XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Hannes Predl
(
RC-Graph
), 134 Spiele, 101 Siege, 33 Niederlagen, Siegerquote: 75,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2009/2010)
1. Klasse Süd B (2008/2009)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd (2015/2016)
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B (2017/2018)
NÖTTV RLT Bruck/Leitha (2018/2019)
Unterliga Süd A (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Becker Alexandra
Benesch Dominic
Bergmann Markus
Birnstein Mirko
Bors Hermann
Brunn Gerhard
Bulant Timo
Chladek Christoph
Damm Niklas
Doppler Roswitha
Dostl Manuel
Fangl Thomas
Fischer Gerhard
Fritz Oliver
Fügerl Paul
Galeta Manfred
Garaus Alexander
Gerdenits Helmut
Gollwitzer Manuel
Grohmann Georg
Grosinger Stefan
Großmann Michael
Gräbner Walter
Haas Michael
Hackl Christian
Henning Jennifer
Henzel Gerhard
Hertner Karl
Heylik Julian
Hoffmann Wolfhard
Holnthoner Mario
Hubbauer Andreas
Huber Klaus
Höfer Erwin
John-Scheder Alexander
Keller Thomas
Klinger Andreas
Kocic Stefan
Koller Martin
Kolodziejczyk Franciszek
Kolodziejczyk Maciej
Korec Markus
Kovacs Michael sen.
Kralicek Wolfgang
Krann Franz
Krebs Andreas
Lamparter Franz
Loidold Franz
Lusser Martin
Maier Günther
Matejka Bruno
Matviychuk Daniel
Meixner Erwin
Melber Georg
Michl Harald
Mitterlehner Andreas
Moser Norman
Neuwirth Andrea
Ofner Werner
Orel Peter
Panzenböck Georg
Peschka Franz
Pichler Ralph
Piffer Thomas
Pinter Johann
Punzer Christian
Pönauer Manfred
Reiner Karl
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Riedl Leopold
Ritz Walter
Rottensteiner Hanns
Ruess Paula
Scharf Theo
Scheibner Benjamin
Schinner Dietmar
Schmid Markus
Schuster Florian
Sevcik Manfred
Spanblöchl Thomas
Spiel Marco
Stampfer Andreas
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steiner Herfried
Tlustos Markus
Totter Eleonore
Trötzmüller Heidi
Vejnoska Daniel
Vodrazka Otto Christian
Wais Reinhold
Weis Benedikt
Weiß Simon
Wenzel Werner
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zass Simon
Zeiler Bernhard
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KLEIN
KOTT
LEOP
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
SSTO
STEI
WEIG
alle
S
N
16.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Otto Christian Vodrazka (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1254 ± 105
-
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1021 ± 87
3:0
16.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Johann Pinter (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 1072 ± 86
-
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1021 ± 87
3:2
16.10.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
3
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2021): 995 ± 81
-
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1021 ± 87
1:3
21.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1021 ± 87
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1165 ± 83
2:3
21.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1021 ± 87
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 91
1:3
21.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
2
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1021 ± 87
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1052 ± 82
3:0
14.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1021 ± 87
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 891 ± 95
3:1
14.09.2020
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
1
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2021): 1021 ± 87
-
Michael Zott (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 684 ± 88
3:0
07.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 1099 ± 59
-
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 76
3:2
07.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Manuel Dostl (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 986 ± 57
-
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 76
2:3
07.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 76
1:3
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 76
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
2:3
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 76
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
1:3
09.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 76
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
1:3
23.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
-
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
3:1
23.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
-
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
3:1
09.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
0:3
09.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 71
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
0:3
02.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
0:3
02.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
0:3
02.03.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Georg Melber (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 487 ± 57
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
0:3
11.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
-
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
2:3
11.02.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
-
Elfriede Reithofer (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 46
3:0
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel E - 1550 RC
Oliver Fritz (KLEIN)
RC Punkte (30.06.2019): 1499 ± 53
-
Hannes Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
N
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
K.O. Einzel E - 1550 RC
Hannes Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
-
Thomas Spanblöchl (GRIM)
RC Punkte (30.06.2019): 1371 ± 52
N
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
K.O. Einzel F - 1050 RC
Manfred Pönauer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 78
-
Hannes Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
N
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel F - 1050 RC
Hannes Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
-
Benedikt Weis (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 436 ± 45
S
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
K.O. Einzel F - 1050 RC
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 51
-
Hannes Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
S
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel F - 1050 RC
Niklas Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 574 ± 38
-
Hannes Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
S
20.01.2019
NÖTTV RLT Bruck/Leitha
Vorrunde Einzel E - 1550 RC
Hannes Predl (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
-
Manfred Pönauer (BRUC)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 78
S
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
0:3
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 630 ± 57
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
0:3
25.01.2019
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
2:3
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
3:0
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Jennifer Henning (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
3:0
07.12.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2019): 478 ± 66
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
0:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Simon Zass (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 63
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
0:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Dominic Benesch (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 715 ± 54
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
1:3
30.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Markus Tlustos (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 35
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
0:3
29.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Timo Bulant (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 54
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
1:3
29.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Helmut Gerdenits (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 1141 ± 54
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
3:0
29.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Christian Punzer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 71
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
1:3
06.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 407 ± 70
3:0
06.10.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
-
Daniel Matviychuk (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
3:0
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Franz Lamparter (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 625 ± 82
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
1:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Erwin Meixner (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 54
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
0:3
28.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Mohammad Malaz Yasin (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 53
-
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
3:1
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
-
Norman Moser (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 785 ± 58
3:0
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 678 ± 68
3:1
27.09.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Hannes Predl (GALL4)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 63
-
Gerhard Fischer (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 47
3:1
18.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
6
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 119
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 494 ± 45
3:0
18.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
6
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 119
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2018): 520 ± 43
3:0
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 119
-
Klaus Huber (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 483 ± 57
3:0
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
5
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 119
-
Walter Ritz (SGBB13)
RC Punkte (30.06.2018): 459 ± 43
3:0
26.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
Martin Koller (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 384 ± 77
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 119
0:3
26.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
2
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 54
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 119
0:3
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 119
-
Paul Fügerl (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 58
3:0
20.01.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
2
1
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 119
-
Alexandra Becker (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
3:0
02.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 119
-
Mirko Birnstein (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 631 ± 55
3:0
02.12.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
7
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 119
-
Reinhold Wais (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 72
3:0
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
Jennifer Henning (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 119
0:3
14.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B
1
3
Timo Bulant (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 42
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2018): 978 ± 119
0:3
13.05.2016
4. Klasse Süd
2
11
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
3:0
13.05.2016
4. Klasse Süd
2
11
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Theo Scharf (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 517 ± 70
3:0
13.05.2016
4. Klasse Süd
2
11
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Simon Weiß (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 50
2:3
30.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Georg Panzenböck (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
30.04.2016
4. Klasse Süd
2
10
Thomas Piffer (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 79
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
01.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Ralph Pichler (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 45
3:0
01.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Andreas Krebs (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 61
3:0
01.04.2016
4. Klasse Süd
2
9
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Erwin Höfer (BAAC9)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 55
3:0
08.04.2016
4. Klasse Süd
2
8
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
08.04.2016
4. Klasse Süd
2
8
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 51
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
04.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 49
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
04.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 591 ± 53
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
1:3
04.04.2016
4. Klasse Süd
2
7
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
19.02.2016
4. Klasse Süd
2
6
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
3:0
19.02.2016
4. Klasse Süd
2
6
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
3:0
05.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 679 ± 48
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
05.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Manuel Gollwitzer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 76
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
05.03.2016
4. Klasse Süd
2
5
Walter Gräbner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 82
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
20.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
20.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Benjamin Scheibner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 276 ± 81
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
20.02.2016
4. Klasse Süd
2
3
Franz Loidold (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 282 ± 101
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
11.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
3:0
11.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Karl Hertner (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 59
3:0
11.02.2016
4. Klasse Süd
2
2
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 467 ± 51
3:0
17.12.2015
4. Klasse Süd
1
11
Leopold Riedl (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 690 ± 51
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
17.12.2015
4. Klasse Süd
1
11
Paula Ruess (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 392 ± 55
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
17.12.2015
4. Klasse Süd
1
11
Simon Weiß (GUNT10)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 50
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
07.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Andreas Klinger (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 55
3:1
07.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Georg Panzenböck (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 44
3:0
07.12.2015
4. Klasse Süd
1
10
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Franz Lamparter (BAAC10)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 68
3:0
16.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 388 ± 54
3:0
16.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 502 ± 51
3:0
16.11.2015
4. Klasse Süd
1
8
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 49
3:0
09.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Christian Hackl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 816 ± 54
2:3
09.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 49
3:0
09.11.2015
4. Klasse Süd
1
7
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Andreas Stampfer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2016): 552 ± 51
3:0
06.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 650 ± 48
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
06.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Michael Großmann (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 52
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
06.11.2015
4. Klasse Süd
1
6
Hermann Bors (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2016): 331 ± 58
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
31.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Bernhard Zeiler (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 62
3:0
31.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 679 ± 48
3:0
31.10.2015
4. Klasse Süd
1
5
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Karl Reiner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 103
3:0
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Julian Heylik (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 657 ± 48
3:0
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Fabio Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 561 ± 52
3:1
10.10.2015
4. Klasse Süd
1
3
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Wolfgang Bauer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 51
3:0
24.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 467 ± 51
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
24.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Karl Hertner (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 416 ± 59
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
24.09.2015
4. Klasse Süd
1
2
Markus Bergmann (STEI4)
RC Punkte (30.06.2016): 461 ± 55
-
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
0:3
18.09.2015
4. Klasse Süd
1
1
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Roswitha Doppler (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 60
1:3
18.09.2015
4. Klasse Süd
1
1
Hannes Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2016): 965 ± 78
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 57
3:0
01.12.2012
Unterliga Süd A
1
10
Hannes Predl (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 107
-
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1375 ± 51
0:3
01.12.2012
Unterliga Süd A
1
10
Hannes Predl (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 107
-
Florian Schuster (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1387 ± 51
2:3
01.12.2012
Unterliga Süd A
1
10
Hannes Predl (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 107
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2013): 1367 ± 50
0:3
13.10.2012
Unterliga Süd A
1
4
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1616 ± 55
-
Hannes Predl (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 107
3:0
13.10.2012
Unterliga Süd A
1
4
Peter Orel (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1546 ± 52
-
Hannes Predl (GALL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 107
3:0
15.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 108
-
Maciej Kolodziejczyk (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
1:3
15.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1271 ± 108
-
Mario Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
3:1
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 91
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
1:3
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 91
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
3:2
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 91
-
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
1:3
09.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Hannes Predl (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1435 ± 84
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 57
3:0
09.01.2010
1. Klasse Süd A
2
1
Hannes Predl (GALL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1435 ± 84
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
1:3
16.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1471 ± 63
-
Franz Krann (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1489 ± 49
3:0
16.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1471 ± 63
-
Hanns Rottensteiner (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
3:1
16.04.2009
1. Klasse Süd B
2
9
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1471 ± 63
-
Andrea Neuwirth (BIED1)
RC Punkte (30.06.2009): 1354 ± 52
3:0
10.03.2009
1. Klasse Süd B
2
6
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1430 ± 52
-
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1471 ± 63
3:0
10.03.2009
1. Klasse Süd B
2
6
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1531 ± 52
-
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1471 ± 63
3:2
27.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1471 ± 63
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1512 ± 49
1:3
27.02.2009
1. Klasse Süd B
2
5
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1471 ± 63
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1465 ± 51
3:0
24.01.2009
1. Klasse Süd B
2
2
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1471 ± 63
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1775 ± 61
0:3
24.01.2009
1. Klasse Süd B
2
2
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1471 ± 63
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 56
3:2
24.01.2009
1. Klasse Süd B
2
2
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1471 ± 63
-
Karl Reiner (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2009): 1499 ± 69
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung