XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Margit Haas
(
RC-Graph
), 480 Spiele, 263 Siege, 217 Niederlagen, Siegerquote: 54,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Bundesliga Damen (2008/2009)
2. Damen-Bundesliga (2013/2014)
2. Damen-Bundesliga (2010/2011)
2. Klasse Süd A (2015/2016)
2. Klasse Süd A (2012/2013)
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
2. Klasse Süd B (2013/2014)
2. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse Süd B (2014/2015)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2018/2019)
Damen Liga (2015/2016)
Damen Liga (2014/2015)
Damen Liga (2012/2013)
Damen Liga (2011/2012)
Damen Liga (2010/2011)
Damen Liga (2009/2010)
Damen [Gruppe A] (2009/2010)
Damen [Gruppe B] (2008/2009)
NÖTTV LM Senioren (2023/2024)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Alic Ajdin
Astleitner-Kaiser Cornelia
Bacher Karin
Balazs Zoltan
Bauer Bruno
Bauer Fabio
Bayer Akosh
Bede Elisabeth
Beke Csilla
Berghold Franz
Bock Andreas
Bock Karl
Borek Jutta
Bors Hermann
Brandstätter Ewald
Brensberger Regina
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Burger Helmut
Cepenjak Leon
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Chmelar Wolfgang
Christ Katharina
Cinkl Inge
Ciuba Anna
Csuti Eva
Dadyal Viraj
Dala Claudia
Diendorfer Ines
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Döcker Christine
Eberl Jeremy
Eberl Lukas
Ecker Manuel
Eckhart Wilhelm
Eisner Klaus
Eiwen Daniel
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Fangl Thomas
Fehervarine Katalin
Feikus Florian
Firic Dusan
Fleischhacker Peter
Frank Werner
Freingruber René
Friesl Hans
Fruhmann Birgit
Fuxa Herbert
Galeta Manfred
Galitschitsch Nicole
Gamauf Julian
Gartner Gernot
Gerdenits Helmut
Gerhardt Tina
Geyersberg Josef
Gleichweit Thomas
Gliederer Angela
Gollwitzer Sonja
Gos Lukas
Gottzy Monika
Grabenweger Josef
Graf Joachim
Gram Verena
Grandl Alfred
Graser Eva
Grohmann Georg
Gropper Brigitte
Groß Selina
Großmann Michael
Grund Emmerich
Gschiegl Frank
Gärtner Markus
Haberl Valentin
Habesohn Sonita
Hackl Caroline
Handler Ernst
Hartl Lena
Henning Alexander
Herbst Martina
Hermann Sascha
Hirsch Silvia
Hlawaty Maximilian
Hos Josef
Huang Wei Ting
Hubbauer Andreas
Huber Angela
Häring Wolfgang
Höfel Helmut
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Höllinger Roman
Hönigl Peter
Inschlag Michael
Jakic Ivana
Jirkovsky Oskar
John-Scheder Alexander
Juritsch Esther
Kager Marcel
Kallinger Gerhard
Kapcsos Eva
Karabece Selim
Keber Florian
Keller Thomas
Kladler Kurt
Kolecko Helmut
Kopcsa Alexander
Kovacs Karina
Kovacs Michael sen.
Kralicek Wolfgang
Krapesch Christoph
Kratochvil Franz
Krauskopf Karl
Kraßnik Elisabeth
Krickl Peter
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kufmüller Stefanie
Lang Andreas
Lazar Andrea
Legler Agnes
Leppe Heinz sen.
Leppe Jeronimo
Leppe Ricardo
Lesayova Lucia
Liang Niki
Lischka Lukas
Loibl Maria
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Lux Wolfgang
Margraf Erik
Matejka Bruno
Mayer Ulrike
Mayr Susanne
Melber Niklas
Mercan Yakup
Michl Harald
Minihold Julia
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Mlsna Heinz
Momirov Lukas
Moser Peter
Murauer Christine
Muth Tobias
Müller Walter
Müthrath Michael
Nagy Julia
Neuhold Katharina
Ofner Werner
Omer Andreas
Ott Martha
Pabi Sandra
Pavousek Ilse
Peter Erika
Petrekova Daniela sen.
Picek Helmut
Pliemitscher Andrea
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Polzer Helmut
Prager Cornelia
Pribyl Gerhard
Primes Lutz
Prochaska Philipp
Promitzer Walter
Pucher Thomas
Pötsch Josef
Pührer Karl
Radauer Waltraud
Radel Michael
Raffeis Gabriele
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiner Karl
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Philipp
Riepl Anja
Roman Liviu Valeriu
Rothaler Herbert
Rottensteiner Hanns
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schallmayer Richard
Scheiblauer Christian
Schmid Markus
Schordje Jürgen
Schwab Birgit
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schönbauer Christian
Schörg Michael
Schürer-Waldheim Christian
Schütz Margit
Schütz Tobias
Sefcsik Katarina
Seidl Sabine
Seiringer Johannes
Sevcik Manfred
Sokoll Walter
Sommer-Karimi Irene
Sperka Helga
Spiel Marco
Stach Andreas
Stampf Gerhard
Steindl Margit
Steiner Herfried
Steiner Petra
Stickler Daniel
Stockreiter Romana
Storer Lisa
Stoßfellner Kurt
Strauß Pia
Studirach Katrin
Stöger Johann
Stöger Reinhard
Stürmer Romana
Sulzbacher Eva-Christa
Supper Gerhard
Tauchner Norbert
Tomazic Katja
Toplek Ema
Tragenreif Leo
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Trötzmüller Wilfried
Tuma Nina
Türscherl Anja
Urschitz Erich
Varga Anna
Varga Robert
Volek Richard
Vujicic Dragan
Vujicic Toni
Walter Ulrike
Waraschitz Christina
Weber Felix
Weißenböck Doris
Wellinger Christa
Wilder Martina
Wöss Harald
Zainer Magdalena
Zartl Bettina
Ziegler Stefan
Zingler Reinhard
Zinkl Karl
Zittmayr Sandra
Zott Michael
Zöchmeister Andrea
Spieler aller Vereine
ALBD
ANEU
ANGE
BAAC
BEBU
BERN
BIED
BRUC
BTTA
EDEN
ENZE
FROB
GALL
GEB
GRIM
GSCH
GUNT
GURN
HAK
HCV
INZI
KAI
KLOS
KOTT
LALO
LANZ
LAUT
LEO
LEOP
LSV
LUST
MAGI
MAR
MARI
MÖLL
MÜNC
NEU
NEUD
OBER
OBWT
OLD
ORF
OTGU
PERC
POLV
POSW
RAND
RIED
SALZ
SCHW
SGAM
SGGM
SGOT
SGST
SGSV
SGWV
SIER
SKLW
SPGR
SPGW
SSTO
STEI
TTLZ
UNZ
WALS
WEIG
WIES
ZEIS
ÜBBA
alle
S
N
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Damen Einzel 50+
Sonja Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 1243 ± 47
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
N
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Damen Einzel 65+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Magdalena Zainer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
S
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Damen Einzel 50+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2024): 818 ± 41
S
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Damen Einzel 65+
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 67
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
S
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Damen Einzel 50+
Magdalena Zainer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
S
02.06.2024
NÖTTV LM Senioren
Damen Einzel 65+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Katalin Fehervarine (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 740 ± 47
S
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
0:3
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Leon Cepenjak (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 143
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
0:3
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
3:1
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 54
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Inge Cinkl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 52
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 49
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 43
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Martha Ott (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 60
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 49
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 60+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Cornelia Astleitner-Kaiser (POSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 43
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 60+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Christa Wellinger (MARI)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 68
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 60+
Brigitte Gropper (MAR)
RC Punkte (30.06.2024): 1451 ± 58
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
N
11.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 57
3:0
11.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 63
3:0
11.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Regina Brensberger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 227 ± 135
3:0
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
0:3
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Selim Karabece (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 73
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
0:3
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 78
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
0:3
09.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
1:3
09.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
3:0
09.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
3:1
02.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
1:3
02.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 103
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
3:0
02.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
3:0
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
2:3
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
3:1
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
0:3
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
3:0
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 58
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
0:3
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
3:2
08.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 56
3:1
08.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
0:3
08.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 84
3:1
13.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 67
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
1:3
13.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Zoltan Balazs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 66
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
0:3
11.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
3:1
30.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Yakup Mercan (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 71
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
0:3
30.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 63
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
0:3
30.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 57
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
3:1
27.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Selim Karabece (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 73
3:0
27.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:0
18.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Lukas Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
3:0
18.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
0:3
18.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
2:3
04.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 678 ± 66
3:1
04.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
04.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
3:0
12.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 56
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
0:3
12.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
0:3
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
3:2
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 58
3:1
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Michael Müthrath (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 296 ± 108
3:0
25.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 56
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
3:1
25.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 440 ± 110
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
1:3
25.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 84
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
0:3
11.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 67
3:2
11.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 68
3:2
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Damen Einzel 65+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Ilse Pavousek (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Damen Einzel 65+
Magdalena Zainer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 804 ± 52
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Damen Einzel 65+
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 62
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
S
16.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 69
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
2:3
16.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
0:3
24.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 60
3:0
24.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
3:0
08.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
0:3
08.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
0:3
08.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
3:2
06.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
1:3
06.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
0:3
06.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Michael Müthrath (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 206 ± 115
3:0
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
0:3
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
1:3
20.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
1:3
14.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
3:2
14.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
3:2
14.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
1:3
17.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
3:0
17.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
3:0
10.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Alexander Ellesch (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 600 ± 117
3:0
10.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:1
04.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
1:3
04.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 60
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
0:3
04.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
1:3
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
3:1
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
3:0
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
3:0
30.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
3:1
30.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Michael Müthrath (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 206 ± 115
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
0:3
30.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
2:3
23.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 706 ± 59
3:0
23.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:0
23.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
3:0
10.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
1:3
10.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
3:1
10.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
3:1
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
3:1
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
3:1
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
0:3
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 40
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Claudia Dala (HCV)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 59
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 49
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Inge Cinkl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Sonita Habesohn (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 65
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 50+
Andrea Pliemitscher (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
N
13.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
2:3
13.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
3:0
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
3:0
22.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
3:2
02.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
3:0
02.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 83
3:0
02.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
21.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
3:0
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
3:1
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
1:3
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
2:3
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 60+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Brigitte Gropper (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 60+
Christine Döcker (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 60+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Inge Cinkl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 42
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 60+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 49
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 64
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Sonita Habesohn (OLD)
RC Punkte (30.06.2022): 1072 ± 65
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 46
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
N
26.02.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
2:3
26.02.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
3:2
26.02.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
3:2
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Elisabeth Bede (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 81
3:0
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 606 ± 74
3:0
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:2
09.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
0:3
09.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
0:3
23.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
1:3
23.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
0:3
23.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
0:3
16.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
2:3
16.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
3:1
16.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
1:3
22.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
3:0
22.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
4
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 76
3:0
12.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Philipp Prochaska (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 492 ± 113
3:0
12.02.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
3
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
3:0
18.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 66
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
2:3
18.01.2020
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
2
2
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
1:3
14.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 96
0:3
14.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Josef Pötsch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 68
3:1
14.12.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
9
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1049 ± 68
1:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel 35+
Sonja Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 61
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel 45+
Sonja Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 1335 ± 61
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel 45+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Karin Bacher (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 57
0:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel 45+
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 79
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
0:3
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel 45+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Magdalena Zainer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 950 ± 64
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel 35+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 876 ± 79
3:2
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Damen Einzel 35+
Lucia Lesayova (WIES)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 63
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
3:1
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1067 ± 91
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
3:2
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Karl Krauskopf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 1195 ± 77
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
3:0
18.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2020): 787 ± 66
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
1:3
11.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 438 ± 71
3:1
11.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
5
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 77
3:0
05.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Silvia Hirsch (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 61
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
1:3
05.10.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
4
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2020): 648 ± 76
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
3:2
30.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Josef Hos (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 585 ± 84
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
0:3
30.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 1078 ± 71
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
1:3
30.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
3
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 68
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
0:3
13.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Harald Michl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 763 ± 63
3:2
13.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
2
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 66
3:2
10.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
3:1
10.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
2:3
10.09.2019
3. Klasse Süd A (950 RC-Punkte)
1
1
Erich Urschitz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 88
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 77
0:3
18.05.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 68
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 47
2:3
18.05.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 68
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 63
3:2
18.05.2019
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 68
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 52
1:3
15.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 68
0:3
15.11.2018
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 59
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 68
0:3
27.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Manfred Sevcik (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 936 ± 48
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 68
2:3
27.10.2018
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Florian Keber (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 52
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 68
3:2
27.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
-
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 58
3:0
27.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
-
Alexander Resch (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
2:3
27.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
5
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
3:0
24.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 53
-
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
1:3
24.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 64
-
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
0:3
24.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
4
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2018): 697 ± 58
-
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
3:1
14.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 53
0:3
14.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
3
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 49
3:0
03.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Philipp Riedl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 1015 ± 58
-
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
3:2
03.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Walter Poandl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 56
-
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
2:3
03.10.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
2
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 52
-
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
0:3
16.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
-
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 801 ± 45
3:1
16.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
-
Herfried Steiner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 689 ± 53
3:1
16.09.2017
3. Klasse Süd A (1010 RC-Punkte)
1
1
Margit Haas (SGBB10)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 75
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 45
3:1
24.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 547 ± 71
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 82
0:3
24.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Reitner (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 82
3:2
24.01.2017
3. Klasse Süd A (1040 RC-Punkte)
2
2
Philipp Riedl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 59
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 82
3:2
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 50+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
-
Christine Murauer (GSCH)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 50
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 50+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
-
Gabriele Raffeis (POSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1407 ± 48
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 50+
Margit Schütz (ALBD)
RC Punkte (30.06.2016): 1353 ± 46
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 50+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 542 ± 55
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 40+
Doris Weißenböck (WALS)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 44
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 40+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
-
Esther Juritsch (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1024 ± 58
N
08.11.2015
Damen Liga
1
4
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
-
Martina Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1040 ± 52
2:3
08.11.2015
Damen Liga
1
3
Anja Türscherl (SPGR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
2:3
08.11.2015
Damen Liga
1
4
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
-
Eva Graser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 789 ± 59
3:1
08.11.2015
Damen Liga
1
2
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
-
Sabine Seidl (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 49
0:3
08.11.2015
Damen Liga
1
3
Katrin Studirach (SPGR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 62
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
1:3
29.10.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
0:3
29.10.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 55
3:2
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Damen Einzel 35+
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 54
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
2:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Damen Einzel 35+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
-
Sabine Seidl (KLOS)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 49
1:3
17.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
-
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
3:0
17.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1035 ± 63
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
0:3
24.04.2015
3. Klasse Süd B
2
9
Michael Inschlag (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 70
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
3:0
24.04.2015
3. Klasse Süd B
2
9
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 53
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
0:3
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 50+
Inge Cinkl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 50+
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 50+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2015): 1198 ± 65
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 40+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Petra Steiner (POLV)
RC Punkte (30.06.2015): 1258 ± 50
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 40+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 85
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 40+
Sonita Habesohn (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1334 ± 43
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
N
16.04.2015
3. Klasse Süd B
2
8
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
2:3
16.04.2015
3. Klasse Süd B
2
8
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 61
3:2
05.03.2015
3. Klasse Süd B
2
5
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Harald Wöss (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 769 ± 81
3:0
05.03.2015
3. Klasse Süd B
2
5
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
3:0
19.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 64
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
3:2
19.02.2015
3. Klasse Süd B
2
4
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2015): 724 ± 60
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
2:3
23.01.2015
3. Klasse Süd B
2
3
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Angela Gliederer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 488 ± 87
3:0
23.01.2015
3. Klasse Süd B
2
3
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Franz Berghold (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 59
3:0
16.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Christoph Krapesch (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 461 ± 75
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
0:3
16.01.2015
3. Klasse Süd B
2
2
Markus Schmid (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 130
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
0:3
09.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 60
3:1
09.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Stefan Ziegler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 77
1:3
09.01.2015
3. Klasse Süd B
2
1
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Kurt Kladler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 58
3:1
02.12.2014
3. Klasse Süd B
1
9
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Michael Inschlag (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 1270 ± 70
2:3
02.12.2014
3. Klasse Süd B
1
9
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Werner Ofner (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 596 ± 76
3:2
02.12.2014
3. Klasse Süd B
1
9
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Magdalena Zainer (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 53
3:2
28.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Florian Keber (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 64
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
0:3
28.11.2014
3. Klasse Süd B
1
8
Manfred Galeta (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 53
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
3:1
20.11.2014
3. Klasse Süd B
1
7
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 777 ± 62
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
3:1
20.11.2014
3. Klasse Süd B
1
7
Bernhard Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2015): 933 ± 59
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
3:0
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
Damen Einzel 35+ - Gruppe
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC)
RC Punkte (30.06.2015): 1610 ± 44
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
Damen Einzel 35+ - Gruppe
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Sonja Gollwitzer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 48
N
09.11.2014
Damen Liga
1
5
Magdalena Zainer (SPGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 53
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
3:2
09.11.2014
Damen Liga
1
5
Irene Sommer-Karimi (SPGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 890 ± 62
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
0:3
09.11.2014
Damen Liga
1
4
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Julia Nagy (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2015): 1405 ± 43
3:1
09.11.2014
Damen Liga
1
1
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Anna Ciuba (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 44
0:3
09.11.2014
Damen Liga
1
3
Eva Kapcsos (NEUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1719 ± 66
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
3:0
09.11.2014
Damen Liga
1
2
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Sofia Lu Chen (SGST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1145 ± 42
1:3
21.10.2014
3. Klasse Süd B
1
5
Peter Moser (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 692 ± 71
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
0:3
21.10.2014
3. Klasse Süd B
1
5
Erik Margraf (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 61
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
0:3
26.09.2014
3. Klasse Süd B
1
3
Franz Berghold (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 59
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
3:1
26.09.2014
3. Klasse Süd B
1
3
Marcel Kager (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 62
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
3:1
18.09.2014
3. Klasse Süd B
1
2
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Hans Friesl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 873 ± 63
3:0
18.09.2014
3. Klasse Süd B
1
2
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
-
Ernst Handler (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2015): 847 ± 56
3:2
10.09.2014
3. Klasse Süd B
1
1
Kurt Kladler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 58
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
1:3
10.09.2014
3. Klasse Süd B
1
1
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 671 ± 60
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
0:3
10.09.2014
3. Klasse Süd B
1
1
Stefan Ziegler (PERC6)
RC Punkte (30.06.2015): 1373 ± 77
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 57
3:1
10.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Toni Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1051 ± 51
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
3:2
10.04.2014
2. Klasse Süd B
2
9
Thomas Pucher (GALL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 78
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
-
Helga Schwärzler (LAUT)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
2:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Gabriele Raffeis (ORF)
RC Punkte (30.06.2014): 1320 ± 52
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Christina Waraschitz (LSV)
RC Punkte (30.06.2014): 830 ± 51
-
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
-
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 49
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Margit Haas (BAAC)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
-
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 48
0:3
04.04.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Lukas Gos (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 947 ± 51
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
2:3
04.04.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Lukas Momirov (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 1098 ± 42
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
3:1
04.04.2014
2. Klasse Süd B
2
7
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2014): 908 ± 51
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
2:3
26.01.2014
2. Damen-Bundesliga
2
3
Ema Toplek (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1669 ± 44
-
Margit Haas (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
3:0
26.01.2014
2. Damen-Bundesliga
2
3
Lisa Storer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1712 ± 36
-
Margit Haas (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 65
3:0
25.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
2:3
25.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
3:1
25.01.2013
2. Klasse Süd A
2
1
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
-
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
0:3
10.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
-
Rene Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
0:3
10.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 49
3:2
10.12.2012
2. Klasse Süd A
1
11
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
-
Andre Raisinger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1006 ± 50
3:2
22.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Lukas Gos (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 48
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
1:3
22.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Johannes Seiringer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 51
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
2:3
22.11.2012
2. Klasse Süd A
1
8
Christian Schürer-Waldheim (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2013): 1204 ± 50
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
3:2
18.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1049 ± 48
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
3:1
18.10.2012
2. Klasse Süd A
1
5
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 48
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
3:0
10.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1013 ± 54
3:0
10.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 52
2:3
10.10.2012
2. Klasse Süd A
1
4
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 48
2:3
04.10.2012
2. Klasse Süd A
1
3
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1209 ± 50
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
3:1
04.10.2012
2. Klasse Süd A
1
3
Wolfgang Kralicek (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1074 ± 60
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
3:2
30.09.2012
Damen Liga
1
1
Irene Sommer-Karimi (SPGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 55
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
3:0
30.09.2012
Damen Liga
1
5
Katharina Christ (OTGU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 42
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
3:1
30.09.2012
Damen Liga
1
4
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
-
Sabine Seidl (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 55
0:3
30.09.2012
Damen Liga
1
1
Magdalena Zainer (SPGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 994 ± 47
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
1:3
30.09.2012
Damen Liga
1
2
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
-
Birgit Schwab (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1505 ± 58
0:3
28.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
-
Karl Pührer (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1169 ± 52
3:1
28.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
-
Karl Krauskopf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 60
1:3
28.09.2012
2. Klasse Süd A
1
2
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
-
Gerhard Stampf (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1352 ± 62
0:3
20.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Markus Gärtner (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1098 ± 48
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
0:3
20.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1114 ± 46
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
3:0
20.09.2012
2. Klasse Süd A
1
1
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1010 ± 49
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2013): 1053 ± 64
0:3
03.02.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Helmut Höfel (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 67
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
0:3
03.02.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
3:2
03.02.2012
2. Klasse Süd A
2
2
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
3:0
13.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 68
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
0:3
13.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
3:0
13.01.2012
2. Klasse Süd A
2
1
Herbert Fuxa (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 51
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
3:0
06.11.2011
Damen Liga
1
3
Magdalena Zainer (SPGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 49
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
3:0
06.11.2011
Damen Liga
1
4
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
-
Ines Diendorfer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 41
0:3
06.11.2011
Damen Liga
1
1
Lena Hartl (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
3:0
06.11.2011
Damen Liga
1
2
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
-
Wei Ting Huang (LALO1)
RC Punkte (30.06.2012): 2147 ± 96
0:3
06.11.2011
Damen Liga
1
3
Irene Sommer-Karimi (SPGW1)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 61
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
0:3
13.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 965 ± 84
3:0
13.10.2011
2. Klasse Süd A
1
4
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 59
3:2
08.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 54
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
3:2
08.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Alexander Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 73
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
1:3
08.10.2011
2. Klasse Süd A
1
3
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 52
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
3:2
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
-
Leo Tragenreif (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1114 ± 51
3:2
30.09.2011
2. Klasse Süd A
1
2
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
-
Josef Geyersberg (SGSV8)
RC Punkte (30.06.2012): 1425 ± 64
0:3
16.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
-
Herbert Rothaler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 68
3:1
16.09.2011
2. Klasse Süd A
1
1
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 65
-
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1164 ± 51
3:1
20.03.2011
Damen Liga
2
5
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Andrea Zöchmeister (OTGU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
1:3
20.03.2011
Damen Liga
2
1
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Katharina Christ (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2011): 655 ± 51
3:0
20.03.2011
Damen Liga
2
7
Bettina Zartl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 292 ± 91
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
0:3
20.03.2011
Damen Liga
2
3
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Angela Huber (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 342 ± 102
3:0
20.03.2011
Damen Liga
2
6
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Wei Ting Huang (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 2145 ± 70
0:3
14.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Philipp Prochaska (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 86
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
0:3
14.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
3:2
14.03.2011
2. Klasse Süd A
2
7
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 52
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
0:3
11.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
2:3
11.03.2011
2. Klasse Süd A
2
6
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
3:0
26.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Wilhelm Eckhart (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1232 ± 50
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
3:1
26.02.2011
2. Klasse Süd A
2
5
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
3:0
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
1:3
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
3:1
19.02.2011
2. Klasse Süd A
2
4
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
2:3
26.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
3:1
26.01.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Wolfgang Lux (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1552 ± 73
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
3:0
21.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
3:1
21.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Lukas Lischka (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1245 ± 52
2:3
21.01.2011
2. Klasse Süd A
2
2
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 52
2:3
15.01.2011
2. Damen-Bundesliga
2
2
Margit Haas (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Martina Herbst (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1430 ± 51
0:3
15.01.2011
2. Damen-Bundesliga
2
2
Margit Haas (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Eva Csuti (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 48
0:3
15.01.2011
2. Damen-Bundesliga
2
2
Margit Haas (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Cornelia Prager (OBWT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 47
1:3
08.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Helmut Kolecko (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 48
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
1:3
08.11.2010
2. Klasse Süd A
1
8
Walter Müller (PERC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1284 ± 48
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
3:2
04.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 46
1:3
04.11.2010
2. Klasse Süd A
1
7
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 48
2:3
16.10.2010
2. Damen-Bundesliga
1
9
Margit Haas (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Sandra Zittmayr (RIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 51
0:3
16.10.2010
2. Damen-Bundesliga
1
9
Margit Haas (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Christa Wellinger (RIED1)
RC Punkte (30.06.2011): 1375 ± 51
2:3
14.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Manfred Galeta (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1055 ± 57
3:1
14.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Margit Steindl (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1046 ± 61
3:0
14.10.2010
2. Klasse Süd A
1
5
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Oswin Bruckner (ENZE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 48
1:3
03.10.2010
Damen Liga
1
3
Angela Huber (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 342 ± 102
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
0:3
03.10.2010
Damen Liga
1
6
Wei Ting Huang (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 2145 ± 70
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
3:0
03.10.2010
Damen Liga
1
6
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
0:3
03.10.2010
Damen Liga
1
1
Romana Stürmer (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2011): 592 ± 63
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
0:3
03.10.2010
Damen Liga
1
3
Magdalena Zainer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
3:2
03.10.2010
Damen Liga
1
5
Andrea Zöchmeister (OTGU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
3:0
03.10.2010
Damen Liga
1
7
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Maria Loibl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 844 ± 54
3:0
03.10.2010
Damen Liga
1
4
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 66
3:0
03.10.2010
Damen Liga
1
2
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Katrin Studirach (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 996 ± 73
3:0
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Dominik Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1157 ± 52
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
1:3
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 50
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
3:1
02.10.2010
2. Klasse Süd A
1
4
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1208 ± 50
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
2:3
23.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Karl Reiner (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 51
3:2
23.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Heinz Mlsna (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 970 ± 74
3:0
23.09.2010
2. Klasse Süd A
1
3
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 47
3:0
22.09.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 52
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
3:1
22.09.2010
2. Klasse Süd A
1
2
Gerhard Stampf (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 51
-
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
3:0
10.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
0:3
10.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
2:3
10.09.2010
2. Klasse Süd A
1
1
Margit Haas (BAAC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1195 ± 48
3:0
07.05.2010
2. Klasse Süd B
2
10
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 49
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
0:3
07.05.2010
2. Klasse Süd B
2
10
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 47
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
3:2
07.05.2010
2. Klasse Süd B
2
10
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1201 ± 47
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
3:0
10.04.2010
2. Klasse Süd B
2
8
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
3:2
10.04.2010
2. Klasse Süd B
2
8
Sascha Hermann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 51
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
3:0
20.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
-
Valentin Haberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1174 ± 60
3:1
20.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
-
Gerhard Kallinger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 56
0:3
20.03.2010
2. Klasse Süd B
2
7
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 47
3:0
14.03.2010
Damen Liga
1
3
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
-
Verena Gram (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2010): 1538 ± 44
0:3
14.03.2010
Damen Liga
1
2
Irene Sommer-Karimi (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
0:3
22.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 998 ± 67
3:1
22.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1195 ± 48
3:2
22.02.2010
2. Klasse Süd B
2
5
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
2:3
20.02.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Manuel Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1126 ± 58
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
3:1
20.02.2010
2. Klasse Süd B
2
4
Richard Schallmayer (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2010): 1311 ± 41
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
3:1
13.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
-
Oskar Jirkovsky (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 63
3:0
13.02.2010
2. Klasse Süd B
2
3
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
-
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
3:1
20.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 48
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
2:3
20.01.2010
2. Klasse Süd B
2
2
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 58
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
3:0
27.10.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Gerhard Kallinger (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1410 ± 56
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
3:0
27.10.2009
2. Klasse Süd B
1
7
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2010): 1208 ± 47
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
3:0
21.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
-
Michael Schörg (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1785 ± 90
1:3
21.10.2009
2. Klasse Süd B
1
6
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
-
Johann Stöger (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2010): 1096 ± 54
3:0
12.10.2009
2. Klasse Süd B
1
5
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1018 ± 58
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
2:3
12.10.2009
2. Klasse Süd B
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2010): 1205 ± 49
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
1:3
04.10.2009
Damen [Gruppe A]
1
2
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
-
Anna Varga (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2010): 697 ± 75
3:0
04.10.2009
Damen [Gruppe A]
1
1
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
-
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 987 ± 54
3:1
04.10.2009
Damen [Gruppe A]
1
3
Angela Huber (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2010): 393 ± 93
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
0:3
22.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Oskar Jirkovsky (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1077 ± 63
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
3:2
22.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1261 ± 63
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
3:1
22.09.2009
2. Klasse Süd B
1
3
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 49
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
1:3
19.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
-
Stefan Ziegler (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1433 ± 59
0:3
19.09.2009
2. Klasse Süd B
1
2
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 50
-
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 58
1:3
09.05.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:0
05.05.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Helmut Picek (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1112 ± 63
3:0
05.05.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
3:0
05.05.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Michael Radel (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1246 ± 50
0:3
28.03.2009
2. Bundesliga Damen
2
9
Margit Haas (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Karina Kovacs (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1611 ± 40
0:3
28.03.2009
2. Bundesliga Damen
2
8
Eva Csuti (TTLZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1635 ± 46
-
Margit Haas (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:0
28.03.2009
2. Bundesliga Damen
2
9
Margit Haas (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Sandra Pabi (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2009): 1487 ± 40
1:3
28.03.2009
2. Bundesliga Damen
2
8
Tina Gerhardt (TTLZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1317 ± 56
-
Margit Haas (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:1
25.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:1
25.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:1
25.03.2009
2. Klasse Süd B
2
8
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
0:3
21.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
1:3
21.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
3:2
21.03.2009
2. Klasse Süd B
2
7
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 64
1:3
14.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 51
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
1:3
14.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Jeronimo Leppe (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 88
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
0:3
14.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Bruno Bauer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 59
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
0:3
28.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
1:3
28.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Alexander John-Scheder (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 50
2:3
28.02.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
3:1
21.02.2009
2. Klasse Süd B
2
4
Valentin Haberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 48
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
2:3
21.02.2009
2. Klasse Süd B
2
4
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
2:3
21.02.2009
2. Klasse Süd B
2
4
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 50
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
0:3
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Alexander Kopcsa (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
3:1
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
1:3
24.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
3:1
17.01.2009
2. Klasse Süd B
2
1
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:2
17.01.2009
2. Klasse Süd B
2
1
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
2:3
06.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
3:2
06.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 49
3:1
30.11.2008
Damen [Gruppe B]
1
2
Margit Haas (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Magdalena Zainer (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1223 ± 56
2:3
25.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:0
25.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:1
25.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:1
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
2:3
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
1:3
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:0
01.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:2
01.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 64
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:1
01.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:1
26.10.2008
2. Bundesliga Damen
1
7
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1315 ± 59
-
Margit Haas (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:0
26.10.2008
2. Bundesliga Damen
1
7
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1364 ± 51
-
Margit Haas (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:0
26.10.2008
2. Bundesliga Damen
1
7
Katja Tomazic (GURN1)
RC Punkte (30.06.2009): 2016 ± 91
-
Margit Haas (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:0
25.10.2008
2. Bundesliga Damen
1
6
Margit Haas (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Ivana Jakic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2009): 613 ± 37
2:3
25.10.2008
2. Bundesliga Damen
1
6
Margit Haas (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Eva-Christa Sulzbacher (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1511 ± 38
0:3
25.10.2008
2. Bundesliga Damen
1
5
Monika Gottzy (NEU)
RC Punkte (30.06.2009): 1528 ± 74
-
Margit Haas (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:0
25.10.2008
2. Bundesliga Damen
1
6
Margit Haas (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Nicole Galitschitsch (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2009): 1698 ± 39
0:3
25.10.2008
2. Bundesliga Damen
1
5
Csilla Beke (NEU)
RC Punkte (30.06.2009): 1705 ± 58
-
Margit Haas (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:0
25.10.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Ewald Brandstätter (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 67
3:1
25.10.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Ricardo Leppe (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 52
0:3
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Alexander John-Scheder (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 50
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:0
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
1:3
11.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 50
3:1
11.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
2:3
11.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Valentin Haberl (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1260 ± 48
3:1
22.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:1
22.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:1
13.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
1:3
13.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 55
1:3
11.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
-
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
3:0
17.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 589 ± 83
3:0
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Michael Großmann (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 989 ± 92
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
1:3
17.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 102
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
3:1
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Romana Stockreiter (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 97
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
0:3
17.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
0:3
11.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 752 ± 82
3:0
17.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
-
Franz Kratochvil (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 689 ± 89
3:0
02.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
-
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
3:2
23.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
-
Christian Schönbauer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 880 ± 85
3:2
25.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Manfred Galeta (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2021): 762 ± 81
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
1:3
17.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 512 ± 125
-
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
0:3
11.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
-
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 87
3:1
17.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2021): 571 ± 92
2:3
02.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
-
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 402 ± 107
3:0
23.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Margit Haas (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2021): 1043 ± 92
-
Florian Feikus (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 618 ± 111
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung