XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Thomas Jessenig
(
RC-Graph
), 469 Spiele, 292 Siege, 177 Niederlagen, Siegerquote: 62,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
KTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
1.Klasse West (2013/2014)
Entscheidung Unterliga (2011/2012)
KTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
KTTV Landesmeisterschaften 2013 (2013/2014)
KTTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
KTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
KTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017 (2018/2019)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022 (2022/2023)
Kärntner Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
Kärntner Liga (2022/2023)
Kärntner Liga (2021/2022)
Kärntner Liga (2015/2016)
Kärntner Liga (2013/2014)
Kärntner Liga (2012/2013)
Oberliga (2023/2024)
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten (2014/2015)
Unterliga (2023/2024)
Unterliga West (2022/2023)
Unterliga West (2021/2022)
Unterliga West (2020/2021)
Unterliga West (2019/2020)
Unterliga West (2018/2019)
Unterliga West (2017/2018)
Unterliga West (2016/2017)
Unterliga West (2015/2016)
Unterliga West (2014/2015)
Unterliga West (2013/2014)
Unterliga West (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Affritsch Alexander
Almaghout Rami
Aschenwald Stefan
Bader Sandro
Barounig Arnold
Betschoga Christoph
Binder Herwig
Binter Albert
Brigola Bernhard
Brunner Sebastian
Burgar Spela
Chen Kevin
Dretnik Jure
Fabel Karl-Heinz
Feuerabend Bettina
Filipovici Florin-Cristian
Francisci Wolfgang
Gallob Thomas
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gfrerer Harald
Gradischnig Wolfgang
Groinig Andreas
Grud Fritz
Guzikowski Pawel
Gütl Marcel
Haas Daniela
Handler Gernot
Hassler Ernst
Hauke Manuel
Hofer Christian
Hofer Christoph
Hofmeister Siegfried
Huber Maximilian
Infantolino Davide
Ira Karl Heinz
Jakobitsch Rudolf
Jammer Mario
Jesenko Harald
Juwan Franz
Kaiser Sebastian
Kaufmann Matthias
Kayser Christian
Kelemen Sandor
Kelih Tjasa
Kerschbaumer Lukas
Keuschnig Patrick
Kofler Herbert
Kopeinig Denise
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Kraßnik Andreas
Kregar Andraz
Kröpfl Markus
Kummer Claudia
Kusternik Gerald
Kuttin Christian
Lampl Oliver
Langer Günther
Laubreiter Noah Maris
Leitner Klaus
Lemberger Heimo
Leppert Benjamin
Lukner Mitja
Maier Lena
Mak Alexander
Malle Florian
Malle Gerold
Mayer Willibald
Meindl Josef
Mekul Dominik
Melcher Jakob
Miklautz Franz
Mikula Harald
Mitterer Valentin
Mlekusch Gerhard
Monsberger Harald
Müller Christoph
Müllner Walter
Neubauer Gottfried
Neumann Hans Jürgen
Niemetz Bernhard
Nowakowski Paul
Oberlerchner Jonathan
Oberrainer Dominik
Oberwalder Julian
Orasche Igor
Oraze Roman
Oschwaut Andreas
Pacher Phillip
Pagitz Walter
Pally Wolfgang
Pandel Roman
Pasalic Branka
Perkonig Thomas
Pertl Wolfgang
Petar Matej
Petscher Simon
Podbregar Armando
Podlipnik Josef
Polzer David Philip
Posch Michael
Prasch Christoph
Prasch Herwig
Primisser Julian
Puggl Mathias
Quantschnig Siegfried
Radovcic Zoran
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rems Alexander
Rikanovic Dragan
Ripfl Robert
Roditsch Rainer
Rom Theodor
Ruf Rudolf
Rust Oswald
Sapetschnig Gottfried
Schabus Günther
Schachner Peter
Scheriau Michael
Schmidt Mario-Holger
Schnabl Karl-Heinz
Schnabl Rupert
Schneider Doris
Schneider Martin
Schätzer Evelyn
Schätzer Horst
Segula Kiara
Siebenhofer Alexander
Siebenhofer Johannes
Simon Alexander
Siwetz Tobias
Solja Amelie
Sparouz Egmont
Spitzer Primus
Spitzer Samuel
Steiner Petra
Stibiel Paolo
Straub Markus
Strauss Fabian
Strauss Michael
Strohmayer Sarah
Stubner Peter
Sulejmanovic Mujo
Suppnig Julia
Teuffenbach Oliver
Teuffenbach Robbie
Thaler Christopher
Tomazic Katja
Traußnig Gerald
Treiber Konrad
Trinker Christian
Trinker Friedrich
Urisk Ernst
Urschitz David
Veber Jaka
Vodivnik Johann
Vouk Anna-Maria
Vouk Christian
Vouk Thomas
Waldhauser Karl-Heinz
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Michael
Wassner Fritz
Weber Hans-Peter
Weinstich Dieter
Weissegger Josef
Weisser Julian
Zagler Ernst
Zwischenberger Raphael
Spieler aller Vereine
ALAK
ANNA
BERG
BKLR
DSFA
DSFE
DSVE
GURN
HEGE
KAC
KÖTT
LAVÖ
LEPE
MARG
MASA
NLUD
OSSI
POLV
SEEB
SGBU
SGFU
SGLK
SGLV
SGMS
SPIT
URBA
VELD
VILL
VÖLK
VÖLM
WOBE
alle
S
N
12.04.2024
Unterliga
2
10
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 54
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
0:3
12.04.2024
Unterliga
2
10
Alexander Mak (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1031 ± 61
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
0:3
05.04.2024
Unterliga
2
9
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1257 ± 51
3:0
05.04.2024
Unterliga
2
9
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1294 ± 53
3:1
18.03.2024
Unterliga
2
8
Karl Heinz Ira (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 218
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
0:3
18.03.2024
Unterliga
2
8
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 68
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
1:3
03.04.2024
Unterliga
2
7
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
-
Mujo Sulejmanovic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 51
3:0
03.04.2024
Unterliga
2
7
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
-
Zoran Radovcic (KAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 49
3:1
04.03.2024
Unterliga
2
6
Stefan Aschenwald (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1366 ± 53
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
3:1
04.03.2024
Unterliga
2
6
Christoph Müller (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 49
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
1:3
04.03.2024
Unterliga
2
6
Florian Malle (SGMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1277 ± 51
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
2:3
01.03.2024
Unterliga
2
5
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
-
Paolo Stibiel (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 50
3:0
01.03.2024
Unterliga
2
5
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
-
Oswald Rust (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 47
3:0
23.02.2024
Unterliga
2
4
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 55
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
0:3
23.02.2024
Unterliga
2
4
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1138 ± 56
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
0:3
15.02.2024
Unterliga
2
3
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 1385 ± 61
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
2:3
15.02.2024
Unterliga
2
3
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 72
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
1:3
14.02.2024
Unterliga
2
2
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
-
Oliver Teuffenbach (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 52
3:2
14.02.2024
Unterliga
2
2
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
-
Michael Posch (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1270 ± 56
3:2
26.01.2024
Unterliga
2
1
Roman Pandel (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 59
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
3:0
26.01.2024
Unterliga
2
1
Karl-Heinz Waldhauser (SGLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 67
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
1:3
20.10.2023
Oberliga
1
4
Benjamin Leppert (LAVÖ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1350 ± 41
-
Thomas Jessenig (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
3:1
20.10.2023
Oberliga
1
4
Gerold Malle (LAVÖ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 53
-
Thomas Jessenig (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
3:1
04.10.2023
Unterliga
1
2
Oliver Teuffenbach (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 52
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
1:3
04.10.2023
Unterliga
1
2
Markus Kröpfl (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
2:3
04.10.2023
Unterliga
1
2
Willibald Mayer (SGBU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 61
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2024): 1432 ± 66
3:1
10.03.2023
Kärntner Liga
2
6
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
3:0
10.03.2023
Kärntner Liga
2
6
Jaka Veber (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1658 ± 60
-
Thomas Jessenig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
3:0
10.03.2023
Kärntner Liga
2
6
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1756 ± 55
-
Thomas Jessenig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
3:0
03.03.2023
Unterliga West
2
5
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 64
0:3
03.03.2023
Unterliga West
2
5
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1313 ± 55
3:2
10.02.2023
Unterliga West
2
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 36
0:3
10.02.2023
Unterliga West
2
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 41
3:2
10.02.2023
Unterliga West
2
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 48
1:3
31.01.2023
Unterliga West
2
2
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 49
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
2:3
31.01.2023
Unterliga West
2
2
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
1:3
27.01.2023
Unterliga West
2
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1472 ± 51
1:3
27.01.2023
Unterliga West
2
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Mario Jammer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 59
3:0
27.01.2023
Unterliga West
2
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 53
1:3
03.01.2023
Unterliga West
1
9
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Kevin Chen (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 50
2:3
03.01.2023
Unterliga West
1
9
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 100
1:3
18.11.2022
Unterliga West
1
7
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1156 ± 78
3:0
18.11.2022
Unterliga West
1
7
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1331 ± 55
0:3
15.11.2022
Unterliga West
1
6
Noah Maris Laubreiter (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1634 ± 41
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
3:1
15.11.2022
Unterliga West
1
6
Lena Maier (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
3:1
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel B - max. 1600 RC-Punkte
Mathias Puggl (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 65
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel B - max. 1600 RC-Punkte
Samuel Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 60
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
N
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel A (offen)
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Sebastian Kaiser (DSVE)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 74
S
06.11.2022
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2022
Einzel A (offen)
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Josef Meindl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2023): 1360 ± 49
N
24.10.2022
Unterliga West
1
5
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1392 ± 64
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
3:2
21.10.2022
Unterliga West
1
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 57
3:1
21.10.2022
Unterliga West
1
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 55
3:0
07.10.2022
Unterliga West
1
2
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 55
3:0
07.10.2022
Unterliga West
1
2
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 60
-
Paolo Stibiel (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 58
3:1
29.04.2022
Unterliga West
2
9
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1507 ± 57
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:1
29.04.2022
Unterliga West
2
9
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 61
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:0
22.04.2022
Unterliga West
2
8
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2022): 1314 ± 51
3:1
04.04.2022
Unterliga West
2
7
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1292 ± 51
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
0:3
04.04.2022
Unterliga West
2
7
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1347 ± 54
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
1:3
04.04.2022
Unterliga West
2
7
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:2
08.04.2022
Unterliga West
2
6
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Bernhard Brigola (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 46
3:0
08.04.2022
Unterliga West
2
6
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Christoph Prasch (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 42
0:3
08.04.2022
Unterliga West
2
6
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Dominik Oberrainer (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1561 ± 46
2:3
06.04.2022
Unterliga West
2
5
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 48
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:1
06.04.2022
Unterliga West
2
5
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 55
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
2:3
22.03.2022
Unterliga West
2
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
1:3
22.03.2022
Unterliga West
2
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 65
3:1
24.03.2022
Unterliga West
2
3
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 51
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
1:3
24.03.2022
Unterliga West
2
3
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
1:3
04.03.2022
Unterliga West
2
2
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
3:0
04.03.2022
Unterliga West
2
2
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:2
04.03.2022
Unterliga West
2
2
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 64
1:3
01.03.2022
Unterliga West
2
1
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1036 ± 87
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
0:3
01.03.2022
Unterliga West
2
1
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1602 ± 64
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:0
01.03.2022
Unterliga West
2
1
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:2
21.02.2022
Kärntner Liga
1
9
Johannes Siebenhofer (LAVÖ)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 50
-
Thomas Jessenig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:0
21.02.2022
Kärntner Liga
1
9
Matej Petar (LAVÖ)
RC Punkte (30.06.2022): 1749 ± 50
-
Thomas Jessenig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:1
03.11.2021
Unterliga West
1
5
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 55
3:1
03.11.2021
Unterliga West
1
5
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 68
3:1
25.10.2021
Unterliga West
1
4
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 65
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
1:3
25.10.2021
Unterliga West
1
4
Simon Petscher (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1686 ± 34
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
3:1
15.10.2021
Unterliga West
1
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1372 ± 51
3:2
15.10.2021
Unterliga West
1
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 44
2:3
15.10.2021
Unterliga West
1
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 48
3:1
04.11.2021
Unterliga West
1
2
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 49
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
2:3
04.11.2021
Unterliga West
1
2
Denise Kopeinig (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
1:3
04.11.2021
Unterliga West
1
2
Petra Steiner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1306 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
1:3
11.10.2021
Unterliga West
1
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 52
3:2
11.10.2021
Unterliga West
1
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1423 ± 52
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1231 ± 75
3:1
23.10.2020
Unterliga West
1
5
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 81
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2021): 1351 ± 83
3:2
12.10.2020
Unterliga West
1
4
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 81
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 81
1:3
12.10.2020
Unterliga West
1
4
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1357 ± 86
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 81
3:0
12.10.2020
Unterliga West
1
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 79
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 81
3:1
13.10.2020
Unterliga West
1
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 81
-
Konrad Treiber (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1266 ± 94
3:0
13.10.2020
Unterliga West
1
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 81
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 87
3:0
01.10.2020
Unterliga West
1
2
Roman Oraze (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1545 ± 85
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 81
3:1
01.10.2020
Unterliga West
1
2
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1300 ± 82
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 81
0:3
01.10.2020
Unterliga West
1
2
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1513 ± 84
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 81
3:2
25.09.2020
Unterliga West
1
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 81
-
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 79
3:0
25.09.2020
Unterliga West
1
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 81
-
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1335 ± 78
3:0
25.09.2020
Unterliga West
1
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1439 ± 81
-
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 60
2:3
21.02.2020
Unterliga West
2
4
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
0:3
21.02.2020
Unterliga West
2
4
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
0:3
07.02.2020
Unterliga West
2
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
3:0
07.02.2020
Unterliga West
2
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 59
3:0
01.02.2020
Unterliga West
2
2
Siegfried Hofmeister (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 60
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
1:3
01.02.2020
Unterliga West
2
2
Günther Schabus (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 59
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
1:3
01.02.2020
Unterliga West
2
2
Sandor Kelemen (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 56
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
3:1
01.02.2020
Unterliga West
2
1
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1374 ± 61
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
0:3
01.02.2020
Unterliga West
2
1
Lukas Kerschbaumer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 54
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
1:3
01.02.2020
Unterliga West
2
1
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 61
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Herwig Binder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
3:1
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Paul Nowakowski ()
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 64
3:0
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel C - max. 1600 RC-Punkte
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1558 ± 54
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Ernst Zagler (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 79
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
1:3
22.12.2019
KTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel offen
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2020): 1869 ± 62
1:3
06.12.2019
Unterliga West
1
9
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1594 ± 63
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
2:3
06.12.2019
Unterliga West
1
9
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 57
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
1:3
06.12.2019
Unterliga West
1
9
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1295 ± 59
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
1:3
17.12.2019
Unterliga West
1
8
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Franz Miklautz (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 75
3:0
17.12.2019
Unterliga West
1
8
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Martin Schneider (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 76
3:1
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Christian Raffelsberger (DSFA)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 56
S
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 61
S
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Christian Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 59
S
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (offen)
Robert Ripfl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 61
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
S
16.11.2019
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel A (offen)
Christian Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 59
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
N
08.11.2019
Unterliga West
1
6
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1522 ± 63
2:3
08.11.2019
Unterliga West
1
6
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1460 ± 64
3:1
18.10.2019
Unterliga West
1
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 58
3:0
18.10.2019
Unterliga West
1
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1379 ± 58
3:2
10.10.2019
Unterliga West
1
3
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 59
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
2:3
10.10.2019
Unterliga West
1
3
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 84
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
1:3
10.10.2019
Unterliga West
1
3
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1203 ± 86
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
1:3
27.09.2019
Unterliga West
1
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Christian Vouk (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1518 ± 59
3:1
27.09.2019
Unterliga West
1
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1362 ± 61
3:0
27.09.2019
Unterliga West
1
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1519 ± 66
-
Julian Primisser (VELD3)
RC Punkte (30.06.2020): 1709 ± 67
2:3
22.03.2019
Unterliga West
2
8
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
3:0
22.03.2019
Unterliga West
2
8
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 39
1:3
15.03.2019
Unterliga West
2
7
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
3:2
15.03.2019
Unterliga West
2
7
Dragan Rikanovic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1639 ± 67
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
3:0
15.03.2019
Unterliga West
2
7
Paolo Stibiel (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 48
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
1:3
08.03.2019
Unterliga West
2
6
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 52
3:0
08.03.2019
Unterliga West
2
6
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Mario Jammer (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 57
3:1
01.03.2019
Unterliga West
2
5
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
1:3
01.03.2019
Unterliga West
2
5
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1516 ± 53
3:2
01.03.2019
Unterliga West
2
5
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
3:0
19.02.2019
Unterliga West
2
4
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 63
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
1:3
19.02.2019
Unterliga West
2
4
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1389 ± 48
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
3:0
19.02.2019
Unterliga West
2
4
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 57
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
0:3
08.02.2019
Unterliga West
2
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 48
3:2
01.02.2019
Unterliga West
2
2
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 51
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
3:0
01.02.2019
Unterliga West
2
2
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1424 ± 53
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
3:2
05.02.2019
Unterliga West
2
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 48
3:0
05.02.2019
Unterliga West
2
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1368 ± 49
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel C - max. 1500 RC-Punkte
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Thomas Gallob (BERG)
RC Punkte (30.06.2019): 1056 ± 44
3:2
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel C - max. 1500 RC-Punkte
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Noah Rainer (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 39
3:2
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Einzel C - max. 1500 RC-Punkte
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Dominik Oberrainer (SEEB)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 55
2:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Markus Kröpfl (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1063 ± 46
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
1:3
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 48
3:1
02.12.2018
KTTV Landesmeisterschaften 2018
Herren Einzel offen
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2019): 1715 ± 48
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
3:1
30.11.2018
Unterliga West
1
9
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1455 ± 40
2:3
30.11.2018
Unterliga West
1
9
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1440 ± 45
3:1
30.11.2018
Unterliga West
1
9
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 44
3:0
23.11.2018
Unterliga West
1
8
Noah Rainer (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1311 ± 39
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
1:3
23.11.2018
Unterliga West
1
8
Walter Müllner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1427 ± 46
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
3:1
23.11.2018
Unterliga West
1
8
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1359 ± 48
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
2:3
27.11.2018
Unterliga West
1
6
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2019): 1170 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
2:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Josef Meindl (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
1:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1373 ± 46
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
S
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel A (offen)
Herwig Binder (ANNA)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
0:3
26.10.2018
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2017
Herren Einzel A (offen)
Julian Primisser (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1538 ± 42
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
3:1
26.10.2018
Unterliga West
1
5
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
0:3
26.10.2018
Unterliga West
1
5
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
2:3
19.10.2018
Unterliga West
1
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 57
3:1
19.10.2018
Unterliga West
1
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 63
3:1
15.10.2018
Unterliga West
1
3
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 58
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
0:3
15.10.2018
Unterliga West
1
3
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 49
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
1:3
01.10.2018
Unterliga West
1
2
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1410 ± 51
2:3
01.10.2018
Unterliga West
1
2
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1424 ± 53
0:3
01.10.2018
Unterliga West
1
2
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
-
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1402 ± 67
3:1
20.10.2018
Unterliga West
1
1
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 48
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
0:3
20.10.2018
Unterliga West
1
1
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 51
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1391 ± 49
1:3
06.04.2018
Unterliga West
2
9
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Horst Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1480 ± 47
3:2
06.04.2018
Unterliga West
2
9
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1478 ± 43
1:3
06.04.2018
Unterliga West
2
9
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 50
1:3
16.03.2018
Unterliga West
2
7
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 53
1:3
16.03.2018
Unterliga West
2
7
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 49
3:1
23.01.2018
Unterliga West
2
6
Julian Primisser (VELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 43
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
2:3
23.01.2018
Unterliga West
2
6
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 49
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
3:1
23.01.2018
Unterliga West
2
6
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 48
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
1:3
02.03.2018
Unterliga West
2
5
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 52
3:0
02.03.2018
Unterliga West
2
5
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 53
0:3
24.02.2018
Unterliga West
2
4
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1299 ± 51
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
1:3
24.02.2018
Unterliga West
2
4
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 48
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
2:3
09.02.2018
Unterliga West
2
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Christoph Betschoga (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 72
2:3
09.02.2018
Unterliga West
2
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Walter Müllner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 46
2:3
09.02.2018
Unterliga West
2
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Alexander Affritsch (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 49
0:3
02.02.2018
Unterliga West
2
2
Bernhard Niemetz (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1528 ± 54
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
3:0
02.02.2018
Unterliga West
2
2
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 44
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
3:1
01.12.2017
Unterliga West
1
9
Evelyn Schätzer (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1478 ± 43
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
0:3
01.12.2017
Unterliga West
1
9
Petra Steiner (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1212 ± 57
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
3:2
01.12.2017
Unterliga West
1
9
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 50
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
1:3
21.11.2017
Unterliga West
1
8
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 53
3:2
21.11.2017
Unterliga West
1
8
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Christopher Thaler (MASA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1304 ± 57
3:1
21.11.2017
Unterliga West
1
8
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 49
2:3
17.11.2017
Unterliga West
1
7
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 53
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
0:3
17.11.2017
Unterliga West
1
7
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 49
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
0:3
17.11.2017
Unterliga West
1
7
Armando Podbregar (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1402 ± 54
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
3:1
24.10.2017
Unterliga West
1
6
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 48
3:1
24.10.2017
Unterliga West
1
6
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 49
3:2
24.10.2017
Unterliga West
1
6
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Julian Primisser (VELD3)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 43
2:3
07.11.2017
Unterliga West
1
5
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 53
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
3:2
07.11.2017
Unterliga West
1
5
Rami Almaghout (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1344 ± 73
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
1:3
07.11.2017
Unterliga West
1
5
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
3:1
25.10.2017
Unterliga West
1
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1299 ± 51
3:0
25.10.2017
Unterliga West
1
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 48
3:2
10.10.2017
Unterliga West
1
3
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 48
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
1:3
10.10.2017
Unterliga West
1
3
Walter Müllner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 46
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
1:3
10.10.2017
Unterliga West
1
3
Florin-Cristian Filipovici (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 49
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
2:3
17.10.2017
Unterliga West
1
2
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Bernhard Niemetz (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1528 ± 54
2:3
17.10.2017
Unterliga West
1
2
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Phillip Pacher (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1482 ± 42
1:3
17.10.2017
Unterliga West
1
2
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1386 ± 51
-
Gerold Malle (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 44
2:3
28.03.2017
Unterliga West
2
9
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Siegfried Hofmeister (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 51
3:1
28.03.2017
Unterliga West
2
9
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Daniela Haas (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2017): 637 ± 91
3:0
14.03.2017
Unterliga West
2
8
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
1:3
14.03.2017
Unterliga West
2
8
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1208 ± 58
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
2:3
18.03.2017
Unterliga West
2
7
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1630 ± 57
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
3:2
18.03.2017
Unterliga West
2
7
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1633 ± 59
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
3:0
07.03.2017
Unterliga West
2
6
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 53
1:3
07.03.2017
Unterliga West
2
6
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1457 ± 56
3:2
07.03.2017
Unterliga West
2
6
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Christoph Hofer (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1407 ± 56
0:3
21.02.2017
Unterliga West
2
5
Walter Müllner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1440 ± 53
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
1:3
21.02.2017
Unterliga West
2
5
Petra Steiner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
1:3
21.02.2017
Unterliga West
2
5
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
2:3
10.02.2017
Unterliga West
2
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 52
3:0
10.02.2017
Unterliga West
2
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Rami Almaghout (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 51
2:3
10.02.2017
Unterliga West
2
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Alexander Simon (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 55
3:1
31.01.2017
Unterliga West
2
3
Julian Primisser (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 45
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
1:3
31.01.2017
Unterliga West
2
3
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 51
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
2:3
31.01.2017
Unterliga West
2
3
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 54
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
0:3
27.01.2017
Unterliga West
2
2
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 62
3:1
27.01.2017
Unterliga West
2
2
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Albert Binter (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 67
3:0
17.01.2017
Unterliga West
2
1
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
0:3
17.01.2017
Unterliga West
2
1
Andraz Kregar (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 71
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
0:3
17.01.2017
Unterliga West
2
1
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
0:3
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 51
S
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 51
N
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel A (offen)
Christian Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 51
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
S
10.12.2016
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2016
Herren Einzel A (offen)
Gerald Kusternik (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1471 ± 54
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
N
18.11.2016
Unterliga West
1
7
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Peter Schachner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 54
1:3
18.11.2016
Unterliga West
1
7
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Christian Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1633 ± 59
2:3
04.11.2016
Unterliga West
1
6
Wolfgang Gradischnig (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1457 ± 56
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
3:2
04.11.2016
Unterliga West
1
6
Sebastian Brunner (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 53
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
0:3
04.11.2016
Unterliga West
1
6
Rainer Roditsch (DSFA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 64
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
1:3
28.10.2016
Unterliga West
1
5
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Pawel Guzikowski (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1334 ± 54
3:1
28.10.2016
Unterliga West
1
5
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Petra Steiner (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1268 ± 52
3:0
11.11.2016
Unterliga West
1
4
Harald Jesenko (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1455 ± 53
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
3:1
11.11.2016
Unterliga West
1
4
Oswald Rust (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
0:3
11.11.2016
Unterliga West
1
4
Rami Almaghout (DSFE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 51
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
3:2
18.10.2016
Unterliga West
1
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Julian Primisser (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1401 ± 45
3:1
18.10.2016
Unterliga West
1
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 51
3:0
18.10.2016
Unterliga West
1
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 54
3:2
07.10.2016
Unterliga West
1
2
Albert Binter (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1114 ± 67
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
0:3
07.10.2016
Unterliga West
1
2
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1211 ± 62
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
0:3
30.09.2016
Unterliga West
1
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Andraz Kregar (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 71
3:1
30.09.2016
Unterliga West
1
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1468 ± 54
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 52
3:2
29.02.2016
Unterliga West
2
8
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
1:3
29.02.2016
Unterliga West
2
8
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
David Philip Polzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1243 ± 54
3:0
29.02.2016
Unterliga West
2
8
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 53
3:1
14.03.2016
Unterliga West
2
7
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
1:3
14.03.2016
Unterliga West
2
7
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
1:3
14.03.2016
Unterliga West
2
7
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 54
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
3:0
08.03.2016
Unterliga West
2
6
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Christian Kuttin (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1061 ± 81
3:0
08.03.2016
Unterliga West
2
6
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 56
3:0
26.02.2016
Kärntner Liga
2
5
Jonathan Oberlerchner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 57
-
Thomas Jessenig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
2:3
26.02.2016
Kärntner Liga
2
5
Mitja Lukner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2016): 1982 ± 61
-
Thomas Jessenig (VELD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
3:1
16.02.2016
Unterliga West
2
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
3:1
16.02.2016
Unterliga West
2
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Andraz Kregar (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 72
3:0
05.02.2016
Unterliga West
2
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
3:0
05.02.2016
Unterliga West
2
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1705 ± 77
1:3
05.02.2016
Unterliga West
2
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Paolo Stibiel (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 52
3:2
22.01.2016
Unterliga West
2
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 53
1:3
22.01.2016
Unterliga West
2
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
3:0
22.01.2016
Unterliga West
2
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
0:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1274 ± 41
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
0:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Wolfgang Pertl (SEEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 57
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
0:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
2:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Sarah Strohmayer (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 57
3:1
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel D - max. 1400 RC-Punkte
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
1:3
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2016): 1682 ± 43
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
3:1
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel offen
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2016): 1022 ± 51
3:1
06.12.2015
KTTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel offen
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Fritz Grud (POLV)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
0:3
01.12.2015
Unterliga West
1
9
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 53
2:3
01.12.2015
Unterliga West
1
9
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 67
3:2
01.12.2015
Unterliga West
1
9
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 65
3:1
20.11.2015
Unterliga West
1
8
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 53
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
2:3
20.11.2015
Unterliga West
1
8
Jakob Melcher (VELD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1433 ± 53
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
0:3
10.11.2015
Unterliga West
1
7
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Walter Pagitz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 53
3:0
10.11.2015
Unterliga West
1
7
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Marie Waltl-Dobernik (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 63
3:0
10.11.2015
Unterliga West
1
7
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Egmont Sparouz (DSFE2)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 54
2:3
07.11.2015
Unterliga West
1
6
Christoph Müller (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 55
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
1:3
07.11.2015
Unterliga West
1
6
Florian Malle (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1277 ± 56
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
3:2
07.11.2015
Unterliga West
1
6
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1457 ± 56
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
3:1
30.10.2015
Unterliga West
1
5
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 57
1:3
30.10.2015
Unterliga West
1
5
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Christian Hofer (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 69
1:3
30.10.2015
Unterliga West
1
5
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Christian Raffelsberger (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 54
0:3
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Mathias Puggl (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1126 ± 54
S
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Christian Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 52
3:0
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Anna-Maria Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1302 ± 44
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
3:1
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel A (offen)
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
-
Rupert Schnabl (DSFA)
RC Punkte (30.06.2016): 876 ± 49
S
24.10.2015
KTTV UNION Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel A (offen)
Matthias Kaufmann (ANNA)
RC Punkte (30.06.2016): 1372 ± 50
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
N
13.10.2015
Unterliga West
1
4
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
3:1
13.10.2015
Unterliga West
1
4
Andraz Kregar (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 72
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
0:3
13.10.2015
Unterliga West
1
4
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 56
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
3:1
16.10.2015
Unterliga West
1
3
Paolo Stibiel (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
1:3
16.10.2015
Unterliga West
1
3
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1285 ± 50
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
2:3
16.10.2015
Unterliga West
1
3
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1705 ± 77
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
3:0
29.09.2015
Unterliga West
1
1
Fritz Grud (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1559 ± 57
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
3:0
29.09.2015
Unterliga West
1
1
Pawel Guzikowski (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 53
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
0:3
29.09.2015
Unterliga West
1
1
Petra Steiner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 54
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 53
2:3
17.04.2015
Unterliga West
2
11
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1369 ± 48
1:3
17.04.2015
Unterliga West
2
11
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Christoph Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 54
3:2
17.04.2015
Unterliga West
2
11
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1621 ± 49
2:3
07.04.2015
Unterliga West
2
10
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
3:1
07.04.2015
Unterliga West
2
10
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 64
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
3:0
07.04.2015
Unterliga West
2
10
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 62
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
1:3
27.03.2015
Unterliga West
2
9
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1454 ± 49
0:3
27.03.2015
Unterliga West
2
9
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Siegfried Quantschnig (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1232 ± 54
3:0
27.03.2015
Unterliga West
2
9
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
1:3
16.03.2015
Unterliga West
2
8
Mario-Holger Schmidt (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
1:3
16.03.2015
Unterliga West
2
8
Paolo Stibiel (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 50
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
1:3
16.03.2015
Unterliga West
2
8
Wolfgang Pally (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 53
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
3:2
09.03.2015
Unterliga West
2
7
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
1:3
09.03.2015
Unterliga West
2
7
Karl-Heinz Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 56
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
1:3
06.03.2015
Unterliga West
2
6
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1344 ± 52
3:0
06.03.2015
Unterliga West
2
6
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Arnold Barounig (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 52
3:0
06.03.2015
Unterliga West
2
6
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1662 ± 44
0:3
27.02.2015
Unterliga West
2
5
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 55
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
0:3
27.02.2015
Unterliga West
2
5
Christian Hofer (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 50
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
3:2
24.02.2015
Unterliga West
2
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 50
1:3
24.02.2015
Unterliga West
2
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Harald Gfrerer (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 57
3:0
24.02.2015
Unterliga West
2
4
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
3:0
01.02.2015
Unterliga West
2
2
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Rudolf Ruf (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 64
3:2
01.02.2015
Unterliga West
2
2
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 55
3:1
27.01.2015
Unterliga West
2
1
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 49
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
3:1
27.01.2015
Unterliga West
2
1
Robbie Teuffenbach (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 41
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
3:0
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel offen
Johannes Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1509 ± 56
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel offen
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2015): 1817 ± 50
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
3:0
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Christian Vouk (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1349 ± 48
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
0:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Oliver Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 54
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
2:3
14.12.2014
KTTV Landesmeisterschaften 2014
Einzel C - max. 1650 RC-Punkte
Alexander Siebenhofer (KÖTT)
RC Punkte (30.06.2015): 1566 ± 56
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
3:0
05.12.2014
Unterliga West
1
11
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1621 ± 49
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
3:2
05.12.2014
Unterliga West
1
11
Julian Oberwalder (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1423 ± 45
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
3:1
28.11.2014
Unterliga West
1
10
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 49
1:3
28.11.2014
Unterliga West
1
10
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1716 ± 64
1:3
28.11.2014
Unterliga West
1
10
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 62
3:0
20.11.2014
Unterliga West
1
9
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 51
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
1:3
20.11.2014
Unterliga West
1
9
Siegfried Quantschnig (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1232 ± 54
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
2:3
20.11.2014
Unterliga West
1
9
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1454 ± 49
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
0:3
14.11.2014
Unterliga West
1
8
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Mario Jammer (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 61
3:2
14.11.2014
Unterliga West
1
8
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Paolo Stibiel (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 50
1:3
07.11.2014
Unterliga West
1
7
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1370 ± 51
3:2
07.11.2014
Unterliga West
1
7
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 62
3:1
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Klaus Leitner (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
S
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Jakob Melcher (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 53
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
S
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
Herren Einzel B (bis Unterliga)
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
N
25.10.2014
Union Landesmeisterschaften 2014 in Kärnten
Herren Einzel A (offen)
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Andreas Groinig (DSVE)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 63
N
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Albert Binter (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1164 ± 55
3:0
24.10.2014
Unterliga West
1
5
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Hans-Peter Weber (DSFA4)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 56
3:0
15.10.2014
Unterliga West
1
4
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 50
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
3:0
15.10.2014
Unterliga West
1
4
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 51
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
3:2
15.10.2014
Unterliga West
1
4
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 58
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
1:3
10.10.2014
Unterliga West
1
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Tobias Siwetz (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1582 ± 42
0:3
10.10.2014
Unterliga West
1
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Michael Strauss (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1600 ± 41
1:3
10.10.2014
Unterliga West
1
3
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Fabian Strauss (ALAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 44
0:3
03.10.2014
Unterliga West
1
2
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 50
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
1:3
03.10.2014
Unterliga West
1
2
David Philip Polzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 54
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
2:3
03.10.2014
Unterliga West
1
2
Rudolf Ruf (VELD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 64
-
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
2:3
26.09.2014
Unterliga West
1
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Sandor Kelemen (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 49
3:2
26.09.2014
Unterliga West
1
1
Thomas Jessenig (VELD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 48
-
Davide Infantolino (SGFU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1819 ± 65
0:3
10.03.2014
Unterliga West
2
7
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 54
-
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
3:2
10.03.2014
Unterliga West
2
7
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 56
-
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
1:3
07.03.2014
Unterliga West
2
6
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
-
Fritz Wassner (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 54
2:3
07.03.2014
Unterliga West
2
6
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
-
Alexander Simon (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1280 ± 53
3:2
27.02.2014
Unterliga West
2
5
Harald Mikula (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1455 ± 53
-
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
2:3
27.02.2014
Unterliga West
2
5
Roman Pandel (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 52
-
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
1:3
27.02.2014
Unterliga West
2
5
Siegfried Quantschnig (NLUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1232 ± 55
-
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
1:3
04.03.2014
Unterliga West
2
4
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
-
Manuel Hauke (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
3:1
04.03.2014
Unterliga West
2
4
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
-
Herwig Prasch (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 47
3:0
04.03.2014
Unterliga West
2
4
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
-
Stefan Aschenwald (SPIT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
3:1
17.01.2014
Kärntner Liga
2
1
Spela Burgar (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1947 ± 51
-
Thomas Jessenig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
3:0
17.01.2014
Kärntner Liga
2
1
Evelyn Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1616 ± 46
-
Thomas Jessenig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
2:3
17.01.2014
Kärntner Liga
2
1
Rudolf Jakobitsch (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1748 ± 56
-
Thomas Jessenig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
3:0
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Michael Strauss (ALAK)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Maximilian Huber (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 49
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
1:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
1. Klasse
Sandro Bader (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 51
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
3:0
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Einzel Unterliga
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
-
Christoph Müller (SPIT)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
3:1
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Einzel Unterliga
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
-
Claudia Kummer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 54
3:0
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Einzel Unterliga
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
-
David Urschitz (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1399 ± 56
0:3
08.12.2013
KTTV Landesmeisterschaften 2013
Herren Einzel
Michael Scheriau (DSFA)
RC Punkte (30.06.2014): 1350 ± 56
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
3:2
04.12.2013
1.Klasse West
1
10
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 45
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
0:3
04.12.2013
1.Klasse West
1
10
Manuel Hauke (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1348 ± 45
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
1:3
04.12.2013
1.Klasse West
1
10
Christoph Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1116 ± 49
-
Thomas Jessenig (SGLV6)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
1:3
22.11.2013
Unterliga West
1
8
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1389 ± 49
3:1
22.11.2013
Unterliga West
1
8
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 59
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1734 ± 75
1:3
13.04.2012
Entscheidung Unterliga
1
1
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1640 ± 55
-
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
2:3
13.04.2012
Entscheidung Unterliga
1
1
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1572 ± 59
-
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
0:3
20.04.2013
Kärntner Liga
2
11
Valentin Mitterer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1612 ± 58
-
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
2:3
20.04.2013
Kärntner Liga
2
11
Mitja Lukner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1950 ± 58
-
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
3:0
09.04.2013
Kärntner Liga
2
10
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Hans Jürgen Neumann (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1619 ± 53
3:0
09.04.2013
Kärntner Liga
2
10
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Alexander Rems (SEEB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1874 ± 54
0:3
26.03.2013
Kärntner Liga
2
8
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Spela Burgar (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 2010 ± 49
0:3
26.03.2013
Kärntner Liga
2
8
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Horst Schätzer (OSSI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1744 ± 59
0:3
22.02.2013
Kärntner Liga
2
4
Johann Vodivnik (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1702 ± 48
-
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
3:2
22.02.2013
Kärntner Liga
2
4
Oliver Lampl (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1561 ± 58
-
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
3:2
05.02.2013
Kärntner Liga
2
3
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Gernot Handler (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1917 ± 71
1:3
05.02.2013
Kärntner Liga
2
3
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Markus Straub (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2013): 2149 ± 69
1:3
22.01.2013
Kärntner Liga
2
1
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1561 ± 52
2:3
22.01.2013
Kärntner Liga
2
1
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1625 ± 53
2:3
22.01.2013
Kärntner Liga
2
1
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1636 ± 51
3:1
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Florian Malle (SPIT)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 50
3:0
16.12.2012
KTTV Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Alexander Rems (SEEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1874 ± 54
1:3
04.12.2012
Kärntner Liga
1
11
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Günther Langer (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 71
3:1
04.12.2012
Kärntner Liga
1
11
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Jonathan Oberlerchner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 52
3:0
20.11.2012
Kärntner Liga
1
9
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Franz Juwan (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1494 ± 68
0:3
20.11.2012
Kärntner Liga
1
9
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Jure Dretnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1904 ± 55
0:3
30.10.2012
Kärntner Liga
1
6
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Walter Müllner (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1584 ± 55
2:3
30.10.2012
Kärntner Liga
1
6
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Friedrich Trinker (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1764 ± 58
1:3
09.10.2012
Kärntner Liga
1
4
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Bernhard Niemetz (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1896 ± 50
0:3
09.10.2012
Kärntner Liga
1
4
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Johann Vodivnik (VÖLM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1702 ± 48
0:3
02.10.2012
Kärntner Liga
1
2
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Raphael Zwischenberger (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1474 ± 74
1:3
02.10.2012
Kärntner Liga
1
2
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
-
Patrick Keuschnig (SGLV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1793 ± 56
0:3
27.09.2012
Kärntner Liga
1
1
Josef Weissegger (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1561 ± 52
-
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
0:3
27.09.2012
Kärntner Liga
1
1
Gerhard Mlekusch (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1625 ± 53
-
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
0:3
27.09.2012
Kärntner Liga
1
1
Ernst Urisk (BKLR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1636 ± 51
-
Thomas Jessenig (SGLV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 58
3:0
16.03.2012
Unterliga West
2
7
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Wolfgang Pally (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1588 ± 58
1:3
16.03.2012
Unterliga West
2
7
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1512 ± 53
2:3
16.03.2012
Unterliga West
2
7
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Peter Stubner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 78
3:1
24.02.2012
Unterliga West
2
4
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1726 ± 70
-
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
3:0
24.02.2012
Unterliga West
2
4
Tjasa Kelih (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
1:3
24.02.2012
Unterliga West
2
4
Julian Weisser (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1069 ± 138
-
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
0:3
10.02.2012
Unterliga West
2
3
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1294 ± 63
3:0
10.02.2012
Unterliga West
2
3
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Sarah Strohmayer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 47
3:1
10.02.2012
Unterliga West
2
3
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Thomas Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1584 ± 52
2:3
30.01.2012
Unterliga West
2
2
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 61
-
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
0:3
30.01.2012
Unterliga West
2
2
Dieter Weinstich (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 58
-
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
0:3
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Oliver Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2012): 1328 ± 53
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Doris Schneider (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 61
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Einzel C - Unterliga
Amelie Solja (VILL)
RC Punkte (30.06.2012): 2434 ± 48
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
N
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Sandro Bader (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2012): 1536 ± 43
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Patrick Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1935 ± 57
S
11.12.2011
Kärntner Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel
Markus Straub (ALAK)
RC Punkte (30.06.2012): 2056 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
N
25.11.2011
Unterliga West
1
9
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Dominik Mekul (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1322 ± 52
3:0
25.11.2011
Unterliga West
1
9
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Theodor Rom (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 58
3:2
25.11.2011
Unterliga West
1
9
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Andreas Groinig (DSVE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1564 ± 58
3:1
18.11.2011
Unterliga West
1
8
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 58
-
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
2:3
18.11.2011
Unterliga West
1
8
Armando Podbregar (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1681 ± 73
-
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
3:1
07.11.2011
Unterliga West
1
7
Christian Kayser (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1391 ± 61
-
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
1:3
07.11.2011
Unterliga West
1
7
Peter Stubner (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 78
-
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
1:3
21.10.2011
Unterliga West
1
4
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Amelie Solja (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 2434 ± 48
0:3
21.10.2011
Unterliga West
1
4
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Dragan Rikanovic (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1726 ± 70
2:3
21.10.2011
Unterliga West
1
4
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Bettina Feuerabend (VILL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 55
3:0
14.10.2011
Unterliga West
1
3
Thomas Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1584 ± 52
-
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
0:3
14.10.2011
Unterliga West
1
3
Christian Vouk (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1294 ± 63
-
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
1:3
14.10.2011
Unterliga West
1
3
Sarah Strohmayer (SGLV4)
RC Punkte (30.06.2012): 1476 ± 47
-
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
0:3
07.10.2011
Unterliga West
1
2
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Claudia Kummer (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 73
3:1
07.10.2011
Unterliga West
1
2
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Ernst Hassler (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1052 ± 104
3:0
07.10.2011
Unterliga West
1
2
Thomas Jessenig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 61
-
Doris Schneider (VÖLK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1435 ± 61
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung