XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Karl Leckel
(
RC-Graph
), 349 Spiele, 137 Siege, 212 Niederlagen, Siegerquote: 39,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2008/2009)
2. Klasse Süd A (2013/2014)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd A (2009/2010)
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Auer David
Bader Karl-Heinz
Bauer Horst
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bradvarov Konstantin
Brammen Renate
Brodersen Jörg
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Bulant Lukas
Burger Helmut
Burgmann Reinhard
Bürger Harald
Cadek Christopher
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
David Franz
Dworak Julian
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Ehn Robert
Eichhorn Klaus
Eisner Klaus
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Essmeister Markus
Fangl Thomas
Faustmann Michael
Forsthuber Gottfried
Friesl Hans
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Grabner Heiko
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Haas Michael
Hartlieb Johannes
Heschik Thomas
Hoffmann Wolfhard
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Mario
Holnthoner Martin
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Hos Josef
Hubbauer Andreas
Häring Wolfgang
Höfel Helmut
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Hönigl Peter
Jeschke Walter
John Adolf
John-Scheder Alexander
Joszt Michael
Kahler Oddo
Karl Gernot
Keller Thomas
Kleemaier Christian
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Kocic Stefan
Kohlbeck Franz
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Kolodziejczyk Maciej
Kopcsa Alexander
Kovac Aleksandra
Kovacs Michael sen.
Krann Franz
Krebs Andreas
Krug Thomas
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Kubina Wilhelm
Lang Andreas
Laser Helmut
Legler Agnes
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Linshalm Andreas
Lischka Lukas
Loiberspäck Markus
Lorenz Walter
Lusser Martin
Maria Manfred
Maria Michael
Meixner Erwin
Menrath Stefan
Mikschi Lukas
Miloszny Jan
Mitterstöger Walter
Moser Norman
Moser Peter
Müller Alexander
Müller Johann
Müller Walter
Neuhold Katharina
Neuwirth Andrea
Nürnberger Bruno
Omer Andreas
Pascal David
Pauker Manuel
Peschka Franz
Petrekova Daniela jun.
Petz Horst
Pils Helmut
Pils Philipp
Pirgmayer Stefan
Plocknitzer Kornelius
Polzer Helmut
Populorum Walter
Pölleritzer Rudolf
Pötsch Josef
Pührer Karl
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reithofer Elfriede
Resch Alexander
Riedl Leopold
Rothaler Herbert
Rottensteiner Wolfgang
Ruiner Walter
Sattler Martina
Schrammel Rene
Schuster Florian
Schwarz Christian
Schweinberger Wolfgang
Schöppich Matthias
Sedlacek Franz
Seiringer Johannes
Sellmeister Fritz
Sellmeister Lorenz
Sieberer Hermann
Smejkal Wolfgang
Sommer-Karimi Irene
Spanblöchl Thomas jun.
Stampf Gerhard
Steiner Roman
Steininger Jakob
Stockhammer Benedikt
Strasser Manfred
Strasser Philip
Streb Florian
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Szekely Lorand
Tapai Ferenc
Tauchner Norbert
Teleaga Renato
Tesarek Christian
Teufel Otto
Theurer Josef
Tragenreif Leo
Trost Thomas
Trötzmüller Wilfried
Vrchotka Othmar
Wappl Christian
Weisz Andreas
Wenzel Werner
Wieser Christoph
Zainer Magdalena
Zillner Günther
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
ENZE
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
30.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:2
30.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:1
30.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
7
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:0
23.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:2
23.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 982 ± 49
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:0
23.02.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:0
27.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:1
27.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 47
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:0
12.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 57
0:3
12.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
-
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
0:3
21.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 65
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
0:3
21.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 48
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:0
21.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:1
02.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
2:3
02.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
0:3
28.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Leopold Riedl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:0
28.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:2
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 50
3:2
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
0:3
07.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 48
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:1
07.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 48
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:2
07.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:1
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
-
Christian Tesarek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
3:0
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 47
1:3
26.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
-
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
0:3
19.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:1
19.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 62
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
0:3
14.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:1
14.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
2:3
16.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
1:3
16.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 67
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:0
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:0
29.02.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:1
03.03.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
0:3
03.03.2016
2. Klasse Süd B
2
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
0:3
20.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:0
20.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Alexander Ellesch (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 68
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
1:3
16.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
0:3
16.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
1:3
11.03.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
0:3
11.03.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
2:3
04.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
2:3
04.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 973 ± 48
1:3
04.12.2015
2. Klasse Süd B
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
3:1
05.12.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:1
05.12.2015
2. Klasse Süd B
1
8
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
2:3
17.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
0:3
17.11.2015
2. Klasse Süd B
1
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
3:2
19.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
0:3
19.10.2015
2. Klasse Süd B
1
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
3:1
12.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:0
12.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:0
12.10.2015
2. Klasse Süd B
1
4
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
0:3
15.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
1:3
15.10.2015
2. Klasse Süd B
1
3
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 68
3:2
28.09.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Franz Reischl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 57
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:2
28.09.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Christian Fuss (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1070 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:2
28.09.2015
2. Klasse Süd B
1
2
Helmut Polzer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 59
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
0:3
08.10.2015
2. Klasse Süd B
1
1
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 64
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:2
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:1
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
0:3
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:0
23.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
0:3
23.03.2015
2. Klasse Süd B
2
7
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:2
12.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
2:3
12.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
2:3
12.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
0:3
07.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:0
07.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:1
20.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
3:1
20.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:2
26.02.2015
2. Klasse Süd B
2
3
Renato Teleaga (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 50
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:0
26.02.2015
2. Klasse Süd B
2
3
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
0:3
26.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:1
26.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Franz Reischl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
2:3
26.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Christian Fuss (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 48
3:1
30.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 994 ± 49
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
0:3
30.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:2
30.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 50
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:0
21.11.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
1:3
21.11.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Christian Ecker (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1009 ± 47
3:1
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
8
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:1
13.12.2014
2. Klasse Süd B
1
8
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 963 ± 49
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
1:3
10.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 51
1:3
10.11.2014
2. Klasse Süd B
1
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
0:3
06.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Wolfgang Schweinberger (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 73
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
1:3
06.11.2014
2. Klasse Süd B
1
6
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:0
24.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
0:3
24.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1143 ± 54
1:3
10.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Fritz Sellmeister (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 893 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:0
10.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:1
04.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 58
0:3
04.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 51
3:0
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1058 ± 54
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
3:1
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
3:1
23.04.2014
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
3:0
15.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Vit Holy (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1021 ± 57
1:3
15.04.2014
2. Klasse Süd A
2
10
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
0:3
28.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
3:2
28.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
3:1
28.03.2014
2. Klasse Süd A
2
9
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
3:1
01.04.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
2:3
01.04.2014
2. Klasse Süd A
2
7
Franz Kohlbeck (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 944 ± 50
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
3:1
10.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 54
2:3
10.01.2014
2. Klasse Süd A
2
1
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Kurt Kubicek (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1275 ± 64
1:3
10.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Rene Schrammel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 57
1:3
10.12.2013
2. Klasse Süd A
1
11
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Andreas Hubbauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 60
0:3
06.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Konstantin Bradvarov (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 1259 ± 56
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
3:0
06.12.2013
2. Klasse Süd A
1
10
Ferenc Tapai (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2014): 909 ± 54
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
2:3
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 50
3:1
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 50
2:3
07.12.2013
2. Klasse Süd A
1
9
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2014): 1279 ± 56
0:3
25.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Lukas Bulant (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
1:3
25.11.2013
2. Klasse Süd A
1
8
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 55
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
3:1
05.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Julian Dworak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 49
3:1
05.11.2013
2. Klasse Süd A
1
7
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 66
0:3
15.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 51
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
3:0
15.11.2013
2. Klasse Süd A
1
6
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 56
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
0:3
26.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1101 ± 52
1:3
26.10.2013
2. Klasse Süd A
1
5
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2014): 993 ± 52
3:2
14.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 49
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
3:0
14.10.2013
2. Klasse Süd A
1
4
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 68
-
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
3:1
27.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 58
3:2
27.09.2013
2. Klasse Süd A
1
3
Karl Leckel (GALL2)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 56
-
Michael Joszt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 52
3:2
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Christian Wappl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1087 ± 52
3:1
12.04.2013
2. Klasse Süd B
2
8
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
3:0
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Sofia Lu Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:0
06.04.2013
2. Klasse Süd B
2
7
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:0
05.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:0
05.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:1
05.03.2013
2. Klasse Süd B
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:1
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
1:3
26.02.2013
2. Klasse Süd B
2
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Matthias Schöppich (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 847 ± 76
3:2
06.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
0:3
06.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
0:3
06.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 64
2:3
24.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:0
24.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Markus Loiberspäck (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 72
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:1
24.11.2012
2. Klasse Süd B
1
8
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 54
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:1
01.12.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Sofia Lu Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 742 ± 43
3:2
01.12.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Claudia Ming Chen (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1015 ± 41
0:3
01.12.2012
2. Klasse Süd B
1
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Stefan Pirgmayer (SGSV7)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 43
0:3
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Walter Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1086 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:1
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Alexander Müller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 934 ± 53
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:0
30.10.2012
2. Klasse Süd B
1
6
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2013): 1122 ± 58
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:0
23.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 50
2:3
23.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 48
3:2
23.10.2012
2. Klasse Süd B
1
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 49
1:3
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Andreas Krebs (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 1048 ± 65
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:0
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Siegfried Blaha (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 979 ± 49
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
1:3
09.10.2012
2. Klasse Süd B
1
4
Julian Dworak (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 60
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
2:3
03.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
2:3
03.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 926 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
0:3
03.10.2012
2. Klasse Süd B
1
3
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 50
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:1
25.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1026 ± 49
0:3
25.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 50
3:0
25.09.2012
2. Klasse Süd B
1
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 49
2:3
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Franz David (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 76
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:1
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1078 ± 49
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
3:1
15.09.2012
2. Klasse Süd B
1
1
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 74
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 55
2:3
12.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
2:3
12.04.2012
2. Klasse Süd A
2
9
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 55
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
3:0
23.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
3:1
23.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
3:1
23.03.2012
2. Klasse Süd A
2
8
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
3:0
30.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 65
1:3
30.03.2012
2. Klasse Süd A
2
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
1:3
16.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 59
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
3:1
16.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Manfred Strasser (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1512 ± 127
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
3:1
16.03.2012
2. Klasse Süd A
2
6
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
0:3
01.03.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
2:3
01.03.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 52
3:2
01.03.2012
2. Klasse Süd A
2
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
1:3
17.02.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
3:0
17.02.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Mario Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
3:0
17.02.2012
2. Klasse Süd A
2
4
Lorenz Sellmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
2:3
14.02.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
1:3
14.02.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:0
14.02.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
3:1
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
3:1
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Alexander Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 73
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
1:3
21.01.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
3:1
24.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
2:3
24.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
3:2
24.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Helmut Höfel (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 67
2:3
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 52
0:3
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Erwin Meixner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1044 ± 59
3:0
25.11.2011
2. Klasse Süd A
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Thomas Krug (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 70
3:2
18.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
0:3
18.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1037 ± 53
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
3:1
18.11.2011
2. Klasse Süd A
1
8
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 68
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
1:3
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1185 ± 53
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
3:2
12.11.2011
2. Klasse Süd A
1
7
Reinhard Burgmann (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 54
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
1:3
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 59
0:3
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 59
3:0
03.11.2011
2. Klasse Süd A
1
6
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 57
0:3
22.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1206 ± 54
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
3:0
22.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
2:3
15.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
1:3
15.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Maciej Kolodziejczyk (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
2:3
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
2:3
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
3:0
06.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
1:3
01.10.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
2:3
01.10.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
0:3
01.10.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
-
Alexander Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 73
3:0
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
3:0
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
3:1
17.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Helmut Höfel (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 67
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1123 ± 51
0:3
15.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
3:0
15.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
2:3
09.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Wilhelm Kubina (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 626 ± 57
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
0:3
09.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Helmut Cadek (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 624 ± 50
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
1:3
29.03.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
0:3
29.03.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 983 ± 58
3:0
25.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
3:0
25.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
2:3
25.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
3:0
11.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
3:1
11.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Michael Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 70
3:0
11.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:0
19.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
3:0
19.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 70
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
0:3
19.03.2011
2. Klasse Süd B
2
6
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
1:3
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
3:1
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 53
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
0:3
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
3:1
14.01.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 55
1:3
14.01.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 55
3:1
10.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
1:3
10.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
3:1
10.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
2:3
07.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Walter Ruiner (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 65
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
3:0
07.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
2:3
27.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Markus Essmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 54
3:2
27.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
3:1
27.11.2010
2. Klasse Süd B
1
10
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
2:3
16.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
2:3
16.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
1:3
16.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 983 ± 58
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
3:2
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
3:1
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
3:1
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
2:3
17.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
1:3
17.11.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Michael Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 70
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
0:3
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Wilfried Trötzmüller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 56
1:3
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
3:0
23.10.2010
2. Klasse Süd B
1
6
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 768 ± 70
3:0
02.10.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 53
3:0
02.10.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:0
25.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Rudolf Pölleritzer (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 77
2:3
25.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
3:1
17.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
2:3
17.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 55
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
3:0
17.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
3:0
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
3:2
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
3:1
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Michael Hofmannrichter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
3:0
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:0
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Christian Kleemaier (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
0:3
01.05.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
3:2
01.05.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1171 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
3:1
01.05.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 50
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
0:3
16.04.2010
2. Klasse Süd A
2
9
Othmar Vrchotka (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 54
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
2:3
16.04.2010
2. Klasse Süd A
2
9
Gottfried Forsthuber (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 63
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
3:1
16.04.2010
2. Klasse Süd A
2
9
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 55
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
1:3
12.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1198 ± 56
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
1:3
12.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
2:3
12.03.2010
2. Klasse Süd A
2
7
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
3:0
13.03.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 63
3:0
13.03.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 67
3:0
13.03.2010
2. Klasse Süd A
2
6
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
2:3
26.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
3:1
26.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
2:3
26.02.2010
2. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
2:3
20.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
3:1
20.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Johannes Hartlieb (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 54
3:0
20.02.2010
2. Klasse Süd A
2
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Benedikt Reisel (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 50
1:3
11.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Heiko Grabner (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
3:1
11.02.2010
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 57
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
3:2
23.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Philipp Pils (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1153 ± 45
2:3
23.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
3:1
23.01.2010
2. Klasse Süd A
2
2
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Michael Faustmann (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1511 ± 55
3:1
16.01.2010
2. Klasse Süd A
2
1
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 47
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
3:0
16.01.2010
2. Klasse Süd A
2
1
Harald Bürger (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1355 ± 61
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
3:2
16.01.2010
2. Klasse Süd A
2
1
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 968 ± 57
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
0:3
05.12.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Christian Kleemaier (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
3:0
05.12.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
1:3
05.12.2009
2. Klasse Süd A
1
11
Michael Hofmannrichter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
3:1
28.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
1:3
28.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Siegfried Hofschuster (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1371 ± 80
3:2
28.11.2009
2. Klasse Süd A
1
10
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1171 ± 51
3:1
30.10.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Gottfried Forsthuber (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 63
3:0
30.10.2009
2. Klasse Süd A
1
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Wolfgang Rottensteiner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 55
3:1
28.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1164 ± 46
1:3
28.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1158 ± 54
3:2
28.10.2009
2. Klasse Süd A
1
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
3:2
17.10.2009
2. Klasse Süd A
1
6
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 1207 ± 48
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
1:3
17.10.2009
2. Klasse Süd A
1
6
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2010): 918 ± 67
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
0:3
10.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1289 ± 56
2:3
10.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1335 ± 52
1:3
10.10.2009
2. Klasse Süd A
1
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2010): 1230 ± 56
3:2
03.10.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 57
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
0:3
03.10.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Benedikt Reisel (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 50
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
3:1
03.10.2009
2. Klasse Süd A
1
4
Johannes Hartlieb (PERC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 54
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
0:3
25.09.2009
2. Klasse Süd A
1
3
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Heiko Grabner (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 60
2:3
25.09.2009
2. Klasse Süd A
1
3
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2010): 1204 ± 50
3:2
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Klaus Eichhorn (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1088 ± 85
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
3:1
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Christopher Cadek (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1147 ± 50
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
0:3
18.09.2009
2. Klasse Süd A
1
2
Helmut Pils (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 54
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
3:1
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Christian Schwarz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 780 ± 78
3:0
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 47
0:3
12.09.2009
2. Klasse Süd A
1
1
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 46
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2010): 968 ± 57
3:0
16.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 52
3:2
16.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
0:3
23.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Jörg Brodersen (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:0
23.03.2009
1. Klasse Süd B
2
8
Florian Streb (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1423 ± 57
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:1
20.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Thomas Krug (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 52
1:3
20.03.2009
1. Klasse Süd B
2
7
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Günther Zillner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 55
3:0
10.03.2009
1. Klasse Süd B
2
6
Daniela Petrekova jun. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 63
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:0
10.03.2009
1. Klasse Süd B
2
6
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:0
27.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Stefan Menrath (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1549 ± 53
0:3
27.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
0:3
19.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Ricardo Leppe (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:0
19.02.2009
1. Klasse Süd B
2
4
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:0
30.01.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:1
30.01.2009
1. Klasse Süd B
2
3
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:1
09.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 50
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:1
09.01.2009
1. Klasse Süd B
2
1
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:1
24.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:1
24.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Josef Theurer (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1304 ± 61
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
0:3
24.11.2008
1. Klasse Süd B
1
9
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:0
14.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Alexander Garaus (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 63
0:3
14.11.2008
1. Klasse Süd B
1
8
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Martina Sattler (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1589 ± 45
1:3
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Renate Brammen (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 84
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
1:3
01.11.2008
1. Klasse Süd B
1
7
Günther Zillner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2009): 1340 ± 55
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:2
24.10.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 52
1:3
24.10.2008
1. Klasse Süd B
1
6
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Daniela Petrekova jun. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1779 ± 63
0:3
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:0
18.10.2008
1. Klasse Süd B
1
5
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1532 ± 63
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
0:3
10.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 52
0:3
10.10.2008
1. Klasse Süd B
1
4
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1381 ± 54
1:3
26.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Robert Ehn (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1519 ± 49
1:3
26.09.2008
1. Klasse Süd B
1
3
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Gernot Karl (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2009): 1371 ± 54
3:1
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 56
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:0
20.09.2008
1. Klasse Süd B
1
2
Florian Schuster (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1438 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
3:1
12.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Michael Faustmann (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 53
2:3
12.09.2008
1. Klasse Süd B
1
1
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Bruno Nürnberger (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2009): 1521 ± 76
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung