XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Aleksandr Susloparov
(
RC-Graph
), 242 Spiele, 132 Siege, 110 Niederlagen, Siegerquote: 54,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2022/2023)
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2016/2017)
2. Klasse (2023/2024)
2. Klasse (2022/2023)
2. Klasse (2021/2022)
4. Klasse (2019/2020)
5. Klasse (2019/2020)
Gebietsliga Nordost (2018/2019)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022 (2021/2022)
Unterliga Nord (2018/2019)
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2022/2023)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022 (2021/2022)
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Aberer Gert
Alexandru Andreas
Alexandru Dorotheea
Alexandru Simone
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Sebastian
Bachmann Hannes
Baier Manuel
Bauer Johann
Baumgartner Christian
Baur Markus
Berchtold Christoph
Bächler Benedikt
Böcz Tibor
Cordic Iris
Czelecz Richard
Dandler Hannes
Dieudonné Laurent
Drobnic Thomas
Duller Helmut
Egger Emil
Eklaude Alfred
Elgül Murat sen.
Entner Aaron
Fleischmann Thomas
Flir Emilio
Gallo Gabor jun.
Geiger Christof
Gesslbauer Christofer
Giebel Jan
Gmoser Hans
Grabenbauer Andreas
Granitz Fabian
Gstättner Markus
Guentchev Evgueni
Gumpold Andreas
Gunsch Matthias
Haberl Christian
Haberl Sebastian
Handler Bernd
Hofbauer Johann
Hofer Wolfgang
Holzer Michael
Holzer Rudolf jun.
Horvath Barnabas
Hutter Kuno
Hölbling Konrad
Ivanic Ranko
Ivica Slavko
Jin Lian
Jochum Werner
Jovanovic Stevo
Jungwirt Andreas
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Kaiser Andreas
Ketter Alfred
Koch Julia
Koinegg Mario
Kolland Dieter
Koopmans Michael
Koppany Peter
Krase Erwin
Kremnitzer Patrick
Krisper Manfred
Krönung Hans-Dieter
Kögerl Alfred
Kölber Martin
Küng Magdalena
Kürsteiner Andreas
Ladinik Bettina
Lang Karl-Heinz
Lang Reinhard
Lartsev Igor
Lechner Josef
Lenz Quido
Liu Weirong
Ludescher Noah
Luftensteiner Herwig
Löffler Clemens
Mager Florian
Mager Martin
Maier Patrick
Matzer Norbert
Mayer Ulrike
Mazzurana Thomas
Meixner Erwin
Meusburger Egon
Müller Dietmar
Müller Sarah
Nachbaur Josef jun.
Niedermair Franz
Nägele Johanna
Peic Nicola
Pereira Baptista Isaac
Peter Martin
Peterlunger Martin
Pfister Martin
Pflegerl Andreas
Pichler Karl Heinz
Pirstinger Rudolf
Poltschek Rainer
Potomak Philipp
Prade Gerhard
Preinsperger Gustav
Prettner Gabriel
Präsent Heinrich
Rabl Georg
Reinprecht Ingo
Reisinger Helmut
Richter Iris
Riedener Peter
Ritter Jürgen
Roposch Wilhelm
Rosenbichler Martin
Ruppert Manfred
Salzmann Bernhard
Schmaranzer Sigurd
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Schweiger Herbert
Schwinger Daniela
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schöttner Elisabeth
Sleszynski Irek
Sperger Mirko
Strohmeier Rene
Svetnitsky Anton
Swoboda Manuel
Teubenbacher Helmut
Theny Karl
Veits Simon
Visintainer Jürgen
Vögel Egon
Wagner Sebastian
Weghofer Ehrenfried
Weinzierl Manfred
Weiskopf Dieter
Weiß Nicolas
Weißenbacher Günther
Wildling Emilio
Wildling Thomas
Wildling Valentino
Winkler Werner
Winsauer Niko
Winter Mario
Wollendorfer Gerhard
Wolowiec Janusz
Zink Klaus
Zmek Werner
Zorn Claus
Ölz Paul
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTA
BEBU
BIED
BLUD
BRE
BREG
DORN
ENKÖ
FDO
FELD
GAIS
GOEF
HOER
KAPF
KENN
KLAU
LAUT
LEO
LGW
LING
LUST
MATZ
MAZ
MIDO
MIST
MUER
RANK
SIER
SUF
alle
S
N
23.04.2024
2. Klasse
2
9
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
1:3
23.04.2024
2. Klasse
2
9
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 60
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
1:3
08.04.2024
2. Klasse
2
8
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Stefan Arzbacher (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1235 ± 55
1:3
08.04.2024
2. Klasse
2
8
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 58
2:3
08.04.2024
2. Klasse
2
8
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Karl Heinz Pichler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
3:0
05.04.2024
2. Klasse
2
7
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 78
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
3:1
05.04.2024
2. Klasse
2
7
Simon Veits (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1262 ± 91
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
3:2
05.04.2024
2. Klasse
2
7
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
1:3
18.03.2024
2. Klasse
2
6
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Thomas Drobnic (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 54
3:0
18.03.2024
2. Klasse
2
6
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
3:0
18.03.2024
2. Klasse
2
6
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
3:2
12.03.2024
2. Klasse
2
5
Jürgen Visintainer (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 58
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
2:3
12.03.2024
2. Klasse
2
5
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 76
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
3:0
04.03.2024
2. Klasse
2
4
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1033 ± 57
3:0
04.03.2024
2. Klasse
2
4
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Niko Winsauer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 52
3:0
19.02.2024
2. Klasse
2
2
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 54
0:3
19.02.2024
2. Klasse
2
2
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
2:3
12.02.2024
2. Klasse
2
1
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 55
0:3
12.02.2024
2. Klasse
2
1
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Egon Meusburger (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 56
3:1
27.11.2023
2. Klasse
1
9
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 65
3:0
27.11.2023
2. Klasse
1
9
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Christoph Berchtold (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2024): 1041 ± 60
3:1
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Gerhard Wollendorfer (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1066 ± 70
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
0:3
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1127 ± 61
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
1:3
21.11.2023
2. Klasse
1
8
Karl Heinz Pichler (BREG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 57
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
1:3
13.11.2023
2. Klasse
1
7
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Martin Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1206 ± 47
0:3
13.11.2023
2. Klasse
1
7
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 78
2:3
13.11.2023
2. Klasse
1
7
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Florian Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 54
3:2
09.11.2023
2. Klasse
1
6
Josef Nachbaur jun. (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1241 ± 55
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
3:2
09.11.2023
2. Klasse
1
6
Helmut Andrich (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 59
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
1:3
09.11.2023
2. Klasse
1
6
Thomas Drobnic (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 54
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
3:0
23.10.2023
2. Klasse
1
5
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Irek Sleszynski (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
3:2
23.10.2023
2. Klasse
1
5
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1487 ± 76
0:3
03.10.2023
2. Klasse
1
2
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1216 ± 55
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
3:0
03.10.2023
2. Klasse
1
2
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1289 ± 52
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
3:1
03.10.2023
2. Klasse
1
2
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 54
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
3:1
26.09.2023
2. Klasse
1
1
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1369 ± 64
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
3:2
26.09.2023
2. Klasse
1
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2024): 1335 ± 55
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 53
3:1
13.04.2023
1. Klasse
2
9
Aleksandr Susloparov (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 58
0:3
13.04.2023
1. Klasse
2
9
Aleksandr Susloparov (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 64
0:3
31.03.2023
2. Klasse
2
8
Matthias Gunsch (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1473 ± 72
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:0
31.03.2023
2. Klasse
2
8
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 107
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:0
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Karl-Heinz Lang (HOER)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 76
-
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:1
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel B gemischt
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
-
Aaron Entner (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
1:3
26.03.2023
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2023
Einzel C gemischt
Paul Ölz (ALTA)
RC Punkte (30.06.2023): 886 ± 50
-
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:1
21.03.2023
2. Klasse
2
7
Christof Geiger (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 53
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
2:3
21.03.2023
2. Klasse
2
7
Peter Riedener (BREG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1129 ± 54
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
1:3
27.02.2023
2. Klasse
2
4
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
-
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 58
3:1
27.02.2023
2. Klasse
2
4
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
-
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 60
3:0
21.02.2023
1. Klasse
2
3
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1363 ± 51
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:0
21.02.2023
1. Klasse
2
3
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 54
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:0
06.02.2023
2. Klasse
2
2
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
-
Hannes Bachmann (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 98
0:3
06.02.2023
2. Klasse
2
2
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
-
Nicola Peic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 73
3:0
07.02.2023
2. Klasse
2
1
Michael Holzer (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 805 ± 85
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
0:3
07.02.2023
2. Klasse
2
1
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:2
07.02.2023
2. Klasse
2
1
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:0
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Jürgen Ritter (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 58
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:0
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Barnabas Horvath (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 62
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
2:3
10.11.2022
2. Klasse
1
6
Thomas Fleischmann (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 53
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:1
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
-
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1295 ± 59
0:3
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
-
Murat Elgül sen. (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 103
3:0
24.10.2022
2. Klasse
1
5
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
-
Werner Jochum (DORN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 67
0:3
20.10.2022
2. Klasse
1
4
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 70
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
0:3
20.10.2022
2. Klasse
1
4
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1020 ± 60
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
1:3
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1172 ± 53
0:3
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
-
Mirko Sperger (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1190 ± 59
1:3
10.10.2022
2. Klasse
1
3
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 56
1:3
12.10.2022
2. Klasse
1
2
Sebastian Wagner (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 73
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:1
12.10.2022
2. Klasse
1
2
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1056 ± 54
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
0:3
12.10.2022
2. Klasse
1
2
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 58
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:2
26.09.2022
2. Klasse
1
1
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
-
Georg Rabl (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 57
3:0
26.09.2022
2. Klasse
1
1
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
-
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 55
2:3
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 45
-
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
3:1
25.09.2022
VTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Herren Einzel B
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 59
-
Noah Ludescher (KLAU)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 49
1:3
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 57
-
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
2:3
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Dieter Kolland (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 69
3:0
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Reinhard Lang (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 50
-
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
3:2
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
-
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
2:3
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Rainer Poltschek (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2022): 1188 ± 56
-
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
3:1
08.04.2022
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier April 2022
Offen
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 51
0:3
07.04.2022
2. Klasse
1
9
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
0:3
07.04.2022
2. Klasse
1
9
Emil Egger (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1017 ± 69
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
2:3
07.04.2022
2. Klasse
1
9
Markus Baur (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Sebastian Wagner (LAUT)
RC Punkte (30.06.2022): 987 ± 76
-
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Clemens Löffler (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1200 ± 67
-
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Markus Baur (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 66
2:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Niko Winsauer (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 78
-
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Julia Koch (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
-
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel C gemischt
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
3:2
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Lian Jin (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1527 ± 52
0:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Johanna Nägele (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
-
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
1:3
03.04.2022
VTTV UNION Vorarlberg OPEN 2022
Einzel B gemischt
Aleksandr Susloparov (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Patrick Maier (ALTA)
RC Punkte (30.06.2022): 1543 ± 61
0:3
31.03.2022
2. Klasse
1
8
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Franz Niedermair (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1166 ± 69
3:1
31.03.2022
2. Klasse
1
8
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 94
3:1
31.03.2022
2. Klasse
1
8
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Alfred Ketter (BREG2)
RC Punkte (30.06.2022): 931 ± 76
3:0
17.03.2022
2. Klasse
1
6
Philipp Potomak (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 88
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
3:0
17.03.2022
2. Klasse
1
6
Florian Mager (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 80
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
2:3
17.03.2022
2. Klasse
1
6
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1417 ± 90
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
3:0
04.11.2021
2. Klasse
1
5
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Gabriel Prettner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1411 ± 53
2:3
04.11.2021
2. Klasse
1
5
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Benedikt Bächler (RANK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 67
3:2
19.10.2021
2. Klasse
1
4
Igor Lartsev (LING1)
RC Punkte (30.06.2022): 1244 ± 63
-
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
3:0
11.10.2021
2. Klasse
1
3
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 69
0:3
11.10.2021
2. Klasse
1
3
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Jan Giebel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 67
2:3
11.10.2021
2. Klasse
1
3
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Stevo Jovanovic (HOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1375 ± 59
0:3
27.09.2021
2. Klasse
1
1
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Nicolas Weiß (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1040 ± 69
3:0
27.09.2021
2. Klasse
1
1
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Magdalena Küng (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 85
3:0
27.09.2021
2. Klasse
1
1
Aleksandr Susloparov (FE_GI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 58
-
Peter Koppany (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 64
1:3
05.03.2020
5. Klasse
2
4
Dietmar Müller (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1236 ± 88
-
Aleksandr Susloparov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 90
3:2
05.03.2020
5. Klasse
2
4
Gert Aberer (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 446 ± 77
-
Aleksandr Susloparov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 90
0:3
05.03.2020
5. Klasse
2
4
Florian Mager (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 70
-
Aleksandr Susloparov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 90
0:3
24.02.2020
5. Klasse
2
3
Aleksandr Susloparov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 90
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
3:0
24.02.2020
5. Klasse
2
3
Aleksandr Susloparov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 90
-
Martin Pfister (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 66
3:1
24.02.2020
5. Klasse
2
3
Aleksandr Susloparov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 90
-
Manfred Weinzierl (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 61
3:0
21.02.2020
5. Klasse
2
2
Andreas Pflegerl (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Aleksandr Susloparov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 90
2:3
21.02.2020
5. Klasse
2
2
Bernhard Salzmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 685 ± 62
-
Aleksandr Susloparov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 90
1:3
21.02.2020
5. Klasse
2
2
Anton Svetnitsky (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 741 ± 61
-
Aleksandr Susloparov (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 90
0:3
06.02.2020
4. Klasse
2
1
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
-
Aleksandr Susloparov (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 90
0:3
06.02.2020
4. Klasse
2
1
Martin Peterlunger (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 84
-
Aleksandr Susloparov (ALTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 90
0:3
09.04.2019
Unterliga Nord
2
11
Aleksandr Susloparov (LEO4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Patrick Kremnitzer (BRE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 78
1:3
09.04.2019
Unterliga Nord
2
11
Aleksandr Susloparov (LEO4)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Helmut Reisinger (BRE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1271 ± 43
1:3
26.03.2019
Gebietsliga Nordost
2
9
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Bernd Handler (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 50
3:0
26.03.2019
Gebietsliga Nordost
2
9
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Mario Koinegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2019): 1120 ± 52
2:3
21.03.2019
Gebietsliga Nordost
2
8
Hannes Dandler (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 55
-
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
3:0
21.03.2019
Gebietsliga Nordost
2
8
Andreas Gumpold (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 52
-
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
3:0
12.03.2019
Gebietsliga Nordost
2
7
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Andreas Kaiser (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 61
0:3
12.03.2019
Gebietsliga Nordost
2
7
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 49
1:3
08.03.2019
Gebietsliga Nordost
2
6
Thomas Wildling (LGW2)
RC Punkte (30.06.2019): 764 ± 62
-
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
0:3
08.03.2019
Gebietsliga Nordost
2
6
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2019): 953 ± 46
-
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
3:2
08.03.2019
Gebietsliga Nordost
2
6
Valentino Wildling (LGW2)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
-
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
3:1
12.02.2019
Gebietsliga Nordost
2
4
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Claus Zorn (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 55
0:3
12.02.2019
Gebietsliga Nordost
2
4
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Alfred Kögerl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 51
0:3
26.02.2019
Gebietsliga Nordost
2
3
Helmut Duller (LEO5)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 63
-
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
3:0
26.02.2019
Gebietsliga Nordost
2
3
Ulrike Mayer (LEO5)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 44
-
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
3:1
28.02.2019
Gebietsliga Nordost
2
2
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 47
3:1
28.02.2019
Gebietsliga Nordost
2
2
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 49
1:3
28.02.2019
Gebietsliga Nordost
2
2
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Christian Baumgartner (SUF1)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 57
3:0
25.01.2019
Gebietsliga Nordost
2
1
Bettina Ladinik (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 45
-
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
3:0
25.01.2019
Gebietsliga Nordost
2
1
Fabian Granitz (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 40
-
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
3:0
20.11.2018
Gebietsliga Nordost
1
8
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Herbert Schweiger (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 57
1:3
20.11.2018
Gebietsliga Nordost
1
8
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Hannes Dandler (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 55
1:3
14.11.2018
Gebietsliga Nordost
1
7
Dorotheea Alexandru (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
1:3
14.11.2018
Gebietsliga Nordost
1
7
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 49
-
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
2:3
14.11.2018
Gebietsliga Nordost
1
7
Andreas Kaiser (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 61
-
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
3:0
30.10.2018
Gebietsliga Nordost
1
6
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Valentino Wildling (LGW2)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
0:3
30.10.2018
Gebietsliga Nordost
1
6
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Emilio Wildling (LGW2)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
0:3
07.11.2018
Gebietsliga Nordost
1
4
Alfred Kögerl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 51
-
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
3:0
07.11.2018
Gebietsliga Nordost
1
4
Claus Zorn (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 55
-
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
3:0
23.10.2018
Gebietsliga Nordost
1
3
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Erwin Krase (LEO5)
RC Punkte (30.06.2019): 679 ± 72
3:0
23.10.2018
Gebietsliga Nordost
1
3
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Ulrike Mayer (LEO5)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 44
0:3
23.10.2018
Gebietsliga Nordost
1
3
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Tibor Böcz (LEO5)
RC Punkte (30.06.2019): 907 ± 52
1:3
01.10.2018
Gebietsliga Nordost
1
2
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 49
-
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
3:0
01.10.2018
Gebietsliga Nordost
1
2
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 51
-
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
3:2
08.11.2018
Gebietsliga Nordost
1
1
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Bettina Ladinik (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 45
0:3
08.11.2018
Gebietsliga Nordost
1
1
Aleksandr Susloparov (LEO6)
RC Punkte (30.06.2019): 838 ± 54
-
Werner Winkler (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 71
2:3
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 704 ± 52
3:0
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 90
3:2
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Manuel Baier (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
0:3
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
3:1
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:1
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 57
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Valentino Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Dorotheea Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Sebastian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
3:2
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
2:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Daniela Schwinger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 45
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
1:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 232 ± 70
3:0
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
1:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 44
3:1
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 56
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 44
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
2:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 47
3:2
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 47
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Fabian Granitz (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 62
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
3:1
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
3:1
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
1
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
2:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
2:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 55
3:2
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Josef Lechner (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 518 ± 67
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
0:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 46
3:1
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
2:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 52
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
1:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Martin Rosenbichler (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 60
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Emilio Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
0:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Iris Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
2:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Valentino Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
1:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Manuel Swoboda (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
1:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
4
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 44
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
1:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
4
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 232 ± 70
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
1:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Markus Gstättner (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 72
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
3:1
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 56
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
4
Johann Hofbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 581 ± 80
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
2:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Wolfgang Hofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 427 ± 75
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
0:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 44
3:1
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
3:2
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 131 ± 75
3:1
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 47
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
3:1
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 54
3:1
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
2
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
1:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
3:0
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 47
3:1
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
0:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 405 ± 80
3:0
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
3:2
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
3:0
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
2:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 48
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
3:1
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 52
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
3:0
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
2:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 56
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
3:2
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 52
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
3:0
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:1
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Christian Haberl (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 53
3:2
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Sebastian Haberl (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 39
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
2:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 52
3:1
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 82
3:0
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 49
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
3:0
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
1:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
1:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:1
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
3:1
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
3:1
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Christian Haberl (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 53
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
1:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
3:2
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
1:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung