
8
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Willibald Mayer (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
1:3
15.11.2013
Unterliga West
1
7
Christian Vouk (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1352 ± 53
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
0:3
15.11.2013
Unterliga West
1
7
Sarah Strohmayer (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1361 ± 47
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
2:3
04.11.2013
Unterliga West
1
6
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 55
1:3
04.11.2013
Unterliga West
1
6
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 52
2:3
28.10.2013
Unterliga West
1
5
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
1:3
28.10.2013
Unterliga West
1
5
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 53
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
0:3
28.10.2013
Unterliga West
1
5
Oswald Rust (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 54
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
2:3
21.10.2013
Unterliga West
1
4
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Peter Stubner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1283 ± 74
3:0
21.10.2013
Unterliga West
1
4
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 54
3:1
17.10.2013
Unterliga West
1
3
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
3:2
17.10.2013
Unterliga West
1
3
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1455 ± 53
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
3:0
17.10.2013
Unterliga West
1
3
Siegfried Quantschnig (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 55
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
1:3
30.09.2013
Unterliga West
1
2
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Jaka Veber (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1603 ± 58
0:3
30.09.2013
Unterliga West
1
2
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Tjasa Kelih (VILL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
3:0
23.09.2013
Unterliga West
1
1
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 47
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
3:1
23.09.2013
Unterliga West
1
1
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
1:3
13.04.2012
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
1:3
13.04.2012
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
2:3
13.04.2012
Entscheidung 1.Klasse
1
1
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 58
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
3:0
05.04.2013
Unterliga West
2
9
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
3:1
05.04.2013
Unterliga West
2
9
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
-
Simon Kogler (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:0
22.03.2013
Unterliga West
2
8
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 52
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
3:2
22.03.2013
Unterliga West
2
8
Harald Jesenko (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 56
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
3:0
15.03.2013
Unterliga West
2
7
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
-
Wolfgang Pally (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 54
3:0
15.03.2013
Unterliga West
2
7
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
-
Mario Jammer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 51
3:0
08.03.2013
Unterliga West
2
6
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 51
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
0:3
08.03.2013
Unterliga West
2
6
Sarah Strohmayer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1443 ± 43
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
0:3
28.02.2013
Unterliga West
2
5
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1487 ± 50
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
3:1
28.02.2013
Unterliga West
2
5
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 49
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
3:1
28.02.2013
Unterliga West
2
5
Marko Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1216 ± 67
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
0:3
01.02.2013
Unterliga West
2
2
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
-
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 53
2:3
01.02.2013
Unterliga West
2
2
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
-
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
0:3
01.02.2013
Unterliga West
2
2
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
-
Peter Schachner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1517 ± 51
3:2
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Senioren Einzel 40+
Mario Wendegass (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 775 ± 48
-
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
S
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Senioren Einzel 40+
Karl-Heinz Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1460 ± 51
-
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
S
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Senioren Einzel 40+
Harald Jesenko (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 56
-
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
N
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel B (Unterliga)
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
-
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
N
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel A (offen)
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 49
-
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
S
25.11.2012
Union Landesmeisterschaften 2012 in Kärnten
Herren Einzel A (offen)
Patrick Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1793 ± 56
-
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
N
24.11.2012
Unterliga West
1
9
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1465 ± 48
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
1:3
24.11.2012
Unterliga West
1
9
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1386 ± 51
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
0:3
16.11.2012
Unterliga West
1
8
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
-
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 52
3:0
16.11.2012
Unterliga West
1
8
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
-
Gerhard Plessl (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 51
3:0
16.11.2012
Unterliga West
1
8
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
-
Harald Jesenko (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 56
0:3
05.11.2012
Unterliga West
1
7
Peter Stubner (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1350 ± 61
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
3:0
05.11.2012
Unterliga West
1
7
Christian Kayser (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 52
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
0:3
30.10.2012
Unterliga West
1
6
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
-
Sarah Strohmayer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1443 ± 43
3:1
30.10.2012
Unterliga West
1
6
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
-
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 51
0:3
30.10.2012
Unterliga West
1
6
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
-
David Philip Polzer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 50
3:2
19.10.2012
Unterliga West
1
4
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1699 ± 59
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
3:0
19.10.2012
Unterliga West
1
4
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1455 ± 45
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
2:3
12.10.2012
Unterliga West
1
3
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
-
Dominik Mekul (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1436 ± 51
3:2
12.10.2012
Unterliga West
1
3
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 55
3:1
12.10.2012
Unterliga West
1
3
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
-
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 53
2:3
05.10.2012
Unterliga West
1
2
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
1:3
05.10.2012
Unterliga West
1
2
Peter Schachner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1517 ± 51
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
3:2
05.10.2012
Unterliga West
1
2
Mario-Holger Schmidt (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1420 ± 53
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 53
0:3
20.03.2012
1. Klasse West
2
8
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1198 ± 59
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
0:3
20.03.2012
1. Klasse West
2
8
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 56
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
2:3
20.03.2012
1. Klasse West
2
8
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 52
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
1:3
16.03.2012
1. Klasse West
2
7
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Helmut Gietler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
3:0
16.03.2012
1. Klasse West
2
7
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
3:2
16.03.2012
1. Klasse West
2
7
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Peter Schachner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 55
3:1
05.03.2012
1. Klasse West
2
6
Werner Pacher (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 55
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
1:3
05.03.2012
1. Klasse West
2
6
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
0:3
05.03.2012
1. Klasse West
2
6
Dietmar Pirker (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1092 ± 64
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
1:3
29.02.2012
1. Klasse West
2
5
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
0:3
29.02.2012
1. Klasse West
2
5
Ferdinand Strutz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1450 ± 69
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
2:3
29.02.2012
1. Klasse West
2
5
Arthur Jonke (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 56
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
0:3
24.02.2012
1. Klasse West
2
4
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
3:2
24.02.2012
1. Klasse West
2
4
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 53
0:3
24.02.2012
1. Klasse West
2
4
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Raphael Zwischenberger (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1464 ± 51
2:3
03.02.2012
1. Klasse West
2
2
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Marko Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 53
3:0
03.02.2012
1. Klasse West
2
2
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 53
3:1
03.02.2012
1. Klasse West
2
2
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
3:1
27.01.2012
1. Klasse West
2
1
Dietmar Umele (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 104
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
0:3
27.01.2012
1. Klasse West
2
1
Hans-Peter Weber (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 54
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
1:3
18.11.2011
1. Klasse West
1
8
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 52
3:0
18.11.2011
1. Klasse West
1
8
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Günter Bacher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 67
3:0
18.11.2011
1. Klasse West
1
8
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2012): 1343 ± 56
3:1
11.11.2011
1. Klasse West
1
7
Sandro Bader (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
3:2
11.11.2011
1. Klasse West
1
7
Helmut Gietler (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 49
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
3:1
11.11.2011
1. Klasse West
1
7
Peter Schachner (VÖLK4)
RC Punkte (30.06.2012): 1477 ± 55
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
3:0
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren 40+ G
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Wigant Omelko (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1339 ± 81
S
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren 40+ G
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Theodor Rom (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 58
S
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren 40+ G
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Harald Gfrerer (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 59
S
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Senioren 40+ G
Harald Jesenko (DSFE)
RC Punkte (30.06.2012): 1728 ± 50
-
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
N
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel C
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Thomas Petschnig (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
S
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel C
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Markus Omelko sen. (LIEB)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
S
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel C
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 53
S
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel C
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
-
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
N
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel B
Dominik Mekul (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
-
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
N
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel A
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 65
S
04.11.2011
UNION-Landesmeisterschaften 2011 (Kärnten)
Herren-Einzel A
Patrick Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1935 ± 57
-
Josef Podlipnik (DSFA)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
N
04.11.2011
1. Klasse West
1
6
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Werner Pacher (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1260 ± 55
2:3
04.11.2011
1. Klasse West
1
6
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Heinz Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1166 ± 58
3:1
04.11.2011
1. Klasse West
1
6
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Dietmar Pirker (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1092 ± 64
3:1
28.10.2011
1. Klasse West
1
5
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Konrad Treiber (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 64
3:1
28.10.2011
1. Klasse West
1
5
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Alexander Affritsch (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 60
3:0
28.10.2011
1. Klasse West
1
5
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Ingo Lenz (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
3:0
22.10.2011
1. Klasse West
1
4
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 53
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
3:2
22.10.2011
1. Klasse West
1
4
Raphael Zwischenberger (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1464 ± 51
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
0:3
22.10.2011
1. Klasse West
1
4
Oliver Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
0:3
06.10.2011
1. Klasse West
1
2
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 53
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
0:3
06.10.2011
1. Klasse West
1
2
Marko Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1222 ± 53
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
0:3
06.10.2011
1. Klasse West
1
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
3:0
30.09.2011
1. Klasse West
1
1
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Hans-Peter Weber (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1336 ± 54
3:2
30.09.2011
1. Klasse West
1
1
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 55
3:1
30.09.2011
1. Klasse West
1
1
Josef Podlipnik (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1529 ± 52
-
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1394 ± 56
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung