XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Klaus Thalhammer
(
RC-Graph
), 98 Spiele, 55 Siege, 43 Niederlagen, Siegerquote: 56,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse (2021/2022)
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
4.Klasse (2023/2024)
4.Klasse (2022/2023)
4.Klasse (2021/2022)
4.Klasse Frühjahr (2022/2023)
4.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ammüller Horst
Bahr Johanna
Bako Richard
Basile Marco
Berkenhoff Franz
Breitfuss Christopher
Brenner Stefan
Chen Yu-Ying
Christl Manfred
Cip Tomas
Deisenhammer Paul
Erlach Fabian
Fabbris Paul
Fenz Peter
Frisch Ernst
Giestheuer Nino
Gleich Gerhard
Gotthalmseder Manfred
Grabner Samuel
Graski Peter
Gruber Alexander
Gruber Maurice
Göttl Josef
Hackl Gerhard
Harjung Richard
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Hasler Petra
Heimberger Jakob
Hemetsberger Matthias
Herlbauer Robert
Hlawa Christian
Hofer Sonja
Kaiser Bernhard
Kisgyöri Andre
Klingelberger Stefan
Kreiseder Martin
Krispler Martin
Kurz Tobias
Kuzmanovic Sasa
Leitner Christian
Mader Karl
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Martolea Robert
Maydell Doris
Minzat Marius
Moltinger Peter
Neumann Hans-Jürgen
Podlipnik Andreas
Pragl Ursula
Pucci Angelina
Rappauer Manuel
Ressel Ursula
Sallmanshofer Michaela
Sams Mario
Scharber Mario
Schiechtl Helmut
Schmidlechner Simon
Schrangl Wilhelm
Schwaighofer Alexander
Schöfegger Wolfgang
Seebacher Theo
Sellinger Leon
Sendlhofer Helmut
Spannagel Octavian
Stadler Paul
Stöckl Rudi
Stöger Leonard
Svejda Martin
Teodor Maximilian
Trattnig Herbert
Trepke Horst
Truttmann Felix
Turetschek Johann
Weickinger Johann
Weinig Gottfried
Wimmer Christoph
Wintersteller Ingo
Zehentner Simona
Zucker Robert
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ELIX
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MATT
NEUM
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
alle
S
N
19.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
3:2
19.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Leon Sellinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 70
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
0:3
19.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Tobias Kurz (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
0:3
04.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Sonja Hofer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 547 ± 46
3:2
04.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
3:0
04.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
18.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
1:3
18.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 583 ± 60
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
1:3
18.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 55
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
3:2
13.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 48
-
Klaus Thalhammer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
3:0
13.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 51
-
Klaus Thalhammer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
3:0
13.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Paul Stadler (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
-
Klaus Thalhammer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
1:3
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Gottfried Weinig (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
1:3
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Petra Hasler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
3:1
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Manuel Rappauer (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 54
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
2:3
20.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 48
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
3:1
20.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Karl Mader (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 50
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
0:3
20.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Michaela Sallmanshofer (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 72
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
0:3
08.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Andre Kisgyöri (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
1:3
08.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
2:3
08.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
1:3
23.11.2023
4.Klasse
1
9
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Felix Truttmann (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 62
3:0
23.11.2023
4.Klasse
1
9
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Gerhard Hackl (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 78
3:0
23.11.2023
4.Klasse
1
9
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Bernhard Kaiser (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 57
3:0
15.11.2023
4.Klasse
1
8
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
0:3
15.11.2023
4.Klasse
1
8
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 53
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
2:3
15.11.2023
4.Klasse
1
8
Josef Göttl (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 311 ± 52
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
0:3
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
-
Ursula Pragl (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 55
3:0
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Marius Minzat (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
0:3
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:1
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Mario Scharber (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 51
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
3:2
20.10.2022
4.Klasse
1
5
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
-
Karl Mader (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 52
3:2
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
2:3
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
60 +
Horst Trepke (POST)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
-
Klaus Thalhammer (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
2:3
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
60 +
Herbert Trattnig (POST)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
-
Klaus Thalhammer (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
2:3
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
60 +
Klaus Thalhammer (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
0:3
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
60 +
Hans-Jürgen Neumann (TAMS)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Klaus Thalhammer (ATSV)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
3:1
12.10.2023
4.Klasse
1
4
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:0
12.10.2023
4.Klasse
1
4
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Tomas Cip (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 354 ± 54
3:0
12.10.2023
4.Klasse
1
4
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 55
3:0
06.10.2022
4.Klasse
1
3
Ingo Wintersteller (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 575 ± 57
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
3:0
06.10.2022
4.Klasse
1
3
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 745 ± 56
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
3:0
06.10.2022
4.Klasse
1
3
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 59
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
3:0
29.09.2022
4.Klasse
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
-
Doris Maydell (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 326 ± 56
3:0
28.09.2023
4.Klasse
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
3:2
28.09.2023
4.Klasse
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Andre Kisgyöri (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
3:2
29.09.2022
4.Klasse
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
-
Ursula Ressel (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 94
3:0
28.09.2023
4.Klasse
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:1
29.09.2022
4.Klasse
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 50
3:0
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Paul Fabbris (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
0:3
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Sonja Hofer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 547 ± 46
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
0:3
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
0:3
21.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
3
Peter Fenz (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 806 ± 120
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
3:1
21.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
3
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
3:1
21.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
3
Matthias Hemetsberger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 387
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
3:0
13.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
-
Christopher Breitfuss (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 74
0:3
13.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
-
Sasa Kuzmanovic (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 76
3:1
13.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
-
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 90
0:3
14.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
4
Mario Scharber (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 51
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
0:3
14.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
4
Richard Bako (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 648 ± 57
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
3:0
14.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
4
Mario Sams (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
1:3
09.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
3
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
-
Bernhard Kaiser (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 60
3:0
09.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
3
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
-
Christian Leitner (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 54
1:3
09.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
3
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
-
Gerhard Hackl (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 81
3:2
27.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Sasa Kuzmanovic (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 597 ± 76
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
3:0
27.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Christopher Breitfuss (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 74
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
3:1
27.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 73
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 572 ± 61
3:2
10.03.2022
4.Klasse
1
11
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 54
2:3
10.03.2022
4.Klasse
1
11
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Martin Krispler (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 75
1:3
10.03.2022
4.Klasse
1
11
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Ernst Frisch (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 63
3:0
03.03.2022
4.Klasse
1
10
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:1
03.03.2022
4.Klasse
1
10
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:2
03.03.2022
4.Klasse
1
10
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 51
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:2
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:0
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Paul Deisenhammer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:1
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:2
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Horst Ammüller (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 636 ± 67
-
Klaus Thalhammer (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:2
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
-
Klaus Thalhammer (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:2
27.01.2022
4.Klasse
1
6
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Rudi Stöckl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 63
3:0
27.01.2022
4.Klasse
1
6
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
0:3
27.01.2022
4.Klasse
1
6
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 54
3:0
20.01.2022
4.Klasse
1
5
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:2
20.01.2022
4.Klasse
1
5
Karl Mader (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 74
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
0:3
20.01.2022
4.Klasse
1
5
Peter Graski (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 421 ± 76
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
0:3
29.10.2021
4.Klasse
1
3
Leonard Stöger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:0
29.10.2021
4.Klasse
1
3
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:0
29.10.2021
4.Klasse
1
3
Christian Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 54
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:1
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Andreas Podlipnik (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 82
0:3
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Johann Turetschek (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 61
3:0
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Manfred Gotthalmseder (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 74
3:2
18.10.2021
4.Klasse
1
1
Manfred Christl (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 105
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:1
18.10.2021
4.Klasse
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
1:3
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Franz Berkenhoff (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:0
28.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Christoph Wimmer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 139
3:1
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
0:3
28.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
3:0
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
Johanna Bahr (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
0:3
28.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Robert Herlbauer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 443 ± 93
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung