XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Ranko Ivanic
(
RC-Graph
), 179 Spiele, 94 Siege, 85 Niederlagen, Siegerquote: 52,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2021/2022)
1. Klasse Nordost (2020/2021)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2016/2017)
1. Klasse Nordost B (2018/2019)
Gebietsliga Nordost (2022/2023)
Landesliga Herren (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Dorotheea
Alexandru Simone
Baier Manuel
Bauer Johann
Baumgartner Christian
Cvirn Hermann
Czelecz Richard
Dedic Adnan
Dedic Armin
Eklaude Alfred
Fedorov Artem
Gallo Gabor
Gallo Gabor jun.
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Haberl Sebastian
Herbst Heimo
Hofbauer Johann
Hofer Wolfgang
Hölbling Konrad
Jungwirt Andreas
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Knöbelreiter Martin
Koopmans Michael
Kopaunik Nicole
Krase Miriam
Krisper Manfred
Kölber Martin
Lechner Josef
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Lueger Franz
Luftensteiner Herwig
Matzer Norbert
Meixner Erwin
Müller Karl
Papst Marcel
Pereira Baptista Isaac
Pirstinger Rudolf
Prade Gerhard
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Präsent Jan
Reindl Franz
Reindl Simon
Reitbauer Tobias
Richter Ewald
Rieger Felix
Roposch Wilhelm
Schantl Alexander
Schmaranzer Sigurd
Schnitzer Michael
Schwaiger Peter
Schwaighofer Gottfried
Schwinger Daniela
Siebenhofer Jakob
Somodi Ema
Steiner Alexander
Susloparov Aleksandr
Swoboda Manuel
Teubenbacher Helmut
Theny Karl
Thurner Harro
Töglhofer Andreas
Ulbl Peter
Weghofer Ehrenfried
Weißenbacher Günther
Wickl Helmut jun.
Wiesenhofer Elias
Wildling Emilio
Wildling Sandra
Wildling Valentino
Zanzinger Josef
Zmek Werner
Zucker Michael
Zwigl David
Spieler aller Vereine
BEBU
FDO
KAPF
LEO
LGW
MAZ
MIDO
MUER
SUF
WEI
alle
S
N
10.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
3
Ema Somodi (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Ranko Ivanic (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 103
0:3
10.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
3
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 66
-
Ranko Ivanic (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 103
3:1
03.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
2
Ranko Ivanic (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 103
-
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 54
0:3
03.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
2
Ranko Ivanic (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 103
-
Michael Zucker (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1187 ± 72
1:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 66
-
Ranko Ivanic (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 86
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
-
Ranko Ivanic (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 86
3:1
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 581 ± 67
-
Ranko Ivanic (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 86
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 60
-
Ranko Ivanic (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 86
3:1
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 87
-
Ranko Ivanic (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 86
0:3
15.09.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
-
Ranko Ivanic (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 86
3:0
15.09.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 828 ± 104
-
Ranko Ivanic (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 86
1:3
15.09.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 82
-
Ranko Ivanic (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 86
0:3
26.10.2020
1. Klasse Nordost
1
4
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 86
-
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
0:3
26.10.2020
1. Klasse Nordost
1
4
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 86
-
Harro Thurner (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 89
1:3
26.10.2020
1. Klasse Nordost
1
4
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 86
-
Alexander Schantl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 607 ± 95
3:0
15.10.2020
Landesliga Herren
1
1
Helmut Wickl jun. (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2021): 1614 ± 85
-
Ranko Ivanic (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 86
3:0
15.10.2020
Landesliga Herren
1
1
Valentino Wildling (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2021): 1254 ± 71
-
Ranko Ivanic (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 86
3:1
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 86
-
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 805 ± 81
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
2
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 86
-
Jakob Siebenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 86
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
3:2
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
3:2
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Sigurd Schmaranzer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 63
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
3:1
06.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 69
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 69
3:0
06.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
3:2
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
2:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Günther Weißenbacher (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 499 ± 93
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 678 ± 66
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
1:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
0:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Rudolf Pirstinger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 78
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
2:3
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Miriam Krase (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 393 ± 115
3:1
29.10.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
3:1
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 135
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 79
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
0:3
29.10.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
3:1
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 759 ± 64
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
0:3
29.10.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 63
3:2
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Armin Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 62
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
2:3
23.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 47
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:0
23.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Manuel Baier (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 801 ± 69
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 52
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
1:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
1:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 45
2:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
5
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
0:3
27.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
2:3
27.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:1
27.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Johann Hofbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 535 ± 76
3:0
27.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
3:0
27.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Karl Müller (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 551 ± 60
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 47
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
1:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Peter Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 73
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 400 ± 68
3:1
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Monika Kainradl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 613 ± 51
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:2
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
2:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:2
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
2:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
5
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Andreas Töglhofer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 50
1:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 45
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
1:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
David Zwigl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 71
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Christian Baumgartner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 813 ± 57
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
2:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
-
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 49
3:1
02.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 44
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
3:2
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 48
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
3:1
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 54
3:0
02.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 44
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
2:3
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 47
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
3:2
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
1:3
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
3:0
02.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 232 ± 70
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
0:3
06.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 46
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
3:2
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
-
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 52
3:0
20.04.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
-
Daniela Schwinger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 45
1:3
06.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Manuel Baier (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
3:2
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
-
Nicole Kopaunik (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 100
3:2
20.04.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 52
1:3
06.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
2:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Sandra Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 109 ± 75
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
0:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Dorotheea Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
0:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Manuel Swoboda (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
1:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
0:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
0:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Valentino Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
3:2
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
1:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
3:2
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
3:1
08.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
3:2
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
3:2
08.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 52
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 55
3:2
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Josef Lechner (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 518 ± 67
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
0:3
08.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 722 ± 56
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
3:2
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
3:2
25.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
-
Sebastian Haberl (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
1:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
2:3
25.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
-
Emilio Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
2:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
0:3
25.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
-
Manuel Swoboda (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
3:1
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 57
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
3:0
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 52
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
1:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Wolfgang Hofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 427 ± 75
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
0:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
2:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 50
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
0:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 51
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
0:3
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
3:2
14.10.2017
1. Klasse Nordost
1
1
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
3:0
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 55
0:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 49
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
3:2
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Josef Lechner (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 545 ± 83
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
1:3
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 52
3:2
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
10
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 795 ± 48
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
3:0
07.05.2017
1. Klasse Nordost
2
11
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 58
3:1
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
3:1
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 49
2:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 531 ± 56
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
2:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
0:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
3:0
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 80
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
3:0
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
1:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 47
1:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Manuel Baier (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 68
0:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 48
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
3:2
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
3:2
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
3:1
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 52
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
3:1
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 52
3:0
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Jan Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 240 ± 99
3:0
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
3:1
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Michael Koopmans (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 786 ± 58
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
3:0
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 51
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
3:0
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 467 ± 57
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
0:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 55
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
3:0
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 49
0:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
0:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 497 ± 58
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
3:1
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
2:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
3:2
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 566 ± 47
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 472 ± 63
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
1:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 49
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
3:2
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
3:2
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Martin Knöbelreiter (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 89
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 47
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 48
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Hermann Cvirn (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 63
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 483 ± 52
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
1:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
1:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Wolfgang Hofer (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 480 ± 52
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Tobias Reitbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 471 ± 107
3:0
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
1:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
1
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
0:3
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
2
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
3:1
09.10.2016
1. Klasse Nordost
1
3
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Heinrich Präsent (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung