XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Helmut Elsigan
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 12 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 36,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse A (2023/2024)
2. Klasse A (2022/2023)
Gruppe IIa (2023/2024)
Gruppe IIb (2023/2024)
Oberliga Süd (2008/2009)
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
7
8
11
alle Gegner
Barth Wilfried
Coufal Petr
Daubner Albert
Dragic Aleksandar
Figl-Wagner Gerald
Glantschnig Markus
Haidvogl Mathias
Hasek Karol
Hoffmann Bernhard
Hofmann Daniel
Kichler Wout
Köck Alfred jun.
Manu Adrian
Mayer Günther
Michalski Andrzej
Nikolic Srdjan
Pieja Janusz
Pointner Harald
Popelak Johann
Rehberger Thomas
Ritter Christian
Sanosian Sevak
Schiffermüller Gerd
Schordje Jürgen
Spanblöchl Thomas
Sperch Claus
Steiner Stefan
Stoyer Kurt
Tang Vanessa
Weber Philip
Yuldashev Javlon
Zapletal Christian
Spieler aller Vereine
GRIM
KONT
LAS
LEOP
NFS
PER
SGOT
SKFL
SOK
SSH
WEIG
WILI
WPAE
alle
S
N
10.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Helmut Elsigan (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 74
-
Adrian Manu (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 48
3:1
10.04.2024
Gruppe IIa
2
7
Helmut Elsigan (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 74
-
Alfred Köck jun. (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 63
2:3
07.10.2023
2. Klasse A
1
8
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 74
3:2
07.10.2023
2. Klasse A
1
8
Thomas Rehberger (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 74
3:0
07.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Helmut Elsigan (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 74
-
Aleksandar Dragic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1155 ± 59
3:0
07.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Helmut Elsigan (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 74
-
Andrzej Michalski (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 989 ± 56
3:0
07.11.2023
Gruppe IIb
1
6
Helmut Elsigan (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 74
-
Srdjan Nikolic (SOK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 45
3:1
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Sevak Sanosian (WILI)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 82
-
Helmut Elsigan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 74
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 49
-
Helmut Elsigan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 74
3:0
08.10.2023
WTTV 2. Andreas Malek Gedenkturnier
Bewerb A 1300
Helmut Elsigan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1173 ± 74
-
Christian Zapletal (LEOP)
RC Punkte (30.06.2024): 1219 ± 54
0:3
28.04.2023
2. Klasse A
2
11
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 71
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
2:3
28.04.2023
2. Klasse A
2
11
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 71
-
Javlon Yuldashev (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 119
3:0
22.03.2023
2. Klasse A
2
8
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 45
-
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 71
3:1
22.03.2023
2. Klasse A
2
8
Johann Popelak (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 86
-
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 71
1:3
22.03.2023
2. Klasse A
2
8
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1376 ± 51
-
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 71
3:1
17.03.2023
2. Klasse A
2
7
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 71
-
Bernhard Hoffmann (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1365 ± 56
2:3
17.03.2023
2. Klasse A
2
7
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 71
-
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1420 ± 50
0:3
17.03.2023
2. Klasse A
2
7
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 71
-
Wilfried Barth (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 63
3:1
24.02.2023
2. Klasse A
2
5
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 71
-
Vanessa Tang (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
1:3
24.02.2023
2. Klasse A
2
5
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 71
-
Christian Ritter (NFS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 61
1:3
13.02.2023
2. Klasse A
2
4
Harald Pointner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1770 ± 71
-
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 71
3:1
13.02.2023
2. Klasse A
2
4
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 71
3:2
12.01.2023
2. Klasse A
2
1
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 71
-
Wout Kichler (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 87
2:3
12.01.2023
2. Klasse A
2
1
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 71
-
Daniel Hofmann (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 49
2:3
12.01.2023
2. Klasse A
2
1
Helmut Elsigan (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1285 ± 71
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
2:3
26.03.2009
Oberliga Süd
2
8
Helmut Elsigan (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1910 ± 70
-
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1804 ± 49
3:0
26.03.2009
Oberliga Süd
2
8
Helmut Elsigan (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1910 ± 70
-
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1990 ± 51
0:3
26.03.2009
Oberliga Süd
2
8
Helmut Elsigan (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1910 ± 70
-
Markus Glantschnig (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1738 ± 56
3:0
21.02.2009
Oberliga Süd
2
4
Helmut Elsigan (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1910 ± 70
-
Petr Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1737 ± 45
3:1
21.02.2009
Oberliga Süd
2
4
Helmut Elsigan (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1910 ± 70
-
Karol Hasek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1836 ± 47
3:1
21.02.2009
Oberliga Süd
2
4
Helmut Elsigan (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1910 ± 70
-
Günther Mayer (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 2050 ± 51
0:3
24.01.2009
Oberliga Süd
2
2
Helmut Elsigan (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1910 ± 70
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:0
24.01.2009
Oberliga Süd
2
2
Helmut Elsigan (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1910 ± 70
-
Albert Daubner (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1863 ± 47
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung