XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Thomas Keller
(
RC-Graph
), 666 Spiele, 320 Siege, 346 Niederlagen, Siegerquote: 48,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2009/2010)
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd A (2015/2016)
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse Süd B (2014/2015)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (1200 Punkte) (2022/2023)
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Süd A (2013/2014)
3. Klasse Süd A (2009/2010)
3. Klasse Süd A (2008/2009)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
4. Klasse Süd (2012/2013)
4. Klasse Süd (2011/2012)
Challenge Cup Trostbewerb (2023/2024)
Challenge Cup Trostbewerb (2018/2019)
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse (2006/2007)
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse (2007/2008)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012 (2012/2013)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse (2017/2018)
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021 (2021/2022)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2007/2008)
Oberliga Süd (2013/2014)
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D] (2008/2009)
Unterliga Süd A (2015/2016)
Unterliga Süd B (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahorn Andreas
Aigner Stefan
Auer Markus
Balazs Zoltan
Baldauf Werner
Bauer Fabio
Bauer Horst
Bauer Wolfgang
Bayer Akosh
Bede Elisabeth
Bialecki Aleksander
Bigl Doris
Binder Florian
Binder Roman
Birnstein Mirko
Biros Adam
Blaha Siegfried
Bock Andreas
Bock Karl
Bogner Kurt
Bohuslav Eduard
Bors Hermann
Brensberger Regina
Bruckner Eva Maria
Bruckner Oswin
Brunn Gerhard
Brunner Harald
Bulant Lukas
Burger Helmut
Bäuerle Tobias
Cadek Helmut
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Chmelar Wolfgang
Cider Bohumil
Damböck Werner
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Dorner Matthias
Drescher Dominik
Dworak Julian
Eberl Lukas
Edthofer Gustav
Eiwen Daniel
Ellesch Marion
Endler Johann
Ertl Andreas
Essmeister Markus
Fangl Thomas
Faustmann Michael
Faux Peter
Feikus Florian
Ferencz Bela
Fink Alois
Firic Dusan
Fitz Markus
Frank Werner
Fransche Mathias
Friedl Lukas
Frischmann Dietmar
Fröhlich Karl
Fröhling Jakob
Fuchs Günter
Fuchs Walter
Fuss Christian
Gafler Heinz
Galli Balint
Gamauf Julian
Gamsjäger Thomas
Gerdenits Helmut
Gewohn Wilhelm
Geyersberg Josef
Ghanem Hassan
Giefing Willi
Girsch Martin
Glanz Ernst
Gleichweit Thomas
Gliederer Angela
Gmainer Johannes
Grabenweger Josef
Grabenweger Karl
Graf Joachim
Graf Karl
Granadia Mario
Grandl Alfred
Gravert Stephan
Gregor Gerhard
Grill Gabriel
Groß Selina
Großmann Michael
Gruber Melanie
Grund Emmerich
Guggenberger Stefan
Gärtner Markus
Haag Ernst
Haas Manfred
Haas Margit
Hackl Caroline
Hackl Christian
Hager Reinhold
Halpern Benjamin
Handler Ernst
Hanzl Jan
Hartl Lena
Hauss Daniel
Havel Vojtech
Heidegger Alexander
Heinzinger Johann
Heisl Martin
Helget Wilhelm
Heschik Thomas
Heylik Julian
Hochriehser Markus
Hoffellner Christian
Hoffmann Daniel
Hoffmann Maximilian
Hoffmann Michael
Hoffmann Wolfhard
Hofmann Florian
Hollogschwandtner Günter
Holy Vit
Hornof Markus
Hornof Thomas
Hos Josef
Hostin Josef
Hubbauer Andreas
Hubbauer Lukas
Hutterer Leopold
Häring Wolfgang
Höfel Helmut
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Hönigl Peter
Ibantschitz Richard
Iftimoaie Eugen
Ille Laszlo
Jandl Robert
John-Scheder Alexander
Juhasz Mark
Junge Karl
Kager Marcel
Kahler Oddo
Kampichler Harald
Karas Kurt
Karnthaler Stefan Johann
Kastner Erich
Kerculj Nenad
Kerschbaumer Jürgen
Kezai Richard
Kilian Marc
Klaus Christian
Kleemaier Johann
Klinger Andreas
Kokoschineg Robert
Kolecko Helmut
Kolland Dieter
Koller Robert
Konecny Thomas
Kopcsa Alexander
Koprax Ernst
Korec Markus
Kornfeld Marko
Koske Philipp
Kovac Aleksandra
Kovacs Michael sen.
Kozyritskaya Svetlana
Kralicek Wolfgang
Krammer Andrea
Kranl Ludwig
Krapesch Christoph
Kratochvil Franz
Kraus Roman
Krauskopf Karl
Krebs Andreas
Krejci Richard
Kresojevic Marko
Kriha Tobias
Kruder Georg
Kruder Georg sen.
Krug Thomas
Krumpak Harald
Krämer Lukas
Kubina Wilhelm
Lang Andreas
Lechner Matthias
Lechner Timo
Leckel Karl
Lehr Christian
Levonyak Reinhard
Liu Weirong
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Lusser Martin
Magerle Markus
Maier Günther
Maria Manfred
Maria Michael
Marteau Simon
Martinelli Siegfried
Marz Gerhard
Matejka Bruno
Matousek Otmar
Meixner Erwin
Melchart Bernhard
Mihali Andreas
Mijatovic Mateja
Mikle Michael
Miller Conrad
Miloszny Jan
Minihold Julia
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Moser Heinz
Moser Norman
Moser Peter
Muth Tobias
Müller Alexander
Müller Walter
Nagl Michael
Neuhold Katharina
Neuhold Tobias
Neumayer Anja
Oedendorfer Rene
Omer Andreas
Ortner Richard
Pascal David
Pauker Manuel
Pavousek Ilse
Peer Werner
Peric Milimir
Peschka Franz
Petrekova Daniela sen.
Pichler Ralph
Piffer Thomas
Pils Helmut
Pirgmayer Stefan
Placke Ben
Platzer Thomas
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Pocsonyi Jeffrey Roy
Polzer Helmut
Pomalis Jan
Populorum Walter
Posch Jürgen
Prasch Fabian
Predl Daniel
Predl Hannes
Pribyl Gerhard
Priesching Karl
Pucher Judith
Pumm Karl
Punzer Christian
Pöstinger Werner
Pötsch Josef
Pötsch Patrick
Radel Manuela
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reimansteiner Marcus
Reischl Franz
Reisel Benedikt
Reiter Wolfgang
Reithofer Elfriede
Reitner Rudolf
Resch Alexander
Riedl Philipp
Riha Mario
Rischer Erwin
Ritter Hans
Roman Liviu Valeriu
Rothaler Herbert
Rus Florin
Saupp Roland
Savic Slobodan
Schachner Thomas
Schada Helmut
Schattauer Christian
Schiller Michael
Schinner Dietmar
Schmid Gerhard
Schmid Markus
Schmidt Lukas
Schmölz Gerhold
Schnabel Georg
Schordje Jürgen
Schumann Friedrich
Schwarz Barbara
Schweiger Michael
Schweiger Roman
Schön Christoph
Schönbauer Christian
Schöppich Matthias
Schöppich Michael
Schöppl Markus
Schütz Tobias
Sedlacek Franz
Seiringer Johannes
Sevcik Manfred
Simic Dejan
Sommer-Karimi Irene
Spiel Marco
Steiner Herfried
Steiner Roman
Stickler Daniel
Stockhammer Benedikt
Stoßfellner Kurt
Strelec Christoph
Stur Martin
Sturm Andreas
Stöger Reinhard
Stürmer Romana
Suchy Gerhard
Sumetzberger Ferdinand
Sumser Manfred
Supper Gerhard
Syslo Johannes
Szekely Lorand
Tapai Ferenc
Tauchner Norbert
Teizer Franz
Tesarek Christian
Teufel Otto
Teufner Matthias
Thaler Michaela
Thier Patrick
Tiesler Hans
Topf Bernhard
Totter Eleonore
Trost Thomas
Trötzmüller Heidi
Tuma Nina
Tuna Christian
Usel Gerhard
Utku Erkan
Varga Robert
Vavrovec Erwin
Vermeulen Marvin
Vujicic Dragan
Vujicic Mario
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Wagner Christoph
Wagner Thomas
Walker Stefan
Weinkum Maximilian
Weismann Alexander
Weiss Reinhard
Weisz Andreas
Weninger Robert
Weszelits Erich
Wieser Christoph
Wilder Martina
Windholz Alexander
Wurm Franz
Wödl Alexander
Wöss Harald
Yasin Mohammad Malaz
Zainer Magdalena
Zambach Klaus
Zaschka Franz
Zatonski Ewa
Zeltner Mathias
Zeman Peter
Zingler Reinhard
Zinkl Karl
Zobl Engelbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
BAAC
BERN
BIED
BRUC
BTTA
BTTC
DRÖS
EAMS
EGGE
ENZE
GALL
GRIM
GÖST
HADE
HAGE
HERZ
KLOS
KOTT
LALO
LANZ
MARK
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUL
OBER
PERC
PERN
SCHW
SCHÖ
SGBB
SGGM
SGOT
SGSV
SGWV
SIER
SITZ
SSTO
STEI
SVSN
SVSW
TULL
USCH
UYBS
WAIT
WEIG
WOLF
WOLK
WTRA
ZIER
ZIST
alle
S
N
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
3:2
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
3:0
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Harald Brunner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 501 ± 183
3:0
12.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:0
12.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
0:3
12.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:0
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
0:3
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
3:0
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
3:2
05.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Hans Ritter (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 972 ± 110
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:2
05.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Zoltan Balazs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 613 ± 66
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:1
01.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
2:3
01.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
2:3
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Dietmar Schinner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 908 ± 78
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:2
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 63
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
2:3
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 57
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:1
30.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Thomas Keller (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Bernhard Topf (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 52
3:2
30.01.2024
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Thomas Keller (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Marvin Vermeulen (HERZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1374 ± 50
0:3
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
0:3
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 56
2:3
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 84
3:0
27.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Lukas Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
1:3
27.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Maximilian Hoffmann (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 56
3:0
27.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
3:1
13.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
0:3
13.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Andreas Hubbauer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 103
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:2
13.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:0
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:2
24.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 837 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
2:3
01.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 57
2:3
01.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1123 ± 77
0:3
01.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Elisabeth Bede (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 101
3:0
27.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Elfriede Reithofer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 67
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:1
27.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:0
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1250 RC-Punkte
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2024): 1200 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
N
12.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2023
Nebenbewerb bis 1000 RC-Punkte
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Doris Bigl (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 56
N
02.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 76
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
0:3
02.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
0:3
02.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:1
14.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 57
0:3
14.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 63
3:0
14.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Regina Brensberger (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 227 ± 135
3:0
29.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 56
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
0:3
29.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Marz (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 85
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
0:3
29.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 84
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
1:3
22.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:0
22.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
1:3
22.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Lukas Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
0:3
16.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
16.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 678 ± 66
3:0
16.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
3:0
15.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Richard Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:0
15.04.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
7
Thomas Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 320
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:0
18.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Alexander Weismann (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 415 ± 62
3:0
18.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Gerhold Schmölz (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 903 ± 88
0:3
18.03.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Florin Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 64
1:3
27.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
3:2
27.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Daniel Stickler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 59
0:3
20.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:0
20.02.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
4
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:0
19.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 810 ± 101
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
1:3
19.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 61
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:2
19.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
2
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
2:3
14.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1044 ± 59
0:3
14.01.2023
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 61
3:2
18.11.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Richard Kezai (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
0:3
18.11.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Christoph Wagner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2023): 1356 ± 42
2:3
22.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Florian Binder (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 90
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:0
22.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
6
Robert Koller (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 147
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:0
14.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 87
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:1
14.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
5
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 61
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
0:3
08.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
3:2
08.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 58
2:3
03.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 923 ± 61
1:3
03.10.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
2:3
17.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 66
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:0
17.09.2022
2. Klasse Süd B (1200 Punkte)
1
1
Karl Pumm (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 61
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 64
3:1
07.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
1:3
07.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
3:2
07.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
3:0
29.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
3:0
29.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
3:2
29.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
0:3
09.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
0:3
09.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
0:3
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 83
3:2
30.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
0:3
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
3:0
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
1:3
11.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 329 ± 160
3:0
18.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
3:0
18.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Wilhelm Gewohn (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 336 ± 108
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
0:3
18.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
0:3
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1250 RC Punkte
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
N
21.11.2021
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2021
Einzel bis 1000 RC Punkte
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Martin Heisl (BTTC)
RC Punkte (30.06.2022): 933 ± 93
N
23.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
23.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:0
23.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Adam Biros (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 144
3:0
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Werner Frank (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
3:0
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Andreas Omer (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 1009 ± 64
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
0:3
30.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
0:3
30.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
0:3
30.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
2:3
23.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
1:3
23.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Elfriede Reithofer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 89
1:3
23.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
3:0
10.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
3:1
10.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
1
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 79
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
3:2
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
6
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:2
28.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
6
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:0
07.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
0:3
07.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Daniel Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 795 ± 106
3:0
07.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Hannes Predl (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 76
1:3
12.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
4
Christian Hackl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 68
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:0
12.03.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
4
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:0
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 85
1:3
15.02.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
1:3
18.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 75
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:0
18.01.2020
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
2
2
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1135 ± 70
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:0
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Alfred Grandl (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 66
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
1:3
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 62
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
2:3
09.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:0
29.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Leopold Hutterer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 66
1:3
29.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Johannes Syslo (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 971 ± 62
0:3
29.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
8
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Robert Kokoschineg (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 64
2:3
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1080 ± 81
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:0
23.11.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
7
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 78
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:1
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1050
Josef Grabenweger (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 745 ± 67
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1300
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Gerhard Suchy (ALTE)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 59
N
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Markus Schmid (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 59
3:0
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Klaus Zambach (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1098 ± 73
1:3
25.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Mirko Birnstein (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1032 ± 59
2:3
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 60
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:1
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
0:3
12.10.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
5
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:1
30.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 966 ± 59
3:2
30.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Christian Punzer (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 94
3:2
28.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 74
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:0
28.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1031 ± 68
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:0
28.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
3
Willi Giefing (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 85
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
3:0
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 999 ± 68
2:3
21.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1204 ± 75
0:3
06.09.2019
2. Klasse Süd A (1150 RC-Punkte)
1
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 62
-
Julian Heylik (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2020): 891 ± 73
3:0
29.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
29.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 59
1:3
23.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 75
0:3
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 67
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Josef Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 55
2:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
3:0
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 48
0:3
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:1
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
01.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:1
25.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
1:3
25.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
0:3
11.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Keller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 49
0:3
11.01.2019
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
2
1
Thomas Keller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Andreas Weisz (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 44
0:3
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Thomas Keller (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Michael Nagl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1179 ± 41
0:3
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Thomas Keller (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 720 ± 50
3:0
16.12.2018
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Thomas Keller (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Nina Tuma (LALO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
0:3
08.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Thomas Keller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Günter Fuchs (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 46
0:3
08.12.2018
1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte)
1
9
Thomas Keller (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2019): 1119 ± 45
0:3
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 957 ± 48
2:3
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Joachim Graf (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 49
3:1
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Dejan Simic (BIED2)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 37
1:3
03.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 67
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:2
03.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
12 Bis 1050 RC
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
N
22.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 726 ± 58
3:1
22.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 66
3:1
25.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
2:3
25.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 68
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
25.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Punkte (30.06.2019): 835 ± 59
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 55
1:3
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 47
0:3
18.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 46
1:3
03.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
03.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:0
03.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2019): 882 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
0:3
14.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 971 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:1
14.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Karl Bock (STEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 55
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2019): 765 ± 52
3:1
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
2:3
05.05.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
9
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
3:1
21.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Slobodan Savic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 70
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
0:3
21.04.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
8
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
3:1
17.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Ernst Koprax (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1404 ± 80
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
3:0
17.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
6
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
3:0
10.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
3:0
10.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
3:0
26.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
0:3
26.02.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Siegfried Martinelli (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 44
1:3
17.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
3
Florian Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
0:3
03.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
3:0
03.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Christian Tuna (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 617 ± 162
3:0
03.03.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
2:3
18.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
3:1
18.01.2018
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
2
1
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 861 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
3:1
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
3:1
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Oswin Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 919 ± 65
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
3:0
05.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
9
Markus Korec (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
3:2
04.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Joachim Graf (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 931 ± 53
1:3
04.12.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
8
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Dietmar Frischmann (BIED3)
RC Punkte (30.06.2018): 1075 ± 43
0:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Walter Populorum (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 871 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
0:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 973 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
0:3
16.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
7
Herbert Rothaler (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
3:1
13.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Karl Zinkl (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1076 ± 54
2:3
13.11.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2018): 1038 ± 53
1:3
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1150
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 1150
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Martina Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 49
N
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 900
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 900
Roman Binder (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 838 ± 61
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 900
Mohammad Malaz Yasin (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 777 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
S
04.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse
Einzel 900
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
N
28.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 49
1:3
28.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 59
3:1
28.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1096 ± 50
0:3
20.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Jan Hanzl (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
3:0
20.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
4
Thomas Piffer (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2018): 1019 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
1:3
12.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Karl Grabenweger (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
2:3
12.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
3
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Timo Lechner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 51
1:3
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 993 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
0:3
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
1:3
16.10.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
2
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
2:3
18.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 1244 ± 63
0:3
18.09.2017
2. Klasse Süd A (1170 RC-Punkte)
1
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2018): 867 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 53
0:3
29.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
2:3
29.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:2
29.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
9
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
08.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Heinz Gafler (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 48
3:2
08.04.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
8
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 48
2:3
23.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 969 ± 54
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
23.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
6
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
10.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Ralph Pichler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
0:3
10.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Andreas Klinger (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
1:3
03.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:1
03.03.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
4
Christian Tesarek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 896 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
28.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 55
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
28.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Eleonore Totter (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
0:3
28.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
2
Christian Hackl (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 953 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
21.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 65
3:0
21.01.2017
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
3:1
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
1:3
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 52
3:0
10.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
9
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 49
0:3
03.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Franz Peschka (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
1:3
03.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Manfred Haas (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 61
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:1
03.12.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
8
Johannes Seiringer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
1:3
17.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 1137 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
17.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 824 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
1:3
17.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
7
Rudolf Reitner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2017): 834 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:2
28.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1170 ± 58
0:3
28.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 46
2:3
28.11.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2017): 768 ± 62
3:2
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Andreas Klinger (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1245 ± 44
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:1
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Wilhelm Helget (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 825 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
1:3
27.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
5
Ralph Pichler (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 38
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1400
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 54
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
Einzel 1150
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Bernhard Melchart (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 54
N
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 987 ± 47
0:3
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Bohumil Cider (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 817 ± 69
3:0
14.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Siegfried Blaha (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 48
1:3
30.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
David Pascal (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 62
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
0:3
30.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Thomas Konecny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 839 ± 62
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
2:3
30.09.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
3
Jan Miloszny (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2017): 936 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
03.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Otmar Matousek (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 813 ± 57
2:3
03.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
-
Erwin Rischer (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2017): 890 ± 55
1:3
10.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 976 ± 45
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
3:0
10.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Dieter Kolland (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 971 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
1:3
10.10.2016
2. Klasse Süd A (1210 RC-Punkte)
1
1
Josef Hos (BIED2)
RC Punkte (30.06.2017): 687 ± 65
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 51
0:3
18.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Helmut Kolecko (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 974 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:1
18.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
1:3
18.04.2016
2. Klasse Süd A
2
9
Walter Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1015 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
2:3
07.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Eugen Iftimoaie (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1158 ± 70
2:3
07.04.2016
2. Klasse Süd A
2
8
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
1:3
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Philipp Riedl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 58
3:0
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Helmut Gerdenits (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1089 ± 48
3:1
10.03.2016
2. Klasse Süd A
2
6
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 52
3:1
19.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1048 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
1:3
19.03.2016
2. Klasse Süd A
2
5
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:1
29.02.2016
2. Klasse Süd A
2
4
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
0:3
29.02.2016
2. Klasse Süd A
2
4
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 55
0:3
16.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:2
16.02.2016
2. Klasse Süd A
2
3
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:0
28.01.2016
2. Klasse Süd A
2
2
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Josef Hostin (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 154
3:0
11.02.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Werner Baldauf (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:2
11.02.2016
2. Klasse Süd A
2
1
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:0
19.12.2015
Unterliga Süd A
1
11
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1321 ± 45
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:0
19.12.2015
Unterliga Süd A
1
11
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:0
04.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Benedikt Reisel (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 60
0:3
04.12.2015
2. Klasse Süd A
1
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Alexander Müller (PERC2)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 50
0:3
26.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Svetlana Kozyritskaya (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1142 ± 47
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:0
26.11.2015
2. Klasse Süd A
1
8
Julian Dworak (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 47
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:0
05.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Walter Poandl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 1014 ± 55
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:1
05.11.2015
2. Klasse Süd A
1
6
Reinhard Levonyak (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2016): 977 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:1
31.10.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Manuel Pauker (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 52
0:3
31.10.2015
2. Klasse Süd A
1
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 54
2:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1150
Roman Schweiger (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:1
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1400
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 53
3:1
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
Einzel 1400
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Daniel Hauss (GÖST)
RC Punkte (30.06.2016): 1366 ± 49
0:3
15.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 55
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:0
15.10.2015
2. Klasse Süd A
1
4
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
3:0
08.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 61
3:1
08.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 48
1:3
08.10.2015
2. Klasse Süd A
1
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1055 ± 48
1:3
24.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Thomas Fangl (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1063 ± 54
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
2:3
24.09.2015
2. Klasse Süd A
1
2
Helmut Burger (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1044 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
2:3
19.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Jürgen Posch (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1009 ± 51
0:3
19.09.2015
2. Klasse Süd A
1
1
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2016): 992 ± 50
-
Wolfgang Häring (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 50
0:3
07.05.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Helmut Polzer (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 757 ± 62
3:2
07.05.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Christian Fuss (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 48
3:1
07.05.2015
2. Klasse Süd B
2
11
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Franz Reischl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
2:3
05.05.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Norman Moser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:2
05.05.2015
2. Klasse Süd B
2
10
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1093 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:1
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 971 ± 52
3:1
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
0:3
23.04.2015
2. Klasse Süd B
2
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 51
3:2
19.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 50
3:0
19.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1152 ± 53
0:3
19.03.2015
2. Klasse Süd B
2
6
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Ilse Pavousek (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 786 ± 82
3:1
09.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Andreas Lang (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 61
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:0
09.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:0
09.03.2015
2. Klasse Süd B
2
5
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
0:3
19.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Gerhard Pribyl (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 61
3:1
19.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
0:3
19.02.2015
2. Klasse Süd B
2
4
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 50
3:2
06.02.2015
2. Klasse Süd B
2
3
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1143 ± 54
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:0
06.02.2015
2. Klasse Süd B
2
3
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:1
17.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
0:3
17.01.2015
2. Klasse Süd B
2
2
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Johannes Seiringer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 895 ± 50
3:1
10.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 903 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
2:3
10.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Markus Auer (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1054 ± 92
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
2:3
10.01.2015
2. Klasse Süd B
2
1
Melanie Gruber (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:2
15.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Franz Reischl (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
2:3
15.12.2014
2. Klasse Süd B
1
11
Christian Fuss (PERC4)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:0
21.11.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 982 ± 66
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:0
21.11.2014
2. Klasse Süd B
1
9
Josef Geyersberg (GALL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1202 ± 55
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:0
06.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Michael Faustmann (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 56
0:3
06.11.2014
1. Klasse Süd B
1
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Andrea Krammer (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 61
2:3
27.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Rene Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 51
0:3
27.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Andre Raisinger (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 845 ± 53
3:0
27.10.2014
2. Klasse Süd B
1
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Roman Steiner (SGGM6)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
0:3
08.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Emmerich Grund (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 46
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:1
08.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Erich Kastner (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:0
08.10.2014
2. Klasse Süd B
1
4
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2015): 1061 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:0
03.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Lukas Bulant (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1312 ± 43
1:3
03.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Franz Sedlacek (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1180 ± 61
0:3
03.10.2014
2. Klasse Süd B
1
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
-
Aleksandra Kovac (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2015): 1143 ± 54
0:3
19.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Heinz Gafler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1088 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:0
19.09.2014
2. Klasse Süd B
1
2
Simon Marteau (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 47
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2015): 966 ± 48
3:0
22.03.2014
3. Klasse Süd A
2
9
Alexander Kopcsa (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1077 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
3:0
22.03.2014
3. Klasse Süd A
2
9
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 78
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
0:3
05.04.2014
Oberliga Süd
2
10
Thomas Keller (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Anja Neumayer (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1679 ± 53
0:3
05.04.2014
Oberliga Süd
2
10
Thomas Keller (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Hassan Ghanem (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2014): 1711 ± 51
0:3
04.04.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Karl Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 635 ± 64
3:0
04.04.2014
3. Klasse Süd A
2
8
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
3:2
28.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Gerhard Brunn (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
3:1
28.03.2014
3. Klasse Süd A
2
7
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 74
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
1:3
03.03.2014
3. Klasse Süd A
2
6
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
1:3
03.03.2014
3. Klasse Süd A
2
6
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
3:0
21.02.2014
3. Klasse Süd A
2
5
Michael Zott (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
0:3
21.02.2014
3. Klasse Süd A
2
5
Peter Hönigl (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 61
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
3:2
21.02.2014
3. Klasse Süd A
2
5
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 66
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
0:3
10.02.2014
3. Klasse Süd A
2
4
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 62
3:0
10.02.2014
3. Klasse Süd A
2
4
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 62
3:0
20.01.2014
3. Klasse Süd A
2
2
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Matthias Lechner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 57
3:1
20.01.2014
3. Klasse Süd A
2
2
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 55
0:3
09.12.2013
3. Klasse Süd A
1
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 55
3:1
09.12.2013
3. Klasse Süd A
1
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Dominik Lorenz (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 73
0:3
22.11.2013
3. Klasse Süd A
1
8
Andreas Bock (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 62
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
3:0
22.11.2013
3. Klasse Süd A
1
8
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2014): 881 ± 61
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
1:3
15.11.2013
3. Klasse Süd A
1
7
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Engelbert Zobl (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 660 ± 64
3:0
15.11.2013
3. Klasse Süd A
1
7
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Wolfhard Hoffmann (PERC5)
RC Punkte (30.06.2014): 486 ± 74
3:0
28.10.2013
3. Klasse Süd A
1
6
Markus Magerle (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 46
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
3:0
28.10.2013
3. Klasse Süd A
1
6
Dieter Kolland (BIED3)
RC Punkte (30.06.2014): 779 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
1:3
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Georg Kruder sen. (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 1186 ± 61
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1050
Lena Hartl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2014): 1107 ± 45
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
N
25.10.2013
3. Klasse Süd A
1
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Ilse Pavousek (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 718 ± 66
2:3
25.10.2013
3. Klasse Süd A
1
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
-
Michael Zott (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2014): 978 ± 54
2:3
19.10.2013
3. Klasse Süd A
1
4
Stephan Gravert (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 862 ± 62
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
2:3
19.10.2013
3. Klasse Süd A
1
4
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 62
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
0:3
19.10.2013
3. Klasse Süd A
1
4
Ben Placke (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 63
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
3:2
21.09.2013
3. Klasse Süd A
1
2
Matthias Lechner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 57
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
0:3
21.09.2013
3. Klasse Süd A
1
2
Markus Gärtner (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1112 ± 55
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
3:1
21.09.2013
3. Klasse Süd A
1
2
Lorand Szekely (LANZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 724 ± 72
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2014): 915 ± 55
3:2
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
3:0
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 668 ± 62
3:1
04.05.2013
4. Klasse Süd
2
11
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
3:1
30.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
30.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
30.04.2013
4. Klasse Süd
2
10
Manfred Sevcik (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 474 ± 59
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
19.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Michael Mikle (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 71
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
19.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Günter Hollogschwandtner (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 672 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
1:3
19.04.2013
4. Klasse Süd
2
9
Andreas Ertl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 444 ± 81
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
1:3
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Walter Fuchs (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 598 ± 56
3:0
13.04.2013
4. Klasse Süd
2
8
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
3:0
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Marko Kresojevic (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 56
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
05.04.2013
4. Klasse Süd
2
7
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
1:3
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
3:1
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 681 ± 57
3:0
16.03.2013
4. Klasse Süd
2
6
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
3:1
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Daniel Hoffmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 512 ± 44
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
08.03.2013
4. Klasse Süd
2
5
Michael Hoffmann (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 363 ± 42
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 1211 ± 80
0:3
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 651 ± 50
3:2
02.03.2013
4. Klasse Süd
2
4
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2013): 697 ± 53
3:0
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Klaus Zambach (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 831 ± 56
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
23.02.2013
4. Klasse Süd
2
3
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 67
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
3:0
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Horst Bauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 592 ± 50
3:1
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Thomas Platzer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 577 ± 74
3:0
15.02.2013
4. Klasse Süd
2
2
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Lukas Krämer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 43
3:1
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
2:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Markus Schöppl (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 542 ± 43
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
1:3
12.01.2013
4. Klasse Süd
2
1
Fabian Prasch (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 323 ± 62
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
14.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Ben Placke (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 503 ± 42
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
1:3
14.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Alois Fink (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 461 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
14.12.2012
4. Klasse Süd
1
11
Benedikt Stockhammer (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2013): 721 ± 43
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 779 ± 57
3:0
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Martin Stur (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 565 ± 47
3:0
30.11.2012
4. Klasse Süd
1
10
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2013): 214 ± 74
3:0
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 55
3:1
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Ludwig Kranl (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 410 ± 61
3:0
23.11.2012
4. Klasse Süd
1
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Dominik Drescher (BTTA7)
RC Punkte (30.06.2013): 529 ± 59
3:1
17.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Alexander Resch (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 607 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
17.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Barbara Schwarz (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 320 ± 82
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
17.11.2012
4. Klasse Süd
1
8
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 54
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
1:3
09.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Marcel Kager (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 560 ± 51
3:0
09.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Thomas Schachner (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 376 ± 62
3:0
09.11.2012
4. Klasse Süd
1
7
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Angela Gliederer (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2013): 481 ± 60
3:0
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Judith Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 443 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Peter Zeman (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 888 ± 67
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
02.11.2012
4. Klasse Süd
1
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1039 ± 67
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
2:3
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2013): 551 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Finalrunde
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Milimir Peric (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 55
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Vorrunde
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Reinhard Weiss (SCHÖ)
RC Punkte (30.06.2013): 1057 ± 56
N
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1050 - Finalrunde
Matthias Teufner (SITZ)
RC Punkte (30.06.2013): 670 ± 55
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
S
28.10.2012
NÖTTV Landesmeisterschaften 2012
Einzel 1300 - Vorrunde
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Matthias Dorner (WOLF)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 44
N
19.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Thomas Krug (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 63
0:3
19.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Wilhelm Helget (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 562 ± 49
3:2
19.10.2012
4. Klasse Süd
1
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Christian Lehr (BAAC8)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 53
3:0
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Ernst Handler (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 67
2:3
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Christoph Krapesch (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 534 ± 64
3:0
05.10.2012
4. Klasse Süd
1
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Jürgen Kerschbaumer (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2013): 676 ± 101
3:0
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Christian Schattauer (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 94
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
2:3
29.09.2012
4. Klasse Süd
1
2
Tobias Bäuerle (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2013): 434 ± 42
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
0:3
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Fabian Prasch (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 323 ± 62
3:0
28.09.2012
4. Klasse Süd
1
1
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2013): 987 ± 62
-
Lukas Bulant (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2013): 539 ± 41
3:0
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Romana Stürmer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 534 ± 59
3:1
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Martin Girsch (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 710 ± 56
3:1
04.05.2012
4. Klasse Süd
2
11
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Eugen Iftimoaie (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 1173 ± 108
1:3
27.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
3:0
27.04.2012
4. Klasse Süd
2
10
Johann Kleemaier (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 823 ± 63
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
3:2
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Richard Ortner (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 788 ± 53
3:1
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
3:1
14.04.2012
4. Klasse Süd
2
9
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Horst Bauer (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 615 ± 55
3:1
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
0:3
24.03.2012
4. Klasse Süd
2
8
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
1:3
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Erich Weszelits (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 51
3:1
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Melanie Gruber (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
1:3
16.03.2012
4. Klasse Süd
2
7
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Timo Lechner (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 661 ± 53
3:0
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
0:3
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 233 ± 78
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
0:3
10.03.2012
4. Klasse Süd
2
6
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
3:1
03.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Stefan Guggenberger (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 591 ± 60
3:0
03.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
3:0
03.03.2012
4. Klasse Süd
2
5
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Karl Bock (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 504 ± 63
3:0
02.03.2012
4. Klasse Süd
2
4
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 64
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
0:3
02.03.2012
4. Klasse Süd
2
4
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
3:2
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
3:1
28.01.2012
4. Klasse Süd
2
3
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
1:3
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
3:1
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
3:2
21.01.2012
4. Klasse Süd
2
2
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
3:0
13.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
3:2
13.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
1:3
13.01.2012
4. Klasse Süd
2
1
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
0:3
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Andreas Krebs (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 926 ± 68
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
3:2
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Manuela Radel (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 441 ± 78
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
1:3
10.12.2011
4. Klasse Süd
1
11
Lukas Hubbauer (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2012): 444 ± 62
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
0:3
03.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Christian Vukadin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 53
1:3
03.12.2011
4. Klasse Süd
1
10
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Karl Graf (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2012): 1083 ± 75
0:3
25.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Helmut Cadek (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 617 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
3:0
25.11.2011
4. Klasse Süd
1
9
Karl Priesching (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2012): 618 ± 67
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
0:3
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Eva Maria Bruckner (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 674 ± 50
3:0
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Hermann Bors (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 276 ± 71
3:0
18.11.2011
4. Klasse Süd
1
8
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Alois Fink (ENZE3)
RC Punkte (30.06.2012): 427 ± 53
3:0
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Jakob Fröhling (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 630 ± 64
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
0:3
11.11.2011
4. Klasse Süd
1
7
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2012): 1084 ± 72
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
3:0
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Helmut Schada (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 51
3:2
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Christoph Schön (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 491 ± 49
3:1
04.11.2011
4. Klasse Süd
1
6
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Michaela Thaler (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2012): 233 ± 78
3:0
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Herren Einzel
Vojtech Havel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1925 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1300
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 1157 ± 46
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1550
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Gustav Edthofer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2012): 1387 ± 51
N
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Harald Kampichler (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 556 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
0:3
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Heidi Trötzmüller (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 59
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
0:3
22.10.2011
4. Klasse Süd
1
5
Andreas Sturm (STEI4)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 60
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
3:2
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Jeffrey Roy Pocsonyi (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 781 ± 64
3:1
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Andreas Mihali (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 54
3:0
14.10.2011
4. Klasse Süd
1
4
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Marc Kilian (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2012): 802 ± 50
3:0
07.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Claudia Ming Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
0:3
07.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Sofia Lu Chen (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 42
3:0
07.10.2011
4. Klasse Süd
1
3
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Stefan Pirgmayer (SGSV11)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
3:1
30.09.2011
4. Klasse Süd
1
2
Ferdinand Sumetzberger (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 673 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
1:3
30.09.2011
4. Klasse Süd
1
2
Tobias Neuhold (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 754 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
0:3
30.09.2011
4. Klasse Süd
1
2
Ludwig Kranl (BTTA6)
RC Punkte (30.06.2012): 474 ± 55
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
0:3
16.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Dragan Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 71
0:3
16.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Toni Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 512 ± 53
3:0
16.09.2011
4. Klasse Süd
1
1
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2012): 818 ± 53
-
Mario Vujicic (GALL5)
RC Punkte (30.06.2012): 548 ± 52
3:1
15.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Franz Teizer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1096 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
2:3
15.04.2011
2. Klasse Süd B
2
11
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
2:3
04.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
2:3
04.04.2011
2. Klasse Süd B
2
10
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 53
1:3
05.04.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
3:0
05.04.2011
2. Klasse Süd B
2
9
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
2:3
18.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
3:0
18.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
0:3
18.03.2011
2. Klasse Süd B
2
7
Walter Poandl (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1198 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
3:0
28.02.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Christian Schattauer (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 644 ± 64
3:1
28.02.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
2:3
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Harald Wöss (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 69
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
1:3
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1114 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
3:1
17.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
1:3
03.02.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Michael Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 964 ± 70
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
1:3
03.02.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 935 ± 69
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
0:3
14.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
1:3
14.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Christoph Wieser (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1015 ± 57
3:0
07.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Friedrich Schumann (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1199 ± 54
0:3
07.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Karl Leckel (GALL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1178 ± 51
2:3
20.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 49
3:1
20.11.2010
2. Klasse Süd B
1
9
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
0:3
12.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Thomas Heschik (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1177 ± 55
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
3:0
12.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 60
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
3:0
12.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
3:0
29.10.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:0
29.10.2010
2. Klasse Süd B
1
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
0:3
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Kurt Karas (ZIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1345 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Johann Endler (EGGE)
RC Punkte (30.06.2011): 609 ± 57
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 40+
Robert Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2011): 1451 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Erwin Vavrovec (SIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1496 ± 52
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Helmut Pils (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 76
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1207 ± 50
S
21.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
0:3
21.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
3:0
21.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Markus Essmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 54
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
3:1
29.09.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 51
2:3
29.09.2010
2. Klasse Süd B
1
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Peter Moser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2011): 794 ± 74
3:0
25.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Alexander John-Scheder (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
3:0
25.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Martin Lusser (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1346 ± 56
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
3:2
25.09.2010
2. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fangl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1196 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
0:3
17.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
3:2
17.09.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Michael Kovacs sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 882 ± 71
3:0
08.05.2010
Unterliga Süd B
2
11
Hassan Ghanem (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1825 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
3:0
08.05.2010
Unterliga Süd B
2
11
Nenad Kerculj (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2010): 1914 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
3:0
17.04.2010
Unterliga Süd B
2
9
Franz Wurm (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1804 ± 58
-
Thomas Keller (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
3:0
17.04.2010
Unterliga Süd B
2
9
Richard Ibantschitz (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 46
-
Thomas Keller (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
3:0
17.04.2010
Unterliga Süd B
2
9
Roland Saupp (GALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1532 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
3:0
31.03.2010
3. Klasse Süd A
2
8
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
-
Ewa Zatonski (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 51
3:2
31.03.2010
3. Klasse Süd A
2
8
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
-
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
3:0
20.03.2010
3. Klasse Süd A
2
7
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 919 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
0:3
20.03.2010
3. Klasse Süd A
2
7
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
3:0
13.03.2010
3. Klasse Süd A
2
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
-
Markus Fitz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 855 ± 56
3:1
13.03.2010
3. Klasse Süd A
2
6
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
-
Ferenc Tapai (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 932 ± 52
3:2
27.02.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Stefan Johann Karnthaler (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1221 ± 62
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
2:3
27.02.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1430 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
3:1
27.02.2010
1. Klasse Süd A
2
5
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1341 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
3:0
20.02.2010
3. Klasse Süd A
2
4
Simon Marteau (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
2:3
20.02.2010
3. Klasse Süd A
2
4
Maximilian Weinkum (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
3:1
16.01.2010
3. Klasse Süd A
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
-
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
3:0
16.01.2010
3. Klasse Süd A
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
-
Gabriel Grill (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 55
2:3
16.01.2010
3. Klasse Süd A
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
-
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 50
0:3
07.11.2009
3. Klasse Süd A
1
8
Wilhelm Kubina (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 744 ± 84
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
0:3
07.11.2009
3. Klasse Süd A
1
8
Ewa Zatonski (NEUD13)
RC Punkte (30.06.2010): 982 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
1:3
30.10.2009
3. Klasse Süd A
1
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
-
Andreas Ahorn (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 50
3:0
30.10.2009
3. Klasse Süd A
1
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
-
Karl Fröhlich (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2010): 919 ± 51
3:0
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Christian Hoffellner (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1465 ± 48
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Reinhold Hager (GÖST)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
N
17.10.2009
3. Klasse Süd A
1
6
Bela Ferencz (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 56
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
0:3
17.10.2009
3. Klasse Süd A
1
6
Balint Galli (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2010): 788 ± 57
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
0:3
10.10.2009
3. Klasse Süd A
1
5
Walter Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 1026 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
3:0
10.10.2009
3. Klasse Süd A
1
5
Denis Lorenz (MÜNC4)
RC Punkte (30.06.2010): 997 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
3:1
03.10.2009
3. Klasse Süd A
1
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
-
Maximilian Weinkum (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 1236 ± 49
0:3
03.10.2009
3. Klasse Süd A
1
4
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
-
Simon Marteau (SGSV9)
RC Punkte (30.06.2010): 841 ± 56
3:0
23.10.2009
3. Klasse Süd A
1
3
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1186 ± 65
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
0:3
23.10.2009
3. Klasse Süd A
1
3
Kurt Bogner (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2010): 986 ± 66
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
2:3
18.09.2009
3. Klasse Süd A
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
-
Alexander Wödl (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 57
2:3
18.09.2009
3. Klasse Süd A
1
2
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
-
Markus Hochriehser (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 75
3:2
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 1226 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
3:1
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Johann Kleemaier (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 971 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
1:3
12.09.2009
3. Klasse Süd A
1
1
Gabriel Grill (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 55
-
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1069 ± 58
3:1
01.03.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Mateja Mijatovic (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 46
1:3
01.03.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Christian Hoffellner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
2:3
01.03.2009
3. Klasse Süd A
2
5
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Michael Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
3:1
21.02.2009
3. Klasse Süd A
2
4
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
3:0
21.02.2009
3. Klasse Süd A
2
4
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 60
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
0:3
21.02.2009
3. Klasse Süd A
2
4
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
1:3
31.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Josef Geyersberg (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1572 ± 98
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
3:0
31.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
1:3
31.01.2009
3. Klasse Süd A
2
3
Ernst Haag (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1161 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
1:3
24.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Ernst Glanz (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1282 ± 56
1:3
24.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 1056 ± 52
3:1
24.01.2009
3. Klasse Süd A
2
2
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 61
3:0
17.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Mathias Zeltner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
1:3
17.01.2009
3. Klasse Süd A
2
1
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
2:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
1
Thomas Keller (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Gerhard Schmid (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1746 ± 57
0:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
3
Weirong Liu (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2009): 1233 ± 51
-
Thomas Keller (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
3:0
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
2
Thomas Keller (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Werner Damböck (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2009): 1618 ± 44
0:3
14.12.2008
Ranglistencup bis 4000 Punkte [Gruppe D]
1
1
Thomas Keller (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Jan Pomalis (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 76
3:1
24.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Gerhard Gregor (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 192
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
0:3
24.11.2008
3. Klasse Süd A
1
9
Michael Schiller (BIED3)
RC Punkte (30.06.2009): 1131 ± 93
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
1:3
22.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Markus Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 54
3:2
22.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Thomas Hornof (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1144 ± 49
3:2
22.11.2008
3. Klasse Süd A
1
8
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 57
2:3
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1300
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Georg Kruder (ZIST)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 60
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1550
Thomas Gamsjäger (USCH)
RC Punkte (30.06.2009): 1427 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1300
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Stefan Aigner (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1025 ± 68
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1800
Lukas Friedl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2009): 1493 ± 42
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
N
01.11.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Karl Fröhlich (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1048 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
0:3
01.11.2008
3. Klasse Süd A
1
7
Andreas Ahorn (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
2:3
25.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Dieter Hölbel (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 50
3:0
25.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Elisabeth Bede (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 856 ± 78
3:1
25.10.2008
3. Klasse Süd A
1
6
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Hans Tiesler (KOTT5)
RC Punkte (30.06.2009): 957 ± 56
3:0
19.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Michael Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1015 ± 53
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
3:0
19.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Christian Hoffellner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
3:0
19.10.2008
3. Klasse Süd A
1
5
Matthias Schöppich (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2009): 916 ± 47
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
0:3
08.10.2008
3. Klasse Süd A
1
4
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1121 ± 50
3:2
08.10.2008
3. Klasse Süd A
1
4
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 60
3:1
08.10.2008
3. Klasse Süd A
1
4
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 51
2:3
25.09.2008
3. Klasse Süd A
1
3
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Helmut Höfel (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 947 ± 53
3:1
25.09.2008
3. Klasse Süd A
1
3
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Werner Pöstinger (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 99
3:0
25.09.2008
3. Klasse Süd A
1
3
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Ernst Haag (SGSV10)
RC Punkte (30.06.2009): 1161 ± 50
3:2
19.09.2008
3. Klasse Süd A
1
2
Eduard Bohuslav (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 985 ± 52
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
0:3
19.09.2008
3. Klasse Süd A
1
2
Norbert Tauchner (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2009): 925 ± 61
-
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
0:3
08.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Mathias Zeltner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1180 ± 51
1:3
08.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Johann Heinzinger (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 890 ± 62
3:0
08.09.2008
3. Klasse Süd A
1
1
Thomas Keller (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 55
-
Franz Zaschka (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2009): 1138 ± 50
3:0
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Christian Klaus (AGUM)
RC Punkte (30.06.2008): 1756 ± 44
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1189 ± 48
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1189 ± 48
-
Georg Schnabel (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1775 ± 61
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
3. Klasse
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1189 ± 48
-
Florian Hofmann (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1158 ± 47
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1189 ± 48
-
Philipp Koske (GÖST)
RC Punkte (30.06.2008): 1173 ± 51
S
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
1. Klasse
Conrad Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2008): 1062 ± 42
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1189 ± 48
S
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
2. Klasse
Benjamin Halpern (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1140 ± 49
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1189 ± 48
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 3. KL
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1189 ± 48
-
Richard Krejci (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1126 ± 69
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Herren Einzel
Christoph Strelec (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1744 ± 41
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1189 ± 48
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel 2. KL
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1189 ± 48
-
Werner Peer (PERN)
RC Punkte (30.06.2008): 1271 ± 48
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
1. Klasse
Michael Schweiger (UYBS)
RC Punkte (30.06.2007): 1684 ± 50
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1270 ± 62
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
3. Klasse
Patrick Thier (BAAC)
RC Punkte (30.06.2007): 1430 ± 87
-
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1270 ± 62
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
2. Klasse
Thomas Keller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2007): 1270 ± 62
-
Aleksander Bialecki (WEIG)
RC Punkte (30.06.2007): 1195 ± 47
N
26.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Günther Maier (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 522 ± 83
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
0:3
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Daniel Predl (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 868 ± 89
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
3:2
19.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 1671 ± 102
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
3:0
11.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 769 ± 85
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
1:3
19.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 428 ± 96
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
0:3
02.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Fabio Bauer (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 904 ± 82
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
3:2
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Schumann (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 532 ± 111
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
0:3
11.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Alexander Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 402 ± 107
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
1:3
26.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 501 ± 104
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
0:3
19.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2021): 512 ± 125
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
1:3
02.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Marco Spiel (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2021): 713 ± 87
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
3:1
16.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Christian Schönbauer (GALL5)
RC Punkte (30.06.2021): 880 ± 85
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
3:0
26.10.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Marz (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 92
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
1:3
11.09.2020
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Daniel Stickler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 730 ± 92
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2021): 788 ± 83
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung