XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Adnan Dedic
(
RC-Graph
), 149 Spiele, 43 Siege, 106 Niederlagen, Siegerquote: 28,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nordost (2020/2021)
1. Klasse Nordost (2019/2020)
1. Klasse Nordost (2017/2018)
1. Klasse Nordost A (2018/2019)
Gebietsliga Nordost (2017/2018)
Gebietsliga Nordost (2015/2016)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2 (2017/2018)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3 (2017/2018)
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13 (2012/2013)
U13 Unterstufe Nordost (2012/2013)
U15 Schüler Nordost (2014/2015)
U15 Schüler Nordost (2013/2014)
U18 Jugend (2016/2017)
U18 Jugend Nord (2015/2016)
U18 Jugend Nord (2013/2014)
U18 Jugend Nord Ost (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Simone
Bauer Johann
Berger Wolfgang
Biegl Fabian
Cordic Iris
Dedic Armin
Eibensteiner Maximilian
Eklaude Alfred
Erdmann Noe
Fedorov Artem
Felber Timo
Galitschitsch Michael
Gesslbauer Christofer
Grabenbauer Andreas
Granitz Fabian
Griesser Michael
Grünsteidl Simon
Haas Samantha
Harecker Nico
Heimrath Wolfgang
Hofbauer Johann
Hofer Wolfgang
Horvath Jonas
Hujdurovic Aida
Hölbling Konrad
Ivanic Ranko
Jarec Armin
Jovanovic David
Juri Arnold
Kamensek David
Kerschenbauer Herbert
Koinegg Mario
Kremnitzer Manuel
Krisper Manfred
Kögerl Georg
Lehofer Josef
Lueger Franz
Matzer Norbert
Mayerl Bernhard
Meixner Erwin
Neubauer Marcel
Novak Paul
Papst Marcel
Pereira Baptista Isaac
Prade Gerhard
Prager Alex
Prager Florian
Preinsperger Gustav
Präsent Heinrich
Regner Larissa Katharina
Reindl Franz
Reindl Simon
Reinprecht Nadja
Reitbauer Tobias
Richter Iris
Rieger Felix
Sackl Christiane
Sauer Rosa
Schloffer Steven
Schmaranzer Sigurd
Schnitzer Michael
Schrittwieser Christian
Schumacher Lorenz
Schwab Walter
Schwaiger Peter
Schweiger Jonathan
Schwinger Daniela
Schöttner Elisabeth
Schützenhofer Silvia
Sellmeister Nora
Siebenhofer Jakob
Skrivanek Felix
Sommerer Tobias
Steiner Alexander
Steiner Sascha
Teubenbacher Helmut
Theny Karl
Thurner Harro
Voves Florian
Weghofer Ehrenfried
Wiesenhofer Elias
Winkler Werner
Wohlmuth Daniel
Zanzinger Josef
Zhang Ou Jian
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AFUE
BEBU
FDO
KAPF
LEO
LGW
LIZ
MAZ
MIC
MIDO
MUER
OBD
POS
SFP
SUF
UNZ
WEI
ZEL
alle
S
N
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
4
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 678 ± 86
-
Erwin Meixner (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 78
0:3
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
4
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 678 ± 86
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 98
0:3
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Jakob Siebenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 800 ± 86
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 678 ± 86
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Harro Thurner (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 919 ± 89
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 678 ± 86
3:1
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
1
Timo Felber (WEI2)
RC Punkte (30.06.2021): 912 ± 87
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 678 ± 86
3:0
19.09.2020
1. Klasse Nordost
1
3
Josef Zanzinger (LEO9)
RC Punkte (30.06.2021): 1096 ± 113
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 678 ± 86
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 63
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Norbert Matzer (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 621 ± 69
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:1
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 683 ± 70
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
1:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
4
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:0
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
6
Sigurd Schmaranzer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 849 ± 63
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
0:3
29.02.2020
1. Klasse Nordost
2
5
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Herbert Kerschenbauer (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 536 ± 117
3:1
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 59
3:2
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:0
06.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Iris Richter (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 255 ± 105
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
0:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
2
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Franz Lueger (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 819 ± 75
1:3
08.02.2020
1. Klasse Nordost
2
3
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 61
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:0
06.02.2020
1. Klasse Nordost
2
1
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:1
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Alexander Steiner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 74
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Johann Bauer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 933 ± 60
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:0
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
10
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Harro Thurner (LEO8)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 59
0:3
15.12.2019
1. Klasse Nordost
1
11
Artem Fedorov (MUER1)
RC Punkte (30.06.2020): 850 ± 77
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Felix Rieger (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 73
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Alex Prager (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 926 ± 59
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:0
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
8
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 62
3:1
30.11.2019
1. Klasse Nordost
1
9
Marcel Papst (MAZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 678 ± 66
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:2
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Tobias Reitbauer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 448 ± 107
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 856 ± 60
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 61
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 954 ± 74
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:0
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
4
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Josef Lehofer (SUF2)
RC Punkte (30.06.2020): 940 ± 63
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
6
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2020): 715 ± 63
1:3
02.11.2019
1. Klasse Nordost
1
5
Manfred Krisper (FDO1)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 63
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Christian Schrittwieser (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 443 ± 96
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Elisabeth Schöttner (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 576 ± 64
3:1
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Johann Hofbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 767 ± 104
2:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
1
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Ranko Ivanic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 60
0:3
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
2
Konrad Hölbling (MIDO3)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 59
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
3:0
28.09.2019
1. Klasse Nordost
1
3
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2020): 692 ± 63
-
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 58
0:3
15.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
-
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 52
2:3
15.03.2019
1. Klasse Nordost A
2
4
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
-
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 52
0:3
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
2
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
3:0
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
1
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
-
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
2:3
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
2
Simon Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 78
-
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
3:0
27.01.2019
1. Klasse Nordost A
2
1
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
-
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Arnold Juri (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 59
-
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
-
Michael Schnitzer (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 524 ± 57
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
6
Michael Griesser (LEO8)
RC Punkte (30.06.2019): 967 ± 65
-
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
3:0
25.11.2018
1. Klasse Nordost A
1
7
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
-
Artem Fedorov (MUER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 51
3:2
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Ehrenfried Weghofer (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 603 ± 67
-
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
0:3
20.10.2018
1. Klasse Nordost A
1
4
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2019): 739 ± 52
-
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
3:1
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
1
Heinrich Präsent (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 531 ± 63
-
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
1:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
2
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
-
Wolfgang Berger (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 853 ± 46
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
1
Isaac Pereira Baptista (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 840 ± 53
-
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
3:0
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Andreas Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 67
-
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
3:2
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
2
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
-
Franz Reindl (SUF2)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
0:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
3
Simone Alexandru (BEBU3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
2:3
29.09.2018
1. Klasse Nordost A
1
1
Wolfgang Hofer (LGW3)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 80
-
Adnan Dedic (KAPF12)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 64
1:3
02.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Andreas Grabenbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 44
-
Adnan Dedic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
3:0
02.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Christofer Gesslbauer (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 232 ± 70
-
Adnan Dedic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
0:3
02.05.2018
1. Klasse Nordost
2
13
Erwin Meixner (SUF3)
RC Punkte (30.06.2018): 681 ± 44
-
Adnan Dedic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
3:0
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Adnan Dedic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
-
Karl Theny (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 704 ± 52
0:3
20.04.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Adnan Dedic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
-
Gerhard Prade (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 49
0:3
22.04.2018
1. Klasse Nordost
2
9
Adnan Dedic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
-
Peter Schwaiger (MUER1)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 45
0:3
20.04.2018
1. Klasse Nordost
2
10
Adnan Dedic (KAPF10)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
-
Daniela Schwinger (KAPF8)
RC Punkte (30.06.2018): 700 ± 45
1:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
-
Nora Sellmeister (MIC)
RC Punkte (30.06.2018): 277 ± 62
3:0
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
3:2
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
-
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 62
0:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
-
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
0:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe A
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
-
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
3:1
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
-
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 261 ± 62
3:0
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 376 ± 48
-
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
0:3
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
-
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 62
0:3
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
-
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
3:2
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:2
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Armin Jarec (OBD)
RC Punkte (30.06.2018): 341 ± 60
-
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
1:3
03.02.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 2
Gruppe A
Noe Erdmann (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 233 ± 74
-
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
1:3
31.01.2018
Gebietsliga Nordost
2
1
Mario Koinegg (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 51
-
Adnan Dedic (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
3:0
31.01.2018
Gebietsliga Nordost
2
1
Werner Winkler (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 57
-
Adnan Dedic (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
3:1
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Florian Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 84
-
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
3:2
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
0:3
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 62
-
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
3:0
11.11.2017
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd
Nachwuchsliga Nord
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 448 ± 59
-
Armin Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 444 ± 56
3:1
17.12.2016
U18 Jugend
1
8
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2017): 393 ± 87
-
Jakob Siebenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 72
3:1
17.12.2016
U18 Jugend
1
8
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2017): 393 ± 87
-
Elias Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2017): 517 ± 68
0:3
17.12.2016
U18 Jugend
1
6
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2017): 393 ± 87
-
Florian Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 44
0:3
17.12.2016
U18 Jugend
1
7
Paul Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 54
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2017): 393 ± 87
3:1
24.02.2016
Gebietsliga Nordost
2
11
Adnan Dedic (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
-
Wolfgang Heimrath (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 65
0:3
24.02.2016
Gebietsliga Nordost
2
11
Adnan Dedic (KAPF7)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
-
Fabian Granitz (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 632 ± 46
1:3
24.02.2016
Gebietsliga Nordost
2
10
Wolfgang Heimrath (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 1270 ± 65
-
Adnan Dedic (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
3:0
24.02.2016
Gebietsliga Nordost
2
10
Walter Schwab (KAPF5)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 74
-
Adnan Dedic (KAPF6)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
3:0
27.02.2016
U18 Jugend Nord
2
8
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 41
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
3:0
27.02.2016
U18 Jugend Nord
2
6
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
-
Samantha Haas (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 84
3:2
27.02.2016
U18 Jugend Nord
2
7
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 37
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
3:0
23.01.2016
U18 Jugend Nord
2
4
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
-
Fabian Biegl (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 67
3:0
23.01.2016
U18 Jugend Nord
2
2
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 40
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
3:0
23.01.2016
U18 Jugend Nord
2
3
Christiane Sackl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 692 ± 44
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
3:0
05.12.2015
U18 Jugend Nord
1
12
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 379 ± 45
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
0:3
05.12.2015
U18 Jugend Nord
1
12
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 42
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
3:1
05.12.2015
U18 Jugend Nord
1
11
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
-
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
0:3
05.12.2015
U18 Jugend Nord
1
13
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
-
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 40
1:3
07.11.2015
U18 Jugend Nord
1
9
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2016): 994 ± 41
0:3
10.10.2015
U18 Jugend Nord
1
4
Nadja Reinprecht (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 229 ± 60
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
0:3
10.10.2015
U18 Jugend Nord
1
4
Samantha Haas (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 84
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
3:1
10.10.2015
U18 Jugend Nord
1
2
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2016): 363 ± 72
-
David Kamensek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2016): 852 ± 54
0:3
11.04.2015
U15 Schüler Nordost
2
6
Aida Hujdurovic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
3:1
11.04.2015
U15 Schüler Nordost
2
7
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
-
Fabian Granitz (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 42
1:3
11.04.2015
U15 Schüler Nordost
2
6
Iris Cordic (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 50
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
2:3
11.04.2015
U15 Schüler Nordost
2
5
Sascha Steiner (LEO1)
RC Punkte (30.06.2015): 483 ± 41
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
3:0
28.02.2015
U15 Schüler Nordost
2
3
Nico Harecker (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 51
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
3:0
28.02.2015
U15 Schüler Nordost
2
3
Lorenz Schumacher (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 264 ± 55
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
0:3
28.02.2015
U15 Schüler Nordost
2
2
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
-
Florian Prager (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 236 ± 71
3:0
28.02.2015
U15 Schüler Nordost
2
1
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
0:3
07.02.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
1
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
-
Aida Hujdurovic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 396 ± 41
0:3
07.02.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
2
Fabian Granitz (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2015): 548 ± 42
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
3:0
07.02.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
1
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
-
Iris Cordic (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2015): 271 ± 50
3:2
07.02.2015
U18 Jugend Nord Ost
2
4
Nico Harecker (LEO2)
RC Punkte (30.06.2015): 806 ± 51
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
3:0
13.12.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
5
Steven Schloffer (LGW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 48
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
3:0
13.12.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
7
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
-
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 36
1:3
13.12.2014
U18 Jugend Nord Ost
1
6
Simon Grünsteidl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1378 ± 39
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
3:0
25.10.2014
U15 Schüler Nordost
1
2
Daniel Wohlmuth (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
0:3
25.10.2014
U15 Schüler Nordost
1
1
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 336 ± 61
-
Marcel Papst (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 451 ± 43
3:2
22.03.2014
U15 Schüler Nordost
2
6
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 78
-
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
0:3
22.03.2014
U15 Schüler Nordost
2
5
Simon Grünsteidl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1197 ± 39
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 78
3:0
22.03.2014
U15 Schüler Nordost
2
7
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 39
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 78
3:0
25.01.2014
U18 Jugend Nord
2
1
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 78
3:0
11.01.2014
U15 Schüler Nordost
2
2
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 78
-
Steven Schloffer (MUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 971 ± 59
0:3
11.01.2014
U15 Schüler Nordost
2
1
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 78
-
Fabian Granitz (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 45
0:3
11.01.2014
U15 Schüler Nordost
2
4
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 78
-
Felix Skrivanek (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
0:3
26.10.2013
U15 Schüler Nordost
1
7
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 78
-
Felix Skrivanek (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 351 ± 42
0:3
26.10.2013
U15 Schüler Nordost
1
5
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 78
-
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2014): 643 ± 40
0:3
26.10.2013
U15 Schüler Nordost
1
6
Georg Kögerl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2014): 822 ± 44
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 78
3:0
26.10.2013
U15 Schüler Nordost
1
7
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 78
-
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2014): 681 ± 39
0:3
05.10.2013
U18 Jugend Nord
1
1
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 78
-
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
0:3
28.09.2013
U15 Schüler Nordost
1
4
Jonas Horvath (LEO2)
RC Punkte (30.06.2014): 217 ± 65
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 78
2:3
28.09.2013
U15 Schüler Nordost
1
3
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 78
-
Silvia Schützenhofer (LGW2)
RC Punkte (30.06.2014): 213 ± 60
0:3
28.09.2013
U15 Schüler Nordost
1
1
Michael Galitschitsch (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2014): 836 ± 38
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 78
3:0
28.09.2013
U15 Schüler Nordost
1
2
Bernhard Mayerl (MUER1)
RC Punkte (30.06.2014): 383 ± 78
-
Adnan Dedic (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2014): 211 ± 78
3:0
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2013): 263 ± 68
-
Maximilian Eibensteiner (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 364 ± 75
0:3
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2013): 263 ± 68
-
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 237 ± 54
0:3
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2013): 263 ± 68
-
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2013): 336 ± 50
0:3
13.04.2013
Steirische U13 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Adnan Dedic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2013): 263 ± 68
-
Ou Jian Zhang (POS)
RC Punkte (30.06.2013): 354 ± 40
0:3
16.03.2013
U13 Unterstufe Nordost
2
7
Adnan Dedic (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2013): 263 ± 68
-
Tobias Sommerer (MAZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 237 ± 57
3:0
16.03.2013
U13 Unterstufe Nordost
2
6
Manuel Kremnitzer (LGW1)
RC Punkte (30.06.2013): 399 ± 51
-
Adnan Dedic (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2013): 263 ± 68
3:0
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
10
Gustav Preinsperger (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 85
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 678 ± 86
3:0
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
10
Helmut Teubenbacher (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 84
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 678 ± 86
1:3
04.10.2020
1. Klasse Nordost
1
10
Gerhard Prade (KAPF9)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 93
-
Adnan Dedic (KAPF11)
RC Punkte (30.06.2021): 678 ± 86
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung