XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Andreas Mitterlehner
(
RC-Graph
), 633 Spiele, 429 Siege, 204 Niederlagen, Siegerquote: 67,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2008/2009)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd A (2009/2010)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2012/2013)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (2015/2016)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) (2019/2020)
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2020/2021)
Challenge Cup Hauptbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Hauptbewerb (2018/2019)
Challenge Cup Qualifikation (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2021/2022)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2015/2016)
NÖTTV 24. Riha-Open (2023/2024)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV LM Senioren (2023/2024)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2018/2019)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2017/2018)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2016/2017)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2007/2008)
NÖTTV RLT Schwechat (2009/2010)
NÖTTV RLT TTC Wörth (2007/2008)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aberidis Samuel
Ajdaranovic Nikola
Alic Ajdin
Almazan Luka
Auer David
Barac Igor
Bartolome Dominik
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Baumgartner Wolfgang
Benesch Dominic
Berghold Franz
Bergmann Markus
Binder Florian
Birbach Manfred
Bock Andreas
Bock Karl
Borek Jutta
Bors Hermann
Bradvarov Konstantin
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Brus Günter
Bulant Lukas
Bulant Timo
Burger Helmut
Busch Lea
Chen Matthias
Chladek Christoph
Chladek Florian
Christ Kurt
Cipps Horst
Dadyal Viraj
Datler Florian
David Franz
Decker Dominik
Dichtl Manfred
Donner Markus
Doppler Martin
Doppler Roswitha
Dostl Manuel
Eckhart Wilhelm
Eidler Erwin
Eisner Klaus
Engelbrecht Markus
Essmeister Markus
Fangl Thomas
Feikus Florian
Fellner Roland
Fierro Luciano
Fink Alois
Fischer Gerhard
Fleischhacker Peter
Fletl Alexander
Fliessenschuh Philipp
Fransche Mathias
Freingruber René
Friedl Lukas
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fritz Andreas
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Fürndrath Kilian
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Garaus Alexander
Gartner Gernot
Gastinger Erwin
Gerdenits Helmut
Gintenreiter Thomas
Glanz Ernst
Glaser Alexander
Gleichweit Thomas
Glevanak Adam
Gliederer Angela
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Karl
Grandl Alfred
Gravert Stephan
Grill Gabriel
Grohmann Georg
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Guca Harald
Guggenberger Stefan
Guszich Bernd
Haas Margit
Haas Michael
Hackl Christian
Haferl Bernhard
Hahn Reinhard
Haindl Helmut
Handler Ernst
Haslauer Jeremias
Helget Wilhelm
Henke Karl
Henning Alexander
Henning Jennifer
Hennrich Tristan
Henzel Gerhard
Hiermann Andreas
Hirsch Harald
Hlawaty Maximilian
Hoffmann Wolfhard
Hofmannrichter Michael
Hollaus Christian
Hollogschwandtner Günter
Holzer Rudolf jun.
Hos Josef
Hrabal Paul
Hu Yibing
Hubbauer Gerhard
Huber Helmut
Häring Wolfgang
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Ilkerl Thomas
Jahn Bernhard
Janda Peter
Jeschke Walter
Jirkovsky Oskar
John Adolf
John-Scheder Alexander
Junge Karl
Jäger Daniel
Kager Gerhard
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kallinger Gerhard
Kamenik Felix
Kamenik Friedrich
Kamenik Johann
Karl Gernot
Keller Thomas
Kheirvash Mehrdad
Kickl Rudolf
Kladler Kurt
Kleemaier Christian
Kleemaier Johann
Klimek Erich
Knesl Adrian
Knöbel Michael
Kocian Martin
Kofler Friedrich
Kolecko Helmut
Koller Martin
Kolodziejczyk Franciszek
Konwalinka Martin
Kopinits Günter
Koprax Ernst
Korec Markus
Kos Dalibor
Kovacs Michael sen.
Kowalski Johann
Kralicek Wolfgang
Krapesch Christoph
Kraus Roman
Kraus Torsten
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krejci Richard
Kresojevic Marko
Krickl Peter
Kriz Franz
Kruder Bernhard
Krug Thomas
Krumpak Harald
Kubicek Kurt
Kury Serafin
Lamparter Franz
Landbauer Richard sen.
Lang Andreas
Laser Helmut
Lechner Timo
Legler Agnes
Lenz Klaus-Dieter
Liang Niki
Lima Paul sen.
Linhart Felix
Linshalm Andreas
Liptak Gabor
Lischka Lukas
Loiberspäck Markus
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Lörincz Krisztofer-Levente
Mader Gerhard
Malek Günter
Mandl Kurt
Maria Manfred
Maria Michael
Martinelli Siegfried
Marz Gerhard
Matousek Otmar
Matviychuk Daniel
Meixner Erwin
Melber Georg
Mihajicic Vladimir
Mikschi Lukas
Miloszny Jan
Miloszny Peter
Moser Norman
Moza Julia
Mundprecht Eva
Murr Peter
Musil Christian
Müller Alexander
Müller Johann
Müller Walter
Noll Gerhard jun.
Nowack August
Obermüller Paul
Omer Andreas
Ortner Richard
Partila Christian
Pascal David
Pavousek Ilse
Pawelka Raimund
Peer Werner
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Peterseil Wolfgang
Petz Horst
Picek Nicole
Piffer Thomas
Pinter Johann
Pliemitscher Harald
Poandl Walter
Polzer Helmut
Populorum Walter
Potzmann Michael
Prager Jonathan
Praschinger Nicolas
Predl Hannes
Preiß Christian
Pribyl Gerhard
Promitzer Walter
Prorok Florian
Punzer Christian
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiner Karl
Reiner Karl jun.
Reischl Franz
Reisenbauer Christoph
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riel Walter
Rischer Erwin
Ritz Walter
Rohr Christian
Roman Liviu Valeriu
Rothaler Herbert
Rottensteiner Hanns
Rudolph Stefan
Sagawe Marc
Sam Gerhard
Sattler Martina
Savic Slobodan
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schenk Herbert
Schinner Dietmar
Schmid Lorenz
Schmölz Gerhold
Schneider Franz
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schordje Jürgen
Schuster Claus
Schuster Florian
Schöfberger Christoph
Schönbauer Christian
Schönhofer Erich
Schöpf Andreas jun.
Schöppl Markus
Schütz Tobias
Sedlacek Franz
Sedlacek Peter
Sellmeister Fritz
Sevcik Manfred
Sieberer Hermann
Simon Helmut
Smejkal Wolfgang
Sokoll Walter
Sommer-Karimi Irene
Spanblöchl Thomas
Spanblöchl Thomas jun.
Spiegelhofer Günther
Stampf Gerhard
Stampfer Andreas
Steindl Margit
Steiner Roman
Steininger Peter
Stepan Herbert
Stockhammer Benedikt
Stotter Michael
Stoßfellner Kurt
Strasser Philip
Stur Martin
Stöger Johann
Sumetzberger Ferdinand
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Tauchner Norbert
Teleaga Renato
Teufel Otto
Totter Eleonore
Trost Thomas
Trötzmüller Heidi
Trötzmüller Wilfried
Urschitz Erich
Vejnoska Daniel
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vukadin Christian
Wagner Thomas
Walker Stefan
Wang Jimmy
Wang Tommy
Weber Felix
Weniger Christian
Weszelits Erich
Wieser Christoph
Willixhofer Martin
Windischberger Walter
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zass Simon
Zeiler Bernhard
Zernpfennig Verena
Ziegler Stefan
Zillner Günther
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Zott Michael
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
ANEU
ANGE
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
BTTC
DRÖS
EAMS
EGGE
ENZE
FLÖT
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LASS
MARK
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUL
NFS
OGÄN
PERC
PERN
POSW
REN
SCHW
SCHÖ
SGBB
SGGM
SGOT
SGSPS
SGWV
SSTO
STEI
STVG
SVSN
SVSW
TULL
UGÄN
WEIG
WOLK
WTRA
WÖRD
ZIST
alle
S
N
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 40+
Martin Konwalinka (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1631 ± 49
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
N
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Herren Einzel 50+
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Richard Landbauer sen. (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 49
N
23.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 64
3:1
23.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
3:0
16.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 61
0:3
16.04.2024
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
2
8
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 42
1:3
06.04.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Thomas Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1266 ± 89
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
3:0
06.04.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
6
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
3:2
23.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 75
3:1
23.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
3:0
18.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
0:3
18.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
3:1
18.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 905 ± 66
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
0:3
21.12.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Paul Hrabal (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
3:1
21.12.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Verena Zernpfennig (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1237 ± 50
1:3
25.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Gerhold Schmölz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 68
3:0
25.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
3:0
25.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Adam Glevanak (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
2:3
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Günter Brus (BTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 55
N
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Mehrdad Kheirvash (REN)
RC Punkte (30.06.2024): 1064 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Paul Hrabal (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 749 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Samuel Aberidis (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 949 ± 44
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
S
13.01.2024
NÖTTV 24. Riha-Open
Bewerb 05 bis 1050
Thomas Ilkerl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 634 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
S
11.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 59
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
0:3
11.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
1
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
2:3
15.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Peter Krickl (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 806 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
0:3
15.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
0:3
15.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
7
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
2:3
19.10.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Jahn (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 55
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
0:3
19.10.2023
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Erwin Gastinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
3:0
16.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Jimmy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
1:3
16.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 78
3:1
16.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2024): 1133 ± 63
0:3
11.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Bauer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 957 ± 62
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
3:1
11.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 847 ± 75
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
2:3
11.11.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
5
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
3:1
21.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Florian Datler (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 897 ± 60
3:0
21.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 57
3:0
03.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Helmut Simon (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 47
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
3:0
03.10.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Baumgartner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2024): 1324 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
3:0
30.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Kurt Mandl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1319 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
3:2
30.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Helmut Laser (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 50
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
3:0
30.09.2023
Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte)
1
10
Gerhard Stampf (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1383 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
3:0
02.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Adam Glevanak (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
3:1
02.12.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Mario Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
3:1
14.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
3:0
14.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
3:0
14.09.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 58
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2024): 994 ± 63
3:2
12.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Erwin Meixner (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
1:3
12.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Elfriede Reithofer (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 62
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
18.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
3:1
18.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:1
17.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:0
17.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Paul Obermüller (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
3:0
26.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
26.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
2:3
14.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Christian Hollaus (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 66
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
2:3
14.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Herbert Stepan (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
3:0
04.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
3:0
04.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
3:0
10.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
10.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
07.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
3:0
07.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 706 ± 59
3:0
17.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Erwin Meixner (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
3:0
17.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Manfred Dichtl (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 57
3:2
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Harald Hirsch (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 795 ± 56
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Bernd Öhler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1115 ± 76
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 52
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Harald Pliemitscher (POSW)
RC Punkte (30.06.2023): 727 ± 54
3:0
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Alexander Glaser (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
1:3
11.11.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Dominik Decker (MARK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
0:3
25.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
25.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
3:2
25.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
1:3
22.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 69
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
22.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
1:3
15.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
3:1
15.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
3:0
12.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
12.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
22.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 259 ± 147
3:0
22.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
2:3
28.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
0:3
28.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
1:3
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Eleonore Totter (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 541 ± 62
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:0
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1392 ± 67
1:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1453 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
2:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Tobias Schütz (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
1:3
24.04.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Kurt Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 52
3:1
23.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
3:0
23.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 353 ± 66
3:0
25.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 68
3:1
25.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 59
3:1
04.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Michael Potzmann (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 60
0:3
04.02.2022
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Harald Guca (LASS2)
RC Punkte (30.06.2022): 463 ± 56
3:1
30.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
2:3
30.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
1:3
30.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
26.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 75
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
1:3
26.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
19.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
19.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
01.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:0
01.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
3:0
14.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
3:0
14.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Stefan Schober (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 59
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
03.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 58
3:0
03.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
3:0
03.01.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
8
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 57
3:0
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Günther Spiegelhofer (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 518 ± 65
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Eleonore Totter (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 541 ± 62
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
05.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 68
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
1:3
05.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
05.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 59
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
23.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
3:0
23.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Klaus-Dieter Lenz (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 405 ± 64
3:0
15.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 353 ± 66
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
15.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
15.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
12.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
3:0
12.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
3:0
12.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:0
18.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 56
3:0
18.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 75
3:1
18.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 58
3:0
30.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL6)
RC Punkte (30.06.2021): 1036 ± 104
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2021): 774 ± 93
3:1
30.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL6)
RC Punkte (30.06.2021): 1036 ± 104
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2021): 409 ± 82
3:0
12.03.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Franz David (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
3:0
12.03.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Rudolf Holzer jun. (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
3:1
12.03.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Rudolf Reitner (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2020): 845 ± 70
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
1:3
02.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL6)
RC Punkte (30.06.2021): 1036 ± 104
-
Christoph Chladek (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 535 ± 92
3:0
02.10.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL6)
RC Punkte (30.06.2021): 1036 ± 104
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2021): 480 ± 89
3:0
12.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 436 ± 85
-
Andreas Mitterlehner (GALL6)
RC Punkte (30.06.2021): 1036 ± 104
1:3
12.09.2020
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2021): 465 ± 87
-
Andreas Mitterlehner (GALL6)
RC Punkte (30.06.2021): 1036 ± 104
0:3
07.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 733 ± 69
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
0:3
07.03.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
5
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
0:3
22.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
3:0
22.02.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 85
1:3
18.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
3:0
18.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
3:0
11.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
0:3
11.01.2020
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
3:2
29.11.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Christian Weniger (SGBB11)
RC Punkte (30.06.2020): 799 ± 72
3:0
10.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1477 ± 63
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
3:0
10.10.2019
Challenge Cup Qualifikation
1
1
Lea Busch (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 80
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
3:2
06.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 66
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
0:3
06.12.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
6
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1103 ± 91
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
0:3
30.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Horst Bauer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 457 ± 76
3:0
30.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Richard Ortner (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 71
3:1
05.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Matthias Chen (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 80
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
1:3
05.10.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
4
Julia Moza (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2020): 719 ± 68
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
1:3
28.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 70
3:1
28.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 666 ± 75
3:0
21.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 706 ± 70
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
0:3
21.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
2
Dalibor Kos (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 62
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
0:3
07.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 930 ± 68
3:1
07.09.2019
3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte)
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 68
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 67
3:2
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
1:3
12.04.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Bernd Öhler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 49
0:3
19.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:0
19.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 965 ± 65
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
09.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
09.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
2:3
11.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
0:3
11.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
1:3
11.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Martina Sattler (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 70
3:1
02.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
02.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:1
18.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 39
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
18.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:1
18.01.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Christian Rohr (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2019): 415 ± 103
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
11.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
3:0
11.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
3:0
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel E - 1550 RC
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 46
N
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel F - 1050 RC
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Christian Schönbauer (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
S
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
K.O. Einzel F - 1050 RC
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Hannes Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
N
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel F - 1050 RC
Lorenz Schmid (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 481 ± 34
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
S
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
K.O. Einzel F - 1050 RC
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Florian Feikus (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 95
S
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel E - 1550 RC
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Torsten Kraus (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 1462 ± 83
N
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
2:3
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:2
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:0
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:1
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Thomas Gintenreiter (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 42
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:0
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Daniel Schodl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 44
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:0
11.11.2018
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Felix Linhart (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2019): 911 ± 82
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
1:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:1
20.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
3:0
29.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Christian Punzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 71
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:0
29.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
2:3
29.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
3:0
06.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Manuel Dostl (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 561 ± 36
3:0
06.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
3:0
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
2:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 82
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
1:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
0:3
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
2:3
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
3:0
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
3:0
19.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
1:3
19.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:2
19.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
1:3
13.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
3:2
13.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
2:3
13.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 59
3:0
26.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
3:1
26.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
2:3
22.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:1
22.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Norman Moser (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 844 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:1
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Slobodan Savic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 70
3:2
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
0:3
12.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 649 ± 78
3:0
23.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
1:3
23.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
1:3
23.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Johann Kowalski (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 937 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
0:3
28.12.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Roland Fellner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1372 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:1
28.12.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Jonathan Prager (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
2:3
28.12.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Luka Almazan (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:0
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
0:3
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
3:0
29.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Norbert Tauchner (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 60
3:1
03.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:2
03.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
2:3
15.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
1:3
15.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
3:0
13.01.2018
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel E - Vorrunde
Thomas Spanblöchl (GRIM)
RC Punkte (30.06.2018): 1398 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
N
13.01.2018
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel F - Vorrunde
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Bernd Guszich (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 678 ± 154
S
13.01.2018
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel F - K.O.
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 55
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
N
13.01.2018
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel F - Vorrunde
Peter Sedlacek (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 55
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
S
13.01.2018
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel E - Vorrunde
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Walter Ritz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
S
13.01.2018
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Einzel E - K.O.
Michael Haas (BRUC)
RC Punkte (30.06.2018): 1494 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
N
30.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
3:1
30.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
3:0
30.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
3:1
15.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Manfred Maria (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 849 ± 50
3:0
15.11.2017
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
3:0
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:1
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 59
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
2:3
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:1
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:0
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:0
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
0:3
14.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:2
14.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
3:2
14.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
3:2
30.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
2:3
30.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 988 ± 66
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:1
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
3:1
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
3:1
23.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
3:1
11.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:0
11.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:1
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
0:3
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 989 ± 51
1:3
13.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:0
13.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
3:0
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
3:1
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
21.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
9
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 677 ± 61
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
03.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
3:1
03.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
3:0
03.04.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 51
3:0
29.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
29.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
2:3
14.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
3:1
14.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
3:1
14.03.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Martin Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1987 ± 86
0:3
28.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
28.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
28.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
4
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
17.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
3:1
17.02.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 51
3:2
19.12.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Franz Schneider (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 50
1:3
19.12.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 43
0:3
25.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 354 ± 81
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
25.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
1:3
23.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
3:0
23.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 52
3:1
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC Vorrunden
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Martin Kocian (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 47
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC Vorrunden
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 47
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
N
15.01.2017
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
F - 1250 RC Vorrunden
Wolfgang Smejkal (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 1143 ± 40
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
N
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 55
3:1
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 57
3:1
22.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Siegfried Martinelli (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 973 ± 38
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
22.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Günther Zillner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 806 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
22.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
8
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
2:3
03.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 50
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
3:0
03.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 55
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
2:3
14.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Ernst Handler (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 53
3:2
14.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 856 ± 49
3:0
14.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2017): 741 ± 57
3:0
07.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Konstantin Bradvarov (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 68
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
3:1
07.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Johann Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
07.11.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
6
Felix Kamenik (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
21.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
21.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 876 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
1:3
21.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
5
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
2:3
10.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 819 ± 48
3:0
10.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Roman Kraus (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 737 ± 54
3:0
10.10.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Oddo Kahler (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2017): 693 ± 50
3:0
30.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 815 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
30.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
3
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2017): 859 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
1:3
26.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Martin Koller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 93
3:0
26.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
-
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 591 ± 58
3:0
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 573 ± 63
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
0:3
16.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2017): 1004 ± 56
1:3
17.03.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
3:0
17.03.2016
3. Klasse Süd A
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 54
3:1
15.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
0:3
15.03.2016
3. Klasse Süd A
2
6
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
0:3
28.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Florian Prorok (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 52
1:3
28.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Raimund Pawelka (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1060 ± 45
2:3
28.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Verena Zernpfennig (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 44
3:0
26.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 773 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
3:0
26.02.2016
3. Klasse Süd A
2
4
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 68
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
3:1
18.02.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 57
1:3
18.02.2016
3. Klasse Süd A
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 54
2:3
09.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 60
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
1:3
09.02.2016
3. Klasse Süd A
2
2
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
1:3
14.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
2:3
14.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1106 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
3:1
14.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
0:3
22.01.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
0:3
22.01.2016
3. Klasse Süd A
2
1
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 711 ± 55
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
1:3
05.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
3:2
05.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 45
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
3:0
05.11.2015
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Wilhelm Eckhart (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
2:3
09.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Kurt Stoßfellner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
3:1
09.11.2015
3. Klasse Süd A
1
7
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2016): 859 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
2:3
12.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 654 ± 58
3:0
12.11.2015
3. Klasse Süd A
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2016): 932 ± 65
3:1
31.10.2015
3. Klasse Süd A
1
5
Christian Musil (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
0:3
31.10.2015
3. Klasse Süd A
1
5
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2016): 721 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
0:3
01.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Erich Schönhofer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 67
3:1
01.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Horst Cipps (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 49
3:0
01.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Wolfgang Peterseil (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 58
2:3
02.11.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Adolf John (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 945 ± 68
3:1
02.11.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 63
3:0
02.11.2015
3. Klasse Süd A
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Adrian Knesl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2016): 602 ± 77
3:1
25.09.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 211 ± 91
3:0
25.09.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 56
2:3
25.09.2015
3. Klasse Süd A
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 64
0:3
17.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Franz Kriz (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 79
3:0
17.09.2015
3. Klasse Süd A
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 56
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
3:0
13.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:1
13.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 70
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
0:3
13.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Nicolas Praschinger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 81
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
0:3
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
0:3
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
1:3
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Benedikt Stockhammer (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 889 ± 60
3:0
21.11.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:0
21.11.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Hermann Sieberer (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 52
3:1
14.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 765 ± 53
3:2
14.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
3:1
28.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:0
28.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
3:2
09.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:0
09.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Wilhelm Eckhart (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 70
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
0:3
09.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Stephan Gravert (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 823 ± 71
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
0:3
04.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Erich Weszelits (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 477 ± 85
3:0
04.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 58
3:0
18.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:2
18.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 74
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
1:3
18.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
0:3
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
3:1
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
2:3
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
3:1
17.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Christian Partila (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
2:3
17.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Rudolf Kickl (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 973 ± 83
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
1:3
17.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
0:3
05.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
3:2
05.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
1:3
13.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Helmut Huber (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 86
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
3:0
13.03.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Franz Sedlacek (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 1110 ± 69
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
3:1
07.03.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 71
3:0
07.03.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 68
3:1
14.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Franz Reischl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
1:3
14.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Christian Fuss (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 61
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
0:3
18.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
0:3
18.01.2014
3. Klasse Süd B
2
2
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
0:3
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Ernst Glanz (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 968 ± 106
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
1:3
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
0:3
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
2:3
10.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
3:2
10.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
1:3
10.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
1:3
20.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Walter Jeschke (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1144 ± 79
3:0
20.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Johann Müller (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 58
3:1
20.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Christian Partila (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:1
08.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
08.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Helmut Huber (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 86
0:3
08.11.2013
3. Klasse Süd B
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Markus Schöppl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 60
3:0
22.10.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 71
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
0:3
22.10.2013
3. Klasse Süd B
1
5
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
3:2
19.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
3:0
19.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Christian Fuss (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 61
3:1
01.10.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
01.10.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 62
3:0
01.10.2013
3. Klasse Süd B
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:0
13.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Gerhard Kager (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
3:0
13.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 57
3:0
13.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
3:1
20.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
20.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
3:0
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
1:3
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
0:3
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 59
3:1
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:2
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
3:1
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
0:3
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
2:3
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Marko Kresojevic (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
0:3
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
1:3
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
1:3
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
3:0
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Marc Sagawe (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 349 ± 45
3:1
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 80
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
3:1
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
1:3
06.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 64
3:0
06.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 51
3:2
06.12.2012
2. Klasse Süd B
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1090 ± 55
3:2
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
0:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
3:1
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 67
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
0:3
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
0:3
10.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
2:3
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Gerhard Marz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 540 ± 45
3:0
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Serafin Kury (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 442 ± 44
3:0
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
2:3
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 549 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
0:3
20.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
0:3
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
3:0
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 55
3:1
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
0:3
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Thomas Krug (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 63
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
3:2
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Daniel Jäger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 68
0:3
15.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
3:2
28.04.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Ilse Pavousek (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 61
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
0:3
28.04.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
1:3
03.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
0:3
03.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
3:2
24.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
3:0
24.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
1:3
24.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
1:3
15.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
1:3
15.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
2:3
15.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Liviu Valeriu Roman (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
3:2
08.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Stefan Ziegler (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 78
1:3
08.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:0
08.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
3:1
25.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
3:2
25.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Christian Vukadin (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
3:2
25.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Dominic Benesch (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
1:3
18.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Wolfgang Kralicek (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 54
3:0
18.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:0
18.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
3:0
14.02.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:1
14.02.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
3:1
14.02.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
1:3
31.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Walter Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 54
1:3
31.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 54
3:1
31.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 977 ± 61
3:0
14.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
1:3
14.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
2:3
09.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Konstantin Bradvarov (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1303 ± 74
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
3:1
09.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Otto Teufel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 63
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
0:3
09.12.2011
3. Klasse Süd A
1
11
Christoph Schöfberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
0:3
29.11.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Ilse Pavousek (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 61
3:0
29.11.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
3:2
29.11.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
3:0
26.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
3:2
26.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
1:3
05.12.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
3:0
05.12.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 834 ± 51
3:0
05.12.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
2:3
15.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 54
3:0
15.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Liviu Valeriu Roman (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
3:2
31.10.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
0:3
31.10.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
0:3
31.10.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Karl Henke (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 678 ± 83
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
0:3
22.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1169 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
3:2
22.10.2011
2. Klasse Süd A
1
5
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2012): 1259 ± 55
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
3:0
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
1:3
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Yibing Hu (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 875 ± 69
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
1:3
30.09.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 76
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
3:2
30.09.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1078 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
3:2
27.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
3:1
27.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Michael Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 64
3:0
19.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
2:3
19.04.2011
2. Klasse Süd A
2
11
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
1:3
18.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
3:1
18.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
2:3
18.04.2011
2. Klasse Süd A
2
10
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
0:3
02.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:2
02.04.2011
2. Klasse Süd A
2
9
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
2:3
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
3:1
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
2:3
19.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:1
19.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:0
19.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:1
10.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Wolfgang Lux (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 73
1:3
10.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
1:3
25.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:0
25.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Michael Knöbel (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1255 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
2:3
25.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:1
04.02.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
2:3
21.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Johann Kleemaier (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 63
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
0:3
21.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:0
15.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Elfriede Reithofer (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
3:0
15.01.2011
2. Klasse Süd A
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Andreas Krebs (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 77
1:3
11.12.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Alexander Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1077 ± 50
3:1
11.12.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
3:1
11.12.2010
2. Klasse Süd A
1
11
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
1:3
03.12.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:0
03.12.2010
2. Klasse Süd A
1
10
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
0:3
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
3:0
19.11.2010
2. Klasse Süd A
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
3:2
13.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
0:3
13.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:1
24.11.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Wolfgang Lux (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 73
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:1
24.11.2010
2. Klasse Süd A
1
6
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:0
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 55
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
0:3
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Claus Schuster (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 66
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:1
25.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1210 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:0
18.09.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Gabriel Grill (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1021 ± 69
3:1
18.09.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1154 ± 48
0:3
18.09.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 49
0:3
10.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Günther Zillner (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1135 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
0:3
10.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:0
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 980 ± 55
3:0
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Christian Kleemaier (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 45
0:3
08.05.2010
2. Klasse Süd A
2
11
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Michael Hofmannrichter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 44
3:0
01.05.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1233 ± 50
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
3:2
01.05.2010
2. Klasse Süd A
2
10
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1325 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
3:1
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
8 Einzel bis 1.300
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Stefan Rudolph (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2010): 965 ± 47
N
18.04.2010
NÖTTV RLT Schwechat
8 Einzel bis 1.300
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Tristan Hennrich (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2010): 516 ± 54
S
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
0:3
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Helmut Haindl (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 106
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
0:3
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
3:0
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
3:2
20.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Luciano Fierro (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
0:3
20.03.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
0:3
03.04.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
3:2
03.04.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
03.04.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
3:2
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
2:3
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
1:3
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
3:0
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
3:0
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
3:0
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 74
1:3
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
1:3
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
1:3
29.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 56
3:1
29.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 51
3:0
29.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
3:1
13.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 77
3:0
13.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1184 ± 55
3:0
13.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
2:3
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
0:3
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
3:1
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Christoph Reisenbauer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 562 ± 79
3:0
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Markus Engelbrecht (NEUL)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 46
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Gerhard Mader (ANGE)
RC Punkte (30.06.2010): 887 ± 55
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Andreas Schöpf jun. (EGGE)
RC Punkte (30.06.2010): 1141 ± 63
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Reinhard Hahn (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2010): 1073 ± 48
N
17.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
0:3
17.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
3:1
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
3:1
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
3:0
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
0:3
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
1:3
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
0:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 74
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
2:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
0:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
0:3
18.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
3:1
18.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
3:0
18.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
3:2
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
3:2
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
1:3
09.05.2009
1. Klasse Süd A
2
11
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
3:1
09.05.2009
1. Klasse Süd A
2
11
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
3:2
09.05.2009
1. Klasse Süd A
2
11
Peter Steininger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1554 ± 47
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
3:0
14.04.2009
1. Klasse Süd A
2
9
Wolfgang Lux (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1866 ± 71
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
3:1
14.04.2009
1. Klasse Süd A
2
9
Karl Reiner jun. (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2009): 1706 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
3:0
02.04.2009
1. Klasse Süd A
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
-
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
2:3
02.04.2009
1. Klasse Süd A
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
-
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
0:3
28.02.2009
1. Klasse Süd A
2
5
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
3:1
28.02.2009
1. Klasse Süd A
2
5
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1582 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
3:2
27.01.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1625 ± 51
0:3
27.01.2009
1. Klasse Süd A
2
3
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 49
3:2
23.01.2009
1. Klasse Süd A
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
-
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1546 ± 48
0:3
23.01.2009
1. Klasse Süd A
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
-
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 49
3:0
23.01.2009
1. Klasse Süd A
2
1
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
-
Heinz Gafler (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 48
1:3
04.12.2008
1. Klasse Süd A
1
11
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
-
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
2:3
04.12.2008
1. Klasse Süd A
1
11
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
-
Johann Pinter (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1460 ± 48
0:3
14.11.2008
1. Klasse Süd A
1
8
Gerhard Kallinger (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1571 ± 53
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
3:1
14.11.2008
1. Klasse Süd A
1
8
Karl Graf (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
2:3
25.10.2008
1. Klasse Süd A
1
6
Günter Malek (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
3:2
25.10.2008
1. Klasse Süd A
1
6
Igor Barac (BTTA2)
RC Punkte (30.06.2009): 1553 ± 50
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
3:1
14.10.2008
1. Klasse Süd A
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
-
Oskar Jirkovsky (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 68
1:3
14.10.2008
1. Klasse Süd A
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
-
Franz Berghold (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1582 ± 51
0:3
14.10.2008
1. Klasse Süd A
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
-
Peter Janda (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 55
0:3
24.09.2008
1. Klasse Süd A
1
3
Gerhard Stampf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1468 ± 49
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
3:1
24.09.2008
1. Klasse Süd A
1
3
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1625 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
3:0
24.09.2008
1. Klasse Süd A
1
3
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 49
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
3:1
16.09.2008
1. Klasse Süd A
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
-
Kurt Kladler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 70
2:3
16.09.2008
1. Klasse Süd A
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
-
Helmut Kolecko (PERC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1567 ± 49
1:3
13.09.2008
1. Klasse Süd A
1
1
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1546 ± 48
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
3:1
13.09.2008
1. Klasse Süd A
1
1
Michael Stotter (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1534 ± 59
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
1:3
13.09.2008
1. Klasse Süd A
1
1
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2009): 1504 ± 49
-
Andreas Mitterlehner (GALL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1225 ± 74
3:1
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
1.Kl
Walter Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 43
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2008): 1010 ± 49
N
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
3.Kl
Lukas Friedl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 1126 ± 46
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2008): 1010 ± 49
N
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
2.Kl
Lukas Friedl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 1126 ± 46
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2008): 1010 ± 49
N
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
Offen
Walter Riel (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 2044 ± 46
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2008): 1010 ± 49
N
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
1.Kl
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2008): 1010 ± 49
-
Andreas Fritz (TULL)
RC Punkte (30.06.2008): 575 ± 84
S
18.05.2008
NÖTTV RLT TTC Wörth
3.Kl
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2008): 1010 ± 49
-
Peter Murr (LANZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1041 ± 55
S
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
3. Klasse
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2008): 1010 ± 49
-
Dominik Bartolome (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1175 ± 54
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2008): 1010 ± 49
-
Gernot Karl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1342 ± 53
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
3. Klasse
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2008): 1010 ± 49
-
August Nowack (ANEU)
RC Punkte (30.06.2008): 791 ± 65
S
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Bernhard Kruder (ZIST)
RC Punkte (30.06.2008): 865 ± 60
-
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2008): 1010 ± 49
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung