XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Walter Sokoll
(
RC-Graph
), 144 Spiele, 68 Siege, 76 Niederlagen, Siegerquote: 47,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (2011/2012)
2. Klasse Süd A (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
3. Klasse Süd A (2010/2011)
3. Klasse Süd B (2015/2016)
3. Klasse Süd B (2013/2014)
3. Klasse Süd B (2011/2012)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. Klasse Süd (2008/2009)
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Süd B (2014/2015)
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Bader Karl-Heinz
Bauer Horst
Bede Elisabeth
Belski Adam
Bergmann Markus
Brunn Gerhard
Bulant Lukas
Dombrovszki Attila
Drescher Dominik
Eisenkirchner Manuel
Eiwen Daniel
Ellesch Alexander
Ellesch Marion
Fink Alois
Fleischhacker Peter
Freingruber René
Friesl Hans
Fröhlich Karl
Fuxa Herbert
Gamauf Andreas
Gamauf Julian
Gartner Gernot
Geyersberg Josef
Gravert Stephan
Grosinger Stefan
Grund Emmerich
Gschiegl Ernst
Gschiegl Gerald
Gutdeutsch Daniel
Gärtner Markus
Haas Margit
Heger Michael
Heidegger Alexander
Heschik Thomas
Hlawaty Maximilian
Hoffmann Wolfhard
Holnthoner Martin
Hubbauer Gerhard
Huber Helmut
Höfel Helmut
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Ibantschitz Richard
Ille Laszlo
John-Scheder Alexander
Kahler Oddo
Kovac Aleksandra
Kozamel Patrick
Kranl Ludwig
Krapesch Christoph
Kraus Roman
Krumpak Harald
Kösler Johann
Liptak Gabor
Loreth Robert
Lusser Martin
Martynenko Vitaliy
Meixner Andreas
Meixner Erwin
Mikle Michael
Mikschi Lukas
Mitterlehner Andreas
Münstedt Patrick
Neuhold Katharina
Papai Daniel
Pauker Manuel
Placke Ben
Platzer Thomas
Polzer Helmut
Pribyl Gerhard
Pucher Judith
Pucher Thomas
Radel Martin
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reischl Franz
Reitner Rudolf
Riedl Philipp
Rosenfeld Mario
Rothaler Herbert
Scheiblauer Christian
Schinner Dietmar
Schmidt Lukas
Schmidtbauer Klaus
Schordje Jürgen
Schöppl Markus
Schütz Tobias
Sellmeister Lorenz
Sevcik Manfred
Slovak Christian
Sommer-Karimi Irene
Stangler Klaus
Steininger Jakob
Steininger Peter
Stickler Daniel
Stockhammer Benedikt
Stur Martin
Sumser Manfred
Tauchner Norbert
Teufel Otto
Tiesler Hans
Tragenreif Leo
Trötzmüller Wilfried
Tuna Christian
Täubl Andreas
Vejnoska Daniel
Vujicic Dragan
Vujicic Toni
Walker Stefan
Weber Felix
Weszelits Gert
Willixhofer Martin
Windholz Alexander
Zambach Klaus
Zeman Peter
Zott Michael
Zuleck Felix
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GRIM
KOTT
LANZ
MÜNC
NEUD
PERC
PERN
SCHW
SGGM
SGOT
SGSV
STEI
WEIG
alle
S
N
08.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 105
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 506 ± 68
3:2
08.10.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
4
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 105
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2020): 491 ± 68
3:2
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 105
-
Gerhard Hubbauer (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 79
3:2
27.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
3
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 105
-
Peter Fleischhacker (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 73
3:2
20.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 766 ± 75
-
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 105
3:0
20.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 525 ± 68
-
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 105
1:3
20.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
2
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2020): 586 ± 66
-
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 105
2:3
06.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 105
-
Andreas Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 732 ± 71
1:3
06.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 105
-
Tobias Schütz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 702 ± 66
1:3
06.09.2019
4. Klasse Süd A (650 RC-Punkte)
1
1
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 105
-
Julian Gamauf (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2020): 406 ± 89
3:1
29.04.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
9
Johann Kösler (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1640 ± 61
-
Walter Sokoll (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 113
3:0
29.04.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
9
Gerald Gschiegl (BTTA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 65
-
Walter Sokoll (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 113
3:0
08.04.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
8
Walter Sokoll (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 113
-
Andreas Meixner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 50
0:3
08.04.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
8
Walter Sokoll (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 113
-
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 69
0:3
14.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
6
Walter Sokoll (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 113
-
Aleksandra Kovac (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1146 ± 59
0:3
14.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
6
Walter Sokoll (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 113
-
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 51
0:3
11.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
5
Walter Sokoll (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 113
-
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 50
0:3
11.03.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
5
Walter Sokoll (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 113
-
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2017): 1412 ± 49
0:3
18.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
3
Walter Sokoll (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 113
-
Adam Belski (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2017): 1541 ± 57
0:3
18.02.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
3
Walter Sokoll (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 113
-
Robert Loreth (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
0:3
17.01.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
1
Walter Sokoll (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 113
-
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1481 ± 46
0:3
17.01.2017
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
2
1
Walter Sokoll (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 113
-
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 47
0:3
04.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
4
Walter Sokoll (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 113
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1373 ± 51
0:3
04.10.2016
Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte)
1
4
Walter Sokoll (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 113
-
Michael Heger (STEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1207 ± 54
0:3
26.02.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Walter Sokoll (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 96
-
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 959 ± 66
0:3
26.02.2016
3. Klasse Süd B
2
4
Walter Sokoll (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 96
-
Michael Mikle (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 57
3:1
13.02.2015
Unterliga Süd B
2
3
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 47
-
Walter Sokoll (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 98
3:0
13.02.2015
Unterliga Süd B
2
3
Attila Dombrovszki (PERN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Walter Sokoll (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2015): 796 ± 98
3:0
25.04.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 56
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 68
3:1
25.04.2014
3. Klasse Süd B
2
9
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2014): 426 ± 81
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 68
2:3
28.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 68
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 819 ± 58
2:3
28.03.2014
3. Klasse Süd B
2
8
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 68
-
Franz Reischl (PERC6)
RC Punkte (30.06.2014): 842 ± 57
3:2
07.03.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 57
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 68
3:0
07.03.2014
3. Klasse Süd B
2
5
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2014): 1057 ± 58
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 68
3:1
18.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Martin Stur (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 734 ± 59
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 68
0:3
18.10.2013
3. Klasse Süd B
1
4
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2014): 879 ± 57
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2014): 796 ± 68
0:3
12.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
0:3
12.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
3:0
12.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 59
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
0:3
07.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
1:3
07.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
0:3
07.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Dominik Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 529 ± 59
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
0:3
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
3:1
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:0
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
1:3
16.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
16.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 80
0:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Felix Zuleck (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 63
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
0:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Thomas Platzer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 74
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
0:3
15.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
0:3
22.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:1
22.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
-
Patrick Kozamel (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 375 ± 84
3:0
22.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
-
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
3:0
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
0:3
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
2:3
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
0:3
12.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
0:3
12.10.2012
4. Klasse Süd
1
4
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 803 ± 67
3:2
05.05.2012
3. Klasse Süd B
2
11
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 47
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 64
3:2
05.05.2012
3. Klasse Süd B
2
11
Philipp Riedl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 68
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 64
3:1
05.05.2012
3. Klasse Süd B
2
11
Klaus Schmidtbauer (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2012): 811 ± 59
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 64
3:1
28.04.2012
3. Klasse Süd B
2
10
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 64
-
Gerhard Brunn (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1013 ± 50
0:3
28.04.2012
3. Klasse Süd B
2
10
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 64
-
Wolfhard Hoffmann (PERC4)
RC Punkte (30.06.2012): 616 ± 60
3:0
27.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 64
-
Lorenz Sellmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
0:3
27.01.2012
2. Klasse Süd A
2
3
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 64
-
Martin Holnthoner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2012): 1625 ± 73
0:3
21.10.2011
3. Klasse Süd B
1
5
Andreas Täubl (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 49
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 64
3:1
21.10.2011
3. Klasse Süd B
1
5
Jakob Steininger (BTTA5)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 80
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 64
3:2
01.10.2011
3. Klasse Süd B
1
2
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 64
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 51
0:3
01.10.2011
3. Klasse Süd B
1
2
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2012): 807 ± 64
-
Alexander Windholz (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 52
0:3
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 50
3:2
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Maximilian Hlawaty (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1241 ± 48
0:3
26.03.2011
2. Klasse Süd A
2
8
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Emmerich Grund (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 48
2:3
12.03.2011
3. Klasse Süd A
2
6
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Leo Tragenreif (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 63
2:3
12.03.2011
3. Klasse Süd A
2
6
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Helmut Höfel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 48
2:3
12.03.2011
3. Klasse Süd A
2
6
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
1:3
26.02.2011
3. Klasse Süd A
2
5
Lorenz Sellmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 734 ± 50
-
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
0:3
26.02.2011
3. Klasse Süd A
2
5
Martin Willixhofer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2011): 958 ± 52
-
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
3:1
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 61
3:1
19.02.2011
3. Klasse Süd A
2
4
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 57
0:3
04.02.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Dragan Vujicic (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 48
-
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
3:0
04.02.2011
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 45
-
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
3:1
22.01.2011
3. Klasse Süd A
2
2
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1048 ± 56
3:1
22.01.2011
3. Klasse Süd A
2
2
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
2:3
22.01.2011
3. Klasse Süd A
2
2
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Alexander Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2011): 803 ± 54
3:0
20.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Stephan Gravert (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 881 ± 50
-
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
2:3
20.01.2011
3. Klasse Süd A
2
1
Harald Krumpak (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2011): 913 ± 52
-
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
0:3
30.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 872 ± 48
3:1
30.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 49
3:0
30.11.2010
3. Klasse Süd A
1
10
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2011): 953 ± 50
0:3
19.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Vitaliy Martynenko (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1090 ± 82
-
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
3:0
19.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Daniel Gutdeutsch (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 41
-
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
3:1
19.11.2010
3. Klasse Süd A
1
9
Daniel Papai (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 57
-
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
3:0
13.11.2010
3. Klasse Süd A
1
8
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 52
3:2
13.11.2010
3. Klasse Süd A
1
8
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Lukas Mikschi (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 764 ± 47
3:0
13.11.2010
3. Klasse Süd A
1
8
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2011): 894 ± 51
2:3
21.10.2010
3. Klasse Süd A
1
6
Helmut Höfel (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 873 ± 48
-
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
0:3
21.10.2010
3. Klasse Süd A
1
6
Leo Tragenreif (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 63
-
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
3:1
21.10.2010
3. Klasse Süd A
1
6
Josef Geyersberg (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 84
-
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
3:0
02.10.2010
3. Klasse Süd A
1
4
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 645 ± 61
-
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
0:3
02.10.2010
3. Klasse Süd A
1
4
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2011): 1108 ± 57
-
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
2:3
28.09.2010
3. Klasse Süd A
1
3
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Peter Steininger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 1431 ± 58
0:3
28.09.2010
3. Klasse Süd A
1
3
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Martin Radel (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 437 ± 61
3:0
28.09.2010
3. Klasse Süd A
1
3
Walter Sokoll (MÖLL5)
RC Punkte (30.06.2011): 1001 ± 58
-
Gert Weszelits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2011): 195 ± 78
3:0
08.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
-
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1189 ± 47
2:3
08.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
-
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1258 ± 47
0:3
08.05.2010
2. Klasse Süd B
2
11
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
-
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2010): 1094 ± 48
3:2
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
0:3
17.04.2010
3. Klasse Süd B
2
9
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Rene Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 74
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
3:0
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
0:3
10.04.2010
3. Klasse Süd B
2
8
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 962 ± 56
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
1:3
13.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
3:2
13.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 51
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
0:3
13.03.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 56
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
3:2
26.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 63
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
1:3
26.02.2010
3. Klasse Süd B
2
5
Martin Willixhofer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 899 ± 53
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
1:3
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
3:0
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
-
Elisabeth Bede (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 735 ± 85
3:0
20.02.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
-
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 55
3:0
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1082 ± 50
3:1
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
01.12.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
-
Manuel Pauker (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1340 ± 51
0:3
01.12.2009
2. Klasse Süd B
1
10
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
-
Manuel Höller (STEI3)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 48
3:2
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
1:3
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 55
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
1:3
03.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
-
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
3:1
09.05.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Michael Zott (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 980 ± 79
-
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
3:0
09.05.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Alexander John-Scheder (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 50
-
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
3:1
09.05.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
-
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
3:1
12.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
-
Alexander John-Scheder (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 50
1:3
12.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
-
Herbert Rothaler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 59
3:0
12.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
-
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
1:3
05.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 50
-
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
1:3
05.12.2008
2. Klasse Süd B
1
10
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 50
-
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
0:3
25.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
3:0
25.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
2:3
25.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
-
Helmut Huber (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 60
1:3
21.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
-
René Freingruber (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1257 ± 50
3:2
21.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
1:3
21.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
-
Wilfried Trötzmüller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1408 ± 55
0:3
14.11.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Christian Scheiblauer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 56
-
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
3:0
14.11.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 52
-
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
3:1
30.09.2008
4. Klasse Süd
1
3
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 796 ± 56
3:1
30.09.2008
4. Klasse Süd
1
3
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
-
Christian Tuna (GALL4)
RC Punkte (30.06.2009): 792 ± 52
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung