XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Johann Bauer
(
RC-Graph
), 367 Spiele, 212 Siege, 155 Niederlagen, Siegerquote: 57,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2021/2022)
1. Klasse Nordost (2020/2021)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost (2016/2017)
1. Klasse Nordost (2015/2016)
1. Klasse Nordost (2014/2015)
1. Klasse Nordost B (2018/2019)
Gebietsliga Nordost (2023/2024)
Gebietsliga Nordost (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Dorotheea
Alexandru Simone
Anzenberger Martin
Baier Manuel
Baumgartner Christian
Berger Heinz Dieter
Berger Wolfgang
Brunner Janine
Böcz Tibor
Cordic Fajik
Cordic Iris
Cvirn Hermann
Czelecz Richard
Dedic Adnan
Dedic Armin
Eklaude Alfred
Gabauer Albert
Gallo Gabor
Gallo Gabor jun.
Gaugl Lukas
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Granitz Fabian
Guentchev Evgueni
Haberl Christian
Haberl Sebastian
Handler Bernd
Herbst Heimo
Hujdurovic Aida
Hujdurovic Elmir
Hödl Robert
Hölbling Konrad
Ivanic Ranko
Jungwirt Andreas
Juri Arnold
Kainradl Monika
Kainradl Peter
Karner Gerhard
Knöbelreiter Martin
Koopmans Michael
Krase Erwin
Kraus Michael
Kriegl Herbert
Krisper Manfred
Kögerl Alfred
Kögerl Georg
Kölber Martin
Ladinik Bettina
Lehofer Josef
Lenz Manuel
Lueger Franz
Luftensteiner Herwig
Matzer Norbert
Meixner Erwin
Mixner Michael
Müller Karl
Natter Jakob
Ott Holger
Papst Marcel
Pensold Patrick
Pensold Peter
Pereira Baptista Isaac
Pirstinger Rudolf
Poller Johann
Polzhofer Sandra
Pop Paul
Prade Gerhard
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Reifgraber Daniel
Reindl Franz
Reindl Simon
Reisinger Sebastian
Reiterer Helmut
Richter Ewald
Richter Iris
Rieger Felix
Riha Manfred
Roposch Wilhelm
Rosenbichler Erwin
Rosenbichler Martin
Schloffer Konrad
Schmaranzer Sigurd
Schnitzer Michael
Schrittwieser Christian
Schwab Walter
Schwaighofer Gottfried
Schöttner Elisabeth
Schütter Michael
Skudnig Gerold
Somodi Ema
Somodi Tomislav
Sorger Reinhard
Stangl Oliver
Steiner Alexander
Steiner Karl
Steiner Sascha
Susloparov Aleksandr
Swoboda Manuel
Teubenbacher Helmut
Thurner Harro
Ulbl Peter
Ully Michael
Weber Elvira
Weghofer Ehrenfried
Weißenbacher Günther
Weißenbacher Walter
Wildling Emilio
Wildling Sandra
Wildling Thomas
Wildling Valentino
Winter Mario
Wolowiec Janusz
Zanzinger Josef
Zink Klaus
Zmek Alois
Zmek Werner
Zucker Michael
Zwigl David
Spieler aller Vereine
BEBU
BRE
FDO
KAIN
KAPF
LEO
LGW
MAZ
MIDO
MUER
SUF
alle
S
N
22.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
8
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Jakob Natter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 840 ± 63
3:2
22.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
8
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Daniel Reifgraber (LEO7)
RC Punkte (30.06.2024): 982 ± 58
0:3
15.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 64
0:3
15.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 61
2:3
15.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
0:3
08.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
6
Sandra Polzhofer (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
0:3
08.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
6
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
0:3
08.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
6
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
0:3
01.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
3:0
01.03.2024
Gebietsliga Nordost
2
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 73
3:0
16.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
4
Peter Pensold (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
3:1
16.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
4
Manuel Baier (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 873 ± 68
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
3:0
16.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
4
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
3:0
28.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
3
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Sebastian Reisinger (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1322 ± 68
1:3
28.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
3
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Helmut Reiterer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 75
0:3
01.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
2
Alfred Kögerl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1189 ± 81
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
3:0
01.02.2024
Gebietsliga Nordost
2
2
Robert Hödl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 65
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
3:1
26.01.2024
Gebietsliga Nordost
2
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Bettina Ladinik (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
2:3
26.01.2024
Gebietsliga Nordost
2
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Janine Brunner (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 82
3:2
17.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
7
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1085 ± 63
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
3:1
17.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
7
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 61
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
3:0
29.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Sandra Polzhofer (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
3:0
29.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Lukas Gaugl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
3:0
29.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Oliver Stangl (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
3:0
20.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Ema Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
3:2
20.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 839 ± 73
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
0:3
20.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
5
Tomislav Somodi (LGW3)
RC Punkte (30.06.2024): 901 ± 62
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
1:3
15.12.2023
Gebietsliga Nordost
1
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Heinz Dieter Berger (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 63
0:3
15.12.2023
Gebietsliga Nordost
1
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1236 ± 55
1:3
15.12.2023
Gebietsliga Nordost
1
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Peter Pensold (LGW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
0:3
04.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
3
Michael Ully (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1226 ± 62
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
3:2
04.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
3
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 58
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
3:2
04.10.2023
Gebietsliga Nordost
1
3
Albert Gabauer (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 103
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
3:2
29.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Erwin Rosenbichler (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1044 ± 68
1:3
29.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Michael Schütter (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 67
1:3
29.09.2023
Gebietsliga Nordost
1
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
-
Georg Kögerl (MIDO1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 89
0:3
28.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
1
Janine Brunner (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 82
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
3:0
28.11.2023
Gebietsliga Nordost
1
1
Bettina Ladinik (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2024): 1202 ± 53
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2024): 937 ± 63
3:2
17.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
-
Martin Anzenberger (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 57
1:3
17.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
-
Tibor Böcz (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 59
0:3
17.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
-
Erwin Krase (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 88
3:1
10.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
6
Ema Somodi (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
0:3
10.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
6
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 66
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
3:0
04.03.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Konrad Hölbling (MIDO)
RC Punkte (30.06.2023): 739 ± 55
-
Johann Bauer (MUER)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
S
04.03.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Gerold Skudnig (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 88
-
Johann Bauer (MUER)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
3:0
03.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
-
Walter Weißenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
2:3
03.03.2023
Gebietsliga Nordost
2
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
-
Bernd Handler (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1189 ± 72
2:3
14.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
4
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 63
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
3:1
14.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
4
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 62
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
3:1
03.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
2
Michael Koopmans (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 66
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
3:1
03.02.2023
Gebietsliga Nordost
2
2
Ema Somodi (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
0:3
25.01.2023
Gebietsliga Nordost
2
1
Herwig Luftensteiner (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 54
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
3:0
25.01.2023
Gebietsliga Nordost
2
1
Michael Zucker (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1187 ± 72
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
3:1
10.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
7
Tibor Böcz (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 59
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
3:2
10.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
7
Martin Anzenberger (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 57
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
3:1
10.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
7
Erwin Krase (LEO6)
RC Punkte (30.06.2023): 747 ± 88
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
0:3
04.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
-
Michael Koopmans (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 66
2:3
04.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
-
Manuel Baier (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 66
3:1
04.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
-
Ema Somodi (LGW2)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
3:0
21.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
5
Bettina Ladinik (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 71
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
3:1
21.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
5
Michael Kraus (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 944 ± 109
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
0:3
21.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
5
Walter Weißenbacher (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 63
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
3:0
14.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
-
Michael Ully (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 81
3:1
14.10.2022
Gebietsliga Nordost
1
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
-
Sebastian Reisinger (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 55
0:3
25.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
-
Heinz Dieter Berger (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 71
0:3
25.11.2022
Gebietsliga Nordost
1
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
-
Walter Schwab (LGW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 69
0:3
23.09.2022
Gebietsliga Nordost
1
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
-
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1165 ± 62
0:3
23.09.2022
Gebietsliga Nordost
1
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 65
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 63
0:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
3:1
12.04.2022
1. Klasse Nordost
2
9
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 55
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
2:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
2:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
3:2
12.04.2022
1. Klasse Nordost
2
9
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 55
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
1:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 55
2:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
7
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
1:3
12.04.2022
1. Klasse Nordost
2
9
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 55
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
0:3
23.04.2022
1. Klasse Nordost
2
8
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 57
3:0
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
5
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 75
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
0:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Paul Pop (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 494 ± 75
3:0
11.03.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 87
3:0
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
5
Konrad Schloffer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 499 ± 79
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
0:3
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
5
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 1043 ± 67
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
3:2
09.04.2022
1. Klasse Nordost
2
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
3:0
11.03.2022
1. Klasse Nordost
2
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 124
3:0
11.02.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
2:3
11.02.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 76
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
0:3
09.02.2022
1. Klasse Nordost
2
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
3:1
11.02.2022
1. Klasse Nordost
2
2
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
1:3
09.02.2022
1. Klasse Nordost
2
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 83
2:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 858 ± 55
3:0
17.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Josef Zanzinger (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 66
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 55
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
2:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 57
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
0:3
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
9
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 55
2:3
17.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 54
3:1
18.12.2021
1. Klasse Nordost
1
8
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 51
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
3:1
17.12.2021
1. Klasse Nordost
1
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2022): 925 ± 52
3:0
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Janine Brunner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 1350 ± 164
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
3:1
18.10.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 452 ± 80
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 69
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
2:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 792 ± 66
3:0
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
6
Iris Richter (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2022): 192 ± 109
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
0:3
18.10.2021
1. Klasse Nordost
1
4
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2022): 402 ± 87
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
0:3
13.11.2021
1. Klasse Nordost
1
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 75
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Manuel Swoboda (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
3:1
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 842 ± 60
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
2:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Christian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 59
3:0
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
1
Christian Schrittwieser (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2022): 720 ± 61
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
1:3
09.10.2021
1. Klasse Nordost
1
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 976 ± 53
-
Thomas Wildling (LGW3)
RC Punkte (30.06.2022): 871 ± 57
3:0
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
6
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 808 ± 92
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
0:3
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
6
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2021): 715 ± 87
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
0:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 78
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
3:2
07.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 506 ± 130
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
0:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 78
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
0:3
07.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2021): 365 ± 138
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2021): 916 ± 88
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
3:1
24.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 135
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Patrick Pensold (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 936 ± 69
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
3:2
24.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 754 ± 63
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 678 ± 66
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
3:2
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 69
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 63
3:0
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 69
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 63
3:2
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 68
3:1
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 59
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
2:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Gabor Gallo (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 84
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Paul Pop (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 71
3:0
14.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
1:3
14.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Alexander Steiner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 74
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
0:3
14.11.2019
1. Klasse Nordost
1
7
Karl Müller (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 870 ± 61
2:3
21.10.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Heimo Herbst (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 181 ± 135
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 662 ± 68
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 66
3:1
21.10.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
0:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 678 ± 66
3:2
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Werner Zmek (LGW3)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 79
2:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 74
3:2
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Michael Kraus (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 72
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
3:2
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 968 ± 68
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
1:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 71
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
1:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 69
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
1:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 66
1:3
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Georg Kögerl (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 61
1:3
24.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Michael Kraus (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 75
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
0:3
24.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
0:3
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 52
3:2
24.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
6
Gerhard Karner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 60
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
0:3
25.05.2019
1. Klasse Nordost B
2
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
3:0
25.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
3
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 45
3:1
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
1:3
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 553 ± 49
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
0:3
25.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
3
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
3:0
17.03.2019
1. Klasse Nordost B
2
4
David Zwigl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
0:3
25.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
3
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 65
3:0
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 45
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
0:3
18.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 47
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
1:3
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
2:3
18.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
0:3
23.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
1
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
1:3
18.01.2019
1. Klasse Nordost B
2
2
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 400 ± 68
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
1:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Georg Kögerl (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 61
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 49
1:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 53
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
2:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Gerhard Karner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 60
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
7
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2019): 540 ± 51
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
0:3
25.11.2018
1. Klasse Nordost B
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 82
3:0
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 60+
Johann Bauer (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Reinhard Sorger (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 1651 ± 41
0:3
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 60+
Johann Poller (KAIN)
RC Punkte (30.06.2019): 752 ± 54
-
Johann Bauer (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
S
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 60+
Johann Bauer (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Herbert Kriegl (BRE)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 43
N
27.10.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Herren Einzel 60+
Johann Bauer (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Peter Kainradl (MUER)
RC Punkte (30.06.2019): 391 ± 73
S
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 65
3:1
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
David Zwigl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
3:1
20.10.2018
1. Klasse Nordost B
1
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2019): 583 ± 71
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 47
3:2
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 50
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
3
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 577 ± 49
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
1:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 66
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Florian Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 45
2:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
3
Josef Lehofer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2019): 802 ± 60
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
3:1
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 45
3:2
29.09.2018
1. Klasse Nordost B
1
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 55
-
Richard Czelecz (LGW4)
RC Punkte (30.06.2019): 354 ± 73
3:0
04.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Gottfried Schwaighofer (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 46
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
1:3
04.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Christian Haberl (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 640 ± 47
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
3:2
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 44
3:0
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Holger Ott (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 63
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
3:1
04.05.2018
1. Klasse Nordost
2
11
Werner Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 46
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
3:1
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
12
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 44
3:1
05.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 51
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 51
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 52
0:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 55
1:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Manuel Baier (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 737 ± 45
2:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 44
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
1:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
8
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
2:3
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 47
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 46
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Armin Dedic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
2:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Sandra Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 109 ± 75
3:0
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
1:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 566 ± 48
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
2:3
12.02.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 46
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
0:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Emilio Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
0:3
12.02.2018
1. Klasse Nordost
2
6
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 733 ± 78
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
2:3
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
4
Martin Rosenbichler (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 60
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
3:2
04.03.2018
1. Klasse Nordost
2
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Manuel Swoboda (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 42
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Sebastian Haberl (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
3:1
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
3
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Dorotheea Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
3:0
28.01.2018
1. Klasse Nordost
2
2
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 50
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
3:1
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 562 ± 52
3:0
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Alexander Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 626 ± 51
1:3
23.11.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Alois Zmek (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 648 ± 116
3:0
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 44
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
2:3
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
13
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Aleksandr Susloparov (LEO7)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 49
2:3
23.11.2017
1. Klasse Nordost
1
11
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Andreas Jungwirt (LGW4)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 54
3:0
17.12.2017
1. Klasse Nordost
1
12
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 232 ± 70
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
0:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 656 ± 45
3:1
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 636 ± 47
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
3:1
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
3:1
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 590 ± 44
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 48
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
9
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Fabian Granitz (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 62
1:3
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
8
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 775 ± 52
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
3:0
12.11.2017
1. Klasse Nordost
1
10
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 441 ± 72
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 646 ± 46
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Martin Rosenbichler (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 60
0:3
25.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Peter Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 452 ± 52
3:0
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Gabor Gallo jun. (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 571 ± 57
3:0
06.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Emilio Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 665 ± 55
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
3:1
25.10.2017
1. Klasse Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2018): 472 ± 65
3:0
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
-
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 552 ± 49
3:0
06.10.2017
1. Klasse Nordost
1
5
Valentino Wildling (LGW5)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
0:3
29.10.2017
1. Klasse Nordost
1
7
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 48
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
2:3
29.09.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
0:3
29.09.2017
1. Klasse Nordost
1
3
Iris Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2018): 572 ± 47
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 715 ± 44
0:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
1:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
2:3
20.03.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 794 ± 55
2:3
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
7
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 47
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
3:2
22.04.2017
1. Klasse Nordost
2
9
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 49
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
2:3
20.03.2017
1. Klasse Nordost
2
8
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Evgueni Guentchev (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 662 ± 47
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
1:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Manuel Baier (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 835 ± 68
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
3:0
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 913 ± 52
0:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
2:3
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
5
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
3:2
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 792 ± 48
3:2
11.03.2017
1. Klasse Nordost
2
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 52
3:1
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Peter Ulbl (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 53
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
2:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 793 ± 52
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Sascha Steiner (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 46
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Christian Haberl (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 488 ± 53
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 53
0:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 51
1:3
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
1
Ewald Richter (LEO7)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 55
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
3:0
22.01.2017
1. Klasse Nordost
2
3
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2017): 711 ± 51
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
3:2
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 779 ± 47
3:0
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 45
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
0:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 984 ± 80
1:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
10
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
0:3
11.12.2016
1. Klasse Nordost
1
11
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Martin Knöbelreiter (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 89
3:0
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Martin Kölber (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 47
3:2
14.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Monika Kainradl (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 59
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
1:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 767 ± 59
0:3
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
9
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2017): 605 ± 48
3:1
26.11.2016
1. Klasse Nordost
1
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 47
2:3
14.11.2016
1. Klasse Nordost
1
8
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 58
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
0:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 51
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 47
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
1:3
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 52
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 45
3:2
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
4
Werner Zmek (LGW5)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 55
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
3:0
06.11.2016
1. Klasse Nordost
1
6
Hermann Cvirn (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2017): 763 ± 63
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 49
3:0
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 220 ± 75
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
0:3
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 631 ± 45
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
3:0
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Janusz Wolowiec (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 75
0:3
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
11
Gabor Gallo (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 96
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
0:3
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
9
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
3:1
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
10
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 61
0:3
22.05.2016
1. Klasse Nordost
2
11
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 50
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
1:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
2:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
2:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Andreas Grabenbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 493 ± 62
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 570 ± 59
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
0:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
8
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 48
1:3
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
5
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 58
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
3:0
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 69
3:1
06.03.2016
1. Klasse Nordost
2
7
Aida Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
1:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Hermann Cvirn (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 62
3:2
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 55
1:3
18.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Manfred Riha (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 390 ± 66
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 54
0:3
31.01.2016
1. Klasse Nordost
2
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 57
0:3
18.01.2016
1. Klasse Nordost
2
1
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
0:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
11
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 518 ± 63
3:1
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
11
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Franz Lueger (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 770 ± 71
2:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Mario Winter (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 958 ± 60
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
3:0
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Bettina Ladinik (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 983 ± 51
0:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
11
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2016): 685 ± 50
2:3
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
10
Klaus Zink (SUF1)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 61
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
3:0
20.12.2015
1. Klasse Nordost
1
9
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Karl Steiner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2016): 527 ± 93
3:1
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Christian Baumgartner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 72
3:1
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 434 ± 60
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 634 ± 48
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
1:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
6
Andreas Jungwirt (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 617 ± 56
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
1:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
6
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 53
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
1:3
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
8
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
3:1
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Iris Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
3:0
08.11.2015
1. Klasse Nordost
1
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2016): 870 ± 52
0:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 50
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
2:3
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
4
Hermann Cvirn (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 741 ± 62
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
2:3
09.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
3:1
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
2
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2016): 823 ± 54
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
3:0
11.10.2015
1. Klasse Nordost
1
4
Gustav Preinsperger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 57
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
3:0
09.10.2015
1. Klasse Nordost
1
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2016): 649 ± 50
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 61
3:0
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 55
2:3
30.01.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
2:3
03.05.2015
1. Klasse Nordost
2
9
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
0:3
30.01.2015
1. Klasse Nordost
2
7
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Wilhelm Roposch (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 466 ± 55
2:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Sigurd Schmaranzer (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 855 ± 58
1:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Gerhard Prade (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 885 ± 56
2:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
1:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
5
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
3:1
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
4
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 63
0:3
07.03.2015
1. Klasse Nordost
2
6
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 56
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
3:1
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
3
Gottfried Schwaighofer (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 672 ± 53
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
1:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
3:2
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Fajik Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 417 ± 71
3:0
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
3
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
1:3
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
1
Michael Kraus (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 901 ± 56
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
3:2
25.01.2015
1. Klasse Nordost
2
2
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Iris Cordic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 50
3:0
26.09.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Günther Weißenbacher (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 561 ± 59
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
3:1
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Patrick Pensold (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 505 ± 55
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
0:3
26.09.2014
1. Klasse Nordost
1
7
Rudolf Pirstinger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2015): 690 ± 57
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
3:1
21.12.2014
1. Klasse Nordost
1
9
Heinrich Präsent (LGW6)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Michael Schnitzer (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Gerhard Karner (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 723 ± 81
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
3:1
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Hermann Cvirn (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 836 ± 68
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
3:0
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Elisabeth Schöttner (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 51
3:1
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Michael Mixner (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 62
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
5
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Bettina Ladinik (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2015): 1014 ± 48
0:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
6
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Konrad Hölbling (MIDO2)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 56
1:3
09.11.2014
1. Klasse Nordost
1
4
Gustav Preinsperger (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 63
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
3:0
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Elvira Weber (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 270 ± 109
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
1:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Heinrich Präsent (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 774 ± 50
1:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Helmut Teubenbacher (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 657 ± 55
0:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
2
Elmir Hujdurovic (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2015): 524 ± 59
-
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
0:3
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
3
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Richard Czelecz (LGW5)
RC Punkte (30.06.2015): 509 ± 57
3:2
28.09.2014
1. Klasse Nordost
1
1
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2015): 559 ± 54
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2015): 862 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung