XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Christoph Müller
(
RC-Graph
), 660 Spiele, 293 Siege, 367 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
1.Klasse West (2018/2019)
1.Klasse West (2014/2015)
1.Klasse West (2013/2014)
2. Klasse West (2017/2018)
2. Klasse West (2012/2013)
3. Klasse A (2011/2012)
3. Klasse West (2012/2013)
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten (2013/2014)
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014 (2014/2015)
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten (2012/2013)
Entscheidung 2.Klasse (2017/2018)
Entscheidung 3.Klasse (2012/2013)
Jugend (U18) Liga (2011/2012)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
KTTV Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV Landesmeisterschaften 2017 (2017/2018)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV Landesmeisterschaften 2023 (2023/2024)
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014 (2013/2014)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012 (2011/2012)
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013 (2012/2013)
Unterliga (2023/2024)
Unterliga West (2022/2023)
Unterliga West (2021/2022)
Unterliga West (2020/2021)
Unterliga West (2019/2020)
Unterliga West (2016/2017)
Unterliga West (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Al Balkhi Adnan
Alperth Erwin
Amenitsch Gert
Aschenwald Stefan
Bader Sandro
Bajric Alen
Banse Marcus
Bao Li-Ming
Basler Daniel
Bebawy Martin
Belavic Polona
Bergmann Manuel
Bernsteiner Siegfried
Binder Herwig
Binder Philipp
Binter Albert
Blümel Heinz
Brajevic Ahmed
Brajevic Senad
Brandl Stephan
Brandstätter Rudolf sen.
Brigola Bernhard
Brunner Sebastian
Chen Kevin
Chong Yit Soong
Dlopst Dominik
Eberhard Josef
Fabel Karl-Heinz
Feigenspan Günther
Feuerabend Bettina
Filipovici Florin-Cristian
Fischer Tobias
Flechl Günther
Flecker Alfred
Freithofnig Raimund
Freunschlag Gert
Gallob Thomas
Gantschnig Michael
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gelter Christian
Gfrerer Harald
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Gradischnig Wolfgang
Graschitz Hannes
Grießer Josef
Grießer Michael
Gruber Stella
Grud Fritz
Grud Hans sen.
Guldenbrein Leopold
Gutschi Ewald
Gutschi Thomas
Guzikowski Pawel
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Hackl Adolf
Hadzic Enis
Hartl Mario
Hassler Ernst
Hauke Manuel
Hegeler Brigitte
Hergenhan Sabrina
Hirt Christian
Hofer Christian
Hofer Christoph
Hofmeister Siegfried
Hofmeister Siegfried jun.
Huber Maximilian
Hutze Rudolf
Ira Karl Heinz
Jesenko Harald
Jessenig Thomas
Jonach Walter
Jonke Arthur
Jost Siegfried
Juwan Franz
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kandler Adolf
Kaufmann Matthias
Kelemen Sandor
Keuschnig Peter
Keuschnig Raffael
Klaura Lukas
Kofler Herbert
Kogler Simon
Kokosin Günther
Kopeinig Denise
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Kranabetter Georg
Kraßnik Andreas
Kregar Andraz
Kretzschmar Frank
Kröpfl Markus
Kummer Claudia
Kummer Heinz
Kummer Helmut
Kusternik Gerald
Kusternik Helmut
Käfel Marcel
Köchl Thomas
Langner Flynn
Laubreiter Noah Maris
Leitgeb Fabio
Lenz Ingo
Liendl Johannes
Lodron Susanne
Lux Franz
Lütgens Helmut
Maier Lena
Maier Manfred
Malle Fabian
Malle Florian
Malle Gerold
Markovic Igor
Markovic Luka
Martinschitz Hans
Mayer Willibald
Mekul Dominik
Melcher Hans
Melcher Jakob
Meschik Christoph
Miklautz Franz
Mikula Harald
Monsberger Harald
Moser Herbert
Moser Kevin
Moser Stefan
Murold Walter
Mörtl Michael
Müller Heinz
Müller Timo
Müllner Walter
Nemcik Lukas
Neubauer Gottfried
Neudert Bernd
Niederleitner Franz
Novak Dieter
Nowakowski Paul
Oberrainer Dominik
Orasche Igor
Orasche Mitja
Orasche Romario
Oraze Roman
Oschwaut Andreas
Osina Philip
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pandel Roman
Pasalic Branka
Penker David
Penker Helmut
Pertl Wolfgang
Petscher Simon
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Pirker Michael
Podbregar Armando
Polzer David Philip
Ponta Antonio
Posch Michael
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Prett Tobias
Privasnik Alina
Puggl Mathias
Puggl Simone
Putz Gerhard
Quantschnig Siegfried
Radovcic Zoran
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rasse Anna
Ratz Bettina
Raugna Anton
Raugna Patrick
Reisner Peter
Rikanovic Dragan
Ringitscher Anton
Risser Helmut
Roditsch Rainer
Ropp Marcel
Roth Martin
Ruf Rudolf
Rust Oswald
Sapetschnig Bernhard
Sapetschnig Gottfried
Sauer Heinrich
Schabus Günther
Schachner Peter
Schmittner Julian
Schnabl Julian
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schneider Martin
Schoi Hansjörg
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schwarzbauer Tobias
Schätzer Evelyn
Schätzer Horst
Schögl Lion
Schützlhoffer Werner
Seywald Adolf
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Simon Alexander
Siwetz Tobias
Smole Bruno
Sornig Armin
Sparouz Egmont
Spitzer Primus
Spitzer Samuel
Spöcklberger Clara
Starzacher Gerhard
Stefler Markus
Steinacher Markus
Steiner Petra
Steinthaler Peter
Stibiel Paolo
Stingler Roman
Stipek Mario
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmaier Harald
Strohmayer Sarah
Sulejmanovic Mujo
Tamegger Helmut
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Traußnig Adolf
Treiber Konrad
Trinker Christian
Trinker Friedrich
Tschinder Carolina
Umele Franz
Unterguggenberger Markus
Untermoser Daniel
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Vouk Thomas
Waldhauser Karl-Heinz
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Wasner Christian
Weber Hans-Peter
Weinstich Dieter
Weneberger Paul
Werginz Josef
Wetzel Stephan
Winkler Julian
Wutte Raimund
Ye Julia
Zhan Andy
Zhang Berkeley
Zhang Zisan
Ziervogel Herbert
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LEPE
MARG
MASA
NLUD
OSSI
PAUL
POLV
SEEB
SGBU
SGFU
SGLK
SGLV
SGMS
SPIT
THMA
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
15.04.2024
Unterliga
2
11
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
0:3
15.04.2024
Unterliga
2
11
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 68
2:3
15.04.2024
Unterliga
2
11
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
1:3
08.04.2024
Unterliga
2
10
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 51
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
2:3
08.04.2024
Unterliga
2
10
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:1
08.04.2024
Unterliga
2
10
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:1
26.03.2024
Unterliga
2
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
0:3
18.03.2024
Unterliga
2
8
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1068 ± 59
3:1
18.03.2024
Unterliga
2
8
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Oswald Rust (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
3:1
15.03.2024
Unterliga
2
7
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 56
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
1:3
15.03.2024
Unterliga
2
7
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 55
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:1
15.03.2024
Unterliga
2
7
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 55
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
0:3
04.03.2024
Unterliga
2
6
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Jakob Melcher (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 57
1:3
04.03.2024
Unterliga
2
6
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
1:3
04.03.2024
Unterliga
2
6
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 59
3:2
28.02.2024
Unterliga
2
5
Markus Kröpfl (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
0:3
28.02.2024
Unterliga
2
5
Michael Posch (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 56
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:2
19.02.2024
Unterliga
2
4
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
0:3
19.02.2024
Unterliga
2
4
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 67
1:3
19.02.2024
Unterliga
2
4
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
0:3
29.01.2024
Unterliga
2
2
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
3:0
29.01.2024
Unterliga
2
2
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Philip Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 64
3:2
26.01.2024
Unterliga
2
1
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 53
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
2:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel G - max. 1400 RC-Punkte
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Fabian Malle (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 940 ± 48
2:3
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel F - max. 1600 RC-Punkte
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Raphael Krainbucher (WOBE)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 51
3:1
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Einzel F - max. 1600 RC-Punkte
Walter Müllner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1496 ± 77
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:0
17.12.2023
KTTV Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel offen
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 1404 ± 53
0:3
11.12.2023
Unterliga
1
11
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 68
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
1:3
11.12.2023
Unterliga
1
11
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 51
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:2
11.12.2023
Unterliga
1
11
Karl Heinz Ira (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 218
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
0:3
04.12.2023
Unterliga
1
10
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Raimund Wutte (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 56
3:0
04.12.2023
Unterliga
1
10
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
3:0
27.11.2023
Unterliga
1
9
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 61
0:3
27.11.2023
Unterliga
1
9
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Alexander Simon (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
0:3
05.12.2023
Unterliga
1
8
Paolo Stibiel (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 50
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:2
05.12.2023
Unterliga
1
8
Stephan Brandl (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 618 ± 67
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
0:3
05.12.2023
Unterliga
1
8
Oswald Rust (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:1
13.11.2023
Unterliga
1
7
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 55
3:2
13.11.2023
Unterliga
1
7
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 56
2:3
13.11.2023
Unterliga
1
7
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1211 ± 53
3:2
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Herren Einzel A
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 41
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:1
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel B 1650
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2024): 1472 ± 59
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:2
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel C 1400
Harald Monsberger (MARG)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 68
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
0:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel C 1400
Alexander Simon (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
1:3
11.11.2023
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2023
Einzel C 1400
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
2:3
08.11.2023
Unterliga
1
6
Primus Spitzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 65
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
0:3
08.11.2023
Unterliga
1
6
Mathias Puggl (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1406 ± 84
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:0
08.11.2023
Unterliga
1
6
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1400 ± 59
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:1
23.10.2023
Unterliga
1
5
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
3:2
23.10.2023
Unterliga
1
5
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Markus Kröpfl (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
3:1
17.10.2023
Unterliga
1
4
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:0
17.10.2023
Unterliga
1
4
Peter Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 54
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:1
17.10.2023
Unterliga
1
4
Paul Adlassnig (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 55
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:1
17.11.2023
Unterliga
1
2
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
1:3
17.11.2023
Unterliga
1
2
Philip Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 64
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
3:2
17.11.2023
Unterliga
1
2
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 56
-
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
0:3
02.10.2023
Unterliga
1
1
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 53
3:1
14.03.2023
Unterliga West
2
9
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
1:3
14.03.2023
Unterliga West
2
9
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:1
20.03.2023
Unterliga West
2
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 53
3:0
20.03.2023
Unterliga West
2
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
2:3
20.03.2023
Unterliga West
2
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Stella Gruber (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
0:3
29.03.2023
Unterliga West
2
7
Kevin Chen (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
2:3
29.03.2023
Unterliga West
2
7
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
29.03.2023
Unterliga West
2
7
Josef Schrottenbacher (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 69
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
0:3
06.03.2023
Unterliga West
2
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 85
3:1
06.03.2023
Unterliga West
2
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 63
0:3
01.03.2023
Unterliga West
2
5
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1331 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:1
01.03.2023
Unterliga West
2
5
Denise Kopeinig (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
1:3
20.02.2023
Unterliga West
2
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Samuel Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
3:1
20.02.2023
Unterliga West
2
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 57
2:3
20.02.2023
Unterliga West
2
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 63
2:3
09.02.2023
Unterliga West
2
3
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 63
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
09.02.2023
Unterliga West
2
3
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
0:3
30.01.2023
Unterliga West
2
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Noah Maris Laubreiter (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
0:3
30.01.2023
Unterliga West
2
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
0:3
17.02.2023
Unterliga West
2
1
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 48
0:3
17.02.2023
Unterliga West
2
1
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
1:3
28.11.2022
Unterliga West
1
9
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
2:3
28.11.2022
Unterliga West
1
9
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
2:3
28.11.2022
Unterliga West
1
9
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 58
1:3
09.01.2023
Unterliga West
1
8
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 53
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
09.01.2023
Unterliga West
1
8
Alexander Affritsch (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 64
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
14.11.2022
Unterliga West
1
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
0:3
14.11.2022
Unterliga West
1
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 50
3:2
14.11.2022
Unterliga West
1
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Tobias Fischer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1121 ± 54
3:0
10.11.2022
Unterliga West
1
6
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
10.11.2022
Unterliga West
1
6
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1557 ± 63
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
10.11.2022
Unterliga West
1
6
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1149 ± 80
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
2:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Herren Einzel A
Marcel Ropp (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel C 1400
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Romario Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 57
1:3
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel B 1650
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 56
3:1
05.11.2022
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2022
Einzel B 1650
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 55
1:3
24.10.2022
Unterliga West
1
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
3:2
24.10.2022
Unterliga West
1
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Petra Steiner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 55
2:3
24.10.2022
Unterliga West
1
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1331 ± 55
1:3
21.10.2022
Unterliga West
1
4
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 57
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:1
21.10.2022
Unterliga West
1
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
10.10.2022
Unterliga West
1
3
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 63
0:3
10.10.2022
Unterliga West
1
3
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 55
3:1
10.10.2022
Unterliga West
1
3
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
-
Wolfgang Pertl (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 55
0:3
06.10.2022
Unterliga West
1
2
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
06.10.2022
Unterliga West
1
2
Marcel Ropp (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1446 ± 39
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
29.09.2022
Unterliga West
1
1
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
29.09.2022
Unterliga West
1
1
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:1
25.04.2022
Unterliga West
2
9
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Petra Steiner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1306 ± 52
1:3
25.04.2022
Unterliga West
2
9
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:0
25.04.2022
Unterliga West
2
9
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
1:3
04.04.2022
Unterliga West
2
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
0:3
04.04.2022
Unterliga West
2
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 50
0:3
04.04.2022
Unterliga West
2
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 47
0:3
30.03.2022
Unterliga West
2
6
Adnan Al Balkhi (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 67
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
3:2
30.03.2022
Unterliga West
2
6
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
2:3
30.03.2022
Unterliga West
2
6
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
0:3
21.03.2022
Unterliga West
2
5
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
3:0
21.03.2022
Unterliga West
2
5
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 61
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
3:1
11.04.2022
Unterliga West
2
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 42
2:3
11.04.2022
Unterliga West
2
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 46
3:2
11.04.2022
Unterliga West
2
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 46
1:3
10.03.2022
Unterliga West
2
3
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
0:3
10.03.2022
Unterliga West
2
3
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
3:2
10.03.2022
Unterliga West
2
3
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
3:1
23.03.2022
Unterliga West
2
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
1:3
26.02.2022
Unterliga West
2
1
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
3:0
26.02.2022
Unterliga West
2
1
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
3:2
24.03.2022
Unterliga West
1
9
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
3:0
24.03.2022
Unterliga West
1
9
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 64
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
3:1
16.02.2022
Unterliga West
1
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
1:3
16.02.2022
Unterliga West
1
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 64
1:3
19.11.2021
Unterliga West
1
7
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 47
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
3:1
19.11.2021
Unterliga West
1
7
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1444 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
2:3
18.02.2022
Unterliga West
1
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1186 ± 58
3:2
05.11.2021
Unterliga West
1
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
2:3
05.11.2021
Unterliga West
1
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 55
0:3
25.10.2021
Unterliga West
1
4
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 46
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
1:3
25.10.2021
Unterliga West
1
4
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 42
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
3:1
25.10.2021
Unterliga West
1
4
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 46
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
2:3
11.10.2021
Unterliga West
1
3
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1269 ± 52
3:0
11.10.2021
Unterliga West
1
3
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 48
0:3
19.10.2021
Unterliga West
1
2
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 65
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
2:3
19.10.2021
Unterliga West
1
2
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
3:1
27.09.2021
Unterliga West
1
1
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
1:3
27.09.2021
Unterliga West
1
1
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 44
1:3
24.10.2020
Unterliga West
1
5
Horst Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1582 ± 100
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 79
3:1
24.10.2020
Unterliga West
1
5
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 78
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 79
3:1
24.10.2020
Unterliga West
1
5
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 79
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 79
0:3
12.10.2020
Unterliga West
1
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 79
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 84
0:3
12.10.2020
Unterliga West
1
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 79
-
Primus Spitzer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1435 ± 84
2:3
12.10.2020
Unterliga West
1
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 79
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 81
3:1
05.10.2020
Unterliga West
1
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 79
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 81
2:3
05.10.2020
Unterliga West
1
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 79
-
Petra Steiner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 79
1:3
30.09.2020
Unterliga West
1
1
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 80
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 79
3:1
30.09.2020
Unterliga West
1
1
Bernhard Brigola (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1239 ± 94
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 79
3:0
02.03.2020
Unterliga West
2
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 59
3:2
02.03.2020
Unterliga West
2
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 82
1:3
29.02.2020
Unterliga West
2
5
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
0:3
29.02.2020
Unterliga West
2
5
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 56
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
3:1
21.02.2020
Unterliga West
2
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 60
0:3
21.02.2020
Unterliga West
2
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
0:3
08.02.2020
Unterliga West
2
3
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 63
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
3:1
08.02.2020
Unterliga West
2
3
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 59
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
0:3
08.02.2020
Unterliga West
2
3
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 57
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
3:2
27.01.2020
Unterliga West
2
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 60
3:0
27.01.2020
Unterliga West
2
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
3:0
15.02.2020
Unterliga West
2
1
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1866 ± 107
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
3:0
15.02.2020
Unterliga West
2
1
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 62
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
2:3
15.02.2020
Unterliga West
2
1
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1692 ± 71
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Antonio Ponta (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 85
3:2
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1566 ± 62
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2020): 1830 ± 57
0:3
06.12.2019
Unterliga West
1
9
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 63
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
3:2
06.12.2019
Unterliga West
1
9
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1593 ± 65
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
3:2
18.11.2019
Unterliga West
1
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Christian Vouk (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 59
0:3
18.11.2019
Unterliga West
1
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 61
3:0
18.11.2019
Unterliga West
1
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 61
3:0
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel B 1650
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Franz Zinterl (MARG)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 58
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel B 1650
Adolf Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1459 ± 82
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel C 1400
Siegfried Pettauer (KELK)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 59
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
S
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Einzel C 1400
Noah Rainer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 67
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
N
09.11.2019
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2020): 1910 ± 56
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
N
07.11.2019
Unterliga West
1
6
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
0:3
07.11.2019
Unterliga West
1
6
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 82
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
0:3
21.10.2019
Unterliga West
1
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 56
3:2
21.10.2019
Unterliga West
1
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Siegfried Hofmeister (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
3:0
21.10.2019
Unterliga West
1
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 55
3:1
18.10.2019
Unterliga West
1
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
3:0
18.10.2019
Unterliga West
1
4
Simone Puggl (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 96
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
1:3
07.10.2019
Unterliga West
1
3
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 63
0:3
07.10.2019
Unterliga West
1
3
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 59
3:1
08.10.2019
Unterliga West
1
2
Franz Miklautz (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 75
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
0:3
08.10.2019
Unterliga West
1
2
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 60
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
3:1
23.09.2019
Unterliga West
1
1
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1866 ± 107
1:3
23.09.2019
Unterliga West
1
1
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2020): 1692 ± 71
0:3
25.03.2019
1.Klasse West
2
9
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 44
0:3
25.03.2019
1.Klasse West
2
9
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 46
3:2
20.03.2019
1.Klasse West
2
8
Oliver Teuffenbach (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
3:0
20.03.2019
1.Klasse West
2
8
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
0:3
20.03.2019
1.Klasse West
2
8
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
3:1
11.03.2019
1.Klasse West
2
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
3:2
11.03.2019
1.Klasse West
2
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
3:2
11.03.2019
1.Klasse West
2
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
3:1
08.03.2019
1.Klasse West
2
6
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
1:3
08.03.2019
1.Klasse West
2
6
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
3:2
08.03.2019
1.Klasse West
2
6
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
1:3
25.02.2019
1.Klasse West
2
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:0
25.02.2019
1.Klasse West
2
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
3:1
25.02.2019
1.Klasse West
2
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
3:1
21.02.2019
1.Klasse West
2
4
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
3:1
21.02.2019
1.Klasse West
2
4
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 47
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
3:0
21.02.2019
1.Klasse West
2
4
Bernhard Brigola (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
2:3
04.02.2019
1.Klasse West
2
3
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Markus Kröpfl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
2:3
04.02.2019
1.Klasse West
2
3
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
3:1
04.02.2019
1.Klasse West
2
3
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
1:3
02.02.2019
1.Klasse West
2
2
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
2:3
02.02.2019
1.Klasse West
2
2
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1574 ± 68
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
3:0
02.02.2019
1.Klasse West
2
2
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1675 ± 95
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
3:0
21.01.2019
1.Klasse West
2
1
Heinz Blümel (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 402 ± 130
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
0:3
21.01.2019
1.Klasse West
2
1
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
3:0
21.01.2019
1.Klasse West
2
1
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 46
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel E - max. 1100 RC-Punkte
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Andy Zhan (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
3:0
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
0:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 48
3:2
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel D - max. 1300 RC-Punkte
Anna-Maria Vouk (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 71
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
3:2
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel C - max. 1500 RC-Punkte
Gerhard Starzacher (LEPE)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel C - max. 1500 RC-Punkte
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 40
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Noah Rainer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 39
3:2
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Enis Hadzic (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
3:2
05.12.2018
1.Klasse West
1
9
Hermann Kaltenbrunner (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
1:3
05.12.2018
1.Klasse West
1
9
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 46
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
0:3
05.12.2018
1.Klasse West
1
9
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2019): 876 ± 56
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
1:3
19.11.2018
1.Klasse West
1
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 44
2:3
19.11.2018
1.Klasse West
1
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Oliver Teuffenbach (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 44
2:3
19.11.2018
1.Klasse West
1
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
3:0
12.11.2018
1.Klasse West
1
7
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
0:3
12.11.2018
1.Klasse West
1
7
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
1:3
12.11.2018
1.Klasse West
1
7
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2019): 874 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
0:3
29.10.2018
1.Klasse West
1
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
3:1
29.10.2018
1.Klasse West
1
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
1:3
29.10.2018
1.Klasse West
1
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 50
3:0
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel A
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1569 ± 46
1:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel C 1400
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Thomas Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
1:3
27.10.2018
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2018
Einzel B 1650
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1550 ± 46
0:3
24.10.2018
1.Klasse West
1
5
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1162 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
2:3
24.10.2018
1.Klasse West
1
5
Denise Kopeinig (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
0:3
24.10.2018
1.Klasse West
1
5
Adnan Al Balkhi (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1168 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
3:0
15.10.2018
1.Klasse West
1
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Bernhard Brigola (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 47
3:1
15.10.2018
1.Klasse West
1
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 48
1:3
15.10.2018
1.Klasse West
1
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 47
0:3
09.10.2018
1.Klasse West
1
3
Günther Schabus (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
3:0
09.10.2018
1.Klasse West
1
3
Markus Kröpfl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
3:0
09.10.2018
1.Klasse West
1
3
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
3:0
01.10.2018
1.Klasse West
1
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Enis Hadzic (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
3:2
01.10.2018
1.Klasse West
1
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 51
1:3
01.10.2018
1.Klasse West
1
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1574 ± 68
3:1
24.09.2018
1.Klasse West
1
1
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1096 ± 46
1:3
24.09.2018
1.Klasse West
1
1
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 44
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 44
3:2
27.04.2018
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 918 ± 45
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
0:3
27.04.2018
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Mario Stipek (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 45
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
2:3
27.04.2018
Entscheidung 2.Klasse
1
1
Igor Markovic (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
3:1
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Enis Hadzic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
3:1
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Julian Winkler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
1:3
09.04.2018
2. Klasse West
2
10
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
1:3
26.03.2018
2. Klasse West
2
9
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
3:0
26.03.2018
2. Klasse West
2
9
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
3:0
19.03.2018
2. Klasse West
2
8
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
1:3
19.03.2018
2. Klasse West
2
8
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
0:3
19.03.2018
2. Klasse West
2
8
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
0:3
05.03.2018
2. Klasse West
2
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
2:3
05.03.2018
2. Klasse West
2
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
3:0
05.03.2018
2. Klasse West
2
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
3:2
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Hans Melcher (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 57
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
0:3
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Franz Umele (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 764 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
1:3
19.02.2018
2. Klasse West
2
4
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 53
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
3:2
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 58
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
0:3
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Markus Unterguggenberger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 87
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
1:3
09.02.2018
2. Klasse West
2
3
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
0:3
29.01.2018
2. Klasse West
2
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
3:1
29.01.2018
2. Klasse West
2
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
2:3
29.01.2018
2. Klasse West
2
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
0:3
25.01.2018
2. Klasse West
2
1
Alfred Flecker (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 61
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
2:3
25.01.2018
2. Klasse West
2
1
Hannes Graschitz (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 753 ± 53
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
1:3
25.01.2018
2. Klasse West
2
1
Bernhard Brigola (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
1:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2018): 670 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
1:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
3:0
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Bernhard Brigola (SEEB)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
3:1
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Julian Schmittner (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Christian Trinker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2018): 1672 ± 70
0:3
10.12.2017
KTTV Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel offen
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Andreas Oschwaut (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
1:3
04.12.2017
2. Klasse West
1
10
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Raffael Keuschnig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 43
2:3
04.12.2017
2. Klasse West
1
10
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Enis Hadzic (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 44
3:0
04.12.2017
2. Klasse West
1
10
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Denise Kopeinig (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 41
3:1
30.11.2017
2. Klasse West
1
9
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 705 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
0:3
30.11.2017
2. Klasse West
1
9
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1000 ± 59
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
0:3
30.11.2017
2. Klasse West
1
9
Herbert Ziervogel (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2018): 653 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
0:3
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
3:1
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Peter Keuschnig (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 60
3:0
20.11.2017
2. Klasse West
1
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Karl Schwarz (VELD6)
RC Punkte (30.06.2018): 719 ± 59
3:1
15.11.2017
2. Klasse West
1
7
Herbert Moser (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
1:3
15.11.2017
2. Klasse West
1
7
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 804 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
1:3
15.11.2017
2. Klasse West
1
7
Harald Strohmaier (VELD5)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 56
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
3:2
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Johannes Liendl (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 55
3:1
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1099 ± 71
3:2
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Armin Sornig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
1:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel D 1200
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
3:2
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Roman Stingler (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel C 1400
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Polona Belavic (VILL)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 60
0:3
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Einzel B 1650
Florin-Cristian Filipovici (ALAK)
RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
3:1
12.11.2017
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel A
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 53
0:3
25.10.2017
2. Klasse West
1
5
Willibald Mayer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1044 ± 56
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
2:3
25.10.2017
2. Klasse West
1
5
Markus Kröpfl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 59
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
3:2
25.10.2017
2. Klasse West
1
5
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2018): 748 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
0:3
16.10.2017
2. Klasse West
1
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Manfred Maier (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 53
1:3
16.10.2017
2. Klasse West
1
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Rupert Schnabl (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 51
3:1
16.10.2017
2. Klasse West
1
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
-
Franz Lux (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 65
3:1
02.10.2017
2. Klasse West
1
2
Michael Pirker (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 906 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
3:2
02.10.2017
2. Klasse West
1
2
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
2:3
02.10.2017
2. Klasse West
1
2
Adolf Seywald (BERG1)
RC Punkte (30.06.2018): 887 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 51
1:3
25.03.2017
Unterliga West
2
9
Helmut Gietler (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
3:0
25.03.2017
Unterliga West
2
9
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
3:0
27.02.2017
Unterliga West
2
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
0:3
27.02.2017
Unterliga West
2
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
-
Walter Müllner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1440 ± 53
0:3
06.02.2017
Unterliga West
2
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 51
0:3
23.01.2017
Unterliga West
2
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
1:3
23.01.2017
Unterliga West
2
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
-
Andraz Kregar (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 71
3:0
23.01.2017
Unterliga West
2
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
-
Rupert Gasser (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
3:1
20.01.2017
Unterliga West
2
1
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
3:2
20.01.2017
Unterliga West
2
1
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 46
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
3:0
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
-
Mathias Puggl (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 62
2:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
-
Christian Trinker (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 1633 ± 59
0:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel offen
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
2:3
04.12.2016
KTTV Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel offen
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 38
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
3:0
25.11.2016
Unterliga West
1
8
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
3:2
25.11.2016
Unterliga West
1
8
Gerald Kusternik (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1471 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
3:0
14.11.2016
Unterliga West
1
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1457 ± 56
0:3
14.11.2016
Unterliga West
1
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1190 ± 70
3:2
14.11.2016
Unterliga West
1
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 53
1:3
01.11.2016
Unterliga West
1
6
Walter Müllner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1440 ± 53
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
3:1
01.11.2016
Unterliga West
1
6
Petra Steiner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
3:1
24.10.2016
Unterliga West
1
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 52
0:3
24.10.2016
Unterliga West
1
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1455 ± 53
0:3
10.10.2016
Unterliga West
1
3
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
-
Albert Binter (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 67
3:2
10.10.2016
Unterliga West
1
3
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 62
3:2
06.10.2016
Unterliga West
1
2
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
3:0
06.10.2016
Unterliga West
1
2
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 62
3:0
01.04.2016
Unterliga West
2
9
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:0
01.04.2016
Unterliga West
2
9
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:1
19.03.2016
Unterliga West
2
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
2:3
19.03.2016
Unterliga West
2
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
3:2
19.03.2016
Unterliga West
2
8
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Andraz Kregar (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 72
3:2
12.03.2016
Unterliga West
2
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Bernhard Sapetschnig (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 98
3:0
12.03.2016
Unterliga West
2
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Bruno Smole (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1182 ± 107
3:0
08.03.2016
Unterliga West
2
6
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:1
08.03.2016
Unterliga West
2
6
Anna-Maria Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:0
26.02.2016
Unterliga West
2
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1705 ± 77
0:3
26.02.2016
Unterliga West
2
5
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Paolo Stibiel (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 52
1:3
05.02.2016
Unterliga West
2
3
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
0:3
05.02.2016
Unterliga West
2
3
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 54
3:1
05.02.2016
Unterliga West
2
3
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 53
1:3
27.01.2016
Unterliga West
2
2
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:0
27.01.2016
Unterliga West
2
2
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
0:3
19.02.2016
Unterliga West
2
1
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
David Philip Polzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 54
3:1
19.02.2016
Unterliga West
2
1
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 53
0:3
19.02.2016
Unterliga West
2
1
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
0:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
2:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Georg Kranabetter (BERG)
RC Punkte (30.06.2016): 805 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
1:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:1
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Alen Bajric (KAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1573 ± 45
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:2
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel offen
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2016): 1448 ± 54
2:3
30.11.2015
Unterliga West
1
9
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
3:2
30.11.2015
Unterliga West
1
9
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 54
3:2
24.11.2015
Unterliga West
1
8
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:0
24.11.2015
Unterliga West
1
8
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:0
13.11.2015
Unterliga West
1
7
Christian Raffelsberger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
0:3
13.11.2015
Unterliga West
1
7
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 69
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
1:3
13.11.2015
Unterliga West
1
7
Albert Binter (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 64
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
2:3
07.11.2015
Unterliga West
1
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
1:3
07.11.2015
Unterliga West
1
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Sarah Strohmayer (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 57
1:3
07.11.2015
Unterliga West
1
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Christian Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
0:3
30.10.2015
Unterliga West
1
5
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
0:3
30.10.2015
Unterliga West
1
5
Paolo Stibiel (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:2
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Lukas Klaura (LEPE)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 101
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Helmut Kummer (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Tobias Prett (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 45
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel D 1200
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel C 1400
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel C 1400
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Andraz Kregar (NLUD)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 72
S
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel C 1400
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Günther Flechl (MARG)
RC Punkte (30.06.2016): 1269 ± 51
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Einzel B 1650
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 52
N
25.10.2015
KTTV ASKÖ Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel A
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
N
13.10.2015
Unterliga West
1
3
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:0
13.10.2015
Unterliga West
1
3
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:2
10.10.2015
Unterliga West
1
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 67
0:3
10.10.2015
Unterliga West
1
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1261 ± 55
2:3
10.10.2015
Unterliga West
1
2
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 65
0:3
02.10.2015
Unterliga West
1
1
David Philip Polzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
1:3
02.10.2015
Unterliga West
1
1
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 61
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
2:3
02.10.2015
Unterliga West
1
1
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
3:0
23.03.2015
1.Klasse West
2
9
Ernst Hassler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 68
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:2
23.03.2015
1.Klasse West
2
9
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 56
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:1
23.03.2015
1.Klasse West
2
9
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1012 ± 59
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:2
20.03.2015
1.Klasse West
2
8
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 59
0:3
20.03.2015
1.Klasse West
2
8
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 59
3:1
20.03.2015
1.Klasse West
2
8
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 56
0:3
16.03.2015
1.Klasse West
2
7
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
0:3
16.03.2015
1.Klasse West
2
7
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:1
16.03.2015
1.Klasse West
2
7
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1568 ± 70
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:0
06.03.2015
1.Klasse West
2
6
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 53
2:3
06.03.2015
1.Klasse West
2
6
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
2:3
25.02.2015
1.Klasse West
2
5
Julian Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:0
25.02.2015
1.Klasse West
2
5
Rupert Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
2:3
25.02.2015
1.Klasse West
2
5
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:0
05.02.2015
1.Klasse West
2
2
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
3:1
05.02.2015
1.Klasse West
2
2
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 52
3:2
05.02.2015
1.Klasse West
2
2
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Dominik Oberrainer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 58
1:3
19.01.2015
1.Klasse West
2
1
Stephan Wetzel (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 56
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:2
19.01.2015
1.Klasse West
2
1
Manfred Jäger (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 62
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
1:3
19.01.2015
1.Klasse West
2
1
Florian Malle (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:2
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel offen
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 50
1:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel E - max. 1200 RC-Punkte
Martin Bebawy (KAC)
RC Punkte (30.06.2015): 879 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:2
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Mujo Sulejmanovic (ANNA)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
2:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 43
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:0
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 43
3:2
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Thomas Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1648 ± 52
0:3
21.11.2014
1.Klasse West
1
9
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Walter Müllner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 63
1:3
21.11.2014
1.Klasse West
1
9
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Sandro Bader (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 47
0:3
21.11.2014
1.Klasse West
1
9
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Florin-Cristian Filipovici (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 56
3:2
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel B 1650
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:0
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Herren Einzel A
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:2
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel C 1400
Ulrike Walter (GURN)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
0:3
16.11.2014
ASKÖ Landesmeisterschaften Kärnten 2014
Einzel C 1400
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT)
RC Punkte (30.06.2015): 1242 ± 65
1:3
13.11.2014
1.Klasse West
1
8
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 928 ± 59
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
1:3
13.11.2014
1.Klasse West
1
8
Adolf Glöckler (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1392 ± 59
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:0
13.11.2014
1.Klasse West
1
8
Wolfgang Pertl (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 56
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
0:3
07.11.2014
1.Klasse West
1
7
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 52
2:3
07.11.2014
1.Klasse West
1
7
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 50
3:2
07.11.2014
1.Klasse West
1
7
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1568 ± 70
0:3
29.10.2014
1.Klasse West
1
6
Tobias Siwetz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 42
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:0
29.10.2014
1.Klasse West
1
6
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 56
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:0
29.10.2014
1.Klasse West
1
6
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 59
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:2
24.10.2014
1.Klasse West
1
5
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Christian Raffelsberger (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:1
24.10.2014
1.Klasse West
1
5
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Julian Schnabl (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 56
3:2
24.10.2014
1.Klasse West
1
5
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Franz Niederleitner (DSFA5)
RC Punkte (30.06.2015): 912 ± 78
3:2
17.10.2014
1.Klasse West
1
4
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 57
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
0:3
17.10.2014
1.Klasse West
1
4
Andreas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1220 ± 53
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:1
17.10.2014
1.Klasse West
1
4
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
0:3
10.10.2014
1.Klasse West
1
3
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 54
0:3
10.10.2014
1.Klasse West
1
3
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Alina Privasnik (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 49
3:0
30.09.2014
1.Klasse West
1
2
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:1
30.09.2014
1.Klasse West
1
2
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:2
30.09.2014
1.Klasse West
1
2
Dominik Oberrainer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 58
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
3:1
26.09.2014
1.Klasse West
1
1
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Stephan Wetzel (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 56
1:3
26.09.2014
1.Klasse West
1
1
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Florian Malle (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 51
3:2
26.09.2014
1.Klasse West
1
1
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 53
-
Maximilian Huber (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2015): 989 ± 54
3:2
25.05.2014
KTTV Nachwuchs-Landesmeisterschaften 2014
U 21
Tobias Siwetz (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:0
09.04.2014
1.Klasse West
2
11
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Tobias Siwetz (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
0:3
09.04.2014
1.Klasse West
2
11
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
1:3
09.04.2014
1.Klasse West
2
11
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Alexander Affritsch (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 50
0:3
04.04.2014
1.Klasse West
2
10
Rudolf Ruf (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:0
04.04.2014
1.Klasse West
2
10
Anna-Maria Vouk (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1221 ± 40
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:2
04.04.2014
1.Klasse West
2
10
David Philip Polzer (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1190 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:2
26.03.2014
1.Klasse West
2
9
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 49
3:2
26.03.2014
1.Klasse West
2
9
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 52
2:3
26.03.2014
1.Klasse West
2
9
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
3:0
18.03.2014
1.Klasse West
2
8
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:0
18.03.2014
1.Klasse West
2
8
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:1
12.03.2014
1.Klasse West
2
7
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
2:3
12.03.2014
1.Klasse West
2
7
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
3:1
12.03.2014
1.Klasse West
2
7
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Anton Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 761 ± 102
3:0
05.03.2014
1.Klasse West
2
6
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 57
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
2:3
05.03.2014
1.Klasse West
2
6
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
0:3
26.02.2014
1.Klasse West
2
5
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
0:3
26.02.2014
1.Klasse West
2
5
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:1
26.02.2014
1.Klasse West
2
5
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 55
2:3
05.02.2014
1.Klasse West
2
3
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Tobias Schwarzbauer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 63
3:2
05.02.2014
1.Klasse West
2
3
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Robbie Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1240 ± 41
2:3
05.02.2014
1.Klasse West
2
3
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
2:3
06.02.2014
1.Klasse West
2
2
Fabian Strauss (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:0
06.02.2014
1.Klasse West
2
2
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
1:3
06.02.2014
1.Klasse West
2
2
Hermann Kaltenbrunner (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 857 ± 42
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
0:3
21.01.2014
1.Klasse West
2
1
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:2
21.01.2014
1.Klasse West
2
1
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
1:3
21.01.2014
1.Klasse West
2
1
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
2:3
13.12.2013
1.Klasse West
1
11
Michael Strauss (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:0
13.12.2013
1.Klasse West
1
11
Tobias Siwetz (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1482 ± 40
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:1
13.12.2013
1.Klasse West
1
11
Arthur Jonke (SGLV5)
RC Punkte (30.06.2014): 1168 ± 53
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Albert Binter (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
3:0
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:1
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Einzel Unterliga
Phillip Pacher (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1005 ± 40
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
2:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Einzel Unterliga
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:1
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel
Christian Hirt (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:0
04.12.2013
1.Klasse West
1
10
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Rudolf Ruf (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 51
0:3
04.12.2013
1.Klasse West
1
10
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Herbert Kofler (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 62
3:1
04.12.2013
1.Klasse West
1
10
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
1:3
29.11.2013
1.Klasse West
1
9
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1150 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:2
29.11.2013
1.Klasse West
1
9
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1141 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:1
29.11.2013
1.Klasse West
1
9
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1282 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:0
20.11.2013
1.Klasse West
1
8
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Erwin Alperth (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1211 ± 49
1:3
20.11.2013
1.Klasse West
1
8
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1132 ± 61
3:1
20.11.2013
1.Klasse West
1
8
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 1355 ± 55
1:3
14.11.2013
1.Klasse West
1
7
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1642 ± 64
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:1
14.11.2013
1.Klasse West
1
7
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 1170 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:1
14.11.2013
1.Klasse West
1
7
Leopold Guldenbrein (POLV)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 60
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
1:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel B 1. Klasse
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 68
2:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Einzel A Unterliga
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1362 ± 56
0:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren Einzel
Igor Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2014): 754 ± 56
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
1:3
10.11.2013
ASKÖ Landesmeisterschaften 2013 in Kärnten
Herren Einzel
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Dominik Dlopst (HEGE)
RC Punkte (30.06.2014): 1968 ± 54
0:3
06.11.2013
1.Klasse West
1
6
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 69
0:3
06.11.2013
1.Klasse West
1
6
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 913 ± 57
3:0
06.11.2013
1.Klasse West
1
6
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Yit Soong Chong (MASA2)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 77
3:1
30.10.2013
1.Klasse West
1
5
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1179 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:2
30.10.2013
1.Klasse West
1
5
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1032 ± 53
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
1:3
30.10.2013
1.Klasse West
1
5
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:0
15.10.2013
1.Klasse West
1
3
Alexandra Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
1:3
15.10.2013
1.Klasse West
1
3
Willibald Mayer (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1302 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:0
15.10.2013
1.Klasse West
1
3
Simon Kogler (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1145 ± 67
-
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
0:3
02.10.2013
1.Klasse West
1
2
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Ingo Lenz (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1215 ± 50
0:3
02.10.2013
1.Klasse West
1
2
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Fabian Strauss (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 1245 ± 41
3:1
02.10.2013
1.Klasse West
1
2
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Kevin Moser (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 60
3:2
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 49
0:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 52
2:3
25.09.2013
1.Klasse West
1
1
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1074 ± 51
1:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U18 männlich
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Raimund Freithofnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1251 ± 49
1:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U21
Philip Osina (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 851 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
0:3
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U21
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Simon Kogler (URBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1070 ± 56
3:1
26.05.2013
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2013
U21
Herwig Prasch (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 43
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
3:0
26.04.2013
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Brigitte Hegeler (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 47
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
3:1
26.04.2013
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Phillip Pacher (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 817 ± 45
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
26.04.2013
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Mathias Puggl (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 907 ± 43
3:1
26.04.2013
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Gerold Malle (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2013): 895 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
2:3
26.04.2013
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Helmut Tamegger (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2013): 1022 ± 52
0:3
17.04.2013
3. Klasse West
2
11
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Michael Gantschnig (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 588 ± 79
3:1
17.04.2013
3. Klasse West
2
11
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
3:1
17.04.2013
3. Klasse West
2
11
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
3:2
11.04.2013
3. Klasse West
2
10
Harald Strohmaier (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 73
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
11.04.2013
3. Klasse West
2
10
Adolf Kandler (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 734 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
2:3
11.04.2013
3. Klasse West
2
10
Rudolf Hutze (SGLV12)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
03.04.2013
3. Klasse West
2
9
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 745 ± 49
3:2
03.04.2013
3. Klasse West
2
9
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Hans Martinschitz (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 640 ± 54
3:2
03.04.2013
3. Klasse West
2
9
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Werner Schützlhoffer (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 86
3:0
19.03.2013
3. Klasse West
2
8
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
19.03.2013
3. Klasse West
2
8
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
3:0
19.03.2013
3. Klasse West
2
8
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
3:2
06.03.2013
3. Klasse West
2
6
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Heinz Kummer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 669 ± 49
3:0
06.03.2013
3. Klasse West
2
6
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Günther Kokosin (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 66
3:0
06.03.2013
3. Klasse West
2
6
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Dieter Weinstich (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 62
1:3
26.02.2013
3. Klasse West
2
5
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
2:3
26.02.2013
3. Klasse West
2
5
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
26.02.2013
3. Klasse West
2
5
Bernd Neudert (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
20.02.2013
3. Klasse West
2
4
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Helmut Risser (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 79
3:1
20.02.2013
3. Klasse West
2
4
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 56
0:3
20.02.2013
3. Klasse West
2
4
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Michael Grießer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 51
3:2
05.02.2013
3. Klasse West
2
3
Hermann Kaltenbrunner (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
3:0
05.02.2013
3. Klasse West
2
3
Hans Grud sen. (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 64
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
2:3
05.02.2013
3. Klasse West
2
3
Kevin Moser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
3:2
30.01.2013
3. Klasse West
2
2
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Fabio Leitgeb (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
1:3
30.01.2013
3. Klasse West
2
2
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Lion Schögl (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 795 ± 43
3:1
30.01.2013
3. Klasse West
2
2
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Christoph Meschik (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 44
3:1
24.01.2013
3. Klasse West
2
1
Ahmed Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 690 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
24.01.2013
3. Klasse West
2
1
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 47
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
2:3
24.01.2013
3. Klasse West
2
1
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 642 ± 59
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
0:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
3.Klasse
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Mitja Orasche (LEPE)
RC Punkte (30.06.2013): 715 ± 53
3:0
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
3.Klasse
Walter Pichler (KBSV)
RC Punkte (30.06.2013): 750 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
3.Klasse
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Kevin Moser (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 55
0:3
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
2.Klasse
Matthias Kaufmann (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 42
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
3:0
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
1.KLasse
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
3:2
07.12.2012
3. Klasse West
1
11
Markus Stefler (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 232 ± 91
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
07.12.2012
3. Klasse West
1
11
Julia Ye (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 538 ± 42
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
2:3
07.12.2012
3. Klasse West
1
11
Li-Ming Bao (VILL5)
RC Punkte (30.06.2013): 749 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
0:3
22.11.2012
3. Klasse West
1
9
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 745 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
22.11.2012
3. Klasse West
1
9
Hans Martinschitz (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2013): 640 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
14.11.2012
3. Klasse West
1
8
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 909 ± 50
3:1
14.11.2012
3. Klasse West
1
8
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Michael Pirker (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 829 ± 49
1:3
14.11.2012
3. Klasse West
1
8
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Adolf Seywald (BERG)
RC Punkte (30.06.2013): 806 ± 48
3:0
08.11.2012
2. Klasse West
1
7
Christian Raffelsberger (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 1081 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
3:1
08.11.2012
2. Klasse West
1
7
Günther Feigenspan (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 830 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
2:3
08.11.2012
2. Klasse West
1
7
Rupert Schnabl (DSFA6)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 47
-
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
3:2
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel D (3.Klasse)
Christian Wasner (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 849 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
2:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel D (3.Klasse)
Clara Spöcklberger (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 740 ± 66
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel D (3.Klasse)
Mario Hartl (PAUL)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 48
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
0:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Einzel D (3.Klasse)
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Manuel Hauke (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
0:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
U 18 männlich
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2013): 1135 ± 41
2:3
04.11.2012
ASKÖ-Landesmeisterschaften in Kärnten
Herren Einzel (offen)
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Helmut Gietler (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2013): 1510 ± 50
0:3
31.10.2012
3. Klasse West
1
6
Heinz Kummer (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 669 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
0:3
31.10.2012
3. Klasse West
1
6
Dieter Weinstich (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 62
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
3:2
31.10.2012
3. Klasse West
1
6
Susanne Lodron (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2013): 702 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
2:3
24.10.2012
3. Klasse West
1
5
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Bernd Neudert (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 910 ± 51
3:1
24.10.2012
3. Klasse West
1
5
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Gert Freunschlag (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 50
3:2
24.10.2012
3. Klasse West
1
5
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Adolf Hackl (OSSI4)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 51
3:1
18.10.2012
3. Klasse West
1
4
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 56
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
3:1
18.10.2012
3. Klasse West
1
4
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 732 ± 47
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
18.10.2012
3. Klasse West
1
4
Michael Grießer (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 834 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
10.10.2012
3. Klasse West
1
3
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Marcel Käfel (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 515 ± 60
3:0
10.10.2012
3. Klasse West
1
3
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Hermann Kaltenbrunner (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 866 ± 40
1:3
10.10.2012
3. Klasse West
1
3
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Tobias Siwetz (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 41
0:3
05.10.2012
3. Klasse West
1
2
Fabio Leitgeb (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 844 ± 45
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
3:2
05.10.2012
3. Klasse West
1
2
Berkeley Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 50
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
2:3
05.10.2012
3. Klasse West
1
2
Christoph Meschik (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2013): 748 ± 44
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
1:3
26.09.2012
3. Klasse West
1
1
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Senad Brajevic (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 789 ± 47
3:1
26.09.2012
3. Klasse West
1
1
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Josef Werginz (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 954 ± 55
3:1
26.09.2012
3. Klasse West
1
1
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 45
-
Michael Mörtl (THMA)
RC Punkte (30.06.2013): 642 ± 59
3:0
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Junioren Einzel (U21)
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Dominik Mekul (DSVE)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
1:3
12.05.2012
Kärntner Landesmeisterschaften Nachwuchs 2012
Jugend Einzel (U18) männlich
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Stefan Moser (ANNA)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 47
1:3
22.03.2012
3. Klasse A
2
8
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
2:3
22.03.2012
3. Klasse A
2
8
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1007 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:1
22.03.2012
3. Klasse A
2
8
Helmut Lütgens (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 60
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
1:3
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
6
Fabio Leitgeb (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 765 ± 43
-
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
2:3
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
2
Thomas Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1584 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
1
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
3
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 776 ± 50
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
5
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Christian Gelter (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
3:2
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
2
Bettina Ratz (VELD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 46
-
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:1
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
1
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1135 ± 50
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
3
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
3:1
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
5
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Dominik Mekul (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
0:3
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
6
Sandro Bader (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
-
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:0
17.03.2012
Jugend (U18) Liga
2
7
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Tobias Siwetz (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 990 ± 43
0:3
14.03.2012
3. Klasse A
2
7
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Susanne Lodron (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 746 ± 56
2:3
14.03.2012
3. Klasse A
2
7
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Heinz Kummer (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 52
1:3
14.03.2012
3. Klasse A
2
7
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Lion Schögl (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 54
3:0
29.02.2012
3. Klasse A
2
5
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Josef Grießer (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 592 ± 58
3:0
29.02.2012
3. Klasse A
2
5
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Daniel Untermoser (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 54
3:1
29.02.2012
3. Klasse A
2
5
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Michael Grießer (SEEB5)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 53
2:3
23.02.2012
3. Klasse A
2
4
Thomas Köchl (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1122 ± 64
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:0
23.02.2012
3. Klasse A
2
4
Pawel Guzikowski (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 66
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:1
23.02.2012
3. Klasse A
2
4
Patrick Raugna (POLV)
RC Punkte (30.06.2012): 1020 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:2
10.02.2012
3. Klasse A
2
3
Siegfried Jost (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 62
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:0
10.02.2012
3. Klasse A
2
3
Julia Ye (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 471 ± 41
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:1
10.02.2012
3. Klasse A
2
3
Li-Ming Bao (VILL4)
RC Punkte (30.06.2012): 633 ± 47
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
1:3
01.02.2012
3. Klasse A
2
2
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 55
1:3
01.02.2012
3. Klasse A
2
2
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 51
3:2
01.02.2012
3. Klasse A
2
2
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 53
1:3
26.01.2012
3. Klasse A
2
1
Siegfried Bernsteiner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
2:3
26.01.2012
3. Klasse A
2
1
Franz Niederleitner (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 764 ± 54
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
2:3
26.01.2012
3. Klasse A
2
1
Martin Roth (DSFA7)
RC Punkte (30.06.2012): 777 ± 79
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:2
16.11.2011
3. Klasse A
1
8
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Gert Amenitsch (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 787 ± 51
0:3
16.11.2011
3. Klasse A
1
8
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Marcus Banse (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 906 ± 65
0:3
16.11.2011
3. Klasse A
1
8
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1007 ± 54
1:3
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
3
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 895 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:1
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
7
Sebastian Brunner (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1640 ± 69
-
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
2
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Bettina Ratz (VELD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 46
1:3
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
5
Dominik Mekul (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:1
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
6
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Flynn Langner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 956 ± 52
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
1
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1345 ± 49
-
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
7
Kevin Moser (ALAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 864 ± 67
-
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:1
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
6
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
David Penker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2012): 916 ± 53
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
5
Christian Gelter (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 46
-
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:0
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
2
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Thomas Vouk (VELD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1584 ± 52
0:3
12.11.2011
Jugend (U18) Liga
1
3
Daniel Basler (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1117 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT3)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:0
09.11.2011
3. Klasse A
1
7
Günther Kokosin (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 833 ± 59
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:0
09.11.2011
3. Klasse A
1
7
Heinz Kummer (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 872 ± 52
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:0
09.11.2011
3. Klasse A
1
7
Zisan Zhang (VÖLK7)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 108
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:2
02.11.2011
3. Klasse A
1
6
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Fabio Leitgeb (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 765 ± 43
0:3
02.11.2011
3. Klasse A
1
6
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Paul Weneberger (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 58
0:3
02.11.2011
3. Klasse A
1
6
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
-
Gerhard Putz (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2012): 798 ± 58
0:3
07.10.2011
3. Klasse A
1
2
Florin-Cristian Filipovici (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 861 ± 51
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:1
07.10.2011
3. Klasse A
1
2
Frank Kretzschmar (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 923 ± 53
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:1
07.10.2011
3. Klasse A
1
2
Sabrina Hergenhan (VILL3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 55
-
Christoph Müller (SPIT4)
RC Punkte (30.06.2012): 767 ± 53
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung