XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Nina Tuma
(
RC-Graph
), 359 Spiele, 162 Siege, 197 Niederlagen, Siegerquote: 45,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2012/2013
2013/2014
2015/2016
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2022/2023)
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
1. Klasse Nord/Mitte (2012/2013)
1. Klasse Nord/Mitte (2009/2010)
1. Klasse Nord/Mitte (2008/2009)
3. Klasse Nord/Mitte (2015/2016)
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte) (2021/2022)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
Damen Liga (2010/2011)
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs (2007/2008)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf) (2008/2009)
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09 (2008/2009)
NÖTTV NWRLT Oberndorf (2007/2008)
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten (2007/2008)
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte (2008/2009)
U18 (Jugend) weiblich (2008/2009)
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) (2020/2021)
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga Nord/Mitte (2013/2014)
Unterliga Nord/Mitte (2010/2011)
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008 (2007/2008)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Anja
Baumgartner Bernhard
Baumgartner Lisa
Bayr Andreas
Bekerthy Thomas
Bengel Herbert
Berger Andreas
Berger Gerhard
Berger Leopold jun.
Berger Manfred
Bierbaumer Doris
Birringer Ferdinand
Birringer Gerhard
Bischinger Franz
Blaha Walter
Blaim Peter
Blauensteiner Reinhard
Blutsch Annika
Brandstetter Thomas
Bratic Jozo
Brunner Nicole
Bugl Bettina
Büchse Dominik
Caha Patrick
Christ Katharina
Christoph Oliver
Ciuba Anna
Damböck Werner
Dirnberger Herbert
Dreissker Wolfgang
Dressel Ernst
Dworak Günther
Eberhard Mario
Endler Johann
Enner Karin
Falschlehner Anton
Faltinger Claudia
Faux Peter
Feichtinger Dominik
Fernandes Pegas Nuno Filipe
Fessl Patrick
Fischmann Thomas
Fitzka Richard
Fuchs Anton
Fuchs Heinrich
Fuchs Werner jun.
Gansberger Josef
Ganzberger Georg
Garaus Alexander
Graf Oliver
Gram Verena
Gross Manuel
Gruber Bernhard
Gschwandtner Franz
Haas Margit
Halbmayr Martin
Hanisch René
Hasenzagl Leo
Hasieber Patrick
Hauenschild Günter
Hauptmann Andrea
Heiderer Thomas
Heiligenbrunner Franz
Helm Erich
Heubeck Johann
Hofmannrichter Michael
Holzbauer Gebhard
Hubatschek Daniel
Huber Angela
Huber Björn
Huber Daniel
Huber Franz
Huber Otmar
Hölzl Bianca
Hörndl Regina
Hülmbauer Felix
Jungwirth Teresa
Jähnert Gerald
Jöchl Christian
Karas Kurt
Keller Thomas
Kirowitz Harald
Klein-Reiter Christoph
Kneil Roland
Koberger Gerhard
Kolland Dieter
Kompek Lukas
Kranister Kurt
Kremser Heinz
Kränkl Martin
Kufmüller Michael
Kufmüller Stefanie
Köberl Andreas
Lechner Timo
Lehr Gerhard
Leodolter Michael
Limberger Karl
Lotz Jakob
Lotz Robert
Lugar Nina
Magerle Markus
Mann Matthias
Maria Manfred
Mattes Andreas
Mayer Daniel
Menner Lucas
Metze Richard
Mijatovic Mateja
Moser Birgit
Müller Helmut
Neumayer Walter
Otta Hubert
Pellert Maximillian
Preyer Franz
Prusinski Witold
Puschert Günter
Pöll Manuel
Pöschl Richard
Reiser Richard
Reisinger Norbert
Reiss Burghard
Reiss Franz
Reithofer Elfriede
Reitinger Sebastian
Resagk Henryk
Riesenberger Johann
Riha Mario
Ringsmuth Joachim
Rischka Herbert
Rosner Sebastian
Rudisch Eberhard
Ruprecht Martin
Salzer Andreas
Salzer Stefan
Sarma Dieter
Schaden Karl
Schauhuber Hermann
Scheinhart Martina
Scheller Bernhard
Scheller Johann
Scherz Martin
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schmid Michael
Schmied Bernhard
Schnederle Bernhard
Schwab Birgit
Schöller Roland
Schöpf Andreas jun.
Schöpf Erich
Schützenhofer Ernst
Seehofer Elisabeth
Sieber Alfred
Simic Dejan
Sommer Viktor
Sonnleitner Herbert
Steininger Dominik
Strasser Gottfried
Strassmayer Martin
Stubenvoll Fabian
Stögmayer Reinhard
Stürmer Bianca
Tiefenbacher Roman
Traxler Manfred
Töpl Franz
Türscherl Anja
Ulrich Oliver
Urban Christoph
Vavrovec Erwin
Vermeulen Marvin
Voit Marco
Waldher Thomas
Wallo Jürgen
Waltenberger Kurt
Waltenberger Reinhard
Weber Günter
Weber Roman
Weixelbaum Alois
Welkhammer Melanie
Westermeier Franz
Wichtl Stefan
Wodicka Lukas
Wolf Sebastian
Worotynski Filip
Wurmauer Thomas
Wurzel Uwe
Wurzer Andreas
Wuttke Hans-Peter
Wutzl Alfred
Würz Martin
Zanitzer Gerhard
Zehetner Magdalena
Zeitelberger Georg
Zenz Reinhard
Zöchling Roland
Zöchmeister Andrea
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ANGE
ASCH
BAAC
BIED
EAMS
EGGE
GOTS
GPÖL
GUNT
HADE
HERZ
HORN
KIRC
KLOS
LALO
NEUL
NIHO
OBER
OLYM
OTGU
POTT
RAND
RUPP
SALZ
SGAM
SGHK
SGLH
SGOT
SGPP
SGSTO
SIER
SITZ
SPIL
SSTO
TRAM
TULL
UPÖL
USTO
UYBS
WEIG
WOBE
WTRA
WÖRD
WÖRT
ZEIS
ZIER
ZIRL
alle
S
N
25.04.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
-
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
3:2
25.04.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 55
-
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
3:2
25.04.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
7
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 64
-
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
3:0
24.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Franz Huber (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1417 ± 72
2:3
24.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1224 ± 56
1:3
24.03.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
4
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 57
3:1
16.01.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Mario Riha (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 58
1:3
16.01.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
1:3
16.01.2023
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
1
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Lukas Kompek (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 61
1:3
28.11.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1137 ± 55
0:3
28.11.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 58
2:3
28.11.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
7
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 64
3:1
28.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1152 ± 55
3:1
28.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
5
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Jakob Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 85
3:0
24.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Franz Töpl (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 64
3:1
24.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Alois Weixelbaum (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 63
3:1
24.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
-
Manfred Traxler (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2023): 1210 ± 50
2:3
05.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Mario Riha (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1221 ± 58
-
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
3:1
05.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Lukas Kompek (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1264 ± 61
-
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
2:3
05.10.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Hermann Schauhuber (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1114 ± 61
-
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 59
3:0
09.05.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
5
Nina Tuma (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 90
-
Gottfried Strasser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 974 ± 77
3:0
09.05.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
5
Nina Tuma (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 90
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 71
3:2
09.05.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
5
Nina Tuma (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 90
-
Richard Reiser (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2022): 520 ± 81
3:1
30.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
3
Sebastian Reitinger (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1049 ± 56
-
Nina Tuma (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 90
3:1
30.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
3
Lucas Menner (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 272 ± 115
-
Nina Tuma (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 90
0:3
30.04.2022
4. Klasse Mitte (700 RC-Punkte)
2
3
Martin Kränkl (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2022): 342 ± 84
-
Nina Tuma (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 90
0:3
06.03.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
06.03.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
-
Gerald Jähnert (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 66
3:2
06.03.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
5
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
-
Robert Lotz (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 60
3:1
28.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 68
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
0:3
28.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
3:0
28.02.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
4
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
0:3
17.01.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 60
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
1:3
17.01.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 60
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
3:0
17.01.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
2
Franz Preyer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 73
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
3:1
20.01.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
-
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 64
3:2
20.01.2020
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
2
1
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
-
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 61
3:2
14.12.2019
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
1
9
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
-
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2020): 1543 ± 65
0:3
09.12.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 60
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
0:3
09.12.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
8
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 1069 ± 62
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
0:3
29.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Herbert Bengel (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 75
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
2:3
29.11.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
7
Björn Huber (TULL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 62
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
0:3
28.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
-
Christian Jöchl (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1315 ± 70
0:3
28.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
6
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
-
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 76
3:0
01.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
3:2
01.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Gerald Jähnert (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1243 ± 66
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
2:3
01.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
5
Robert Lotz (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 60
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
0:3
11.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 66
1:3
11.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 61
3:2
11.10.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
4
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
-
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 68
3:1
27.09.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 62
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
1:3
27.09.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
3
Kurt Kranister (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1145 ± 62
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
0:3
20.09.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 60
3:1
20.09.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
2
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 60
3:1
13.09.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Erich Helm (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1133 ± 61
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
0:3
13.09.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Gerhard Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1320 ± 89
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
3:1
13.09.2019
1. Klasse Mitte B (1300 RC-Punkte)
1
1
Manfred Berger (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1193 ± 64
-
Nina Tuma (SGLH7)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 61
2:3
17.05.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
9
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Wolfgang Dreissker (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 521 ± 62
3:0
17.05.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
9
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 42
3:0
26.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
8
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 45
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
2:3
26.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
8
Eberhard Rudisch (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 42
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:1
23.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Kurt Karas (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1102 ± 47
0:3
23.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 44
0:3
23.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
7
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 51
3:0
16.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Patrick Fessl (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1137 ± 42
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
2:3
16.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Patrick Caha (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 46
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:0
16.04.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
6
Andreas Berger (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 44
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
1:3
25.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
5
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1101 ± 43
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
2:3
25.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
5
Werner Damböck (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1210 ± 45
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
1:3
16.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
2:3
16.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 950 ± 46
3:0
16.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Markus Magerle (BIED1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 34
3:0
06.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
4
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 52
3:0
06.03.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
4
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Herbert Rischka (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 51
3:2
20.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 40
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:2
20.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 41
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:2
20.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 41
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:0
03.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Timo Lechner (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 994 ± 57
3:1
03.02.2019
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Manfred Maria (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 52
3:0
15.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Mario Riha (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 40
1:3
15.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Lukas Kompek (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 51
3:0
15.02.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Werner Fuchs jun. (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 121
3:0
15.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1121 ± 44
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:1
15.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Mario Eberhard (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1128 ± 43
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
1:3
15.01.2019
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Koberger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 45
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:2
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Alexander Garaus (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 48
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:2
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Thomas Keller (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
0:3
06.12.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
9
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1148 ± 51
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
0:3
06.12.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
9
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 43
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:0
06.12.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
9
Franz Töpl (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 42
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
1:3
19.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
8
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Leopold Berger jun. (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 43
3:2
19.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
8
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 45
3:2
23.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
7
Josef Gansberger (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 51
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
1:3
23.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
7
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1008 ± 51
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:1
23.11.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
7
Jozo Bratic (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2019): 1122 ± 44
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
0:3
15.11.2018
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
5
Nina Tuma (LALO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Leo Hasenzagl (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 44
2:3
15.11.2018
Unterliga Mitte B (1500 RC-Punkte)
1
5
Nina Tuma (LALO2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 44
3:2
22.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
4
Michael Leodolter (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 51
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:0
22.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
4
Nuno Filipe Fernandes Pegas (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 976 ± 52
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:2
22.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
4
Alfred Sieber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2019): 985 ± 59
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:0
05.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
3
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 41
3:1
05.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
3
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 41
1:3
05.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
3
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 40
3:0
12.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
2
Roman Tiefenbacher (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1178 ± 40
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:2
12.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
2
Lukas Kompek (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 929 ± 51
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
2:3
12.10.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
1
2
Mario Riha (HADE4)
RC Punkte (30.06.2019): 1031 ± 40
-
Nina Tuma (LALO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:1
23.04.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
8
Martin Würz (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1193 ± 50
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 78
3:1
23.04.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
8
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 48
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 78
3:1
16.02.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
4
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 78
-
Mario Riha (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 43
1:3
16.02.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
4
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 78
-
Kurt Karas (HADE4)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 44
1:3
09.03.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Herbert Sonnleitner (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1115 ± 48
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 78
0:3
09.03.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Roland Zöchling (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 49
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 78
3:1
09.03.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
3
Johann Heubeck (WÖRT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1140 ± 47
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 78
3:1
31.01.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 78
-
Thomas Heiderer (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1192 ± 64
0:3
31.01.2018
1. Klasse Mitte B (1350 RC-Punkte)
2
2
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2018): 979 ± 78
-
Andreas Wurzer (SGPP6)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 59
1:3
19.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
-
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
2:3
19.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
-
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
0:3
12.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Erich Schindl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 61
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
3:0
12.02.2016
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 51
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
0:3
30.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
-
Bernhard Schmied (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1468 ± 97
0:3
30.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
-
Christoph Klein-Reiter (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 57
1:3
30.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
-
Johann Endler (EGGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 616 ± 73
3:0
23.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 857 ± 60
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
3:1
23.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Richard Fitzka (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 74
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
0:3
09.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1076 ± 49
0:3
09.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 900 ± 53
3:1
09.11.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
-
Ernst Schützenhofer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 64
3:0
16.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
-
Franz Huber (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
0:3
16.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
-
Anton Fuchs (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 50
1:3
16.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2016): 1101 ± 54
3:2
21.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Hermann Schauhuber (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1051 ± 48
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
3:0
21.10.2015
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Kurt Karas (HADE3)
RC Punkte (30.06.2016): 1225 ± 54
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
3:0
28.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Nina Tuma (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
-
Christoph Urban (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 59
3:0
28.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Nina Tuma (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
-
Franz Gschwandtner (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 80
3:1
28.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Nina Tuma (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
-
Burghard Reiss (HORN7)
RC Punkte (30.06.2016): 774 ± 59
3:2
18.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Dominik Feichtinger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 543 ± 57
-
Nina Tuma (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
0:3
18.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 85
-
Nina Tuma (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
0:3
18.09.2015
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2016): 533 ± 61
-
Nina Tuma (LALO8)
RC Punkte (30.06.2016): 969 ± 67
0:3
14.03.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Oliver Graf (USTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 990 ± 47
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 89
3:0
14.03.2014
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Erich Schindl (USTO2)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 54
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 89
3:0
09.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 89
-
René Hanisch (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 61
2:3
09.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 89
-
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2014): 1455 ± 51
1:3
02.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1655 ± 64
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 89
3:0
02.12.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1365 ± 50
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 89
3:0
11.11.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Joachim Ringsmuth (HADE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1230 ± 56
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 89
3:0
11.11.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Thomas Wurmauer (HADE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1238 ± 83
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 89
3:1
09.10.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 89
-
Witold Prusinski (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1506 ± 54
0:3
09.10.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 89
-
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1206 ± 52
0:3
11.09.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Herbert Dirnberger (LALO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1651 ± 62
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 89
3:2
11.09.2013
Unterliga Nord/Mitte
1
1
Oliver Ulrich (LALO3)
RC Punkte (30.06.2014): 1667 ± 56
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 89
3:0
12.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 82
-
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
1:3
12.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 82
-
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 112
3:0
12.04.2013
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 82
-
Oliver Christoph (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 942 ± 56
3:1
14.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Johann Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 604 ± 112
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 82
2:3
14.12.2012
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Bernhard Scheller (NIHO1)
RC Punkte (30.06.2013): 1096 ± 45
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 82
3:1
30.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Henryk Resagk (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1495 ± 53
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:0
30.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
11
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 52
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:1
01.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:0
01.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Christoph Klein-Reiter (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1082 ± 66
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:1
01.04.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
9
Bianca Hölzl (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1025 ± 67
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
2:3
28.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
1:3
28.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
8
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
0:3
20.03.2011
Damen Liga
2
4
Andrea Zöchmeister (OTGU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:1
20.03.2011
Damen Liga
2
1
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Elisabeth Seehofer (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 845 ± 50
3:0
20.03.2011
Damen Liga
2
6
Elfriede Reithofer (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 46
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
2:3
20.03.2011
Damen Liga
2
4
Anna Ciuba (OTGU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 58
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:0
20.03.2011
Damen Liga
2
7
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Angela Huber (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 342 ± 102
3:0
20.03.2011
Damen Liga
2
3
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Bianca Stürmer (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2011): 390 ± 47
3:0
19.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Thomas Fischmann (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 58
3:2
19.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 65
3:2
19.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
7
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1374 ± 53
1:3
12.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Witold Prusinski (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 50
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:0
12.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Dominik Steininger (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1849 ± 89
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:0
12.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
6
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 48
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:0
25.02.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1290 ± 50
3:0
25.02.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 48
0:3
25.02.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
5
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 50
1:3
01.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Martin Ruprecht (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 49
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:1
01.03.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
4
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:1
18.02.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Filip Worotynski (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1278 ± 46
0:3
18.02.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Günter Hauenschild (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 55
2:3
18.02.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
3
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Marco Voit (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 50
3:1
21.01.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1473 ± 48
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:0
21.01.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
2
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 51
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:0
15.01.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Gerhard Lehr (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1492 ± 52
0:3
15.01.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Gerhard Birringer (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1575 ± 56
0:3
15.01.2011
Unterliga Nord/Mitte
2
1
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Sebastian Rosner (LALO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1466 ± 39
0:3
11.12.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Erwin Vavrovec (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 52
0:3
11.12.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
11
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Claudia Faltinger (SIER2)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 52
1:3
17.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Andreas Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1881 ± 91
0:3
17.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Bianca Hölzl (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1025 ± 67
2:3
17.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
9
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Stefan Salzer (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 50
1:3
12.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Günter Weber (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1365 ± 49
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:2
12.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Stefan Wichtl (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 48
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:0
12.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
8
Helmut Müller (SPIL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1483 ± 50
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:0
27.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 50
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:0
27.11.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
7
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2011): 1147 ± 65
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:0
25.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Doris Bierbaumer (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1427 ± 59
2:3
25.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Otmar Huber (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 48
1:3
25.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
6
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Dominik Steininger (KIRC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1849 ± 89
0:3
15.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
5
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1290 ± 50
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:0
15.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
5
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 50
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
1:3
03.10.2010
Damen Liga
1
4
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Birgit Schwab (OTGU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1513 ± 45
1:3
03.10.2010
Damen Liga
1
6
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Margit Haas (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2011): 1145 ± 54
0:3
03.10.2010
Damen Liga
1
5
Martina Scheinhart (RAND1)
RC Punkte (30.06.2011): 744 ± 53
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
0:3
03.10.2010
Damen Liga
1
4
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Andrea Zöchmeister (OTGU3)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
1:3
03.10.2010
Damen Liga
1
3
Katharina Christ (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2011): 655 ± 51
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
0:3
03.10.2010
Damen Liga
1
7
Angela Huber (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 342 ± 102
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
0:3
03.10.2010
Damen Liga
1
2
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Stefanie Kufmüller (SIER1)
RC Punkte (30.06.2011): 646 ± 66
3:0
03.10.2010
Damen Liga
1
1
Bettina Bugl (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2011): 677 ± 45
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
0:3
01.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Martin Ruprecht (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 49
0:3
01.10.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
4
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Norbert Reisinger (SSTO1)
RC Punkte (30.06.2011): 1376 ± 48
2:3
27.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Richard Pöschl (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 2153 ± 110
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
3:0
27.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
3
Marco Voit (USTO2)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 50
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
0:3
17.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Franz Reiss (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1553 ± 52
0:3
17.09.2010
Unterliga Nord/Mitte
1
2
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 54
-
Peter Blaim (HORN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1293 ± 51
2:3
02.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 53
0:3
02.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Franz Bischinger (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 930 ± 84
3:1
02.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
0:3
23.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:0
23.04.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
8
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:1
19.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
1:3
19.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 47
2:3
10.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:0
10.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Richard Pöschl (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 2241 ± 109
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:0
10.03.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:1
26.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Ernst Dressel (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1275 ± 52
3:2
26.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
1:3
26.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
0:3
19.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 50
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
1:3
19.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 53
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
2:3
12.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Anton Fuchs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1136 ± 54
0:3
12.02.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 53
1:3
18.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 52
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:1
18.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 55
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:2
16.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 51
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:2
16.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Reinhard Stögmayer (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1639 ± 72
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:0
16.01.2010
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Sebastian Rosner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
2:3
07.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Dieter Sarma (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1492 ± 66
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:0
07.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1312 ± 53
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:0
09.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1066 ± 57
3:0
09.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
8
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Karl Schaden (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1140 ± 55
3:1
13.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 51
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:0
13.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1339 ± 47
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:0
13.11.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Andreas Mattes (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 57
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:0
16.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Filip Worotynski (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1231 ± 50
2:3
16.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1300 ± 54
3:2
16.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Marco Voit (USTO3)
RC Punkte (30.06.2010): 1085 ± 55
3:2
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Franz Westermeier (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1210 ± 50
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:1
09.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bernhard Gruber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1137 ± 55
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
0:3
05.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Matthias Mann (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1098 ± 57
3:0
05.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Franz Gschwandtner (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1080 ± 53
2:3
05.10.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Kurt Waltenberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 50
2:3
26.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Walter Neumayer (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1524 ± 65
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
1:3
26.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Anton Falschlehner (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1316 ± 53
-
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
3:0
16.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Andreas Köberl (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1114 ± 55
3:1
16.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 52
0:3
09.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Alfred Wutzl (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 51
1:3
09.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Ferdinand Birringer (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 94
0:3
09.09.2009
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Nina Tuma (LALO4)
RC Punkte (30.06.2010): 1124 ± 53
-
Sebastian Rosner (LALO6)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 43
3:0
09.05.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
René Hanisch (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 51
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
3:0
09.05.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Günter Puschert (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1208 ± 49
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
2:3
09.05.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
11
Heinrich Fuchs (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 824 ± 74
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
0:3
24.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 66
1:3
24.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
10
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 47
1:3
18.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Uwe Wurzel (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 55
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
3:2
18.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1182 ± 47
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
1:3
18.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
9
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 69
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
3:0
03.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Andreas Mattes (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 51
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
0:3
03.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 47
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
3:2
03.04.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
7
Günther Dworak (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1207 ± 47
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
1:3
07.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Thomas Waldher (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
1:3
07.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 58
3:2
07.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
6
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
0:3
09.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Joachim Ringsmuth (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 53
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
0:3
09.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Roland Schöller (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1058 ± 55
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
0:3
09.03.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
5
Viktor Sommer (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 1093 ± 49
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
2:3
21.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:0
21.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
4
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Günter Hauenschild (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1310 ± 52
1:3
30.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Kurt Waltenberger (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
1:3
30.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
3
Franz Gschwandtner (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 50
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
1:3
13.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 45
3:2
13.02.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
2
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 49
1:3
17.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1353 ± 57
0:3
17.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
2:3
17.01.2009
1. Klasse Nord/Mitte
2
1
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 47
1:3
13.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Franz Bischinger (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 958 ± 61
3:0
13.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
11
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Birgit Moser (SSTO2)
RC Punkte (30.06.2009): 1029 ± 71
3:0
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 5
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Lukas Wodicka (UYBS)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 5
Michael Hofmannrichter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2009): 801 ± 45
-
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 5 - oben
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Bernhard Schnederle (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
N
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 5
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1117 ± 46
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 5 - oben
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Roland Kneil (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 996 ± 45
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 5 - oben
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Anja Türscherl (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
S
08.12.2008
NÖTTV NW-RLT 2. Serie 2008/09
Gruppe 5
Stefanie Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2009): 724 ± 41
-
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
S
10.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Manfred Traxler (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1226 ± 50
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
0:3
10.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 66
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
3:2
10.12.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
10
Alois Weixelbaum (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 47
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
3:1
29.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Thomas Wurmauer (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1182 ± 47
2:3
29.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
9
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Martin Scherz (SGHK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 69
1:3
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U18 (Jugend) Einzel weiblich
Karin Enner (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 1491 ± 50
-
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
N
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U18 (Jugend) Einzel weiblich
Magdalena Zehetner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 766 ± 38
-
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
S
09.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Nachwuchs
U18 (Jugend) Einzel weiblich
Mateja Mijatovic (BAAC)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 46
-
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
S
27.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Andreas Mattes (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 51
3:1
27.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Stefan Wichtl (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 47
0:3
27.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
7
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Andreas Mattes (SPIL2)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 51
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
7
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Michael Kufmüller (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 1142 ± 48
3:2
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
3
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Daniel Huber (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 812 ± 53
3:1
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
5
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Thomas Waldher (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
5
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Andreas Schöpf jun. (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
1
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Bernhard Baumgartner (LALO2)
RC Punkte (30.06.2009): 739 ± 67
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
6
Fabian Stubenvoll (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 748 ± 54
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
4
Sebastian Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
1:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
3
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Dominik Büchse (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2009): 684 ± 58
3:0
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
2
Maximillian Pellert (LALO3)
RC Punkte (30.06.2009): 657 ± 91
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
0:3
26.10.2008
U18 (Jugend) männlich Nord/Mitte
1
7
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Daniel Hubatschek (SIER2)
RC Punkte (30.06.2009): 929 ± 54
3:1
08.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Waldher (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 45
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
3:2
08.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Andreas Schöpf jun. (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1076 ± 45
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
1:3
08.11.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
6
Erich Schöpf (EGGE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1365 ± 58
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
3:0
13.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Dominik Büchse (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 684 ± 58
3:0
13.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
5
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Joachim Ringsmuth (SGHK4)
RC Punkte (30.06.2009): 966 ± 53
3:0
12.10.2008
U18 (Jugend) weiblich
1
3
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
3:0
12.10.2008
U18 (Jugend) weiblich
1
2
Annika Blutsch (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 603 ± 51
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
1:3
12.10.2008
U18 (Jugend) weiblich
1
2
Anja Aigner (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2009): 693 ± 42
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
1:3
12.10.2008
U18 (Jugend) weiblich
1
3
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Anja Türscherl (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2009): 896 ± 41
3:0
04.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Patrick Hasieber (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
1:3
04.10.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
4
Marco Voit (USTO3)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
1:3
05.10.2008
NÖTTV NW-RLT 1. Serie 2008/09 (Wr. Neudorf)
Gruppe 4
Nicole Brunner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
-
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
N
22.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Kurt Waltenberger (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
3:0
22.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
3
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
-
Matthias Mann (HORN4)
RC Punkte (30.06.2009): 1040 ± 57
3:0
20.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Jozo Bratic (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1139 ± 45
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
2:3
20.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Josef Gansberger (RUPP2)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 49
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
1:3
08.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Heinz Kremser (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1157 ± 47
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
3:2
08.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Richard Metze (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1353 ± 57
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
3:0
08.09.2008
1. Klasse Nord/Mitte
1
1
Peter Faux (LALO4)
RC Punkte (30.06.2009): 1037 ± 49
-
Nina Tuma (LALO5)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 48
3:2
18.05.2008
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008
U18 w VR
Andrea Hauptmann (WOBE)
RC Punkte (30.06.2008): 1553 ± 53
-
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 45
N
18.05.2008
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008
U18 w VR
Nina Lugar (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2008): 975 ± 66
-
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 45
S
18.05.2008
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008
U18 w VR
Teresa Jungwirth (OLYM)
RC Punkte (30.06.2008): 1034 ± 45
-
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 45
S
18.05.2008
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008
U18 w VR
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1528 ± 57
-
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 45
N
18.05.2008
ÖTTV ÖM Jugend (U18) 2008
U18 w VR
Melanie Welkhammer (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2008): 1528 ± 57
-
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 45
N
30.03.2008
NÖTTV NWRLT Oberndorf
U18
Martin Halbmayr (ASCH)
RC Punkte (30.06.2008): 1938 ± 40
-
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 45
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
10) U18 (Jug.) weibl.
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 45
-
Nicole Brunner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2008): 1049 ± 42
N
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
10) U18 (Jug.) weibl.
Annika Blutsch (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 677 ± 50
-
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 45
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
10) U18 (Jug.) weibl.
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 45
-
Lisa Baumgartner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2008): 637 ± 68
S
24.02.2008
NÖTTV NWRLT und RLT Amstetten
8) Damen offen
Verena Gram (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 42
-
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 45
N
11.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Nachwuchs
U18 Einzel Weiblich
Nina Tuma (LALO)
RC Punkte (30.06.2008): 1058 ± 45
-
Verena Gram (EAMS)
RC Punkte (30.06.2008): 1581 ± 42
N
02.10.2020
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
4
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1294 ± 81
-
Georg Ganzberger (POTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1353 ± 78
0:3
20.10.2020
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Waltenberger (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1338 ± 77
-
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1294 ± 81
0:3
18.09.2020
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Regina Hörndl (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1388 ± 77
-
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1294 ± 81
3:0
12.10.2020
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
2
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1294 ± 81
-
Felix Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1650 ± 103
0:3
02.10.2020
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
4
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1294 ± 81
-
Thomas Brandstetter (POTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1455 ± 77
1:3
20.10.2020
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1653 ± 100
-
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1294 ± 81
3:1
09.10.2020
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
3
Hans-Peter Wuttke (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1589 ± 110
-
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1294 ± 81
3:1
18.09.2020
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Blauensteiner (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1524 ± 83
-
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1294 ± 81
3:0
20.10.2020
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
5
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1336 ± 79
-
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1294 ± 81
3:2
12.10.2020
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
2
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1294 ± 81
-
Daniel Mayer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1506 ± 85
1:3
09.10.2020
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
3
Johann Riesenberger (WTRA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1459 ± 81
-
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1294 ± 81
3:1
02.10.2020
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
4
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1294 ± 81
-
Martin Strassmayer (POTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 83
3:2
18.09.2020
Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte)
1
1
Andreas Wurzer (UPÖL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1220 ± 85
-
Nina Tuma (SGLH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1294 ± 81
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung