XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Rafal Szajbel
(
RC-Graph
), 120 Spiele, 69 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 57,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse B (2022/2023)
3. Klasse B (2021/2022)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse B (2021/2022)
4. Klasse B (2020/2021)
Gruppe III (2019/2020)
Gruppe III (2018/2019)
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier (2022/2023)
WTTV 10. WPAE Trophy (2020/2021)
WTTV 11. WPAE Trophy (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Arbeiter Florian
Bangiew Raffael
Bartak René
Brauchart Dominik
Burda Erwin
Burg Renate
Chloupek Stefan
Cho Soo Hyeon
Cinkl Inge
Csomor Bela
Deininger Claudia
Dorner Roland
Dousek Harald
Dragnev Mario
Duan Ping
Edelbacher Daniel
Egger Michael
Fauer Franz
Fellerer Finn
Feuereis Paul
Filipovic Sasa
Fink Balthasar
Geineder Pia
Graf Otto
Greifeneder Peter
Gutmann Christian
Hajdecka Grazyna
Hanna Mina
Hauck Nico
Haun-Grübling Michael
Hausch Karl
Hietz Peter
Holzer Rudolf jun.
Holzmann Michael
Hornik Walter
Hristovski Marius
Jordan Karl
Kajaba Daniel
Katzbeck Christian
Kellermann Alfons
Kijak Grzegorz
Kosabek Martin
Kowalski Martin
Krajic Karl
Kratochwil Wilhelm
Krumpöck Erich
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Königswieser Constantin
Lebl Andreas
Luef Bernd
Lunzer Christian
Maw Bernhard
Mayer Wolfgang
Mayr Thomas
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Micheluzzi Leo
Morawetz Eduard
Mratinkovich Goran
Neumayr Erwin
Nguyen Bao Trung
Norman David
Nowotny Erich
Pelsöczi Endre
Pernusch Ferdinand
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Rangini Mohsen
Rasche Ulrich
Schelm Johannes
Schmatzberger Robert
Schmid Robert
Schmidt Werner
Schrödl Vinzenz
Schuster Erwin
Sencar Joze
Seremet Selcuk
Sperl Ulrich
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stevanovic Miroljub
Stockreiter Florian
Straka Christoph
Tang Vanessa
Trzil Adolf
Unger Helmut
Vetyukov Yury
Weber Michael
Weinert Oliver
Weingartner Michael Rudolf
Werner Jürgen
Ye Zheng Le
Zips Wolfgang
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AGUM
DOEB
EDEN
ERS
FLÖT
HAK
HAN
KAI
KONT
KORN
LSV
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POSW
SGML
SSH
T21
TT14
URAP
W24K
WIDO
WILI
WPAE
alle
S
N
21.04.2023
3. Klasse B
2
10
Christoph Straka (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 61
-
Rafal Szajbel (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 69
0:3
21.04.2023
3. Klasse B
2
10
Balthasar Fink (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 43
-
Rafal Szajbel (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 69
3:0
23.01.2023
3. Klasse B
2
3
Otto Graf (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 51
-
Rafal Szajbel (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 69
3:0
23.01.2023
3. Klasse B
2
3
Erich Krumpöck (SSH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1335 ± 58
-
Rafal Szajbel (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 69
3:2
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 69
-
Bao Trung Nguyen (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
S
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 69
-
Bela Csomor (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1517 ± 41
N
16.10.2022
WTTV 1. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb E bis 1600 RC
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 40
-
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 69
N
07.10.2022
4. Klasse A
1
4
Pia Geineder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 69
3:0
07.10.2022
4. Klasse A
1
4
Nico Hauck (SGML10)
RC Punkte (30.06.2023): 1409 ± 55
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 69
3:1
07.06.2022
4. Klasse B
2
11
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Roland Dorner (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1364 ± 49
2:3
07.06.2022
4. Klasse B
2
11
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 45
3:0
07.06.2022
4. Klasse B
2
11
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 39
1:3
02.06.2022
4. Klasse B
2
10
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 40
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:2
02.06.2022
4. Klasse B
2
10
Renate Burg (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
2:3
02.06.2022
4. Klasse B
2
10
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:2
24.05.2022
4. Klasse B
2
9
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 44
2:3
24.05.2022
4. Klasse B
2
9
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Mario Dragnev (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 52
3:1
24.05.2022
4. Klasse B
2
9
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1329 ± 41
3:1
12.05.2022
4. Klasse B
2
8
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:1
12.05.2022
4. Klasse B
2
8
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 49
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
2:3
12.05.2022
4. Klasse B
2
8
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 45
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
2:3
17.05.2022
4. Klasse B
2
7
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Marius Hristovski (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 45
3:1
17.05.2022
4. Klasse B
2
7
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Yury Vetyukov (SGML11)
RC Punkte (30.06.2022): 704 ± 208
3:0
29.04.2022
4. Klasse B
2
6
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
0:3
29.04.2022
4. Klasse B
2
6
Franz Fauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1255 ± 44
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
0:3
29.04.2022
4. Klasse B
2
6
Erwin Neumayr (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 48
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:2
04.04.2022
4. Klasse B
2
4
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1322 ± 40
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:0
04.04.2022
4. Klasse B
2
4
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 48
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
2:3
04.04.2022
4. Klasse B
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
1:3
23.03.2022
4. Klasse B
2
3
Oliver Weinert (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 41
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:0
23.03.2022
4. Klasse B
2
3
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 40
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
0:3
23.03.2022
4. Klasse B
2
3
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
1:3
15.03.2022
4. Klasse B
2
2
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
1:3
15.03.2022
4. Klasse B
2
2
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
3:0
15.03.2022
4. Klasse B
2
2
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Michael Haun-Grübling (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 45
0:3
08.03.2022
4. Klasse B
2
1
Ping Duan (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 46
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
0:3
08.03.2022
4. Klasse B
2
1
Vanessa Tang (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
2:3
01.03.2022
4. Klasse B
1
10
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Inge Cinkl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
3:0
01.03.2022
4. Klasse B
1
10
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Wilhelm Kratochwil (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
3:2
16.11.2021
4. Klasse B
1
8
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 39
3:1
16.11.2021
4. Klasse B
1
8
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 49
3:0
03.11.2021
3. Klasse B
1
7
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 53
-
Rafal Szajbel (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
1:3
03.11.2021
3. Klasse B
1
7
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Rafal Szajbel (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:2
19.10.2021
4. Klasse B
1
6
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Stefan Chloupek (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 57
3:2
19.10.2021
4. Klasse B
1
6
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Wolfgang Zips (KONT9)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 57
3:1
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 49
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:0
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
René Bartak (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 41
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:0
15.10.2021
4. Klasse B
1
5
Martin Kosabek (LSV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 46
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:0
05.10.2021
4. Klasse B
1
4
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 51
2:3
05.10.2021
4. Klasse B
1
4
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2022): 1218 ± 46
3:2
29.09.2021
3. Klasse B
1
3
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 50
-
Rafal Szajbel (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:2
29.09.2021
3. Klasse B
1
3
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 53
-
Rafal Szajbel (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
1:3
29.09.2021
3. Klasse B
1
3
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Rafal Szajbel (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
1:3
20.09.2021
4. Klasse B
1
2
Helmut Unger (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 68
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:0
20.09.2021
4. Klasse B
1
2
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1399 ± 41
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:2
20.09.2021
4. Klasse B
1
2
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 42
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
3:1
14.09.2021
4. Klasse B
1
1
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Zheng Le Ye (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1388 ± 41
1:3
14.09.2021
4. Klasse B
1
1
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Vanessa Tang (NFS8)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
3:1
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1333 ± 47
-
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
N
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
-
Leo Micheluzzi (DOEB)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 84
S
12.09.2021
WTTV 11. WPAE Trophy
Bewerb C bis 1450 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
-
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 39
S
09.10.2020
4. Klasse B
1
4
Soo Hyeon Cho (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
3:0
09.10.2020
4. Klasse B
1
4
Mohsen Rangini (ORF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1422 ± 78
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
3:0
02.10.2020
4. Klasse B
1
3
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
-
Eduard Morawetz (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1196 ± 84
3:0
02.10.2020
4. Klasse B
1
3
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
-
Wolfgang Mayer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1306 ± 76
1:3
25.09.2020
4. Klasse B
1
2
Michael Rudolf Weingartner (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1291 ± 78
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
3:2
25.09.2020
4. Klasse B
1
2
Andreas Prosenik (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1318 ± 82
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
1:3
25.09.2020
4. Klasse B
1
2
Ulrich Sperl (SGML11)
RC Punkte (30.06.2021): 1312 ± 76
-
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
1:3
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Selcuk Seremet (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1064 ± 77
-
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Endre Pelsöczi (URAP)
RC Punkte (30.06.2021): 1056 ± 77
-
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
N
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
-
Johannes Schelm (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 816 ± 80
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
-
Robert Schmid (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 1175 ± 80
S
20.09.2020
WTTV 10. WPAE Trophy
Bewerb A bis 1300 RC
Rafal Szajbel (WPAE)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
-
Constantin Königswieser (TT14)
RC Punkte (30.06.2021): 1141 ± 82
S
18.09.2020
4. Klasse B
1
1
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 77
3:0
18.09.2020
4. Klasse B
1
1
Rafal Szajbel (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 80
-
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2021): 1379 ± 75
2:3
18.02.2020
Gruppe III
2
5
Karl Krajic (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1106 ± 59
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
1:3
18.02.2020
Gruppe III
2
5
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
3:2
18.02.2020
Gruppe III
2
5
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
1:3
12.02.2020
Gruppe III
2
4
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 57
3:0
12.02.2020
Gruppe III
2
4
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 60
3:0
12.02.2020
Gruppe III
2
4
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Bernhard Maw (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 62
2:3
23.01.2020
Gruppe III
2
3
Paul Feuereis (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
1:3
23.01.2020
Gruppe III
2
3
Christian Katzbeck (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 63
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
1:3
23.01.2020
Gruppe III
2
3
Florian Arbeiter (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 67
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
3:0
15.01.2020
Gruppe III
2
2
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Peter Greifeneder (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1027 ± 57
3:0
15.01.2020
Gruppe III
2
2
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Karl Jordan (WILI7)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 58
3:1
09.01.2020
Gruppe III
2
1
Vinzenz Schrödl (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
3:1
09.01.2020
Gruppe III
2
1
Claudia Deininger (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
0:3
09.01.2020
Gruppe III
2
1
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
1:3
10.12.2019
Gruppe III
1
11
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 62
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
1:3
10.12.2019
Gruppe III
1
11
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 65
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
0:3
10.12.2019
Gruppe III
1
11
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 61
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
1:3
04.12.2019
Gruppe III
1
10
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 58
3:1
04.12.2019
Gruppe III
1
10
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
David Norman (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 61
3:2
04.12.2019
Gruppe III
1
10
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2020): 1297 ± 64
1:3
28.11.2019
Gruppe III
1
9
Miroljub Stevanovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 57
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
1:3
28.11.2019
Gruppe III
1
9
Erich Nowotny (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 56
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
3:2
28.11.2019
Gruppe III
1
9
Sasa Filipovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
3:0
20.11.2019
Gruppe III
1
8
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Martin Kowalski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 76
3:1
20.11.2019
Gruppe III
1
8
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Michael Holzmann (SGML17)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 65
3:0
06.11.2019
Gruppe III
1
7
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 59
3:1
06.11.2019
Gruppe III
1
7
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 60
1:3
06.11.2019
Gruppe III
1
7
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Florian Stockreiter (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 82
3:1
22.10.2019
Gruppe III
1
6
Vinzenz Schrödl (SGML16)
RC Punkte (30.06.2020): 1006 ± 67
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
1:3
16.10.2019
Gruppe III
1
5
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1119 ± 59
2:3
16.10.2019
Gruppe III
1
5
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Thomas Mayr (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1130 ± 67
3:2
16.10.2019
Gruppe III
1
5
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 57
2:3
07.10.2019
Gruppe III
1
4
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1029 ± 60
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
0:3
07.10.2019
Gruppe III
1
4
Bernhard Maw (LSV8)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 62
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
0:3
25.09.2019
Gruppe III
1
3
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Paul Feuereis (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1007 ± 64
3:2
25.09.2019
Gruppe III
1
3
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Christian Katzbeck (W24K4)
RC Punkte (30.06.2020): 1151 ± 63
1:3
11.09.2019
Gruppe III
1
1
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 58
1:3
11.09.2019
Gruppe III
1
1
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Mina Hanna (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 1038 ± 69
3:2
11.09.2019
Gruppe III
1
1
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 60
-
Harald Dousek (SGML15)
RC Punkte (30.06.2020): 932 ± 67
3:1
02.05.2019
Gruppe III
2
10
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 84
3:0
02.05.2019
Gruppe III
2
10
Werner Schmidt (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 850 ± 54
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 84
0:3
02.05.2019
Gruppe III
2
10
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 44
-
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 84
3:1
12.09.2018
Gruppe III
1
1
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 84
-
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
1:3
12.09.2018
Gruppe III
1
1
Rafal Szajbel (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 84
-
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung