XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Wendelin Friedl
(
RC-Graph
), 109 Spiele, 57 Siege, 52 Niederlagen, Siegerquote: 52,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
U11 LIGA (2021/2022)
U13-I (2021/2022)
U15-II (2023/2024)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23 (2022/2023)
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22 (2021/2022)
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24 (2023/2024)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
WTTV Wiener Meisterschaften 2024 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Baumgartner Martin
Botka Zsofia
Bozsoki Dominik
Chue Jasmin Rebecca
Chue Kevin William
Deiretsbacher Julian
Dragne Matei
D´ Alessandro Francesco
Dörrie Kian
Elsigan Tim
Filzmoser Alexander
Friedwagner Dorian
Gantner Simon
Gebhardt Noah
Gold Niklas
Gschanes Daniel
Habesohn Theo
Hauck Theodor
Heifez Daniel
Hofmann Tobias
Höfelmayer Kristina
Jedraszek Alexander
Jovanovic Gavrilo
Karl Benjamin
Kiang Sebastian
Kronthaler Lorenz
Kronthaler Vinzenz
Kvasnica Martin
Li Aiyu
Lichtenberger Sascha
Magyar Johannes
Mendes Da Silva Elias
Metnitz Elian
Miklos Zalan
Patarinski Gabriel
Pernegger Marvin
Piatko Viacheslav
Plessing Paolo
Plosky Robin
Purtz David
Putz Anton
Reiner Rebekka
Reiter Oliver
Riedel Alexander
Ristanic Mirko
Sabo Mihailo
Sagmeister Anton
Schraml Moritz
Schriffl Oskar
Schwanda Moritz
Schöffmann Stefan
Scibetta Stefano
Stan Markus
Steiner Markus
Steude Lorenz
Theuermann Benjamin
Tutunaru Angel-Alexsandru
Verzi Natascha
Waldner Niklas
Walland Moritz
Walland Philipp
Weingessel Tim
Wickramasinghe Aidan
Widu Henri
Windhager Marcus
Wittberger Fabian
Wittmann Kiyan
Zhdanova Alexandra
Spieler aller Vereine
EDEN
FLÖT
HAK
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
NFS
POLI
RCA
SGML
SKFL
SKLW
SU9
TT14
WILI
WPAE
alle
S
N
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Theodor Hauck (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 48
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Viacheslav Piatko (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 92 ± 49
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Lorenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 64
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1012 ± 55
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U15 Einzel mnl.
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Theodor Hauck (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 48
0:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
1:3
02.06.2024
WTTV Wiener Meisterschaften 2024
U13 Einzel mnl.
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 1701 ± 37
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Oliver Reiter (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 478 ± 44
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
2:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Alexander Filzmoser (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 39
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Elias Mendes Da Silva (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 43
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
2:3
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Alexandra Zhdanova (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 398 ± 53
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Alexander Riedel (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 61
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
3:0
25.05.2024
WTTV 6. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Johannes Magyar (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 412 ± 46
3:2
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Matei Dragne (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 564 ± 46
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Oliver Reiter (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 478 ± 44
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Tim Weingessel (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 569 ± 45
0:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
2:3
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Niklas Waldner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 56
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
N
20.04.2024
WTTV 5. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Simon Gantner (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 468 ± 45
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
S
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Henri Widu (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 45
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
3:2
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Oskar Schriffl (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 51
3:2
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Tobias Hofmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 397 ± 45
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
0:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Philipp Walland (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 51
3:2
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 48
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
1:3
24.02.2024
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Francesco D´ Alessandro (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 379 ± 65
3:1
17.02.2024
U15-II
2
1
Wendelin Friedl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Tobias Hofmann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 397 ± 45
3:2
17.02.2024
U15-II
2
4
Zalan Miklos (SKFL4)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
-
Wendelin Friedl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
3:0
17.02.2024
U15-II
2
2
Robin Plosky (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 40
-
Wendelin Friedl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
3:0
17.02.2024
U15-II
2
3
Wendelin Friedl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Markus Steiner (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 323 ± 52
3:1
17.02.2024
U15-II
2
1
Wendelin Friedl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Kiyan Wittmann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 50
0:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Martin Kvasnica (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 44
2:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Dorian Friedwagner (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 52
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
1:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Gavrilo Jovanovic (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2024): 308 ± 43
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
1:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Moritz Schraml (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 485 ± 54
3:0
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Anton Putz (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 307 ± 45
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
1:3
27.01.2024
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Oliver Reiter (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 478 ± 44
2:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Dorian Friedwagner (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 52
2:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Lorenz Steude (SU9)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 75
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
2:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Philipp Walland (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 51
1:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Henri Widu (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 45
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
3:2
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Moritz Walland (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 54
3:0
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Mirko Ristanic (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 62
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
1:3
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 48
3:2
25.11.2023
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 5
Fabian Wittberger (TT14)
RC Punkte (30.06.2024): 313 ± 54
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
0:3
14.10.2023
U15-II
1
3
Mirko Ristanic (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 341 ± 62
-
Wendelin Friedl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
3:1
14.10.2023
U15-II
1
1
Kiyan Wittmann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 50
-
Wendelin Friedl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
3:0
14.10.2023
U15-II
1
1
Tobias Hofmann (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2024): 397 ± 45
-
Wendelin Friedl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
0:3
14.10.2023
U15-II
1
2
Wendelin Friedl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Robin Plosky (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 40
0:3
14.10.2023
U15-II
1
3
Niklas Gold (SKFL5)
RC Punkte (30.06.2024): 258 ± 41
-
Wendelin Friedl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
0:3
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Tobias Hofmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 397 ± 45
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 48
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Tim Elsigan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 76
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
N
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Gabriel Patarinski (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 262 ± 41
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Oliver Reiter (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 478 ± 44
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
S
17.09.2023
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2023/24
Gruppe 4
Zalan Miklos (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 52
S
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
-
Theodor Hauck (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 61
3:2
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Julian Deiretsbacher (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 58
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
3:1
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 51
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
-
Angel-Alexsandru Tutunaru (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 282 ± 57
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Anton Sagmeister (POLI)
RC Punkte (30.06.2023): 151 ± 63
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
0:3
14.01.2023
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
-
Oskar Schriffl (WILI)
RC Punkte (30.06.2023): 347 ± 59
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Dominik Bozsoki (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 135 ± 63
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
-
Benjamin Karl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 58
3:0
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Rebekka Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 39 ± 64
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
0:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
-
Elian Metnitz (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 87 ± 69
3:1
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Mihailo Sabo (LSV)
RC Punkte (30.06.2023): 542 ± 54
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
2:3
03.12.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 6
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
3:2
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Zsofia Botka (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 248 ± 65
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
2:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
-
Benjamin Theuermann (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 538 ± 54
2:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
-
Oskar Schriffl (WILI)
RC Punkte (30.06.2023): 347 ± 59
3:1
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 70
3:0
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Moritz Schwanda (TT14)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 55
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
3:2
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Lorenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 44 ± 80
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
1:3
01.10.2022
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2022/23
Gruppe 5
Theo Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 243 ± 57
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 69
0:3
28.05.2022
U13-I
2
2
Wendelin Friedl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
-
Theodor Hauck (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 384 ± 132
3:1
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U11 Einzel
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 223 ± 54
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
3:1
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U11 Einzel
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
-
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 476 ± 52
2:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U11 Einzel
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
-
Vinzenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 287 ± 60
1:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 7
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
-
Sascha Lichtenberger (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 307 ± 65
0:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 7
Zsofia Botka (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 70
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
1:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 7
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
-
Theo Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 65 ± 66
3:0
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 7
Oskar Schriffl (WILI)
RC Punkte (30.06.2022): 224 ± 55
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
2:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 7
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
-
Sebastian Kiang (POLI)
RC Punkte (30.06.2022): 270 ± 68
1:3
01.05.2022
WTTV 4. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 7
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 55
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
3:1
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 7
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 223 ± 54
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
0:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 7
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
-
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 55
1:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 7
Alexander Jedraszek (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 214 ± 65
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
0:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 7
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
-
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 39
0:3
12.03.2022
WTTV 3. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 7
Aidan Wickramasinghe (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 359 ± 61
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
3:0
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 6
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
-
Vinzenz Kronthaler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 287 ± 60
3:0
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 6
David Purtz (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 39
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
3:0
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 6
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 64
0:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 6
Rebekka Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 16 ± 34
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
0:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 6
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 262 ± 55
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
3:0
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 6
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
2:3
19.02.2022
WTTV 2. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 6
Aidan Wickramasinghe (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 359 ± 61
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
3:0
23.10.2021
U11 LIGA
1
3
Vinzenz Kronthaler (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2022): 287 ± 60
-
Wendelin Friedl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
3:2
23.10.2021
U11 LIGA
1
2
Wendelin Friedl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
-
David Purtz (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 951 ± 39
0:3
23.10.2021
U11 LIGA
1
3
Lorenz Kronthaler (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2022): 33 ± 41
-
Wendelin Friedl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
0:3
23.10.2021
U11 LIGA
1
1
Wendelin Friedl (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
-
Kevin William Chue (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 948 ± 55
2:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 8
Markus Stan (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 116
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
3:0
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 8
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 305 ± 56
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 8
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
-
Elian Metnitz (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 135 ± 80
3:2
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 8
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 39
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
3:0
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 8
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
-
Rebekka Reiner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 16 ± 34
3:1
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 8
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 54
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
3:0
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 8
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
-
Noah Gebhardt (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 64
0:3
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 8
Alexander Jedraszek (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 214 ± 65
-
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
3:0
26.09.2021
WTTV 1. Nachwuchs-RC-Turnier 2021/22
Gruppe 8
Wendelin Friedl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 199 ± 52
-
Marcus Windhager (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 286 ± 60
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung