XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Stefan Thaller
(
RC-Graph
), 219 Spiele, 114 Siege, 105 Niederlagen, Siegerquote: 52,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West A (2015/2016)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West B (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West B (880 RC-Punkte) (2016/2017)
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 (2023/2024)
NÖTTV Voralpen-Open (2018/2019)
NÖTTV Voralpen-Open 2019 (2019/2020)
NÖTTV Voralpen-Open 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Aigner Roman
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Baumgartner Katharina
Baumgartner Markus
Berger Hans-Peter
Berger Thomas
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Brandauer Christoph
Brandstetter Manuel
Brunner Andreas
Buchebner Johann
Bürscher Robert
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Daurer Franz
Denk Harald
Dorner Manuel
Dorninger Rene
Eckel Christoph
Ecker Josef
Eder Gerhard
Eisenhuber Thomas
Faschingleitner Lukas
Feigl Alexander
Fürst Christopher
Geirhofer Hannes
Gerstl Robert
Grabner Sebastian
Gruber Julian
Gruber Mario
Grubmüller Nicolas
Gspörer Mario
Haas Felix
Hader Ferdinand
Hahn Patrick
Haslauer Jeremias
Haunold Markus
Heigl Franz
Heimberger Tobias
Heindl Rudolf
Heiß Jan
Hessler Christian
Hochetlinger Tobias
Huber Ferdinand
Huber Johann
Huber Leopold
Höller Wilfried
Illetschko Christian
Jokesch Angelika
Jungwirth Elisabeth
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kandler Peter
Kicker Matthias
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kobler Franz
Koch Martin
Kogler Christian
Koppensteiner Dietmar
Korak Lorenz
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Kronister Gerhard
Laubert Heinz
Lechner Gerald
Lenauer Peter
Leyrer Andreas
List Michael
Loibl Peter
Maierhofer Kilian
Marek Marcel
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Mille Valentin
Mitterer Bernhard
Moser Christian
Moser Martin
Mühlhofer Alexander
Nadler Christian
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Oberforster Bernhard
Opitz Manfred
Pammer Martin
Pelsöczi Endre
Pflügl Bernhard
Pflügl Rudolf
Pils Patrick
Piringer Hermann
Potzmader Robert
Prankl Leopold
Prüller Michael
Prüller Peter
Prüller Tristan
Quintus Michael
Rechberger Clemens
Reiter David
Reiterlehner Walter
Richtasch Martin
Riegler Harald
Riepl Julian
Riepl Melanie
Schachenhofer Christian
Schachner Peter
Schaffelner Claus
Schagerl Jakob
Schagerl Philipp
Scharner Alfred
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schornsteiner Johannes
Schweiger Roman
Sefcsik Katarina
Seiberl Markus
Seyrlehner Leopold
Sieber Luca
Smerecinsky Marcel
Sokolov Soren
Spring Gernot
Steffe Noah
Steiner Leopold
Steyrer Christian
Stöckler Markus
Teufel Georg
Teufel Harald
Teufel Manfred
Teufel Marlene
Teufel Tobias
Tunc Varujan
Tüchler Jan
Türscherl Anja
Wagner Christian
Wagner Christoph
Wagner Manfred
Weiß Johannes
Wiesbauer Lukas
Wimmer Ferdinand
Wimmer Stefan
Wippel Alexander
Wippel Anton
Zeilinger Rudolf
Zetik Jacob
Öllinger Willibald
Spieler aller Vereine
ALMÜ
BIBA
ENKÖ
ERNS
FERS
FROB
GAMI
GOIS
GOTS
HAAG
HAUS
LEST
MIST
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SAND
SGAM
SGUR
SGYB
SGYF
STGY
STPA
STRG
USCH
UYBS
VALI
WAIY
WALD
WALL
WIES
YBBS
ZEIS
alle
S
N
21.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 59
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
3:2
21.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
6
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 920 ± 76
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
3:1
25.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1357 ± 74
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
3:0
25.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
3:0
12.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 66
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
3:1
12.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 889 ± 59
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
3:2
11.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 110
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
3:0
11.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1015 ± 59
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
3:1
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Harald Mayrhofer (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
S
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Rudolf Heindl (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 57
S
13.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Alois Mayr (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 85
1:3
13.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 59
0:3
15.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 833 ± 54
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
2:3
15.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 966 ± 73
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
3:2
15.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Franz Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 61
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
3:2
30.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1076 ± 61
2:3
30.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Christian Nadler (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 661 ± 88
3:0
30.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1120 ± 59
0:3
02.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 53
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
3:0
02.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 55
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
3:0
02.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2024): 996 ± 57
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
3:1
21.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 56
0:3
21.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 63
2:3
31.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 856 ± 58
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
3:1
31.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 55
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
2:3
31.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2024): 998 ± 55
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
2:3
02.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 57
0:3
02.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1020 ± 53
0:3
02.10.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2024): 561 ± 69
3:0
04.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1240 ± 66
0:3
04.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 945 ± 58
1:3
04.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2024): 804 ± 70
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2024): 835 ± 75
3:1
17.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 740 ± 85
3:0
17.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 61
3:0
11.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Andreas Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 69
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
3:0
11.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 57
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
3:2
11.11.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2023): 758 ± 60
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
3:2
27.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 81
3:0
27.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 62
0:3
27.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Rudolf Pflügl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 65
3:1
14.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Marcel Smerecinsky (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
0:3
14.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Manuel Brandstetter (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 78
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
0:3
14.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Patrick Pils (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 58
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
3:0
10.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Leopold Seyrlehner (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1138 ± 73
0:3
10.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Marlene Teufel (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 594 ± 86
2:3
10.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Lukas Wiesbauer (SGYB3)
RC Punkte (30.06.2023): 225 ± 120
3:0
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb D - bis 1150 RC-Punkte
Johannes Weiß (HAUS)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 58
-
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Peter Lenauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 915 ± 81
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Philipp Schagerl (USCH)
RC Punkte (30.06.2023): 837 ± 59
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb D - bis 1150 RC-Punkte
Tobias Hochetlinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 57
-
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
N
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb D - bis 1150 RC-Punkte
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Ernst Kisler (RAND)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 57
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb D - bis 1150 RC-Punkte
Markus Seiberl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 54
-
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Dietmar Koppensteiner (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2023): 763 ± 52
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Katarina Sefcsik (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 46
S
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Tobias Heimberger (USCH)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 61
N
26.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Gerald Lechner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 851 ± 63
3:0
26.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Franz Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 553 ± 65
3:0
26.09.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 62
3:0
03.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 598 ± 73
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
0:3
03.10.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2023): 441 ± 75
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2023): 828 ± 76
0:3
26.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 73
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
3:1
26.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Julian Gruber (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 847 ± 134
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
2:3
13.01.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
-
Gerald Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 67
3:0
23.12.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
0:3
23.12.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Tobias Heimberger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 67
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
0:3
21.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 648 ± 89
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
1:3
21.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
0:3
21.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
3:1
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
-
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 73
0:3
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
3:1
14.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
3:0
29.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Christoph Wagner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 87
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
0:3
29.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Valentin Mille (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 803 ± 84
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
3:1
29.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Roman Aigner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 63
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
0:3
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
2:3
04.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Leopold Huber (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 891 ± 97
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
3:2
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Soren Sokolov (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 157
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
0:3
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
3:2
07.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
3:1
09.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 93
1:3
09.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 68
3:1
09.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 689 ± 70
3:0
12.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Michael Prüller (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 76
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
3:1
12.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
0:3
12.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
7
Alois Mayr (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 78
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
3:0
06.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Nicolas Grubmüller (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 304 ± 179
3:0
06.03.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Luca Sieber (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 233 ± 142
3:0
26.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Clemens Rechberger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 664 ± 73
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
3:1
26.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Johannes Schornsteiner (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 483 ± 180
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
0:3
26.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
4
Tristan Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 94
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
0:3
15.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Harald Riegler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 101
3:0
21.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
0:3
21.01.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
1:3
03.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 83
1:3
03.02.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 81
0:3
14.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 107
3:0
14.12.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
9
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Gerald Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 77
3:0
18.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 689 ± 70
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
0:3
18.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 68
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
3:0
08.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 563 ± 72
3:0
08.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Tobias Teufel (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 347 ± 166
3:0
08.11.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Alois Mayr (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1091 ± 78
1:3
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 62
-
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Kilian Maierhofer (WAIY)
RC Punkte (30.06.2020): 649 ± 62
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Claus Schaffelner (GOIS)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 59
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Willibald Öllinger (STRG)
RC Punkte (30.06.2020): 825 ± 80
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Tobias Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 64
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb C - bis 1150 RC
Thomas Eisenhuber (ERNS)
RC Punkte (30.06.2020): 1042 ± 67
-
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
N
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Andreas Leyrer (STRG)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 62
-
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Niklas Kaindl (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
S
20.10.2019
NÖTTV Voralpen-Open 2019
Bewerb B - bis 900 RC
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Noah Steffe (ERNS)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 62
S
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Martin Moser (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
1:3
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Rene Anerinhof (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 102
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
3:2
25.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Nicolas Grubmüller (WIES3)
RC Punkte (30.06.2020): 304 ± 179
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
0:3
10.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Lorenz Korak (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
1:3
10.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Jeremias Haslauer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 440 ± 70
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
0:3
10.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Jan Tüchler (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2020): 562 ± 68
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
1:3
17.10.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 660 ± 65
3:0
19.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Rudolf Pflügl (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 329 ± 102
3:0
19.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
-
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2020): 821 ± 67
3:0
09.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 81
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
3:0
09.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 71
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
3:1
09.09.2019
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Anja Türscherl (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 83
-
Stefan Thaller (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2020): 855 ± 67
3:1
26.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 51
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
0:3
26.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
9
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 47
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
3:0
21.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Bernhard Oberforster (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
1:3
21.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
6
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
David Reiter (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
0:3
29.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
3:1
29.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 75
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
0:3
29.03.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
5
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
3:1
22.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 41
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
3:1
22.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
3
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 43
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
3:0
01.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 49
1:3
01.02.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
2
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 62
2:3
18.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
1:3
18.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
2:3
18.01.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
1
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 54
3:0
14.12.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Roman Schweiger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 51
2:3
14.12.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 46
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Franz Kobler (LEST)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 38
-
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Christoph Brandauer (ALMÜ)
RC Punkte (30.06.2019): 463 ± 50
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Willibald Öllinger (STRG)
RC Punkte (30.06.2019): 722 ± 50
2:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Alexander Mühlhofer (VALI)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 40
3:1
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Felix Haas (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 316 ± 55
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb C - bis 1050 RC
Melanie Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 43
-
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Julian Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 102 ± 64
-
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Tobias Hochetlinger (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 279 ± 55
-
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb B - bis 800 RC
Stefan Thaller (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Katharina Baumgartner (WALD)
RC Punkte (30.06.2019): 633 ± 52
3:0
16.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Oberforster (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 45
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
3:1
16.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
6
David Reiter (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
3:0
18.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Michael List (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 468 ± 82
3:0
18.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
2:3
18.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
5
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 75
3:0
11.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 50
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
3:2
11.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 45
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
3:0
04.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 41
2:3
04.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2019): 866 ± 43
0:3
25.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1100 ± 54
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
3:2
25.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 49
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
3:0
20.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
2:3
20.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Joachim Klein (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 51
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 55
3:0
27.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
9
Christoph Wagner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 65
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
0:3
27.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 517 ± 60
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
0:3
13.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
3:0
13.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
-
Tristan Prüller (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 292 ± 76
3:0
13.04.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
8
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 58
2:3
30.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
6
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
-
Peter Loibl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 58
3:0
15.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
-
Philipp Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 60
2:3
15.03.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
5
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
-
Ferdinand Hader (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 778 ± 58
0:3
30.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Angelika Jokesch (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 244 ± 77
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
0:3
30.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
1:3
30.01.2018
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
2
2
Jakob Schagerl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 807 ± 60
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
3:2
04.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
-
Valentin Mille (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 652 ± 50
3:2
04.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
9
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
-
Leopold Steiner (STGY2)
RC Punkte (30.06.2018): 551 ± 82
3:0
01.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
8
Clemens Rechberger (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 300 ± 78
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
0:3
01.12.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
8
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2018): 629 ± 53
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
1:3
10.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 184 ± 74
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
1:3
10.11.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
6
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 59
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
3:2
25.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
5
Johann Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 489 ± 67
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
0:3
25.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
5
Philipp Schagerl (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 686 ± 60
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
3:0
25.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
5
Ferdinand Huber (USCH6)
RC Punkte (30.06.2018): 939 ± 75
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
3:1
20.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
-
Michael Quintus (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 492 ± 51
3:1
20.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
4
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
-
Martin Pammer (OBER4)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 76
3:0
16.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Robert Potzmader (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 56
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
3:1
16.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Christian Kogler (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 565 ± 62
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
1:3
16.10.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
3
Manfred Opitz (FERS2)
RC Punkte (30.06.2018): 611 ± 55
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
1:3
28.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
-
Leopold Prankl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 65
3:0
28.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
2
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
-
Matthias Kicker (WIES3)
RC Punkte (30.06.2018): 599 ± 51
3:1
25.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 711 ± 56
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
3:0
25.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 72
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
3:1
25.09.2017
3. Klasse West B (870 RC-Punkte)
1
1
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 66
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 56
1:3
24.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
5
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 69
-
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 55
1:3
24.03.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
5
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 69
-
Martin Koch (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 442 ± 62
3:1
27.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
2
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 69
0:3
27.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
2
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 69
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 69
3:0
27.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
2
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 69
3:2
23.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
1
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 69
-
Christopher Fürst (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 61
3:0
23.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
1
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 69
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:1
21.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
7
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 69
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
2:3
21.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
7
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 69
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 774 ± 75
0:3
04.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
5
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 670 ± 55
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 69
3:1
04.11.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
5
Mario Gruber (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2017): 609 ± 50
-
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 69
2:3
05.02.2016
3. Klasse West A
2
4
Stefan Thaller (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 90
-
Endre Pelsöczi (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 705 ± 48
3:1
05.02.2016
3. Klasse West A
2
4
Stefan Thaller (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 90
-
Christoph Eckel (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 779 ± 57
2:3
12.02.2016
3. Klasse West A
2
2
Stefan Thaller (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 90
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
1:3
12.02.2016
3. Klasse West A
2
2
Stefan Thaller (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 90
-
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 56
1:3
03.10.2015
3. Klasse West A
1
3
Stefan Thaller (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 90
-
Lukas Faschingleitner (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 492 ± 73
3:0
03.10.2015
3. Klasse West A
1
3
Stefan Thaller (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 718 ± 90
-
Peter Prüller (REIN4)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 95
3:0
25.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 90
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 696 ± 79
3:0
07.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Marlene Teufel (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 608 ± 85
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 90
0:3
19.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 90
-
Martin Kreutzer (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 591 ± 89
3:0
14.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Christian Schachenhofer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 92
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 90
0:3
07.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Mario Gspörer (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 566 ± 85
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 90
0:3
25.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 90
-
Sebastian Grabner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 756 ± 84
0:3
07.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Georg Teufel (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2021): 2134 ± 297
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 90
3:0
14.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 87
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 90
0:3
19.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 90
-
Thomas Berger (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2021): 612 ± 98
3:0
25.09.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 90
-
Bernhard Pflügl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2021): 687 ± 83
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung