XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter 13
Unter 11
Ergebnisse:
Gerhard Hafner
(
RC-Graph
), 576 Spiele, 268 Siege, 308 Niederlagen, Siegerquote: 46,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2023/2024)
1. Klasse Ost (2012/2013)
1. Klasse Ost (2011/2012)
1.Klasse Ost (2015/2016)
1.Klasse Ost (2014/2015)
1.Klasse Ost (2013/2014)
1.Klasse West (2017/2018)
1.Klasse West (2016/2017)
2. Klasse Ost (2021/2022)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2019/2020)
2. Klasse West (2022/2023)
Senioren Klasse West (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Affritsch Alexander
Aschenwald Stefan
Barounig Arnold
Bebawy Martin
Beckmann Mike
Belavic Polona
Berger Sebastian
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Brajevic Senad
Brandstätter Rudolf jun.
Brandstätter Rudolf sen.
Cas Mario
Cramer Martina
Czaputa Martin
Czell Martin
D Inca Stefano
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Dohr Melanie
Doujak Michael
Eberhard Josef
Eberhard Michael
Ebner-Dolgan Benjamin
Fabel Karl-Heinz
Ferlic Mario
Feuerabend Bettina
Figge Martin
Filipovici Florin-Cristian
Fister Martin
Flechl Günther
Flecker Alfred
Francisci Wolfgang
Fritz Thomas
Fröhlich Bruno
Funder Karl
Gallopp Rene
Gasser Johann
Gasser Rupert
Gatterer Alexander
Geurink Johannes
Gfrerer Harald
Gietler Helmut
Glöckler Adolf
Gober Hansjörg
Gratzer Walter
Grimschitz Florian
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Gütl Marcel
Haracic Florian
Hartl Mario
Hegeler Brigitte
Hirt Christian
Hofmeister Rolf
Hornböck Michael
Hribernig Uwe
Huber Andreas
Huber Maximilian
Hubounig Albin
Jammer Mario
Jaritz Peter
Joham Christian
Jonach Walter
Jonke Arthur
Jäger Manfred
Kaltenbrunner Hermann
Kaschitz Ernst
Kaufmann Matthias
Kelemen Sandor
Kerschbaumer Lukas
Knaller Christoph
Kofler Herbert
Kogler Georg Hubert
Kogler Helmut
Koller Josef
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Krall Franz
Kramer Herbert
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Werner
Kraßnik Thomas
Kreuzer Mario
Kucher Werner
Kummer Helmut
Kuttnig Manfred
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Langer Günther
Leininger Markus
Lemberger Heimo
Lenz Ingo
Lewe Elias
Liendl Johannes
Liesnig Klaus
Loibnegger Daniel
Loritsch Pascal
Macher Manfred
Machne Walter
Magek Siegfried
Maier Alois
Malle Gerold
Matijasevic Mirko
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Messner Martin Walter
Miklautz Tobias
Mitschey Philipp
Mitschey Robert
Monsberger Harald
Moser Herbert
Moser Lukas
Moser Stefan
Mottl Christoph
Muntean Brigitta
Murold Walter
Mörtl Michael
Müller Heinz
Müllner Walter
Münzer Stefan
Nagele Helmut
Nekam Robert
Neudert Bernd
Neumayr Erwin
Neuwirth Gerd
Neuwirth Robert
Oberlerchner Jonathan
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Orasche Igor
Orasche Romario
Oraze Manuel
Oschwaut Andreas
Osina Raphael
Osina Simon
Pacher Phillip
Pally Wolfgang
Pandel Roman
Pansi Markus
Penker Helmut
Perkonig Thomas
Pertl Wolfgang
Petschnig Thomas
Pettauer Siegfried
Pichler Walter
Pink Johanna
Pirker Michael
Plessl Gerhard
Podlipnik Josef
Polzer David Philip
Pototschnig Sabrina
Pretis Walter
Prett Tobias
Preßlauer Martin
Puggl Mathias
Quantschnig Siegfried
Rabusseau Robert
Radovcic Zoran
Raffelsberger Christian
Rainer Noah
Rascher Walter
Reisner Peter
Renner Josef
Ringitscher Anton
Ripfl Robert
Risser Helmut
Rothleitner Lukas
Rust Oswald
Samitsch Martin
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Sazdov Dejan
Schabus Günther
Schaffer David
Schaunig Herbert
Scheriau Michael
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schmögl Peter
Schnabl Julian
Schnabl Karl-Heinz
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Schwarz Karl
Schöffmann Horst
Segula Boris
Segula Kiara
Seywald Adolf
Simon Alexander
Smrtnik Zdravko
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinacher Markus
Steinbauer Christian
Steinthaler Peter
Stibiel Paolo
Stingler Roman
Stipek Mario
Strohmayer Sarah
Stromberger Markus
Stubner Peter
Sulejmanovic Mujo
Summer Lorenz
Suppnig Julia
Tamegger Harald
Teuffenbach Oliver
Thaler Christopher
Tihak Edina
Traußnig Gerald
Treiber Konrad
Tschikof Michael
Tschreppitsch Julia
Urschitz David
Verdnik Friedmund
Vovk Sandi
Wallner Heinz
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Bernhard
Walzl Michael
Walzl Walter
Wassner Fritz
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Werginz Josef
Wernig Klaus
Wiedl Daniel
Witzelnig Nico
Wolbank Hartwig
Wouk Josef
Wucherer Harald
Wutte Florian
Wutte Raimund
Zechner Kurt
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LAVÖ
LEPE
LIEB
MARG
MASA
NLUD
OSSI
PAUL
POLV
SGAV
SGBU
SGFU
SGLV
SGMS
SPEW
THMA
VILL
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
04.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:0
04.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:2
04.04.2024
1. Klasse Ost
2
9
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
0:3
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
3:0
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
3:0
22.03.2024
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
3:0
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Tobias Miklautz (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 63
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:1
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
0:3
15.03.2024
1. Klasse Ost
2
7
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:1
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
3:1
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
1:3
08.03.2024
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Robert Rabusseau (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 61
3:0
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
3:2
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
3:1
01.03.2024
1. Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
2:3
19.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
2:3
19.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
0:3
19.02.2024
1. Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:1
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
1:3
09.02.2024
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
2:3
01.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
0:3
01.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
0:3
01.02.2024
1. Klasse Ost
2
2
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
3:1
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
3:0
26.01.2024
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Georg Schreier (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 993 ± 63
3:1
01.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1180 ± 51
1:3
01.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 896 ± 57
3:1
01.12.2023
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 53
3:0
27.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 52
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
0:3
27.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 53
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
0:3
27.11.2023
1. Klasse Ost
1
8
Helmut Kummer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 56
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
0:3
29.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Marvin Schildberger (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 57
3:0
29.11.2023
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Gerhard Kollmann (LAVÖ5)
RC Punkte (30.06.2024): 942 ± 50
3:2
20.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Edina Tihak (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:2
20.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Lorenz Summer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 50
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:1
20.11.2023
1. Klasse Ost
1
6
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 55
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
0:3
27.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Sabrina Pototschnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 55
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
2:3
27.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 868 ± 54
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
1:3
27.10.2023
1. Klasse Ost
1
5
Klaus Liesnig (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 53
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
2:3
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 52
3:1
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 51
1:3
20.10.2023
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 62
1:3
16.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1115 ± 53
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:1
16.10.2023
1. Klasse Ost
1
3
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 58
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
3:1
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 60
0:3
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1088 ± 57
0:3
06.10.2023
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
-
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 53
1:3
29.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Walter Gratzer (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 58
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
0:3
29.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Uwe Hribernig (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 956 ± 52
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
1:3
29.09.2023
1. Klasse Ost
1
1
Robert Ripfl (SGAV3)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 60
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1042 ± 52
1:3
31.03.2023
2. Klasse West
2
9
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
3:2
31.03.2023
2. Klasse West
2
9
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
0:3
24.03.2023
2. Klasse West
2
8
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Rudolf Brandstätter jun. (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 752 ± 94
3:0
24.03.2023
2. Klasse West
2
8
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Alexander Gatterer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 163
3:0
14.03.2023
2. Klasse West
2
7
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1577 ± 80
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
3:0
14.03.2023
2. Klasse West
2
7
Peter Schmögl (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 68
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
1:3
14.03.2023
2. Klasse West
2
7
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
3:1
10.03.2023
2. Klasse West
2
6
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 51
3:0
10.03.2023
2. Klasse West
2
6
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
3:1
10.03.2023
2. Klasse West
2
6
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 51
3:0
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
0:3
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
0:3
03.03.2023
2. Klasse West
2
5
Elias Lewe (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 68
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
0:3
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Mario Kreuzer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 57
3:0
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
3:1
24.02.2023
2. Klasse West
2
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Christian Steinbauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
3:0
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Stefano D Inca (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 63
3:0
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
3:0
10.02.2023
2. Klasse West
2
3
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 55
2:3
08.02.2023
2. Klasse West
2
2
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
2:3
08.02.2023
2. Klasse West
2
2
Herbert Moser (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 64
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
3:1
08.02.2023
2. Klasse West
2
2
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
3:1
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Werner Kucher (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 53
3:1
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
3:0
27.01.2023
2. Klasse West
2
1
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Sandi Vovk (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 882 ± 60
3:0
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Herbert Schaunig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 561 ± 61
3:0
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Franz Köfer (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 51
3:1
02.12.2022
2. Klasse West
1
9
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Johannes Liendl (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 911 ± 62
3:0
24.11.2022
2. Klasse West
1
8
Heinrich Sauer (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 60
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
3:1
24.11.2022
2. Klasse West
1
8
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1191 ± 83
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
3:2
18.11.2022
2. Klasse West
1
7
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 51
2:3
18.11.2022
2. Klasse West
1
7
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Michael Tschikof (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 68
3:2
18.11.2022
2. Klasse West
1
7
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Senad Brajevic (POLV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 65
1:3
21.11.2022
2. Klasse West
1
6
Adolf Seywald (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 869 ± 51
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
0:3
21.11.2022
2. Klasse West
1
6
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 51
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
1:3
21.11.2022
2. Klasse West
1
6
Michael Pirker (BERG2)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 52
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
3:1
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Anton Ringitscher (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 653 ± 60
3:0
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 66
3:1
28.10.2022
2. Klasse West
1
5
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Karl Schwarz (VELD5)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 60
3:0
09.11.2022
2. Klasse West
1
4
Josef Renner (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 55
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
1:3
09.11.2022
2. Klasse West
1
4
Martin Preßlauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 70
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
0:3
09.11.2022
2. Klasse West
1
4
Christian Steinbauer (DSVE3)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 55
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
0:3
13.10.2022
2. Klasse West
1
3
Michael Mörtl (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 668 ± 66
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
1:3
13.10.2022
2. Klasse West
1
3
Josef Werginz (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 68
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
1:3
13.10.2022
2. Klasse West
1
3
Harald Wucherer (THMA1)
RC Punkte (30.06.2023): 784 ± 55
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
2:3
07.10.2022
2. Klasse West
1
2
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Robert Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 870 ± 54
0:3
07.10.2022
2. Klasse West
1
2
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Michael Doujak (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 847 ± 53
3:2
07.10.2022
2. Klasse West
1
2
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
-
Gerd Neuwirth (VELD6)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 60
3:0
27.09.2022
2. Klasse West
1
1
Daniel Wiedl (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 64
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
1:3
27.09.2022
2. Klasse West
1
1
Werner Kucher (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 53
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
0:3
27.09.2022
2. Klasse West
1
1
Christoph Knaller (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 56
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2023): 960 ± 55
1:3
12.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
3:0
12.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
3:0
12.05.2022
2. Klasse Ost
2
11
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
0:3
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
0:3
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
3:1
29.04.2022
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
3:1
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
0:3
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
0:3
22.04.2022
2. Klasse Ost
2
8
Harald Darnhofer (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 58
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
1:3
20.05.2022
2. Klasse Ost
2
7
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
1:3
20.05.2022
2. Klasse Ost
2
7
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
0:3
20.05.2022
2. Klasse Ost
2
7
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 907 ± 44
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
0:3
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Johanna Pink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 682 ± 64
3:1
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
3:0
27.04.2022
2. Klasse Ost
2
6
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
3:1
25.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
0:3
25.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
1:3
25.03.2022
2. Klasse Ost
2
5
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
0:3
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
2:3
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
3:2
24.03.2022
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 38
0:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
1:3
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
3:0
04.03.2022
2. Klasse Ost
2
2
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Benjamin Ebner-Dolgan (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 114
3:0
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
0:3
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
3:1
24.02.2022
2. Klasse Ost
2
1
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 993 ± 52
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
3:1
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 955 ± 48
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
0:3
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Sebastian Berger (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 70
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
1:3
16.12.2021
2. Klasse Ost
1
11
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 854 ± 45
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
1:3
12.01.2022
2. Klasse Ost
1
9
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 888 ± 41
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
0:3
12.01.2022
2. Klasse Ost
1
9
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 53
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
3:2
12.01.2022
2. Klasse Ost
1
9
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2022): 916 ± 45
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
1:3
02.03.2022
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Wolfgang Köchl (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 45
3:0
02.03.2022
2. Klasse Ost
1
8
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Anton Offner (GALZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 514 ± 75
3:0
19.11.2021
2. Klasse Ost
1
7
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
3:2
19.11.2021
2. Klasse Ost
1
7
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
19.11.2021
2. Klasse Ost
1
7
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 811 ± 49
3:0
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 820 ± 54
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
0:3
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 50
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
0:3
12.11.2021
2. Klasse Ost
1
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2022): 761 ± 50
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
2:3
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 834 ± 49
3:1
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Lukas Rothleitner (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:1
05.11.2021
2. Klasse Ost
1
5
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Franz Krall (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2022): 787 ± 47
3:0
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 55
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
0:3
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 53
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
3:1
20.10.2021
2. Klasse Ost
1
4
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
3:0
08.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Helmut Nagele (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 56
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
3:1
08.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Pascal Loritsch (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 869 ± 56
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
2:3
08.10.2021
2. Klasse Ost
1
2
Christoph Mottl (GURN3)
RC Punkte (30.06.2022): 913 ± 105
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
1:3
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Johannes Geurink (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 471 ± 141
3:1
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
1:3
01.10.2021
2. Klasse Ost
1
1
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1034 ± 50
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2022): 746 ± 63
2:3
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 88
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 813 ± 83
3:2
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 88
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 819 ± 86
1:3
02.10.2020
2. Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 88
-
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 79
2:3
25.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 80
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 88
3:1
25.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 81
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 88
3:1
25.09.2020
2. Klasse Ost
1
1
Martin Fister (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 505 ± 199
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2021): 963 ± 88
0:3
03.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 814 ± 66
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
0:3
03.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Marie Waltl-Dobernik (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 62
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
2:3
03.03.2020
2. Klasse Ost
2
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2020): 929 ± 62
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
2:3
28.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Sabrina Pototschnig (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 60
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
0:3
28.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
1:3
28.02.2020
2. Klasse Ost
2
5
Günter Stauber (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2020): 899 ± 58
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
2:3
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 78
3:1
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1002 ± 57
2:3
21.02.2020
2. Klasse Ost
2
4
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2020): 1024 ± 55
2:3
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 804 ± 61
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
1:3
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 91
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
1:3
05.02.2020
2. Klasse Ost
2
3
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
1:3
22.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 60
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
2:3
22.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1063 ± 59
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
3:0
22.01.2020
2. Klasse Ost
2
1
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 57
-
Gerhard Hafner (GURN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 69
2:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 69
-
Robert Ripfl (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
3
Walter Pichler (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 611 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 69
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
1
Martina Cramer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 69
2:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 69
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
0:3
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
6
Sandor Kelemen (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 41
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 69
3:0
09.03.2019
Senioren Klasse West
2
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 69
-
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 48
0:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 69
-
Markus Steinacher (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
3:1
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
4
Uwe Hribernig (ANNA1)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 69
0:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
2
Oswald Rust (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1232 ± 42
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 69
3:1
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 69
-
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
3:1
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 69
-
Günther Schabus (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 44
2:3
17.11.2018
Senioren Klasse West
1
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 69
-
Norbert Matitz (KAC)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 51
3:0
16.04.2018
1.Klasse West
2
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
3:2
16.04.2018
1.Klasse West
2
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 49
0:3
16.04.2018
1.Klasse West
2
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
3:1
12.04.2018
1.Klasse West
2
10
Siegfried Quantschnig (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:0
12.04.2018
1.Klasse West
2
10
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:1
12.04.2018
1.Klasse West
2
10
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:0
09.04.2018
1.Klasse West
2
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 55
1:3
09.04.2018
1.Klasse West
2
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 49
0:3
22.03.2018
1.Klasse West
2
8
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1223 ± 55
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:0
22.03.2018
1.Klasse West
2
8
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:1
22.03.2018
1.Klasse West
2
8
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:2
14.03.2018
1.Klasse West
2
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
3:2
14.03.2018
1.Klasse West
2
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
0:3
14.03.2018
1.Klasse West
2
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1089 ± 50
3:2
09.03.2018
1.Klasse West
2
6
David Urschitz (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 58
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:1
09.03.2018
1.Klasse West
2
6
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:0
09.03.2018
1.Klasse West
2
6
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:0
09.02.2018
1.Klasse West
2
3
Boris Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 91
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:0
09.02.2018
1.Klasse West
2
3
Polona Belavic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 60
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:1
09.02.2018
1.Klasse West
2
3
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:0
29.01.2018
1.Klasse West
2
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Tobias Prett (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 51
1:3
29.01.2018
1.Klasse West
2
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
2:3
29.01.2018
1.Klasse West
2
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
1:3
15.12.2017
1.Klasse West
1
11
Roman Stingler (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 53
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:1
15.12.2017
1.Klasse West
1
11
Peter Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:1
15.12.2017
1.Klasse West
1
11
Paul Adlassnig (KÖTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:1
04.12.2017
1.Klasse West
1
10
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Roman Pandel (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 66
0:3
04.12.2017
1.Klasse West
1
10
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 52
3:1
04.12.2017
1.Klasse West
1
10
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Johann Gasser (NLUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1080 ± 55
3:0
01.12.2017
1.Klasse West
1
9
David Philip Polzer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:2
01.12.2017
1.Klasse West
1
9
Mathias Puggl (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 63
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
0:3
01.12.2017
1.Klasse West
1
9
Peter Steinthaler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2018): 946 ± 64
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
1:3
20.11.2017
1.Klasse West
1
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Helmut Risser (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 55
3:0
20.11.2017
1.Klasse West
1
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 68
3:0
20.11.2017
1.Klasse West
1
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Wolfgang Pertl (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
2:3
15.11.2017
1.Klasse West
1
7
Andreas Oschwaut (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
2:3
15.11.2017
1.Klasse West
1
7
Alexander Affritsch (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:2
15.11.2017
1.Klasse West
1
7
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:0
06.11.2017
1.Klasse West
1
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 52
3:2
06.11.2017
1.Klasse West
1
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Josef Podlipnik (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 57
1:3
06.11.2017
1.Klasse West
1
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Karl-Heinz Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 74
3:0
25.10.2017
1.Klasse West
1
4
Wolfgang Pally (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 79
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:1
25.10.2017
1.Klasse West
1
4
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 66
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
2:3
25.10.2017
1.Klasse West
1
4
Harald Gfrerer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1374 ± 75
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:0
09.10.2017
1.Klasse West
1
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Polona Belavic (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1354 ± 60
2:3
09.10.2017
1.Klasse West
1
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
0:3
09.10.2017
1.Klasse West
1
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
-
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1281 ± 47
3:1
04.10.2017
1.Klasse West
1
2
Ingo Lenz (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1119 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:0
04.10.2017
1.Klasse West
1
2
Konrad Treiber (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 53
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
3:0
04.10.2017
1.Klasse West
1
2
Noah Rainer (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 44
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2018): 1043 ± 48
0:3
05.04.2017
1.Klasse West
2
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Alois Maier (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 454 ± 135
3:0
05.04.2017
1.Klasse West
2
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 58
1:3
05.04.2017
1.Klasse West
2
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Heinz Wallner (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 82
3:1
22.03.2017
1.Klasse West
2
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
2:3
22.03.2017
1.Klasse West
2
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 56
3:0
22.03.2017
1.Klasse West
2
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 46
3:1
15.03.2017
1.Klasse West
2
8
Arthur Jonke (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1171 ± 62
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
0:3
15.03.2017
1.Klasse West
2
8
Florin-Cristian Filipovici (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:2
15.03.2017
1.Klasse West
2
8
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
1:3
07.03.2017
1.Klasse West
2
7
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
2:3
07.03.2017
1.Klasse West
2
7
Michael Hornböck (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 734 ± 97
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
0:3
07.03.2017
1.Klasse West
2
7
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:0
27.02.2017
1.Klasse West
2
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 56
0:3
27.02.2017
1.Klasse West
2
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Sarah Strohmayer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1157 ± 51
2:3
27.02.2017
1.Klasse West
2
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Nico Witzelnig (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 979 ± 53
0:3
20.02.2017
1.Klasse West
2
5
Julian Schnabl (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 69
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
2:3
20.02.2017
1.Klasse West
2
5
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 56
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
1:3
06.02.2017
1.Klasse West
2
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Tobias Prett (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1081 ± 51
0:3
06.02.2017
1.Klasse West
2
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
3:0
06.02.2017
1.Klasse West
2
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1229 ± 51
3:1
04.02.2017
1.Klasse West
2
3
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:0
04.02.2017
1.Klasse West
2
3
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:2
04.02.2017
1.Klasse West
2
3
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
1:3
23.01.2017
1.Klasse West
2
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
David Philip Polzer (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1215 ± 49
1:3
23.01.2017
1.Klasse West
2
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
3:0
18.01.2017
1.Klasse West
2
1
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:0
18.01.2017
1.Klasse West
2
1
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:2
18.01.2017
1.Klasse West
2
1
Maximilian Huber (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1050 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
0:3
13.12.2016
1.Klasse West
1
11
Adolf Glöckler (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1337 ± 58
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:2
13.12.2016
1.Klasse West
1
11
Alfred Flecker (SEEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 53
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:0
01.12.2016
1.Klasse West
1
9
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1195 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:1
01.12.2016
1.Klasse West
1
9
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 46
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:0
01.12.2016
1.Klasse West
1
9
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 65
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
1:3
21.11.2016
1.Klasse West
1
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Ingo Lenz (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 52
2:3
21.11.2016
1.Klasse West
1
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Peter Stubner (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 55
0:3
21.11.2016
1.Klasse West
1
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Florin-Cristian Filipovici (ALAK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1167 ± 48
1:3
14.11.2016
1.Klasse West
1
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Rupert Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1074 ± 49
2:3
14.11.2016
1.Klasse West
1
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Johann Gasser (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1052 ± 49
1:3
14.11.2016
1.Klasse West
1
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Siegfried Quantschnig (NLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 47
0:3
02.11.2016
1.Klasse West
1
6
Markus Leininger (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
0:3
02.11.2016
1.Klasse West
1
6
Herbert Kofler (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 56
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:0
02.11.2016
1.Klasse West
1
6
Lukas Kerschbaumer (VELD4)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
0:3
24.10.2016
1.Klasse West
1
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
David Urschitz (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 54
0:3
24.10.2016
1.Klasse West
1
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Michael Scheriau (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 56
3:1
24.10.2016
1.Klasse West
1
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Josef Podlipnik (DSFA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1183 ± 59
1:3
21.10.2016
1.Klasse West
1
4
Helmut Gietler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 54
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:0
21.10.2016
1.Klasse West
1
4
Helmut Penker (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:2
21.10.2016
1.Klasse West
1
4
Mario Jammer (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1229 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
1:3
10.10.2016
1.Klasse West
1
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Oliver Teuffenbach (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 47
0:3
10.10.2016
1.Klasse West
1
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Sandor Kelemen (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 48
0:3
10.10.2016
1.Klasse West
1
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Marcel Gütl (SGFU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1188 ± 46
3:0
07.10.2016
1.Klasse West
1
2
Peter Steinthaler (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 978 ± 53
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
0:3
07.10.2016
1.Klasse West
1
2
Mathias Puggl (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1181 ± 62
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:1
07.10.2016
1.Klasse West
1
2
Hermann Kaltenbrunner (VELD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
3:0
26.09.2016
1.Klasse West
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Manfred Jäger (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1035 ± 51
3:2
26.09.2016
1.Klasse West
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1064 ± 50
0:3
26.09.2016
1.Klasse West
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2017): 1109 ± 48
-
Stefan Aschenwald (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 52
3:0
11.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Wolfgang Schnidar (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 56
0:3
11.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
3:1
11.04.2016
1.Klasse Ost
2
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
3:2
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:0
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:1
08.04.2016
1.Klasse Ost
2
10
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:0
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
2:3
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Arnold Barounig (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:0
01.04.2016
1.Klasse Ost
2
9
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
0:3
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
1:3
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
0:3
14.03.2016
1.Klasse Ost
2
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
3:1
11.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
0:3
11.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:2
11.03.2016
1.Klasse Ost
2
7
Dejan Sazdov (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:1
26.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:1
26.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
2:3
26.02.2016
1.Klasse Ost
2
5
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
0:3
15.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1137 ± 47
0:3
15.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
1:3
15.02.2016
1.Klasse Ost
2
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
1:3
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:0
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Peter Jaritz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 946 ± 61
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:1
01.02.2016
1.Klasse Ost
2
3
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
1:3
25.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 94
3:0
25.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
3:1
25.01.2016
1.Klasse Ost
2
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Walter Pichler (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 66
3:0
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Thomas Petschnig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1177 ± 63
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:1
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
2:3
22.01.2016
1.Klasse Ost
2
1
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
1:3
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
1:3
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:2
11.12.2015
1.Klasse Ost
1
11
Stefan Münzer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:1
30.11.2015
1.Klasse Ost
1
10
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1163 ± 51
3:0
30.11.2015
1.Klasse Ost
1
10
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
0:3
30.11.2015
1.Klasse Ost
1
10
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1215 ± 61
0:3
23.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Ulrike Walter (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1154 ± 50
3:0
23.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Manuel Bergmann (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1119 ± 50
2:3
23.11.2015
1.Klasse Ost
1
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Thomas Kraßnik (GURN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1067 ± 50
1:3
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:0
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 1150 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:2
16.11.2015
1.Klasse Ost
1
8
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2016): 966 ± 55
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:1
09.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Martin Bebawy (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1013 ± 48
3:2
09.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Mujo Sulejmanovic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 48
2:3
09.11.2015
1.Klasse Ost
1
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 71
3:1
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 49
3:2
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 52
0:3
02.11.2015
1.Klasse Ost
1
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1034 ± 49
3:0
19.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1205 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:2
19.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Friedmund Verdnik (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1008 ± 73
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:2
19.10.2015
1.Klasse Ost
1
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:1
12.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Raimund Wutte (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1140 ± 48
1:3
12.10.2015
1.Klasse Ost
1
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Siegfried Pettauer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 50
0:3
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 54
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
1:3
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1246 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
3:0
05.10.2015
1.Klasse Ost
1
2
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 86
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
2:3
28.09.2015
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
David Schaffer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 56
0:3
28.09.2015
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 55
3:1
28.09.2015
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 47
-
Herwig Binder (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1038 ± 49
3:0
26.03.2015
1.Klasse Ost
2
10
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
1:3
26.03.2015
1.Klasse Ost
2
10
David Schaffer (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 58
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:1
26.03.2015
1.Klasse Ost
2
10
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:1
25.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Florian Haracic (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
3:0
25.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
1:3
25.03.2015
1.Klasse Ost
2
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
3:1
23.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1502 ± 75
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:0
23.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 53
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
1:3
23.03.2015
1.Klasse Ost
2
8
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:1
09.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
2:3
09.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
3:0
09.03.2015
1.Klasse Ost
2
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
3:0
23.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
3:0
23.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
2:3
23.02.2015
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 54
2:3
20.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
0:3
20.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:0
20.02.2015
1.Klasse Ost
2
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:1
02.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
0:3
02.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:2
02.02.2015
1.Klasse Ost
2
3
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:0
26.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Herbert Kramer (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 51
0:3
26.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
0:3
26.01.2015
1.Klasse Ost
2
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
1:3
28.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
2:3
28.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:0
28.01.2015
1.Klasse Ost
2
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:1
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1184 ± 48
1:3
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Matthias Kaufmann (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 48
0:3
24.11.2014
1.Klasse Ost
1
10
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1075 ± 48
3:0
21.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Christian Joham (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
2:3
21.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1042 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:1
21.11.2014
1.Klasse Ost
1
9
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1174 ± 75
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
1:3
10.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 53
0:3
10.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1502 ± 75
0:3
10.11.2014
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 49
0:3
03.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Wolfgang Francisci (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:2
03.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1205 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:1
03.11.2014
1.Klasse Ost
1
7
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:0
27.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1043 ± 50
3:2
27.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 51
1:3
27.10.2014
1.Klasse Ost
1
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 65
0:3
21.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 993 ± 57
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
0:3
21.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1188 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:1
21.10.2014
1.Klasse Ost
1
5
Stefan Moser (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 54
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:1
20.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 51
2:3
20.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1070 ± 52
0:3
20.10.2014
1.Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 49
3:1
06.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Martin Czaputa (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 48
0:3
06.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1086 ± 48
2:3
06.10.2014
1.Klasse Ost
1
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 48
2:3
01.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Gerold Malle (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1121 ± 43
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
2:3
01.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Phillip Pacher (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
0:3
01.10.2014
1.Klasse Ost
1
2
Josef Wouk (VÖLM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
3:0
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 52
0:3
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1087 ± 48
1:3
22.09.2014
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 49
-
Robert Nekam (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2015): 1113 ± 48
0:3
09.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
2:3
09.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
0:3
09.04.2014
1.Klasse Ost
2
11
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:0
21.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
1:3
21.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
0:3
21.03.2014
1.Klasse Ost
2
8
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:0
03.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
1:3
03.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
1:3
03.03.2014
1.Klasse Ost
2
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
2:3
06.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:0
06.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Erwin Neumayr (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:0
06.03.2014
1.Klasse Ost
2
6
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1254 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:0
24.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
2:3
24.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
1:3
24.02.2014
1.Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
1:3
20.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:0
20.02.2014
1.Klasse Ost
2
4
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:0
05.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
3:1
05.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
3:0
05.02.2014
1.Klasse Ost
2
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
1:3
27.01.2014
1.Klasse Ost
2
2
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:0
27.01.2014
1.Klasse Ost
2
2
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
2:3
27.01.2014
1.Klasse Ost
2
2
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:1
20.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
2:3
20.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
1:3
20.01.2014
1.Klasse Ost
2
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
0:3
09.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Christian Hirt (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 55
2:3
09.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 51
2:3
09.12.2013
1.Klasse Ost
1
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 52
3:2
18.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Christian Joham (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 49
3:0
18.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1117 ± 49
3:0
18.11.2013
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1248 ± 48
0:3
15.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Mujo Sulejmanovic (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
0:3
15.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Andreas Huber (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 54
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:2
15.11.2013
1.Klasse Ost
1
7
Brigitta Muntean (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
2:3
04.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Erwin Neumayr (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1239 ± 52
0:3
04.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 55
3:2
04.11.2013
1.Klasse Ost
1
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Christopher Thaler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 51
0:3
02.11.2013
1.Klasse Ost
1
5
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:0
02.11.2013
1.Klasse Ost
1
5
Thomas Perkonig (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1344 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:1
02.11.2013
1.Klasse Ost
1
5
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1278 ± 46
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:1
21.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Martin Czell (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 48
2:3
21.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Walter Jonach (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 51
2:3
21.10.2013
1.Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Mirko Matijasevic (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 75
0:3
18.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 46
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:0
18.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:0
18.10.2013
1.Klasse Ost
1
3
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
0:3
26.09.2013
1.Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 49
2:3
26.09.2013
1.Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Robert Nekam (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1241 ± 46
0:3
26.09.2013
1.Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1122 ± 50
1:3
20.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Raimund Wutte (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1210 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:0
20.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Florian Grimschitz (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
3:1
20.09.2013
1.Klasse Ost
1
1
Siegfried Pettauer (KELK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1225 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 49
2:3
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:2
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
2:3
19.04.2013
1. Klasse Ost
2
11
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
1:3
08.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
3:1
08.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 785 ± 91
3:0
08.04.2013
1. Klasse Ost
2
10
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 49
0:3
03.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:2
03.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 54
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:2
03.04.2013
1. Klasse Ost
2
9
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:1
20.03.2013
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 50
3:2
20.03.2013
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Gerhard Plessl (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1148 ± 51
3:2
14.03.2013
1. Klasse Ost
2
7
Mario Ferlic (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 62
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:0
14.03.2013
1. Klasse Ost
2
7
Hansjörg Gober (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1274 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
1:3
14.03.2013
1. Klasse Ost
2
7
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:1
04.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
0:3
04.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
3:1
04.03.2013
1. Klasse Ost
2
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 49
1:3
25.02.2013
1. Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 50
3:2
25.02.2013
1. Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
2:3
25.02.2013
1. Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Rolf Hofmeister (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1362 ± 60
0:3
21.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Robert Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 746 ± 82
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
0:3
21.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
0:3
21.02.2013
1. Klasse Ost
2
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:1
01.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Herbert Kramer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1390 ± 53
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:0
01.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
1:3
01.02.2013
1. Klasse Ost
2
2
Florian Wutte (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:2
21.01.2013
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Gerald Traußnig (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1916 ± 93
1:3
21.01.2013
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 53
3:0
21.01.2013
1. Klasse Ost
2
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 42
0:3
03.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
03.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 50
0:3
03.12.2012
1. Klasse Ost
1
11
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 48
3:1
30.11.2012
1. Klasse Ost
1
10
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1249 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:2
30.11.2012
1. Klasse Ost
1
10
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 58
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:2
30.11.2012
1. Klasse Ost
1
10
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 53
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
0:3
19.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 47
0:3
19.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1031 ± 54
3:0
19.11.2012
1. Klasse Ost
1
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 50
0:3
16.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Fritz Wassner (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1319 ± 54
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:2
16.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Siegfried Magek (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1171 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:2
16.11.2012
1. Klasse Ost
1
8
Manuel Oraze (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 1566 ± 77
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:0
05.11.2012
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1092 ± 60
3:1
05.11.2012
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1141 ± 51
0:3
05.11.2012
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Mario Ferlic (KELK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1479 ± 62
1:3
03.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:0
03.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:0
03.11.2012
1. Klasse Ost
1
6
Thomas Fritz (MASA1)
RC Punkte (30.06.2013): 952 ± 76
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:2
25.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:1
25.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1268 ± 47
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:2
25.10.2012
1. Klasse Ost
1
5
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1178 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
1:3
24.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 47
3:0
24.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1359 ± 50
0:3
24.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 49
3:2
01.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:2
01.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
3:1
01.10.2012
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
-
Christian Hirt (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 55
1:3
28.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Thomas Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1347 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:0
28.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Melanie Dohr (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1340 ± 53
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
0:3
28.09.2012
1. Klasse Ost
1
1
Martin Gutschi (WOBE)
RC Punkte (30.06.2013): 1421 ± 42
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2013): 1161 ± 47
3:1
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 67
3:1
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 50
0:3
26.03.2012
1. Klasse Ost
2
9
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Thomas Perkonig (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1433 ± 58
3:2
23.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Klaus Wernig (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1237 ± 58
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:2
23.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:2
23.03.2012
1. Klasse Ost
2
8
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1192 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
2:3
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 52
2:3
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1146 ± 54
2:3
12.03.2012
1. Klasse Ost
2
7
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
1:3
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Mujo Sulejmanovic (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:2
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Walter Pretis (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:0
09.03.2012
1. Klasse Ost
2
6
Mario Cas (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:0
27.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
2:3
27.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 49
0:3
27.02.2012
1. Klasse Ost
2
5
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Jonathan Oberlerchner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
2:3
22.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:2
22.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:2
22.02.2012
1. Klasse Ost
2
4
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:2
06.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
3:0
06.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
0:3
06.02.2012
1. Klasse Ost
2
3
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 58
2:3
04.02.2012
1. Klasse Ost
2
2
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:0
04.02.2012
1. Klasse Ost
2
2
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:0
04.02.2012
1. Klasse Ost
2
2
Bernhard Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1205 ± 61
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
0:3
23.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:0
23.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:2
23.01.2012
1. Klasse Ost
2
1
Michael Eberhard (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:2
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1202 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:0
26.11.2011
1. Klasse Ost
1
9
Hansjörg Schoi (MASA2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 67
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
0:3
14.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1247 ± 51
0:3
14.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Klaus Wernig (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 1237 ± 58
3:2
14.11.2011
1. Klasse Ost
1
8
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2012): 906 ± 95
3:0
10.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 51
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
1:3
10.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Walter Rascher (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 782 ± 56
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
0:3
10.11.2011
1. Klasse Ost
1
7
Franz Zinterl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1208 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:2
02.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Walter Pretis (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 51
2:3
02.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Mario Cas (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 49
2:3
02.11.2011
1. Klasse Ost
1
6
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Mujo Sulejmanovic (ANNA 1)
RC Punkte (30.06.2012): 1276 ± 50
2:3
25.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Jonathan Oberlerchner (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 42
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:0
25.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Georg Hubert Kogler (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 50
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:1
25.10.2011
1. Klasse Ost
1
5
Zoran Radovcic (KAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 49
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
0:3
17.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 49
3:1
17.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1120 ± 49
2:3
17.10.2011
1. Klasse Ost
1
4
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Walter Machne (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 53
0:3
14.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Manfred Diex (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1252 ± 48
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
2:3
14.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Rene Gallopp (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 52
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:0
14.10.2011
1. Klasse Ost
1
3
Markus Pansi (LAVA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1528 ± 58
-
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
3:0
03.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Walter Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 60
3:2
03.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Michael Walzl (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1240 ± 52
3:1
03.10.2011
1. Klasse Ost
1
2
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Martin Figge (MASA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
0:3
29.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Michael Eberhard (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 52
2:3
29.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1214 ± 50
3:1
29.09.2011
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Hafner (DSKL)
RC Punkte (30.06.2012): 1130 ± 51
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 49
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung