XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Horst Petz
(
RC-Graph
), 289 Spiele, 157 Siege, 132 Niederlagen, Siegerquote: 54,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (2015/2016)
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd A (2014/2015)
3. Klasse Süd A (2012/2013)
3. Klasse Süd A (2011/2012)
3. Klasse Süd A (2010/2011)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Antony Ralph
Bock Andreas
Bock Karl
Brecka Rene
Brunn Gerhard
Bulant Lukas
Chen Hongzu
Chladek Bernhard
Eidler Erwin
Eisenkirchner Julian
Ellesch Marion
Ertl Andreas
Essmeister Markus
Fierro Luciano
Fliessenschuh Philipp
Freingruber René
Friesl Hans
Frolik Willi
Fröhlich Karl
Fuss Christian
Fuxa Herbert
Gafler Heinz
Gartner Gernot
Gewohn Wilhelm
Geyersberg Josef
Girsch Martin
Gliederer Angela
Gmainer Johannes
Grabenweger Karl
Graf Karl
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Guca Josef
Guggenberger Alexander
Gutdeutsch Daniel
Handler Ernst
Hasek Karol
Heidegger Alexander
Henzel Gerhard
Hoffmann Wolfhard
Holy Vit
Hos Josef
Huber Helmut
Häring Wolfgang
Höfel Helmut
Hölbel Dieter
Höller Manuel
John Adolf
John-Scheder Alexander
Kager Marcel
Kastner Erich
Kilian Marc
Kladler Kurt
Kleemaier Johann
Klikowitsch Josef
Klinger Bernhard
Kokoschineg Robert
Kolland Dieter
Konecny Thomas
Kopcsa Alexander
Kovacs Michael sen.
Krapesch Christoph
Kraus Roman
Krejci Richard
Krämer Lukas
Kubicek Kurt
Lang Andreas
Langer Andreas
Lebelhuber Alfred
Lechner Timo
Leckel Karl
Lehnert Dario
Lehr Christian
Levonyak Reinhard
Linshalm Andreas
Linshalm Christian
Loiberspäck Markus
Lorenz Walter
Magerle Markus
Maria Manfred
Marihart David
Matejka Bruno
Melchart Bernhard
Mihajicic Vladimir
Mihali Andreas
Mikschi Lukas
Miloszny Peter
Mitterlehner Andreas
Moser Norman
Moser Peter
Müller Adam
Müller Alexander
Müller Johann
Müller Walter
Neuhold Katharina
Noll Gerhard jun.
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Papai Daniel
Partila Christian
Pascal David
Pavousek Ilse
Peer Werner
Pfeiler Manuel
Picek Helmut
Picek Nicole
Polzer Helmut
Populorum Walter
Praschinger Nicolas
Promitzer Walter
Pucher Judith
Pucher Thomas
Radel Martin
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Roman Liviu Valeriu
Rottensteiner Hanns
Schagl Lukas
Schinner Dietmar
Schmidtbauer Klaus
Schordje Jürgen
Schrank Franz
Schuster Florian
Schwarzmann Paul
Schöfberger Christoph
Schönbauer Christian
Schürer-Waldheim Christian
Sellmeister Lorenz
Smejkal Wolfgang
Sommer-Karimi Irene
Steiger Benjamin
Steiner Roman
Stojadinovic Ivan
Strasser Philip
Sturm Andreas
Stöger Johann
Sumser Manfred
Szabadi Agnes
Tauchner Norbert
Teufel Otto
Tragenreif Leo
Täubl Andreas
Vejnoska Daniel
Weber Felix
Weszelits Erich
Wiedner Siegfried
Willixhofer Fritz
Willixhofer Martin
Ye David
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zass Simon
Zeman Peter
Ziegler Stefan
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BIED
BRUC
ENZE
GALL
GRIM
KOTT
LANZ
LASS
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
20.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 53
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
1:3
20.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
3
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 56
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
2:3
17.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Horst Petz (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:0
17.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Herbert Fuxa (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 47
-
Horst Petz (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:0
06.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
0:3
06.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 968 ± 52
2:3
03.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 48
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
0:3
03.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 45
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:2
03.02.2017
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
2
1
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
0:3
01.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 53
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:0
01.12.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
9
Andreas Täubl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2017): 1018 ± 49
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:1
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Josef Guca (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Horst Petz (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:2
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Manuel Pfeiler (LASS1)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 52
-
Horst Petz (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:0
18.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 48
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:1
18.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 928 ± 47
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:2
18.11.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
7
Alexander John-Scheder (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 50
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
1:3
29.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Gernot Gartner (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 50
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:0
29.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 1012 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:2
29.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
5
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2017): 991 ± 51
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:0
07.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 1077 ± 50
1:3
07.10.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
4
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2017): 916 ± 50
3:1
30.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
-
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 934 ± 52
3:2
30.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 56
1:3
23.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Franz Schrank (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 58
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:0
23.09.2016
2. Klasse Süd B (1210 RC-Punkte)
1
2
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1185 ± 58
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
3:0
17.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 354 ± 81
-
Horst Petz (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
0:3
17.09.2016
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
1
1
David Marihart (PERC4)
RC Punkte (30.06.2017): 399 ± 77
-
Horst Petz (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 59
0:3
14.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 845 ± 54
3:1
14.04.2016
2. Klasse Süd B
2
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 58
0:3
09.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 48
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
3:0
09.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 839 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
3:1
09.04.2016
2. Klasse Süd B
2
8
Alexander Resch (STEI2)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 53
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
1:3
12.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Vit Holy (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
1:3
12.03.2016
2. Klasse Süd B
2
6
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2016): 1105 ± 47
1:3
09.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Wolfgang Smejkal (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1107 ± 42
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
3:0
09.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Walter Populorum (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
0:3
09.03.2016
2. Klasse Süd B
2
5
Hongzu Chen (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2016): 1002 ± 46
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
1:3
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Alfred Lebelhuber (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 848 ± 52
3:1
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Wolfgang Häring (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
1:3
06.02.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Rene Oedendorfer (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1155 ± 49
1:3
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Dario Lehnert (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 65
-
Horst Petz (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
1:3
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Bernhard Melchart (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 52
-
Horst Petz (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
3:1
26.02.2016
1. Klasse Süd B
2
4
Agnes Szabadi (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
-
Horst Petz (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
3:0
15.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 55
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
3:2
15.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Andreas Lang (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 889 ± 76
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
0:3
15.02.2016
2. Klasse Süd B
2
3
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2016): 801 ± 60
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
2:3
11.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1007 ± 46
3:1
11.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1064 ± 52
1:3
11.02.2016
2. Klasse Süd B
2
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 57
3:1
21.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1028 ± 60
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
3:2
21.01.2016
2. Klasse Süd B
2
1
Karol Hasek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1368 ± 72
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2016): 947 ± 53
3:0
11.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Nicolas Praschinger (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 537 ± 81
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
0:3
11.04.2015
3. Klasse Süd A
2
9
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
3:1
24.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
3:0
24.03.2015
3. Klasse Süd A
2
8
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Hanns Rottensteiner (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 741 ± 53
3:0
20.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
0:3
20.03.2015
3. Klasse Süd A
2
6
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
0:3
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 942 ± 50
3:2
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
0:3
06.03.2015
3. Klasse Süd A
2
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 57
3:0
21.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
0:3
21.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
3:2
21.02.2015
3. Klasse Süd A
2
4
Gerhard Henzel (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 529 ± 62
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
0:3
06.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
3:0
06.02.2015
3. Klasse Süd A
2
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
3:0
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
0:3
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 54
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
0:3
17.01.2015
3. Klasse Süd A
2
2
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
1:3
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
1:3
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
0:3
10.01.2015
3. Klasse Süd A
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
3:0
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 683 ± 57
3:0
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Peter Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 52
0:3
20.12.2014
3. Klasse Süd A
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Vladimir Mihajicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 70
3:0
01.12.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 53
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
0:3
01.12.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 708 ± 51
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
0:3
01.12.2014
3. Klasse Süd A
1
8
Johann Stöger (BIED3)
RC Punkte (30.06.2015): 651 ± 61
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
0:3
07.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 759 ± 50
3:0
07.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 441 ± 72
3:0
07.11.2014
3. Klasse Süd A
1
6
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2015): 587 ± 61
3:0
21.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Karl Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 1084 ± 46
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
3:1
21.10.2014
3. Klasse Süd A
1
5
Philipp Fliessenschuh (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2015): 619 ± 57
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
0:3
10.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Paul Schwarzmann (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 630 ± 55
3:0
10.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Vit Holy (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1030 ± 50
3:1
10.10.2014
3. Klasse Süd A
1
4
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Lukas Krämer (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
1:3
27.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 739 ± 55
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
0:3
27.09.2014
3. Klasse Süd A
1
3
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 50
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
2:3
18.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
3:2
18.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 54
3:0
18.09.2014
3. Klasse Süd A
1
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2015): 745 ± 54
3:1
12.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Gerhard Noll jun. (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 59
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
3:0
12.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Bernhard Klinger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 57
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
0:3
12.09.2014
3. Klasse Süd A
1
1
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2015): 835 ± 57
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2015): 946 ± 57
2:3
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 83
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
1:3
21.03.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
3:1
15.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 57
3:1
15.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 81
3:0
08.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Christian Partila (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
3:1
08.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
1:3
08.03.2014
3. Klasse Süd B
2
7
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Johann Müller (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 58
3:0
28.02.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Kurt Kladler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 55
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
3:0
28.02.2014
3. Klasse Süd B
2
6
Stefan Ziegler (PERC4)
RC Punkte (30.06.2014): 1413 ± 87
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
3:0
21.02.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Lukas Bulant (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
0:3
21.02.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Helmut Huber (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 86
0:3
18.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 71
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
0:3
18.02.2014
3. Klasse Süd B
2
4
Walter Promitzer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 60
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
1:3
31.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Franz Reischl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 57
3:0
31.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
3:0
31.01.2014
3. Klasse Süd B
2
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Christian Fuss (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 61
1:3
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
3:0
11.01.2014
3. Klasse Süd B
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
3:0
10.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
3:2
10.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 67
3:1
10.12.2013
3. Klasse Süd B
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Ralph Antony (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 91
3:2
23.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
2:3
23.11.2013
3. Klasse Süd B
1
8
Karl Zinkl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 1219 ± 113
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
3:2
16.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Christian Partila (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 60
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
3:0
16.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Erwin Eidler (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 74
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
3:2
16.11.2013
3. Klasse Süd B
1
7
Johann Müller (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 58
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
1:3
18.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 71
3:1
18.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
-
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 594 ± 68
3:0
28.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Franz Reischl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 57
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
2:3
28.09.2013
3. Klasse Süd B
1
3
Christian Fuss (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 974 ± 61
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
1:3
14.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Erich Weszelits (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 461 ± 64
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
0:3
14.09.2013
3. Klasse Süd B
1
1
Timo Lechner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 48
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 56
0:3
22.04.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
1:3
22.04.2013
3. Klasse Süd A
2
9
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
3:1
12.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
Lukas Schagl (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 923 ± 39
1:3
12.04.2013
3. Klasse Süd A
2
8
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
Christian Lehr (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
0:3
04.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
1:3
04.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 51
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
0:3
04.04.2013
3. Klasse Süd A
2
7
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
3:0
30.03.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 52
3:1
30.03.2013
3. Klasse Süd A
2
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 51
3:2
26.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
1:3
26.01.2013
3. Klasse Süd A
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
0:3
06.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 983 ± 53
2:3
06.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 49
0:3
06.12.2012
3. Klasse Süd A
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2013): 782 ± 50
3:2
22.11.2012
3. Klasse Süd A
1
8
Martin Radel (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 48
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
3:0
22.11.2012
3. Klasse Süd A
1
8
Martin Girsch (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 724 ± 67
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
1:3
22.11.2012
3. Klasse Süd A
1
8
Andreas Sturm (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2013): 891 ± 49
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
0:3
15.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 917 ± 52
2:3
15.11.2012
3. Klasse Süd A
1
7
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2013): 949 ± 52
1:3
03.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 863 ± 48
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
1:3
03.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 636 ± 64
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
0:3
03.11.2012
3. Klasse Süd A
1
6
René Freingruber (STEI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1104 ± 59
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
3:2
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 827 ± 52
3:1
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
Benjamin Steiger (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 53
3:0
20.10.2012
3. Klasse Süd A
1
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
Wolfgang Häring (PERN2)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 55
3:2
12.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Engelbert Zobl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 602 ± 62
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
0:3
12.10.2012
3. Klasse Süd A
1
4
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2013): 594 ± 58
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
0:3
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 51
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
0:3
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
2:3
06.10.2012
3. Klasse Süd A
1
3
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2013): 813 ± 51
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
1:3
28.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
Wilhelm Gewohn (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 524 ± 134
3:0
28.09.2012
3. Klasse Süd A
1
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
-
Gerhard Henzel (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2013): 628 ± 59
3:2
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 64
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
3:0
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Ivan Stojadinovic (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 61
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
3:0
15.09.2012
3. Klasse Süd A
1
1
Rene Brecka (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2013): 904 ± 55
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2013): 896 ± 51
0:3
18.04.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Walter Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 54
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:2
18.04.2012
3. Klasse Süd A
2
10
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 76
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:0
12.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
3:1
12.04.2012
3. Klasse Süd A
2
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
3:0
29.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
0:3
29.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1027 ± 65
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
1:3
29.03.2012
3. Klasse Süd A
2
8
Christoph Schöfberger (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:0
22.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
2:3
22.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Ilse Pavousek (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 61
3:1
22.03.2012
3. Klasse Süd A
2
7
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 927 ± 49
3:2
10.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:2
10.03.2012
3. Klasse Süd A
2
6
Florian Schuster (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 67
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:0
23.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Philip Strasser (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
1:3
23.02.2012
3. Klasse Süd A
2
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
3:1
18.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1091 ± 53
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:0
18.02.2012
3. Klasse Süd A
2
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
1:3
02.02.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Adam Müller (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 52
1:3
02.02.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
3:2
02.02.2012
3. Klasse Süd A
2
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Felix Weber (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
1:3
20.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:1
20.01.2012
3. Klasse Süd A
2
2
David Ye (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 853 ± 101
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:0
19.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Alexander Guggenberger (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 707 ± 63
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:0
19.01.2012
3. Klasse Süd A
2
1
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:0
01.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Walter Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 54
1:3
01.12.2011
3. Klasse Süd A
1
10
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Kurt Kubicek (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 76
0:3
25.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Siegfried Wiedner (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 662 ± 70
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
0:3
25.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 47
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:2
25.11.2011
3. Klasse Süd A
1
9
Michael Kovacs sen. (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2012): 793 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
0:3
17.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Vit Holy (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
0:3
17.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Otto Teufel (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 821 ± 63
3:0
17.11.2011
3. Klasse Süd A
1
8
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Robert Kokoschineg (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2012): 808 ± 55
3:0
10.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Ilse Pavousek (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 61
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
1:3
10.11.2011
3. Klasse Süd A
1
7
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 54
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
1:3
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Magdalena Zainer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
3:2
05.11.2011
3. Klasse Süd A
1
6
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Lukas Mikschi (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
3:0
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Werner Peer (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 933 ± 48
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:2
22.10.2011
3. Klasse Süd A
1
5
Julian Eisenkirchner (PERN2)
RC Punkte (30.06.2012): 967 ± 90
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
3:1
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 744 ± 55
2:3
15.10.2011
3. Klasse Süd A
1
4
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 50
3:1
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Helmut Polzer (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 868 ± 48
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
1:3
08.10.2011
3. Klasse Süd A
1
3
Adam Müller (PERC5)
RC Punkte (30.06.2012): 749 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
1:3
29.09.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Simon Zass (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 53
0:3
29.09.2011
3. Klasse Süd A
1
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Gernot Gartner (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 54
2:3
17.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Norman Moser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 979 ± 53
0:3
17.09.2011
3. Klasse Süd A
1
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 50
-
Liviu Valeriu Roman (STEI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 51
2:3
21.04.2011
3. Klasse Süd A
2
11
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
3:0
21.04.2011
3. Klasse Süd A
2
11
Leo Tragenreif (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 63
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
3:0
21.04.2011
3. Klasse Süd A
2
11
Helmut Höfel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 48
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
0:3
09.04.2011
3. Klasse Süd A
2
10
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Fritz Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 629 ± 82
3:1
09.04.2011
3. Klasse Süd A
2
10
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Lorenz Sellmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
3:2
02.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 761 ± 53
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
1:3
02.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 57
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
3:0
02.04.2011
3. Klasse Süd A
2
9
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 61
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
0:3
29.03.2011
3. Klasse Süd A
2
8
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Klaus Schmidtbauer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
3:0
19.03.2011
3. Klasse Süd A
2
7
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 56
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
3:1
19.03.2011
3. Klasse Süd A
2
7
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
3:1
26.02.2011
3. Klasse Süd A
2
5
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 56
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
3:0
26.02.2011
3. Klasse Süd A
2
5
Alexander Heidegger (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 787 ± 59
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
2:3
26.02.2011
3. Klasse Süd A
2
5
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
3:2
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
3:0
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
3:0
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 48
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
1:3
05.02.2011
3. Klasse Süd A
2
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Adolf John (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1084 ± 68
0:3
05.02.2011
3. Klasse Süd A
2
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 41
2:3
22.01.2011
3. Klasse Süd A
2
2
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
1:3
20.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Christian Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1565 ± 69
0:3
20.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
3:1
11.12.2010
3. Klasse Süd A
1
11
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Leo Tragenreif (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 63
0:3
11.12.2010
3. Klasse Süd A
1
11
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
0:3
27.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Martin Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
3:1
27.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Gerhard Henzel (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 54
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
2:3
27.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Lorenz Sellmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
0:3
02.12.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 57
0:3
02.12.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 61
3:1
13.11.2010
3. Klasse Süd A
1
8
Klaus Schmidtbauer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 806 ± 55
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
2:3
13.11.2010
3. Klasse Süd A
1
8
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 889 ± 51
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
2:3
26.11.2010
3. Klasse Süd A
1
7
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
0:3
26.11.2010
3. Klasse Süd A
1
7
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 56
0:3
05.10.2010
3. Klasse Süd A
1
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 985 ± 53
3:0
05.10.2010
3. Klasse Süd A
1
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Andreas Langer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2011): 994 ± 56
1:3
30.09.2010
3. Klasse Süd A
1
4
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
3:1
30.09.2010
3. Klasse Süd A
1
4
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 48
2:3
25.09.2010
3. Klasse Süd A
1
3
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 41
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
3:1
25.09.2010
3. Klasse Süd A
1
3
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
3:0
18.09.2010
3. Klasse Süd A
1
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 51
3:2
18.09.2010
3. Klasse Süd A
1
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
-
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 52
3:0
11.09.2010
3. Klasse Süd A
1
1
Willi Frolik (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 821 ± 60
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
1:3
11.09.2010
3. Klasse Süd A
1
1
Andreas Linshalm (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 841 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 918 ± 52
0:3
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
1:3
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
0:3
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
0:3
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
0:3
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
3:1
19.02.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 57
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
1:3
19.02.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
3:0
11.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
1:3
11.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
3:1
11.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
3:2
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
2:3
27.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
3:2
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
3:1
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
3:0
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
3:0
18.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 56
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
3:1
18.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 51
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
3:2
19.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 57
1:3
19.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
3:0
19.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 77
3:0
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Walter Populorum (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 664 ± 86
3:0
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
2:3
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
3:0
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Andreas Ertl (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 687 ± 75
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
0:3
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Luciano Fierro (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 881 ± 56
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
0:3
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
3:0
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
1:3
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
3:0
16.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 63
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
1:3
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
3:0
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
3:0
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 74
0:3
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 962 ± 56
0:3
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
1:3
19.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 56
3:2
19.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 862 ± 61
0:3
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 77
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
1:3
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Helmut Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 57
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
3:0
12.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Andreas Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 703 ± 63
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung