XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesliga
1. Klasse
2. Klasse
3. - 5. Klasse
Ergebnisse:
Marco Blum
(
RC-Graph
), 304 Spiele, 135 Siege, 169 Niederlagen, Siegerquote: 44,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2023/2024)
1. Klasse (2021/2022)
1. Klasse FJ UP (2019/2020)
1. Klasse FJ UP (2018/2019)
1. Klasse FJ UP (2017/2018)
1. Klasse FJ UP (2016/2017)
1. Klasse FJ UP (2015/2016)
1. Klasse Frühjahr UP (2013/2014)
1. Klasse Herbst (2019/2020)
1. Klasse Herbst (2018/2019)
1. Klasse Herbst (2016/2017)
1. Klasse Herbst (2015/2016)
1. Klasse Herbst (2013/2014)
2. Klasse (2019/2020)
2. Klasse (2014/2015)
3. Klasse (2022/2023)
3. Klasse (2018/2019)
3. Klasse (2017/2018)
4. Klasse (2023/2024)
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Absenger Günther
Ajdarpasic Sinisa
Akyildiz Fatma
Amann Günter
Andergassen Jürgen
Andrich Helmut
Arzbacher Stefan
Auer Stefan
Barton David
Baumgartner Manfred
Baur Flavio
Baur Manuela
Baur Markus
Beck Andreas
Bickel Josef
Bilgeri Sarah
Bily Libor
Bitschi Simon
Brandner Jürgen
Bänkbauer Clemens
Da Cunha Marques Carlos
De Angelis Fabio
Deflorian Peter
Dieudonné Laurent
Diez Oliver
Drobnic Thomas
Dötter Ulrich
Dünser Ines
Entner Aaron
Entner Christoph
Feurstein Thomas
Firment Michal
Fischer Ronny
Flir Emilio
Fruhmann Anja
Fruhmann Birgit
Fröwis Andreas
Frühwirth Wilhelm
Ganahl Renè
Gmoser Hans
Gorbach Lukas
Gottfreund Christoph
Grass Maximilian
Gugganig Daniela
Göbel Tobias
Hagen Dieter
Hagspiel Peter
Hartmann Wolfgang
Haslwanter Martin
Hehle Paul
Heinzle Erich
Hermann Oskar
Hoff Bertrand
Hollenstein Marlies
Holzer Michael
Horvath Jenö
Huemer Christoph
Hulka Jörg
Hutter Kuno
Häusle Martin
Ivica Slavko
Jang Andrew
Jin Lian
Jovanovic Stevo
Jussel Heinz
Jäger Tobias
Ketter Alfred
Kircher Patrick
Kissenberth Hans Georg
Kohl Elias
Konrad Josef
Koopmann Josef
Kothgasser Andreas
Krainz Frederik
Kremnitzer Julian
Krönung Hans-Dieter
Köb Elia
Köchl Daniel
Köster Rainer
Kürsteiner Andreas
Lackinger Gerhard
Lenz Quido
Lesky Heribert
Liebnitzky Falk
Lusser Martin
Mair Clemens
Majores Heribert
Maletic Armin
Mark Marcel
Marte Manfred
Martinelli Peter
Mathis Michelle
Matlaszkovszky Robert
Mazzurana Thomas
Meusburger Felix
Morscher Markus
Mäser Markus
Müller Daniela
Müller Dietmar
Müller Egon
Müller Sarah
Müller-Weich Dominik
Nachbaur Josef jun.
Nestler Helmut
Niedermair Franz
Nigsch Monika
Nowak Janusz
Nägele Johanna
Oster Christian
Peter Martin
Pfeiffer Evelyn
Pichler Karl Heinz
Pitschmann Manfred
Potomak Philipp
Pratzer Alfred
Pretterhofer Ingo
Prvulovic Mihajlo
Purtscher Andreas
Rein Hans
Reinprecht Ingo
Riedener Peter
Rinderer Felix
Rist Marvin
Rojak Helmut
Roth Martin
Ruppert Helmut
Rünzler Beat
Saleh Elias
Salzmann Bernhard
Scheerer Stefan
Schlachter Harald
Schmitzer Andreas
Schneidtinger Jan
Schnetzer Lukas
Schnetzer Patrick
Schuchter Arno
Schulz Günther
Schulz Stefan
Schuster Harald
Schwab Philip
Schwarzmann Gabriele
Schwärzler Helga
Schwärzler Richard
Schöch Markus
Sleszynski Irek
Sonderegger Sandro
Staffler Oliver
Strohmeier Rene
Ströhle Alexander
Sugg Stefan
Sumper Lukas
Sutterlüti Matthias
Thaler Dominik
Trampitsch Jürgen
Treiber Hartwig
Ulrich Michael
Vuksan Berislav
Vögel Egon
Vögel Hanna
Walser Gerhard
Wedam Reinhard
Wehinger Erwin
Weiskopf Dieter
Weiskopf Günter
Wimmer Peter
Windberger Robert
Winder Werner
Wollendorfer Gerhard
Zagonel Marcel
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BREG
DORN
FELD
FE_GI
FRAS
GISI
GOEF
HARD
HOER
KENN
KLAU
LAUT
LING
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
10.04.2024
4. Klasse
2
8
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
3:2
10.04.2024
4. Klasse
2
8
Rainer Köster (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1413 ± 93
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
3:1
10.04.2024
4. Klasse
2
8
Elias Saleh (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 793 ± 55
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
0:3
02.04.2024
4. Klasse
2
7
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Bernhard Salzmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 58
3:2
02.04.2024
4. Klasse
2
7
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Birgit Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1347 ± 59
3:1
14.03.2024
4. Klasse
2
6
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 58
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
3:2
14.03.2024
4. Klasse
2
6
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
1:3
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1333 ± 51
0:3
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Stevo Jovanovic (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 51
0:3
07.03.2024
1. Klasse
2
4
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Peter Martinelli (HOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1409 ± 64
1:3
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Michael Ulrich (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 63
3:0
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Jörg Hulka (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 83
3:0
27.02.2024
4. Klasse
2
3
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Christoph Gottfreund (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 938 ± 76
3:1
13.02.2024
4. Klasse
2
1
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 874 ± 58
3:1
13.02.2024
4. Klasse
2
1
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Irek Sleszynski (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 56
0:3
21.11.2023
4. Klasse
1
8
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1065 ± 64
3:0
21.11.2023
4. Klasse
1
8
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Martin Häusle (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 850 ± 51
3:0
21.11.2023
4. Klasse
1
8
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 51
3:2
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
1:3
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Martin Lusser (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 81
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
2:3
14.11.2023
4. Klasse
1
7
Birgit Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 1347 ± 59
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
3:1
07.11.2023
4. Klasse
1
6
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Carlos Da Cunha Marques (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 91
0:3
07.11.2023
4. Klasse
1
6
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 59
3:0
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Jürgen Brandner (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 58
3:0
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Oskar Hermann (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 700 ± 58
3:0
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1097 ± 66
-
Günther Schulz (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 64
2:3
28.03.2023
3. Klasse
2
8
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Reinhard Wedam (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 838 ± 63
3:0
28.03.2023
3. Klasse
2
8
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 58
3:0
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Clemens Bänkbauer (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
1:3
14.03.2023
3. Klasse
2
6
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Christoph Entner (RANK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1050 ± 64
3:0
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Gerhard Lackinger (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 995 ± 58
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
1:3
09.03.2023
3. Klasse
2
5
Renè Ganahl (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1051 ± 55
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
3:0
22.02.2023
3. Klasse
2
3
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
3:2
22.02.2023
3. Klasse
2
3
Marlies Hollenstein (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 73
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
0:3
22.02.2023
3. Klasse
2
3
Manuela Baur (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 56
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
1:3
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
3:1
07.02.2023
3. Klasse
2
2
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Gerhard Walser (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 67
3:1
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Sandro Sonderegger (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 58
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
1:3
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Heinz Jussel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 86
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
3:0
31.01.2023
3. Klasse
2
1
Hans Rein (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 68
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
3:2
29.11.2022
3. Klasse
1
9
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Flavio Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1253 ± 52
3:2
29.11.2022
3. Klasse
1
9
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Jan Schneidtinger (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 948 ± 53
3:1
29.11.2022
3. Klasse
1
9
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Johanna Nägele (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 62
3:2
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Franz Niedermair (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 63
3:2
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Andreas Kothgasser (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 842 ± 63
3:2
15.11.2022
3. Klasse
1
7
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Karl Heinz Pichler (BREG4)
RC Punkte (30.06.2023): 1062 ± 55
0:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Andrew Jang (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1091 ± 57
0:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Heribert Lesky (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 61
2:3
25.10.2022
3. Klasse
1
5
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Andreas Purtscher (FE_GI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 60
3:2
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 54
3:0
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Peter Wimmer (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 77
1:3
11.10.2022
3. Klasse
1
3
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Günter Weiskopf (LUST3)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 57
3:0
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Andreas Beck (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 984 ± 55
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
0:3
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Thomas Feurstein (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
2:3
03.10.2022
3. Klasse
1
2
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1029 ± 64
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
3:1
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Janusz Nowak (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 64
3:1
27.09.2022
3. Klasse
1
1
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1053 ± 59
-
Emilio Flir (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 58
1:3
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1257 ± 53
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
0:3
26.04.2022
1. Klasse
1
11
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 61
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
3:0
19.04.2022
1. Klasse
1
10
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
-
Günter Amann (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 55
2:3
19.04.2022
1. Klasse
1
10
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
-
Dietmar Müller (FE_GI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1369 ± 56
1:3
05.04.2022
1. Klasse
1
9
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1608 ± 125
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
3:1
05.04.2022
1. Klasse
1
9
Thomas Mazzurana (DORN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1308 ± 69
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
3:2
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 64
1:3
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 63
3:0
31.03.2022
1. Klasse
1
8
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
-
Hans-Dieter Krönung (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2022): 1325 ± 79
1:3
24.03.2022
1. Klasse
1
7
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 56
0:3
24.03.2022
1. Klasse
1
7
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1357 ± 64
2:3
02.11.2021
1. Klasse
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1258 ± 71
1:3
02.11.2021
1. Klasse
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 60
1:3
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 61
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
3:1
19.10.2021
1. Klasse
1
4
Beat Rünzler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1377 ± 60
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
3:0
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
-
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1266 ± 67
3:1
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 57
0:3
28.09.2021
1. Klasse
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1211 ± 65
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 60
0:3
05.03.2020
2. Klasse
2
4
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
3:1
05.03.2020
2. Klasse
2
4
Sarah Müller (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 64
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
3:1
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Josef Koopmann (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1450 ± 60
1:3
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Heribert Majores (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 61
1:3
20.02.2020
1. Klasse FJ UP
1
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1520 ± 61
2:3
25.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1432 ± 71
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
3:1
25.11.2019
1. Klasse Herbst
1
9
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1483 ± 60
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
3:0
07.11.2019
2. Klasse
1
6
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 59
0:3
07.11.2019
2. Klasse
1
6
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Michael Holzer (LING1)
RC Punkte (30.06.2020): 937 ± 62
3:1
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Daniel Köchl (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1358 ± 59
0:3
24.10.2019
1. Klasse Herbst
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Oliver Diez (DORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 63
2:3
15.10.2019
2. Klasse
1
4
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Elias Kohl (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1376 ± 62
0:3
15.10.2019
2. Klasse
1
4
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Quido Lenz (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 957 ± 61
3:1
15.10.2019
2. Klasse
1
4
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Martin Peter (KLAU3)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 65
3:1
10.10.2019
2. Klasse
1
3
Clemens Mair (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1525 ± 70
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
3:1
10.10.2019
2. Klasse
1
3
Christian Oster (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 65
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
3:1
10.10.2019
2. Klasse
1
3
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1182 ± 63
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
2:3
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Ingo Reinprecht (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
3:0
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Mihajlo Prvulovic (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 61
1:3
01.10.2019
2. Klasse
1
2
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Robert Windberger (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1372 ± 63
3:1
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Fatma Akyildiz (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 61
0:3
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Andreas Fröwis (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 57
2:3
24.09.2019
1. Klasse Herbst
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 68
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1419 ± 59
3:0
27.03.2019
3. Klasse
2
8
Egon Vögel (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
0:3
27.03.2019
3. Klasse
2
8
Gabriele Schwarzmann (LUST3)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 55
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
2:3
07.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
-
Hans Gmoser (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 43
0:3
07.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 46
0:3
07.03.2019
1. Klasse FJ UP
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
-
Peter Riedener (BREG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1260 ± 50
0:3
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Josef Konrad (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 41
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
3:0
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Markus Schöch (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1399 ± 45
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
3:0
26.02.2019
1. Klasse FJ UP
1
4
Rene Strohmeier (GOEF2)
RC Punkte (30.06.2019): 1290 ± 44
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
3:1
22.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
-
Sinisa Ajdarpasic (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1552 ± 60
1:3
22.11.2018
1. Klasse Herbst
1
8
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
-
Helmut Ruppert (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1244 ± 46
0:3
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Martin Peter (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 43
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
3:2
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Markus Baur (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1027 ± 44
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
3:1
25.10.2018
3. Klasse
1
5
Günther Schulz (KLAU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 42
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
0:3
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
-
Daniela Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1485 ± 55
1:3
04.10.2018
1. Klasse Herbst
1
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 60
-
Andreas Schmitzer (HOER3)
RC Punkte (30.06.2019): 1444 ± 42
1:3
17.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Libor Bily (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 84
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
0:3
17.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 56
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
1:3
17.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
4
Daniel Köchl (DORN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
3:1
12.04.2018
3. Klasse
2
8
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
-
Gerhard Wollendorfer (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1007 ± 50
3:0
12.04.2018
3. Klasse
2
8
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
-
Alfred Ketter (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 50
1:3
12.04.2018
3. Klasse
2
8
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
-
Berislav Vuksan (BREG3)
RC Punkte (30.06.2018): 856 ± 57
3:0
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Frederik Krainz (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 47
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
1:3
06.04.2018
1. Klasse FJ UP
2
2
Martin Haslwanter (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
1:3
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
-
Manfred Marte (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 65
0:3
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
-
Ines Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 50
3:0
20.03.2018
3. Klasse
2
6
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
-
Michelle Mathis (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2018): 1166 ± 49
3:0
13.03.2018
3. Klasse
2
5
Hanna Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 920 ± 56
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
1:3
13.03.2018
3. Klasse
2
5
Egon Vögel (LING2)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 46
-
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
0:3
22.02.2018
3. Klasse
2
2
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
-
Michal Firment (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 49
0:3
22.02.2018
3. Klasse
2
2
Marco Blum (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
-
Andreas Kürsteiner (LUST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 49
2:3
13.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Laurent Dieudonné (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1343 ± 45
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
1:3
13.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Bertrand Hoff (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
1:3
13.02.2018
1. Klasse FJ UP
1
1
Elia Köb (LING1)
RC Punkte (30.06.2018): 1397 ± 51
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 56
3:1
27.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
4
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Philip Schwab (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 40
2:3
27.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
4
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Julian Kremnitzer (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 67
3:0
18.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
2:3
18.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
3
Armin Maletic (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 44
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:1
06.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
3:0
06.04.2017
1. Klasse FJ UP
2
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 44
3:2
30.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
3:0
30.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1270 ± 44
2:3
30.03.2017
1. Klasse FJ UP
2
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 47
2:3
23.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Hartwig Treiber (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 51
2:3
23.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 50
1:3
01.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
2
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:1
01.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
2
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:1
01.03.2017
1. Klasse FJ UP
1
2
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 44
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:1
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 47
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
0:3
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 46
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:1
23.02.2017
1. Klasse FJ UP
1
1
Marcel Mark (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1284 ± 46
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:1
15.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Patrick Kircher (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 49
2:3
15.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 46
0:3
15.12.2016
1. Klasse Herbst
1
11
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1612 ± 56
0:3
08.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Marcel Zagonel (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1158 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:0
08.12.2016
1. Klasse Herbst
1
10
Manfred Pitschmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:2
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
David Barton (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1331 ± 44
2:3
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Robert Windberger (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 43
1:3
01.12.2016
1. Klasse Herbst
1
9
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Fatma Akyildiz (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 44
0:3
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Werner Winder (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1274 ± 55
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
1:3
22.11.2016
1. Klasse Herbst
1
8
Thomas Mazzurana (DORN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1287 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
2:3
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Kuno Hutter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 49
2:3
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Lian Jin (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 50
2:3
17.11.2016
1. Klasse Herbst
1
7
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Peter Hagspiel (HOER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 63
3:0
11.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Martin Haslwanter (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1349 ± 47
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
1:3
11.11.2016
1. Klasse Herbst
1
6
Rene Strohmeier (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1276 ± 50
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
0:3
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Stefan Auer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1261 ± 52
3:0
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Patrick Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 46
0:3
03.11.2016
1. Klasse Herbst
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Lukas Schnetzer (BLUD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 45
3:1
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:1
25.10.2016
1. Klasse Herbst
1
4
Daniela Müller (HOER2)
RC Punkte (30.06.2017): 1531 ± 45
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:2
10.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1553 ± 52
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
3:1
10.10.2016
1. Klasse Herbst
1
2
Harald Schlachter (HARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1271 ± 82
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
1:3
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 50
2:3
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
3:2
04.10.2016
1. Klasse Herbst
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1278 ± 48
-
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 52
2:3
04.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
4
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
0:3
04.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
4
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
1:3
05.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
0:3
05.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
3:2
05.04.2016
1. Klasse FJ UP
2
3
Oliver Staffler (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 57
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
0:3
31.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 55
3:0
31.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
1:3
31.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 50
2:3
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Felix Meusburger (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1481 ± 47
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
3:0
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 50
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
2:3
15.03.2016
1. Klasse FJ UP
2
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
3:0
11.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
11.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:0
11.03.2016
1. Klasse FJ UP
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 47
1:3
25.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
1:3
25.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
3
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Manfred Marte (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1404 ± 55
0:3
11.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
3:2
11.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
1:3
11.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
2
Alexander Ströhle (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1160 ± 55
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
1:3
04.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Felix Meusburger (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1481 ± 47
0:3
04.02.2016
1. Klasse FJ UP
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Wilhelm Frühwirth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 51
3:0
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Paul Hehle (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 53
3:0
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Dieter Hagen (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1490 ± 52
0:3
17.12.2015
1. Klasse Herbst
1
11
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Jenö Horvath (LOCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 49
3:0
11.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Hans Georg Kissenberth (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 50
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
3:1
11.12.2015
1. Klasse Herbst
1
10
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 48
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
3:1
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Dominik Thaler (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 51
0:3
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Gerhard Wollendorfer (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1141 ± 58
3:1
03.12.2015
1. Klasse Herbst
1
9
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Simon Bitschi (BREG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 47
3:0
24.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1393 ± 46
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
3:0
24.11.2015
1. Klasse Herbst
1
8
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
1:3
19.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Matthias Sutterlüti (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 50
2:3
19.11.2015
1. Klasse Herbst
1
7
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1555 ± 50
1:3
09.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Günter Amann (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 48
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
3:0
09.11.2015
1. Klasse Herbst
1
6
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1352 ± 53
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
3:2
05.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Ronny Fischer (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1507 ± 45
2:3
05.11.2015
1. Klasse Herbst
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Armin Maletic (BLUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 43
1:3
22.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Stefan Schulz (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 48
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
3:1
22.10.2015
1. Klasse Herbst
1
4
Falk Liebnitzky (ALTA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 52
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
3:1
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Alfred Pratzer (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1375 ± 45
3:2
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Peter Deflorian (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1540 ± 47
3:0
16.10.2015
1. Klasse Herbst
1
3
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1405 ± 45
3:2
08.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1485 ± 52
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
3:1
08.10.2015
1. Klasse Herbst
1
2
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1362 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
1:3
01.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Egon Müller (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
3:0
01.10.2015
1. Klasse Herbst
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1317 ± 49
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2016): 1283 ± 48
3:0
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Monika Nigsch (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 48
3:1
16.04.2015
2. Klasse
2
9
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Andreas Kürsteiner (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1257 ± 51
2:3
25.03.2015
2. Klasse
2
7
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
3:2
25.03.2015
2. Klasse
2
7
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
3:1
20.03.2015
2. Klasse
2
6
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Harald Schuster (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 51
1:3
20.03.2015
2. Klasse
2
6
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
20.03.2015
2. Klasse
2
6
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Stefan Auer (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 51
3:0
03.03.2015
2. Klasse
2
4
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
0:3
03.03.2015
2. Klasse
2
4
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Andreas Beck (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 52
3:0
23.02.2015
2. Klasse
2
3
Erwin Wehinger (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1241 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
1:3
23.02.2015
2. Klasse
2
3
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
1:3
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 55
3:1
19.02.2015
2. Klasse
2
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Thomas Mazzurana (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 50
1:3
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
0:3
03.02.2015
2. Klasse
2
1
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 54
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
3:1
03.12.2014
2. Klasse
1
9
Monika Nigsch (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 48
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
1:3
03.12.2014
2. Klasse
1
9
Egon Vögel (LUST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1178 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
0:3
20.11.2014
2. Klasse
1
7
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Manfred Baumgartner (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1230 ± 49
3:2
20.11.2014
2. Klasse
1
7
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Fabio De Angelis (RANK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1218 ± 49
3:0
11.11.2014
2. Klasse
1
6
Armin Maletic (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
3:0
11.11.2014
2. Klasse
1
6
Josef Bickel (BLUD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 52
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
2:3
06.11.2014
2. Klasse
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Tobias Jäger (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1130 ± 53
3:0
06.11.2014
2. Klasse
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Christoph Huemer (FRAS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 66
3:1
21.10.2014
2. Klasse
1
4
Hans Gmoser (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 47
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
3:1
21.10.2014
2. Klasse
1
4
Franz Niedermair (BREG2)
RC Punkte (30.06.2015): 1064 ± 50
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
3:2
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Andreas Purtscher (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1204 ± 48
1:3
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Dominik Müller-Weich (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 48
0:3
16.10.2014
2. Klasse
1
3
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Erich Heinzle (GISI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 48
3:1
07.10.2014
2. Klasse
1
2
Lukas Sumper (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1138 ± 55
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
3:2
07.10.2014
2. Klasse
1
2
Daniel Köchl (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 52
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
3:2
07.10.2014
2. Klasse
1
2
Jürgen Andergassen (DORN3)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 56
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
3:0
02.10.2014
2. Klasse
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Kuno Hutter (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 48
3:1
02.10.2014
2. Klasse
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Peter Hagspiel (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 52
3:0
02.10.2014
2. Klasse
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 50
-
Richard Schwärzler (HOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 54
2:3
22.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Sarah Bilgeri (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1403 ± 45
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
2:3
22.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
5
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:0
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
0:3
10.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
4
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Robert Matlaszkovszky (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 60
3:1
08.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
0:3
08.04.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
3
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Günther Schulz (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 48
1:3
26.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
2:3
26.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:1
26.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
2
Peter Martinelli (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
1:3
18.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
3:1
18.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
2
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Fatma Akyildiz (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 45
3:1
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:0
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 47
3:0
13.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
5
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Wilhelm Frühwirth (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 53
3:0
06.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:1
06.03.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
4
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 61
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
0:3
27.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Thomas Drobnic (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:0
27.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
3
Josef Nachbaur jun. (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1394 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:2
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:1
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
3:1
18.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
2
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Peter Martinelli (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 47
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Manfred Pitschmann (FRAS)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 59
-
Marco Blum (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
2:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Martin Roth (KLAU)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Marco Blum (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Marco Blum (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Maximilian Grass (BLUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 49
3:1
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren B
Marco Blum (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Marvin Rist (KENN)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 51
1:3
09.02.2014
VTTV Landeseinzelmeisterschaften Allg. Klasse
Herren A
Marco Blum (GAIS)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Stefan Sugg (DORN)
RC Punkte (30.06.2014): 1600 ± 46
0:3
07.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:0
07.02.2014
1. Klasse Frühjahr UP
1
1
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
1:3
17.12.2013
1. Klasse Herbst
1
11
Martin Roth (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1518 ± 40
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:0
17.12.2013
1. Klasse Herbst
1
11
Helmut Andrich (KLAU2)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 48
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:1
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Harald Schlachter (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1410 ± 64
3:0
12.12.2013
1. Klasse Herbst
1
10
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Beat Rünzler (HARD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1513 ± 49
0:3
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Tobias Göbel (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1453 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:2
02.12.2013
1. Klasse Herbst
1
9
Ingo Pretterhofer (FELD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:2
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Dieter Weiskopf (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1515 ± 49
1:3
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Lukas Gorbach (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1264 ± 60
1:3
28.11.2013
1. Klasse Herbst
1
8
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Arno Schuchter (KENN3)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 59
0:3
19.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Andreas Schmitzer (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1540 ± 47
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:0
19.11.2013
1. Klasse Herbst
1
7
Hartwig Treiber (HOER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1511 ± 49
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:0
14.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Daniela Gugganig (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 62
2:3
14.11.2013
1. Klasse Herbst
1
6
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Philipp Potomak (KENN4)
RC Punkte (30.06.2014): 1545 ± 49
1:3
08.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Felix Rinderer (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1422 ± 45
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
3:2
08.11.2013
1. Klasse Herbst
1
5
Helga Schwärzler (LAUT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 54
-
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
1:3
24.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Markus Morscher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 46
2:3
24.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Stefan Arzbacher (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1270 ± 61
3:0
24.10.2013
1. Klasse Herbst
1
4
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Wolfgang Hartmann (FRAS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 48
3:0
15.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Günther Absenger (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1326 ± 47
3:2
15.10.2013
1. Klasse Herbst
1
3
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Ulrich Dötter (HOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 46
3:2
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Evelyn Pfeiffer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1304 ± 49
3:1
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Slavko Ivica (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1420 ± 45
0:3
01.10.2013
1. Klasse Herbst
1
1
Marco Blum (GAIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1404 ± 46
-
Stefan Scheerer (LUST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1520 ± 47
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
VTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung